Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Талды-Курган 129 АПИБ

 ↓ ВНИЗ

1..474849..146147

Олег Б.
01.07.2008 19:28
Фотку Ниссана выставишь с собой за рулем, вот тогда и поздравим.
Как предложение, а?
Игорь В.
01.07.2008 19:54
Вот вам повод к размышлу! http://www.orschlurch.de/video ...
Игорь В.
01.07.2008 19:57
Предыдущий пост считать недействительным. Малеха тормознул!
Игорь В.
01.07.2008 19:59
Фотка будет!
Солдак
01.07.2008 20:17
Игорю В.:
Ты еще пулемет сверху установи, или малокалиберную пушку, или НУРС, для полной гармонии.

К вопросу о третьем лице. БЛИМЛЯ!!!
Еще раз говорю, что даже называя тебя по ИМЕНИ-ОТЧЕСТВУ-ФАМИЛИИИ-ЗВАНИЮ-ТИТУЛУ-ОРДЕНАМ-И-РЕГАЛИЯМ, ты все равно будешь в ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ!!! БЛИМЛЯ!!! Потому что для нас двоих разговаривающих между собой ты будешь лицом ТРЕТЬИМ!!! По правилам этикети или без оных.
Вот такой раскладец, милейший ты мой Волчара Генрихович, от же Немецкий Малчык ИКОР ХЕНРИКОВИЧ ВОЛЬКОФФ.
Солдак
01.07.2008 20:44
А что фотка авто с Игорем за рулем? Это не доказательство.
Если я сяду за штурвал самолета, типа Boeing 747 и меня кто-то сфоткает, то что, самолет мой что ли?
Тут нужно документы на авто сфотать и нам предоставить. Тогда еще может быть можно будет о чем-то говорить. А "усы п подделать можно".
Игорь В.
01.07.2008 20:49
Солдаку
Я см. К чему такая запальчивость?
Олег Б.
01.07.2008 21:13
Саня, не горячись. Даже если вообще не будет фотки, то порадоваться-то за друга можно? Да и поздравить тоже.
Солдак
01.07.2008 23:12
Я прошу прощения у всех присутствующих и у Игоря лично, если я его обидел.
Я это просто шутковал, думал, что смешно. А получилось, как всегда.
Вот уж никогда ни к кому недоброжелательно не относился, тем более к своим. А тут такая петрушка получается. Не по себе даже как-то...
Олег Б.
01.07.2008 23:30
Понятно, что шутковал. А вот мы к нему в гости нагрянем, покатает на бибике...
Игорь В.
02.07.2008 11:20
Ладно, проехали! Я ж говорил, что в письме интонации не передашь. Пишешь в одной тональности, а "играет" в другой. Я уже давно два раза перечитываю то, что написал. Фотку пришлю с гос.номером! А в гости милости просим! В начале августа собираю команду на сплав по одной из рек Урала(скорее всего Белая, с посещением заповедника и одноименной с ним пещеры Шульганташ в которой жили люди еще в Ледниковый период)! Ловится хариус, голавль, щука, таймень! Уральские горы, перекаты, ароматы и пр.........!
Солдак
02.07.2008 20:35
Игорь, без страховки здоровья гостей не принимай. А то ж ты понимаешь, сплав по речке, а там камушки, а у гостей головушки и прочие части тела...
Солдак
02.07.2008 20:43
А как там, на Урале? Что бы ловить рыбку, нужна какая-нибудь бумаженция?
Тут у нас без лицензии на лов ($18 в год) и не сунься к водоему. Кроме того сучествуют строгие правила на количество и качество пойманного. Зачастую к различным водоемам применяются различные ограничения. Короче, без адвоката ловить тяжело. Зато рыбы везде полно.
Игорь В.
02.07.2008 23:17
Ничего не надо! Никаких бумазей! Главное: сетями не лови и не свинячь на берегу. А рыбы хватает всем! Правда, сказать, что навалом её, не могу, столько не ловил, но для души хватает всего. Лишь бы была хорошая погода! Это главное! Ну и снасти ес-сно! Кроме того представьте себе: на берегу из крупного галечника выкладывается печь-каменка, в виде усеченного конуса; растапливается до шипения; накрывается запасенным еще дома и правильно склеенным в виде параллелепипеда полиэтиленом, надевание, понятное дело, поисходит на каркас из местных жердей; желающие заходят туда и плещут на печь водичку; машут друг-на-друга и на себя вениками, потеют, терпят, потом прыгают в речку. Это называются БАНЯ
После БАНИ, как положено, энное количество припасенного с собой алкоголя, при эн, стремящимся к бесконечности! Что может быть лучше в этот момент никто не знает!
Дедушка
03.07.2008 07:57
Игорю! Картинка получилась красочной! Но то, что ты не жмот, не пользуешься запрещенными снастями и бережешь природу - это твой рост в моих глазах. Я сам из таежного поселка, знаю, как после отдыха "заезжих" на полянах отдыха кучи битой посуды, грязи, а то и выпаленной территории. Неужели после себя нельзя оставить порядок, банки-склянки в землю закопать, газеты-пакеты сжечь и затушить костры? Надо просто уважать ПРИРОДУ!!!
гога
03.07.2008 17:23
Ну вот и я приполз из Москвы, ехал на 10 дней, а получилось как всегда- 25 дня.Здарова мужчинки и дедульки , не дождетесь, я -ВЫЖИЛ
гога
03.07.2008 20:49
Ребята завтра опять труба зовет уже к южному дедушке в Крым
Игорь В.
03.07.2008 21:17
Ну, ты, блин, даешь!!! Закалка, мля!!!
гога
03.07.2008 22:10
холостяки 6 дома не сдаются, Как говорил Каплунов- нет такой стали, чтоб белорусы не сломали.Они еще нам за Севастополь ответят. Я из Москвы уехал как в анекдоте- Еще 50 грамм инвестиций и я -недвижимость.
Солдак
03.07.2008 23:19
Гога, что это у тебя за турне?
Сначала был чемпионат, наверное. Теперь едешь с показательными выступлениями.
Гена, покажи им... И за нас тоже.
гога
04.07.2008 10:03
Саня -русские не сдаются, раз пошла такая масть-режь последний огурец.А что еще пенсионеру на заслуженном отдыхе делать, как не шататься, будешь выступать к тебе приеду, если только таможня пропустит
дедушка
05.07.2008 14:00
Ну раз пошла такая масть, то завтра-послезавтра увижу Гогу. Молодец мужик, раз позволяет себе такие турне: вначале Москва, теперь Севастополь. По приезду Гены постараемся выйти на ветку вместе с моего компа.Ждите!
Игорь В.
06.07.2008 11:48
Мужики! Авто получено! Уже два дня под жопой! Супер! Танк! Фото скоро пришлю!
Олег Б.
06.07.2008 19:53
Хай, танкист! С обновкой! Обмыл?
дедушка
07.07.2008 21:23
Сегодня посетил нашу святую землю Гога! Правда, пробыл часа три, все спешил в славный город Севастополь! Просил передать, что у него все нормально. Ждите выхода на ветку.
Солдак
08.07.2008 01:23
Игорю В.:
О зохен вэй и танки наши быстры!
Игорек, с обновой!
Хотел посмотреть, что за "бронемашина", но требуется дополнительные описания модели.
Моща, обьем двигателя, доп. инфа на название, типа
Nissan X-TRAIL 2.5 16v Sport Expedition Extreme 5dr,
и год, судя по тому, что ты сказал, что новенький, то модель 2007?

Ну, и конечно, фотку гони, как ты преодолеваешь танковые рвы и канавы, играючи (ИГОРЯЮЧИ).

Елину Виктору:
А чего это Гога в Севастополь рвался? Хочет выйти в открытое море?
дедушка
08.07.2008 07:51
Солдаку.
Да нет, просто он славянин и его так же волнует вопрос: чей же Севастополь, город русской славы? Как в фильме "Брат-2":"... за Севастополь ответите!" А море вчера вечером стало волноваться, когда чета Пузановых прибыла на отдых! С утра сегодня звонил Гоге, он доволен.
Cтепасюк Петр
08.07.2008 12:42
Здравствуйте Талды Курганцы, КВАТУшники и другие братья авиаторы. Я КВАТУШНИК 78 Г.В. ищу друга по училищу Антипина Сергея Викторовича, служил с 78 года то ли в Талды Куггане, толи в Джар Кургане, с ним вместе служил Тимофеев (покойный, утонул в арыке), может кто и помнит. Прочитал в переписке фамилию - Мозгов, наш товарищ , выпускник 11 роты, Сербина. Привет Всем выпускникам 11 роты , поздравляю с 30 летием окончания училища, здоровья всем на долгие годы. Если вдруг кто захочет отозваться , буду рад адрес моей почты stepan515@rambler.ru / У нас в Калининграде назначена встреча на 12 июля с 10 до 12 час под крылом самолета. Нас пока мало, основная масса будет в Москве. С приветом Степасюк Петр
Олег Б.
08.07.2008 20:27
Как раз в тему: на "Одноклассниках" есть Виктор Янчук. Наш однополчанин-радист, КВАТУ-75.
Солдак
09.07.2008 07:41
Из писем в газету Спид-Инфо:


Я предложил ей переспать, а она сразу же согласилась. Такое поведение
меня шокировало...

Hе знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два
главных качества -- красива и глупа... Рита, Воронеж

Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать -- чем
я хуже?. Виктор, Оренбург

В его глазах я мучительно пыталась найти ответ на вопрос: А может
быть, это любовь?, а он вдруг спрашивал: Чего ты, как дура,
вылупилась?.. Инга С., Бердск

За лето я вытянулась на 15 сантиметров, а грудь моя осталась такой же,
как была. Слышала, что нужен специальный массаж. Где его можно
сделать? А то мои однокласники -- все непрофессионалы. Катя,
Ленинградская обл.

Hа Дашу я очень сильно обиделся. Хоть мы с ней и поругались, но
обращаться со мной, как с клизмой, это слишком. Она мне сказала: Пошел
ты в задницу! Петр, Омская обл.

Как только я сообщаю маме, что женюсь, она спрашивает: А на каком она
месяце?. Дима, Астрахань

Он предложил зайти к нему послушать музыку. Я, конечно, согласилась,
сказала, что очень люблю музыку, только надо домой за презервативами
заскочить. Ирина, Псков

Левой руки у него вообще не было, а правая была на пять сантиметров
короче левой... Елена Б., Выборг

Тетя Вера, наша соседка, работает в аптеке. Вчера она настучала моим
родителям, что я покупала тест на беременность. Был грандиозный
скандал. Я не сказала только две вещи: во-первых, что я покупала не
для себя, а для Ленки, дочери тети Веры, а во-вторых, что тест
оказался положительным. Т.П., Hовосибирск

Hенавижу новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я
потом свое нижнее белье на елке нахожу. Hина, Башкортостан

Hо если б Верка узнала, что я спала не только с ее братом, но и с
мужем, она бы, наверное, вообще перестала со мной дружить... Инна Б.,
Бийск

Он купил бутылку вина, бутылку шампанского и бутылку водки. Я
спросила: "Это что, нам двоим на вечер?" А он говорит: "Hе бойся, я
много не пью..." Ольга В., Саратов

До сих пор не пойму, как я могла забеременеть? У меня в этом месяце и
мужчин-то почти не было... Вика Д., Вологда

Я так не хотела, чтобы мой был похож на мужа. И, кажется, своего
добилась... Евгения М., Выборг

Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера,
Чикатило и моей свекрови Антонины Захаровны? Лариса, Красногорск

Когда все закончилось и мы встали с постели, он явно начал оказывать
мне знаки внимания... Таня И., Хабаровск

Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и желают
новых успехов в интимной жизни? Б.Л., Томск

Есенина, говорит, тебе прочту... Думала, культурный, а он начал: "Пей
со мною, паршивая сука..." Катя П., Вологда
Стартех
10.07.2008 09:19
Олегу Б.
Олег я снял свою регистрацию с "Одноклассников", уж очень неприятных гостей в который раз у себя на странице увидел, которые вообще ни ко мне, ни к моим друзьям и друзьям друзей отношения не имеют, а к Талды-Кургану тем более и в очередной раз комп чистил от вирусов и спамеров, если что срочно, то пиши мне электронку, которая под Ником указана, я тебе потом аську сброшу. Еще раз спасибо за поздравление, жена и малыш уже дома.
Солдак
10.07.2008 23:14
Стартеху:
Гена, если на всех неприятных "гостей" так реагировать, то очень много откуда придется "свою регистрацию" снимать. На таких "гостей" либо не нужно обращать внимания, либо их блокировать.
К сожалению, пословица про "ложку дегтя" и "бочку меда" всегда актуальна.

Есть еще в эту струю задача-загадка.
Что получится, если смешать два килограмма варенья и килограмм дерьма?
Ответ: три килограмма дерьма.

Желаю всем нам, по возможности, обходиться в жизни без "ложки дегтя" и без дерьма.
Солдак
10.07.2008 23:43
Два англичанина идут по улице, вдруг видят лежит дохлая лошадь.
Один другому говорит:
- Давай отнесем ее ко мне домой и положим в ванную.
- Но зачем, сэр?
- А вот мы ее положим, сами сядем пить кофе, и тут войдет мой слуга, Джон.
Я ему скажу:
"Джон, сделай мне ванну", он уйдет потом прийдет и скажет:
"Но там же дохлая лошадь!", а я ему скажу:
"Я знаю, Джон"... (тонкий английский юмор)...
Отнесли они эту лошадь, сидят пьют кофе, входит Джон.
- Джон, сделай мне ванну.
Джон уходит, через несколько минут возвращается.
- Ванна готова, сэр!
- Но там же дохлая лошадь!
- Я знаю, сэр....
Игорь В.
11.07.2008 17:23
Солдаку
Отвечаю! Nissan X-Trail 2.0 LE 2008 года, черный с рэйлингами на крыше, а в них встроены фары. Расход на трассе (уже сейчас на напрошедшем обкатку) составляет 7, 8 литра... Номера получил. Фотку скоро сделаю и выставлю может быть, а лучше пришлю на мыло. Сообщу позже! За 7 дней уже наездили 900 км! Конечо же на крутом проселке это не танк, но "развлечься" позволяет в более недоступных местах, чем ранее! Чем и будем пользоваться неустанно!!!
Солдак
11.07.2008 21:27
Игорю В.:
Класс! "Развлекайся", только береги родную природу. ;-)
Хотя, ты и сам за это ратуешь.
AlexanderB
13.07.2008 00:13
Игорю В.

Позволь посоветовать: каждый раз когда вздумаешь ( на Nissan X-Trail 2.0 LE "развлечься" позволяет в более недоступных местах, чем ранее! ) каких 500 БАКСОВ или ЕВРО отложи на непредвиденные расходы в бюджете, ПОВТОРЯЮ-КАЖДЫЙ РАЗ :), и когда сумма подростет так примерно около 3-5К развлекайся хоть на горных тропах ....
Игорь В.
13.07.2008 23:13
Были бы они, отложил бы! Может все вместе начнем, я буду предупреждать о предстоящих поездках! :)
orandz
14.07.2008 00:48
Викторову Вите!
Поздравляем с днем рождения! У меня сейчас в гостях Галка Лебедева- Белая. И мы тебя от всей души поздравляем с этим счастливым днем! Помним и любим нашего доброго, верного друга... И дай Бог, может еще и встретимся и попьем чайку...
дедушка
14.07.2008 07:06
Викторову!
Братишка, с днем роождения тебя! Всех земных и райских благ тебе, здоровья, успехов во всем!
Олег Б.
14.07.2008 12:56
Викторову

Витя с Днем рождения!
Будь здоров, счастлив, весел! Удачи во всех делах!
Игорь В.
14.07.2008 19:28
Викторову
Витюньчик, БУДЬ ЗДОРОВ!
Солдак
14.07.2008 21:06
Викторову В.:

Я, как самый далекий от тебя по широте, поздравляю тебя одним из крайних.
Витя, будь здрав и весел.
Пусть тебе всегда сопутствуют удача и хорошее настроение.
Всех тебе благ, дорогой!
AlexanderB
14.07.2008 23:15
Викторову В.

Позвольте и мне присоединиться к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ОРЛОВ Т-К,
Скорее всего мы не знакомы, но все равно хочу пожелать как можно больше радости в жизни...

3кв. холостяцкая- прямо
виктор елин
14.07.2008 23:54
Викторову!
Витек, самое основное правило - это не забыть поставить на столик РАССОЛА на утро, а то опять долго тебя ждать на ветке.Елин.
AlexanderB
15.07.2008 22:28
Даааа В.В. наверное ушол в подполье (ШУШЕНСКОЕ)
Игорь В.
15.07.2008 22:49
Сегодня я ему звонил домой. Мамуля сообщила, что у него сдох комп, а детальку обещают через месяца два! Сам был в отсутствии! Нога еще не зажила!
Виктор Елин
16.07.2008 08:23
Александру Берлицкас.
Если чесно, то я бы сам ушел в подполье, если речь идет о Шушенском. Ведь это мои родные места. И Володе Ленину(Ульянову) эта ссылка была не в тягость. С ружьишком по тайге, не занимаясь общественно-полезным трудом, как сами крестьяне, да еще от государства получая средства для проживания, которые нельзя было потратить в этом селе, так как там из общественных заведений было два трактира и больше ничего.На такую ссылку я бы согласился.
Игорь, а что с ногой у нашего именинника? Что-то никто об этом не говорил.
Солдак
16.07.2008 09:32
Елину В.:
Витя, если посмотреть прошлые страницы, где Викторов еще выходил на связь, то можно найти информацию о его ноге. Была она тогда в гипсе. Но это было уже давненько, и Игоря сообщение о том, что она еще не зажила не вызывает у меня энтузиазма. К вышеперечисленным пожеланиям в связи с ДР, хочется, что бы Викторов поскорее избавился от проблемы с конечностью и забыл о ней и скакал аки молодой по своей фазенде, где он, судя по всему и отбывает срок "ссылки".
AlexanderB
16.07.2008 23:28
Елину В.:

Витя, что-то я не понял о Шушенском.
Как ЛЕНИН рассказывал, то он находится на границе с Финляндией, или сейчас можно сказать недалеко Суоярви, Карелия- но это же не ТАЙГА, что ты дорогой. А так как я там родился, то и я с удовольствием посетил-бы этот УГОЛОК-тысячи озер.

Игорю В.

что у него сдох комп, а детальку обещают через месяца два!

Это что еще за детальки такие, которые 2 месяца ждать-, НУ БЛИН КОМПЬЮД...СТЫ.
Навешали человеку лапши на уши, наверное цену за ремонт загнуть хотят. Надо Витьку В. намекнуть что-бы их проконтролировал
Игорь В.
17.07.2008 07:53
Да у нрего все поломки "долгоиграющие", начиная с ноги...Я тоже был очень удивлен таким сроком на детальку, но с мамой не поспоришь!!!
1..474849..146147




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru