Слышал пару раз неразборчивую речь квс, что именно казалось лыка не вяжет. Но это штука субъективная, может у него просто микрофон в рот засунут х.з. или по жизни не Цицерон.
А вот если двое пошли просить открыть им дверь кабины заправленого самолёта полного пассажиров, ну их лесом, пусть разберуцо кто они такие и что им надо соотв. службы.
Вы абсолютно правы в своих доводах , но я говорю про другое, про то, что нужна ли подобная головная боль??? , которая может продолжаться достаточно долго. Как пример случай с этой с.....й Ксюшей. Хорошо ли было командиру после этого??? Вот и думайте после этого. Какой командир больше устраивает авиакомпанию тот который может только рулить или тот который может рулить и уладить конфликтную ситуацию с пассажиром?
А делов то всего ничего. Как кто то сказал не надо надувать щеки.