Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Краснодарское ВВАУЛ

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..103104105..124125

navigators
12.03.2010 11:55
В запасе:
Все время боюсь, что сын попадет к такому вот "методисту" и "командиру", но пока Бог миловал. Инструкторы и в Котельниково и в Борисоглебске были дай Боже. Наверное потому, что летают и умеют летать, а не носят бумажки из кабинете в кабинет и не надуваю щеки от собственной значимости, потому, что у каждого за плечами не один выпуск летчиков и доказывать свою значимость никому не надо, работу и так видно.
А этот недоученный техник делает выводы о том, что лейтенанты не такие пришли. Клоун. Ему еще самому лет 20 надо учиться, чтоб только приблизиться к уровню выпускника того же СВВАИУ.
В запасе
12.03.2010 12:14
navigators:

Не бойся, среди летчиков таких нет, им вместе на ЗРК идти случись что. И от мастерства одного, зависит жизнь многих.
Удачи сыну!
navigators
12.03.2010 12:54
В запасе:
Спасибо
Никто 47
12.03.2010 14:35
В запасе:
Да я особо и не реагирую. На кого реагировать? На ЭТО НЕДОДЕЛАННОЕ И ВЫКИНУТОЕ ЗА ВОЕННЫЙ ЗАБОР ИЗДЕЛИЕ?! Кого-либо мнить из себя мне не надо, но слушать эту самовлюбленную пустышку - себя не уважать. Вы почитайте его ранние посты. Кому он только не рассказывал про свои аттестаты! А толку?! Пусть чешет абитуриентам про РСБН, Холодногорск и службу. Что-то он на эти темы заткнулся быстро. 8 лет в одной части и в одной роте! Знаток хренов! И это Чмо будет рассуждать о нынешней подготовке в некоторых ВВУЗах? А умная молодежь сделает выводы, что надо учиться, Вы правы, им на ЗРК идти. Я и не утверждаю, что удар подошвой по земле - ума добавляет! Но, согласитесь, курсанта-летчика надо и этому учить и делать из него настоящего командира, а не «летный паек с шоколадом-аэродром-самолет-полет-пнул самолет после полета и домой отдыхать». Хотя в моих постах речь больше шла о лейтенантах-связистах. Поправьте если я не прав! На этом форму есть те, кого приятно слушать, их мнения сами говорят, что это профи с большой буквы П.
Шкраб, КарКарыч, haligali, да много еще кого.
Никто 47
12.03.2010 14:39
В запасе:
Да я особо и не реагирую. На кого реагировать? На ЭТО НЕДОДЕЛАННОЕ И ВЫКИНУТОЕ ЗА ВОЕННЫЙ ЗАБОР ИЗДЕЛИЕ?! Кого-либо мнить из себя мне не надо, но слушать эту самовлюбленную пустышку - себя не уважать. Вы почитайте его ранние посты. Кому он только не рассказывал про свои аттестаты! А толку?! Пусть чешет абитуриентам про РСБН, Холодногорск и службу. Что-то он на эти темы заткнулся быстро. 8 лет в одной части и в одной роте! Знаток хренов! И это Чмо будет рассуждать о нынешней подготовке в некоторых ВВУЗах? А умная молодежь сделает выводы, что надо учиться, Вы правы, им на ЗРК идти. Я и не утверждаю, что удар подошвой по земле - ума добавляет! Но, согласитесь, курсанта-летчика надо и этому учить и делать из него настоящего командира, а не «летный паек с шоколадом-аэродром-самолет-полет-пнул самолет после полета и домой отдыхать». Хотя в моих постах речь больше шла о лейтенантах-связистах. Поправьте если я не прав! На этом форму есть те, кого приятно слушать, их мнения сами говорят, что это профи с большой буквы П.
Шкраб, КарКарыч, haligali, да много еще кого.
Никто 47
12.03.2010 14:41
navigators! Не превращайтесь в базарную хабалку! Вы, действительно ведете себя как Моська. Отвечаю Вам по существу:
1. ХВВАКУС еще в 1980 году выпускал с дипломом среднего училища. Спросите у Ваших старых сослуживцев. И это без комментариев.
2. Уже лет 7-9 можно забыть, что со средним образованием поставят на командира обсрто или его заместителя.
3. Знаете, чем хорошо среднее образование? Тем, что пока Вы учитесь на 4-5 курсах, лейтенант со средним, уже 2 года офицер, ему даже самый «умный» как Вы лейтенант не чета, а к Вашему 5-му курсу он уже старлей. А Вы только приходите в войска, и удел Ваш не больше чем паяльник. А может Вы в войсках создавали новые образцы техники как инженер?! Рацухой своей всех завалили?! А получить высшее образование, будучи офицером, если ты не пустышка-вполне возможно. На себе знаю.
4. Пенсионер?! Вас что, действительно переклинило?! Вы не понимаете иронию?! Во даун!
5. Допустили, допустили, не беспокойтесь!
6. Вы плохо знаете свою часть и своих сослуживцев! Я же говорю, как командир Вы -ноль без палочки, чем жила часть не знали, прятались на приводе, подальше от командира до 18.00, потом быстренько на машину и подальше из гарнизона!
7. Не сомневаюсь, что в личной беседе Вы бы безнаказанно употребляли некоторые слова. Ну да горбатого могила исправит. А из лейтенантов стараемся делать не "тупых паяльников", а командиров-начальников, поэтому они не плесневеют у нас на одной должности по 6 лет как Вы в свое время! Ужас! И в прошедших ОШМ всех офицеров сохранили в строю.
8. Из СВВАИУ выходят разные курсанты, особо выдающихся не встречал в полку. Не мало, которые врубают дурака сразу, но есть вполне адекватные ребята.
9. Ваш сын, если бы он был моим подчиненным, не ощутил бы к себе предвзятого отношения, даже если я знаю, что у него папа-идиот. Сыновья за отцов не отвечают. Нарушал бы-получал бы по заслугам, совершал героические подвиги в службе-тоже самое по заслугам!
Глупый Вы, navigators!

navigators
12.03.2010 15:05
Никто 47:
Во-первых, я не абитуриентам это говорю, а такому клоуну как Вы.
Во-вторых, из Вас связист как из говна патрон. Точно такой же и техник самолета или кто там Вы после Пермского ВАТУ.
В-третьих, купите себе медную табличку, просверлите в ней две дырочки и двумя медными саморезиками прикрутите на свой медный лобик. А на табличке напишите:"Не ломается та техника, которую хорошо обслуживают". По-видимому, эта истина такому дрюку как Вы не знакома, так пусть будет хоть записана.
ЧУЧА, мой сын в прошлом году закончил училище, и сын моего однокашника закончил Можайку.
Так, чуча, я о том, что не такому дрюку как Вы оценивать уровень их подготовки. Надо было оставаться у самолета, а не получать под зад коленом, а потом носить бумажки по штабам.
Мой командир, начальник штаба, зкч и некоторые другие сослуживцы-офицеры по 20 лет и более прослужили в холодногорском батальоне. Печеневский прослужил в Тихорецке. И что тут зазорного? Летчики-инструкторы тоже служили на одном месте. Не понял юмора?
Я же Вам уже сказал, что к сожалению "выкинули" миллион таких как я. Так Вам надо благодарить Бога за это, иначе Вы в строевом отделе до сих пор носили бы бумажки, а то и вы...ли бы Вас за профнепригодностью, а так строите майоров.
Сапсан
12.03.2010 15:11
Народ, тема на одном из центральных форумов страны про едиственное военное летное училище. Кончайте базар!
Inkognito
12.03.2010 15:47
что за форум центральный киньте ссылочку очень интересно почитать
Inkognito
12.03.2010 15:48
что за форум центральный киньте ссылочку очень интересно почитать
КарКарыч
12.03.2010 16:11
2 Inkognito:
Это мы себя так любим, поэтому и центральный.
Ветки можно не плодить, -на этой выложат всё, что будет известно. Заглядывайте...
Inkognito
12.03.2010 16:23
КарКарыч: спасибо тему понял.
Что известно про набор в 2010 будет ли вообще и соберается ли наше государство поднимать престиж профессии?У меня сын хотел в 2011 поступать что известно подскажите.

Никто 47
12.03.2010 16:28
navigators-ну точно Моська! Из Вас только словесный понос прет и визг, ничего умного еще не было. Можно и 20 лет прослужить в одной части, зазорного ничего нет, но это не Ваш случай, дурачок! И с памятью у Вас плохо, не только с мозгами! Я же уже говорил-в строевом никогда не служил! А кто из нас какой связист и еще кто-жизнь уже давно рассудила. Вы нах такой со своими "способностями" никому не нужны оказались, вот вас и вып....ли! Зачем Вы вообще пошли в ХВВАУРЭ?! Государство на такого долб..ба выкинуло деньги, а он и 10 лет прослужить не смог. А гонора-то!!! Ну ничего, задело Вас хорошо. Может теперь будете думать, что в постах писать, "недоделанный инженер с широким кругозором". Да, и больше культуры общения, хоть чуть-чуть аргументов , а не болтологии, слез и слюней вперемешку с соплями! Вынужден был с Вами в такой форме пообщаться, но Вы только этого и достойны.
Inkognito
12.03.2010 16:31
КарКарыч: спасибо тему понял.
Что известно про набор в 2010 будет ли вообще и соберается ли наше государство поднимать престиж профессии?У меня сын хотел в 2011 поступать что известно подскажите.

хотябыч
12.03.2010 17:14
Никто 47:
navigators:

Вот, два "связиста" публично друг друга выпороли. Ну, по личной почте не могли то же самое сделать? Нет. Так не интересно. Интересно вообразить себя победителем виртуальным, имидж свой поднять от бывшего миллиметра до сантиметра...
Тема про Краснодарское летное, а мы - про Харьковское инженерное. Есть же, наверное ветка или сайт Харьковский. Вот, там и мутузили бы друг друга, под настоящими именами...
navigators
12.03.2010 17:53
хотябыч:
Да какой он связист. Закончил Пермское ВАТУ.
По весне 94 года была аттестационная комиссия в Армавире. Орали как резанные, грозились отправить служить в "пентагон" и матерно выражались, давили на совесть. Некомплект частей связи и РТО на аэродромах АВВАУЛ был в 33 человека. Из нашего батальона никто не согласился переходить. Вот они всякую срань негодную собрали по полкам. И этого тоже за ненадобностью из полка выкинули для "укрепления" батальона связи.
А сейчас он перья здесь распушил, учит жизни.
Так что делать ему на сайте ХВВАУРЭ нечего, как впрочем и на этом.
У меня сын учился в КВВАУЛ, поэтому сюда и захаживаю.
Inkognito
12.03.2010 18:15
Господа давайте не будем сотресать воздух его и без нас есть кому давайте вернемся к КВВАУЛ и обьясните что к чему почему там такой бардак??у меня сын все свои неполные 17 лет хотел стать военным летчиком (правда в 6 классе на хокее клюшкой по носу залепили немного в сторону внешни разглядишь не сразу но без осложнений на ВЛК обязаны пропустить если что соседа позаву вправим)Так вот они вообще думают что то делать или нет??
P.S извините если что я человек далекий я вообще работаю в РЖД ШЧ-. по профессии инженер так что не обессудте
Inkognito
12.03.2010 18:17
Господа давайте не будем сотресать воздух его и без нас есть кому давайте вернемся к КВВАУЛ и обьясните что к чему почему там такой бардак??у меня сын все свои неполные 17 лет хотел стать военным летчиком (правда в 6 классе на хокее клюшкой по носу залепили немного в сторону внешни разглядишь не сразу но без осложнений на ВЛК обязаны пропустить если что соседа позаву вправим)Так вот они вообще думают что то делать или нет??
P.S извините если что я человек далекий я вообще работаю в РЖД ШЧ-. по профессии инженер так что не обессудте
Никто 47
12.03.2010 18:21
navigators:

Дурик! Я в обс рто начинал лейтенантом, в то время, когда Вы двойки в ХВВАУРЭ получали по общевойсковым дисциплинам. В отличии от Вас, жизни не учу. А на этот сайт захожу, чтобы таких как Вы дебилов на место ставить, которые х..ню всякую несут, не имея, повторяю, ни знаний, ни опыта. И заруби это на своем носу!

хотябыч:

Что его пороть или побеждать? Он давно уже побежденный. Да и речь, шла не о Харьковском училище, а о самовлюбленном никчемном долб....бе, который позорит бывшее ХВВАУРЭ.

КарКарыч
12.03.2010 19:09
2 Inkognito:
На этой ветке авторитетно могут высказываться : ШКРАБ и haligali . Они из училища. Остальные любители.
Насчет сына и его носа. Не все так просто. Несть числа лётчиков и абитуриентов коим делали операцию по исправлению носовой перегородки. Опытный лор определяет без снимка, а со снимком и подавно. Поэтому если есть возможность, и пока есть время, займитесь носом.
Если найду , скину приказ по медицине по которому ВЛК работает.
Насчёт престижа-тут вся ветка об этом. Короче, нефонтан.
Профессия, военного лётчика, неплохая , а скорее даже наоборот. Но вот воплощение...(см.выше)
Я бы сам сейчас на железную дорогу или куда ещё бы рванул, но ... летать люблю.
Удачи!
Space
12.03.2010 19:14
Зайдёшь на ветку про сокращение ВВС - там зерно с кем то п . . меряются, зайдёшь на ветку про Краснодарское ВВАУЛ - здесь техсостав молодость вспоминает и тоже пи..нами меряется. Начинаешь тосковать по жёсткой модерации форума. Нет бы рассказали например, чего сегодня Фральцова в КВВАУЛе нарулила. Пока выясняете, кто круче был 10 назад, нас по тихому на ноль и умножат. Удачи всем в наше нелёгкое время и да минует вас новый обморок.
navigators
12.03.2010 19:30
Извиняюсь, больше не буду затрагивать эту тему. Крайний раз.

Никто 47:
Не триндите, чурбан недоученный. Вы свои посты почитайте. У меня сложилось впечатление, что Вы вообще никакого отношения ни к связи, ни к РТО, ни к обато, ни к уап не имели, не имеете и иметь не будете благодаря своей безграничной глупости. Как носили бумажки по штабу, так и будете носить. А про медную табличку не забудьте, она Вам весу прибавит.

Все, больше ни одного слова этому клоуну.
КарКарыч
12.03.2010 19:37
2 Inkognito:
Вот ссылка на приказ. Абитуриенты идут по 1й графе.
http://www.consultant.ru/onlin ... . Заработает после 20.00
Я в медицине не силён, поэтому прокомментировать не смогу.

2 Space:
Речь идёт о обВУНЦЕвании училища? Как и обещали?
Уже знакомая незнакомка
12.03.2010 19:39
Мужчины, остыньте (знаю - сложно!)!
Уважайте себя!!!
Вас ведь читают и несовершеннолетние...
Кстати, очень импонирует стиль общения Михаила М.
Обратите внимание: как ни крича и не оскорбляя - быть услышанным...
Space
12.03.2010 19:54
2 КарКарыч:
Предполагаю - но подробности сам желал бы знать. Впрочем, глядя как под её руководством Суворовские училища превращают в "пансионаты воспитанниц", примерно понимаешь, к чему готовиться.
Никто 47
12.03.2010 20:06
Согласен. Вот эти "великие профессионалы", типа этого бездаря, и вызывают сомнения.

navigators:

Дурик! А Вы зарубите себе то , что я Вам сказал. У Вас по определению не может сложиться впечатление, т.к. Вы тупица и пизд....бол, которого турнули и забыли. Ходите по квартирам и устанавливайте Виндос на компы, хоть здесь людям может пользу приносить будите. Флаг Вам в руки и паяльник в задницу, писюн!

Самому противно, что опустился до этого ЧМО, но думал ведь, что человек.
Всем удачи!

КарКарыч
12.03.2010 20:36
2 Space:
Моя инфа(у сослуживца сын)- Борнео, Былина, Сатурн. Ни сроков, ни технологии.
410
12.03.2010 20:56
Никто 47:

navigators:

Дурик! Я в обс рто начинал лейтенантом, в то время, когда Вы двойки в ХВВАУРЭ получали по общевойсковым дисциплинам. В отличии от Вас, жизни не учу. А на этот сайт захожу, чтобы таких как Вы дебилов на место ставить, которые х..ню всякую несут, не имея, повторяю, ни знаний, ни опыта. И заруби это на своем носу!


я конечно не старожил в армии, но до капитана дослужился, причем в одном из центров Краснодарского училища. Одно могу сказать Вам уважаемый, что ни один уважающий себя порядочный человек не начнет вступать в перебранки, и те более материться. Вы ведете себя как прапорщик с вещевого склада. С таким сленгом Вам только зеков охранять. Тьфу СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
Никто 47
12.03.2010 21:24
410:

Да мне и самому противно, что вынужден был перейти на такую форму общения с этим субъектом, но, поверьте, он этого заслужил. Точнее, отвечал в его же хамской манере. Не будем так опускать прапорщика из вещевого склада. Да и среди зеков есть люди. Еще раз прошу извинений, что не сдержался.
Шкраб
12.03.2010 21:30
КарКарыч:

Речь идёт о обВУНЦЕвании училища? Как и обещали?

Коллега, КВВАУЛ принят в состав ВУНЦ еще в январе. Визит г-жи Фральцовой связан с грядущими мероприятиями по сокращению. Была заявлена цифра по сокращению пяти уап. К тому же сложилась интересная картина по организации и проведению полетов (механизм передачи информации). По обнародованной инфе я подтверждаю пока только Сатурн и Былину. Меняется все быстро. Пока со 100% вероятностью можно сказать, что останется Кущевская (за счет иностранцев). По остальным, хотя названия вроде как наметили, может изменится. Лучше сейчас людей раньше времени не тревожить.
Кстати, я не из КВВАУЛ (расстался с ним пять лет назад), как Вы подумали, но из этой системы.
PS: а Мичуринск жаль, черт возьми, родной полк, переживший три училища ((((((((
пока еще инструктор
12.03.2010 21:34
Господа, очень занимательно читать вашу перебранку, но, к сожалению тема у нас чуть-чуть другая...обменяйтесь что-ли телефонами.Вопрос к более авторитетным форумчанам: Шкраб, при всем уважении, насколько достоверна информация про реорганизацию КВВАУЛ с 01.09, решение принято однозначно? по моей информации в этом году училище трогать пока не будут...
Шкраб
12.03.2010 21:40
2 пока еще инструктор:

1.09 не только училище, но и ВУНЦ должны встретить в новых штатах.
С завтрашнего дня начинается поголовная аттестация для проведения ОШМ в два потока - в мае и в июле. Причем аттестации подвергнется и переменный состав, что наводит на определенные мысли ((( Есть одна надежда, что денег на все эти сокращения не хватит, и все забуксует на время. К примеру, в том же Мичуринске - 98% офицеров бесквартирные, а крайний дом сдали еще в 1993 году, больше не строили.
Самое бредовое, что я услышал из речи Фральцовой, дескать вводим свободный выбор специализации у курсантов - они сами выбирают интересующие предметы, если дисциплину курсанты изучать не хотят - кафедру под нож...
Я, если честно, не хочу заранее растравлять себя, ведь в мире ничего не вечно, в том числе и военная служба. Поживем, увидим.
PIK
12.03.2010 22:09
Коллега, КВВАУЛ принят в состав ВУНЦ еще в январе. Визит г-жи Фральцовой связан с грядущими мероприятиями по сокращению. Была заявлена цифра по сокращению пяти уап. К тому же сложилась интересная картина по организации и проведению полетов (механизм передачи информации). По обнародованной инфе я подтверждаю пока только Сатурн и Былину. Меняется все быстро. Пока со 100% вероятностью можно сказать, что останется Кущевская (за счет иностранцев). По остальным, хотя названия вроде как наметили, может изменится. Лучше сейчас людей раньше времени не тревожить.
Кстати, я не из КВВАУЛ (расстался с ним пять лет назад), как Вы подумали, но из этой системы.
PS: а Мичуринск жаль, черт возьми, родной полк, переживший три училища ((((((((

А про Борно что слышно?
haligali
12.03.2010 22:25

PIK: ----Он хотел сказать БОРНЕО.
PIK
12.03.2010 22:29
Изменяюсь произошла описка
haligali
12.03.2010 22:32
А на предыдущей странице не читал ??? КарКарыч:

2 Space:
Моя инфа(у сослуживца сын)- Борнео, Былина, Сатурн. Ни сроков, ни технологии.

12/03/2010 [20:36:06]
PIK
12.03.2010 22:41
Но потом Борнео выпала из списка
Шкраб
12.03.2010 22:54
PIK:

А про Борно что слышно?

Пока не будет директивы, говорить преждевременно. Меняется все молниеносно. Но у 666-го шансов меньше, чем у 606-го, прежде всего по базе.
PIK
12.03.2010 23:01
С этим не поспоришь Хотя очень жаль.
Уже знакомая незнакомка
12.03.2010 23:05
Борнео, Былина, Сатурн - это что, если не секрет?



Шкраб:
...Но у 666-го шансов меньше, чем у 606-го, прежде всего по базе.
12/03/2010 [22:54:45]

с такими цифрами, конечно...
PIK
12.03.2010 23:12
Но 666 и стоит на 666 км от Москвы
КарКарыч
13.03.2010 09:24
"...свободный выбор специализации у курсантов..." - я бы только на физо ходил(вполне в духе времени) и ТСО(технических средств обучения). На остальные ни ногой. И пусть их закроют. Аэродинамику, тактику, БП АСП, КС, КД- так в первую очередь! Нехай вместо них танцы и тихий час введут. Вот это училище тогда будет. Но, что бы по выпуску обязательно дали CPL и сертификат о 4 уровне ИКАО. Вот тогда смысл в реформе есть. А без этого полумеры какие то.
А насчет директивы(красной телеграммы) , бывали случаи когда умудрялись отлетать, а потом узнавали, что их день, как уже нет. Пример-Жердевка.
haligali
13.03.2010 09:45
В нашей стране ничего не окончательно и зачастую противоречит логике. Могут 606 сократить а 666 оставить. Например по причине того, что на Борнео плиты 18см, а на Соколе 14см. И что тут возразишь ?
КарКарыч
13.03.2010 11:55
haligali:
Я на Вас удивляюсь-логика :-)
Один аэропорт толще плитами, второй полосой.На одном ВПП север-юг, на втором строго наоборот.Ан-26 больше, Л-410 красивее. На одном позывной "нашенский", на втором безродно-космополитический.
А мо быть сатанисты окопались в МО. Тогда 606-кердык, однозначно :-(
Inkognito
13.03.2010 13:24
Знаете я не в тему наверно но все же выскажу.
Я у сына тетрадь по предмету ОРР (Основы Регионального Развития)посмотрел и был паражен!
Я думал там увидеть как наш славный край основался или про многочисленые коренные народы , но увы.Я увидел конспекты о том как Толя Быков наш Крассноярский алюминевый завод загреб как Норильский никель по рукам ходил кто в 90-е рекитом командовал а кто баньдюгами . Другие теперь у детей герои, думают будут деньги будет и счастье я вообще считаю что людей которые идут в армию не из-за денег а из-за идеи из-за того зная все лишения службы идут им надо помогать (сын сказал что если с авиацией не сложиться пойдет в Новосибирск Вышее командное хотя я против чтобы он становился каким нибудь ГРУшником или ФСБшником или диверсантом )я знаю еще людей которые хотят идти у них слово офицер вызывает гордость а у одноклассников , людей которые не чего не могли и не знали пошли в армию токое вот мнение не у все но в основном увы такова жизнь где то мы наверно что то упустили.....
Inkognito
13.03.2010 13:27
извините за опечптки.наболело
PIK
13.03.2010 13:37
haligali:

В нашей стране ничего не окончательно и зачастую противоречит логике. Могут 606 сократить а 666 оставить. Например по причине того, что на Борнео плиты 18см, а на Соколе 14см. И что тут возразишь ?

Да что плиты мерить, тут и ресурс самолетов разный, учебная база, казармы. Да в общем по моему мнению на это сейчас не кто не смотрит у них какое то своеобразное мышление на простым смертным не понять
пока еще инструктор
13.03.2010 21:28
К вышеуказанным Борнео, Былина, Сатурн могу добавить Сократ и Магистр (получается искомая цифра-5), но поэтапно, до 2015 года.Есть информация, что оставшиеся полки (или базы) будут 5-эскадрильского состава, кто подтвердит?
Шкраб
13.03.2010 21:50
пока еще инструктор:

...оставшиеся полки (или базы) будут 5-эскадрильского состава, кто подтвердит?

такой вариант дпже и не рассматривался. смысл именно в уменьшении количества летно-инструкторского состава в приведении к числу курсантов.
самое нехорошее будет сотворено с управлением. сейчас будут выходить на уровень всего лишь факультета ВУНЦ с чуть ли не гражданским начальством.
haligali
13.03.2010 22:07
ШКРАБ , а как Вы думаете ( или знаете) ЦЕНТРЫ останутся ? Я про УАЦы.
1..103104105..124125




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru