Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..451452453..493494

ССТОЯЩИЙ КАПИТАН
27.10.2009 17:30
Н.К. Ты раздражен!? Значит все сходится! Даже если бы 45 лет , , отмахал, , результат был-бы один - КАПИТАН. Рожденный ползать, никогда не взлетит
ССТОЯЩИЙ КАПИТАН
27.10.2009 17:32
Н.К. Ты раздражен!? Значит все сходится! Даже если бы 45 лет , , отмахал, , результат был-бы один - КАПИТАН. Рожденный ползать, никогда не взлетит
asdf- 4
27.10.2009 17:46
Давно не заходил на ветку Родного училища, прикольно тут слышать, что некоторые отождествляют колличество звёзд на погонах с колличеством серого вещества и извилин(Гитлер к примеру был ефрейтором, эт так к слову).Товарисчч ССТОЯЩИЙ КАПИТАН, по моему ВЫ гоните пургу или несёте х...ню, ВАМ выбирать...
Yastr.
27.10.2009 18:37
Тоже давно не был на нашей ветке. Какие-то разборки, выяснения отношений, оскорбления и прочая чушь. По-моему лучше реже, но без шелухи. Не нужно любыми способами поддерживать ветку, никто ее не уничтожит, а вот такими перлами "капитанов всех рангов" мы только дискредитируем и ветку и училище. ИМХО.
Настоящий капитан
27.10.2009 19:51
Стоящему капитану.А я всегда раздражаюсь, когда пытаюсь дискутировать с такими типами.Понимаеш, ведь человек-существо многогранное.Кому то присущ здоровый карьеризм, а кому то он по барабану.Ведь в мире масса других интересных вещей, которыми можно заниматься без отрыва от службы.А в отношении серости-ведь звание не всегда добавляет ума, что и наблюдается-ведь и писАть правильно не можеш.На этом разговор заканчиваю, твоя школа еще впереди, даст Бог, научат армию любить.
Хохлы
27.10.2009 19:57
Москалю, где ты, брат-может, со своей рыбалкой к финам попал и тебя гнобят в 3-х звездочном застенке?Дай знать-будем выручать, а лучше к тебе, на соседний диванчик-нары.
ССТОЯЩИЙ КАПИТАН
27.10.2009 20:08
Н.К. Теперь я уверен !!! Мне простительно делать ошибки, я русский изучал как иностранный.Раз в неделю 45мин. В России вообще не жил. А ты капитан должен знать одно правило - шипящие на конце глагола пишутся с мягким знаком. 1:1
Виктор Шиманский
27.10.2009 20:41
Уважайте страну где обретаетесь и не завидуйте никому особенно соседям и живите в мире с собой и АСЁ СТО ЛЕТ ПРОЖИВЁТЕ без всяких засряков типа * МАЛАХОВ + *!!
Виктор Шиманский
27.10.2009 20:41
Уважайте страну где обретаетесь и не завидуйте никому особенно соседям и живите в мире с собой и АСЁ СТО ЛЕТ ПРОЖИВЁТЕ без всяких засряков типа * МАЛАХОВ + *!!
СТРАННИК
27.10.2009 21:49
Завтра у меня День Рождения.Так что, всех Скорпионов КВАТУ поздравляю.Здоровья, счастье, удачи и побольше "франклинов", а так же на любовном фронте.Чтоб на любовном фронте мы всегда выходили победителями.
Том

Подравляю скорпионов КВАТУ, а именно:
Томицкого и Ванечкина (28 октября)!
Желаю ЗДОРОВЬЯ и исполнения всех желаний!

Скорпион Александр (26 октября 1961 года рождения от Рождества Христова)
Ветеран ВВС.
28.10.2009 09:50
Для Паши Селезнёва и всех остальных...
Смотрите, как некий прыщ, судя по информированности - из наших...- ведёт гнусную провокационную игру на другой ветке, где я участвую...
Клоун.... завистник и просто мразь... Скорее всего - пьющий, но закодированный - это у них потом такая реакция на всё..., как говорят - "не рассветает"...


Селезнёв Павел вып. 69 с ветки Калининградское ВАТУ :
Селезнёв Павел вып. 69 с ветки Калининградское ВАТУ http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Ну чего вы пристали к Ветерану ВВС? Леха был неплохой курсант, хорошо пел, бегал, в компании – заводила, что и позволило стать замполитом.
Правда была черта, которая напрягала – вкладывал всех, любил стукануть ребят. Но, за это поехал служить в ГСВГ, а не на 10-й участок.
Стукачи, как известно, в почете.
И не подносил втихую тогда, что-то с ним произошло по медицине, раз стал бздеть в коллективе.
А курсантом он любил есть козы из носа, особенно на сампо. После отбоя не засыпал пока не съест все козы из ноздрей.
28/10/2009 [08:24:07]
Ветеран ВВС.
28.10.2009 09:54
Из-за этого козла чуть не забыл самого главного...
САША ВАНИЧКИН - брателло...!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ...!!! Спасибо тебе за твою неугомонность и активность...!!! Удачи тебе во всём...!!!
Геликоптер
28.10.2009 11:20
Ветерану ВВС.Да, видно совсем крыша поехала.Тока воспроизводить не стоит-противно это.Умные люди поймут и проигнорируют.Не парься.
Томицкий
28.10.2009 11:34
Саша Ваничкин

Скорпиону от скорпиона.
Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, я счастья желаю тебе.
Поздpавляю тебя с Днем pожденья

А я свое уже отпраздновал.Болею...С сегодняшнего дня: пьянству - бой, книга - лучший подарок.
ТОМ
С-8
28.10.2009 11:46
ТОМу.А вкладная книжка-еще лучший подарок.А пока горячий борщ и зеленый чай.Удачи.
Александр Ваничкин
28.10.2009 11:58
Спасибо, ребята за поздравления!
На маиле начал выкладывать ролики про встречу 9 мая.Они там длиньше принимаются, и обьемом побольше.
У кого есть интерес, то прошу на маил для просмотра наших шедевров!
http://video.mail.ru/mail/papa ...
Чем мне маил и нравится, там хоть видео можно показать друг другу!
У Коли Каджиева вроде готов диск по встрече, я со своим вот все еще чего-то переделываю и доделываю.
nik_55
28.10.2009 12:47
Готов фильм-Калининград встреча 9 МАЯ 2009г.Фильм больше часа, веси более 2Gb.Фильм распространять можно только диском.Анатолий Панкратов должен привезти его в Москву (сейчас он в Калининграде)
Заходите на сайт училища задавайте вопрос о фильме Н.Каджиеву.
Саша, еще раз поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ветеран ВВС.
28.10.2009 12:54
nik_55:

Готов фильм-Калининград встреча 9 МАЯ 2009г.Фильм больше часа, веси более 2Gb.Фильм распространять можно только диском.Анатолий Панкратов должен привезти его в Москву (сейчас он в Калининграде)


Вот это ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ... Ждём Толика...!!!
Селезнёв Павел вып. 69
28.10.2009 15:00
Присоеденяюсь к поздравляющим!
Алексей, не обращай на чудаков на букву "м" внимания. Мы столько за свою жизнь их видели, что....одним больше, одним меньше.....Пусть живут, бог им судья. Но я заметил одну особенность жизни, подлецы, в конце концов, получают по заслугам. Правда часто не понимают, за что? Или уже поздно становится понимать. Не кому.
G@mmy
28.10.2009 15:00
Саня! С Днем Варенья! Всего тебе, всего. А особенно - творческих успехов! Ну, и, само собой - здоровья!
Селезнёв Павел вып. 69
28.10.2009 15:03
Присоеденяюсь к поздравляющим!
Алексей, не обращай на чудаков на букву "м" внимания. Мы столько за свою жизнь их видели, что....одним больше, одним меньше.....Пусть живут, бог им судья. Но я заметил одну особенность жизни, подлецы, в конце концов, получают по заслугам. Правда часто не понимают, за что? Или уже поздно становится понимать. Не кому.
Селезнёв Павел вып. 69
28.10.2009 15:14
Присоеденяюсь к поздравляющим!
Алексей, не обращай на чудаков на букву "м" внимания. Мы столько за свою жизнь их видели, что....одним больше, одним меньше.....Пусть живут, бог им судья. Но я заметил одну особенность жизни, подлецы, в конце концов, получают по заслугам. Правда часто не понимают, за что? Или уже поздно становится понимать. Не кому.
Александр Ваничкин
28.10.2009 16:56
Селезнёв Павел вып. 69:
Геннадьевич, пора тебе бы на маиле нарисоваться! Все там уж почти собрались, один тв все митингуешь...За поздравления спасибо, старина!
Ветеран ВВС
28.10.2009 19:43
Селезнёв Павел вып. 69:
Паша, да я такого же мнения... Обидно, что это, видимо, всё-таки кто-то из наших... Чего я ему плохого сделал...!?
Майор Петухов А.Г.
28.10.2009 20:39
А чего пишем по три раза?

военные...
Майор Петухов А.Г.
28.10.2009 20:39
А чего пишем по три раза?

военные...
Майор Петухов А.Г.
28.10.2009 20:40
А чего пишем по три раза?

военные...
nik_55
28.10.2009 20:48
Леша-держи хвост пистолетом.Все КАТУшники должны быть тебе бдагодарны.Честно скажу я не верил, НО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ-есть копии.СПАСИБО!
Ветеран ВВС
28.10.2009 20:55
nik_55:
Коля, спасибо... Но это не такая уж и заслуга...
А вот видишь - всё-равно поганка и здесь себя показывает... "Майор Петухов А.Г." - моим именем подписывается, козлятина...
Трус..., боится в открытую... Знает, что морду расквашу по самое некуда...
Правильно Паша сказал - "...подлецы, в конце концов, получают по заслугам."
ВУ -врооде учился
28.10.2009 20:59
Втеран ВВС-Алексей по твоей ссылке так и не попал на страницу, но это не важно.Совет- ответь этому гнусу честно и правду и он заткнется.Если что и было, давайте не забываь сколько нам было лет, каждый человек может ошибиться и что давайте будем клевать, а разве сами мы не делали ошибок в жизни.
nik_55
28.10.2009 21:05
Давно не писал на форуме, ДОСТАЛИ.Дорогой доброжелатель Алексея, извини, что на ты, наша разница в возросте небольшая, я 76 года выпуска.Если берет зависть утрись.кто тебе не давал получать звания он военкома на пенсии.Нечего здесь устраивать разборки.Если ты ОФИЦЕР то опубликуй свои претензии, и главное назови свою фамилию и имя..А так ты сам клеветник
nik_55
28.10.2009 21:20
это не по теме, но подумайте хохлы-30 кандидатов в президенты
Ветеран ВВС
28.10.2009 21:27
Да вот то-то и оно, что всё, что он пишет - гнусная ложь... Здесь на ветке есть наш выпускник - Ваня Алексеев... Мы с одного взвода... Этим летом он СПЕЦИАЛЬНО КО МНЕ приезжал в гости... Неужели, если-бы я был такой паскудой, он через столько лет захотел меня увидеть... Гриша Ярощенко... тоже в Москве, тоже встречаемся...
Один подлец серанул, а вот теперь приходится доказывать, что ты не верблюд... Да и не собираюсь, кстати... Кто меня знает, тот действительно ЗНАЕТ, как и что было...
И вообще, поменьше обращать на это внимания - он же только этого и добивается - РЕАКЦИИ НА ЕГО ПАСКУДСТВО...
Ветеран ВВС
28.10.2009 21:56
nik_55:
"Если берет зависть утрись.кто тебе не давал получать звания он военкома на пенсии."

Коля, кстати про звания в запасе... Ничего тут сверх естественного нет и никогда не было... Достаточно быть приписанным на должность на военное время по мобилизации... Я был приписан на должность "военного комиссара"... ВУС - 290400... А это звание "полковник"...
Вот мне и присвоили с начала подполковника (пр. МО РФ №679 от 4.10.2000г.), а потом и полковника (пр. МО РФ №362 от 7.05.2005г.) Так я все эти годы уже будучи в запасе "по свистку" бегал на всякие ночные тревоги и осуществлял реальную мобилизацию на учениях МВО...
Если-бы это хоть как-то повлияло на пенсию...!!! А так - просто на памятнике дополнительные буковки в тексте - родственникам лишние расходы...
nampora
28.10.2009 22:05
http://s777s.ru/
В минуту смерти эгоизм претерпевает полное крушение. Отсюда и страх смерти – поэтому смерть есть величайшее поучение эгоизму, привносимое природою вещей. Артур Шопенгауэр
Ветеран ВВС
28.10.2009 22:12
nik_55:
"Если берет зависть утрись.кто тебе не давал получать звания он военкома на пенсии."

Коля, кстати про звания в запасе... Ничего тут сверх естественного нет и никогда не было... Достаточно быть приписанным на должность на военное время по мобилизации... Я был приписан на должность "военного комиссара"... ВУС - 290400... А это звание "полковник"...
Вот мне и присвоили с начала подполковника (пр. МО РФ №679 от 4.10.2000г.), а потом и полковника (пр. МО РФ №362 от 7.05.2005г.) Так я все эти годы уже будучи в запасе "по свистку" бегал на всякие ночные тревоги и осуществлял реальную мобилизацию на учениях МВО...
Если-бы это хоть как-то повлияло на пенсию...!!! А так - просто на памятнике дополнительные буковки в тексте - родственникам лишние расходы...
Ветеран ВВС
28.10.2009 22:14
Извиняюсь за повтор - что-то глюкнуло...
Геликоптер
28.10.2009 22:16
nik 55.Я не знаю, сколько их будет, кандидатов, но пока с сегодняшним Яныком их ДЕВЯТЬ! Так что рановато, батенька, "подмечать"начинаете.
Storch
28.10.2009 22:44
to nik55 : Коля с праздником !
nik_55
28.10.2009 22:55
Геликоптер:
Я знаю, сегодня Тимошенко передала документы в ЦИК, вся информация у меня с сайта http://podrobnosti.ua/
А как тебе такой кандидат как Тягнибок?
Открыл свои доходы один только кандидат С.Тигипко
nik_55
28.10.2009 23:00
Андрюха, спасибо.
Yastr.
28.10.2009 23:31
Саша Ваничкин, я наверно крайний, кто тебя поздравляет с днем рождения.(еще полчаса есть) Здоровья и неувядающего оптимизма!
Ну а Алексею совет: Лёш, плюнь, да забудь.
Yastr.
28.10.2009 23:35
nik_55: Чуть не забыл, С днем вертолетчиков!
Геликоптер
28.10.2009 23:37
nik55.значит так-без декларации о доходах просто не зарегестрируют.Или Вы имеете ввиду реальные доходы?-ну, это не ко мне.Тягныбок-слишком прямолинеен, молодость, наверное.Шансов маловато у него.Лично я на выборы не иду-не вижу смысла.Плохо, что нет минимального порога голосующих.Если бы он был процентов 50-тогда низкой явкой народ показал бы, как он относится к своим избранникам.Второй тур-Юля и Янык.К сожалению для России-дальше пойдет Юля.Хотя сейчас от нее не исходит ни малейшего негатива в сторону Москвы.
V.G.
29.10.2009 00:08
2Геликоптер:

Опять отбой, отбой полетам,
И для пилотов - выходной.
А виновата непогода:
Повисли тучи над землёй.
Нам от неё не оторваться

Пришла ненастная пора.
Не видно солнца, ветер дует,
И льет с небес, как из ведра.

Но вот пришла, пришла погода!
И солнце светит нам с утра!
И для пилотов есть работа, -
Прошла ненастная пора.
Дано "добро", и на стоянке
Готовит техник самолет.
С машиной явно все в порядке:
Мотор не воет, а поёт!
_________
Плагиат конечно-но не про Россию Юлю и Маскву

Геликоптер
29.10.2009 00:28
V.G.Если по дружески-спасибо и спокойной ночи, приятных снов.
V.G.
29.10.2009 00:56
Геликоптер:
Конечно по дружески.
Спасибо конечно.
Но из вредности не сплю пока...)))
Паролист
29.10.2009 06:41
Воистину не понимаю, почему наезды на Алексея. Ну получил полковника. Так это ничего необычного. У нас тут мужиков тож в военкомат вызвали на переподготовку, месяц они водку попьянствовали, им по майору дали и все. Но к сожалению на пенсии это не отражается. Правда один смешной случай помню. Я в военкомате писал на санаторно-курортные, так один требовал что б ему генерала запаса дали. Требовал на полном серьезе и с пеной у рта.
А тут человек занимал должность. Да самое интересное, как Алексей Петухов появился на ветке, так с тех пор его почему то достают. А он между прочим много чего сделал, и знамена, и встречи организовывал, и людей на работу устраивал и много чего. Главное эти педуаны не называются и под чужими именами вылазят. Так что у меня ощущение, что это они и стукачи, уж больно хорошо про все знают, вплоть до сопель, видно товарищи постарались и носик разбили. Вот тперь обида и гложет, что стыдно под своим именем выйти. Ну а ты, Алексей, лучше совсем игнорируй ихние послания, тогда им цепляться будет не к чему. Уж очень им нравится когда ты нервничаешь
А.Волосатов
29.10.2009 10:11
Под погонялами как правило прячутся те, кто боится, что о нем что-то непотребное вспомнят, значит где-то, все-таки обоср.....я.
nik_55
29.10.2009 11:03
тут я с тобой готов поспорить, да и Вадик уже писал об этом, что много лет назад, взяли мы себе этот логин, ник.Форумены знают кто публикуется под данным логином.Есть фурумены которые прячутся под логином, публикуют всякую хрень, пускай будет это на их совести.
1..451452453..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru