Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Талды-Курган 129 АПИБ

 ↓ ВНИЗ

1..105106107..146147

Игорь В.
10.02.2010 17:48
По карте ближе, но дорога хуже и, по-моему, там пассажирский не останавливается, хотя этот факт уже из другой оперы.
Олег Б.
10.02.2010 19:51
Останавливается минут на пять.
Пархоменко А.
11.02.2010 10:12
В армянское радио задали вопрос: "Можно ли доехать от Алма-Аты до Северного полюса на собаках?" - "Можно, если не заезжать в Уштобе". Пашка Чебатко с Кимом ездили туда регулярно.
Игорь В.
11.02.2010 11:09
На фига?
Игорь В.
11.02.2010 12:59
http://www.youtube.com/user/ru ... Рекомендую к охреневанию!
Пархоменко А.
11.02.2010 16:07
Собачек покупали к праздникам, а потом нас ими кормили.
гога
11.02.2010 17:00
ГУРМАНЫ
Игорь В.
11.02.2010 17:04
Вас с Лёвой, очевидно! Меня они чего-то не кормили. И собак они неплохо в окрестностях ТЭЧ добывали, даже у замполита щенка сожрали, помнится!
Солдак А.
12.02.2010 04:31
Да у нас в районе аэродрома в радиусе 1, 5 км ни одной суки не бегало. Кобелей тоже не наблюдалось.
Всех поели потомки выходцев с дальнего востока и примкнувшие к ним дети разных народов.
Голодное было время... Что и из чего мы только не готовили. Тараканов только не ели. Хотя если быть до конца честным, то "голодное время" совпадало всегда с выходными днями. Почему-то.
гога
12.02.2010 09:10
Зато в дурдоме(д.6) столько кобелей наблюдалось, а вокруг одни суки бегали, особенно в голодное время и в выходные дни, а в понедельник командир порол этих кобелей-детей разных народов.ЛЕПОТА
AlexanderB
12.02.2010 14:00
Привет ОРЛЫ Талды-Парижские,
Читали или нет но мне достаточно смешно -по-чемуто сразу вспомнил Фирся


Казахско - русский разговорник:
Аксакал-ярлык – пенсионное удостоверение
«Дебил-бахча» – «Поле чудес»
«Бабай-Мазай» - известное стихотворение Некрасова
Кирдык-арба – катафалк
Кирдык мангал - крематорий
Колотун арба - рефрижератор
Басмач-теньге – налоговый инспектор
Кирдык-батыр – боевик
Батыр- арматур - Терминатор
Батыр-саксаул - Буратино
Шайтан-сквозняк – кондиционер
Шампур-батыр - Д'Артаньян
Бабай-ханум - Баба-Яга
Гуталин-бола – негритёнок
Ишак-матрос - зебра
Кирдык-кишлак - кладбище
Кирдык-кольцо – кольцо Всевластья
Кызым-балык - русалка
Шайтан-арба – Московский метрополитен им. В.И. Ленина
Душман-апа - тёща
Вертолёт-бола - Карлсон
Автоген-ака – дракон
Игорь В.
12.02.2010 16:55
Кто нибудь помнит - откуда родом Косенко Жека? Не из Острогожска случаем?
Солдак А.
12.02.2010 17:39
Сролько еще ненайденных героев!
Косенко Жека, Смирнов Игорь, Мякишев Андрюха, Пономарев Миша, Ярыгин Серега...
Солдак А.
15.02.2010 06:32
Все послушно бросились искать героев...
И пропали нахрен.
Игорь В.
15.02.2010 08:49
У нас минута молчания, в смысле - раздумия!
гога
15.02.2010 09:58
Отмечаем день влюблённых, а это процесс долгий, пока кого нибудь поймаешь, заволокёшь, поздравишь- всё время, а у вас всё минута молчания, в смысле раздумия
гога
15.02.2010 13:21
Всех афганцов с днём вывода
Пархоменко А.
15.02.2010 14:02
Гога, сегодня , ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ , но всё равно и за это спасибо.
Игорь В.
15.02.2010 19:19
Хорошее придумали название - ВОИН-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ... Успокаивающее!
Солдак А.
16.02.2010 05:12
Дело было зимой в правительством забытой деревне.
Мужики в количестве шести мужиков пошли на охоту на медведя. Сели на трактор и поехали к берлоге. Приезжают и давай орать, палками бить и другие звуки издавать. Громко издавали изо всей силы надрывались. А медведь никак не лезет. Ну и также как всегда в любой доске есть заноза, нашелся свой теоретик-будила. А предложил он подойти к берлоге и пальнуть всем вместе туда. Мол даже если не попадем в медведя , то шума наделаем. Сказано - сделано. Прогремело 12 выстрелов... И тут он попер!
Когда он на заднии лапы встал, то росту в нем как в слоне оказалось. Мужики не сговариваясь ломанулись к трактору, в каждом из них был разбужен Бен Джонсон. Сзади рев... Кто первый до трактора добежал - взял на нем с места и все начали прыгать на борт спасительной техники. И оказался среди них один маленький мужичек который никак не мог запрыгнуть. Бежит и никак не может забраться. Его счастье он не последним бежал и замыкающий оказался мужиком здоровым и решил подсобить. Догнал он плугавенького и хвать его за подмышки чтоб закинуть в кузов. А тот как почуствовал что его за подмышки что-то большое схватило, не оборачиваясь как заорет - "Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я НЕ СТРЕЛЯЛ!!!"
Игорь В.
16.02.2010 09:24
Вся фишка рассказа не в конце, а в начале! В том что деревня была забыта правительством! :) Только в такой деревне могло произойти ТАКОЕ!
Пархоменко А.
16.02.2010 13:46
Действительно "забытая деревня", если на медведя на тракторе ездят. Обленились , что-ли? И дружные все такие, наперегонки побежали. Саша, в наших-то деревнях мужиков уже давно нема, да и деревень тоже.
М.А.Н
16.02.2010 20:20
С удовольствием прочел рассказ А. Солдака.
А может быть кто то помнит рассказ об охотниках 905 иап?
Кратко напомню. Дело было зимой, когда "охотный" народ очень любил ездить на охоту на Кызыл Агашский полигон погонять зайчиков. Я проходил службу в этот период в 905 аип, и не поехал с ними из за ожидания рождения ребенка. Возглавлял это мероприятие, как вы понимаете, конечно замполит полка. Приехали наши охотнички на место, долго и безуспешно искали любую дичь, но так ничего и не обнаружили. И вот, когда уж и надежда пропала, встретили отбившегося (далее все события со слов участников)годовалого бычка. Огляделись, никого нет, и вот под предлогом необходимости привезти в солдатскую столовую свежее мясцо для остро нуждающихся в нем солдатиков, бычка благополучно завалили. Когда разделывали подъехал на кобыле аксакал. Дело кончно швах, но замполит решил ублажить аксакала, пригласил к "столу", спиртик, закусь (какая была)и после, когда решили, что аксакал готов, взгромоздили его в седло и отправили с Богом. Поехали домой, по пути отвезли "все" мясо в столовую. Утром построение и командир говорит, что Алма-Ата требует сообщить все данные об охотниках, котрые в прошедшее воскресение славно поохотились и нанесли местному колхозу огромный материальный ущерб, т.к. уничтожен ими был племеной бык, которого хозяйство закупило за большие деньги в каком то орденоносном комбинате, выращивающем быков элитный породы. Больше всего народ возмущался от того, что этот аксакал, в отличии от всех присутствующих, оказываеся все же не был в полной кондиции и записал номер Урала. Ну понятно, что по номеру этому найти всех охотников-меценатов уже труда не состовляло. Последствия обычные в этом деле: замполит- на парткомиссию в ВВС САВО, у всх участников изъяли ружья и заставили заплатить за убиенного бычка приличную сумму с учетом его элитной породы, ну и конечно соответствующие запмси о взыскании в учетную карточку.
Солдак А.
16.02.2010 21:03
Однажды современных детей-первоклашек попросили нарисовать картинку по четверостишью Пушкина:

Бразды пушисты взрывая,
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.

В результате получилось... Ну, начнем с того, что из всех слов самыми понятными оказались "тулуп" и "кушак". Кибитка в представлении детишек оказалась летательным аппаратом. Почему? Ну как, написано же "летит кибитка удалая". У некоторых она оказалась еще и похожей на кубик (КУБитка). Летающая удалая ки(у)битка занимается весьма воинственным делом - она взрывает.

Что, или, вернее, кого? Бразды пушистые. Это зверьки такие (пушистые же!), помесь бобра с дроздом. То, что по правилам тогда должно было быть "браздов", детей не смутило - и на бедных пушистых браздов посыпались с кибитки гранаты и бомбы.

За геноцидом браздов наблюдает некая личность в тулупе и красном кушаке и с лопатой. Это ямщик. Носитель тулупа и кушака, по мнению детей, никакого отношения не имеет к кибитке и творимым ей безобразиям.

Рожденный копать - летать (на кибитке) не может!

Самым трудным словом оказался облучок. Часть детей вообще не поняла, что это такое и с чем его едят, в результате ямщик с лопатой (а чем ему еще ямы копать, он же ямщик!) оказался сидящим на "пятой точке".

В другом варианте ему предлагалось сесть на маленький обруч (обр(л)учок) и, балансируя лопатой, наблюдать за взрыванием браздов.

В результате нету несущейся в облаке искрящегося под солнцем снега кибитки с веселым бородатым дядькой в тулупе и кушаке на козлах.

Вместо этого над землей несется кубическая летающая хреновина, под ее смертоносными ударами летят кровавые ошметки несчастных пушистых браздов, а за всем этим, балансируя на обруче на краю вырытой ямы, наблюдает люмпенская личность в тулупе и красном кушаке, с лопатой.
Солдак А.
16.02.2010 21:10
Ребята, не подумайте, не дай Бог, что рассказы мои. Просто приглянулись. Надо бы в начале ставить клеймо "Не моё".
Игорь В.
17.02.2010 13:46
Да, Анатолий Николаич, повезло Вам, а то бы жизнь, возможно, пошла по другому руслу!
А.Н.М.
17.02.2010 20:08
Игорь, супруга тоже так считает и страшно гордится, что благодаря ей вот так случайно и повезло. Если продолжить эти рассуждения, то прийдется каждый день пить за здоровье тех, благодаря которым везло в жизни.
Игорь В.
17.02.2010 21:24
Ну это касается тех, кому везет. А кому не везло, те давно уж спились! Отсюда вывод - нам везло больше, чем наоборот!!!
Солдак А.
18.02.2010 05:09
Кстати о птичках, т.е. о бычках, хотя более точно о коровках, и не божьих, а крупнорогатых.
На заре моей юности, вернее на заре моей жизни (от 0 до 5 лет) я жил в Восточной Германии, где мой отец проходил свою кадровую службу в ГСВГ.
Жили мы в г. Висмар, что на берегу Балтийского моря. Насколько я помню / знаю, служил отец в мотострелковых войсках. В то время (во второй половине 50-х XX века) они частенько выезжали на полигон и практиковались в стрельбах. На БТРах у них стояли какие-то неслабые пулеметы и они из ник пуляли в сторону залива, т.к. полигон находился на берегу залива. Однажды, сразу же после таких "пулялок" в полк поступила жалоба от местного крестьянина, что доблестные советские войска безжалостно убили евойную корову, за что он и требует возмещение.
- Какая корова, какое возмещение! - возмутилось командование.
- Во время стрельб никаких коров на полигоне быть по правилам не могло, и по факту не было!
Все это могли подтвердить, - чисто поле, мишени, воины, и больше ни одной гражданской души...
Но после недолгого разбирательства, возместить таки пришлось.
Оказывается, крестьянин этот и не собирался корову выпасать на полигонной травке. Совсем наоборот, он угнал коровку подальше, аж за 9 км, но на остров, что находился в туманной дали залива. Благо мелководье Балтики позволяло это осуществить без паромной переправы, своим ходом.
Туда коровка попала своим ходом. Но там, за туманами, ее настигла советкая пулеметная пуля, и назад на берег она была с почестями доставлена бравыми воинами почти что на руках, где и была разделана, посолена, поперчена, зажарена и съедена на грандиозных поминках по поводу ейной безвременной кончины.
А крестянину пришось возместить и коровку, и не рожденных ею телят, и не надоенное от нее молоко, наверное и не полученный навоз тоже был возмещен. Все таки заграница, цивилизация. Там уж было не до самоуправства и укрывательства. Взяли под козырек и выдали наличку бауэру.
И правильно, закон есть закон. Всегда бы так...
М.А.Н
19.02.2010 10:14
Да, если бы у нас так поступали, то может быть жили по другому.
Игорь В.
19.02.2010 10:28
Послушайте песенку господа офицеры! http://www.youtube.com/watch?v ...
Солдак А.
21.02.2010 02:52
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

+20 - Греки надевают свитера (если могут их найти).
+15 - Гавайцы включают обогреватели (если они имеются).
+10 - Американцы дрожат. Росские сажают огурцы.
+5 - Вы видите собственное дыхание. Итальянские машины не заводятся. Норвежцы принимают ванну. Русские едут в машинах с открытыми окнами.
0 - В Америке замерзает вода. В России она густеет.
-5 - Французские машины не заводятся
-10 - Вы планируете отпуск в Австралии.
-15 - Ваш кот настаивает на том, что бы спать в вашей постели. Норвежцы надевают свитера.
-18 - Нью-Йоркские квартиродатели включают обогреватели. Русские устраивают свои последние пикники в этом сезоне.
-20 - Американские машины не заводятся. Люди на Аляске начинают носить рубашки с длинным рукавом.
-25 - Немецкие автомобили не заводятся. Гавайцы мертвы.
-30 - Политики начинают говорить о бездомных. Ваша кот предпочитает спать в вашей пижаме.
-35 - Слишком холодно, чтобы думать. Японские машины не заводятся.
-40 - Вы планируете 2-х недельную горячую ванну. Шведский машины не заводятся.
-42 - В европе останавливается транспорт. Русские едят мороженое на улицах.
-45 - Все греки мертвы. Политики на самом начинают делать что-то для бездомных.
-50 - Веки смерзаться, когда вы моргаете. На Аляске закрывают окна в ванных комнатах.
-60 - Белые медведи начинают мигрировать на юг.
-70 - Ад замерзает.
-73 - Финские спецслужбы эвакуировать Санта Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-80 - Адвокаты запускают руки в собственные карманы
-114 - Этиловый спирт замерзает. Русские в расстройстве.
-273 - Абсолютный нуль, атомы прекращают двигаться. Русские надевают валенки.
-295 - 90% населения планеты мертвы. Русская футбольная команда становится чемпионом мира.
pe.leo
21.02.2010 11:03
виноват.по ошибке залетел на форум 905-го.привет однополчанам ! правда я служил в батальоне обеспечения, осень 1979-1981.может, помните там был один автокран краз, да он на всю дивизию был такой один, вот на нем я был крановым, правда в пятидневку я стропалил на переменку с гражданским- вобловым
леонидом федоровичем - хороший человек, научил премудростям крановщика и водителя.а в выходные и по тревоге выезжал сам, грузил что придется, -если кого и шатнул в сторону грузом- извините не со зла.посмотрел на карту, а казарм наших деревянных нет.мы жили особняком от гарнизона.вспоминая службу плохого и не вспомню, да и не надо.сказали бы что завтра снова в армию в талдык, наверно, добрался бы автостопом.я думаю, что нам повезло, что мы там были.самые яркие впечатления от весенних тюльпанов, море желтых тюльпанов, и от полетов, тогда вы летали, почти, круглые сутки, по несколько дней.белой завистью завидую летчикам!А У МЕНЯ ВОТ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.но я всегда отмечаю день ВВС и ревную, что к нам присоединились гражданские.может, я нахал.с 86 у меня свой а\м и с тех пор на задней полке, у стекла, всегда фуражка ВВС - дань и память о талдыке. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЧИСТОГО НЕБА.
Игорь В.
21.02.2010 11:15
pe.leo: Приветствуем сослуживца! Почему-то приятно было читать твой пост! Исренне и тепло пишешь... А насчет дня ВВС: никто к нам не присоединился, просто чисто наш праздник перенесли на 12 или 13 августа (никак не запомню). А вот третье воскресенье августа (раньше оно было чисто наше) сделали днем авиации и воздушного флота, т.е. для всех, кто летает или плавает по воздуху. У нас ведь есть еще и воздухоплавательные части!!! А море тюльпанов вдоль дороги на Алма-Ату на плато перевала - это финиш!!!
pe.leo
21.02.2010 13:07
в талдыке смотрю по pogoda около 0 по цельсию, а у нас в сыкт-ре под -40.вчера искал в гараже тосол долить в машину, наткнулся на забытую бутылку самогонки - замерзла \, а не панночка\.судя по температурному графику сайта водку будем кушать, а пивом закусывать.читал сетуют на то, что маньше стало спирта при переходе с 21 мигов на 27, может быть, но даже у нас у солдат он был всегда в наличии.проблема была где и когда выпить.в то время когда служил, еще потеплеет по объездной не проедешь вечно там кто-то тонул, не дорога, а жидкий пластилин.последние полгода я на зил-157 ездил - танк.на полетах парашюты собирали.как-то раз солдат с полка с кузова стучит по крыше кабины, говорит откуда у тебя эта канистра в кузове\я в ней воду возил для доливки в радиатор\и показывает на канистре оттиск свастики и год 1942.канистра потом пропала, а сейчас такие металлические 20-и литровые продаются везде, но отечественные.кстати, у нас тоже есть ''подарок''c германии у матери во дворе стоит ванна с логотипами рейха.фашисты ведь увозили русских немцев в германию, а после капитуляции советы их вернули на родину.только моя бабушка и мать до войны жили на украине, а приехали со скарбом и с этой ванной в коми, так же как кто-то с той канистрой в казахстан.так что не все немцы ''свалили на историческую родину'', когда недавно появилась такая возможность.
на этом ЗиЛе ездил на армейский огород огурцы помидоры для солдатской столовой, ну а самые отборные в автопарк для земляков\в роте нас было человек двенадцать\, а уж поездки за арбузами на бахчу незабываемы, также как и ретирование с ними от сторожей на мотоциклах
но разве мотик через арык перепрыгнет, трофей сгружали в санитарный газ-66 стоявший на приколе в автопарке.таких арбузов я больше не ел нигде-пальцы руки подержишь сомкнутыми минуты две, не разомкнешь-такие сладкие.ВСЕГО ВАМ СЛАДКОГО! \на вкус и цвет...\

Солдак А.
21.02.2010 21:24
Сразу видно, что наш человек. Талдык точно так же на него действует.
У каждого есть что вспомнить, и, главное, никаких отрицательных эмоций.
Картофелев
22.02.2010 16:17
Здравствуйте камрады-однополчане!
Поздравляю всех с Днём Советской Армии и Вонно-Морского Флота! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
Не хочу поздравлять с днём защитника отечества, потому-что его больше празднуют кто вообще не служил в армии и не собирается служить(защитнички...).
Солдак А.
22.02.2010 19:45
Господа и товарищи офицеры! А также рядовые и прапорщики! Все те, кто соприкоснулся с армейской службой или посвятил ей значительную часть жизни. Короче, ОДНОПОЛЧАНЕ!
Всех вас с праздником и наилучшие пожелания в жизни, в работе, в отдыхе. Здоровья вам и близким вам людям, хорошего настроения и, как говорится, чистого неба над головой!
pe.leo
22.02.2010 20:16
Служили мы в Талды-Кургане
Меж сопок аэродром там есть
И днем, и ночью, в зной и в стужу
Пришлось нам ратный труд наш несть
Ни кто об этом не жалеет
Наоборот - мы все горды,
что в этом чудном, славном месте
судьбою мы объеденены !
С праздником однополчане
С Днем Советской Армии и Военно-Морского флота! УРА !!!
гога
22.02.2010 20:24
C днём СА и ВМФ
VaGa
23.02.2010 10:12
С праздником, товарищи офицеры!
Игорь В.
23.02.2010 13:46
С Днем Мужчин! Чтобы ваши жены офигевали от ваших возможностей!
Солдак А.
23.02.2010 19:35
Игорю В.:
Надеюсь "офигевали" в хорошем смысле этих возможностей?
Солдак А.
23.02.2010 19:40
Витя Елин, с ДР тебя!
Всего всего наилучшего тебе, и побольше, и на долгие годы!!!
Солдак А.
24.02.2010 04:18
В Америке недавно вышла книга под названием "Приколы судебной практики", в которой собраны "избранные" диалоги из протоколов судебных заседаний, имевших место в реальной жизни. Вот некоторые выдержки из нее в примерном переводе:

АДВОКАТ: Назовите день вашего рождения
СВИДЕТЕЛЬ: 18-е июля
АДВОКАТ: Год?
СВИДЕТЕЛЬ: Каждый год.

АДВОКАТ: Каким образом амнезия действует на Вашу память?
СВИДЕТЕЛЬ: Иногда я о чем-нибудь забываю.
АДВОКАТ: Приведите примеры того, о чем Вы забыли.

АДВОКАТ: Сколько лет Вашему сыну?
СВИДЕТЕЛЬ: Какому из трех?
АДВОКАТ: Двадцатилетнему
СВИДЕТЕЛЬ: Скоро будет двадцать один.

АДВОКАТ: Сколько лет Вашей дочери?
СВИДЕТЕЛЬ: Тридцать восемь
АДВОКАТ: И сколько лет она живет с Вами?
СВИДЕТЕЛЬ: Сорок один.

АДВОКАТ: Так что же произошло в то утро?
СВИДЕТЕЛЬ: Мой муж проснулся и сказал: "Привет, Сьюзан"
АДВОКАТ: И, что же Вас так расстроило?
СВИДЕТЕЛЬ: Меня зовут Кэти

АДВОКАТ: У Вас сколько детей?
СВИДЕТЕЛЬ: Двое
АДВОКАТ: Сколько мальчиков?
СВИДЕТЕЛЬ: Ни одного
АДВОКАТ: А девочек?

АДВОКАТ: Скажите, Вы присутствовали на вечеринке в тот момент, когда Вас там сфотографировали?
СВИДЕТЕЛЬ: Не могли бы Вы повторить вопрос?

АДВОКАТ: Чем закончился Ваш первый брак?
СВИДЕТЕЛЬ: Смертью супруга
АДВОКАТ: Мужа или жены?

АДВОКАТ: Доктор, когда Вы проводили вскрытие, мистер Дентон был мертв? СВИДЕТЕЛЬ: Нет, он сидел на операционном столе и мы с ним весело болтали

И все же, непревзойденным, авторами книги, был признан следующий диалог:

АДВОКАТ: Доктор, Вы проверили его пульс до того, как начать вскрытие? СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: А Вы измерили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Вы удостоверились в отсутствии дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Значит, пациент мог быть еще жив, когда Вы начали вскрытие? СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Почему Вы так уверены в этом, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Дело в том, что его мозг мне был доставлен отдельно от тела.
АДВОКАТ: Даже несмотря на это; Ваш пациент все же мог быть еще жив? СВИДЕТЕЛЬ: Разумеется. И он даже мог бы работать адвокатом!!!
Солдак А.
24.02.2010 06:49
В Америке недавно вышла книга под названием "Приколы судебной практики", в которой собраны "избранные" диалоги из протоколов судебных заседаний, имевших место в реальной жизни. Вот некоторые выдержки из нее в примерном переводе:

АДВОКАТ: Назовите день вашего рождения
СВИДЕТЕЛЬ: 18-е июля
АДВОКАТ: Год?
СВИДЕТЕЛЬ: Каждый год.

АДВОКАТ: Каким образом амнезия действует на Вашу память?
СВИДЕТЕЛЬ: Иногда я о чем-нибудь забываю.
АДВОКАТ: Приведите примеры того, о чем Вы забыли.

АДВОКАТ: Сколько лет Вашему сыну?
СВИДЕТЕЛЬ: Какому из трех?
АДВОКАТ: Двадцатилетнему
СВИДЕТЕЛЬ: Скоро будет двадцать один.

АДВОКАТ: Сколько лет Вашей дочери?
СВИДЕТЕЛЬ: Тридцать восемь
АДВОКАТ: И сколько лет она живет с Вами?
СВИДЕТЕЛЬ: Сорок один.

АДВОКАТ: Так что же произошло в то утро?
СВИДЕТЕЛЬ: Мой муж проснулся и сказал: "Привет, Сьюзан"
АДВОКАТ: И, что же Вас так расстроило?
СВИДЕТЕЛЬ: Меня зовут Кэти

АДВОКАТ: У Вас сколько детей?
СВИДЕТЕЛЬ: Двое
АДВОКАТ: Сколько мальчиков?
СВИДЕТЕЛЬ: Ни одного
АДВОКАТ: А девочек?

АДВОКАТ: Скажите, Вы присутствовали на вечеринке в тот момент, когда Вас там сфотографировали?
СВИДЕТЕЛЬ: Не могли бы Вы повторить вопрос?

АДВОКАТ: Чем закончился Ваш первый брак?
СВИДЕТЕЛЬ: Смертью супруга
АДВОКАТ: Мужа или жены?

АДВОКАТ: Доктор, когда Вы проводили вскрытие, мистер Дентон был мертв? СВИДЕТЕЛЬ: Нет, он сидел на операционном столе и мы с ним весело болтали

И все же, непревзойденным, авторами книги, был признан следующий диалог:

АДВОКАТ: Доктор, Вы проверили его пульс до того, как начать вскрытие? СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: А Вы измерили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Вы удостоверились в отсутствии дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Значит, пациент мог быть еще жив, когда Вы начали вскрытие? СВИДЕТЕЛЬ: Нет
АДВОКАТ: Почему Вы так уверены в этом, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Дело в том, что его мозг мне был доставлен отдельно от тела.
АДВОКАТ: Даже несмотря на это; Ваш пациент все же мог быть еще жив? СВИДЕТЕЛЬ: Разумеется. И он даже мог бы работать адвокатом!!!
Солдак А.
24.02.2010 07:14
Это подлинные кадры из французского документального фильма об Африке.
Есть деревья в Африке, на которых раз в году созревают очень сочные, содержащие высокий процент алкоголя фрукты.
Когда плоды вызревают, различные животные приходят насладиться ими. А что из этого получается, вы можете узнать сами посмотрев эти документальные кадры.

P.S. Я хотел бы, что бы такое дерево росло в моем дворе. Хоть немного бы денег сэкономил...

http://www.youtube.com/watch?v ...
Alex XX
25.02.2010 10:33
Ну, что , други, примите мои соболезнования. Ну не получилось, ну думали, что канадцы с нами будут играть в правильный хоккей, а они паразиты стали забивать, а наши защитники на это в первом периоде не рассчитывали. Теперь стало и ясно, что на бумаге мы сильны, я правда где-то уже это видел, вроде в С-Петербурге. Надо было играть чемпионами мира, там была команда, а здесь звезды и каждая звездей другой.
Солдак А.
25.02.2010 17:03
После игр со Словенией и Чехией, у меня зародились сильные сомнения по поводу дееспособности Российской сборной. Больше всего раздражал этот трындеж о суперпупости команды и всехпорватости. Яснее ясного показано, что звездатость отдельных игроков это одно, а команды - совершенно другое. Чувствовал, что не та команда, но надеялся на чудо. Чудес не бывает. Как-то пусто внутри после этого. Бывало уже так, но это почему-то не успокаивает.
Время лечит. Переживем. Будет еще достойная команда.
Игорь В.
25.02.2010 19:32
Вот пример настоящего космополитизма! Санька! Родился в Белоруссии, жил в Германии, потом в Украине, служил в Казахстане, теперь живет в штатах, а переживает за сборную России!
И я с ним согласен: после поражения хоккеистов уже остальное смотреть нет никакого желания!
1..105106107..146147




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru