neantichrist:
Павел M:
2neantichrist: помните, Вы поведали анекдот из черного юмора 22/10/2015 [03:24:40],
в котором, в качестве доли правды, заключен смысл - кому был выгоден этот акт?
Кто мог поучить выгоду от происшествия (кощунственно, конечно, звучит), но...
там ведь не ангелы, отнюдь, не пацифисты. 23/10/2015 [23:52:00]
На этот сайт Сегодня.ру не ходил, емнип.
Статью от этого Мамуки оцениваю как помоечную. На авиафоруме обсуждать подобный текст - себя и авиацию не уважать.
.........
Главное ведь что? пользоваться достоверными источниками, а не помойками.
24/10/2015 [04:28:53]
=======
Тоже не ходил на этот сайт. Статью обсуждать не предлагал. Тема незакрытия ВП в ней звучит.
Анекдот Ваш - не очень... Согласен забыть о нем.
О политике ни слова, ни звука, ни намека - с этим на ветке вряд ли получится.
Главное - не скатываться в дрязги о политике.
Интересно читать доводы людей, действительно близких к теме проведенного эксперимента.
Россия, как и Украина, страна подозреваемая. Буки есть и в Украине и в России. Потому сведения предоставленные Россией не могут быть априори признанными достоверными. Вы поставьте себя на место голландцев. Вы верили бы безоговорочно России? Только честно, объективно и беспристрастно?
**********
если БУКи есть на "Украине и в России" , то почему только " Потому сведения предоставленные Россией не могут быть априори признанными достоверными.". Украина "по над всё"? Обьяву про сбитый на 6500 транспорник не хотите подвергнуть сомнению?
Или опять: РФ сосредоточие зла?
!!!!!!!!
..Не допускаете что есть химанализы с места пуска и другие доказательства которые сделают ничтожными все потуги АА доказать место пуска?
*********
чего-чего? Какого пуска по счёту? Кто и где? По какой процедуре взяты пробы? Опять "один подброшенный двутавр "определяет все выводы?
!!!!!!!!
А ведь нашим госорганам быть уличенными во лжи - это как два пальца...Вспомним Леонтьева, Караулова, ...
********
ну да, гос органы...понеслось...