Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..373839..236237

леонид шутов
Старожил форума
22.07.2010 15:25
zamena:

От пота ещё никто не умирал, а от холода случаи были

Не скажи, у нас по официальным данным в день окочуриваются от десяти, до двенацати. Причина - перегрев.
А теперь для ЛИШНЕГО, ШКРАБА МИХАЛЫЧА и любителей порыбачить в наших краях.Информация.

Правительство в марте издало новый закон. Долго думали и выдали, видать с большого бодуна. По этому закону к Волге, на собственной машине нельзя подъезжать ближе двухсот метров, к мелким речкам образующим дельту ближе пятидесяти. Пока в областном центре с изумлением читали сей мунускрипт, местные менты ситуацию просекли с большой пользой для себя. По закону штраф от трёх до четырёх пятисот. Менты берут по божески, без квитанций - по тысяче. Но каждый день, доят всех приезжих. Астраханская пресса забита воплями пострадавших, а власть разводит руками. Вот такая информация с Нижней Волги...
Селезнёв Павел вып. 69
Старожил форума
22.07.2010 17:27
леонид шутов:
Менты у вас как везде. В законе сказано, что нельзя организовывать стоянку автомобилей в вышеперечисленных пределах, но стоянка автомобилей, но данный закон не запрещает нахождение автомобиля в этих пределах.
Селезнёв Павел вып. 69
Старожил форума
22.07.2010 17:29
леонид шутов:
Осенью снова к вам собираюсь, весной пролетел с погодой, попал в дожди!
KAW.
Старожил форума
22.07.2010 18:28
Лишний:
Вспомнилось про истинный идиотизм-новомодное тестирование у психолога.Там такие вопросы попадаются, что любой ответ дурацкий;а в приличном доме за такое в бубен бы надавали.Например:"Часто ли вы мочитесь под себя?"Ответы-"да" и "нет".
Какое-то скотство!
22/07/2010 [07:28:53]

Полностью согласен. Когда на первом стацВЛК в Иркутске вернулся от психолога, то лечащий врач сказал: "Раз ответил на 360 идиотских вопросов и не убил врача - значит здоров!"
KAW.
Старожил форума
22.07.2010 18:39
Из Сибири:
Это совсем не скотство. В глупых и дурацких. на первый взгляд, вопросах при тестированиях, определенный смысл всегда заложен, а современные опросники зачастую уже очень хиро и умно устроены. (...)
Пройдет эту часть теста толкьо действительно здоровый человек.
Такой вот расклад:))
22/07/2010 [08:46:46]

Смысл в этих дятловских вопросах, конечно присутствует, но по большому счёту, перефразировав Абдулова из к/ф "Гений", можно смело сказать, что психология и модная ныне её ветвь психоаналитика - это раздолье для непуганых идиотов, которые с нами не имеют ничего общего. Я на неоднократном личном опыте убедился, что такой психотбор не пройдёт либо полный кретин, либо человек с большого бодуна, которому не то, что говорить, а даже думать больно.
Лишний
Старожил форума
22.07.2010 19:15
Про тесты:одну и ту же хрень суют раз в полгода на заполнение.Ну что за бред!Примитив, ей-богу!Оттого и возмущение.Между прочим, так никого и не изобличили ни разу.А таких персонажей, которые чудят-валом.То есть, вся эта методика-для галочки.Вот не поленюсь-стырю образчик.)))
Лишний
Старожил форума
22.07.2010 19:15
Про тесты:одну и ту же хрень суют раз в полгода на заполнение.Ну что за бред!Примитив, ей-богу!Оттого и возмущение.Между прочим, так никого и не изобличили ни разу.А таких персонажей, которые чудят-валом.То есть, вся эта методика-для галочки.Вот не поленюсь-стырю образчик.)))
Лишний
Старожил форума
22.07.2010 19:16
Про тесты:одну и ту же хрень суют раз в полгода на заполнение.Ну что за бред!Примитив, ей-богу!Оттого и возмущение.Между прочим, так никого и не изобличили ни разу.А таких персонажей, которые чудят-валом.То есть, вся эта методика-для галочки.Вот не поленюсь-стырю образчик.)))
Гироскопъ
Старожил форума
22.07.2010 19:50
Съездил на озеро Банное (Якты-Куль), рядом с Магнитогорском, но ещё на территории Башкирии.Там курорт, базы отдыха, горнолыжка, подъёмник и т.д.От Уфы порядка 300 км.Увиденное по маршруту крайне удручило.За Уральским хребтом- сплошняком пожары. Башкирия горит.
http://s42.radikal.ru/i098/100 ...

http://s55.radikal.ru/i148/100 ...
Реки высохли, блин.Там, где я иду к воде, в прошлом году я прыгал с лодки вперёд башкой.

http://i067.radikal.ru/1007/69 ...
В озере хорошо.
http://i047.radikal.ru/1007/2e ...
На горе ещё лучше.
http://s13.radikal.ru/i186/100 ...

http://s56.radikal.ru/i151/100 ...
Утренняя разминка
http://s57.radikal.ru/i157/100 ...

http://i065.radikal.ru/1007/61 ...

Вечерняя развлекуха

http://s40.radikal.ru/i089/100 ...
Лечебная развлекуха.Озеро Соленое, лечебная грязь.За озером- аэропорт Магнитогорска.

http://s57.radikal.ru/i156/100 ...
Это горнолыжка в Абзаково.Путин там хорошо на лыжах покатался.

http://s55.radikal.ru/i148/100 ...
Этого МОНСТРА я погладил на вершине горы.Какая-то смесь койота, тигра и всех участников рок-группы KISS.

http://s43.radikal.ru/i099/100 ...
Услуги Абзаково

http://s43.radikal.ru/i100/100 ...
Идиоты- они не только в авиации.Находятся и такие экземплярчики почему-то унылого вида.Забираются на гору (на подъемнике- 30 минут!), потом херачат вниз по трассе на всех парах.Как волк Ну-Погоди.

http://s08.radikal.ru/i181/100 ...
Отдыхать там неплохо.
http://s43.radikal.ru/i101/100 ...
Вечно столетний Ильич.Аж из космоса видать.

http://s15.radikal.ru/i188/100 ...
Эх, хорошо отдыхать!Только жара вконец измотала.Просто пипец!



леонид шутов
Старожил форума
22.07.2010 20:03
Гироскопушка, храни эти фоты. Лет через... будет трудно доказать, что на земле лес существовал. Ведь выжгут идиоты.
oleg_minorov
Старожил форума
22.07.2010 20:24
Нумерация отделений в военном госпитале в Тбилиси:
13 - дурка;
14 - ВЭЛС;
15 - неврологическое.
Я думаю во всей стране Советов было так. Пилотам из отделеняя ВЭЛС всего две дороги: в 13 или в 15 отделения.
К чему это я?
У меня в полку в звене был лётчик холостяк. Он в свободное время занимался двумя вещами, после получки кушал водочку, а когда опустевал карман таскал штангу и гири. В результате словил "зелёных человечков" и попал в 13 отделение. После прибытия в полк рассказывал, что там его так затестировали, что легче было доказать, что ты почти полный дурак, чем нормальный человек. Ну после этого отделения его с лётной работы всё равно сняли и отправили на КП.
dimivlev
Старожил форума
22.07.2010 20:24
Сергеичь:
Я вот щас конспектик курсантский по аэродинамике достану и коротенько пробежимся по всем разделам


Да действительно, хают зубрешку, но если сам попробуешь, оказывается великая вещь!
На первом курсе института мы с другом пошли сдавать зачет по физике. По простой школьной физике. Ну кто её не знает?! В физике мы спецы, поэтому пошли только слегка открыв учебники.
Садимся. Препод-женщина кладет перед носом листок бумаги и предлагает написать все формулы по физике, которые нам известны. О-о-о-а-а-а, твою за ногу! Тут Жучка и сдохла ...
С позором выбежали вон из кабинета.
В общаге выписали на бумагу абсолютно все формулы из учебников и давай десятками раз переписывать. Потом у соседних студентов выпросили старые обои, написали формулы на них и развесили по стенам. Короче, два старых толстых маньяка. Зато через три дня молча взял листок и, как лазерный принтер, за пару минут заполнил его закорючками. А потом и к экзамену не пришлось готовиться. Вспоминаешь нужную формулу и все законы сами формулируются. Я эту методу и по другим предметам использовал.
Гироскопъ
Старожил форума
22.07.2010 20:32
Да ужжж...А тебе, Леонид, пока не поздно- советую плавники астраханских карпов и лещей бережно высушивать, аккуратно помещать в рамочку под стекло и осторожно вешать на стеночку, иначе тоже хрен докажешь , что ТАКАЯ рыба водилась.Недавно с товарищем под бутылочку пива сидели на даче, обсуждали виды на утреннюю рыбалку.От нечего делать листаю книжонку "Новая энциклопедия рыбалки" (Москва, 2003 г.).Наткнулся на раздел "Особенности ловли щуки".Начинается он так... просто , нагло и непосредственно: "...если Вам предстоит ловля небольших экземпляров щуки, килограммов на 6-8(!)..." дальше я читать не мог, а товарищ просто сполз со стула под стол.В общем, замечательная книжонка, мы её до утра изучали, просто животы понадрывали.Сейчас окунь с ладонь- уже удача, всю рыбу козлы выжгли электроудочками.А тут- "...небольшие экземпляры...килограмм на 6-8!"
KAW.
Старожил форума
22.07.2010 21:31
leg_minorov:
Нумерация отделений в военном госпитале в Тбилиси:
22/07/2010 [20:24:31]

В читинском 521-м ОВГ ВЭЛС был отдельно. И был там ещё отдельно стоящий 4-этажный корпус. На 1-м этаже - "дурка", на втором - "обжоры" (гастрики), на третьем - "каратисты" (неврология) и на 4-м - "настоящие мужчины" (КВЖДшники). Из нумерации, помню, что "дурка" была 15-й.
http://s06.radikal.ru/i179/100 ...
KAW.
Старожил форума
22.07.2010 21:31
leg_minorov:
Нумерация отделений в военном госпитале в Тбилиси:
22/07/2010 [20:24:31]

В читинском 521-м ОВГ ВЭЛС был отдельно. И был там ещё отдельно стоящий 4-этажный корпус. На 1-м этаже - "дурка", на втором - "обжоры" (гастрики), на третьем - "каратисты" (неврология) и на 4-м - "настоящие мужчины" (КВЖДшники). Из нумерации, помню, что "дурка" была 15-й.
http://s06.radikal.ru/i179/100 ...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
22.07.2010 21:36
Шутову
Ну, спасибо, Леонид, обрадовал.А мы сегодня после баньки, под пивко планы строили...Все равно на Волге БУДЕМ!!!!
Всем Мореманам и причастным.С наступающим праздником(уеду на дачу, а там без связи).Не забудте в воскресенье посмотреть по 5-му "ТОРПЕДОНОСЦЫ", прослезиться, помянуть.Считайте, что я в это время с вами!ЗА ВМФ, ЗА МРА!
Целую, вечно ваш Михалыч.
Лишний
Старожил форума
22.07.2010 21:41
ШКРАБУ Михалычу:самолёт из фильма ещё хранится, побитый правда рухнувшей крышей ангара;и модель его в чуть лучшем виде в музее ВВС СФ стоит.2недели назад проверял))
Сергеичь
Старожил форума
22.07.2010 21:56
2Лишний:

Уважаемый, не в курсе, в Оленьей на постаменте стоит ли ещё Ил-4.И ещё, это макет или настоящий?
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
22.07.2010 22:02
Олегу Минорову.
Олег, твой инструктор Шаврук в Тамбове не проживает. Старперы утверждают что по дембелю убыл на Украину. Видимо на родину.
Лишний
Старожил форума
22.07.2010 22:15
Сергеичу:стоит на Высоком самолёт, там всё-таки ещё порядок.Только это СБ (Ант40).Возле гостиницы.Год назад точно был.Подождём подтверждения)))
Сергеичь
Старожил форума
22.07.2010 22:21
2 Лишний
Да, точно СБ.
Лишний
Старожил форума
22.07.2010 22:23
Сегодня сотрудник жену из отпуска встретил, прилетела на иномарке-рассказывала:в каждой спинке кресла экран, взлёт и посадку показывает, как вид из кабины, а в полёте:хочешь-ДВД смотри, не хочешь-довольствуйся изображением навигатора с указанием параметров полёта, точек, места и т.д.Говорит, словно за 5 минут долетела.Ни есть, ни пить не хотелось.
Лихо буржуи пассажиров ублажают!)))
БСР-405 опять
Старожил форума
22.07.2010 22:32
Лишнему
Лихо буржуи пассажиров ублажают!)))
Если такое появится у нас, то на мониторе обязательно будет логотип "ЕР" - типа вы летите благодаря нам.
Лишний
Старожил форума
22.07.2010 22:45
Что-то неохота про них.А то и дышать запретят.
Вовсе не в тему:довольно давно гостил у однокашника.У них кот и пёс, изображающие нейтралитет.Ну мы с корешем промочили глотки и ушёл я на кухню дымить.Кобель со мной.Повертелся, съел свою еду.Посидел-поел из кошачей миски.В глазах-торжество!Молча восторгаюсь этим шкодником, он же взял и поднял лапу над котовской посудой!Потом залаял и унёсся.Я просто обалдел, но шалуна вложил-таки!)))
иди от
Старожил форума
22.07.2010 23:05
zamena:

Стендовик:
Для моих коллег существовало три режима:
№1 - пролет спутника детальной фоторазведки;
№2 - пролет спутника детальной радиоразведки;
№3 - пролет спутника детальной фото-радиоразведки


будучи в наряде взял журнал, в который заносили время пролёта разведспутников, и прочёл такую запись:"Спутники сегодня не летали"
sedoyhlb
Старожил форума
23.07.2010 00:34
Ещё раз про тесты. Лет восемь назад довелось присутствовать при интерпретации результатов психологического тестирования одного из моих подчинённых. У парня-то (слава Богу!) всё было в порядке, я обратил внимание на другое: в таблице результатов наряду со степенью развития различных качеств красуется строчка ШИЗОФРЕНИЯ и определённый численный показатель. То есть по ИХ мнению сиё заболевание есть у каждого, важна лишь степень развития. Во как!
Pilotiaga
Старожил форума
23.07.2010 02:56
Oleg Minorov
Нумерация отделений в военном госпитале в Тбилиси:
13 - дурка
Не знаю, какая нумерация была у нас в Севастопольском Воено-Морском госпитале, но один "экземпляр" у нас на ТУ-16х (был "вечный правак", закончил 1 год подготовки в Оренбурге) в начале 70х так хотел списаться, что будучи в этом госпитале пил чернила... Помогло - списали...
oleg_minorov
Старожил форума
23.07.2010 10:03
To СВИДЕТЕЛЬ:
Спасибо за информацию!

Про списание мне рассказывали один случай. Это было во время 70-х годов. Уволиться досрочно было почти невозможно. Один пилот, не знаю в каком полку, начал собирать бумажки. Поднимет, внимательно осмотрит и положит в карман. Доктор отправил его в госпиталь. Там он продолжал свою деятельность. Никаких претензий у медицины, кроме этого факта, к нему не было. Но на всякий случай списали. По прибытии из госпиталя собирание бумажек продолжилось. Через какое-то время его вызывают в строевой отдел и дают прочитать приказ об увольнении. Он прочитал и говорит: "Вот эта бумага, которую я искал!" Вытащил весь мусор из кармана, выбросил его здесь же в строевом отделе и ушёл!
Тугрик
Старожил форума
23.07.2010 10:04
Когда выпустили Ил-18, та же проблема с винтами и вибрацией встала-и чтобы пассажиров не мучали неприятные ощущения, в плоскости винтов разместили служебные помещения-кухня и места стюардесс. Говорят, многие из них от действия вибрации испытывали большие проблемы со здоровьем
А на последующих версиях в плоскостях винтов разместили туалеты а служебные помесшения перенесли в хвост
моторист
Старожил форума
23.07.2010 10:06
В моё время (с 1983 и до финиша) в тбилисском госпитале (кстати, улица, на которой он стоял, называется ну просто дивно-Багдадская :-)_ ) психи и неврология были в одном отделении-22-м. Это в нашей эскадре знали все-потому как у нас имелся собственный эскадрильский "псих"-о нём я где-то на заре ветки писАл.
oleg_minorov
Старожил форума
23.07.2010 10:10
В отпуск в Сибирь из Баку я летал всегда на Ил-18. А старики помнят, что в осенне-зимний период по ж/д требованию билет на самолёт можно было взять с 20% скидкой, если покупаешь билет не позже, чем за 2 дня до вылета. Так вот я всегда получал билеты в передний салон. Винты несколько сзади. Но за 2 перегона по 3 часа они выматывали душу надолго.
моторист
Старожил форума
23.07.2010 10:33
2 Тугрик:
Когда цитируете чужое-хоть обозначайте как-то. А то смотрю на Ваш пост-и думаю-а не мои ли это слова. Поискал-и правда мои. С 24 страницы. Напрягся не по поводу копирайта, а по поводу смутной "дежа вю". Нельзя так людей пугать в жару :-)
zamena
Старожил форума
23.07.2010 11:11
Лишний:
Лихо буржуи пассажиров ублажают!)))

Разница в том, что у них всегда была стоянка такси для людей, а у нас стоянка людей для такси.
zamena
Старожил форума
23.07.2010 11:15
KAW.:

Лишний:
Вспомнилось про истинный идиотизм-новомодное тестирование у психолога.

Полностью согласен. Когда на первом стацВЛК в Иркутске вернулся от психолога, то лечащий врач сказал: "Раз ответил на 360 идиотских вопросов и не убил врача - значит здоров!"

НАПОВАЛ!!!
Еле отдышался.
zamena
Старожил форума
23.07.2010 11:20
леонид шутов:

Гироскопушка, храни эти фоты. Лет через... будет трудно доказать, что на земле лес существовал. Ведь выжгут идиоты.

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Бабло им глаза застит, а что бабло из бумаги, а бумага из древесины - им и невдомёк.
zamena
Старожил форума
23.07.2010 11:56
Про Тбилисский госпиталь.
Осенью 79-го была в части эпидемия желтухи. И я словил. В приемном госпиталя мне приговор - гепатит. Я в трансе. Попал в "зону строгого режима" за забор - в инфекцию. Захожу в "камеру". Там 5 желтеньких. Ты с чем? А я в расстроенных чувствах - хрень, говорю, желтуха да ещё какой-то гепатит в придачу. Народ сполз с коек. Я же тогда ещё неграмотный был.

Ладно, хватит про болячки. Всех с пятницей! Хороших выходных.

+ 36. К Лишнему, что ли в гости напроситься?
Из Сибири
Старожил форума
23.07.2010 11:58
Тугрик:
А на последующих версиях в плоскостях винтов разместили туалеты а служебные помесшения перенесли в хвост

Не совсем в хвост. Кухня была размещена между первым и вторым салонами. Второй салон на Илье был очень уютным - 3 ряда по 5 кресел (3 - справа по борту и 2 слева). И шаг нормальный, длинному - 190 см можно было нормально сидеть Вот в нем то, на Ил-18Д я Новый 1983 год в небе и встретил. Загремел из резерва в рейс в Мин Воды 31 декабря.
расчитывали вернуться, да вот заргузили груз 200, а движок у машины не запустился один. Ждали машину на замену.
А обратно - пассажиром. Экипаж занял весь второй салон и там мы, помнится, оттягивались шампанским из компотниц.:))
Кому-как, а мне винты никогда не мешали. Наоборот, в их гуле читалось что-то такое надежное, основательное, что ли. Классный самолет был. Жаль его.
моторист
Старожил форума
23.07.2010 12:01

бабло из бумаги, а бумага из древесины

Нет, конечно, с помощью древесины деньги делать можно, и делают, хотя зачастую и варварски относясь к лесу. Но вот что касается буквального смысла-тут немножко не так.
Насколько я знаю, бумага для печатания денег делается из текстильных (х/б, лён, пенька и пр.) обрезков и отходов. Именно потому, что используется такая целлюлоза, бумага эта очень прочна и водостойка-потому что целлюлозные волокна в этом случае очень упругие, тонкие и мелкие. В старинные времена вся бумага изготавливалась таким способом, и именно этому мы обязаны сохранностью старых книг и документов. Если бы старинная бумага изготавливалась из древесной целлюлозы, ничего бы не сохранилось с тех времён. А изготавливать бумагу из дерева начали после 1845 года.
nikolai
Старожил форума
23.07.2010 12:07
"zamena:
...Бабло им глаза застит..."

По-этому:
Долой власть политиков!
Да здравствует технократия!
Ибо только технократы знают,
”сколько звёзд на небе и
сколько капель в море”, ”и,
опыт-cын ошибок трудных, и
гений-парадоксов друг”!
боча
Старожил форума
23.07.2010 12:19
Доброго дня, всех с пятницей!!!
В продолжение темы - уважаемые, а никто не замечал что все психологи и психиатры в погонах / с гражданским, Бог миловал, не сталкивался/, как бы сами немного того , с гонцой или с простинкой, кому как больше нравится. Как у Райкина - "кто чего охраняет тот то /того?/ и имеет." Ну или может только мне такие попадались???
nikolai
Старожил форума
23.07.2010 12:23
zamena:
"...\+ 36. К Лишнему, что ли в гости напроситься?"

Никто не хочет со мной на лодке кататься, потому-что
её нужно вынести из кладовки, уложить в авто, по при-
езду на берег, расправить, накачать от турбо-насоса,
установить доработку ввиде буквы "Н" для нормальной
работы вёслами-и всего-то 20-30мин.И-море зовёт!
nikolai
Старожил форума
23.07.2010 12:30
"боча:
а никто не замечал что все психологи и пси-
хиатры...как бы сами немного того..."

А, Вы, не в курсе дела, что дегустаторы вин
ходят весь день навеселе.Это называется
"производственные вредности и опасности".
Из Сибири
Старожил форума
23.07.2010 12:44
боча:
Доброго дня, всех с пятницей!!!
В продолжение темы - уважаемые, а никто не замечал что все психологи и психиатры в погонах / с гражданским, Бог миловал, не сталкивался/, как бы сами немного того , с гонцой или с простинкой...

Замечал. И многие гражданские тоже, с нею тоже. Вредное производство, куле.:))))

Эх, Европа и юга, от жары там задыхаетесь говорите? А у нас плюс 15 и льет весь день, дача и шашлыки сегодня накрылись.
Не хрен там с семьей делать по дождю.
По этому поводу хайку родилось даже:
Нудно дождь льет.
Лето быстро проходит.
Сибирь, однако.

Почти в классические 17 слогов, уложился:)))
zamena
Старожил форума
23.07.2010 12:51
моторист:


бабло из бумаги, а бумага из древесины

Нет, конечно, с помощью древесины деньги делать можно, и делают, хотя зачастую и варварски относясь к лесу. Но вот что касается буквального смысла-тут немножко не так...

Старина! Поверь на слово. О производстве бумаги в Краснокамске и что потом происходит на печатных фабриках ГОЗНАКа в Москве и Перьми я знаю хорошо и не по наслышке.
Я обыгрывал кончину лесов, вырубаемых для продажи кругляком или стройки коттеджей. Кстати, ВВП громко орал про запрет продажи кругляка, а потом заткнулся. По рукам дали?

Исторический факт - самыми лучшими, стойкими банкнотами были англицкие фунты и советские рубли. Т.К. они изготовлялись на льняной и хлопковой (а не х/б) основе соответственно. А компонентов в бумаге очень много, вкл. стекло.

В СССР был трагикомический случай. В Эстонии один чел занимался валютными делами. Как-то прдал партию баксов. Получил полтинники-новье. Стал раскладывать, кому и сколько. И охренел. Руки в зелёной краске! Загрустил. Фальшак подсунули. Почитал УК. За фальшак - труба дело, за валюту легче (чуть-чуть). Да и от подельников в тюрьме скрыться легче. Короче - сдался за валютные дела. В СИЗО, прочтя заключение экспертизы, попал в объятия Кондрата - полтинники были НАСТОЯЩИЕ! Забыли добавить отвердитель в краску. На Гознаке гл. инженер и мастер смены остались без премии, а этот чел выл на луну из-за колючки ещё долго.
Гироскопъ
Старожил форума
23.07.2010 12:56
zamena:


\+ 36. К Лишнему, что ли в гости напроситься?

23/07/2010 [11:56:20]

Евгенич!Да тут, прости Господи, да хоть к Лишнему, хоть к Лешему:=)), хоть к Бабе Яге, хоть к Соловью-разбойнику...лишь бы вон из из этого асфальтового чада!На свободу!В пампасы!К холодным ручьям и потным жбанам с квасом!!!К пышногрудым пляжницам и бескорыстным продавщицам мороженого!Чтоб вот так лечь у берега мордой вниз с дыхательной трубкой, зарыться в речной прибой и валяяяться весь день, подставляя голую жоПу злым лучам надоевшего солнца.
Прокатился седня по городу.За рулём припух.Народ чумеет на глазах.Не поверишь- проехал 3 (три ) светофора, на каждом-аварии.И все какие-то дурацко-идиотские.Крайняя- Хонду-Аккорд зажали с двух сторон грузовые Газели.Не знаю как водила Хондея выбрался, мимо проезжаю- стоят ребята, веселенькие, чуть не в обнимку, газировку пьют, Дэпсов ждут значицца.На жаре вроде кровь густеет, а мозг твердеет?Видать, нет- мосх у народных масс разжижается конкретно.Нашего полку прибывает!Хе-хе...
Лишний
Старожил форума
23.07.2010 13:07
К вечеру обещают до+8, сейчас дождь и ветер.Бесплатный кондиционер с увлажнителем и ионизатором)))
Лишний
Старожил форума
23.07.2010 13:07
К вечеру обещают до+8, сейчас дождь и ветер.Бесплатный кондиционер с увлажнителем и ионизатором)))
Сергеичь
Старожил форума
23.07.2010 13:14
Гироскопъ:
...Нашего полку прибывает!Хе-хе...

На днях наш губер, в связи с засухой, издал указ о создании комитета по спасению урожая))).Вопрос, как ентот комитет будет спасать, из лейки поля поливать или круглосуточно молиться? Вопрос ещё вот в чем.В прошлом году в области собрали охренительный урожай зерновых.БЕДА!Не знали что с ним делать.В этом году всё высушило.Опять БЕДА.И хде же золотая середина?
А есчо с.уки, по вечерам в домах начали воду отключать.Видимо на полив полей экономят))).
Из Сибири
Старожил форума
23.07.2010 13:15
Лишний:
К вечеру обещают до\+8, сейчас дождь и ветер.Бесплатный кондиционер с увлажнителем и ионизатором)))

Нехай тогда Идиотское сообщество нам и завидует:)) У нас уже +13, с последующим понижением.
Комфортно, но с дождем, как-то немножко не дачно. А так - лепота:))
zamena
Старожил форума
23.07.2010 13:27
Сергеичь:

В прошлом году в области собрали охренительный урожай зерновых.БЕДА!Не знали что с ним делать.В этом году всё высушило.Опять БЕДА.И хде же золотая середина?

Всё, как в совке. Сначала битва за урожай, потом битва с урожаем.
А "золотая середина" в ручных банках, где от жары испаряются выделяемые в помощь сельчанам бюджетные мильярды наших с вами рублей.
1..373839..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru