ROV_pax:
Вообще-то во второй мировой, принимал участие СССР. Не Россия, не РФ.
Да и победил не СССР, а антигитлеровская коалиция, без участия остальных представителей которой победа была бы просто невозможна.
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
3 пользователя сделали закладку на эту тему форума | ↓ ВНИЗ |
![]()
![]() |
![]() ![]() ![]()
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
← На главную страницу |
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
Интервенция предполагает на законных (или не вполне) основаниях-ОФИЦИАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ Вооружённых Сил той или иной страны на территории государства, где идёт, так называемая "гражданская война".
Я понимаю, когда шрифтом выделяют что-то общеизвестное или очевидное. Но зачем выделять свои ни на чем не основанные фантазии?
Условие "официального участия" Вы придумали. В известных определениях интервенции или агрессии, формой которой является интервенция, такого условия нет. Напротив, в ООНовском официальном определении агрессии специально подчеркивается, что определяющие ее признаки рассматриваются как достаточные независимо от того, имело ли место официальное объявление войны.