Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..959697..236237

zamena
Старожил форума
22.10.2010 00:53
DP.:

zamena:
...никогда не пользуюсь одним источником информации...

Не имел в виду всякие СМИ и т.д. Есть живые источники. Просто не всегда можно сослаться, дабы не подвести людей. Скажу только одно. Хрущев не приказывал сеять кукурузу в Заполярье. Горбатый не призывал вырубать элитные виноградники. Много было и есть холуёв, желающих прогнуться и отрапортовать. Не всегда правда то, что приписывают табуретке, страшнее предатели в погонах. По другому их назвать нельзя.
Хотя моё отношение к мебели вам всем известно, валить на одного не совсем верно. В одиночку ВС РФ угробить невозможно.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
22.10.2010 00:56
Ничего плохого не хотел сказать про Красова, он, наверное, своего Героя заслужил.Опять же лампасы светят, а там и ..ого го!А сейчас- и выслуги нет, и квартиры, вот и слизнул.А, может быть и не было ничего в Рязани, журналыжники байку пустили?А красов с сюртуковым очень мило побеседовали "за жизнь"?Не все прекрасно в Датском королевстве...
Стендовик
Старожил форума
22.10.2010 03:05
zamena:
"...Много было и есть холуёв, желающих прогнуться и отрапортовать..."


"Ваша правда, дяденька!" (С)
Старший группы проверяющих, целый генерал, невзначай заметит: "О! А у вас уже трава желтая."
Что сделает проверяемый холуй, наделенный властью?
Цитировать не буду, наверное все читали у Покровского, как мореманы валун красили :-)

Из тактики снайперов: первого тяжело ранить, а на поражение бить тех, кто ему на помощь пойдет... Это не значит, что не надо раненым помогать. Это значит - не надо из себя изображать баранов на убой.
У "конторщиков" методов провокаций гораздо больше. "Контора" жила, живет и будет жить.

Для konstk:
Ил-28 от "Modelist", он же - "Trumpeter", он же - "Билек":
http://scalemodels.ru/modules/ ...
В этом обзоре не все правильно, но, представление с чем придется иметь дело - дает.
KCM
Старожил форума
22.10.2010 07:24
Не имел в виду всякие СМИ и т.д. Есть живые источники. Просто не всегда можно сослаться, дабы не подвести людей. Скажу только одно. Хрущев не приказывал сеять кукурузу в Заполярье. Горбатый не призывал вырубать элитные виноградники. Много было и есть холуёв, желающих прогнуться и отрапортовать. Не всегда правда то, что приписывают табуретке, страшнее предатели в погонах. По другому их назвать нельзя.
Хотя моё отношение к мебели вам всем известно, валить на одного не совсем верно. В одиночку ВС РФ угробить невозможно/

+10000000!!!
чибис
Старожил форума
22.10.2010 07:38
Дело было в Острове (база авиации ВМФ БФ) в 80е годы. Был там полевой аэродром Об-рику – в самом сердце Эстонии. Места красивейшие. Туда недели на две, как минимум раз в год посылали нас полетать с грунта. Как-то собираемся туда, сколько там будем неизвестно. Командир полка говорит о не полном месяце - любил он там полетать. Вопрос в деньгах- сколько брать. Дома жене говорю – будем там почти месяц, нужно столько-то денег. Мне жена отвечает- нет, это ваш командир полка Михеев хочет там месяц летать, а командующий авиацией Павловский считает что самолеты старые, нужно их поберечь, да и неча вам там делать больше двух недель. Ну и еще что-то в этом духе, уже не помню. Я ей – много ты знаешь, сказано же на месяц, все, деньги на бочку.
Прилетаем в Обрику, за последним самолетом полка садится самолет командующего авиа-цией БФ Павловского. Нас собирают в классе предполетной подготовки, и генерал-полковник чуть ли не слово в слово озвучивает слова моей жены. У меня был шок, поэтому до сих пор и помню этот случай.
чибис
Старожил форума
22.10.2010 07:40
Дело было в Острове (база авиации ВМФ БФ) в 80е годы. Был там полевой аэродром Об-рику – в самом сердце Эстонии. Места красивейшие. Туда недели на две как минимум раз в год посылали нас полетать с грунта. Как-то собираемся туда, сколько там будем неизвестно. Командир полка говорит о не полном месяце - любил он там полетать. Вопрос в деньгах- сколько брать. Дома жене говорю – будем там почти месяц, нужно столько-то денег. Мне жена отвечает- нет, это ваш командир полка Михеев хочет там месяц летать, а командующий авиацией Павловский считает что самолеты старые, нужно их поберечь, да и неча вам там делать больше двух недель. Ну и еще что-то в этом духе, уже не помню. Я ей – много ты знаешь, сказано же на месяц, все, деньги на бочку.
Прилетаем в Обрику, за последним самолетом полка садится самолет командующего авиа-цией БФ Павловского. Нас собирают в классе предполетной подготовки, и генерал-полковник чуть ли не слово в слово озвучивает слова моей жены. У меня был шок, поэтому до сих пор помню этот случай.
KAW.
Старожил форума
22.10.2010 07:40
Стендовик:
Цитировать не буду, наверное все читали у Покровского, как мореманы валун красили :-)
22/10/2010 [03:05:04]

В мае 94 забрали с ремонта свой Ту-154. Времена были тяэжёлые. Гиперинфляция и падение производства. Падало и качество. в нашем случае проявилось в том, что в краске отсутствовал закрепляющий компонент и пока самолёт в ожидании оплаты год стоял под ярким южным солнцем на 411-м з-де в Минводах, краска выгорела, а которая не выгорела - ту смыло дождями. Как акварель. В общем, пригнали мы самолёт таким облезжим, как как сейчас стоят на аэродромах "памятники" с совертской регистрацией. Естественно, начальство дало команду обновить покраску и мы всем экипажем всемером неделю кисточками красили фюзеляж длиной 48 м. Где-то через месяц получили из Риги Ту-134. В военной раскраске, с красной звездой и красными полосами. В первую же командировку с командующим ВТА, на Чкаловском, повстречавшийся ему какой-то чиф с лампасами говорит: "А что это ты Вячеслав Васильевич (Еванов) как пехотный генерал летаешь на красном самолёте?" Сказал - да и сказал. Пошутил так. Но рядом с командовавшим тогда ВТА Ефановым, очень порядочным человеком, оказался кто-то "инициативный" и этот самолёт перекрасили в синий цвет. Нет, не в ручную - отогнали на АРЗ в Иваново, дали свою бочку краски и заплатили уже не помню сколько "лимонов". Деньги нашлись. может быть, в масштабах ВТА и не очень большие, но мы бы за те деньги вручную кисточками все самолёты бы перекрасили!
former tolmach
Старожил форума
22.10.2010 09:44
Егерь военного заказника инструктирует министра пред охотой:
-если вы таки пойдёте на охоту в этот лесок-там на вас выйдет медведь, но вы его не бойтесь-он наш, просто с голодухи ушёл от нас к себе домой.
Министр удивляется:
-а шо , возле меня никого не будет, где загонщики, где повара, где егеря-страховщики?
Егерь не менее удивлённо:
-один я тут, совсем один с недавних пор-все ушли ещё до медведя.
Министр малость осерчав спрашивает:
-ну и шо делать, если тот медведь таки выйдет на меня?
Егерь продолжает:
-медведи боятся больше всего на свете, когда им в глаза гамно кидать, а после подойдя ближе -поплевать медведю на морду.
Министр уже порядком потерявший терпение возражает:
-а где мне то гамно искать, если шо?
Егерь невозмутимо:
-так , когда медведя увидите-этот вопрос сразу и отпадёт , вы даже убедитесь, шо гамно -всегда с вами.
Александр Коченов
Старожил форума
22.10.2010 13:41
Зенову Олегу :"ждать до 1 декабря"
Возможно и до 1 декабря года этак 2015.
Сам сегодня озвучил реформы в армии будут идти до 2015.
Неужели вы всерьез полагаете что г-н Сердюков что то
делает от себя, он проводит в жизнь то что ему поручили.
лелик2
Старожил форума
22.10.2010 13:59
former tolmach: ...вы даже убедитесь, шо гамно всегда с вами.

ЗАЧЕТ!
лелик2
Старожил форума
22.10.2010 14:32
Еще нравиться анекдот.Постараюсь коротко.
Авиакомпания открыла вакансию пилота.На собеседование приходили русский, немец и т.д.
Вопросы:налет, типы самолетов, какую з/плату хотите и как будете тратить.
Крайний был еврей.
-ваш налет?
- летать не умею
-какую з/плату хотите?
-7тыс.дол.
-как будете тратить?
-3 вам, 3 мне а за тысячу у вас русский хотел летать.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
22.10.2010 14:47
Давно это было...
Зам. нач.ПО нашего училища пошел на повышение, на должность нач.ПО во Фрунзенское авиаучилище, где обучали представителей из недоразвитых стран.А были там люди разные, полный цветовой спектр, с разрезом глаз от круглого до плоского.И вот учились там два друга с африканского континента, парни весьма любвеобильные, к тому же всегда при деньгах, так что лаской слабого пола совсем не обделенные.И до того они это дело любили, что не ограничивались увольнениями и регулярно в самоход ходили и соответственно попадались.Ну , это в нашем училище их бы давно выгнали, а здесь валюта за учебу идет, так что терпели.И вот однажды с инспекторской проверкой прибыл представитель этой экзотической страны-толи посол, толи атташе.Построил своих орлов , начал выяснять-как учеба идет, каких успехов добились.А сопровождал его как раз наш замполит.И вот когда все вроде бы подходило к концу, проверяющий всем доволен он возьми, да пожалуйся на нерадивых друзей.Посол, хоть и был негером, просто почернел от злости!-ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ!Эти на полусогнутых вышли побелевшие.-РАССТРЕЛЯТЬ!!!МЕРЗАВЦЫ!!!И т.д.Тут и наш замполит обалдел:-Камрад, как расстрелять?Шума не оберемся!Посол-Шума не будет!ПОВЕСИТЬ!
Еле уговорили простить.Ну, а у ребят после этого случая весь любовный запал пропал начисто!
лелик2
Старожил форума
22.10.2010 16:25
Был у сердюкова положительный момент.22 февраля 2007г. он подписал приказ о присвоении очередных воинских званий. Этим приказом мне было присвоено звание "майор" на ступень выше занимаемой должности.Но это видимо по неопытности, он сам был назначен 15.02.07г.На сколько я знаю больше он таких ошибок не делал, во всяком случае у нас в полку точно (имеется в виду на ступень выше).
V.G.
Старожил форума
22.10.2010 18:41
лелик2:
... (имеется в виду на ступень выше).
________
он подумал что Вы партийный(с его партии)...
- в ВВС на ступень выше без партии-фига вроде всегда была изночально
former tolmach
Старожил форума
22.10.2010 18:44
ШКРАБ Михалыч:
РАССТРЕЛЯТЬ!!!МЕРЗАВЦЫ!!!И т.д.Тут и наш замполит обалдел:-Камрад, как расстрелять?Шума не оберемся!Посол-Шума не будет!ПОВЕСИТЬ!
Еле уговорили простить.Ну, а у ребят после этого случая весь любовный запал пропал начисто!
-----
5+++
Посол настоящий полковник :)))

Pilotiaga
Старожил форума
22.10.2010 19:37
ШКРАБ Михалыч
"Посол, хоть и был негером, просто почернел от злости!-ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ!Эти на полусогнутых вышли побелевшие.-РАССТРЕЛЯТЬ!!!МЕРЗАВЦЫ!!!И т.д.Тут и наш замполит обалдел:-Камрад, как расстрелять?Шума не оберемся!Посол-Шума не будет!ПОВЕСИТЬ!"

Ну спасибо, повеселил от души, ШКРАБ Михалыч! Чуть не упал со стула от смеха!!!
Pilotiaga
Старожил форума
22.10.2010 19:44
Наши лётчики тоже обучали летать арабов на ТУ-16. Так они рассказывали, что для них собрать стрелки курс-глиссада на посадочной прямой - практически невозможное дело. Только если ВПП видна визуально, могли кое-как зайти и кое-как сесть. Но через 40-50 мин простого полёта по маршруту (без всякого боевого применения) они уже не могли управлять самолётом и просились домой, из самолёта можно сказать, выползали...
лелик2
Старожил форума
22.10.2010 20:22
V.G.:
он подумал что Вы партийный(с его партии)...
- в ВВС на ступень выше без партии-фига вроде всегда была изночально

Комсомольский билет храню как память, более нигде не состоял и не собираюсь.
С 1991г.прошло почти 20 лет, общаешься с людьми все хранят партбилеты, а чего тогда страну прос...ли?В декабре 1993г.в поезде парнишка-срочник рассказывал.
Часть в Подмосковье, подняли по тревоге вооружили и в Москву(октябрь 93).Он водитель Газ-66, в кабине ком.взвода.Говорит спрашиваю мы за кого будем, а старлей отвечает -сейчас приедем за кого скажут за того и будем.
Лучше бы по другому сказали.
nikolai
Старожил форума
22.10.2010 20:24
В конце 70-х были и у нас в КЛУ ГА "товарищи из Африки".
После курсов русского языка в Киеве сносно говорили...
Учились летать на Ан-2.Были разного происхождения, неко-
торые весьма заносчивые.Как-то летом стоим возле бригадир-
ского стола группой, техники и их несколько человек.Один, уже
не молодой, не ярко выраженный африканец, но, тоже, очень смуглый,
небольшого роста на ручных тисках делал из шайб Гровера цепочку,
ударяя по пружинистой шайбе молотком.Я ему посоветовал быть осто-
рожным при ударе, чтобы шайба не "выстрелила".Ох, как он на меня
взъярился:"Ты ещё маладой, чтобы меня учить!".Я молча отошёл-от
дурака подальше.
oleg_minorov
Старожил форума
22.10.2010 20:37
Тут слегка вспоминали форму одежды. А это в продолжение этой темы.
http://dedugan530.livejournal. ...
zamena
Старожил форума
22.10.2010 20:52
oleg_minorov:

Тут слегка вспоминали форму одежды. А это в продолжение этой темы.

Самая лучшая форма была у наших водил-механиков в Кандагаре. Своя быстро испоганилась. А в караване взяли джинсы-секод/хенд. С развода "броневики" топали в парк в джинсе. Соседи от зависти дохли.

Всем привет от не Лишнего. Сегодня пересеклись. Он через Москву из отпуска рулит на Севера.
боча
Старожил форума
22.10.2010 21:02
2ШКРАБ Михалыч:

Эх, Дима, нам ли жить в печали!Я сегодня высказывался по поводу провокации раз пять.и чо?Скоро яйца , как у Пикуля, будем называть куриной икрой!

21/10/2010 [21:57:31]

Михалыч, не обессудь за занудство. От Пикуля помню что жена у адмирала Макарова называла яйца "Куриные фрукты", а про икру что то не вспоминается. Наверное, не всё прочитал...
МиГ-21р
Старожил форума
22.10.2010 21:05
Всем привет!
Затронула меня тема африканских товарищей...
С 1986 по 1989 инструкторил в одной маленькой и бедной стране, мой главный с-т, МиГ-21ум
"спарка".Я утверждаю-мы (летчики)все ПОХОЖИ!!! Среди них были и ленивые, и хитрые, и наглецы, и были супер пилоты.В общем НАШИ люди, только очень черные.
V.G.
Старожил форума
22.10.2010 21:45
лелик2:
Комсомольский билет храню как память....
-----------
Я извиняюсь-не про Вас лично это было...
у меня тоже комсомольский билет есть-за месяц до поступления в училище в 1978 году получил-военком посоветовал что лучше есть чем нету...)))
в 1993в ноябре был в Москве на Мясницкой-за деньгами (мульен в рублях) по расформированию полка в ПРИБВО...Помню очередь из летчиков ( все с Германии и с женами)-ор стоял жуткий....я через заднее крыльцо с потерей 20% уладил-на Рижском нажрался-переспал в Вагоне-гостинице и отбыл на историческую родину- там поменял оставшиеся- получилось 300$-за 15 лет безупречной службы...Цирк
лелик2
Старожил форума
22.10.2010 22:32
V.G.:получилось 300$-за 15 лет безупречной
Сейчас получил 140 т.р(20 окладов+13 за полгода)29 календаря, 42 льготных.
Тоже не ох...е деньги.
В начале девяностых попалась где-то заметка как ребята продавали купюры по 25 дол.Когда их взяли пришить нечего-таких денег в природе нет, продавали сувениры.Служили в заполярье, получали много а тратить не на что.Инженер АЭ собирается в отпуск,
говорит в Москве куплю доллары.Не берите говорю по 25.Почему спрашивает?Посмеялись. Это сейчас все умные, а тогда многие из нас их видели?(лучше б их не видеть).
С советским четвертным лейтенант в кабаке кум королю и сват министру был, как говорил на стажировке преподаватель по эксплуатации-бабы кипятком ссут, капрон плавится.
DP.
Старожил форума
22.10.2010 23:27
zamena:
Всем привет от не Лишнего. Сегодня пересеклись. Он через Москву из отпуска рулит на Севера.
Не Лишнему привет!

Как-то в начале 90-х в наш аэроклуб приехала для подготовки группа непальцев (и непалок). В программу их подготовки включили 10 часов налета на планерах. Программу утвердили, а тут как раз мороз ударил под 30. Украина — это не Сибирь, если влажно и сразу после тепла, то и при 20 яйца начинают звенеть. Но деньги заплачены, и значит отлетайте, хоть сдохните. Зимнюю форму для непальцев руководтво сдирало с инструкторов — вот все довольны были! Как раз начальник клуба запас ползунков и ДС-ок со склада куда-то продал. И вот сидим мы с товарищем на старте в качестве выпускающих. А чтобы мы дуба не дали раньше чем программу закроют, оставили нам КАМАЗ с работающим мотором. А были мы еще в том возрасте, когда невозможно сидеть в машине с работающим мотором просто так.
Давай проедемся немного!
РП увидит.
А мы далеко, все время будем в створе КДП, он не поймет нихрена!
Сказано- сделано. Проехали вперед и назад метров на 200. И где нам было додуматься, что непальцы смотрят на машину как на стартовый знак. Первый планер сел с диким недолетом, второй чуть не угнездился в канаве на границе аэродрома. Спасло от страшного поимения нас только то, что я оказался на аэродроме хоть и самым младшим, но единственным знатоком английского (при всей корявости), соответственно я и переводил:
That fucked track was moved!!! What fuck is it?!!!
Говорит что знаки плохо видны, и ветер изменился.
Ветер не менялся!!! Переведи ему чт он му*ак, урод, и вообще г*ндон!!!
Next time you have to land exactly!
Друг сейчас летает на «Арбузе» в теплых Эмиратах и освоил английский значительно лучше меня. Интересно, помнит ли он эту зиму?
Селезнёв Павел вып. 69
Старожил форума
22.10.2010 23:50
Не об авиации, но пробирает.
http://nik-shumilin.narod.ru/i ...
zamena
Старожил форума
22.10.2010 23:56
DP:
И где нам было додуматься, что непальцы смотрят на машину как на стартовый знак.

Бывает же такое!!! Повеселился от души.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
23.10.2010 09:45
zamene
Согласен, похоже пора перечитать "Три возраста Окини-сан".
oleg_minorov
Старожил форума
23.10.2010 10:47
"...V.G.:
получилось 300$-за 15 лет безупречной
Сейчас получил 140 т.р(20 окладов\+13 за полгода)29 календаря, 42 льготных.
Тоже не ох...е деньги".

А мне как "повезло" при увольнении. Уволился в конце декабря 1992 года, получил 5 окладов. Друг уволился в начале января 1993 года, получил 20 окладов. Я же свои 5 окладов потратил на ремонт авто в марте 1993 года, который слегка задел в задницу на ледяной дороге. Машина была такая старая, что багажник весь ушёл внутрь. Я же на своей пятёрке только бампер помял.

А вы говорите, что не всем везёт!!!
zamena
Старожил форума
23.10.2010 12:43
ШКРАБ Михалыч:

zamene
Согласен, похоже пора перечитать "Три возраста Окини-сан".

Михалыч! Поведай, какая связь между мной и этой книгой? Я её даже в целях шифроблокнота не использовал.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
23.10.2010 13:48
zamene
куриные фрукты как раз оттуда.А привел я их для нашего любимого фильтра.Как он о нашей нравственности заботится, ....
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
23.10.2010 13:51
Ничего не пропускает, даже литературные слова!А как классика?
В.В.Маяковский.
Я лучше в баре блядям буду
Подавать ананасную воду!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
23.10.2010 13:54
Не, ну ты погляди, -культурный!Классику пропускает, а слово (представитель собачьих женского пола)-нет.
лелик2
Старожил форума
23.10.2010 18:53
-Виктор Степанович, вы сказали что были послом на Украине, а правильно говорить
в Украине.
-Идите в х@й
Александр Коченов
Старожил форума
23.10.2010 20:26
Мимо проезжал.Тирасполь.Полдень.Жара.Шалман "Горячие закуски".У самого выхода, у
ступенек лежат два здоровеных бугая в камуфляже, звания не разглядел.
Вокруг этих неподвижных "шпал" ходят два милиционера и чешут в затылке.
Александр Коченов
Старожил форума
23.10.2010 20:39
Кировабад(Гяджа).Парикмахерская написано на стёклах окна.В жару одна половинка с
надписью "парикма" открыта остаётся...правильно отгадали.
В Одессе на катафалке написано продам и указан телефон.Пустой или с содержимым
не указано.
Там же.На пикапчике катафалке на задних дверях написано "погребение".
Одна створка с частью букв "погр" была открыта и можно было прочитать...
понимай как хочешь...
Александр Коченов
Старожил форума
23.10.2010 20:44
Одесса.На желтом известняке фасада дома черное клише:-"Власть
рождает паразитов!"--СОЮЗ АНАРХИСТОВ.

Примечание:Паразиты не указаны.
Александр Коченов
Старожил форума
23.10.2010 20:48
Г. Бендеры.Баннер: "Стройкомпания Раздолбайстрой весь комплекс стройработ"
Александр Коченов
Старожил форума
23.10.2010 20:59
Питер.Туалет в сквере супротив Витебского вокзала.У кассы объява: Работает
камера видеонаблюдения.

Бендеры. Туалет--Примерочная. Померяемся?
Скобарь
Старожил форума
23.10.2010 21:24
Жил-был в технической службе некий дядя Вася (который прославился тем, что однажды живого воробья на закуску съел). И любил этот дядя Вася выпить. Сильно любил.
Вот однажды торжественное сборище по случаю какого-то праздника, все явились при параде, в белых рубашках, то-сё. Тут приходит Вася и заявляет: "Мужики, а хотите за стакан у меня на макушке помидор раздавить?" Толпа, естественно, оживилась, какое-никакое, а развлечение. Типа, а давай!
Собрались вокруг Васи в кружок, интересно ж... Вася кладет на бошку помидор, зажмуривается, комадует: "Бей!" Чья-то рука со всего размаху сверху хлоп!!!
Результат: у всех, кто смотрел, парадные рубашки в помидорном соку, а Вася наклонил голову, смахнул остатки с лысины и говорит: "Ну, наливайте".
zamena
Старожил форума
23.10.2010 23:04
Всем здравия желаю!
Только смог добраться до бука.
Спасибо за весёлый вечер пятницы! Поржал от души! А то что-то мы часто на серьёзные темы говорим. Хотя куда от них денешься, жизнь то какая.
Отдельный ташакор Шкрабу Михалычу от моей половинки. Сегодня в дороге поставил ей "Жизнь цвета хаки". Когда потом поехали на дачу, то попросила на бис ещё раз.
Александр Коченов
Старожил форума
23.10.2010 23:30
Этот казус случился нескольких театрах.Даже обыгран в городке.
Наведен пистолет:-Умри несчастная!
Осечка! За сценой некому имитировать выстрел.
Сцена расстрела комиссара(Олег Ефремов)в театре "Современик"
Раз за разом белогвардеец наводит пистолет-Выстрела нет.
Шумовик пропал.На четвертый раз Ефремов хватается за живот
и с репликой:-Бесшумной, гад! Падает замертво.
zamena
Старожил форума
24.10.2010 01:34
zamena:

Народ!
В то время, как мы общаемся на ветке, ездим на рыбалку, охоту, принимаем на грудь по 100 г, где-то выполняют поставленные задачи спецназеры ГРУ. Не корысти ради, а державы для!
Пожелаем им удачи и поздравим с юбилеем, 60-летием спецназа ГРУ!

С уважением,
подполковник Лютый Д.Е.

http://s41.radikal.ru/i093/101 ...
Pilotiaga
Старожил форума
24.10.2010 02:17
Поддерживая поздравление ЗАМЕНЫ, поднимаю стакан за спецназ ГРУ!!!
former airman
Старожил форума
24.10.2010 02:23
to zamena:

Поздравляю Вас и Ваших коллег с юбилеем спецназа ГРУ! Удачи во всём и крепкого здоровья!
С глубоким уважением гв. майор Мельников Л.А
боча
Старожил форума
24.10.2010 08:00
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Евгенич, чтобы все засады у тебя были только на даче, на майские!!!))))))
лелик2
Старожил форума
24.10.2010 08:42
Май 85-го. На полетах ко мне периодически подходят мужики со всех трех эскадрилий-не переживай поможем, если что обращайся.Думаю что-то с самолетом случилось(я был техником самолета на МиГ-25). Потом один подводит к стенду с газетами. Там вывесили горбачевский указ, где написано что продажа спиртного разрешена с 21 года, а мне 21 исполнялось в июле.
Правду говорят что авиация держится на под@бках и заклепках.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
24.10.2010 09:07
zamene
С праздником, Дима!Самое главное в нашей жизни сейчас-зто здоровье, чего тебе и желаю от души.И, дай нам Бог никогда не увидеть войны!А для супруги поставь "Песни для друзей".Я так думаю ей больше понравится.
Штирлиц
Старожил форума
24.10.2010 10:03
Замену и его коллег-с юбилеем!
Стаканом за вас поработал.
1..959697..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru