Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..949596..236237

Сергеичь
Старожил форума
19.10.2010 21:59
2 puteshestvennik:
Хе, смеяться будете.В 86-м году был на курсах по выживанию в Судаке.Выдали интересные комбезы, брезентуху, как потом оказалось в таких СПн действовал.Всем хорош, непродуваемый, не рвётся и тд.
В 93-м был на таких же курсах в Анапе.Выдали обычные лётные комбезы.Спрашиваю, а вот в Судаке........, в ответ получаю, умейте выживать в том, в чём летаете.Ох, непросто оказалось))).Те же самые мачете только в качестве лопат, и то, в общем полное дерьмо.

DP.
Старожил форума
19.10.2010 22:07
И чем плоха форма? http://img1.liveinternet.ru/im ...

В "проклятые советские" времена, насколько помню, разработкой летной формы занимался отдел НИИ-22(поправьте, если ошибся). Занимались они этим делом очень серьезно, включая облетывание различных образцов, прыжки с парашютом и испытания на выживание и вразном климате, и в боевых условиях. Результатом их деятельности стала советская летная форма, которая получилась очень неплохой, особенно в советском исполнении - из нормальной ткани, с сеточками, накладками где нужно, не испохабленная в сторону удешевления.
Но ладно с испытаниями, никто из КБ Юдашкина не удосужился задать себе даже следующие вопросы по летной форме:
- как справить большую нужду, не раздеваясь, и не опустив верхнюю часть комбеза в унитаз.
- как обеспечить доступ в карманы в положении сидя, если на тебе подвесная система;
- куда девать пистолет, чтобы он все время был на тебе и быстро извлекался(в НАЗ нельзя, и по карману болтаться не должен в старой форме - встроенная кобура в верхнем кармане);
- куда девать ракетницу - мортирку (требования те же);
- что надо, чтобы его не скрючило радикулитом, тому, кто вздумает действительно ходить по аэродрому в избыточно паркой но куцей курточке http://doseng.org/uploads/post ... в холодное время года.

Да и вообще... http://caricatura.ru/daily/kor ...
DP.
Старожил форума
19.10.2010 22:25
Рuteshestvennik:
...А летние, лётные, светло-голубые для юга, какой идиот придумал с" негорящей " ниткой? Сложилась передняя нога на ТУ-22, загорелась передняя кабина, У штурмана 60% ожогов, через 8 дней в госпитале умер.Последний при жизни его, я с ним разговаривал.Так он мне сказал, В шевретовой перчатке, думал, лодонью загасить огонь на ногах, нажал, а лодонь, жидкой пласмассой прожгло мясо до костей, не горит, так плавится и прожигает всё.

Лавсановые комбезы. Их после этого сняли с производства. А "песчанка"из чистого х/б получилась очень даже ничего. А относительно американских комбезов - не выход. Во первых опять же без санитарного клаппана, во вторых сами они летают в комбезах из "номекса" - действително не горит, а вот в стрны "третьего мира" на продажу идут куртки и комбезы из нейлона.

Сергеичь
Старожил форума
19.10.2010 22:28
2 DP.:
:))), Ещё раз хе.Как-то раз к нам в полк приехал представитель ентого самого НИИ.Задавал самые разные вопросы по лётной форме.Да какие вопросы, форма хороша, только носится недолго, на что был ответ, мол вы в ЛТО ходите не только на полёты, но и на рыбалку, охоту и тд, поэтому она изнашивается быстро
Отчасти он был прав.А вот насчёт гигиенического клапана на ползунках ответил, что мол какать меньше надо)).

DP.
Старожил форума
19.10.2010 22:41
Сергеичь:
А вот насчёт гигиенического клапана на ползунках ответил, что мол какать меньше надо.

А что он еще мог сказать? Но англичане даже на летних делают и ничего.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
19.10.2010 22:56
Сергеичу
Выживать надо в нормальных местах и в нормальное время!Я , вот, например, удостоился чести в Судаке, в июле, на территории санатория ВВС(Бериевская дача).Форма одежды-шорты в скатку.Приказ-в столовую в военной форме не показываться!Самый писк-подъем на гору Сокол.Красиво проходили, шорты насквозь мокрые от пота.Зато когда поднялись-вид сверху изюмительный!И справа и слева пляжи усыпаные обнаженными телами.До сих пор в ушах стоит фраза Васи из Бэбска:-Сейчас бы на Элке, да НУРСами, да по пляжу!А потом с Сокола-бегом.Пять кил живого веса как-будто и не было.Зато пляж центровский!На санаторском упасть негде, а у нас одна группа-15 человек и солдатик на входе-охрана.НО....Заходите девочки к нам, место есть!А когда ввиду всей акватории мы еще и на водных лыжах....Еле, еле выжил.
Сергеичь
Старожил форума
19.10.2010 23:13
2 ШКРАБ Михалыч:
А на Алчак (Алкач) ходили?)))
На Бериевской даче "отдыхал" в декабре))))), на Сокол нас загнали в наказание по самому хреновому пути).На танцы к соседям ходили


KAW.
Старожил форума
19.10.2010 23:14
ШКРАБ Михалыч:
Выживать надо в нормальных местах и в нормальное время!
19/10/2010 [22:56:00]

У нас в Польше лётчики на выживание ездили в горный санаторий Лёндэк-Здруй. Брали двадцадку масандры и ехали. Выживать... Время роли не играло... Ха-ха!
zamena
Старожил форума
19.10.2010 23:20
konstk:

2 Гироскоп

Хирургия - вещь хорошая и порой просто необходимая. Только вот в плане социальных преобразований... :-( Кто-то очень давно по подобному поводу высказался примерно так: "Революции задумываются идеалистами, осуществляются фанатиками, а их плодами пользуются подонки". Пункты 1 и 2 может быть должны быть поменяны местами, а вот пункт третий точно на своём месте.
Меченый свою "перестройку" начинал из благих побуждений. К чему это привело - все свидетели. Опять же - было 70 лет атеизьмА, а теперь смотришь трансляцию на Пасху или Ураза-Байрам - и сердце радуется. Все "члены ВКП(б) с одна тысяча *** года" кто со свечечкой, кто только что из Хаджа вернулся... И у всех лица такие просветлённые - воссияло на ними... Так и "что-то весьма неприличное на язык ко мне просится..." (с)
А не дай Боже какой-нибудь идеалист к власти на "волне народного гнева" прорвётся - он ведь может всех, кто его идеалов не разделяет и на удобрения пустить. И, опять же, идеалы у нас формально могут быть одинаковые, а вот трактует их всяк по-своему...
Но подумал и передумал я свой ствол продавать. На охоту не езжу уже года четыре, но...

УВАЖАЮ! В субботу у меня чистка карабина, хотя на охоту не хожу с самой замены.
zamena
Старожил форума
19.10.2010 23:26

ШКРАБ Михалыч:

ZAMENE
Страна должна знать своих героев!

Узнает! Обещаю!
Сегодня в обед поставил на своем рабочем секретном буке "Хаки". Служилый народ выл!!!
Очередь на перезапись. А начну я со спецназёров и лётчиков.
С уважением!
zamena
Старожил форума
19.10.2010 23:37
Из Сибири:

Если б дело касалось только меня...
Поэтому, не хочу хирургически! Надо как-то иначе.
Более ничего не могу сказать по теме. По крайней мере, на форуме.

Аналогично.
Но ежели что......
zamena
Старожил форума
19.10.2010 23:42
А кретинизм с формой одежды постоянный, что в ВВС, что в ГА. Сам видел неоднократно (это я про ГА) в годах так 80-х. Когда экипажи Ми-8 заставляли в кителях и белых рубашках с галстуками в стада к оленеводам да к геологам ходить. Вот красотиШШа-то была!

Афган - 2010
Лето. Тепло. Российская АК. Работает на ООН. Форма -белая форменная рубашка, черные брюки (весь экипаж Ми-8мтв). Дальше продолжать?
Сергеичь
Старожил форума
19.10.2010 23:56

zamena:
Лето. Тепло. Российская АК. Работает на ООН. Форма -белая форменная рубашка, черные брюки (весь экипаж Ми-8мтв). Дальше продолжать?


Не надо.С Вашего позволения я продолжу: 2010 год, Конго, экипаж Ан-26, Форма -белая форменная рубашка, черные брюки (весь экипаж ).Звонили два месяца назад.Продолжить?)))
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
19.10.2010 23:59
На Алчак-в первый же день!С использованием НАЗовских станций.Нам очень повезло с заездом-вместо трех групп-одна наша МВО-15 человек.Инструктора были счастливы, сами гитару достали и водкой поили.Утром-футбол, после обеда-волейбол и постоянно-водные процедуры.На следующий год выбил путевку, поехал с ханум-она была щастлива.В первый же день сгонял ее на Алчак, после этого сказал, что будем готовиться к Соколу.Как же она меня в тот отпуск любила, лишь бы в гору не лазить!НО!!!!самый дурдом-в санатории заставили ходить на зарядку!Я врачихе-Освободите советского летчика-инструктора!А мне в ответ-Здоров, значит бегай!Я-Устал от первых смен, в 4 утра вставать!А мне-Так вас же не заставляют вставать в 4, вставайте в 7!Я-И в 7 проснуться не могу!А мне-Не будешь выполнять распорядок-отправим домой!Слава Богу, что девочка-физкультурник оказалась понятливая, после двух походов и демонстрации здорового(пили только пиво) организма отметила мне все графы в санаторной книжке и отпустила с миром.
Жаль, такой классный санаторий ВВС потеряли!Самый лучший климат на всем Черном море.
zamena
Старожил форума
20.10.2010 00:03
Жаль, такой классный санаторий ВВС потеряли!Самый лучший климат на всем Черном море

Есть подозрение, что страну уже теряем.
zamena
Старожил форума
20.10.2010 00:06
Каким бы ласковым словом filtrushku эту назвать?
Сергеичь
Старожил форума
20.10.2010 00:10
Михалыч, корпус санатория стоял в аккурат напротив "дачи", с большими буквами ВВС, если склероз не изменяет, но столовая одна на всех
Эх, были времена.Но после обеда обязательная партейка в городки))).
zamena
Старожил форума
20.10.2010 00:59
ШКРАБ Михалыч:
Погода стоит-СУПЕР!Настоящее бабье лето.Солнышко, небо голубое...


Из словаря современного языка:
Летописец - лето кончилось... Совсем.
Пролетевший
Старожил форума
20.10.2010 09:39
2 ГироскопЪ:
Парню помощь требуется:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Есть желание (возможность) благое дело осуществить?)))
Автожир
Старожил форума
20.10.2010 10:53
По поводу летной формы внесу свои три копейки - когда еще не было своего комбеза, прыгая в камуфлированной "летке" всегда радовался сквозному "яйцечесальному" карману, через который удобно поправлять ножные обхваты и все, что не должно быть с ними связано.
Зенов Олег
Старожил форума
20.10.2010 12:13
Прям как в фильме, Юстас Центру. Замене от Путешественника было сообщение поделиться про форму. ))) Думаю многие помнят из фильма, где герой говорит, неужели после такой войны люди будут когда-то воевать? И всё воюем, и воюем. Не хватало нам ещё для полного счастья гражданской войны. Не дай бог. Это уже у нас было. Навеяло от предыдущих постов.
Александр Коченов
Старожил форума
20.10.2010 13:13
ZAMENE:Летописец.
Японец жалуется:- Очень трудный русский язык.К примеру шапка, воротник--писец.
Человек попал под трамвай тоже--писец!
konstk
Старожил форума
20.10.2010 16:15
Чукчу спрашивают...
"Какой бывает посол?"
"Пряный, специальный, ещё - чрезвычайный и полномочный, но чаще всего мне говорят: "Посол на...!""

С Уважением.
uav
Старожил форума
20.10.2010 20:11
Второй год читаю, не могу догнать. На работе начальство уже гоняет. Сейчас по каналу "ТРО" ( Белорусский) был фильм "Я-502", какие машины: Миг-21 или Сушка?
konstk
Старожил форума
20.10.2010 21:13
2 Зенов Олег

А про гражданскую многим навеяло. Поэтому и не хочется такого опыта. Уж лучше эволюция.
Вчера повечерку Кинчева послушал. Хоть крайнее время он мне сильно разонравился, но слова в песне очень верные:
"На моей земле видно так повелось -
Всё не слава Богу, всё не так, как у всех.
То ночами маемся, то засветло пьём,
Стороной взглянуть - и смех и грех!

На моей земле каждый к правде ослеп,
Брат на брата прёт, сын отца тянет вглубь.
На моей земле вместо колоса - серп,
Вместо солнца - дым, вместо воли - хомут!

Так из века в век ни кола ни двора.
От тюрьмы - сума, на стыке эпох...
В драке не поможем, но случись война...
Даст Бог - победим, победим, даст Бог!

А у земли одно имя - Светлая Рось!
В ноги поклонись, назови её "Мать"!
Мы ж младенцы все у неё на груди,
Сосунки, щенки, нам ли мамку спасать?!

А на часах уже "без пятнадцати три"
Время как вода - не воротишь назад.
А ты хоть раз возьми, оглянись, посмотри.
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?

Ой, мама, мама, больно мне!"

С Уважением.
Pete
Старожил форума
21.10.2010 00:54
ШКРАБ Михалыч:
Жаль, такой классный санаторий ВВС потеряли! Самый лучший климат на всем Черном море.

Леха! А вот и нет. Санаторий прекрасно функционирует. Был я там этим летом. Походил по местам «боевой славы». Подошел к «Бериевская дача». Встретил меня голый по пояс, в камуфляжных брюках, босой - типа военный. На мой вопрос, что сейчас здесь находиться, он отрыгнув приличным массандровским вином, изрек – спецчасть ВВС (Украинских-прим. автора). На мой вопрос: «А есть ли в части пилоты?». Ответ: «Нееее, пилотов давно не видел».
Так что "центр" существует. Только вот не задача, на Украине пилотов не осталось. Хотя отдыхающих был полон дом.
Посмотреть можно здесь
http://foto.mail.ru/mail/petes ...
Из Сибири
Старожил форума
21.10.2010 08:50
Спешу поделиться с Идиотами:
http://www.38rus.com/more.php? ...
Мебельщика вроде, как уходят наконец то.

Не знаю, мужики. Новость то позитивная, но вот источник вызывает сомнения. Обождем радоваться пока, но вдруг оно так?
Александр Коченов
Старожил форума
21.10.2010 11:21
Не спешите радоваться господа-товарищи.Возможно это треп чтоб повысить тираж
газеты.А если правда то на смену прийдет Ксения Собчак .
вован казанский
Старожил форума
21.10.2010 11:59
Уже и на "Яндексе" вовсю обсуждается! Дыма без огня не бывает!!!
Зенов Олег
Старожил форума
21.10.2010 12:24
Ура! Новость хорошая. Только, что ждать до 1 декабря? Кто будет вместо? В статье о предложении об переходе на другую работу, непонятно почему нач. уч. и командующий ВДВ молчат. Правда, в комментариях о Шаманове, человек пишет, что вроде он как обязан МО за зятя, поэтому молчит. Поживём, увидим.
KCM
Старожил форума
21.10.2010 12:48
Вроде бы тут "идиоты", а повелись на идиотский развод...
KCM
Старожил форума
21.10.2010 12:58
Вот вам Шаманов http://www.argumenti.ru/army/2 ...
KCM
Старожил форума
21.10.2010 13:01
А вот Интерфакс

Москва. 21 октября. INTERFAX.RU - В правительстве РФ резко прокомментировали сообщения о якобы предстоящей отставке Анатолия Сердюкова с поста министра обороны, назвав их заказухой.

"Все эти бредни не то, что недостойны комментариев, они не заслуживают даже малейшего внимания", - сказал в четверг "Интерфаксу" источник в правительстве по поводу информации, размещенной на сайте газеты "Аргументы недели". "Но вызывает недоумение, когда подобную, с позволения сказать, информацию, а, скорее всего, просто заказуху, подхватывают другие СМИ", - отметил собеседник агентства
KCM
Старожил форума
21.10.2010 13:04
Вот вам Красов http://www.argumenti.ru/army/2 ...
Из Сибири
Старожил форума
21.10.2010 13:22
KCM:
Вроде бы тут "идиоты", а повелись на идиотский развод...

Не вижу, кто серьезно повелся тут на это развод. Просто многим очень хочется, а тут такая провокация.
Одно присутствует однозначно:
Если подобное появляется, значит оно кому-то и для чего-то нужно.
Зенов Олег
Старожил форума
21.10.2010 13:28
НЕ МОЁ (вот этот комментарий) konstanta
Ай да Путин. Если доведет дело до конца хоть за это можно будет ему сказать спасибо. Сердюков же давно уже вел себя как хам, который ничего не боится. На поддержку своего тестя в правителтстве надеялся. Позиция Шаманова (не поддерживает накат на МО) понятна, после того инцидена с разведгруппой, которая поехала по указанию Шаманова разбираться с торговыми проблемами зятя Шаманова, за что последний получил от Министра обороны служебное несоответствие, Шаманов МО вроде как должен, ибо за тот проступок Шаманов сам мог вылететь из армии.
Стендовик
Старожил форума
21.10.2010 19:05
OFF TOP! Предупреждаю сразу!
(Огонь на поражение лучше начинать сразу. Предупредительный выстрел лучше давать после того как.... Проверено практикой. :-)
Смотрю фильм "Лучше не бывает".
Ну, отпуск, коньяк, все такое... Ну их на ... и в ...
"Ну, ты меня мужик понял!" (С)
В смысле: политиков, прости...господи (что, в принципе, одно и то же) и т.п.


"- Что так вяло? В ближайшие дни тебе не с кем будет обниматься.
- Кэрол - официантка. Саймон - педик."

Не смотря на мое скептическое отношение к "Голливудхристопродакшн", это - один из немногих шедевров :-)
Джек Николс в главной роли. Это о чем-то говорит?

Мужики! Бывают еще и такие ИДИОТЫ! (Нахожу много общего с собой :-)

P.S. Это все к чему? Рекомендую посмотреть :-)

P.S.2 Ну и задолбался же я с Ил-28. С одной стороны - совесть не позволяет. С другой - человек ведь летал на нем. Кого он будет хyями крыть: меня или "Trumpeter" :-)
nikolai
Старожил форума
21.10.2010 21:25
Счастье есть!
Его можно сьесть!
По вторникам и пятницам, после сауны.
Мороженое с орехами!
Но!В соответствии с философией классической
йоги:жизнь-это радости и страдания.Пришёл
штраф за превышении скорости на дороге.Не
обидно было-бы выше 100км/час.По городу
максимум-50км/час.Местами-40км/час.Я ехал
около 50км/час, неожиданно-"вспышка справа".
На другой день приходит счёт-85 с указанием
превышения на 10, 2км/час.
konstk
Старожил форума
21.10.2010 21:43
2Стендовик

Конечно же "Трубача". :-) А что, "Билек" ещё хуже?
Кстати, личная просьба, если можно хочу посоветоваться по поводу летающего моделяжа. Поэтому просьба либо подсветить свою почту, либо могу засветить свою. Я понимаю, что на этой ветке не просто так появился, но идея меня с каждым днём обуревает всё более сильная. А с чего начать - пока не знаю.

Да, а у Николса слабых ролей, по ходу и нет. Один "Полёт над гнездом кукушки" чего стоит. Да и даже в "Бэтмэне" он был весьма и весьма...

2nikolai

Я вот сегодня тоже из сауны, но без мороженного. Но с хорошим веничком и ароматическими "присадками" - КАЙФ! :-)

С Уважением.
zamena
Старожил форума
21.10.2010 21:47
Зенов Олег:

Прям как в фильме, Юстас Центру. Замене от Путешественника было сообщение поделиться про форму...

Сваял. Час бился с FильTrом. Не победил. Все цензурно. Даже цитату из поста, на который отвечал, не пропустил. Зла не хватает.
Про современную форму знаю только с чужих слов. В недавней форме сельхозавиации ползаю на даче, по лесу. Аналогичная старая была лучше. Есть современная америкосная - морпеховоская. Не очень.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
21.10.2010 21:57
Эх, Дима, нам ли жить в печали!Я сегодня высказывался по поводу провокации раз пять.и чо?Скоро яйца , как у Пикуля, будем называть куриной икрой!
zamena
Старожил форума
21.10.2010 22:02
По выходным.
Общая обстановка такова, что собраться и помянуть Лёню возможно только в воскресенье. На субботу и у меня теперь выскочила проблема, которую победить не удается.
Идея такова. В Химках у памятника в 11-00 сбор спецназовцев по случаю юбилея. Поэтому в 12-00 я уже освобожусь, на банкет не поеду, т.к. надо провести нашу встречу. Не вопрос, если кто приедет к 11-ти, посмотреть на живые легенды СН. Хоть на ветке и была моя фотка, я для упрощения опознания, буду в шевретке. Связь - 8916-694-85-14.На ветку прибегу завтра вечером. Жду сообщений.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
21.10.2010 22:23
Очень хочется процитировать А.Покровского.
В январе 2004 года генерал от авиации Виктор Сокерин уходил из ВВС(би-би-си в интерпретации МО)в знак протеста против их неуправляемого развала.
Вот что он тогда говорил:"В настоящеевремя в ВВС и ПВО Балтийского флота летчиков -снайперов моложе 36-и лет-НЕТ, моложе 40-а лет-два процента, летчиков первого-второго класса моложе 36-и лет-три процента, штурманов -снайперов моложе 40-а лет-один процент , штурманов первого-второго класса моложе 36-и лет-одиннадцать процентов.60 процентов командиров экипажей старше 35-и лет, из них половина-старше 40-а.Через пять лет"посылать в бой"будет некого, так как практически все летчики первого класса уйдут на пенсию.
Бортовой журнал-7.
Леонида помянули после бани.Вечная память.
zamena
Старожил форума
21.10.2010 22:28
Всем привет от совсем не Лишнего. Ему до Москвы осталось 2-3 часа (на дороге темно, мокро и страшно). Всё хорошее ( в смысле отпуск) проходит быстро.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
21.10.2010 22:34
А как красиво десантура отреагировала!Ничего не было!Просто поделились мнениями.Ну, если у нас разведчики крутые, орденоносные, то напрашивается вопрос-За какие заслуги сегодня дают Героев?Как красив лидер одной республики в генеральском мундире и со Звездой!Гораздо лучше смотрится, чем в спортивном костюме!Неужели все(это ни е, а е с точками)так низко пало?Куда идем?(КАМО ГРЯДЕШИ)
вован казанский
Старожил форума
21.10.2010 22:38
ТЕРПЕТЬ!!! Но недолго
1
DP.
Старожил форума
21.10.2010 22:50
zamena:
В недавней форме сельхозавиации ползаю на даче, по лесу. Аналогичная старая была лучше. Есть современная америкосная - морпеховоская. Не очень.

По поводу формы - ссылка интересная http://www.sts-gear.com.ua/cat ... Летная форма у них мягко говоря, пока подгуляла. А вот для сельхозавиации - тут форма и общесельская, и горноколхозная, зимнеогородная... Оно и понятно - фирму основали не летчики, а огородники со стажем. Об удобстве снаряжения судить не берусь - не спец, но качество и ткань - очень даже!!! Может подберете себе что то для поездок на дачу... Вот кстати у них мешок для картошки очень интересный http://www.sts-gear.com.ua/cat ...
- на груди крепления, наверное чтобы грабли вешать.
zamena
Старожил форума
21.10.2010 23:06
ШКРАБ Михалыч:

А как красиво десантура отреагировала!Ничего не было!Просто поделились мнениями.Ну, если у нас разведчики крутые, орденоносные, то напрашивается вопрос-За какие заслуги сегодня дают Героев?....

Михалыч, прости тупого. Мозги за две недели утрамбованы, как бетон. Вторую половину про кадыра вроде понял. А первая- не идет. Расшифруй пожалуйста.

Про закидоны табуреткины известно давно, но я, по старой привычке, никогда не пользуюсь одним источником информации. В данном случае не все однозначно. И почему шум пошел только почти через месяц?
DP.
Старожил форума
21.10.2010 23:55
zamena:
Мозги за две недели утрамбованы, как бетон.

Тогда на всякий случай прошу прощения по-поводу формы. Я не издевался.

...И почему шум пошел только почти через месяц?

А говорите, мозги утрамбованы!!!
DP.
Старожил форума
22.10.2010 00:12
zamena:
...никогда не пользуюсь одним источником информаци

Копать - не перекопать! http://www.argumenti.ru/army/n ... Когда под водой рыбы дерутся, кто кого ест не видно, но явно видно что что-то происходит. (Последняя фраза - с ИДИОТСКИМ глубокомыслием!)
1..949596..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru