Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..929394..236237

zamena
Старожил форума
16.10.2010 02:09
Наверное, многие видели, но повешу, т.к. уж больно грустный юбилей намечается.

http://s001.radikal.ru/i196/10 ...
боча
Старожил форума
16.10.2010 08:47

zamena:
А можно поподробней про уважаемого ВДВ-шника? При всей его одиозности, созданной честно отработавшими свой заказ СМИ, наиболее уважаемым представителем этого рода войск видится полковник Квачков, за ним Шпак. Больше чего то на ум не приходит никого, может кого упустил?
вован казанский
Старожил форума
16.10.2010 09:27
zamena:

Дядька! Пердюковы прходят и уходят, а без РАЗВЕДКИ никак не прожить!
former tolmach
Старожил форума
16.10.2010 10:47
боча
А можно поподробней про уважаемого ВДВ-шника? При всей его одиозности, созданной честно отработавшими свой заказ СМИ, наиболее уважаемым представителем этого рода войск видится полковник Квачков, за ним Шпак. Больше чего то на ум не приходит никого, может кого упустил?

------
Генерала Шаманова до сих пор в Страсбурге боятся.....
---
Знаете ли вы, что белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги?
боча
Старожил форума
16.10.2010 10:59

former tolmach:

------
Генерала Шаманова до сих пор в Страсбурге боятся.....

Конечно, каждый волен иметь свое мнение, только Вы это мнение, на территории Ульяновской области, коей он "рулил" 4 года потише произносите, а то неровен час, народ может не понять. Да и случай с зятем тоже показателен - то "ничего подобного не было" то "виноват, дурак, Ваше величество". Я так думаю....

puteshestvennik
Старожил форума
16.10.2010 12:36

ZAMENA: Дима! Только сел к клаве, печатать сигнал " Тревога" на нашей ветке.т.е. в нашем " гарнизоне" -куда пропал наш Замена- тревога1 Тревога! И .....очень обрадовался. с самого утра.увидев, твои сообщения!Ура! Нашёлся! Всё в порядке.Ты предупреждай.когда уходишь по заданию. А за десантников обидно.Как ни как, от меня в ВДВ ушло несколько тысяч!Помнят, свои первых три прыжка в Елгаве и в Даугавпилсе?! Обнимаю Диму Доброго, он же, если Родина потребует-Дима Лютый.
puteshestvennik
Старожил форума
16.10.2010 12:36

ZAMENA: Дима! Только сел к клаве, печатать сигнал " Тревога" на нашей ветке.т.е. в нашем " гарнизоне" -куда пропал наш Замена- тревога1 Тревога! И .....очень обрадовался. с самого утра.увидев, твои сообщения!Ура! Нашёлся! Всё в порядке.Ты предупреждай.когда уходишь по заданию. А за десантников обидно.Как ни как, от меня в ВДВ ушло несколько тысяч!Помнят, свои первых три прыжка в Елгаве и в Даугавпилсе?! Обнимаю Диму Доброго, он же, если Родина потребует-Дима Лютый.
former tolmach
Старожил форума
16.10.2010 14:21
боча:
former tolmach:

------
Генерала Шаманова до сих пор в Страсбурге боятся.....

Конечно, каждый волен иметь свое мнение, только Вы это мнение, на территории Ульяновской области, коей он "рулил" 4 года потише произносите, а то неровен час, народ может не понять. Да и случай с зятем тоже показателен - то "ничего подобного не было" то "виноват, дурак, Ваше величество". Я так думаю....
----
Я имел ввиду Шаманова как десантника, а не как губернатора, как показала жизнь из генералов не случается хороших губернаторов, например, братья Лебедь, Шпак, Шаманов, Громов...как говорится - кто на что учился, каждый должен заниматься тем, что лучше всего умеет, вот такое моё мнение.

zamena
Старожил форума
16.10.2010 16:23
С Шаманом вместе учились. Только я в 9 роте СН, а он в 5-й -ВДВ.
На 30-летии выпуска он махом грохнул всю партполитработу начальника училища, выступив после него и сказав курсантам, чтобы те занимались спортом, ходили в самоволки, но не забывали между делом учиться. Хохот стоял на плацу.
А гвоздь в табуретку забил другой ком. ВДВ.
Лишний
Старожил форума
16.10.2010 17:31
Вот и уважаемый Замена попался с "самоволкой"!)))
А как нещадно нас карал за прогулы?Аж шуба заворачивалась!)))
Лишний
Старожил форума
16.10.2010 17:31
Вот и уважаемый Замена попался с "самоволкой"!)))
А как нещадно нас карал за прогулы?Аж шуба заворачивалась!)))
zamena
Старожил форума
16.10.2010 17:57
Лишний:

Вот и уважаемый Замена попался с "самоволкой"!)))
А как нещадно нас карал за прогулы?Аж шуба заворачивалась!)))

Через Москву сейчас поедешь, проверим твою шубу.
KAW.
Старожил форума
16.10.2010 18:03
To zamena:
Спросил сегодня пару химчан. В самом парке никаких кафешек нету. Рядом - тентовые пивные палатки. В округе кафешки есть, но насколько они недорогие - не в курсе.
nikolai
Старожил форума
16.10.2010 21:44
"zamena:
...В конце 80-х расстроил я нашего начпо.
Вот, говорю, наступит многопартийность..."

Примерно, в это-же время, в узком кругу, я, как-то,
пошутил:"КПСС сейчас у власти и я её поддерживаю.
А если-бы она была в подполье, я-бы ей сочувствовал.".
Комментариев никаких не последовало...
zamena
Старожил форума
16.10.2010 21:50
Комментариев никаких не последовало...

Были убиты наповал!
nikolai
Старожил форума
16.10.2010 22:08
"zamena:
...Были убиты наповал!"

Как раз в это время в техническом классе по теле-
визору выступал Ильич по поводу какого-то юбилея.
А потом чтение продолжил диктор Кириллов, по извес-
тной причине...
Сомнений в непоколебимости советского строя ни у
кого не было.Хотя "трудности и ошибки" были и КПСС
их признавала.
zamena
Старожил форума
16.10.2010 22:10
KAW.:

To zamena:
Спросил сегодня пару химчан. В самом парке никаких кафешек нету. Рядом - тентовые пивные палатки. В округе кафешки есть, но насколько они недорогие - не в курсе.

Про тентовые в курсе. В них были. Про остальные поставил задачу выяснить. Найдем, думаю.

А где уважаемый Моторист?
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
16.10.2010 22:43
Как коренной химчанин подсказываю.Имеется ресторан "Химки", не так далеко от ленинградки.Раньше было неплохо, как сейчас -не знаю, давно не был.Был бы рад присутствовать, но...Тамбов.А стакан за Леонида поднимем.
Zamene
Посылочку получил?
zamena
Старожил форума
16.10.2010 22:49
Посылочку получил?

Пока нет.
zamena
Старожил форума
16.10.2010 23:08
боча:


zamena:
А можно поподробней про уважаемого ВДВ-шника? наиболее уважаемым представителем этого рода войск видится полковник Квачков...

Квачков - спецназёр. А с ним по делу проходил Роберт Яшин, был у меня в отряде командиром группы. Я его в Афган провожал.
Пучеглазъ
Старожил форума
16.10.2010 23:15
боча:


zamena:
А можно поподробней про уважаемого ВДВ-шника? При всей его одиозности, созданной честно отработавшими свой заказ СМИ, наиболее уважаемым представителем этого рода войск видится полковник Квачков, за ним Шпак. Больше чего то на ум не приходит никого, может кого упустил?

ГСС Валерий Востротин.

KAW.
Старожил форума
16.10.2010 23:20
Так это Востротин двинул фельдмебелю? Ну Мужчина! Всегда уважал его
zamena
Старожил форума
16.10.2010 23:23
KAW.:

Так это Востротин двинул фельдмебелю? Ну Мужчина! Всегда уважал его

Не он. Он не был ком.ВДВ.
KAW.
Старожил форума
16.10.2010 23:28
To zamena:
Знаю, что не был В МЧС его когда-то направили
Пучеглазъ
Старожил форума
16.10.2010 23:33
KAW.:

Так это Востротин двинул фельдмебелю? Ну Мужчина! Всегда уважал его

Настоящий мужик. Чистопородный. Одна походка чего стОит !

zamena
Старожил форума
16.10.2010 23:48
Пучеглазъ:

Настоящий мужик.

Подтверждаю. Встречался.
KAW.
Старожил форума
16.10.2010 23:53
zamena:
Подтверждаю. Встречался.
16/10/2010 [23:48:58]

Тоже посчастливилось пересечься, когда снимали "Чёрную Акулу"
zamena
Старожил форума
17.10.2010 00:33
KAW.:

zamena:
Подтверждаю. Встречался.
16/10/2010 [23:48:58]

Тоже посчастливилось пересечься, когда снимали "Чёрную Акулу"

Стоп, машина!
Вот с этого места по подробнее!
Меня блатовали на съёмки, но работа не позволила.
В этом фильме, ежели мы об одном и том же говорим, снималось много наших. И Квачков, и Саша Чубаров. А в роли ЦРУшника майора Грина мой друг Мартьяныч.
KAW.
Старожил форума
17.10.2010 00:54
To zamena:
К сожалению, удовлетворить Ваш интерес не могу, поскольку из перечисленных Вами достойных людей на тот момент мне был известен лишь один Востротин. И в съёмках я участия не принимал. Мы просто как-то возили съёмочную группу в Псков.
zamena
Старожил форума
17.10.2010 00:59
KAW.:

To zamena:
К сожалению, удовлетворить Ваш интерес не могу, поскольку из перечисленных Вами достойных людей на тот момент мне был известен лишь один Востротин.

Но всё равно земной шарик маленький и тесный.
KAW.
Старожил форума
17.10.2010 01:16
To zamena:
Да, и несколькими страницами выше этому приводились подтверждения
Александр Коченов
Старожил форума
17.10.2010 14:45
Пытаюсь прочитать надпись на футболке.Продавщица возмущено:-Мужчина вам не все
равно что там написано!
-Не всё равно там может быть написано то что разжигает национальную рознь.Статья?
Статья! Или не дай бог супротив власти это уже две статьи.Не хочу быть в роли
владельца попугая который кричал:-Д.о.л.о.й Ц.а.р.я !
Вот на Невском в подземном переходе, в бутике продавалась белая футболка.
В левом углу, в кепке с ласковым прищуром, ручка неумело ладошкой приставлена
к голове--Ильич.И надпись крупная:"Товарищи идите в .опу".И товарищи идут
строить социализм.Всё понятно.
Летом окна распахнуты орет проигрыватель Телефюнкен.А пластинки немецкие
трофейные.Четыре альбома.Входит отец:-Ты немецкий язык знаешь? Нет, а там
Адольфа прославляют.Ты что хочешь чтоб к нам "товарищи из конторы" явились?
И полетели пластинки по двору.Как они красиво летали!!
Идиот! Там такие марши были великолепные! Лирические.До сих пор помню:
Майн либен фрой....
вован казанский
Старожил форума
17.10.2010 14:59
2 zamena: А с ним по делу проходил Роберт Яшин, был у меня в отряде командиром группы. Я его в Афган провожал.

16/10/2010 [23:08:15]
Это не тот Яшин, который потом в Киривограде служил?
nikolai
Старожил форума
17.10.2010 22:35
http://www.pyk-bo.narod.ru/two.html
-сам ещё не читал.Только-что взял
с параллельной ветки форума...
zamena
Старожил форума
17.10.2010 23:00
nikolai:

-сам ещё не читал.Только-что взял
с параллельной ветки форума...

Лихо! Сам ещё не читал, а нам подсунул. А вдруг там (ой, и подумать страшно) - анекдот неприличный?
моторист
Старожил форума
17.10.2010 23:08
Что до усройства города Химки-абсолютно по нулям, я там бывал только проездом. И суббота у меня всегда не моя-мама после перелома бедра не ходит, и в субботу я езжу к ней обязательно-заменяю няньку, отвожу еду и деньги, стирка-готовка-уборка.
DP.
Старожил форума
17.10.2010 23:14
nikolai:
-сам ещё не читал.Только-что взял
с параллельной ветки форума...

Не то что-бы очень здорово, но старались...

Случайно наткнулся на рисунок... Насколько я понимаю, это памятник погибшим во Вьетнаме. Интересна сама идея памятника: http://www.wellsphere.com/auti ...
Не думал, что америкосы могут до такого додуматься.
zamena
Старожил форума
17.10.2010 23:24
Что-то странно, в воскресенье
тишь да гадь на удивленье!
Или вымер весь народ?
Или с горя водку пьёт?

Иль, подумать даже страшно,
Идиоты поумнели?
Иль опричники всех дружно
позагнали в норы, в щели?

Нет, так дело не пойдёт,
ветка ж сгинет и умрет,
коль её не поливать!
Всем встать в строй, едрёна мать!
zamena
Старожил форума
18.10.2010 00:11
моторист:

Что до устройства города Химки-абсолютно по нулям, я там бывал только проездом. И суббота у меня всегда не моя...

Вариантов - два.
KAW в субботу работает. Следовательно встреча не с утра, а во второй половине.

Воскресенье - с утра.

Кстати, приеду с дачи на машиненке, потом завезу в Зеленоград (до ст. Крюково), а далее рвану за своими в Голицино.
zamena
Старожил форума
18.10.2010 00:39
DP.:

Насколько я понимаю, это памятник погибшим во Вьетнаме. Интересна сама идея памятника.
Не думал, что америкосы могут до такого додуматься.

Это у нас не хотят додумываться. Фотку памятника погибшим спецназовцам ГРУ, КГБ/ФСБ и МВД видел? Государство тут НЕ ПРИЧЁМ!

bobsky
Старожил форума
18.10.2010 12:00
Итак, товарищи, для поддержания ветки продолжу рассказ о своем ИДИОТском путешествии к месту службы.
Преамбула:
С авиацией я с детства, и потому очень многие порядки и привычки живут в душе.
Перед назначением работал я на одном из заводов, которые работали на МАП и МОП, и когда мои коллеги узнали о нашем предстоящем расставании, силами друзей был подготовлен дорожный паек, включавший в себя
1- Спирт, 2 - шоколад. - это фигурально "ружье на стене".
Таким образом экипированный я загрузился в поезд и тронулся в штаб 30 ВА.
И все бы было не по ИДИОТСКИ, если бы не ... любовь.
А была эта любовь в г.Новосибирске, мимо которого и лежал мой путь:-)
а так как история была недавняя, я решил во время стоянки ее освежить, что и было сделано, путем телефонного звонка.
Поговорив минут 15 я выбегаю на перрон и .... вижу метрах в 300 последний вагон своего поезда...
не догоню...
Я - ИДИОТ...!!!
Проблема была в том, что я как истинный ИДИОТ, не удосужился сверить время движения поезда с графиком стоянки, и как оказалось, мой поезд опаздывал и ЖДшники сократили стоянку, забыв известить об этом народ.
Как оказалось я был не один такой, что утешало, но не грело.
Слава Богу, по некоторым привычкам документы были при мне, и я был абсолютно трезв.
Добрые люди из ЛОВД, вдоволь насмеявшись над трезвым и отставшим от поезда лейтехой,
подсадили на пекинский скорый, и я как дурак 8 часов пялился вперед, проклиная свою глупость и все подряд, и наконец то в дымчатом рассвете поезд был нагнан. Народ уже собирался снять вещи с поезда, но мое возвращение все вернуло на места.
А теперь амбула и ружье:
Ввалившись в вагон, я совершенно измотанный процессом, слушал как мои сокупейщики переживали, как они делали опись моих вещей, и т.д .... и за это дело надо выпить найденным у меня продуктом, вкуснее которого они не встречали в природе, и побоялись включать в опись, чтобы органы не конфисковали.
Ну сказано, сделано... продукт был замечательно распробован, и оставшаяся часть пути прошла веселее, под воспоминания всех идиотских историй связанных с авиацией и железной дорогой.
С уважением.
Лишний
Старожил форума
18.10.2010 13:04
Как же без железнодорожных приключений!Мои коллеги как-то провожали товарища к новому месту службы.Подпили неслабо.Усадили туриста, наговорили любезностей стюардессе-проводнице.А потом поймали мотор, и догнали поезд(100км маханули)-зашли проверить, так сказать, как МПС друга бережёт, и заодно пару рюмок за галстук заложить))).Их потом весь вагон провожал)))
А Замена наш смотрите, как лютует!Не забалуешь!)))
Александр Коченов
Старожил форума
18.10.2010 13:29
В жизни бывает ситуация веселей чем в анекдоте. Анекдот.
Ушел поезд на пероне два чудака ржут, за животы держутся.
Подходит страж законости и порядка:Ну и чего хохочем?
Проводили товарища, это повод для грусти а не смеха.
Один товарищ давясь промычал:-Он нас провожать приходил.
Александр Коченов
Старожил форума
18.10.2010 13:36
Выскочил на остановке один кент купить пивка.Возвращается в купе.Видит незнакомого
мужчину.Вы куда едете--интересуется он.Незнакомец:--Я, в Москву.
Ха ха-- веселится любитель пива--а я из Москвы еду.Во до чего техника дошла,
едем в одном поезде, в одном купе и в разные стороны.
madpilot
Старожил форума
18.10.2010 13:39

DP.:
Случайно наткнулся на рисунок... Насколько я понимаю, это памятник погибшим во Вьетнаме. Интересна сама идея памятника: Не думал, что америкосы могут до такого додуматься.

А почему они не должны додуматься. Хых такие же люди, и к армии своей ооооооочень трепетно относятся, лубоко сомневаюсь, что бы по телевизору там моли показать прыщавого волосатика с фразой что в армии служат одни дебилы и неудачники.
Кстати довелось побывать в американских хай скул и элементари скул, так там на каждом этаже и в каждом классе американский флаг, мелочь а на уровне подсознани мотивирует в нужную сторону детишек, да и фильмов у них вроде нашей "Куклы" с Домоаровым нет, от так вот
Лишний
Старожил форума
18.10.2010 14:01
Когда-то и ваш покорный слуга на железной дороге бесчинствовал.Много букв.Из Тамбова в Харьков добраться можно было с пересадкой в Лисках.На "удобный"поезд опоздал, пришлось сесть в "Воронеж-Харьков".А он, злодей, идёт по-дурацки:почти доезжает до Харькова(Купянск), а потом прёт на север, и возвращается через Белгород, наматывая при этом часов восемь.Сосед по купе говорит:"Ты ж без вещей!Выйди в Купянске, как раз стоять будет "Луганск-Сумы", два часа, и ты дома".Так и сделал.Пересел.Поезд времён Гражданской войны:общие вагоны, негде *опу притулить.Нашёл место, таки.С симпатичной девушкой в соседстве.(Окно было выбито, оттого и было рядом с ней свободно).Пошёл в атаку!А она не разговаривает со мной.Думаю:что не так?Вышел в тамбур покурить, и вижу:на мне разные туфли:мой чёрный, и не мой жёлтый.Выходит, в прошлом поезде у попутчика утащил.Спутал в потёмках.Ужас!Вернулся к девице, говорю:вот это я дурканул с обувью!Она так облегчённо засмеялась-думала, что я конченый.Дальше добирался я домой, прикрывая свой стыд.После-на вокзал, встретил того дядьку, вернул туфлю.Он мне и заявляет:"Я знал, что ты придёшь"))).Вот так я когда-то сэкономил время)))
Лишний
Старожил форума
18.10.2010 14:01
Когда-то и ваш покорный слуга на железной дороге бесчинствовал.Много букв.Из Тамбова в Харьков добраться можно было с пересадкой в Лисках.На "удобный"поезд опоздал, пришлось сесть в "Воронеж-Харьков".А он, злодей, идёт по-дурацки:почти доезжает до Харькова(Купянск), а потом прёт на север, и возвращается через Белгород, наматывая при этом часов восемь.Сосед по купе говорит:"Ты ж без вещей!Выйди в Купянске, как раз стоять будет "Луганск-Сумы", два часа, и ты дома".Так и сделал.Пересел.Поезд времён Гражданской войны:общие вагоны, негде *опу притулить.Нашёл место, таки.С симпатичной девушкой в соседстве.(Окно было выбито, оттого и было рядом с ней свободно).Пошёл в атаку!А она не разговаривает со мной.Думаю:что не так?Вышел в тамбур покурить, и вижу:на мне разные туфли:мой чёрный, и не мой жёлтый.Выходит, в прошлом поезде у попутчика утащил.Спутал в потёмках.Ужас!Вернулся к девице, говорю:вот это я дурканул с обувью!Она так облегчённо засмеялась-думала, что я конченый.Дальше добирался я домой, прикрывая свой стыд.После-на вокзал, встретил того дядьку, вернул туфлю.Он мне и заявляет:"Я знал, что ты придёшь"))).Вот так я когда-то сэкономил время)))
Лишний
Старожил форума
18.10.2010 14:01
Когда-то и ваш покорный слуга на железной дороге бесчинствовал.Много букв.Из Тамбова в Харьков добраться можно было с пересадкой в Лисках.На "удобный"поезд опоздал, пришлось сесть в "Воронеж-Харьков".А он, злодей, идёт по-дурацки:почти доезжает до Харькова(Купянск), а потом прёт на север, и возвращается через Белгород, наматывая при этом часов восемь.Сосед по купе говорит:"Ты ж без вещей!Выйди в Купянске, как раз стоять будет "Луганск-Сумы", два часа, и ты дома".Так и сделал.Пересел.Поезд времён Гражданской войны:общие вагоны, негде *опу притулить.Нашёл место, таки.С симпатичной девушкой в соседстве.(Окно было выбито, оттого и было рядом с ней свободно).Пошёл в атаку!А она не разговаривает со мной.Думаю:что не так?Вышел в тамбур покурить, и вижу:на мне разные туфли:мой чёрный, и не мой жёлтый.Выходит, в прошлом поезде у попутчика утащил.Спутал в потёмках.Ужас!Вернулся к девице, говорю:вот это я дурканул с обувью!Она так облегчённо засмеялась-думала, что я конченый.Дальше добирался я домой, прикрывая свой стыд.После-на вокзал, встретил того дядьку, вернул туфлю.Он мне и заявляет:"Я знал, что ты придёшь"))).Вот так я когда-то сэкономил время)))
bobsky
Старожил форума
18.10.2010 14:42
Всем пишушим сюда, на будущее:
как в рекламе-про дурацкую одевалку,
Выяснено, что при отправлении сообщений, после нажатия кнопки программа может вылететь, из форума может выкинуть - но при этом сообщение обычно доходит.
Нужно только подождать... иногда долго.
Так что проявляем терпение и ветка будет чище :-)
Лишний
Старожил форума
18.10.2010 14:46
Это вина мобильника.Админам уже написал.Я ж лишний)))
1..929394..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru