Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Васильковское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..121122123..151152

Александр
01.11.2007 20:59
Выпускники 1992 года 74 учебной группы отзовитесь!!!! контактный телефон 8-903-861-67-38 Александр Заярко!!!
Марченко Александр
01.11.2007 21:10
Руслан это Марченко Саша замок 4 класса
Марченко Саша
01.11.2007 21:17
Скарлатов Руслан это замок с 4 класса Марченко Саша
Киндер
01.11.2007 21:59
ГРЮ!!!
Герман Гандуров 1990
01.11.2007 22:17
2Прокофьев Юра.Юра привет!Помню тебя отлично, старик, Рад тебя "слышать".Потихоньку мелькают "дисбатовцы" :) 15я рота имею ввиду, в форуме, подозреваю, что большинство наблюдает пока знакомые не обьявяться.Из ваших пока только от Барановского привет появлялся.В основном 1й и 3й взвод "добрались до кнопок".Как сам-то?
Может чего о Юрке Охрицком слышал, потерялись мы, не могу найти.
С уважением
Герман
Дед 8 рота 92 г.в.
02.11.2007 10:16
Ну что ж господа офицеры лед тронулся, спасибо за присланные истории, отличный материал вырисовывается, вот даже из Штатов человек емейл прислал. работа идет Всем удачного дня
Олег Назарчук
02.11.2007 10:23
Господа даю ссылку на просмотр фотоальбома Выпуск-82 4рота hhtp://nazarchuk.Moi Foto.ru
Олег Назарчук
02.11.2007 10:29
Ссылка на альбом http://aleksandr61.Moi Foto.ru
Скарлатов Руслан 90г.в.
02.11.2007 11:46
Сашка, привет!!!! Ты где, как? Помню давно уже встретились с тобой в метро. Про себя писал на форуме.
Есть связь с Вовкой Дегтярём, Борозинцом Олегом, Юрой Шамраем, Толиком Роман, Найдюком Андреем. не могу выйти к тебе на мыло, дай правильный адрес.
Руслан.
Григорий
02.11.2007 12:11
Ищу Валеру Малыгина. Выпуск 1979г. Вместе начинали слухбу в Домне (Забво). Он был нач. АТС.
Watson:
02.11.2007 12:24
2 Юра Голота:
Если Николай Дацюк - то он в Москве.
Карпов А.Г.
02.11.2007 14:08
7 рота, 1982 год, 2 курс. Командир роты м-р П.Г. Педько, дай бог ему здоровья.
Рота возвращается после занятий в расположение в составе классных отделений. По тусклому лицу дежурного по роте курсанта Тысячного было понятно, что в подразделении не все гладко. Находясь в дурном расположении духа, наш глубокоуважаемый командир решил проверить внутренний порядок. И весь его праведный командирский гнев сосредоточился возле моей прикроватной тумбочки. Как водится в ней была и художественная литература и консервы и печенье и сигареты и многое другое. Первая волна негодования пала на сопровождавший его наряд, ну а все остальное должно было достаться мне. Дежурный предупредил меня об этом и искренне посочувствовал.
Понимая, что расправа надомной должна быть публичной и показательной я решил полностью освободил тумбочку, включая среднюю перегородку и выдвижной ящик.
Объявили предобеденное построение, дежурный убыл на доклад командиру роты. Педько, блестя глазами и предвкушая суровое наказание приступил к разбору:
"-Товарищи курсанты! Сегодня проверял курсантские тумбочки, и как вы думаете, чья была самая безобразная?! Конечно-же курсанта Карпова. "
С каждой фразой голос повышался на один тон выше, заводя себя и краснея, командир продолжал:
" Товарищ курсант Карпов, ваша тумбочка первая в роте", (моя кровать распологалась сразу слева при входе в спальное помещение над старшинской), " и в ней такой бардак. Выйти из строя, товарищ курсант Карпов, тумбочку на середину прохода!"
Выхожу, беру тумбочку и устанавливаю возле него справа.
-" Открывайте, товарищ курсант!", громко командует Педько. Рота замирает, я широкой дугой руки и двери открываю тумбочку, после чего вся рота валиться с ног от смеха. Педько ничего непонимая заглядывает внутрь, народ продолжает смеяться, "закрывайте"! поступает следующая команда, в интонациях, мимике и глазах командира, я прочитал : "Ну все, п....ц тебе Карпов!"
"Рота смирно! На пра-на лево, на выход бегом марш!"
Продолжение следует.
Скарлатов Руслан 90г.в.
02.11.2007 14:16
Дело было кажется на 2м курсе. Отправили нашу 13ю роту на 32км (если не путаю) ЗКП Киевского военного округа, для наведения порядка в ЛЕСУ. Прибыв на место, нас разбили на группы по 5-6 курсантов и назначили группам разные задания. Погода была не весёлая, моросил дождь, мы были в шинелях, а офицеры ком роты м-р Тепляшин, наш взводный к-н Кондратович ИИ (Ваня Лом), к-н Семёнов и к-н Никитин ещё и в ПП. Моей группе досталось выравнивать гравиевую дорожку, которую не спеша высыпал из кузова ЗИЛ 130. Полковники по территории бегали как мыши во всех направлениях, другие группы собирали шишки и веточки, дабы оные не мешали продвижению ком состава. Не спеша ровняем гравий, покуриваем, сняли шинели и продолжаем работать в ХБ. Шинели вешали на сосны и один из нас, когда останавливался на перекур перетаскивал их на другое дерево. Стою, курю, наслаждаюсь лесом, воротничок расстегнут, (ессно). Вдруг сзади на плечо нежно ложиться чья то рука, поворачиваюсь. Генерал майор Антошкин, Герой Советского Союза! Лихо отдаю воинскую честь и докладываю, что отделение курсантов 13 роты ВВАТУ выполняет работы согласно приказу. Антошкин улыбнулся, скомандовал вольно и произнёс - хорошо трудитесь товарищи курсанты, молодцы, получите благодарность от заместителя командующего округом. Мы покричали Сл Сов Союзу и когда генерал удалился, закурили все, начали обсуждать перспективы, объявят или нет.

После окончания работ рота была построена для разбора полётов и тут на горизонте появляется генерал полковник вместе с Антошкиным. Ротный Тепляшин пытается доложить высокому начальству, но его останавливает рёв ген полковника, ВАШУ МАТЬ майор и ВЫ ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ тоже, я зам нач Генерального штаба киевского округа ген полк Калина, почему вы в ПП, а курсантики мокнут в шинелях, ВЫ @Б ВАШУ МАТЬ забыли, когда сами такими были и тд.. Трёпка ротного и взводных продолжалась довольно долго, все четверо были бледны как мел, сняли ПП. Мы внутренне ликовали во время разноса. Отодрав, как следует, наш ком состав ген полковник развернулся к строю, посмотрел на Антошкина и взял у него какую то бумажку. Прочитал и командует курсант Скарлатов со своим отделением выйти из строя. Выходим. И нам объявляют благодарность от Командующего армией!!! Для окончания этой истории. Прибыв в расположение ко мне подошёл ротный Тепляшин и негромко сказал - ну и как тебе после благодарности КОМАНДУЮЩЕГО, накладывать взыскания, сволоч - занавес и моё внутреннее ликование. (возможно ошибся в звании Калины на то время, может ген. лейтенант.)))))

Юра Голота
02.11.2007 14:17
to Watson А можно про Доцюка подробнее
Скарлатов Руслан 90г.в.
02.11.2007 14:31
На первом курсе в карауле, заступил на 3й пост - ГСМ. Ночь, тишина, звёзды, автомат на ремне. Продвигаюсь по маршруту между колючкой и вдруг, сзади, топ, топ, топ. Вся душа обрывается в низ, бьётся о подошвы сапог и стремительно возвращается обратно, разворачиваюсь в сторону звука, передёргивая затворную раму и сбрасывая предохранитель. В двух метрах от меня сидит маленькая собачка и виляет хвостом. Прыгала она за мной. А я уже был готов стойко и героически оберегать пост. Отсоединил магазин, передёрнул затвор, патрон обратно в магазин, контрольный спуск, магазин к АК. Всё это было со словами @б твою мать собака баскервилей. )))))

дед 8 рота 92 г.в.
02.11.2007 15:28
супер
Скарлатов Руслан 90г.в.
02.11.2007 15:47
дед 8 рота 92 г.в.: Славик, привет! Посмотри мыло. Сбрасывал тебе и Генкины воспоминания.
Дед 8 рота 92 г.в.
02.11.2007 15:52
Скарлатов Руслан 90г.в.: спасибо получил уже в работе
Скарлатов Руслан 90г.в.
02.11.2007 15:59
Вот воспоминания Гены Чебан 92гв, отправил с его разрешения.

У нас в 95 к/о тема с благодарностью была другая :
класс в карауле , пол 3-го ночи , только как пришли с замены 2 го поста (аэродром) слышим стрельбу от туда . Оперативная группа во главе с капитаном Кашириным выдвигается ... крадемся окольными путями , так как там по всей видимости перестрелка (всего 11 выстрелов) . Добравшись до "полосы" с самолетами наблюдаем картину : стоит курсант Рыбка растегнутая шенель в позе "Рэмбо" и с оприделенной переодичностью "палит" в воздух .С этой же периодичностью , тело находясь лицом к земле , лежит в луже и пытается поднять голову ...
Суть дела : заступив на пост Юрка пошел поссать за самолеты , заметил тень . сам перепугался и первая мысль стрельнуть в воздух .Подействовало "тень" упала , оказалось что в лужу .Чем была не довольна ... Попытка поднять голову и договориться с часовым присекалась выстрелом (ну и чтоб ребята из караулки быстрее прибежали , ну и вообще для поднятия тонуса) . У нарушителя , перед тем как посадить на губу забраль тесак из рельсовой стали .
Утром передали чела ментам .но цель визита на учебный аэродром так и не была выяснена .
Юрке перед батальеном объявили 5 суток отпуска . Остальным благодарность
Скарлатов Руслан 90г.в.
02.11.2007 16:02
Вот воспоминания Гены Чебан 92гв. Отправляю с его согласия.

У нас в 95 к/о тема с благодарностью была другая :
класс в карауле , пол 3-го ночи , только как пришли с замены 2 го поста (аэродром) слышим стрельбу от туда . Оперативная группа во главе с капитаном Кашириным выдвигается ... крадемся окольными путями , так как там по всей видимости перестрелка (всего 11 выстрелов) . Добравшись до "полосы" с самолетами наблюдаем картину : стоит курсант Рыбка растегнутая шенель в позе "Рэмбо" и с оприделенной переодичностью "палит" в воздух .С этой же периодичностью , тело находясь лицом к земле , лежит в луже и пытается поднять голову ...
Суть дела : заступив на пост Юрка пошел поссать за самолеты , заметил тень . сам перепугался и первая мысль стрельнуть в воздух .Подействовало "тень" упала , оказалось что в лужу .Чем была не довольна ... Попытка поднять голову и договориться с часовым присекалась выстрелом (ну и чтоб ребята из караулки быстрее прибежали , ну и вообще для поднятия тонуса) . У нарушителя , перед тем как посадить на губу забраль тесак из рельсовой стали .
Утром передали чела ментам .но цель визита на учебный аэродром так и не была выяснена .
Юрке перед батальеном объявили 5 суток отпуска . Остальным благодарность
Бей Юрий ,12рота,1984г.
02.11.2007 17:51
для Юра Голота:
Юра, привет! Нас действительно мало на ветке.
Сергей
02.11.2007 18:36
Вчера пожаловался на анонима администратору, есть результат, но наверное всетаки не добил он этого КОЗЛА до конца, а может это агония?
kot
02.11.2007 19:44
Вот следующая....
Была суббота и как водится в этот день дискотека. Ответственным в роте остался Дубатовка. Все надеялись что он после 6 часов уйдет домой но как то ему не захотелось и он решил остаться. Перед ужином он построил роту в казарме и в своем репертуаре отпускал какие то фразы в стороны нерадивых курсантов. Вот после очередной такой фразы со стороны нашего отделения донесся какой то животного типа смешок, хотя вся рота молчала. Кто это был доселе не известно. Дубатовка помолчал, подождал когда утихнут волнения и произнес такую фразу... После ужина постройте учебную группу и будем тренироваться то есть отрабатывать смешки. Конечно все подумали что это его очередная шутка. После ужина когда все собирались на дискотеку он вышел и спросил замка почему тот до сих пор не построил группу и не доложил... Мы построились а всех остальных он погнал из казармы.
После этого он подошел к строю и сказал что сейчас мы будем отрабатывать смех так как в нашей группе не очень он получается....итд. Но прежде чем мы начнем отрабатывать в составе подразделения нам необходимо отработать в одиночном порядке, а он будет потом принимать зачет... Подойдя к первому в строю Сычову он дал ему команду смеяться. Состояние психики у всех в тот момент было такое что мы могли просто от вида пальца ржать. Сычов разразился своим коронным хихиканьем а за ним мы все следом. Дубатовка с невозмутимым видом и без единой улыбки перешел ко второму по очереди Терещенко. Так продолжалось примерно еще с тремя. Некоторых кто не сдавал зачет с первого раза он гонял дважды. После этого его сил видимо не хватило и он приложив носовой платок к губам дабы скрыть от нас свою улыбку, удалился в дальний угол казармы. Наулыбавшись там вдоволь он вернулся к нам и мы начали отработку упражнения в составе подразделения. А наш замок проставлял зачеты в список личного состава. Дубатовка Удалялся в дальний угол еще раза 2. Но на глазах у него не было даже намека улыбки. Так мы отработали смех в одиночном порядке и в составе подразделения.
kot
02.11.2007 19:47
был такой случай...
я учился в 10 роте у Дубатовки. Со мной были Рома Едгаров, Саша Борсук. Они в двоем вечно пакости придумывали какие нибудь. Причем Борсук был ком. отделения а его подчиненным Рома. В случае провала все шишки сыпались на Рому причем Его дружок сам его и дрючил(только при командирах). Так вот под нами была первая рота и они благополучно убыли в отпуск. На подоконнике оставили что то. толи варенье толи сгущенку. Подоконники в нашей казарме с наружи окон были в полтора кирпича. Рома с Барсуком решили достать. Уговорили нашего флегматичного сослуживца Сычова поучаствовать. Он согласился. Что они ему там посулили не знаю но они его привязали за ноги в сапогах простыней и начали опускать из окна третьего этажа вниз головой. Только этот процесс начался как назло со стороны стадиона нарисовался капитан Устинов. Он у нас после развала парт системы был назначен ком. взвода. Так как Сычов висел вниз головой и лицом к стене то Устинов не мог видеть кто это. Когда он увидел этот процесс, то он аж присел и начал орать думая что кого то выкидывают из окна. Ты помнишь наверно как командиры этого боялись. Едгаров с Барсуком спрятались привязав простынь к батарее а Сычов замер как мертвый и втянул голову как черепаха. Устинов побежал в казарму, однако етого времени им всем хватило что бы вытянуть Сыча, спрятать простынь и разместиться в соседних кубриках с газетами в руках. Когда Устинов (кстати его называли у нас Кацо) прибежал и пытался устроить разбор. На него все смотрели как на дурака. Все по тому что этого процесса кроме участников и еще пары человек , никто не видел. Психовал он долго но никаких доказательств не было. После этого у него открылась очередная язва.... а может это он косил так умело по комсомольски....
Потом еще напишу как я участвовал в отработке смеха по одиночке и в составе классного отделения под руководством майора Дубатовки. Есть что рассказать еще. Много моментов с Едгаровым. Говорят он погиб. Он был единственный в училище Ассириец по национальности. В районе штаба висел такой стенд....Русских столько то Украинцев столько Узбеков, армян и т.д а в конце списка ассирийцев - 1.
kot
02.11.2007 19:48
извините надо было местами поменять..
и.п. от СИМа
02.11.2007 20:55
Я учился с Сергеем Ливенец в одном 124 к/о 12 рота 1981 года выпуска. Прекрассный парень, к сожелению после выпуска нашы пути разошлись. Буду рад любой информации о нем.
greentin@mail.ru
Sam
02.11.2007 21:05
Вася, дружище. Так я к спорту стал индеферентен, а массовые мероприятия в Москве вообще избегаю: научен. Если не буду в отъезде сможем пересечься. Могу быть в командировке и точно сказать не могу (сотовый будет включен). Позвони...
Юра Голота
03.11.2007 11:25
to Юра Бей Юра привет! Рад тебя видеть.Нужно ветку поднимать, а то превратим ее в чат.Побольше бы хороших и добрых воспоминаний о преподавателях.Кто помнит м-ра Герасименко/к-р 1-го взвода в 12 роте потом вёл тактику/ Манива Кунгурцева Сенченко ? Как они ?
Дегтярь Владимир
03.11.2007 19:50
2 Марченко Саша
Привет дружище !Помнишь меня?
Большая просьба - дай координаты Гута Андрея (ищу я и Борозенец Олег)!
Губарев Сергей 1991г.
03.11.2007 22:36
Привет Славику Гынденову.Читаю прикол Скарлатова.1989 год 1 курс.Зима.Ночь.Я.5 пост.Темень несусветная.Брожу с автоматом по периметру.И тут под машинами на территории поста где по определению быть никого не может-ДВИЖЕНИЕ.Застыл, похолодел...Собака вылетела и убежала...
НАСТАЛЬГИЯ
04.11.2007 01:41
Собрал фото про ВАТУ с разных щелей.
Встречи, виды города, училище.
кого интересует-
http://depositfiles.com/files/ ... -встречи
http://depositfiles.com/files/ ... -город
http://depositfiles.com/files/ ... -вату
НАСТАЛЬГИЯ
04.11.2007 01:44
Собрал фото про ВАТУ с разных щелей.
Встречи, виды города, училище.
кого интересует-
http://depositfiles.com/files/ ... -встречи
http://depositfiles.com/files/ ... -город
http://depositfiles.com/files/ ... -вату
GSA
04.11.2007 11:36
Первый курс, первый караул.Приходит проверяющий и как положено, начинает узнавать у меня что-то новое для себя.Спрашивает-..пожар на складе, стоит вот огнетушитель-как будешь им действовать?У меня в мозгах отложилось по фильмам, как огнетушитель переворачивают и бьют о что нибудь дабы разбить ампулу.Ну так и отвечаю, типа мол размахнуться и долбануть огнетушитель об какую нибудь хрень.И первый раз одновременно в глазах у проверяющего увидел мечту и сожаление о несбыточности.Говорит, глядя куда то в облака-эх, дать бы тебе по голове огнетушителем-точно бы сработал.Больше 30 лет прошло, а как вчера было-вот врезалось)))
sergei opanasenko
04.11.2007 11:36
1977-1980гг 7я рота. п-к Серый.
НЕВГАД С.С.
04.11.2007 15:03
Я выпускник 1993 года. 11 рота. (Цыганский табор).Майора Иванова В.А. видел в Василькове 4 года назад. Я поздоровался, но он меня не узнал.
НЕВГАД С.С.
04.11.2007 15:13
Ищу выпускников ВВАТУ 1993 года. 11 рота.114 классное отделение, ВМА. Як-38. Командир, Леня Яковлев, Ты где?
korch
04.11.2007 20:42
Выпускник 15 роты 1987 года, который про Толяна и Кореневского написал расшифруйся!!! Можешь на korch2006@ukr.net.
Притула Сергей
04.11.2007 21:36
Выпуск 1991с г., 2 рота, 21 к.о. Ищу выпускников 2 роты(Туз).
Скарлатов Руслан 90г.в.
05.11.2007 11:43
Наш командир 1 взвода 13 роты 3го батальона, капитан Кондратович И.И. отличался гвардейским ростом, орлиной внешностью и огромной способностью к дранью личного состава (за что ему спасибо научил службе и тому, что мы в первую очередь офицеры, а потом всё остальное). Отдельного описания заслуживает караульная служба. Знание устава проверялось Ваней до "кровавых соплей" (он сам всегда был подтянут, выбрит и внушителен, убежать от него не мог ни один курсант, если пытался избежать наказания за проступок). Заступили в караул, я нёс службу на "губе", тепло, светло и мухи не кусают, потому, что их НЕТ, по приказу Кондратовича летающие создания уничтожались со всей пролетарской ненавистью. Сменился с поста, свободная смена, потом ДВА ЧАСА отдыха. Ага, сейчас. Караул, в ружьё, нападение на караульное помещение. Зычный голос Вани будил даже собак за овощехранилищем. Занимаем места по штатному расписанию и пытаемся кемарить. Отбой тревоге. Пытаюсь занять горизонтальное положение, хотя в голове крутится мысль, а стоит? Следующая вводная - пожар в кар помещении, на пол летит кусок горящей газеты, принимаем все меры по тушению пожара. Вот вот заступать на пост, лафа. Нападение на 3й пост первое отделение со мной, погнали к третьему посту. Часовому по связи втихаря, спец кодом передаётся сообщение Ваня в рейде. Прискакали, развод, заступаю на пост. По вн связи, голос Вани - у вас на посту в камерах свет горит? Чёткий ответ ДА. И так весь караул. На тот момент было такое чувство что поступил в Рязань. Любил И.И. сам проверять посты, без фуражки и галстука крался к посту, а иногда проникал на территорию. Первый курс, 3й пост, ночь. Замечаю тёмное пятно под каштанами, которое стремительно приближается к ограждению. Ору - СТОЙ КТО ИДЁТ!!! (хотя узнал ком взвода сразу, Ваня передвигался, практически только бегом) в ответ - не скажу. Передёргиваю затворную раму и опускаю предохранитель на одиночную стрельбу - ОРУ, СТОЙ НАЗАД!!! СТРЕЛЯТЬ БУДУ!!! В ответ - начальник караула. ОРУ, ОСВЕТИТЬ ЛИЦО!!! Освещает без ломаний и приколов. Пропускаю на территорию поста, проделывая осторожные действия с разряжением и возвращением патрона в магазин. И.И. и что, стрелял бы? Отвечаю - так точно товарищ капитан, а вдруг кто-то ваш голос подделал и хочет напасть на пост. И.И. хорошо, несите службу бодро. Есть. И Ваня погнал на 2й пост. Вот примерно такой у нас был караул. Ещё продолжу.

Чебан Геннадий ВВАТУ-92 95к/о КВВИАУ-96:
05.11.2007 12:52
Всем привет ! Дед должен помнить акцию протеста нашего 2-го батальена в виде голодовки , приуроченой отмене "свободного выхода" в августе 1991 г из-за ГКЧП . Батальен не завтракал (а жрать хотелось!) комбат - Шумовский вместе с замполитом(не помню фамилию) носились между столами как угорелые , кого-то из 10 -й роты (кажись) арестовали... В понедельник "пары" были по Эксплуатации на аэродроме . К сожалению СУ-25 был крайний от Киевской трасы , но это нас не удерживало от набегов на хлеб завод .Какой был вкусный горячий хлеб!!!Да еще разливное пиво в 3-х литровой банке. После этого можно было и не обедать (голодовка всеже!)
Дед 8 рота 92 г.в.
05.11.2007 13:32
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 95к/о КВВИАУ-96::
гена привет спасибо за истории, материал в работе. По голодовке .да было такое, голодовка .ну тогда вообще дух демократии начал витатьв воздухе. Вот только чипок был рад нашему протесту...А вообще подействовало, свободный выход был востановлен
Shuhrat Yunusov
05.11.2007 13:39
Stas Saxarov eto ya Shuhrat vipusknik 12 roti 125 k-o otvet gde ti?
cтас
05.11.2007 13:56
Eto ya Shuhrat kak dela? Ti menya uznal ili net esli uznal napishi mne na mail shoha89@mail.ru budu jdat poka
Гривцовы С.Пб
05.11.2007 15:08
Дед
Привет Слава ! Я как то на 3-м курсе был дежурным по роте (была суббота)и после танцев девченки забрели в наш батальен , но до 4-го этажа нашей 9-й роты не дошли .Вроде как ваши пригрели .Только кажись "попалил" таки дежурный по училищу ? И вроде , как наряд отчислили. Поподробнее если помнишь эту тему .
Чебан Геннадий ВВАТУ-92 95к/о КВВИАУ 96
05.11.2007 15:13
пардон , сообщение от "Гривцовы С.Пб" мое
Дед 8 рота 92 г.в.
05.11.2007 15:14
Гривцовы С.Пб:Привет, тема была но не в нашей роте точно, если не ошибаюсь Кучеровцы отличились 7 рота, но до отчисления дело не дошло.
Виталий Савченко
05.11.2007 17:57
Для Серёги Притулы !Привет Туз , ты меня помниш Савченко Виталий , перешол к вам в 21к\о на 2 курсе, выпуск 1991г.Как там Мироновка? Стас "Лоботряс"?* Пиши- наших мало но есть знакомые лица.
З.Ы.Хочу найти выпускников 16к\о 1991г всех.Самый дружный к\о.Из 33 первокурсников выпустилось 30 лейтенантов - токого примере надо поискать !
Марченко Саша
05.11.2007 18:41
Володя привет!Адрес ГУта не знаю но попытаюсь помочь, а сам ты как и где ты?
Притула Сергей
05.11.2007 20:06
Привет Савченко Виталик конечно помню ты сейчас где? Я очень часто вижу Лабортаса Славика мы с ним дружим я живу почти возле него в Киеве а он в Василькове ты еще служиш на в Владике или уже нет?
БИФ
05.11.2007 20:32
Хочу найти из выпуска 1986года 10 роты: Терещенко Павла и Щербина Александра. ОТЗОВИТЕСЬ (Белоед Игорь)
1..121122123..151152




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru