Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..473474475..493494

G@mmy
09.02.2010 08:15
2роман 2:
Ну, что, вторая часть Марлезонского балета?

Рома, вторая уже была. Отстал от жизни

Похоже, третья уже на подходе. Хотя, думаю, вряд ли - не то настроение у народа. Устали уже люди от выборов и пустых обещаний.
роман 2
09.02.2010 09:00
G@mmy:
Рома, вторая уже была. Отстал от жизни

Похоже, третья уже на подходе. Хотя, думаю, вряд ли - не то настроение у народа. Устали уже люди от выборов и пустых обещаний.


Ну это как пословица, а так конечно лучше говорит "" Очередная часть Марлезонского балета".
Там, как я понял, будет не Майдан, а судебные иски и работа с народом, а результат должен быть всё тот же - Третий тур с обязательной победой Тимошенко. Смотрим. Ждём.
Селезнёв Павел вып. 69
09.02.2010 12:15
А Юля Владимировна еще свое слово скажет. Так просто от нее не избавитесь. Харизматичная дама :)
*****
Не то слово. Во власть вцепилась как клещ энцефалитный! Как там у Высоцкого?
"Ты их в дверь, они в окно!"
Селезнёв Павел вып. 69
09.02.2010 12:20
А Юля Владимировна еще свое слово скажет. Так просто от нее не избавитесь. Харизматичная дама :)
*****
Не то слово. Во власть вцепилась как клещ энцефалитный! Как там у Высоцкого?
"Ты их в дверь, они в окно!"
волшебник
09.02.2010 12:41
Пути Господни неисповедимы: Сегод
ня ты на дне, а завтра - князь; Мы часто счастье пропускаем мимо, За призрачною славою гонясь. У каждого из нас хватает дури, Ошибки есть на жизненном пути; Сквозь испытанья разные и бури Порой непросто очень нам идти... Мечтаем мы о славе и о власти, Богатыми стремимся очень стать, Простое человеческое счастье Рискуя никогда не отыскать
волшебник
09.02.2010 13:48
G@mmy:
Вадим ну на счет шапок это кто его знает.Вот недавно в Москве были какие то выборы и я смотрел на избирательном участке канидатов.Их трое:Первый бывший коммунист партократ Второй рожа бандитская теперь порядочный бизнесмен и Третий какой то мент.Куда лезут непонятно.У нас мэр-Федя Проваторов.Извесная личность в лихие 90-е.Депутат Перимбаев арестован за киднепинг.В гор совете слоновские сидят.А сейчас в депутаты прет какая то директор школы.Да ты в школе порядок наведи а потом думай о чем то.Вот оно наше правительство.Им из кремля виднее.Дерьмократия.
G@mmy
09.02.2010 14:55
2волшебник:
Володь, а я про шапки не писал ничего. Но раз тема выборов все муссируется на форуме, то анекдот в тему (надеюсь, никого не обижу):
Две новости по поводу выборов на Украине - хорошая и плохая:
- хорошая - Юля проиграла;
- плохая - Янукович победил.
геликоптер
09.02.2010 16:15
Ну вот, пацаны с Донецка начали показывать, кто есть кто.В принципе, кто бы сомневался.
http://obkom.net.ua/news/2010- ...
роман 2
09.02.2010 16:56
геликоптер:

Ну вот, пацаны с Донецка начали показывать, кто есть кто.В принципе, кто бы сомневался.
http://obkom.net.ua/news/2010- ...


Это объяснимо.
Казна пустая ЮВА с командой и ТЮВ с командой вытряхнули её всю и теперь передают её ЯВФ пустую, но с повышенными обязательствами. Ещё недавно ситуация была прямопротивоположной. Поэтому они и притормозили свой же закон - надо ведь осмотрется, где денег взять. Закон в результате примут, но позже.
волшебник
09.02.2010 16:58
Ну вот и закончились выборы.Кто президент решил народ.Но почему то эта "скажэна баба" ни как не успокоится.
Вот мне итересно а куда смотрят Служба бэзпэкы и Терн на лихом скакуне.Получается что одна сумашедшая стоит против воли народа.Не пора ли ее взять за просачек и отправить в "кукушку".
Терн Терн опять недоработка.
С-8
09.02.2010 18:06
Слыш, Волшебник, за эту сумашедшую проголосовали в БОЛЬШИНСТВЕ областей Украины.Так что немного скромнее будь.
Роман2.Так какого хр-на они за него голосовали еще месяц назад, за свой же закон?Хотели поднас-ть Юльке?Да, примут они закон, как же.
волшебник
09.02.2010 18:23
С-8:
Просто надо уметь проигрывать.А то в прошлые выборы цирк из государственного мероприятия устроила и в этот раз есть желание.Это равносильно что ты оплатиш билет на какое либо шоу а тебе покажут лекцию есть ли жизнь на Марсе.И только потому что киномеханик пьяный.
волшебник
09.02.2010 18:36
С-8:
Хоть мне Янукович и земляк но я скажу одно из двух зол выбрали меньшее.А может чего и получится.
Но фраза Юли -будет столько туров голосования сколько надо что бы я стала президентом-это даже "Кащенко" отдыхает.Вроде бы премьер но ляпает языком что не попадя и этим ляпаньем отторгает от себя народ.Про Ющенко тоже реклама была -старый "пограничник".А на самом деле границу только по телевизору видел.Про Януковича теперь понеслось что он шапки снимал и прочее а что же про Днепропетровскую торгашку тишина она тоже не ангел.Короче все это гавно.Главное что бы мы дружили и помогали друг другу в трудную минуту.
волшебник
09.02.2010 18:41
роман 2:
Рома а я тебя все жду и жду все глазыньки проглядел.Ты наверное через Дальний восток ко мне едеш.
МИ_26
09.02.2010 19:42
Русский-3
Ты знаешь, я живу далеко от Кадырова..

У него есть перспектива выставить кандидатуру на пост президента РФ.Забор ПРОЕ--ЛИ.
волшебник
09.02.2010 20:21
сказка на ночь.
Жила на свете прекрасная Принцесса. Целыми днями сидела она у окна, ожидая свою Единственную Любовь. Как бывает в сказках, толпы женихов приезжали в замок, просить ее руки. И все, как один, уезжали ни с чем. Всем отказывала принцесса.
Она уже давно решила, какой должна быть ее Единственная Любовь и даже составила список, чтобы ничего не забыть. И еще никто из претендентов на ее руку и сердце этому списку не соответствовал. Что-нибудь да не так. Один слишком молод, другой слишком стар, третий лысоват, четвертый скуп, пятый смеется, как кабацкий пьянчуга, шестой недостаточно опрятно одет и манерами не блещет... В каждом из них чего-то не хватало. И уезжали женихи из замка, кто - сетуя на судьбу, кто в слезах, а кто и вовсе не попрощавшись.
Так проходили годы, а Принцесса все сидела и ждала, когда же, наконец, появится ее Единственная Любовь.
Однажды приехал в замок Прекрасный принц. Был он хорош собой, богат, прилично одет и манерам обучен. Заглянула Принцесса в свой список и поняла, что дождалась. Вот она, ее Единственная Любовь! Ни одного пункта не пропущено! Она тут же влюбилась и сказала Принцу, что согласна быть его женой, на что Принц учтиво поклонился и ответил:
- Объехал я тысячи королевств и убил сотни драконов, чтобы найти свою Единственную Любовь. Не нашел я ее ни в высоких горах, ни в дальних странах. Не нашел я ее и здесь. Прощайте, Принцесса, и простите меня, если можете.
С этими словами Принц оседлал своего Белого Коня и уехал дальше искать свою Единственную Любовь, размышляя по дороге, сколько на свете осталось принцесс, которых ему предстояло посетить. Принц достал из кармана помятую бумажку, развернул ее, перечитал и со вздохом убрал обратно в карман. Эта девушка, конечно, хороша собой, но тут уж ничего не поделать.
Целых три пункта в его списке не совпали.
РУССКИЙ-3
09.02.2010 20:44
МИ-26.Если Кадыров будет президентом то я наверное буду жить не в России. У меня брат служил в Афгане, искалечили парня, но долг Родине отдал.Сын в армию пошел добровольно сейчас служит в Калининграде уже три месяца в госпитале, тоже долг Родине отдает я 10лет Родине отдал, самых лучших лет в моей жизни.А может проще за бугор и про долги забыть????
роман 2
09.02.2010 20:48
С-8:
Роман2.Так какого хр-на они за него голосовали еще месяц назад, за свой же закон?Хотели поднас-ть Юльке?Да, примут они закон, как же.


Не знаю. Политика грязное дело.
Director
09.02.2010 20:55
У него есть перспектива выставить кандидатуру на пост президента РФ.

Рамзан Ахматыч вполне реальная кандидатура на роль "спасителя России". А-ля Иосиф Виссарионыч. И "Да здравствует великий и мудрый" народ будет кричать. Я почему то не сомневаюсь, что при желании и определенных затратах наш народ можно развернуть в любую позицию.
роман 2
09.02.2010 21:05
Director:
А-ля Иосиф Виссарионыч.


О чём Вы? Он даже близко не стоял с ним. При всей непредсказуемости Кадырова всё-таки он фигура зависимая и управляемая.
asdf- 4
09.02.2010 21:05
Director:
...что при желании и определенных затратах наш народ можно развернуть в любую позицию.

Дима, твой новый прикид не вяжется с твоим постом, если имеешь желание, то сам разворачивайся в нужную позицию, а за других не говори...
Director
09.02.2010 21:12
Кадырова всё-таки он фигура зависимая и управляемая.

Независимая и абсолютно неуправляемая. ИМХО, конечно. По крайней в РФ нет никого кто бы им управлять смог. Может за бугром кто то и есть. Скорее всего есть. А наши "крутые перцы" его боятся. Реально. Медалями обвешают, генеральские звания присваивают. По Кремлю в спортивных штанах рассекать позволяют. На востоке это любят. Герой России. Фу, мля, нах....
Director
09.02.2010 21:15
Кадырова всё-таки он фигура зависимая и управляемая.

Независимая и абсолютно неуправляемая. ИМХО, конечно. По крайней в РФ нет никого кто бы им управлять смог. Может за бугром кто то и есть. Скорее всего есть. А наши "крутые перцы" его боятся. Реально. Медалями обвешают, генеральские звания присваивают. По Кремлю в спортивных штанах рассекать позволяют. На востоке это любят. Герой России. Фу, мля, нах....
Director
09.02.2010 21:21
а за других не говори...
-------
Не дай бог! Никогда не говорю и не нравится мне, когда другие это делают. Исключительно личные мнения и впечатления.
Русский-3
09.02.2010 21:26
Дима а Ближний Восток! А почему нет?! Я знаю, что с моей родни, больше никто и никогда воевать не пойдет.Костями лягу.
asdf- 4
09.02.2010 21:29
Не дай бог! Никогда не говорю и не нравится мне, когда другие это делают. Исключительно личные мнения и впечатления.

На счёт Кадырова...восток дело тонкое.А с разворотом руского народа, ты ..эта погоречился :))) Кстати поздравляю с шапочкой, заслуженно (без прикола)
Director
09.02.2010 21:30
Дима а Ближний Восток!

Ну да.... Там в спортивных штанах не походишь....

Костями лягу.
-----------
Я тоже. "Норму" за всех выбрал.
МИ_26
09.02.2010 21:57
Смотрел запись, как оно разговаривал с солдатами работавшими на восстановлением Грозного.
Я места себе не находил-отвратительно, вроде все в пределах приличия, но все его головорезы ржали.
asdf- 4
09.02.2010 22:08
Как то прилетели мы на ближний восток. Жарко одели шорты (молодые глупые) пошли в город, на остановке встретили аксакалов сидящих в подштаниках с жёлтыми пятнами в значимом месте:
-Как Вы можете в таком виде появляться на людях, позор, безкультурие!(аксакалы)
-А сидеть в зассанных подштаниках и вонять на всю округу, это что культура ? (Я)
На том и разошлись...
К чему вспомнил...да просто к слову пришлось про восток...У каждого своя культура свои ценности.
волшебник
10.02.2010 10:38
Был у нас кандидат в депутаты один.Ну бык быком.Ни образования ни ума ни манеры вести разговор.Вот попер он за братом старшим в депутаты.В своей предвыборной кумпании крыш несколько починил площадок детских настроил ну и еще чего то там сварганил.И всегда за него выступал его довереное лицо.А тут как то прямо перед выборами собрал он кучу народа ну и народ попросил его выступить.Вот он и показал свое истиное лицо.Пальцы веером и чисто по пацански.Ну народ посмотрел на все это и кандидат пролетел.Ну а на счет Кадырова если Вова не назначит то не быть ему никогда.У народа от слова чечен-аллергия.
Михаил-77
10.02.2010 10:59
КВАТУшники с очередной датой дня рождения- образования форума!!!!!!!
МИ_26
10.02.2010 11:49
волшебник.
Если вова не назначит..

А мне ККААЖЕЦА, что вова боится, как бы оно не выступил против.Кто воевать будет?
Хватит уже навоевали.Я лично принимал бы участие, только вкапывая погорничные столбы и с большим бы ИНТУЗАЗИЗМОМ работал.
волшебник
10.02.2010 12:02
МИ_26:
Ты знаеш я редко стал смотреть военные передачи.Сколько корупциив армии.Противно.А недавно захожу с улицы домой сын смотрит что то там про ракетные установки типа "Булава".Вот мне бы таку штуку и кнопку по больше что бы палец не соскальзывал.Ну и заряжающих комплектов пять что бы конвеер не останавливался.Про ракеты не говорю чем больше тем лучше.И с поставками без задержек.
Вот выкатил бы я на прямую наводку и по чеченам хрясь.И пошел бы пошел а ты главное столбы вовремя ставь а там разберемся.
роман 2
10.02.2010 12:03
МИ_26:
А мне ККААЖЕЦА, что вова боится, как бы оно не выступил против.Кто воевать будет?


Сомневаюсь я, что Вова боится. В данной ситуации - это скорее его опора.
Кас
10.02.2010 15:12
Политологи, блин, собрались. Как будто от вас что-то зависит. Сидите перетираете, "герои за клавиатурой". И только. Раньше этим замполиты занимались. А теперь и технота поперла.
Кас
10.02.2010 15:15
Политологи, блин, собрались. Как будто от вас что-то зависит. Сидите перетираете, "герои за клавиатурой". И только. Раньше этим замполиты занимались. А теперь и технота поперла.
Drejtori
10.02.2010 15:20
Как будто от вас что-то зависит.

А от кого зависит? От Вас что ли?
волшебник
10.02.2010 15:41
Сегодня нашел интересную статью о миньете.Хотел для общего развития и гусляров подучить выложить на форум ан нет нельзя.Слушай обидно да.
От кого
10.02.2010 15:46
Drejtori:

Как будто от вас что-то зависит.

А от кого зависит? От Вас что ли?

10/02/2010 [15:20:23]

От вас точно ничего не зависит.
роман 2
10.02.2010 16:10
Сидят люди мирно беседуют никого не трогают и обязательно найдётся тот кто всё польёт грязью. Ну что ты будешь делать?
Drejtori
10.02.2010 16:18
От вас точно ничего не зависит.

От нас зависит - все. Больше ни от кого. Как я живу, с кем дружу, кого люблю - это только от меня зависит. На все остальное мне глубоко без разницы, мягко говоря...
Кас
10.02.2010 17:11
Кого вы любите? Да вам уже давно рога наставили!
Drejtori
10.02.2010 17:20
Кас:

Кого вы любите? Да вам уже давно рога наставили!

Если я не знаю, что мне что то наставили - значит этого нет. Если знаю - то рога быстро поотшибаю. Есть на это силы, средства и специалисты. Только это абсолютно никак с "люблю" не коррелирует. Наоборот, чувства еще сильнее разогревает! :))))
МИ_26
10.02.2010 20:09
Кас.
Вам уже давно рога наставили.

У кого что болит.
G@mmy
10.02.2010 20:11
2Drejtori:
Дим, да оставь ты его в покое! Кста! А чё ник сменил? Директор звучал солидно! ;)))
asdf- 4
10.02.2010 20:17
G@mmy:

2Drejtori:
Дим, да оставь ты его в покое! Кста! А чё ник сменил? Директор звучал солидно! ;)))

Вадик, Дима правильно сделал, а ты его запаплил...не солидно
роман 2
10.02.2010 20:50
Стиль разговора не меняется и узнать очень легко да и ник не сильно отличается от старого.
Drejtori
10.02.2010 21:12
Директор звучал солидно! ;)))

Уволил я его. Гордыня обуяла.
Из Албании специалиста нанял. Должность та же, а денег много не просит! :)))))
геликоптер
10.02.2010 22:06
Директору.Ну и зря.Магистра дали, вполне заслуженно.
Александр ВЕР
10.02.2010 22:11
Господа Офицеры!
В своих разговорах мы совсем забыли о НАСТОЯЩЕМ ЮБЕЛЕЕ!!!!!!!!!
2005года 10 февраля в 20.07.39 была создана эта ВЕТКА нашим скромным выпускником под ником DR.Rabbit.
Забудем прошлое, и настоящее не вспомним.
1..473474475..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru