Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..919293..236237

1
Старожил форума
13.10.2010 16:24
Ну а про капелланов, точнее "полковых священников" - интересен момент. А ежели в части из разных конфессий народ подобрался?

как то смотрел историческую передачу, там старинная хроника была, показывали, как царю на верность войска присягали.строй построен по принципу вероисповедания-православные, мусульмане, буддисты, царь в сопровождении соответсвующего служителя культа(священника, муфтия, ламы)подъезжает на коне к строю, и солдаты перед лицом своего Бога и его служителя присягали на верность царю.очень интересная хроника, я и не задумыв лся как то об этом, а оно вон как все продумано было
Лукич
Старожил форума
13.10.2010 16:33
Оттого и не тянет в центральные церкви, где много страстей. Был как-то в Сергиев-Посадской Лавре, так там здоровенные мужики милостыню просят, иностранцы полуголые расхаживают, детки жвачки жуют, скучая на экскурсии, как то не чувствуется, что в святом месте находишься. Сам, если еду в храм, то подальше в 100 км от города в селе. Там вот и дышится как полагается.
Стендовик
Старожил форума
13.10.2010 16:44
Свежая история об автокретинах, буквально час назад.
Подходят ко мне в гараже два мужика:
- Помогите пожалуйста. Мы решили масло поменять в "семерке", льем, льем, а оно куда-то девается...
- А вы пробку на поддоне завернули на место, после того, как старое слили?
- Конечно! Что ж мы, совсем идиоты что ли!
- Ну пошли, посмотрим.
Пока шли, рассказывают мне для чего они эту "семерку" купили, жалуются на предъидущего владельца, какой он жлоб оказывается, старого масла из двигателя вытекло совсем немного и т.д., и т.п.
Подходим, рядом с машиной валяются две пустые пятилитровые канистры, под машиной сухо.
Показывают мне на заливную горловину:
- Вот, десять литров уже залили, а масло все не видно!
Ми-8мт
Старожил форума
13.10.2010 18:01
Всех приветствую!
oleg_minorov:
Ми-8мт:
Как у нас поговаривали: июнь ещё не лето, август-уже не лето!
Древний анекдот.
Мужик с Забайкалья по осени поехал в Сочи. Пока тепло лежит на пляже беленький, загорает. Женщина рядом, видя белоснежное тело, поинтересовалась, откуда он и бывает ли у них лето. Потом спрашивает, какое лето было в этом году за Байкалом. Мужик ответил, что не знает, так как в этот день был на работе.


И опять же, так у нас говорили: на Дальнем Востоке тяжело служить первые десять лет! А потом привыкаешь!

Стендовик:
Свежая история об автокретинах....
Показывают мне на заливную горловину:
- Вот, десять литров уже залили, а масло все не видно!

Не моё.
В свободное время в курилке, то ли после предварительной, то ли после паркового дня, наши матёрые бортачи рассказывали о нашем бортовом технике, их ровеснике-Володе С. В это время главный герой тоже был в курилке.
В то время Володя только начал летать на Ми-6. Каково, а? Совсем недавно выпустился, лейтенант и летает на Ми-6! Это вам не на Ми-4 стоять во время всего полёта за спиной командира на стремянке!
Для него это был первый перевод техники на осенне-зимнюю эксплуатацию.
По графику к его борту подъехала маслушка. Пистолет в маслозаливной, команда на заправку дана. Через определённое время водитель спрашивает Володю: наверное уже всё? Володя контроля даёт, находясь в редукторном отсеке - нет! Лей ещё! Водитель, спустя некоторое время, беспокоясь уже - наверное хватит, тов. лейтенант?! Лей! Что я не знаю!
Водитель льёт. А потом - тов. лейтенант я вам столько уже масла вылил, что половина эскадрильи заправилась! Володя спустился вниз, в грузовую, а там - мама не горюй! Всё масло в грузовой кабине! Забыл сливную пробку поставить перед заправкой!
Страшно не любил, когда его ровесники рассказывали этот случай в присутствии молодежи.
Да и кому такое понравится?


Александр Коченов
Старожил форума
13.10.2010 19:39
Есть не подалеку от меня Елизаветинский храм.Так вот он не подчиняется Кириллу, а
подчиняется Рязанскому Епископату.Весной там ОМОН проводил обыски.Не порядок, раскол.
После отпуска зашел узнать, дожали их?. Нет держатся.Сказала мне служительница Храма,
батюшка на проповеди сказал:- Бог разрушил церковь за грехи её.
dimivlev
Старожил форума
13.10.2010 20:58
Привет всем!

Александр Коченов: Зарисовка.Идут сегодня две старушки мимо машин и сетуют ты посмотри все машины тонированые....

Мне тут навеяло. Недавно на своем жигуле подьехал к водопойному киоску. Достал бутылки, стою заливаюсь, а багажник так и остался открытым. Идут две старушенции. Первая заглядывает в багажник и изумляясь: А сколько здесь места! А я и не знала! Как много вещей туда можно положить! Вторая поддакивает: Да, да! И покойников то сюда кладут!
Первая бабулька с вопросом смотрит на свою товарку, а у меня начинает тихонько отвисать челюсть. Тут вторая бабка уточняет: Ты чо, Авдотья? Тиливизора чо ли не смотришь?
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
14.10.2010 00:32
Сосед по гаражам , крепкий мужичек , водитель-профессионал в прошлом. Гараж вдали от дома. Ну, и в летний период машина простаивала возле дома, благо неугоняемая семерка.
А надо сказать что выпить не дурак, частенько употреблял и в приличных количествах. Чувствуется шоферская закалка. Что на пенсии? Спешить некуда. Сходит в магазин, благо неподалеку, возьмет "малек", и героем себя чувствует. Маловато кажется, идти уже лень.
Садится в чудо советского автопрома, и к магазину. В очередной раз не повезло - гайцы в кустах, знакомые.
- Что ж ты дед то с запахом?
-Дак вот, в ларек...
-Садись, довезем к дому.
Через пару дней опять попался. И снова домой отвезли.
На третий раз... На третий раз говорят:
- Достал ты старый. Давай права.Они тебе уже не нужны.
-Да и правда , я и без прав до магазина ДОЕДУ.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
14.10.2010 08:26
К вопросу о религии...
КАПЕЛЛАН

Есть в армиях врагов капиталистов
Солдат.Он облечен в духовный сан.
И если на душе твоей нечисто-
Тебе поможет ротный капеллан!

А у нас от напрасных забот
И от мелких и крупных обид,
От болезней любых, от невзгод
Если сердце твое засвербит-
Вмиг излечит тебя, исцелит,
Поднесет если нужно стакан,
Добрый доктор, родной замполит,
Наш, СОВЕТСКИЙ простой капеллан!

Он учил меня жить и бороться,
И конспекты писать заставлял,
После "Малой земли", как ведется,
"Целину" с "Возрождением" я изучал,
А сейчас он прораб перестройки
И позором клеймит всех пятижды Героев
Верю я, коммунизм мы построим
С замполитом, с Генсеком, с Госпланом, с Госстроем...

Он истину открыл, и переплюнул всех марксистов,
И нас теперь не победит никто на свете,
Изрек:-Мы знаем слабую струну капиталистов-
Они изнеженны комфортом, сучьи дети!

Я выдержан, и предан, и устойчив, и достоин,
Я знаю что, когда, зачем и где, и почему,
Я звания защитника Отечества достоин
И это все благодаря ему!

Весь смысл этой песенки-простой,
Не надо думать, брови хмуря гневно,
Без замполита эскадрилья-звук пустой,
Как будто бы без дурака деревня...
maremas
Старожил форума
14.10.2010 10:11
"...Как будто бы без дурака деревня...
Ни добавить, ни убавить!
puteshestvennik
Старожил форума
14.10.2010 10:54

Шкраб Михайлович! Ай да молодец! Сейчас в Армии капеланы, рассейские плачут! О них, наверняка, таких стихов, никто не напишет! Понравилось :..." если нужно стакан поднесёт!"
Были и такие.но редко. В основном. все следили, кто выпил накануне полётов и тут же закладывали, но это не сами замполиты, а всякие комсомольские работники и всякие инструктора ПО. А теперь нет замполитов, нет и хорошей Армии, есть женщины, в наших селеньях т. е. в МО, есть Юдашкин и есть мудашкин-тубареткин.Китацы, уже плавают в наших северных морях, японцы пригрозили медьведю, за Курилы-не поехал, говорит, погода не та.Да! Скоро морозы и шквальный ветер будет по всей Стране.Зима приближается.
лелик2
Старожил форума
14.10.2010 10:59

ШКРАБ Михалыч: Изрек:-Мы знаем слабую струну капиталистов-
Они изнеженны комфортом, сучьи дети!

Когда у нас начала появляться нормальная (импортная естественно)бытовая техника и аппаратура сослуживец тоже изрек "ненавижу капиталистов, все для людей делают сволочи"
Селезнёв Павел вып. 69
Старожил форума
14.10.2010 11:10
http://www.youtube.com/watch?v ...
Клип с моей бывшей родины.
Тугрик
Старожил форума
14.10.2010 17:57
Всем! Всем! Всем! порядочным людям читаем страничку фонда "Город без наркотиков" и делаем свои выводы



http://roizman.livejournal.com ...
Тугрик
Старожил форума
14.10.2010 18:06
обращаясь на страницу фонда "Город без наркотиков" мы помогаем обрести свободу Егору Бычкову поднимая рейтинг в Яндекс топ -100 нам очень нужна ваша помощь
land bird
Старожил форума
14.10.2010 18:25
В детстве мы очень любили авиацию, поэтому делали воздушных змеев и запускали их, нам очень нравилось наблюдать их полеты, мы буквально упивались внося усовершенствования и добиваясь хорошей аэродинамики. Эта же любовь к авиации привела нас на свалку авиахлама около одной из в/ч, нам нравилось разглядывать приборы и непонятные конструкции, а также остовы самолетов, эта же любовь к авиации заставила нас с...здить "колесо" от самолета, и утащить его в укромное место, после чего у нас началась любовь к пиротехнике. Вскоре случилось слияние любви к авиации и к пиротехнике полученной с помощью авиации, было принято решение сконструировать змей-бомбардировщик, смысл его состоял в том, чтобы к змею прикрепить груз состоящий из петарды (тогда этого слова не знали и называли "бомбочка") и шарахнуть ее на высоте, для усиления эффекта было принято решение усилить заряд баллончиком газа для заправки зажигалок, первые пуски змеев с массо-габаритным макетом груза прошли абсолютно неудачно, как оказалось конструкции наших змеев абсолютно не пригодны для того чтобы нести на себе полезный груз, более ли менее успешный опыт пришел с созданием здорового змея формой "панцирь черепахи" неправильной ромбовидной удлиненной формы, причем груз крепился под "крестиком" ближе к носу, фитиль был придуман с помощью длинных х/б шнурков, с которыми были проведены нехитрые манипуляции на кухне. Запускалось все за чертой города, ночью в непосредственной близостью с шоссе. Когда п..дануло, и в ночном небе образовался огромный огненный шар, на шоссе стали останавливаться машины и оттуда вылазили люди, уж не знаю, что они подумали (НЛО, падение самолета или еще чего), но мы поспешили оттуда ретироваться как можно быстрее, а потом небось эти люди рассказывают истории, как видели в небе "нечто"
nikolai
Старожил форума
14.10.2010 19:34
Это не я сочинил, не подумайте чего!:

Мох. Роса. Гpибы. Хвоинки.
Тишина и благодать.
Солнца лyч на паyтинке.
Hадпись: "Кабель. Hе копать".

автор:Мерзавчик
Чаевар с мячом
Кофевар
nikolai
Старожил форума
14.10.2010 19:36
А вот и адрес:
http://forum.cofe.ru/showthrea ...
land bird
Старожил форума
14.10.2010 19:40
Худшего идиотизма, чем назвать аэродром "Кресты" я еще не встречал
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
14.10.2010 20:13
В промежутке между Волгой и Уралом был(м.б.и есть)а/д "Претория".Лечу как-то в том районе слышу запрос:-Я.....Взлетел с.... иду на Преторию.(судя по звукам в радиообмене-вертушка).РЦ-На Преторию-Набирайте 10100.(подумал, что в ЮАР)Тут же-НЕ, НЕ, НЕ, мне бы метров 200.И тишина....
боча
Старожил форума
14.10.2010 20:18
Гдето писАл уже про аэродром Домбаровка - "Вибратор", однако!!!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
14.10.2010 20:40
Хотел написать по поводу случая в Рязани- не пропускают!А всего-то и было одно матерное слово.
Кстати, а почему нач.училища, ГЕРОЙ!!, все это выслушивал?Не смог адекватно ответить?(послать)Или местом очень дорожит?А ЧЕСТЬ?На дуэль?Или, хотя бы в морду державную?Неужели так измельчало офицерство?Перед гражданским хамом шапку ломать...
konstk
Старожил форума
14.10.2010 20:50
По поводу "бомбочков".

Посёлок, в котором вырос, был геологическим. Поскольку посёлок возник первоначально как место базирования обогатительной фабрики рядом с месторождением, то все окрестности носили следы геологической разведки с элементами шурфного и канавного опробования. А где шурфы и канавы - там, естественно, взрывчатка. В основном попадался старый бикфордов шнур. Но иногда везло и мы находили электродетонаторы, иногда ДШ (детонационный шнур). Но, самое главное - зимой уголь возле котельных бывало смерзался так, что его взрывали аммонитными патронами. Так уж получилось, что пара аммонитных патронов "случайно" попала к нам в руки... Но ума хватило уйти от посёлка подальше, выкопать в песке ямку под корнем здоровой лиственницы. Сделали подрыв - результат понравился, но аммонит закончился. :-( Но пытливый детский ум на достигнутом не остановился. Перепробовано было практически всё - марганцовку в аптеке пацанам перестали продвать вообще, пришлось поключать девчонок. В "Сельхозхимии" умудрились спереть бочку карбида. Правда взрывать со верменем надоело, да и колоть его было довольно трудно. Поэтому сделали их старого ОХВП-10 (огнетушитель химический воздушно-пенный) импровизированный "ацетиленовый резак". Струя пламени была сантиметров на 40, а когда его нечаянно переворачивал "головой вверх" - мог плюныть ещё дальше. В общем до сих пор удивительно, что в нашей компании за пять лет усиленных экспериментов был только один случай "производственного" травматизма - товарищ не с того конца поджёг пороховую дорожку и ему не слабо обожгло руку. Зато со школьным химиком мы были лучшие друзья и уже после школы мы - трое "пытливых" приходили на студенческих каникулах и показывали школярам выращенные нами кристаллы и некоторые самые безобидные опыты... :-)

С Уважением.
former tolmach
Старожил форума
14.10.2010 21:06
поколение Пепси:
http://ibigdan.livejournal.com ...
nikolai
Старожил форума
14.10.2010 21:23
former tolmach,
война давно приграна...
Wen
Старожил форума
14.10.2010 21:53
ШКРАБ Михалыч:

Хотел написать по поводу случая в Рязани- не пропускают!А всего-то и было одно матерное слово.
Кстати, а почему нач.училища, ГЕРОЙ!!, все это выслушивал?Не смог адекватно ответить?(послать)Или местом очень дорожит?А ЧЕСТЬ?На дуэль?Или, хотя бы в морду державную?Неужели так измельчало офицерство?Перед гражданским хамом шапку ломать...

Часа 4 назад была ветка на эту тему на главной странице Авиафорума. Но с рабочего компа не мог зайти - всё висло и глохло. Пришел домой, ветки тю-тю....
Цензоры свирепей, чем при кпсс, мля.
БСР-405 опять
Старожил форума
14.10.2010 22:44
Цензоры свирепей, чем при кпсс, мля.
Т.е. вы хотите сказать, что "ЕР" хуже КПСС?
KAW.
Старожил форума
14.10.2010 23:01
БСР-405 опять:
Цензоры свирепей, чем при кпсс, мля.
Т.е. вы хотите сказать, что "ЕР" хуже КПСС?
14/10/2010 [22:44:24]

Во всяком случае, все нынешние безобразия под её флагом
Стендовик
Старожил форума
15.10.2010 05:32
"В вооруженных силах РФ создается военная полиция"
http://interfax.ru/society/new ...

Пьер Буль и "Планета обезьян".
Это, наверное, Терминатор во время своего визита подсказал, чего нашим вооруженным силам не хватает, чтобы было "как у людей" :-)

Двадцать тысяч... Вместо службы будут наводить "закон и порядок".
С применением нецензурной лексики бороться будут...
former tolmach
Старожил форума
15.10.2010 08:07
Внучек, лет десяти, подбегает к дедушке, армейскому генералу, матерно встречающему новость о назначении министра обороны:
- Тьфу, @ля! Опять штатская с@ка!
- Дед, а зачем они министром обороны ставят штатского?
- А это, внучек, чтоб его действия не сковывало такое дикое для чиновника понятие, как честь офицера.

Александр Коченов
Старожил форума
15.10.2010 09:38
А вы товарищ полковник имеете своё мнение?
Мнение имею--тов.генерал--а вот выслуги маловато.
Александр Коченов
Старожил форума
15.10.2010 09:49
На рынке. Скильки стоит?- 20 гривен.
--А дешевше?
-Ни.
Ну а 17 гривен?
Ни.
Ну а так чтоб узять?
Александр Коченов
Старожил форума
15.10.2010 10:19
Отставной майор Хризантемов, по совету друзей и домочадцев поехал летом к морю.
Утихомирить бронхит, выпрямить хондронит и еще кучу болезней которые в приличном
обществе в слух не называют.Сослуживцы снабдили адресом и расписали будущее
жильё;белая хатка, в окна заглядывают мальвы и в двух шагах "самое синее в мире,
Черное море моё".Предупрежденый телеграмой, хозяин Куркулёв встретил радушно,
хлебом, солью на вышиваном рушнике.Когда майор попытался выяснить цену рая,
Куркулёв расплылся в улыбке, погладил себя по объёмистому животу и весело
сказал:-Да живить даром.Всё же братья славяне.Когда вещи были распакованы,
вечером за стаканом кислого вина была названа цена.Не скажу, что от неё
Хризантемов упал в обморок, но покачнулся и согласился, чем хозяину полюбился
еще бильше, но гроши попросил вперед--Все под богом ходим, мало ли чего, человек
вы уже немолодой...На другой день хозяин шепотом и оглядываясь рассказал что
в этой комнате жили подозрительные приблатненые сявки.Ночью сбежали и прихватили
ключ от комнаты.Так что если обнесут-звиняйте, он не причем.Треба вставить новый
замок, а лучше два за майоров счет.Майор вздохнул и раскошелился.Замки были
куплены самые дорогие, но поставлен один.Хозяин объяснил:--Нехай один будет
про запас, мало ли чего.Сходил Хризантемов и на берег моря, подышал свежим
воздухом морским, но после того как хозяин сказал, что тут гроши треба брать
тильки за воздух и при этом дышал как паровоз.Дышать морским воздухом расхотелось.
Александр Коченов
Старожил форума
15.10.2010 10:47
В поселок тянули кабельное телевидение.Хозяин попросил помочь:--Человек вы культурный,
вам без телека нельзя, а мне он на городской квартире надоел.Подводили газ, понадобилась
спонсорская помощь.Вечером хозяин аккуратно заносил счет за свет, газ, воду-услуги
оплачиваются отдельно.Хризантемов на море не ходил.Сидел у стола и подсчитывал;
100 гривен плюс 100 гривен...Когда гривен осталось только на обратную дорогу,
Хризантемов собрал чемодан и стал дожидаться ночи.Ключ решил оставить себе на
память, как сувенир.Вспомнил что не прочитал пришедшее накануне письмо от друга.
Друг служил в подразделении которое обозначалось одной, но мощной буквой.
Прочитал письмо и задумался а что если..напишу ему как бы ответ и забуду
на столе.И написал:
На ваш входящий, исходящий индекс 888 сообщаю, что тридцать второй мной
ликвидирован, четырнадцатый ушел но его перехватят на румынской границе.
Куркулёв ведет себя крайне подозрительно, считаю наблюдение за ним
снимать рано.О ликвидации Куркулёва речь пока не идёт, но дополнительные меры
принимаются.Ночью в море слышны шумы подводных лодок, а в хате Куркулева
периодически зажигается и гаснет свет.Думаю подаёт сигналы.Утром когда
бодрый выкупавшийся в море вернулся в хату, на столе лежала стопочка
денег и записка: Звиняйте добродию, заболела дружина в городе.А вы живите
колько хотите, будете уезжать ключи отдайте соседям.Платить больше ничего
не надо-мы же как никак братья славяне.
Стендовик
Старожил форума
15.10.2010 17:49
Пятницо...
И, крайний рабочий день, перед отпуском, у меня, "конкретно, пацаны", наконец-то закончился !!! :-)

Выключил мобильники (у меня их два: один служебный, один личный). Выключил и засунул подальше.

"Лечь бы на дно, как подводная лодка,
Чтобы никто не запеленговал" (С)

Ложусь на грунт, никуда не еду (кроме Таная), "вылизываю" мою "копьё" и делаю стендовый макет Ил-28.
Кому надо - поймет :-)

P.S. zamena! Брат! Если ты принял мою вставку об идиотах, которые не знают о чем пишут на свой счет, ей Богу, это - о журналажниках! Как и в "первоисточнике" :-)
konstk
Старожил форума
15.10.2010 18:47
Вообще-то в первый раз судьба меня сюда забросила в поисках информации по "Антею". Уж больно машина красивая, впрочем как и большинство Антоновских винтовых, а вот информации по "Антею" не так много как хотелось... Про стендовый макет - интересно. Я вот себя тоже к стендовикам отношу. Но начинаю сомневаться. Тут народ некоторый пишет про самостройки в 32, у некоторых ещё и летающие. А вот "моя скво" мне недели три назад устроила полёт модели Ан-12 с полки на пол. Теперь вот смотрю на то, что осталось и думаю - когда снова им займусь...Зато какой простор для творчества - сколько "косяков" в матчасти выловил, когда бОльшую часть уже собрал. Но таперича есть простор для творчества. :-) Правда исходники - пластик в 72 от разных производителей.
Счастливых отпускников - поздравляю!
А сам готовлю вазелин бочками. В понедельник начинается комплексная проверка. В том числе и по ТБ, за которую я в своём маленьком околотке отвечаю. Вся контора на ушах. Выяснили много нового, например что инструкции по эксплуатации и ТБ надо обновлять один раз в пять лет. Видать за пять лет меняются физические принципы работы и поражающие факторы как-то: электрического тока и высокого напряжения, ионизирующих излучений и сжатых и сжиженных газов... В общем бумаги за неделю всем колхозим извели тонну... :-)
Но впереди суббота, в холодильнике стоит пиво и никто в мозг не сношает. Расслабляюсь... :-)

С Уважением.
Лишний
Старожил форума
15.10.2010 19:58
Для konstk:надеюсь, соответствующий журнал "Авиация и Время" имеете, емнип, N¤5'2000, там была монография о Ан22.Если нет-жалуйтесь, будем решать)))
Лишний
Старожил форума
15.10.2010 19:58
Для konstk:надеюсь, соответствующий журнал "Авиация и Время" имеете, емнип, N¤5'2000, там была монография о Ан22.Если нет-жалуйтесь, будем решать)))
konstk
Старожил форума
15.10.2010 20:09
2 Лишний. Жаловаться не буду. Хотя нет... :-) Люди добрые, нет ли у кого фотографий с хорошим разрешением, где видно выпущенные двухщелевые закрылки Ан-22? Особенно интересен узел крепления верхней секции закрылка к нижней и точки подвески с приводами выдвижения/уборки.
А монографии и графика имеются по "Антею" и по Ан-12 и даже по Ан-26 с Ан-30 и Ан-32. И окромя Ан-30, которого тоже анонсировали к скорому выпуску - и модели есть. :-) И даже умудрился выяснить какой "Антей" в конце 70-х или в начале 80-х сел на вынужденную посадку в моём родном заполярном кишлаке. Самое радостное - этот борт до сих пор живой и даже летает. Но если интресно - подробности не раньше понедельника - у меня основной массив информации на рабочем компе. И домой не всё перетащил ещё.

С Уважением.
боча
Старожил форума
15.10.2010 20:58
Друзья мои, а куда Замена пропал? Чего то не видно ни на одном из его "насиженных" мест. Евгеньевич - выходи уже из засады!
DP.
Старожил форума
15.10.2010 21:14
Появится Замена в блжайшие дни. Писал же он, что всю неделю работа в режиме неразгибаемости. Но выходные шланговать легше - начальство ленивее.
zamena
Старожил форума
15.10.2010 21:50
DP.:

Появится Замена в блжайшие дни. Писал же он, что всю неделю работа в режиме неразгибаемости. Но выходные шланговать легше - начальство ленивее.


Всем здравия желаю!!!
Возвращение блудного сына.
Соскучился во всем вам, Идиотушкам. Сейчас начал читать, как написал Боча, все насиженные места. Откуда начал - думаю все уже поняли. В почте 22 письма.Это уже ночью или завтра.
Суббота для отсыпания и общения на ветках. Воскресенье - трудовые подвиги на семейном поприще (подзапустил дела). Вот такой расклад. На той неделе будет полегче.
Блин, только сейчас понял, как дяде Саше было грустно!

Стендовик:
P.S. zamena! Брат! Если ты принял мою вставку об идиотах, которые не знают о чем пишут на свой счет, ей Богу, это - о журналажниках! Как и в "первоисточнике" :-)

Старина! Я же идиот, а не кретин. Всё путём!

KAW.
Старожил форума
15.10.2010 23:13
To zamena86@mail.ru
21-го вроде 40 дней Леониду Шутову
Pilotiaga
Старожил форума
15.10.2010 23:45
Конечно помянем Лёню Шутова на 40 дней и самым добрым словом... Поднимаю полный!
zamena
Старожил форума
16.10.2010 00:19
KAW.:

To zamena86@mail.ru
21-го вроде 40 дней Леониду Шутову

Помню. Прикидываю сбор на субботу.
Какие идеи по месту? Зеленоград и Клин ближе к зеленой ветке метро. Мне без разницы - ноги еще бегают. Проблема в том, что мне, 20 лет непьющему, сложно ориентироваться в кафешках и т.д. Я не знаю, где и не дорого и хорошо. А в Химках возле парка Славы есть кафешки? Парк с военным уклоном. Как раз для нас.
Жду предложений.
KAW.
Старожил форума
16.10.2010 00:32
To zamena:
Про Химки не скажу - не знаю. Но там было бы неплохо. В субботу я работаю и в Химки ближе (и быстрее) добрался бы после смены. Поспрашиваю у местных
zamena
Старожил форума
16.10.2010 01:38
KAW.:

To zamena:
Про Химки не скажу - не знаю. Но там было бы неплохо.

А что Моторист скажет?


В Химках и к нашим бы сначала зашли. Там все по-фамильно.

http://s40.radikal.ru/i088/101 ...
zamena
Старожил форума
16.10.2010 01:44
ШКРАБ Михалыч:

Хотел написать по поводу случая в Рязани- не пропускают!А всего-то и было одно матерное слово.

Если напишу всё, что думаю, то под закон об экстремизьме влёт пойду.
Тут даже матерных слов не хватит.
zamena
Старожил форума
16.10.2010 01:47
У нашего Ми-8мт праздник - сын отслужил, домой возвращается.
Уважаю! Сам боевой вертикальный, и сына не откосил.
zamena
Старожил форума
16.10.2010 01:54
Тут поминали замполитов.
Навеяло.
В конце 80-х расстроил я нашего начпо. Вот, говорю, наступит многопартийность, так создам партию анархистов, переметнусь в замполиты от них, вместе на трибуне стоять будем.А перед каждой ротой будут шагать по несколько политребят!
Он, бедолага, тогда ещё не знал, что замполиты перекрасятся в воспитателей и будут дальше пудрить мозги. Всерьёз стал выслугу подсчитывать для пенсии.
zamena
Старожил форума
16.10.2010 02:04
ШКРАБ Михалыч:

Хотел написать по поводу случая в Рязани...
Кстати, а почему нач.училища, ГЕРОЙ!!, все это выслушивал?Не смог адекватно ответить?(послать)Или местом очень дорожит?А ЧЕСТЬ?На дуэль?Или, хотя бы в морду державную?Неужели так измельчало офицерство?Перед гражданским хамом шапку ломать...

Из разных, но уважаемых источников была инфа, что аллергия табурета к ВДВ появилась, когда уважаемый ВДВшник высказал ему в лицо всё, что накипело, да ещё и в нюх заехал.
1..919293..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru