Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как остужали хк Сибирь...

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123456

SYS
Старожил форума
01.03.2016 09:55
Димая:

В ВИП зал это кто сказал, аэропорт?!
====
Естественно. Обыная дополнительная услуга. В свое время взял грех на душу, ведь именно я придумал юридически оформить эти залы с повышенным уровнем комфорта. Раньше они были только для депутатов и прочих чиновников. Сейчас и для простых пассажиров.

Вот что говорит Сибирь-"Говорили, что готовы перевезти нас в здание аэропорта, чтобы мы посидели на стульчиках еще часа четыре, пока они якобы собирались что-то сделать. Это было совершенно неприемлемое предложение, и мы не могли на него согласиться».
===
Вы еще вспомните как восхищались правдой от пресс-секретаря! По мне черный ПиАр низкого качества.
Димая
Старожил форума
01.03.2016 09:58
quafodil:

И ещё для самых умных, кто ищет след Адмирала в этой идиотской истории, особенно пламенный привет той шлюшке, которая понесла весь этот бред на просторы Интернета

"В первый день весны приморский хоккейный клуб «Адмирал» в пятый раз сразится с новосибирской командой «Сибирь» в рамках первого раунда плей-офф. «Моряки» вылетели на игру тем же скандальным бортом, что и противники, причём тоже с опозданием, сообщает РИА «Восток-Медиа»."

С опозданием это да, это мощно, молодцы...но вероятно они отдохнуть то успели, или сидели тоже 12 часов после игры в креслах?!

Вы спортом не занимались по всей видимости...
Димая
Старожил форума
01.03.2016 10:01
quafodil:

И ещё для самых умных, кто ищет след Адмирала в этой идиотской истории, особенно пламенный привет той шлюшке, которая понесла весь этот бред на просторы Интернета

"В первый день весны приморский хоккейный клуб «Адмирал» в пятый раз сразится с новосибирской командой «Сибирь» в рамках первого раунда плей-офф. «Моряки» вылетели на игру тем же скандальным бортом, что и противники, причём тоже с опозданием, сообщает РИА «Восток-Медиа»."

С опозданием это да, это мощно, молодцы...но вероятно они отдохнуть то успели, или сидели тоже 12 часов после игры в креслах?!

Вы спортом не занимались по всей видимости...

Тогда шлюшкой вы можете назвать и генменеджера Сибири который тоже недоволен Адмиралом...

«Исходя из пресс-релиза, создается впечатление, что задача «Адмирала» не выяснить, почему произошел такой откровенный прокол, а просто обелить себя и еще кого-то вокруг, – сказал Фастовский. – Они считают, что к этому не имеют никакого отношения. Но, согласно регламенту, принимающий клуб отвечает за перемещение команды от прилета до самого вылета, а не только предоставляет комфортабельный автобус.
Димая
Старожил форума
01.03.2016 10:05
SYS:


Вот что говорит Сибирь-"Говорили, что готовы перевезти нас в здание аэропорта, чтобы мы посидели на стульчиках еще часа четыре, пока они якобы собирались что-то сделать. Это было совершенно неприемлемое предложение, и мы не могли на него согласиться».
===
Вы еще вспомните как восхищались правдой от пресс-секретаря! По мне черный ПиАр низкого качества.

Я и сейчас восхищаюсь, в отличии от Вас, утверждавшем что пресс-секретарь оказывается за все ответе, и за воду в сортире в том числе...ну хоть бы не позорились что ли, не напоминали о своих бреднях.
quafodil
Старожил форума
01.03.2016 10:13
2 Димая:
О своих спортивных достижениях я считаю говорить не очень скромно.
Это во первых.
Видимо Ваш спортивный опыт примерно на том же уровне, что и опыт авиационный.
Это во вторых.
По поводу отношения перевозчика я уже говорил, видимо это проблема всей чартерной отрасли в нашей стране.
Помню как то сам возил хоккейную команду ещё на полтиннике в 97 году что ли, так команда заказывала самолёт, его готовили чтобы не сорвать матч из за непредвиденных эксцессов.

ПС У Сибири оказалось больше времени на подготовку к домашнему матчу, это ж и ежу понятно. Хотя у Адмирала и мало шансов победить в серии, я думаю команда играла достойно на протяжении всей регулярки.
Отношусь с уважением ко всем спортсменам и желаю побед во всех видах спорта нашим спортсменам.
А Вы сударь, просто банальный тролль. Дровишек подкинуть?)
Димая
Старожил форума
01.03.2016 10:24
quafodil:

2 Димая:
О своих спортивных достижениях я считаю говорить не очень скромно.
Это во первых.
Видимо Ваш спортивный опыт примерно на том же уровне, что и опыт авиационный.
Это во вторых.
По поводу отношения перевозчика я уже говорил, видимо это проблема всей чартерной отрасли в нашей стране.
Помню как то сам возил хоккейную команду ещё на полтиннике в 97 году что ли, так команда заказывала самолёт, его готовили чтобы не сорвать матч из за непредвиденных эксцессов.

ПС У Сибири оказалось больше времени на подготовку к домашнему матчу, это ж и ежу понятно. Хотя у Адмирала и мало шансов победить в серии, я думаю команда играла достойно на протяжении всей регулярки.
Отношусь с уважением ко всем спортсменам и желаю побед во всех видах спорта нашим спортсменам.
А Вы сударь, просто банальный тролль. Дровишек подкинуть?)

Конечно не стоит говорить о достижениях которых нет...

У Сибири больше времнени на подготовку оказалось, с учетом что они 6 часов истратили просто в никуда, потратив на это дополнительно морально-физические ресурсы?!!!

Мне ответить просто нечего на это.Дровишки оставьте себе, пригодятся.
quafodil
Старожил форума
01.03.2016 10:40
Не надо трогать мои достижения, умник, позаботьтесь о своих, качайте мыслительные мышцы, сидеть в самолёте сибиряки решили сами, пусть так и дальше упражняются.
Димая
Старожил форума
01.03.2016 10:49
quafodil:

Не надо трогать мои достижения, умник, позаботьтесь о своих, качайте мыслительные мышцы, сидеть в самолёте сибиряки решили сами, пусть так и дальше упражняются.

Сидеть в самолете решили сами поэтому времени на подготовку у них было больше-просматривается такая логика ваших рассуждений))))

О Ваших достижених судить не собираюсь, трогать их тем более...если они конечно есть.
quafodil
Старожил форума
01.03.2016 11:03
Сибирь раньше прилетела, Адмирал летел тем же бортом позже, поэтом у них и меньше времени на адаптацию и подготовку, что ту не понятно, так то гнать не надо уже, спортивный вы наш.
SYS
Старожил форума
01.03.2016 11:03
Димая:

утверждавшем что пресс-секретарь оказывается за все ответе, и за воду в сортире в том числе...ну хоть бы не позорились что ли, не напоминали о своих бреднях.
===
Вы явно никогда ничем не руководили, иначе бы знали о том, что пресс-секретарь является официальным представителем руководства организации, заказавшей чартер. И потому она публично ответственна за деятельность своей организации. Может Вы лучше про сельское хозяйство продолжите, а то ведь смешно читать Ваши дилетантские рассуждения.
neantichrist
Старожил форума
01.03.2016 12:03
Местный взгляд на произошедшее за 1/03.
http://primamedia.ru/news/soci ...

Пресс-секретарь ХК "Сибирь", имхо, истеричка. "просто Мария"©

2 Сергей Петрович, он же quafodil
а) Недавно в Заксобрании Прим. края в ответ на просьбе Админ.края дать Адмиралу 36 млн руб на полеты в играх плей-офф один депутан чуть не кричал.
Емнип: мы Адмиралу на 2016 дали достаточно, а у нас в больницах края лифты не работают...
я заинтересовался, сколько же дали, да и Вы вот, в неведении...

б) 16/11/2015 г заседал Комитет по социальной политике и защите прав граждан Заксобрания Прим.края.
Админ.края проинформировала депутанов вот об этом :
ИНФОРМАЦИЯ по развитию детско-юношеского спорта профессиональными командами по игровым видам спорта, участвующих в официальных спортивных мероприятиях от имени Приморского края
НП "Хоккейный клуб "Адмирал"
2015 г (тыс.руб)
230 510, 00 основа
9 490, 00 юноши
240 000, 00 итого

план 2016 г (тыс.руб)
294 000, 00
21 000, 00
315 000, 00

НП "ФутболКлуб Луч-Энергия"
2015 г (тыс.руб)
90 448, 02 основа
11 257, 93 дубль
48 294, 05 юноши
150 000, 00 итого

план 2016 г (тыс.руб)
91 080, 00
14 745, 00
44 175, 00
150 000, 00

пруф:
http://monitoring.zspk.gov.ru/ ...
в первой строке "поиск" забить ПВ-V-558
причем ПВ- рус буквы, а V -латиница. Шифруются, чтобы quafodil не нашел.

Если Вам интересно знать, сколько зарабатывает Адмирал и сколько тратит на него СУММА, напишите мне в e-mail ЖЖ, обменяемся познаниями.


quafodil
Старожил форума
01.03.2016 12:26
Дорогой Владимир, а с чего это Вы суете Паспорт вопроса № ПВ-V-558
О финансировании детско-юношеских спортивных школ при спортивных клубах Приморского края в 2015 и пытаетесь влепить оный документ за финансирование топ-клубе КХЛ? Не надо остальных считать идиотами. Я допускаю, что какое то участие в финансировании и развитии клуба как такого берет на себя администрация края, а уж заниматься ДЮСШ она просто обязана.
Димая
Старожил форума
01.03.2016 12:32
quafodil:

Сибирь раньше прилетела, Адмирал летел тем же бортом позже, поэтом у них и меньше времени на адаптацию и подготовку, что ту не понятно, так то гнать не надо уже, спортивный вы наш.

Ааахаха)))Интересно что делали адмиральцы пока Сибрь"летела", как вы думаете? Праильно, отдыхали! И по совокупности перелетов-переездов они отдыхали всяко разно минимум на 6 часов больше чем сибиряки, которые в самолете не только не отдохнули, но еще и вымотались больше!

Какая еще адаптация, они что из Африки летели?! Тогда и у сибиряков адаптация вообще страшная, туда-обратно, а адмиральцы только -туда, перед игрой.

quafodil
Старожил форума
01.03.2016 12:39
Давай жги дальше. Че то мало стало настоящих буйных на форуме, сплошная гопота пошла. С теплотой вспоминаю времена джепесена и реверса, вот тогда развлекались, а сейчас как то уж мелко.

Ув тов неантихрист, расскажите плиз, так сколько же тратят сумма и феско на Адмирал.
Димая
Старожил форума
01.03.2016 12:43
SYS:

Димая:

утверждавшем что пресс-секретарь оказывается за все ответе, и за воду в сортире в том числе...ну хоть бы не позорились что ли, не напоминали о своих бреднях.
===
Вы явно никогда ничем не руководили, иначе бы знали о том, что пресс-секретарь является официальным представителем руководства организации, заказавшей чартер. И потому она публично ответственна за деятельность своей организации. Может Вы лучше про сельское хозяйство продолжите, а то ведь смешно читать Ваши дилетантские рассуждения.

Она представитель, но за водой в сортире следить не обязана, ферштейн, городской знаток-руководитель?! И не виляйте тут, то она заказывала, то уже она отвечает за руководство которое заказывало...да, и что значит она публично ответственна за деятельность организации?!!! Вы вообще соображаете что говорите? Она представитель уполномоченный озвучивать мнение(новости и т.д) организации, и если она плохой представитель-ее просто уволит организация, до публики ей вообще по...!
KAW.
Старожил форума
01.03.2016 12:51
Командир батареи тяжёлых пистолетов:
Тебе, сюды
http://www.forumavia.ru/a.php? ...
28/02/2016 [23:54:51]

Тойпег стартер не послушался умного совета...
Димая
Старожил форума
01.03.2016 13:05
KAW.:
Совет конечно просто "гениальный"...воспользуйтесь им хоть Вы, чего пропадать то добру))
SYS
Старожил форума
01.03.2016 13:08
Димая:

Она представитель, но за водой в сортире следить не обязана
===
Что ей мешало знать договоры на организацию чартеров и не нести пургу (как оказалось довольно лживую) о ситуации? Вопрос для руководителя звучит не в знании сколько воды, а в том, заплачено ли за нее или нет. У нее был в прямом доступе КВС, в аэропорту был представитель Ямала, я уже не говорю про администратора команды. Бытовой пример: у Вас в квартире нет воды. Если Вы пойдете в местный Водоканал, то Вам скажут обращаться в свою управляющую компанию, Водоканал отдельными квартирами не занимается, отсутствие воды в квартире проблема сантехников управляющей компании, с которой у Вас заключен договор. В авиации все аналогично. Аэропорт вообще не обязан знать про воду, бортпитание и прочее. Заказывай, плати деньги и получай. Если не оплатил, то не ной, это твоя личная проблема.
На регулярке проще - за все отвечает авиаперевозчик. А вот с чартерами сложнее, все определяет конкретный договор с пунктами об оплате дополнительных незапланированных ранее расходов. Или это слишком сложно для понимания?
KAW.
Старожил форума
01.03.2016 13:09
Совет действительно был гениальный. Если б Воспользовались - не выглядели бы придурком (зачёркнуто) клоуном
KAW.
Старожил форума
01.03.2016 13:18
SYS:
Аэропорт вообще не обязан знать про воду, бортпитание и прочее. Заказывай, плати деньги и получай. Если не оплатил, то не ной, это твоя личная проблема.
На регулярке проще - за все отвечает авиаперевозчик. А вот с чартерами сложнее, все определяет конкретный договор с пунктами об оплате дополнительных незапланированных ранее расходов. Или это слишком сложно для понимания?
01/03/2016 [13:08:10]

Если тойпегстартре такой как как доцент...
https://www.youtube.com/watch? ...
Димая
Старожил форума
01.03.2016 13:25
SYS:

Димая:

Она представитель, но за водой в сортире следить не обязана
===
Что ей мешало знать договоры на организацию чартеров и не нести пургу (как оказалось довольно лживую) о ситуации? Вопрос для руководителя звучит не в знании сколько воды, а в том, заплачено ли за нее или нет. У нее был в прямом доступе КВС, в аэропорту был представитель Ямала, я уже не говорю про администратора команды. Бытовой пример: у Вас в квартире нет воды. Если Вы пойдете в местный Водоканал, то Вам скажут обращаться в свою управляющую компанию, Водоканал отдельными квартирами не занимается, отсутствие воды в квартире проблема сантехников управляющей компании, с которой у Вас заключен договор. В авиации все аналогично. Аэропорт вообще не обязан знать про воду, бортпитание и прочее. Заказывай, плати деньги и получай. Если не оплатил, то не ной, это твоя личная проблема.
На регулярке проще - за все отвечает авиаперевозчик. А вот с чартерами сложнее, все определяет конкретный договор с пунктами об оплате дополнительных незапланированных ранее расходов. Или это слишком сложно для понимания?

Во первых на борту был генменеджер Сибири, который уж вероятно знает ситуацию в отличие от Вас, что там и как с чартерами, и он уж куда более уполномоченнее пресс-секретаря.

Во вторых-аэропорт признал что задержка произошла из за неисправного УВЗ, так какого.....вы мне тут чешете про водоканалы и сантехников?!!!

В третьих-Вы не виляйте еще раз говорю и ответьте на вопрос ранее мною заданный:что значит в Вашем понимании она(пресс-секретарь) публично ответственна за деятельность организации?!!!
Димая
Старожил форума
01.03.2016 13:30
KAW.:

Совет действительно был гениальный. Если б Воспользовались - не выглядели бы придурком (зачёркнуто) клоуном

Ну ну молодец молодец, возьмите печеньку со шкафа...))
SYS
Старожил форума
01.03.2016 13:36
Димая:

Во первых на борту был генменеджер Сибири, который уж вероятно знает ситуацию в отличие от Вас, что там и как с чартерами, и он уж куда более уполномоченнее пресс-секретаря.
===
Раз говорила она, то и отвечать за лживость тоже по уму надо ей.

Во вторых-аэропорт признал что задержка произошла из за неисправного УВЗ, так какого.....вы мне тут чешете про водоканалы и сантехников?!!!
===
Вы по недомыслию мешаете два вопроса:
1. Техническая задержка ВС, довольно рядовое явление, возможное в любом аэропорту на ВС любой авиакомпании.
2. Сидение пассажиров в течении 6 часов в самолете. По уму идиотизм, за который отвечает кто угодно (авиакомпания, КВС, сама ХК как заказчик чартера), но не аэропорт, который обвинен абсолютно без своей вины.

В третьих-Вы не виляйте еще раз говорю и ответьте на вопрос ранее мною заданный:что значит в Вашем понимании она(пресс-секретарь) публично ответственна за деятельность организации?!!!
===
Чтобы это понять надо поработать руководителем. Рядовому колхознику это объяснить практически невозможно.
KAW.
Старожил форума
01.03.2016 13:41
Димая:
возьмите печеньку со шкафа...))
01/03/2016 [13:30:42],

Да я уже запасся чипсами и пивом, как говаривал забаненый (зачёркнуто) незабвенный Петрович
SYS
Старожил форума
01.03.2016 13:42
KAW.:

Если тойпегстартре такой как как доцент..
===
Кажется ТС усиленно стремится занять на форуме должность признанного эксперта ФАКа
Димая
Старожил форума
01.03.2016 13:46
SYS:

Димая:

Во первых на борту был генменеджер Сибири, который уж вероятно знает ситуацию в отличие от Вас, что там и как с чартерами, и он уж куда более уполномоченнее пресс-секретаря.
===
Раз говорила она, то и отвечать за лживость тоже по уму надо ей.

Во вторых-аэропорт признал что задержка произошла из за неисправного УВЗ, так какого.....вы мне тут чешете про водоканалы и сантехников?!!!
===
Вы по недомыслию мешаете два вопроса:
1. Техническая задержка ВС, довольно рядовое явление, возможное в любом аэропорту на ВС любой авиакомпании.
2. Сидение пассажиров в течении 6 часов в самолете. По уму идиотизм, за который отвечает кто угодно (авиакомпания, КВС, сама ХК как заказчик чартера), но не аэропорт, который обвинен абсолютно без своей вины.

В третьих-Вы не виляйте еще раз говорю и ответьте на вопрос ранее мною заданный:что значит в Вашем понимании она(пресс-секретарь) публично ответственна за деятельность организации?!!!
===
Чтобы это понять надо поработать руководителем. Рядовому колхознику это объяснить практически невозможно.

А, ну если это доступная для понимания информация только для руководителей которые работают))), тогда конечно же откланиваюсь, шаркая лаптем, и желаю Вам всего хорошего, не смею более Вас задерживать.
KAW.
Старожил форума
01.03.2016 14:00
YS:
Кажется ТС усиленно стремится занять на форуме должность признанного эксперта ФАКа
01/03/2016 [13:42:19]

Ну, одним клоуном больше...
Зато вечера иногда перестают быть пресными)
neantichrist
Старожил форума
01.03.2016 14:01
quafodil:
1) Дорогой Владимир, а с чего это Вы суете Паспорт вопроса № ПВ-V-558

2)Я допускаю, что какое то участие в финансировании и развитии клуба как такого берет на себя администрация края, а уж заниматься ДЮСШ она просто обязана. 01/03/2016 [12:26:34]
________
из недоумка - в дорогие... Я расту в глазах Сергей Петровича!
И Вам не хворать.
"Паспорт вопроса" ведет к Докладу (Информации) Админ.края и к Решению Комитета по этой Инфе.
Из Инфы я и взял ну цифры.
Рад, что они на Вас подействовали. И Вы от \Демагогия. ... бюджет тут не причём.\
съехали на
2) \я допускаю.\ Так я уже и не демагог?

Давайте оставим эти препирания.
В общем то мы с Вами согласны.
ХК Адмирал не должен быть в этой новости. Или только с краю, типо - после игры с Адмиралом....
Но истерия и наглая ложь некоторых задела ни в чем не повинных людей. Это свидетельство, кстати, что для некоторых "приближенных команде" мелких случайных людей (не спортсменов) гораздо важнее раздуть скандал и получить на этом ПиАр. ПиАр, как известно, не бывает плохим или хорошим. Он или есть или нет. :(
А то, что у порта УВЗ не запустилась, менаргеры не виноваты. Они виноваты в том, что понадобилось неск часов, чтобы "занять у Авроры" исправный УВЗ.


Димая
Старожил форума
01.03.2016 14:06
KAW.:
Зато вечера иногда перестают быть пресными)

А я думаю чего они тут с Сисом строчат не понятно чего...а им тупо адреналинчика не хватает, пресные у них вечера... Ну господа, так низя же, идите на... Цензор.
neantichrist
Старожил форума
01.03.2016 14:36
quafodil:
Ув тов неантихрист, расскажите плиз, так сколько же тратят сумма и феско на Адмирал.
01/03/2016 [12:39:39]
________
слвшал, что СуммА на АДМИРАЛА спускает 300-500 млн рубгод. Никакого значения эти цифры не имеют, тк это частные деньги - пусть себе резвятся. Считается, что это как бы "пропуск в Край", богатый всем, что надо СУММЕ.
А вот когда в соревнования миллиардеров вступает дырявый бюджет региона, не имея ни одного своего аборигена в составе - это ...
quafodil
Старожил форума
01.03.2016 14:38
Дорогой Владимир. Я Вас демагогом не называл, заметьте, а оценил Вашу мысль о мертворожденном Адмирале, сидящем на бюджете. Это точно демагогия. У команды есть основной спонсор, как впрочем и у всех спортивных клубов нашей страны, это данность. От такой схемы мы к сожалению пока уйти не можем. С таким же успехом можно разогнать все футбольные и хоккейные клубы России. Но топ клубы всегда тянут массовый спорт за собой, и лучше вкладывать деньги в это, чем в пьяные корпоративы и офшоры.
Помню, когда Лопатюк построил в Хабаровске Платинум Арену за деньги артели, все хлопали в ладоши. Обошёлся дворец в 25млн $( по крайней мере так он мне сам сказал в приватной беседе). Команда Амур потянула за собой массовый хоккей в Хабаровске и это хорошо. Потом Лопатюк ушёл, ну это отдельная тема. По крайней мере люди ему благодарны за то, что он сознал топовый хоккей на Дальнм Востоке. Спасибо люди потом скажут и Фетисову и Миклушевскому и многим другим создававшим такой хоккей в Приморье.
DRS
Старожил форума
01.03.2016 15:20
quafodil:

Я соглашусь с Вами.

По крайней мере, во Владивостоке появился Дворец с двумя хоккейными площадками и профессиональная команда. И люди в городе полюбили хоккей. Это большой толчок для детского спорта.
neantichrist
Старожил форума
01.03.2016 16:12
quafodil:
Дорогой Владимир. Я Вас демагогом не называл, заметьте, а оценил Вашу мысль о мертворожденном Адмирале, сидящем на бюджете. Это точно демагогия. 01/03/2016 [14:38:44]
_________
Спасибо на добром слове.
Если 315 млн рубгод плюс 36 млн на перелеты в плей офф - это не "сидит на бюджете края", то остается только предположить, что Адмирал лежит на бюджете Края.
ФИО губера, "отца хоккея в Приморье" - неверное. Фетисов замутил эту тему (дворец) с Д. Потому что Д сам играл. Я вечерами ходил кататься на каток рядом с Школой №17 где он тренировался, а после тренировки все заходили. Бесплатно. А пришел М и каток обнесли рабицей и врубили 150. А там вся местная детвора собиралась.

Верно, Лопатюк построил за свои. Д. и Ф. строили за бюджет. Почувствуйте разницу. Хотя Д мог бы таких дворцов штук 5 по края поставить. За свои. Но он только играл :(
Грохнется этот Адмирал скоро. Сумма уже лыжи вострит...
И мы будем избавлены от обсуждений истерик "просто Марии".



Димая
Старожил форума
02.03.2016 00:20
Опубликована почему то только часть переговоров с бортом, где видно что про неисправное УВЗ дисп сообщает только через 2 часа после задержки...Борт явно мурыжили, и хотели помурыжить еще подольше, настойчиво пытаясь высадить пассажиров.

Экипаж(или представители Сибири) молодцы, все грамотно сделали, не повелись... Ну и справедливость восторжествовала, и Сибирь победила Адмирала со счетом 4-0.

http://s15.stc.m.kpcdn.net/sha ...
саил
Старожил форума
02.03.2016 00:27
Опубликована почему то только часть переговоров с бортом, где видно что про неисправное УВЗ дисп сообщает только через 2 часа после задержки..
==
Ваще-то, там еще видно шо дисп ПДСП предлагает снять паксов. А комманда- отказывется.
И где тут- "игнорирование" с "мурыжением"..))
Димая
Старожил форума
02.03.2016 00:39
саил:

Опубликована почему то только часть переговоров с бортом, где видно что про неисправное УВЗ дисп сообщает только через 2 часа после задержки..
==
Ваще-то, там еще видно шо дисп ПДСП предлагает снять паксов. А комманда- отказывется.
И где тут- "игнорирование" с "мурыжением"..))

А 2 часа тишины и обещалки это не игнорирование с мурыжинием? А так же за 4 представленных часа что то мало наговорено судя по представленной записи. Да, "комманда" отказалась ехать в аэропорт, видимо понимая к чему это приведет, но ей зачем то подогнали автобус и настаивали покинуть борт...непонятно. Видя с какой настойчивостью пытались снять пассажиров, становится понятно что УВЗ судя по всему предоставлять и не собирались, и если бы Сибирь самостоятельно не нашла УВЗ у Авроры, то борт бы вообще никуда долго не полетел...очевидно же мурыжиние.

Вот скажите, почему нету первых 2-х часов переговоров?
саил
Старожил форума
02.03.2016 00:58
Да, "комманда" отказалась ехать в аэропорт, видимо понимая к чему это приведет, но ей зачем то подогнали автобус и настаивали покинуть борт...непонятно.
==
Ну а к чему это могло привести ? ну в принципе ?))
Димая, изначально- "нас 6 часов держат в холодном самолете! нам не отвечают! хелп !"
Щас- выясняется как минимум(мы ж не знаем про первые два часа?) могли 4 часа из 6- сидеть в тепле, за чашечкой кофЭ.. )) Самому- не смешно ?))

Димая, ваши разговоры с "оппонентами" здесь- похожи на разговоры ребенка со взрослыми(без обид). Вот ребенок где-то(в "юном технике") прочитал- и учит папу-инженера, как ремонтировать самолет, как устроен двигатель, итд.)) Вы поймите, тут куча народа- все это проходила вживую, с разных сторон, поэтому ваши доводы- ну, в лучшем случае- улыбают.))
Димая
Старожил форума
02.03.2016 01:31
саил:

Да, "комманда" отказалась ехать в аэропорт, видимо понимая к чему это приведет, но ей зачем то подогнали автобус и настаивали покинуть борт...непонятно.
==
Ну а к чему это могло привести ? ну в принципе ?))
Димая, изначально- "нас 6 часов держат в холодном самолете! нам не отвечают! хелп !"
Щас- выясняется как минимум(мы ж не знаем про первые два часа?) могли 4 часа из 6- сидеть в тепле, за чашечкой кофЭ.. )) Самому- не смешно ?))

Димая, ваши разговоры с "оппонентами" здесь- похожи на разговоры ребенка со взрослыми(без обид). Вот ребенок где-то(в "юном технике") прочитал- и учит папу-инженера, как ремонтировать самолет, как устроен двигатель, итд.)) Вы поймите, тут куча народа- все это проходила вживую, с разных сторон, поэтому ваши доводы- ну, в лучшем случае- улыбают.))

Я бы очень удивился если бы она молча сидела сложив ручки-все правильно сделала , молодец, резонанс нужен был чтобы не замяли дельце это как у нас умеют. Прокуратура теперь разберется. За чашкой кофЭ они бы еще неизвестно сколько долго сидели.

Я никого ни чему не учу, но когда авиаторы некоторые , "знающие фсе", внаглую отрицают вину аэропорта и доказывают мне что пресс-секретарь должна быть в ответе за воду в сортире...тут уж извините...как минимум не вызывает уважение такое поведение "авиаторов", и даже как то жутковато становится...

Мне по большому счету плевать кому что кажется что кто то на кого то похож, но отвечу Вам как человеку судя по всему адекватному-я не знаю кто тут что проходил, но ситуация когда вот так издеваются над хоккеистами, которые после игры должны подготовиться к новой игре...это мне чисто по человечески кажется наглостью неимоверной, беспредельной...ведь даже извинения не принесли им, хотя явная(!)вина аэропорта с их якобы неисправном УВЗ.

И еще удивила бессердечность "авиаторов", которые кинулись отмазывать всех на свете, и всем по...что спортсмены, какие бы они не были мужественные, вероятно чувствуют себя не очень в этой ситуации, уставшие и разбитые(некоторые побитые), в чужом городе, в очень странных условиях...фсе "знающие фсе" кинулись отмазывать аЭропорт, даже не зная ситуации...ну не стыдно?!
(Вас конкретно это не касается)

Вот такое авитор может писать, скажите мне:

"Комент, отражающий реальную ситуацию, должен выглядеть так:
"Хоккейный авиаперевозчик «Скай Групп» сообщил, что у аэропорта Владивостока сломалась машина УВЗ. Чтобы оплатить заказ другой УВЗ потребовалось пять часов."))

Или...
"А платить за автобус, аэровокзал и прочее думаете охота? :)))
А сейчас аэропорты даром и в носу не поковыряются."


А это по вашему взрослый авиатор говорит?!:

"А что говорить то? Если "вышло из строя то, что нужно для запуска самолёта", то нужно запускаться от аккумуляторов. И всего делов то. А коль и это невозможно - то наземные службы уже не при делах. И тут опять-таки косяк администьратора, что не пошёл в ПДО вызывать бригаду местных тпехнарей. А не пошёл он по той же самой причине "фининсовых проблем"


П.С.

После этого всего могу только представить как беззащитны обычные пассажиры перед такими вот "знающими фсе".
Димая
Старожил форума
02.03.2016 01:43
Ну а к чему это могло привести ? ну в принципе ?))

Пропустил...могло привести к срыву игры думаю. Спорт дело такое, почти как политика...
quafodil
Старожил форума
02.03.2016 03:01
Товарисч, когда вы уже успокоитесь. Косяк аэропорта, что с УВЗ были проблемы, с этим никто не спорит. Идиотизм экипажа и менеджеров команды, что отказались выходить из самолета. А эта мартышка, перевернув все с ног на голову теперь мило хихикает в твиттере. Угомонитесь уже. Сибирь победила в серии, поздравляем. Желаем команде дальнейших успехов, а Адмиралу новых побед в новом сезоне, будем надеется, что команда и дальше будет радовать своих болельщиков. Что тут уже жевать то. Житница вас ждёт)
Димая
Старожил форума
02.03.2016 03:19
quafodil:

Я не с Вами вообще то разговариваю, но коли уж встряли, отвечу-мыслите ширше и читайте внимательнее, это к вашим словам о том что никто не спорит-спорили, еще как, пока им ссылку не фтыкнул, а они продолжали спорить, типа не стоит верить СМИ и т.д...но Вы почему то это в упор не замечате, видимо тоже из "знающих фсе"

Сибирь молодцы, все, не поддались на провокацию, не пошли пить "кофЭ", выдержали, добились своего , нашли УВЗ и улетели, пусть, и с задержкой...Браво!

Остальное дело прокуратуры, но боюсь найдут стрелочника из техников и все на этом закончится...

Судя по всему для "авиаторов"это нормальная ситуация, как для медиков, которые мне(не здесь)доказывали что белогорский врач-боксер вообще то прав, только маленько не повезло...мдя.
Димая
Старожил форума
02.03.2016 03:28
quafodil:

"Желаем команде дальнейших успехов..."

"будем надеется..."

Вероятно как говорит Сис-Вы "публично ответственный"...от чьего имени тут пишите?
neantichrist
Старожил форума
02.03.2016 04:31
Опубликованная ЧАСТЬ переговоров ясности не внесла.
- почему не всё? вот здесь
http://primamedia.ru/news/soci ...

Ждем продолжения марлезонского балета в виде "ХК Сибирь/Ямал публикуют свою версию мурыжения и пр насилия" (с CVR).


quafodil
Старожил форума
02.03.2016 04:58
До чего же нудные типы пасутся на форуме, ладно, тема уже давно проехала развлекайтесь дальше
neantichrist
Старожил форума
02.03.2016 05:13
Уже есть и радиоскан
http://hcadmiral.ru/news/5923/

а здесь комменты спортивной газеты для тех кому лень слушать этот бред
http://m.sovsport.ru/gazeta/ar ...

деятеьность э-фиктивных менеджеров впечатлила:
//«Ну как там?» Ответ: « Да пока затягивается. В том плане, что склад засыпан снегом. Сейчас там расчищают. Просто она уже месяца два, как выведена из эксплуатации... Находилась на складе. Там заставлено все. Сейчас все люди брошены на то, чтоб ее вытащить»//
Димая
Старожил форума
02.03.2016 06:06
Таки не слышно представителей аэропорта...игнорили как могли. Сказал же КВС, не надо пока автобус, нет, зачем то отправили...Инженер бедный чуть не пострадал в итоге...в том числе потому что не нашлось человека от аэропорта который бы решился пообщаться с командой по человечески и объяснить ситуацию...2 часа переговоров засекретили я так понимаю))))

Кормили таки бананами замороженными...бррр.

Тымчук конечно порадовал...эта как ее...


И так до сих пор не извинились.

Вопросов больше нет.

Monja
Старожил форума
02.03.2016 08:03
Продолжение в комсомолке:
В Новосибирске автобус с хоккеистами команды "Адмирал" попал в ДТП
Легковая "Тойота" как будто специально въехала в борт машины
Сегодня вечером, 1 марта, на улице Дуси Ковальчук в Новосибирске автобус, который перевозил дальневосточную хоккейную команду "Адмирал", попал в аварию. Команда двигалась на матч в ЛДС "Сибирь". Автомобиль "Тойота" спровоцировал ДТП, въехав в бок автобусу. Так сообщили очевидцы в группе Новосибирской службы эвакуации "АСТ-54".

- Водитель как будто специально въехал в автобус
так как на дороге было свободно, - рассказали эвакуаторщики.
Напомним, что несколько дней назад наши хоккеисты не могли покинуть Владивосток и провели на борту самолета больше 5 часов. Они возвращались домой после матча с "Адмиралом". Сегодня ХК "Сибирь" предстоит встреча с дальневосточными соперниками уже на своем льду. http://www.nsk.kp.ru/online/ne ...
и спортэкспресс:
Уже днем эпопея получила развитие в виде фарса. Автобус с "Адмиралом" по пути из гостиницы на арену несколько раз подрезал легковой автомобиль с кемеровским номерами. В итоге все закончилось столкновением и временной остановкой до прибытия наряда ДПС.
Димая
Старожил форума
02.03.2016 10:43
Легковая "Тойота" как будто специально въехала в борт машины

Истерят , чо...
KAW.
Старожил форума
02.03.2016 11:55
Димая:
Cибирь молодцы, все, не поддались на провокацию, не пошли пить "кофЭ", выдержали, добились своего , нашли УВЗ и улетели, пусть, и с задержкой...Браво!
02/03/2016 [03:19:21]

Ну и сами себе злобные буратины - застудили бы гланлды или ещё что и по прилёту все в больницу. Но виноват был бы порт, который хотел отвезти всех в тепло...
Блин, что Моника, что Дима
https://www.youtube.com/watch? ...
Димая
Старожил форума
02.03.2016 13:09
KAW.: Блин, что Моника, что Дима

))))
слова не мальчика но мужа...
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru