Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Калининградское ВАТУ

 ↓ ВНИЗ

1..448449450..493494

еврей
04.10.2009 22:53
здесь одни пидаасы!
еврей
04.10.2009 22:54
здесь одни пидаасы!
еврей
04.10.2009 22:54
здесь одни пидаасы!
еврей
04.10.2009 22:56
здесь одни пидаасы!
еврей
04.10.2009 22:56
здесь одни пидаасы!
Каптер!
04.10.2009 23:01
пиздоболы! А где весь народ нормальный?
Дежурный по роте
04.10.2009 23:06
Гандоны! куда народ пропал?
вован-2
04.10.2009 23:10
Каптер. Дежурный по роте.


Как есть так есть! Все правильно, но не надо так грубо!
Yastr.
04.10.2009 23:31
Для ежика:
Видимо тебя в детстве и дальше по жизни часто и много обижали, и ты в жизни себя не реализовал, по-этому ты из-под тишка пытаешься укусить, как та болонка. Назовись и бей в открытую, а не можешь-не мучай... сам знаешь что. Вован, которого ты не любишь, замечательный мужик, наш КВАТУшник, убедился в этом году на МАКСе, а вот тебя не знаю, обозначься, если не слаб в коленках.
G@mmy
05.10.2009 08:32
М-да... вот, похоже, и началось осеннее обострение.... А может это от того, что гей-парад запретили - так они от нечего делать к нам на ветку ломанулись? ;)))
Томицкий
05.10.2009 10:02
Всем

Негоже вам кватушники на ветке такой ерундой заниматся.Вроде все солидные люди, а оскорбляете и ненавидете друг друга.Взаимное хамство, это не признак ума, будьте по отношению друг к другу взаимо вежливыми и толерантными.С уважением ко всем.
ТОМ
вован-2
05.10.2009 11:14
Yastr.:
G@mmy:
Да не обращайте вы внимания на эту стаю залетных попугаев.Они прочирикают и в норку.И опять на долго затихают.А мы как общались так и будем дружить и общаться встречаться и переписываться.
Кто то уже под моим ником пытается проскочить.Шустряки да и только.
Шутка.
На улице похолодало но мода есть мода и из за этой моды на наших дам смотреть без ужаса в глазах не возможно.Утро на улице плюс 4.Мадам рулит на работу.Юбка короче которой наверное не бывает на последнем издохе(что бы не лопнуть)облегаед зад.Выше идет голая полоска живота около 10-15 см.Ну и сверху жалкое подобие на куртку.От одного взгляда на голый живот мурашки бегают по телу.На ногах высоченные ботфорты на огромной шпильке.И вот она такая чешет на работу.Проходя мимо кажется что она сейчас остановится и громким голосом скажет "Коня мине коня".

Ну а вы ежики евреи и прочие которые только научились оскорблять людей если такие умные давайте свои педложения по общению на форруме предлагайте темы обсудим.А гадить из подворотни это каждый умеет.
Томицкий
05.10.2009 21:20
Калининградцам!
Прошу Вас помочь найти Сергея Марченкова и Руслана Хайдарова:выпуск 1985 год 1 рота, 3 взвод 14 классное отделение, коммандир роты м-р Хазанов., коммандир взвода старший л-т Шапочников.С.Марченков-сам калининградец, Р.Хайдаров-с Мамоново.
Если кто-либо знает о их дальнейшей судьбе, прошу отзовитесь!
С уважением , Том.
G@mmy
07.10.2009 09:52
Всем привет!
Позволю немного оффтопа. Нарыл сравнительную табличку по ценам на лекарства. Думаю, в условиях кризиса будет полезно. Если кому пригодится - буду рад:
http://aniks.cwx.ru/index.php? ...
Правда, только для жителей России. Ну, и, возможно, для жителей бывшего Союза тоже, хотя и не уверен.
Кватушник
07.10.2009 10:21
Томицкий:

Калининградцам!
Прошу Вас помочь найти Сергея Марченкова и Руслана Хайдарова:выпуск 1985 год 1 рота, 3 взвод 14 классное отделение, коммандир роты м-р Хазанов., коммандир взвода старший л-т Шапочников.С.Марченков-сам калининградец, Р.Хайдаров-с Мамоново.
Если кто-либо знает о их дальнейшей судьбе, прошу отзовитесь!
С уважением , Том.


Руслан Хайдаров служит в Мамоново, увольняется по предельному возрасту, сейчас ждет квартиру в Калининграде. Часть сокращают с декабря.
Томицкий
08.10.2009 21:30
Кватушник:

Если не трудно, то узнай номер дом.телефона или мобильного.
Извиняюсь за беспокойство.
ТОМ
Андрей Машкин
10.10.2009 12:53
Почитал , черте что пишут. Есть мужчины которые становятся мужиками , а есть мужчины которые всю жизнь остаются мальчиками
G@mmy
10.10.2009 19:09
Всем привет! Вот, прислали... Рекомендую:
http://www.kvatu.org.ru/images ...
V.G.
11.10.2009 03:14
вован-2:
--
Ветеран ВВС.:
Леша знамя конечно дать можно.Но надо што то в залог взять ну хотя бы Юща.Но опять а в случаи невозврата как говорил один Одесский еврей-И шо мы с ним дальше будем делать?
Может Юлю если что поставим на Ярославке пусть отрабатывает.
Ребята это же конечно была шутка КВАТУШНИК не делится по месту жительства и национальности.КВАТУ шник КАТУшнику друг и брат
04/10/2009 [18:44:56]

Шутка дебильная- и совсем не в традициях выпускников КВАТУ...
G@mmy
11.10.2009 12:53
Лучше басню почитайте. Правда потребуется Acrobat Reader. Но он бесплатен - можно скачать и установить туточки: http://get.adobe.com/reader/ Надеюсь, нажать DOWNLOAD все сообразят? ;)
вован-2
11.10.2009 15:04
V.G.:
Шутка дебильная- и совсем не в традициях выпускников КВАТУ...

Ну а ты и такие как ты хоть раз пошутили на этом форуме.Вы из тех кто только критиковать или обсуждать можете.Из за таких как ты и прочая свора попугаев и евреев ушли из форума оззи директор и прочие нормальные ребята.
Я не знаю какая у тебя традиция и ориентация , но если ты себя считаеш реальным кватушником напиши шутку почитаем посмеемся.А если не могеш так нечего на других помыкать.Считай что это мой тебе вызов.

вован-2
11.10.2009 15:39
Андрей Машкин:
Почитал , черте что пишут. Есть мужчины которые становятся мужиками , а есть мужчины которые всю жизнь остаются мальчиками.

Мне кажется что этот форум "Доктор Кролик" создал не для того что бы мы обсуждали на нем оборонную концепцию НАТО или Силы НАТО на Ближнем востоке.Здесь люди ищут друг друга общаются знакомятся и шутят.Ты знаеш когда я прочитал твой отзыв я представил тебя эдакий брюзжащий седовласый старикан с огромной проплешиной на голове.И от этого стало почему то обидно.Ты знаеш я как то встретился с одним нашим выпускником.Разговорились.У него семейная жизнь не сложилась был два раза женат и обе жены ушли.И вот мы с ним идем по улице а возле дома парень с девушкой целуются.Я если честно даже внимания не обратил.То есть для меня это как растущий у дома кутарник.Он же начал их жизни учить и гундеть на всю улицу.Мне даже стыдно стало.Вот мы с ним пообщались и как то у меня неприятный осадок на душе остался.А какого ты года выпуска спросил я заранее думая что он старше меня.И какое мое удивление когда он назал год выпуска.Передо мной стоял седой мужчина с огромной лысиной на голове.А он ведь на четыре года моложе меня оказался.
Да может я и шучу по мальчишески и многих это коробит.Но поверь мне уже 46 а ни одного седого волоса и лысины нет.И я одинаково найду тему для разговора и с 16 летним и с уважаемым аксакалом.Если ты был на МАКСе ты бы увидел тот мальчишеский азарт и задор в глазах наших уважаемых гусляров и ребят помоложе.А жизнь она так коротка так что бери от нее по максиму.А старость она быстро подкрадется как почувствуеш что зимой на льду не скользиш-значит песок посыпался.Ну и конечно без обид.
вован-2
11.10.2009 15:51
G@mmy:
Вадим время летит на счет встречи которая будет приурочена к Дню Дальней Авиации и надеюсь состоится в Рязани.Надо потихоньку готовиться.
Во первых хотя бы приблизительное число людей
Что бы хотели посмотреть(потому что водку попить можно и дома)
И дело в том что 23 это будний день скорее всего лучше на 19 перенести и празничного напряга не будет и как раз суббота получается.Если тащить вперед ближе к Новому году не знаю у кого то корпоративки и прочие застолья будут-немного неудобно.
В общем жду предложений и пожеланий и конечно де начинайте регистрироваться кто будет участником.
вован-2
11.10.2009 15:52
G@mmy:
Вадим время летит на счет встречи которая будет приурочена к Дню Дальней Авиации и надеюсь состоится в Рязани.Надо потихоньку готовиться.
Во первых хотя бы приблизительное число людей
Что бы хотели посмотреть(потому что водку попить можно и дома)
И дело в том что 23 это будний день скорее всего лучше на 19 перенести и празничного напряга не будет и как раз суббота получается.Если тащить вперед ближе к Новому году не знаю у кого то корпоративки и прочие застолья будут-немного неудобно.
В общем жду предложений и пожеланий и конечно де начинайте регистрироваться кто будет участником.
вован-2
11.10.2009 15:52
G@mmy:
Вадим время летит на счет встречи которая будет приурочена к Дню Дальней Авиации и надеюсь состоится в Рязани.Надо потихоньку готовиться.
Во первых хотя бы приблизительное число людей
Что бы хотели посмотреть(потому что водку попить можно и дома)
И дело в том что 23 это будний день скорее всего лучше на 19 перенести и празничного напряга не будет и как раз суббота получается.Если тащить вперед ближе к Новому году не знаю у кого то корпоративки и прочие застолья будут-немного неудобно.
В общем жду предложений и пожеланий и конечно де начинайте регистрироваться кто будет участником.
вован-2
11.10.2009 15:52
G@mmy:
Вадим время летит на счет встречи которая будет приурочена к Дню Дальней Авиации и надеюсь состоится в Рязани.Надо потихоньку готовиться.
Во первых хотя бы приблизительное число людей
Что бы хотели посмотреть(потому что водку попить можно и дома)
И дело в том что 23 это будний день скорее всего лучше на 19 перенести и празничного напряга не будет и как раз суббота получается.Если тащить вперед ближе к Новому году не знаю у кого то корпоративки и прочие застолья будут-немного неудобно.
В общем жду предложений и пожеланий и конечно де начинайте регистрироваться кто будет участником.
вован-2
11.10.2009 15:52
G@mmy:
Вадим время летит на счет встречи которая будет приурочена к Дню Дальней Авиации и надеюсь состоится в Рязани.Надо потихоньку готовиться.
Во первых хотя бы приблизительное число людей
Что бы хотели посмотреть(потому что водку попить можно и дома)
И дело в том что 23 это будний день скорее всего лучше на 19 перенести и празничного напряга не будет и как раз суббота получается.Если тащить вперед ближе к Новому году не знаю у кого то корпоративки и прочие застолья будут-немного неудобно.
В общем жду предложений и пожеланий и конечно де начинайте регистрироваться кто будет участником.
вован-2
11.10.2009 15:53
G@mmy:
Вадим время летит на счет встречи которая будет приурочена к Дню Дальней Авиации и надеюсь состоится в Рязани.Надо потихоньку готовиться.
Во первых хотя бы приблизительное число людей
Что бы хотели посмотреть(потому что водку попить можно и дома)
И дело в том что 23 это будний день скорее всего лучше на 19 перенести и празничного напряга не будет и как раз суббота получается.Если тащить вперед ближе к Новому году не знаю у кого то корпоративки и прочие застолья будут-немного неудобно.
В общем жду предложений и пожеланий и конечно де начинайте регистрироваться кто будет участником.
вован-2
11.10.2009 15:54
G@mmy:
Вадим время летит на счет встречи которая будет приурочена к Дню Дальней Авиации и надеюсь состоится в Рязани.Надо потихоньку готовиться.
Во первых хотя бы приблизительное число людей
Что бы хотели посмотреть(потому что водку попить можно и дома)
И дело в том что 23 это будний день скорее всего лучше на 19 перенести и празничного напряга не будет и как раз суббота получается.Если тащить вперед ближе к Новому году не знаю у кого то корпоративки и прочие застолья будут-немного неудобно.
В общем жду предложений и пожеланий и конечно де начинайте регистрироваться кто будет участником.
вован-2
11.10.2009 15:54
G@mmy:
Вадим время летит на счет встречи которая будет приурочена к Дню Дальней Авиации и надеюсь состоится в Рязани.Надо потихоньку готовиться.
Во первых хотя бы приблизительное число людей
Что бы хотели посмотреть(потому что водку попить можно и дома)
И дело в том что 23 это будний день скорее всего лучше на 19 перенести и празничного напряга не будет и как раз суббота получается.Если тащить вперед ближе к Новому году не знаю у кого то корпоративки и прочие застолья будут-немного неудобно.
В общем жду предложений и пожеланий и конечно де начинайте регистрироваться кто будет участником.
Yastr.
11.10.2009 17:25
Володь, понятно. Я, к сожалению, в ДА не служил, по-этому назови месяц, число уже известно. Я с удовольствием. Если нужна регистрация, то пиши меня: Ястребов Игорь. 1973 г.в. 1 рота 3-й взвод.
вован-2
11.10.2009 19:24
Yastr.:
Игорь не самое главное где и кто служил.Просто есть повод собраться и пообщаться.А мероприятие будет в декабре.Кто захочет приехать с супругой милости просим.Предварительно программа такова;приезд осмотр памятника С.Есенина и Рязанского Кремля.Экскурсия по музею Д.А.Небольшое застолье.Отьезд домой.
Написал обьявление только отправил еще не высветилось что опубликовано и БАЦ свет вырубили.Открываю когда включили свет и о ужас как из пулемета настрочил.
Подобедов О.Н.
11.10.2009 21:01
Для Томицкого. Мобильный Руслана есть - мы периодически общаемся. Обратитесь мне на почту sedoyhlb@mail.ru - в ответе напишу номер.
Томицкий
11.10.2009 21:02
вован-2:

По отношению к V.G. 100% тебя подерживаю.Действительно его шутки и приколы попахивают самым настоящим дебилизмом.
С уважением Том.
Пончик
11.10.2009 21:24
Сереге Селиверстову КАЛИНИНГРАД огромные приветы от ПАВЛОВСКОГО и НИКОЛИЦЫ. НАШИ КООРДИНАТЫ У ВОВЧИКА КОЗЛОВА, 1984 г.в.
Басня
12.10.2009 09:43
В одном Лесу, где у деревьев кроны
Ветвей неисчислимого числа.
Назначили Министром Обороны
Не Волка, не Медведя, а Осла.

Нет, никого не путал бес лукавый
И Царь Лесной был вовсе не дебил:
На царствии стоял Орёл Двуглавый.
А он с Ослом когда-то дружен был.

Когда на свете всё решают связи,
То многое понятно и без слов.
Подумаешь - судьба из грязи в князи
Выводит и не эдаких ослов.

Весть разнеслась по всей лесной твердыне.
От южных чащ до северных болот,
Что отданы во власть Ослу отныне
Оплот Державы - Армия и Флот.

Шепталися пиявки в каждой луже.
Смакуя в сплетне едкое словцо...
Осёл-то наш гражданским был к тому же.
Что для военных - как плевок в лицо.

Осёл, страдая манией величья,
Задумал как-то, с бодуна видать.
Что не мешало б новое обличье
Многострадальной армии придать.

Ну, числился б Министром для проформы
Так нет же. дурень, Господи прости,
Решил свои ослиные реформы
Во вверенных структурах провести.

И понеслись по всем войскам приказы,
В которых, глупость - каждая строка...
Поверьте, нет заразнее проказы,
Чем инициатива дурака!

Недвижимость и земли министерства
Продать лесной братве за полцены!
Как видите, такие изуверства
Случаются порой и без войны.

Войска порезать до смешных размеров -
Войны ж не ожидается пока! -
И поменять неплохо б офицеров
На менеджеров в модных пиджаках...

Вот так. Осёл, копыт не покладая,
И закусив упрямо удила,
Питательную зелень поедая,
Творил СВОИ ослиные дела.

Весь Лес гудел, протестом сотрясаем:
«А если враг? Что делать будем с ним?
Ослиными ушами забросаем?
И криками «И-а» ошеломим?»

Кричали только Дятлы и Вороны.
Засевшие в Парламенте лесном,
Что повезло с Министром Обороны
Что не осёл он, будучи Ослом!

Одних вояк, как водится, забыли
Спросить: «А как, служивые, дела?»
А ведь они не просто так завыли
От выходок ретивого Осла.

Профессию, избрав не из завидных.
Служа на благо Леса за гроши.
Они уже не ждут берлог солидных.
Для них и норки будут хороши.

Но у Осла другие интересы,
До подчинённых дела нет Ослу.
К тому же дрессированная пресса
Поёт ему и славу и хвалу.

Коль дальше так пойдёт, судите сами:
Хотят того «верхи», иль не хотят.
Останется Осёл служить с ослами.
А Родину ослы не защитят!..
Томицкий
12.10.2009 22:31
Подобедов О.Н

Спасибо за номер.Посмеялись, пообщались, вспомнили друг друга.Скоро форум превратится в программу "Жди меня".И это меня очень радует.
Том
Томицкий
12.10.2009 22:59
Кватушникам

Действительно байка супер!!!Это не только касается Министра Обороны России, а эта байка, это самая настоящая быль, что касается Министров Обороны Украины Гриценка и Еханурова.
Как можно было ставить гражданских людей, которых с армией ничего не связывает, которые профаны в авиацыи и погубили авиацыю можна было ставить на такие должности.Молодые лейтенанты приходят в полки:полнейший ноль0000000.Экзамены сдают за доллары.Где было когда-то видано, чтоб кватушник платил деньги за экзамены.Сейчас это как каждый день, "как здраствуйте".
Уже перестало быть секретом, что Гриценко и Ехануров решили модернизировать украинскую авиацию, а именно одну из главных её составляющих – МиГ-29. На всю страну, прокрутили ролик, в котором один из работников львовского авиаремонтного завода детально объяснял суть модернизации: – «После модернизации на украинские МИГ-29 будет установлено оборудование, которое будет позволять выигрывать воздушный бой у практически любого НАТОвского истребителя. Суть проста – устанавливается современное оборудование Радио-Электронной Борьбы (РЭБ), которое не позволяет прицелится самолёту противника, в то время, когда наш самолёт сможет свободно поражать цель».
Гордость переполнила сердца наших украинцев, ведь у нас будут самые лучшие самолёты в мире! Но людей, которые имели дело с авиацией, такое хвастовство далеко не радует. А суть тут в том, что, раструбив всему миру, боевые возможности основного истребителя вооружённых сил – министр просто выдал государственную тайну… Этот ролик смотрели не только граждане Украины – этот ролик внимательно смотрели члены стран НАТО.Запад на такие подарки реагирует быстро. К стати сказать ноу-хау львовского авиаремонтного завода совсем уже не новость… Практически на всех относительно современных образцах авиационной военной техники уже давно стоят подобные устройства, которые, по своей сути носят гриф «секретно» или «совершенно секретно».А теперь проанализируем последствия этого хвастовства. В наше время серьёзных вооруженных конфликтов с применением авиации, с одной стороны НАТОвской, а с другой советского (российского) производства сейчас нет. Однако, это на руку только странам НАТО – у них есть предварительная информация, у них есть время для добывания детальной информации, (схемы, специалисты), проверку её, время на разработку противодействия столь мощным станциям РЭБ. Для будущих конфликтов Они будут готовы… а мы нет. Обычная ситуация – воздушный бой, наш лётчик знает, что пилот противника толком прицелится не сможет и чувствует себя в относительной безопасности, позволяя себе элементы пилотирования, которые никогда бы не применил в случае своей незащищённости… Результат – сбитый самолёт, поражение в бою, гибель людей… Ведь когда на руках козыри – то и играешь, применяя совершенно другую тактику… Но вдруг оказывается, что козыря нет… Поражение обеспеченно.
Второй негативный аспект этой болтовни – это то, что весь мир узнал, что Украина не способна на закупку современных видов вооружения, что суверенитет прикрывают морально устаревшая техника.
Этот позор – только видимая вершина айсберга, а сколько информации слито в конфиденциальном порядке?
Скажите, что мол, всё равно в НАТО стремимся, зачем что-либо прятать? Но взять пример Францию – страна в НАТО, но при Ж.Шераке наплевала на все ультиматумы и провела ядерные испытания… Про бывшую Югославию вообще молчу – Европейская страна, но их секреты очень помешали НАТОвскому блицкригу и это при устаревших системах ПВО и авиации. Но югославы молчали, Они не трубили на весь мир, что не хватает запчастей к МиГам, что этим самолётам по тридцать лет… При грамотном ведении войны можно и «кукурузники» использовать для борьбы с противником.
ТОМ
G@mmy
13.10.2009 08:26
2ТОМ:
При грамотном ведении войны можно и «кукурузники» использовать для борьбы с противником.

Это самое, кстати, и продемонстрировали ВВС Абхазии в свое время - на паре L-39 и на Ан-2.
G@mmy
13.10.2009 09:00
2Томицкий:
Молодые лейтенанты приходят в полки:полнейший ноль0000000.Экзамены сдают за доллары.

А скоро, наверное, вообще будет так:
"В эфире программа "Очумелые ручки". Сегодня мы с вами будем собирать газотурбинный двигатель. Для сборки нам понадобится две бутылки водки емкостью 1л. и разобранный газотурбинный двигатель."
Москаль
14.10.2009 19:52
Ну что хохлы? - поприщурились? Тихо как-то.
Москаль
14.10.2009 19:55
Ну что хохлы? - поприщурились? Тихо как-то.
Хохлы
14.10.2009 20:11
Слыш, москаль, отдыхай, выборы переваривай.
Хохлы
14.10.2009 20:13
Слыш, москаль, отдыхай, выборы переваривай.
Москаль
14.10.2009 20:47
А шо мне их переваривать? я на выборы не хожу с 1990 года.А на политику чихал с высокой башни коммунизма.Слышь, хохол, у нас снег выпал и отопления нет- деньги украли со счетов.Может пришлешь сала а ???? и самогоночки.
Хохлы
14.10.2009 21:05
Москалю.Ну, енто другое дело.Тока самогонки нет-сахар 7грн кило, много не нагониш, сало тоже нормальное 40 грн кило, не накушаешся.Снега нет, но дубарь приличной, деньги со счетов не украли-их там просто нет, так что, братан, выходит, что братья по несчастию мы...Так что с праздником Покровы.Чичас что нибудь дерябнем и пойдем с женой греться.ты тожа давай...(В отношении выборов-эдентично)
Москаль
14.10.2009 22:06
ЭЭЭЭЭ Хохол ты куда? Рано спать итить.У меня жены дома нет. Что мне делать? в хате дубак.Дети взрослые самостоятельные- я им тоже нахрен нужен.Виски дома есть-в одно лицо пить , не лезет.Куда мне бедному Москалю податься? А сахар у нас тоже 30 руб. а сало 220 руб. привозит одна семья с Канева. Сало хочу тебе сказать у них шикарное.
Хохлы
14.10.2009 23:11
Москалю.Ну, конечно, сало у нас шикарное.Знаеш, у нас все шикарное-а жизни нет.Пишеш както жалобно, аж в грусть бросает, в натуре.если есть еще порох в пороховнице-рви чеку, спускай тормоза.Жизнь уходит, куража все меньше.Ну все, даст Бог, до утра не замерзнеш, а там новый день, новые проблеммы, а вдруг-и новые радости.Ну, удачи, москаль(и разошлись обратно по своим окопам)
V.G.
14.10.2009 23:47
вован-2:

V.G.:
Шутка дебильная- и совсем не в традициях выпускников КВАТУ...

Ну а ты и такие как ты хоть раз пошутили на этом форуме.Вы из тех кто только критиковать или обсуждать можете.Из за таких как ты и прочая свора попугаев и евреев ушли из форума оззи директор и прочие нормальные ребята.
Я не знаю какая у тебя традиция и ориентация , но если ты себя считаеш реальным кватушником напиши шутку почитаем посмеемся.А если не могеш так нечего на других помыкать.Считай что это мой тебе вызов

написал тебе-не проходит
V.G.
15.10.2009 00:00
вован-2:
Написал ответ...
Видимо заумно ответил...-попал видимо под фильтр
Употреблял словосочетания- КВАТУ, СССР, Слава Кпсс, нормальные ребята, евреи////
У тебя возможности видимо пошире...
1..448449450..493494




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru