Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..472473474..493494

волшебник
07.02.2010 10:13
роман 2

Рома не в истории дело ты опять не понимаеш самой сути и преш как танк.Сомо изменение формы одежды несет за собой колосальные затраты.Вспомни во что обошлось замена ремешков на фуражках на золтистую косу.И не в НКВД речь а в затратах.Ведь никто у военных у тех же пограничников не спросил надо это или нет.А раз два и готово.На этот маскарад у них деньги есть а пенсии повысить - извините.
А тому гаду кто топчан изобрел руки бы отрубил.
волшебник
07.02.2010 11:33
роман 2
Да и еще к вышесказаному.В Израиле если человек приехал на ПМЖ он обязан отслужить в армии.Вот пускай все эти живущие в России нацмены отдадут свой воинский долг России стране где они живут.
роман 2
07.02.2010 12:04
волшебник:

роман 2
Да и еще к вышесказаному.В Израиле если человек приехал на ПМЖ он обязан отслужить в армии.Вот пускай все эти живущие в России нацмены отдадут свой воинский долг России стране где они живут.


Нужны они там. Сами будем пятую колонну обучать, а потом от неё получать. Итак они всю страну заполонили, хотели независимости, вот и пусть хлебают её полной ложкой, но только у себя дома. Сначала выгнали наших оттуда, а потом сами к нам припёрлись.
роман 2
07.02.2010 12:08
волшебник:

роман 2

Рома не в истории дело ты опять не понимаеш самой сути и преш как танк.Сомо изменение формы одежды несет за собой колосальные затраты.Вспомни во что обошлось замена ремешков на фуражках на золтистую косу.И не в НКВД речь а в затратах.Ведь никто у военных у тех же пограничников не спросил надо это или нет.А раз два и готово.На этот маскарад у них деньги есть а пенсии повысить - извините.
А тому гаду кто топчан изобрел руки бы отрубил.


Да прочитал не внимательно, но всё-равно маленький экскурс в историю тебе, двоечнику, не повредит.
Александр-78
07.02.2010 12:14
ВОВАНУ-2
Обращается к ВАМ Иванов Александр, я думаю ВЫ поняли кто, к стати от ВАЛЕРИЯ Вам привет.У меня к Вам есть один серьёзный вопрос.Вы я вижу человек общительный, вопрос мой будет заключаться в следующем.У тебя случайно нет людей, друзей в КУРСКЕ, жизнь повернула так, что приходиться переезжать в КУРСК, сам понимаешь, ни друзей, ни знакомых там нет.А начинать жить по новой, когда тебе за 50, да ещё в наше время, мягко говоря не очень-то.Хотелось бы найти нормальную работу, вот и решил обратиться к тебе.Никогда ничего в своей жизни не просил, а тут вот приходиться.Во истину говорят:" никогда не говори никогда".Я надеюсь ты понял о моей просьбе.Заранее прошу извинения, если, что не так написал.Я думаю КВАТУШНИКИ должны помогать друг другу, если не Мы то кто же?
Буду благодарен за любой ответ. САНЯ
Александр-78
07.02.2010 12:14
ВОВАНУ-2
Обращается к ВАМ Иванов Александр, я думаю ВЫ поняли кто, к стати от ВАЛЕРИЯ Вам привет.У меня к Вам есть один серьёзный вопрос.Вы я вижу человек общительный, вопрос мой будет заключаться в следующем.У тебя случайно нет людей, друзей в КУРСКЕ, жизнь повернула так, что приходиться переезжать в КУРСК, сам понимаешь, ни друзей, ни знакомых там нет.А начинать жить по новой, когда тебе за 50, да ещё в наше время, мягко говоря не очень-то.Хотелось бы найти нормальную работу, вот и решил обратиться к тебе.Никогда ничего в своей жизни не просил, а тут вот приходиться.Во истину говорят:" никогда не говори никогда".Я надеюсь ты понял о моей просьбе.Заранее прошу извинения, если, что не так написал.Я думаю КВАТУШНИКИ должны помогать друг другу, если не Мы то кто же?
Буду благодарен за любой ответ. САНЯ
Александр-78
07.02.2010 12:15
ВОВАНУ-2
Обращается к ВАМ Иванов Александр, я думаю ВЫ поняли кто, к стати от ВАЛЕРИЯ Вам привет.У меня к Вам есть один серьёзный вопрос.Вы я вижу человек общительный, вопрос мой будет заключаться в следующем.У тебя случайно нет людей, друзей в КУРСКЕ, жизнь повернула так, что приходиться переезжать в КУРСК, сам понимаешь, ни друзей, ни знакомых там нет.А начинать жить по новой, когда тебе за 50, да ещё в наше время, мягко говоря не очень-то.Хотелось бы найти нормальную работу, вот и решил обратиться к тебе.Никогда ничего в своей жизни не просил, а тут вот приходиться.Во истину говорят:" никогда не говори никогда".Я надеюсь ты понял о моей просьбе.Заранее прошу извинения, если, что не так написал.Я думаю КВАТУШНИКИ должны помогать друг другу, если не Мы то кто же?
Буду благодарен за любой ответ. САНЯ
расслабтесь
07.02.2010 21:38
МИ_26
07.02.2010 23:17
Расслабтесь.
-----------
5+. Проголосовал против всех.
Геликоптер
07.02.2010 23:28
Нда, последние нормальные изречения.Бульдозер то всем еб-ки закроет-и нашим и вашим.
роман 2
08.02.2010 01:12
Геликоптер:

Нда, последние нормальные изречения.Бульдозер то всем еб-ки закроет-и нашим и вашим.


Как знать кто кому рты закроет. Лели Бомж не лучше.
G@mmy
08.02.2010 08:19
2Геликоптер:
Нда, последние нормальные изречения.Бульдозер то всем еб-ки закроет-и нашим и вашим.

;)) Ну это мы будем посмотреть. На всякий бульдозер своя противобульдозерная найдеццо!)))
геликоптер
08.02.2010 09:35
Лучше, Рома, лучше.Цивилизованней, чтоли.Договориться можно.А тут-сразу в лес вывозить.Одним словом-бригада!!!
БСР-405
08.02.2010 10:03
Александру-78.
Не ты ли служил в Мадоне 78-81 в 10211?
БСР-405
08.02.2010 10:04
Александру-78.
Не ты ли служил в Мадоне 78-81 в 10211?
волшебник
08.02.2010 11:53
роман 2:
Рома ну опять ты не в теме Куда их девать.
Армян в военные ателье.
Грузинов и им подобных на кухню
Таджики пусть окопы роют
Китайцев и вьетнамов в санчасть.И рикши как без них.Надо тебе со стоянки на пару минут в ТЭЧ ну не машину же гнать прыг на рикшу и вперед.Да вы мне их дайте я распределю кого куда.
волшебник
08.02.2010 12:13
Александр-78:
Саша огромное спасибо за весть о Валерке.На счет Курска поспрошаю постараюсь кого нибудь найти.Хотя слышал по разговорам Куряне не очень порядочные люди.Ну это конечно разговоры.У нас работают два парня из Курской обл.Не знаю на сколько там голодно но они все подработки хватают.
Расскажу немного о Курских.
Работают у нас два парня не из самого Курска а с Деревни где как они обьясняют и этим гордятся кран стоит что бы Украине газ перекрыть.Они об этом кране так рассказывают что создается впечатление что они сами учавствуют в ентом мероприятии.Одного фамилия Сапогов а второго что о тоже собувью связано.Ну и называют их Сапог и Лапоть.Ну сапог тот пошустрее.А Лапоть скромный малый и ко всему же тупой.Как я и говорил подработки рвут и ртом и жо...Вот Лапоть скопил какую то сумму и седит репу чешит куда деть.Проходит время приезжает на работу и хвастает-"Приору"взял.Я говорю а не дурак ли ты.Десятка двух летка в теплом гараже стоит.От дома до колонки 50 метров.Семья жена и две девченки в первом и пятом классе.А хозяйство два быка две кровы ну и всяких пернатых полон двор.Попробуй потаскай что бы эту ораву напоить.Да и на какой х..в деревне где асфальта нет Приора.Вот такие они интересные ребята.
роман 2
08.02.2010 14:44
волшебник:
Одного фамилия Сапогов


А ты узнай у него уж не в Сапогово ли он живёт?

В Курской обл. в Суджанском р-оне (там, где кран Украинский стоит) есть село Гуево. Так вот местные рассказывали, что якобы давным-давно владел этой сторонкой какой-то князь или граф и вот приехал он как-то раз в те места, посмотрел вокруг и говорит:
- Ну и ...уева сторонка!
После этого назвали село Гуево, а чтобы людей не пугать первую букву заменили на "Г".
Расскажи это Вашим Курянам.
роман 2
08.02.2010 15:13
волшебник:
роман 2:
Рома ну опять ты не в теме Куда их девать.
Армян в военные ателье.
Грузинов и им подобных на кухню
Таджики пусть окопы роют
Китайцев и вьетнамов в санчасть.И рикши как без них.Надо тебе со стоянки на пару минут в ТЭЧ ну не машину же гнать прыг на рикшу и вперед.Да вы мне их дайте я распределю кого куда.


И через полгода такой работы ты станешь постоянным клиентом иститута им. Сербского.
Не нужны они тут. Пусть едут к себе, пусть любят Россию издалека.
роман 2
08.02.2010 15:30
геликоптер:

Лучше, Рома, лучше.Цивилизованней, чтоли.Договориться можно.А тут-сразу в лес вывозить.Одним словом-бригада!!!


Это ты про тот случай, когда Витя будучи премъером выбил зубы губернатору Киевской обл?
Леди "Ю" тоже хороша. По мне они оба очень похожи, только один - бульдозер, а вторая - танк в юбке! Один гопник Донецкий, а другая спекулянтка Днепропетровская. Дипломы купили оба, только в разных переходах Киевского метро. По одному плачет уголовный розыск, а по другой ОБЭП.
Геликоптер
08.02.2010 16:02
Есть чесные воры, а есть безпредельщики.Да что говорить...
волшебник
08.02.2010 17:08
роман 2:
Рома Днецких не трогай это святое.
Александр Прищепа
08.02.2010 17:23
Александр-78:
Привет однокашникам 78 года!
Давно не был на форуме, сегодня случайно зашел и увидел просьбу по Курску.
Попробуй обратиться по тел.8-960-688-91-19 или 8-920-263-32-42: Курочкин Геннадий Сергеевич (один из моих военпредов, пару лет как на пенсии). Передай привет от меня, вдруг он сможет чем-либо помочь, пусть даже советом. А что касается курян, то как и везде - встречаются как нормальные мужики, так и оболтусы разных мастей.
Александр Прищепа
08.02.2010 17:25
Александр-78:
Привет однокашникам 78 года!
Давно не был на форуме, сегодня случайно зашел и увидел просьбу по Курску.
Попробуй обратиться по тел.8-960-688-91-19 или 8-920-263-32-42: Курочкин Геннадий Сергеевич (один из моих военпредов, пару лет как на пенсии). Передай привет от меня, вдруг он сможет чем-либо помочь, пусть даже советом. А что касается курян, то как и везде - встречаются как нормальные мужики, так и оболтусы разных мастей.
Александр Прищепа
08.02.2010 17:39
и снова страннику:
На предыдущей страничке упоминался Гена Рыбачук (я в ЗабВО служил с ним в одной эскадрильи, если это о нем речь, только был он не Васильковец, а наш, КВАТУшник, ПНК-шник. Если не ошибаюсь - 77 года выпуска). Если с ним есть связь - большой привет от меня!
емануил.
08.02.2010 18:23
Волшебник, -наволшебни, что такое Приора?
роман 2
08.02.2010 18:31
Геликоптер:

Есть чесные воры, а есть безпредельщики.Да что говорить...


Не знаю. По мне лучше работать с человеком прямым который не скрывает кто он такой, чем с человеком с какой-то непонятной биографией который постоянно туда-сюда и от которого непонятно, что надо жлать.
Вообще, на Востоке работать всегда было легко, а на Западе сложнее.


волшебник:

роман 2:
Рома Днецких не трогай это святое.


Вовка, ты что!? Я ведь потом не смогу в приличном Лисичанском обществе показаться.
волшебник
08.02.2010 18:46
емануил.:
Андрей "приора" это та же ваз=10 или 12 модели только еще недоделаней.В общем хрень непонятная.


Смотрю на результаты выборов на Украине и душа радуется.Янукович молодец.Может что то у него по молодости и было.Но на это безобразие с косой смотреть противно.Такое ощущение что она сейчас из трусов выскочит.Да и вообще отталкивающая личность.
Director
08.02.2010 18:56
Янукович молодец.

Только за шапками теперь внимательнее теперь смотрите! :)
А Юля Владимировна еще свое слово скажет. Так просто от нее не избавитесь. Харизматичная дама :)
роман 2
08.02.2010 19:02
Director:
А что это мы почернели или опять кто-то за Диму влез. А ну сгинь нечистая!
Русский "2
08.02.2010 19:08
ГЕЛИКОПТЕР Поздравляю с правильным выбором!А ты говорил, что Юлька будет президентом.Я сегодня был удивлен количеством жителей на Украине - прозвучала цифра 25 миллионов. Я в 88 году работал экскурсоводом и возил группу в Киев и хорошо помню, что жителей было 50миллионов это была самая густонаселенная республика в СССР. Что ты думаешь по этому поводу ???
Director
08.02.2010 19:15
А что это мы почернели или опять кто-то за Диму влез. А ну сгинь нечистая!

Да мы это, мы. :) Почему то фильтр форума полное имя одного из претендентов на пост президента Украины не пропускает. Ну и НИК "очерняет" из-за этого. :)
Для Ромчика
08.02.2010 19:22
роман 2
08.02.2010 19:23
Теперь основная борьба будет за кресло Премьера. Большинства у Януковича в Раде нет, будет антиресно. Кандидатуры три: Азаров, Тимошенко, Тигипко. Будем посмотреть.
Director
08.02.2010 19:27
Я сегодня был удивлен количеством жителей на Украине - прозвучала цифра 25 миллионов.


Численность населения Украины на 1 сентября 2009 года - 46016186 чел.
http://www.ukrstat.gov.ua/oper ...
МИ_26
08.02.2010 19:31
Все они ОДИНАКОВЫЕ.С пеленок нужно растить элиту.
Геликоптер
08.02.2010 19:33
Русский"2".Нас давно уже не 50млн.Говорят-46.Но я думаю, и того меньше.А то, что 28млн-так это, по всей видимости, избирателей.Выбор-неправильный однозначно.Но...народ стадо.Лично мне просто грустно.Поверьте, русские, если Вы переживаете о взаимоотношениях Раши и Украины-Юля с Путиным давно нашла общий язык.Ничего хорошего не будет-вот посмотрите, без моих комментариев.Абсолютно без агитации.Ты бы , Русский, сейчас свозил туристов на Донбасс, в глубинку недалекую.В пору Сталкера снимать.А народу нравится.Вот такая у нас диспозиция.
Director
08.02.2010 19:39
Все они ОДИНАКОВЫЕ.С пеленок нужно растить элиту.

Не согласен. При виде одного из кандидатов, хочется проверить, на месте ли кошелек. Второй ничего так. Прикольная!
Завидую украинцам, они могут выбрать того кто им нравится. Это их выбор граждан суверенного суверенного государства. Можно только пожелать - не ошибиться. В РФ увы, такой возможности уже нет.
А насчет пеленок - согласен полностью. Так оно и будет, со временем. Слишком еще молодые наши государства. Детские болезни неизбежны.
Ветеран ВВС
08.02.2010 19:43
Ребята, а вот показали карту - в каких регионах за кого голосовали...
Не получилось-бы как в Молдавии... Вот беда-то будет...
роман 2
08.02.2010 19:45
МИ_26:

Все они ОДИНАКОВЫЕ.С пеленок нужно растить элиту.


Ну да! Вот вырастили у нас Ксюшу-лошадь. МГУ, МГИМО, красные дипломы, атестаты, а она дура дурой. Смотреть стыдно! И таких примеров очень много.
Как её растить элиту эту, что это значит растить элиту?
Геликоптер
08.02.2010 20:01
Роман2.Элита должна быть в крови.А ее выпустили в 17-до последней капли.Теперь в крови другая элита-она видоизменяется по обстоятельствам, но сущность постоянно одна.
Ветерану ВВС.Ничего такого не будет. Молчаливый протест.Это ерунда.Если через 2 года будут выборы в раду-есть шанс.Но думаю, что с Яныком этого уже не будет-сделают под себя, как захотят.Так что наступает военный коммунизм для большинства.А обычный коммунизм для меньшинства у нас давно.
Ветеран ВВС
08.02.2010 20:17
Геликоптер:
Дай-то Бог, друже... Думаю, на Украине народ этого не допустит... Это молдаване вдруг с чего-то решили, что они Румыны... и потянулись... Но..., ни там они никому не нужны... и здесь все отношения порушили... Народ жалко...
МИ_26
08.02.2010 20:34
Director.
Прикольная.

и много обещает, все знает.А парень в очках внес бы новую струю.
запомнил странника
08.02.2010 20:39
Пень дубовый:

У выпускников средних училищ, т.н. бычьих глаз (далее-БГ) было очень большое рвение до должностей, это факт. Но диплом не позволял многого добиться в карьере.Тут писали, что знали много подполов с бычьим глазами. Это было, конечно, но, во-первых, совсем немного после превращения многих средних училищ в высшие, и, как правило, там, где был дефицит офицеров с высшим образованием, или эти офицеры были еще молодыми.Пример - отдаленные районы. Выпускники средних училищ были отличными специалистами в своей узкой области, в которой работали очень долго по причине опять же своего среднего образования. Офицеры с высшим образованием не задерживались долго на одном месте, росли в должностях и званиях, и этот этап карьеры, на котором засиживались ВУ, проходили гораздо быстрей. Вот причина того, что БГ были во многом грамотней спецов с высшим обр. Здесь я ничего не сказал о том, почему БГ получали только это образование и тем более не говорил, кто умней. Это пишу предвосхищая возможные резкие возражения.

07/02/2010 [10:18:43]

да всмю жисть ВУ-это техник самолета(РЭО, АО, АВ, ПРНК(НК), САПСи СД, РЭБ......итд) узкая специфика. а инженера_это карьера. прихощдя в полк с инженером в один год, я знал большек чем он(не считая ныненшнее войско)
РУССКИЙ2
08.02.2010 20:50
Да у нас тоже можно снять и Сталкер и любой фильм ужаса.Мы от вас недалеко убежали.
G@mmy
08.02.2010 20:55
2Геликоптер:
Ты бы , Русский, сейчас свозил туристов на Донбасс, в глубинку недалекую.В пору Сталкера снимать.А народу нравится.

Да и не только у вас... Помнишь ЗиЛ? Завод такой был. Именно что был. Я прошлым летом попал туда случайно. Надо было материнку новую купить. Да-да, именно так... Те цеха, что поменьше и поновее сдают в аренду фирмочкам разным. А большие - вот там точно можно "Сталкера" снимать: ворота приоткрыты, света нет нигде. И там, в темноте что-то шевелится. Может собаки, может бомжи. Не стал я туда заходить.
РУССКИЙ-3
08.02.2010 21:20
Да разницы нет что Украина, что Россия все мы в .....
МИ_26
08.02.2010 21:48
Русский-3
----------
НО Кадыров у вас это писец.
РУССКИЙ-3
08.02.2010 22:16
МИ-26 Ты знаеш, я живу далеко от Кадырова и этот факт меня очень радует.Когда по телеку показывают Чечню, Дагестан, - я выключаю телевизор, как сказал Брынцалов - я бы этот , , трудолюбивый, , народ окружил высоким забором.Жалко солдат которые там погибли.
роман 2
09.02.2010 08:00
Director:

Янукович молодец.

Только за шапками теперь внимательнее теперь смотрите! :)
А Юля Владимировна еще свое слово скажет. Так просто от нее не избавитесь. Харизматичная дама :)


Похоже ты прав, а я поторопился. В новостях пишут, что не признаёт Юля выборов и будет дальше бороться.
Ну, что, вторая часть Марлезонского балета?
1..472473474..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru