Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Талды-Курган 129 АПИБ

 ↓ ВНИЗ

1..656667..146147

Солдак А.
24.11.2008 09:13
Вы тут меня совсем ЗАУПОМИНАЛИ.
Я смущаюсь...
Игорь В.
24.11.2008 09:27
Человека лучше ПЕРЕЗАУПОМИНАТЬ, чем НЕДОУПОМИНУТЬ !
гога
24.11.2008 10:58
Да , блин , красная девица нашлась, засмущалась так аж комп покраснел
Олег Б.
24.11.2008 19:58
гога
24.11.2008 20:49
Интересно посмотреть, однако половину кадров не узнал
Олег Б.
24.11.2008 21:00
Я тоже. Там где-то еще ролики есть, я их не смотрел.
AlexanderB
25.11.2008 08:42
Настальгия, М-даа
гога
25.11.2008 10:29
Олег скидывай ролики будем балдеть, как говорит Берла -будем настальгировать, т.к. зима делать больше нечего, кроме как машину от снега очищать
валерий зверев
25.11.2008 10:42
Олег, у меня просто не было времени раньше войти в форум. Был в Перми встречался со Стасом. посидели за чашкой чая часа 3, поболтали, повспоминали. кстати, ты не прав насчет Алексеечкина-он уволился года полтора назад. Как я и Морин он заканчивал службу на Чкаловском аэродроме. Гена Кочепасов увольняется сейчас. Саня Прусаков год назад был в погонах
Snas
25.11.2008 11:59
Валера, снова здрасьте!
Во-первых, за фото спасибо. Во-вторых, как добрался, без приключений? Хорошо ли машину сделали, проблем в пути не было? А то в Перми в некоторых автосервисах бывает такого понаделают, то прокладку на бензонасосе не поставят или болты не докурутят, защиту забудут поставить и т.п.
А ты контакты Морина знаешь?
Игорь В.
25.11.2008 18:36
Гоге
Гена, ну шо, порвет сегодня ваш БАТЭ ихнего Реала?

У кого какие прогнозы?

1. Зенит - Ювентус
2. Батэ - Реал
3. Арсенал - Динамо (Киев)
Солдак А.
25.11.2008 23:42
Вот посмотрю на результаты и выдам прогноз.

Зенит - Ювентус: думаю 0:0о :-)
Олег Б.
26.11.2008 00:41
Валера, привет!
Не настаиваю по поводу увольнения Алексеечкина. Просто не отложился в памяти тот момент, когда он куда-то исчез. Был-был и нету. Я подумал, что он уволился. Помню, ходил и всем показывал купленное в подземных переходах Москвы "Удостоверение похуиста". Со своей фоткой и какой-то печатью. Говорил, что увольняется, поэтому и по службе от него почти ничего не требовали. А получилось вот как. Понятно. Он, кажется, даже начальником группы вместо Ведмедева стал, если память не изменяет.
Вспомни Игоря Цвейгарта: все бросил и уехал. Такое тогда не было редкостью. А сколько народу уезжало с личными делами? И не с одним, с двумя, поскольку управление 24 сад умерло не своей смертью, а личные дела передало в полк. И я с двумя уехал.
Snas
26.11.2008 09:42
Олегу.
Мое дело, случайно не видел, когда уезжал?

Солдаку А. Тебе бы в букмекерской конторе работать. Действаительно Зенит-Ювентус 0:0. Данни зараза пару моментов упустил не смог забить. Погребняк, уж очень все медленно делает. Зырянов видимо устал пасы не точно дает и т.д. Жалко, что Зенит провалился.
Игорь В.
26.11.2008 17:02
Солдаку
Саша, а ведь Стас дело говорит, шел бы ты в букмекеры, тем более, что к тому времени, когда ты выдавал прогнозы, уже можно было и про остальных угадать.
Snas'y
Данни-то, конечно зараза, но если вспомнить, сколько моментов игроки Ювентуса упустили, то у них почти вся команда - "заразы", с точки зрения итальянцев... А мне понравилась оговорка комментатора во втором тайме - "...команда ювенского Туринтуса...", - сам он ее так и не заметил, продолжал шпарить, как ни в чем не бывало. А мы чуть не уписились...
Игорь В.
26.11.2008 17:03
А Гена, похоже, с горя пошел жигуленком становиться!
гога
26.11.2008 17:50
Кто с радости, кто с горя а я - с утра.
VaGa
26.11.2008 20:15
to Олег Б.:
Олежка, Прапор просит телефон Паши Овсиенко.
to Sandy:
Саня, и твой то же.
sandy
26.11.2008 23:54
8-923-601-60-77
8 (451) 4-78-48
VaGa
27.11.2008 08:09
to Олег Б.:
Олежка, все инструкции Прапор получил.
to Sandy:
Саня, жди звонка.
Солдак А.
27.11.2008 11:17
- Дорогая, ты говорила по телефону всего сорок минут! Ты не заболела?
- Hет, просто не туда попала.

Пациент с обгоревшими ушами приходит к врачу.
- Что случилось? - спрашивает доктор.
- Смотрел по телевизору футбол, а жена гладила белье. Утюг стоял рядом с телефоном, и когда раздался звонок, я схватил вместо телефона утюг.
- А другое ухо?
- Этот болван через две минуты опять позвонил!

Всемирная конференция археологов.
Встает немец и говорит: "Наши археологи произвели раскопки на глубину 10 метров и нашли медь. Это доказывает то, что 100 лет назад в Германии была телефонная связь!"... В зале аплодисменты...
Встает американец и говорит: "Наши археологи произвели раскопки на глубину 50 метров и нашли стекло. Это свидетельствует о том, что 500 лет назад на территории Америки была оптоволоконная связь!"
Поднимается русский и говорит: "Наши археологи произвели раскопи на глубину 100 метров и ничего не нашли!!! Это говорит о том, что 1000 лет назад на территории России была сотовая связь!!!"

Телефонный звонок. Мужчина снимает трубку. На том конце провода:
- Алло! Это ты, любимый?
- Я. А кто говорит?

На могиле нового русского стоит памятник в виде мраморного мобильного телефона, а на экране выбита надпись: "Абонент находится вне зоны обслуживания!"

Порядочный одинокий мужчина познакомится с женщиной с серьезными намерениями. Мой телефон 468-01-35. Если ответит женский голос, сказать, что ошиблись номером.

- Сын! Иди сюда! Объясни, что это?!
- Счет за секс по телефону!
- Я вижу, что это счет за секс по телефону, ты на время посмотри! Всего десять секунд! Это не мой Сын!

Звонок в 2 часа ночи к ветеринару:
- Алло, ветеринар?
- Да! У вас что-нибудь срочное?
- Конечно! Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
- Пригласите кота к телефону!
- Вы думаете, он от этого прекратит заниматься любовью?
- Ну я же прекратил!

Насыпал наркоман на стол кокаин двумя полосками, для каждой ноздри, потянул одной, а тут телефонный звонок. Он снимает трубку и говорит:
- Погоди, у меня тут вторая линия...

- Алло! Это цирк? Хотел вот сказать, что умею глотать шпагу длиною в метр...
- Чудесно! Но, видите ли, вы десятый шпагоглотатель, позвонивший сегодня по этому телефону.
- Возможно... но все дело в том, что мой рост 90 сантиметров...

После покупки корейского автомобиля KIA, мне почему-то сразу захотелось приобрести телефон NOKIA.

Поздняя ночь. Идет пятый час консультации по телефону доверия. Донельзя усталый консультант клиенту:
- Послушайте, а Вы о самоубийстве не задумывались?
- Нет, что Вы!
- А Вы подумайте, подумайте...
Snas
27.11.2008 13:15
Мужики, может нам по инету в какую-нибудь игру поиграть? Например: в шахматы, шашки, поддавки, quake и т.п? Кто за прошу кивнуть головой!!

Анекдоты про цирк
Телефонный звонок директору цирка:
- Скажите, пожалуйста, Вам не нужна говорящая лошадь?
Директор раздраженно бросает трубку.Снова звонок.
- Скажите все-таки, Вам не нужна говорящая лошадь?
- Перестаньте хулиганить!
Снова звонок.
- Слушай, идиот! Ты думаешь, мне легко набирать копытом номер?
* * *
- Ты слыхал, в наш город приехал цирк! Надо пойти, там такие штуки показывают!
- А что именно?
- Представь себе: совершенно голая баба на слоне!
- Пожалуй, пойду. Я уже лет десять, как слона не видел.
* * *
Молодой артист впервые собирается выехать с цирком на гастроли. Друзья ему говорят:
- Ты хоть чемодан купи себе в дорогу.
- Зачем?
- Положишь туда брюки, пиджак, белье...
- А в чем же я тогда поеду?
* * *
Один человек пришел к директору цирка с двумя большими чемоданами и продемонстрировал свой номер. Раскрыл первый чемодан - он полон кирпичей. Человек клал кирпич на голову, а его ассистент кувалдой разбивал кирпич. За десять минут он перебил все кирпичи. Директор заявляет:
- Я беру Вас. А что у Вас во втором чемодане?
- Анальгин.
* * *
К директору цирка приходит наниматься на работу человек.
- А что Вы умеете делать? - спрашивает директор.
- У меня уникальный номер. Посредине арены ставят открытую бутылку с водой. Я забираюсь под купол, прыгаю вниз и ныряю прямо в бутылку.
- Это невозможно!
- Вам я открою свой секрет. Подлетая к бутылке, я быстро достаю из кармана маленькую воронку и вставляю в горлышко.
Солдак А.
29.11.2008 06:40
Жена нового русского жалуется своей подруге:
- Мой муж - такой гад!!! Я у него вчера попросила 200 долларов на салон красоты, а он, козел, посмотрел на меня и дал 500!!!

Встречаются две подруги. Одна другой жалуется:
- Мой муж так часто разговаривает во сне, что просто жуть! А твой разговаривает?
-Нет, только улыбается... сволочь!

Залог стабильности супружеской пары:
- Эта сволочь всю молодость мою загубила, так я ему за это всю жизнь отравлю.

- Турнир лучников по стрельбе по яблоку откладывается из-за сволочи, съевшей яблоко. Объявлен турнир лучников по стрельбе в сволочь.

По селу едет мужик на подводе. Из-за забора высовывается другой и кричит:
- Кум, ты почему никогда не заедешь? Заехал бы, стаканчик водочки бы пропустил...
Первый дергает поводья, останавливает лошадь, на его лице появляется мечтательное выражение:
- Водочки, говоришь?.. А что, водочки - это можно...
- Вот и я говорю, - продолжает второй. - Заодно бы и дров напилили... Первый сердито вытягивает лошадь кнутом вдоль спины:
- Но-о-о! Заслушалась, зараза...

Программа международного женского симпозиума:
1. Что надеть?
2. Все мужики - сволочи.
3. Разное.

Собрались заяц, ежик и черепаха выпить. Думают, кого послать за бутылкой. Решили - черепаху.
15 минут ждут, полчаса ждут, час ждут... Ежик теряет терпенин и начинает вопить:
- Да елы-палы! Да где эта сволочь!
Из кустов обиженный голос черепахи:
- Будете много трындеть - вообще никуда не пойду!

Звонок в вытрезвитель.
- Скажите, к вам Иванова не привозили ?
- Нет, пока еще не привозили.
- И не привезут, я сегодня дома бухаю, поняли, сволочи?
Гордуз Александр
29.11.2008 18:31
662 ОДС РТО 1980-1987
гога
30.11.2008 13:53
У нас чё перерыв и ничего нового не произошло или наступил кризис.АУ ребятки
Игорь В.
30.11.2008 14:48
Гоге
Гена, отвечаю словами Тимура Шаова:
...Ну, выходные, сами понимаете,
У мужиков критические дни!...
Я, например, уезжал в родню, два дня был в "отрыве". С сегоднешнего дня к вашим услугам, господа!

Никого не хочу обидеть, но хотелось бы отметить, что если так будет продолжаться и дальше, то ветка наша превратится в юмористический сток-журнал, куда копируются анекдоты в неразумных количествах. Ну, напишите один-два к месту, чего вы их пачками печатаете? Давайте каждый будем по пачке их всовывать; может завести отдельную подветку и туда все сливать?...
Насчет поиграть: я чего-то не представляю как это?...
Хочется вот чего спросить у народа: посоветуйте, из вами лично прочитанного что нибудь. Столько сейчас макулатуры в магазинах, глаза разбегаются. Я бы рекомендовал "Гастарбайтера" Э. Багирова, "Сажайте и вырастет" и "Великая мечта" А. Рубанова, "Исповедь бунтаря" Б. Немцова...

Игорь В.
30.11.2008 18:19
Похоже в преддверии зимы, народ смазывает лыжи! И похоже - водные!
гога
30.11.2008 20:00
Да , погода что надо , так и шепчет-купи гидроцикл, а не снегоход
Волков.В
01.12.2008 01:32
Игорю Волкову!!!!
Я, тоже Волков, читаю ветку постоянно и мне нравтся, хотя ничего не пишу.Не злись, надо-же иногда и отвлечься.Помню тебя по училищу, хоть и в очках, но ведь добрый ты1!!!!!!!
Думал- поеду в Россию, к Викторову, обязательно съездим к Игорю Волкову, а ты так напугал-!!!!!!!!.
К стати, нас в выпуске было 3- Волковых:
Волков Владимир Васильевич-3 рота.
Волков Вениамин Васильевич-4 рота(это я)
Волков Игорь -2 рота(АВАТУ-77)
Ну и знаменитый, Викторов Виктор Викторович, с которым нас ещё на первом курсе , пытались воспитывать.
А вообще, начало моей лейтенантской службы связано с Викторовым, начиная с вагона поезда и тд.
Давайте попросим, пусть расскажет, ведь приключений было куча.
С Огромаднейшим Уважение .
Волков В.В.
Солдак А.
01.12.2008 07:55
Игорю В.
Ну шо ж ты такой ворчливый? Придумываешь какие-то "разумные" пределы. Я, например, убежден, что анекдоты, как и водка, в малых дозах полезны в любых количествах.

Не хочешь - не слушай, а врать не мешай.
Ты что думал, в сказку попал? Нее... ты в жизнь вляпался.
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга. Это - наша недоработка. (Ф. Э. Дзержинский.)
Автомобилисты говорят: Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мертвые.
Он хамил так, как-будто у него в кармане лежала запасная челюсть.
Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и зверски убьет!
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Я такие сумки с базара ношу - лошади оборачиваются!
Нашедшего выход затаптывают первым...
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.
Не радуйся если ты докопался до истины - подумай, как ты будешь вылезать из ямы!!!
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Из всех писков моды белые тапки - самый последний.a
Счастье - это когда утром очень хочется на работу, а вечером - домой.
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Говорю, что думаю - поэтому молчу.
Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин.
Его кругозор был столь узок, что он мог глядеть в замочную скважину
обоими глазами.
Если бы у меня были крылья, они бы мешали мне ползать.
Если ты умнее всех - кто это поймет?
Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом.
Люди делятся на две категории: на тех, кто считает, что людей можно поделить на две категории, и тех, кто считает, что нельзя
Люди, которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас - людей, которые действительно все на свете знают
Ничто так не возвышает человека над толпой, как виселица.
Ошибочно набранный номер телефона никогда не бывает занят.
Самый искренний смех - злорадный.
Игорь В.
01.12.2008 08:25
Привет, Вениамин! Утебя тоже отличная память, как у Олега... Завидую вам обоим! По белому! А с каких это пор Волковы стали такими пугливыми? А с другой стороны: не испугался бы, так и не написал бы! А? Нет худа без добра, значит! Вчерась Виктор мне позвонил, доложил о факте вашего с ним разговора по телефону и еще раз уверил, что приедет ко мне в гости, чем изрядно успокоил и наполнил душу уверенностью в завтрашнем дне. Вениамин, а если приедешь еще и ты, то это будет просто замечательно! Снег, лыжи, водка, природа, шашлык и быня гарантированы! Хотя я понимаю: где Уфа, а где Германия! А с другой стороны - пол шага по карте, всего-то! Считай это официальным приглашением!... Еще Викторов обещал мна вчера же заглянуть на нашу ветку. Обманул, гад! Викторов, ты где? Кстати, другой Виктор, который Елин, регулярно "светится" на одноклассниках, а на ветке уже давно не "приземлялся". Я уж не говорю про ОСНОВАТЕЛЯ ветки!...
VaGa
01.12.2008 08:46
Всем доброго времени суток! Как всегда, неожиданно, нагрянула зима! Хотя в Талдыке пока тепло и сухо. Так что всех сто двадцать девяточников с первым днем зимы.
to Игорь В.:
Завидую, что есть время почитать книжки. Я вот сейчас только "Колобок", "Репку" и т.д. читаю. Ну иногда "Руководство по эксплуатации Субару". На остальное нет времени. Хотя, если бы не посиделки у монитора и брождения в дебрях Инета, наверняка нашлось бы время на хорошую литературу. Тем более, прошли те времена, когда я за 2-х томником Артура Хейли, простоял у магазина две ночи в очереди, имея талон за сданную макулатуру. Надеюсь, что когда внучка чуть-чуть станет старше, мы с ней перейдем на более серьезные книги.
А то, что иногда кидаем на ветку анекдоты и приколы, так это считай, что на полетах в курилке между вылетами болтаем.
Игорь В.
01.12.2008 09:02
to VaGa:
Тебе приходится по делам или другим нуждам бывать на 9 площадке?
Игорь В.
01.12.2008 09:14
Солдаку
Саша, ежели я не буду ворчать, то кто? Ветка захиреет и превратится в тихое болото, где все друг-друга любят и хвалят. Скучно, господа! Нужна здоровая капиталистическая критика с опорой на классиков марксизма-бакунизма с элементами дядиСэмовской философии. Я критикую, меня критикуют в ответ: это же жизнь! Хорошо! А используя одну фразу из тысячи опубликованных тобой можно сказать: Волков, который думает, что он знает все на свете, раздражает нас - людей, которые действительно все на свете знают! :)
Игорь В.
01.12.2008 09:21
А вообще, если серьезно: мужики не воспринимайте все так близко к сердцу и так надолго, как иногда хочется, после первого прочтения. Если тебя, как тебе кажется, что-то обижает перечитай еще раз, но с другими интонациями; и окажется, что все в норме! По себе знаю! Мля!
VaGa
01.12.2008 09:36
to Игорь В.:
На "девятке" я бываю редко. Но если надо, то я смотаюсь.
Дедушка
01.12.2008 12:30
Игорь В.
Я не пропадаю никуда, я всегда рядом с вами и в курсе всех событий. Вот появился на форуме мой стажер - Волков Вениамин, он стажировался у меня еще в доблесном 559 АПИБ, потом по проторенному мной пути пошли и он в Талды-Курган, и Викторов (так же из 3-й АЭ 559 АПИБ, Толик Федоренко, радиомеханик в ТЭЧ был, так он так же из Финстервальде со мной приехал. Потом стали меняться пачками 129 на 559. Это прекрасно, что тебя, Игорь, решили навестить и Венька и Витёк. Сейчас это зрелые мужики, не чета тем, когда Викторов под рёв сирены мчался в магазин на пожарной машине, но а Вениамин всегда был законопослушным офицером.
Волков.В.
01.12.2008 13:58
Привет Всем!
Отдельная благодарность Елину, за хорошие слова.
С твоего позволения, расскажу о стажировке.
Спасибо тебе Виктор, научил тому, что успел, времени много не дали.
Но я не об этом, в конце стажировки , мы пошли это дело обмывать,
стажировка-ведь не только техникой кончалась, Елин ещё показывал рассказывал, что такое гарнизон, где, с кем, сколько, когда, да и вообще чего нужно по жизни(за что тебе Виктор, отдельная благодарность, я же был молодойи и глупый)
Пошли мы в деревню, рядом с гарнизоном, называлась она Пеххютте, там была неплохая пивнушка.
Я был холстой, весовые категории, у нас с Виктором были разные, в итоге, я проснулся в общаге, на своей кровати.
На следующий день, мне Елин сказал, "лейтенант, крепче надо быть, это авиация" Вот так мы обмыли, мой ввод в строй.
С Уважением ко Всем.
Волков.В.
PS:Как меня встретил Елин в Талды-Париже, потом расскажу.
Snas
01.12.2008 14:17
Игорю В.
Играть можно 1) по перписке, но это сложный вариант, так как при игре одновремено с несколькими игроками: например в шахматы, потребкется соответствующее количество досок. 2) можно в режиме оn-лайн на определенном сайте зарегистрироваться и играть по интернету. Главное не забыть имя противника иначе будешь играть с неизвестным игроком.
Обычно для таких целей выделен отдельный сервер где можно видеть кто находится в сети и т.п. Игр много шахматы, нарды, подкидной дурак, шашки и т.п.
Я сам правда играл по интенету только с компьютером, но думаю возможно и с реальным человеком или группой. Главное желание, а дальше нас на ветке много разберемся.

Солдаку.
Александр, подскажи фото которые размещаем на Пикасо можно защитить от не санкционированного доступа? Каким образом?
Солдак А.
02.12.2008 04:51
To Snas:
Саня, если ты о том, что бы его кроме, как кому ты ссылку посылаешь мог посмотреть, то нужно в альбоме пойти в "Редактировать" или "Edit" (строчка с меню сразу под названием альбома), а там пойди в "Свойства альбома" или "Album properties" и в вынырнувшем окошке "Edit album information" в самом низу пометь "Unlisted" вместо "Public".
Солдак А.
02.12.2008 05:33
To Snas:
Да, только после этого старая ссылка не работает. Нужно давать новую.
Игорь В.
02.12.2008 09:28
Саша, вот последнюю ремарку ты поторопился давать. Дня через три-четыре, хорошо бы! Тогда уж точно - доступ был бы закрыт.
Игорь В.
02.12.2008 19:01
Snas'y
Стас! Игра по переписке - удел активных или молодых. А мы тут уже старье! На ветку-то заходим не всегда и не все. А уж играть, да еще и на другом сайте... Долго, энергозатратно и не захватывающе. Все равно как секс по телефону: Молодым интересно, старикам даже не смешно... Может, если только в города? Как Доцент с корешами...
А.Н.М..
02.12.2008 19:05
Приветствую однополчан 129 апиб.
Почитал всю переписку за прошедшие 20 дней.
И посмеялся от души и гордость испытал за ваш юмор, такт и интелект. Хотел применить в переписке слово "сослуживец", да уж слишком напоминает гражданскую терминологию. Лично мне импонирует выражение -"боевые друзья", хотя критик может придраться , т.к. формально это выражение как бы должно относиться к товарищам, с которыми участвовал в боевых действиях. Ну да Бог с ним с критиком, если вы не воэражаете, то я впредь буду вас называть именно так. Думаю те годы нашей совместной службы наверно не очень то здорово отличаются от условий службы, приближенным к боевым.
В принципе абсолютно понятно всем, что чем мы старше становимся, тем нам ближе и дороже как товарищи, с которыми встретился в начале своей службы, так и сами годы, когда почти все, что тогда происходило, кажется самым прекрасными и незабываемыми.
Ну это лирика, как сказал бы сейчас сторонний наблюдатель. Главное, о чем хотелось бы сообщить, так это о прибывании в штате Орегон в период с 15 октября по 9 ноября с.г. по случаю рождения внука в семье моей дочери (отмечаю абстоятельства, наверно такие же, как у боевого товарищи А.Солдака). Правда с незначительным отличием. Если я не ошибаюсь, товарищ А.Солдак все еще задерживается в штатах.
Определенные впечатления есть о данной стране, но занимать ваше время не буду. При обоюдном желании можно обсудить эту тему.
С большим уваженим к вам всем.
А.Н.М.
гога
02.12.2008 19:30
А.Н.М.
Поздравляем с рождением внука, всех благ ему и пускай растёт здоровеньким на радость маме с папой и деда,
Игорь В.
Карабулак
Игорь В.
02.12.2008 20:50
Гоге
Талды-Курган
Игорь В.
02.12.2008 20:56
А.Н.М
Присоединяюсь к поздравлению со столь неожиданным для нас и радостным для Вас обстоятельством. Теперь Ваша внучка стопроцентная американка... По поводу Солдака: Вы забыли термин "задерживается", заключить в кавычки! Ибо этот господин там уже врос по третье поколение (т.е. по самое дальше-некуда). Обама во втором поколении стал президентом. Так что ваши с Солдаком внуки имеют все шансы...
А.Н.М .
02.12.2008 21:14
Гоге
Игорю В.
Спасибо за поздравление дорогие друзья!
Внука зовут Александр, 4-го ноября мы его крестили в Русской православной церкви в Портланде. Дочка и зять уехали туда в 2006 г. по контракту зятя с компанией ИНТЕЛ.
А за ошибку касательно статуса нашего боевого товарища А.Солдака прошу его простить.
гога
02.12.2008 21:45
Назрань.Игорёк, а почему не на К , или тебе ближе Талдык(бо я там был)
дедушка
03.12.2008 07:44
А.Н.М.
Николаич! От всей души поздравляю с рождением внука Сашки! Здоровья маме и ребенку, а вам баловать его, как в песне поётся: "...ведь внучат любят больше детей!". Я, как дед со стажем в 8 лет, это подтверждаю.
1..656667..146147




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru