Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..230231232..236237

rjcnzy79
Старожил форума
22.10.2011 18:46
Как-то на полётах, отлетав свои инструкторские заправки и имея в наличии свободное время поднялся на 2-й этаж КПИ. Закурив сигаретку и созерцая суету аэродрома уселся на перилах и погрузился в свои мысли. Подошёл однокашник не помню уже о чём мы там начали говорить, но всё дело сошлось на классе. Обсуждали разницу и привилегии боевого и инструкторского:- налет, уровень, количество БП. В рассуждениях дошли до снайпера. Тут мой кореш меня спрашивает" А у нашего командира полка снайпер боевой или инструкторский?". Кроме ехидства и намерения посмеяться смысла в этом вопросе не было, но я ответил " Ты что Леш, снайперов инструкторских не бывает!". На что собеседник выдал "Пойду-ка спрошу". Командир сидел на рядом с инженером, тоже тянул цигарку, наблюдал за суетой на ЦЗ, слушал эфир и , кажется, не много балдел от всего этого. Кстати добрый дядька, при всей строгости мог запросто заговорить на домашние темы с нами старлеями, спросить как дела, допускал обращение к себе по имени отчеству, словом мы его больше уважали чем боялись. Так вот , Лёха разворачивается заходит в комнату старшего инженера полётов и произносит
-Тащ командир разрешите, вопрос старший лейтенант такой-то.
Внутри меня ёкнуло "Сейчас что-то будет"
-Что ты хотел Лёш
-Товарищ командир, вот у нас с Костяном третий класс инструкторский, а у Вас снайпер тоже инструкторский?
-!!!!???? Да я....снайпера......в боевом полку......ещё на Миг-29.... АААААААА
Бежали мы с КПИ, да на глаза смены три старались не попадать
am-fm-foto
Старожил форума
22.10.2011 19:24
СТР-503:

вы историк?
тогда не надо утрировать !

вы судья?
тогда аргументируйте фактами!
но не забудте, что и противоположная сторона имеет свои аргументы!

вы решили и озвучили своё мнение, кто есть кто, но и другие имеют право сделать тоже самое!
помните это всегда.
и "бычки" тут даааалеко не самое главное.)))

KAW.
Старожил форума
22.10.2011 21:08
Ребята, у моего бывшего сослуживца большое горе. Его сыну прошлой зимой полечили воспаление лёгких так, что теперь требуется пересадка сердца. На Украине таких операций не делают, а за границей, самая дешёвая в Белоруссии стОит порядка 80 тыс. долларов. Сумма несметная…. Ему и его родным таких денег не поднять… За 8 мес. насобирали 9 тыс… Пишет, что от власти и депутатов помощи никакой, только люди и помогают. Родственники и друзья создали сайт - www.zelenski.info. Там все подробности. Прошу вас, помогите, кто сколько может.
oleg_minorov
Старожил форума
22.10.2011 22:41
СТР-503:

Не обращайте на них внимание.
zamena
Старожил форума
23.10.2011 22:46
СТР-503:

Как то в последних постах перешли со стихов на алкоголь...

Непорядок!
Сперва пройти тренажер и сдать на допуск!

http://priroda.inc.ru/ulybka/u ...
Аркаша
Старожил форума
23.10.2011 22:59
former airman
Старожил форума
23.10.2011 23:36
to zamena:

C профессиональным праздником ! Здоровья и удачи !

http://www.calend.ru/holidays/ ...
Штирлиц
Старожил форума
24.10.2011 10:59
Для Замены:
С праздником! Здоровья и удачи.
former tolmach
Старожил форума
24.10.2011 13:40
zamena
С Праздником Вас, всех благ и долголетия!
Аркаша
Старожил форума
24.10.2011 18:48
zamena, какого хрена? Есть огромный повод, а мы до сих и от сих ни в одном глазу! Поздравляем, желаем, и прочая!
боча
Старожил форума
24.10.2011 19:29
Евгеньевич, с праздником!!! Всего, всего, всего самого лучшего !!!!!
vovan_su
Старожил форума
24.10.2011 19:35
Дима, от 335 всех благ, и как говорят- не дождетесь!
nikolai
Старожил форума
24.10.2011 19:54
Евгеньич, присоединяюсь к поздравлениям!
Ур-ра!Ур-ра!Ур-ра!
лелик2
Старожил форума
24.10.2011 20:21
Лукич
Старожил форума
24.10.2011 20:29
Уважаемый Евгеньевич, еще раз с праздником! Салют!:)
KAW.
Старожил форума
24.10.2011 20:48
Дмитрий Евгеньевич!
Поздравляю!
брат2
Старожил форума
24.10.2011 21:34
http://www.youtube.com/watch?v ...
Вот ваш Мурзилко!Он даже не годится быть помошником для
закручивания ваших портянок, уважаемые Авиаторы!
zamena
Старожил форума
24.10.2011 22:30
Спасибо, народ!
Хороших людей всяко больше.
А на ушибленных этих не обращайте внимания. Слишком много чести. Пущай они сами в своём gavне захлебнутся. У них же за душой нет ничего. Убогие они.

Человек, которому есть что сказать, но он немного стесняется, называется писатель.
Человек, которому есть что показать, но он немного стесняется, называется художник.
Человек, которому нечего ни сказать, ни показать, но он этого не стесняется, называется – тролль
DP.
Старожил форума
24.10.2011 23:43
Присоединяюсь к поздравлениям !
СТР-503
Старожил форума
25.10.2011 12:24
2 zamena
С прошедшим! Что то сложный тренажер, в реальной жизни все нормально, а тут все время себе грамм на 20 больше наливаю))) Не сдать мне на допуск!)
2 am-fm-foto
Я не историк и не судья, это русским по белому в моем профиле написано, в отличие от Вашего.
Александр Коченов
Старожил форума
25.10.2011 17:30
О ЗУХЕНВЕЙ товарищи авиаторы !!!!
Фотограф
Старожил форума
25.10.2011 17:57
Аркаша:
DP.:
Это тоже написали в Питере:

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето в это на телеге
Укатилося от нас.

Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа,
Осень - вера в тишину.

Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит...
Только ели, еле-еле
Зеленея греют вид...
former tolmach
Старожил форума
25.10.2011 19:39
посмотрел ролик...причем здесь спецназ ГРУ...тренируется паренек на полянке, да...корявый, нескладный (с виду), но жилистый и легкий, настоящий разведчик не должен быть похож на плакатного дядю с большими габаритами...а лучше всего, чтобы на вид был как непохмеленный сантехник, колхозник, местный кадр с незапоминающейся фактурой-пришёл, посмотрел, выполнил УБЗ и потихому слинял...:))
захарович
Старожил форума
25.10.2011 21:48

Я рад, что вновь сижу с тобой,
сейчас бутылку мы откроем,
мы объявили пьянству бой,
но надо выпить перед боем.

Мы столько по жизни мотались,
что вспомнишь- и каплет слеза;
из органов секса остались
у нас уже только глаза.

Вся наша склонность к оптимизму-
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Игорь Губерман







nikolai
Старожил форума
25.10.2011 22:47
Похоже, не дожить мне до финской пенсии:
http://forum.kprf.ru/viewtopic ...
Если что, то велосипедом доеду до ближайшего российского
военкомата (их ещё не разогнали?).Как-ни-как борт/техник Ми-4!
ЙЦУКЕН.
Старожил форума
26.10.2011 00:01
787 Dreamliner авиакомпании ANA. Фото ©AFP
Билет на первый рейс "Лайнера мечты" продали за 34 тысячи долларов
Один из билетов на первый полет Boeing 787 Dreamliner ("Лайнер мечты") был продан на eBay за 34 тысячи долларов. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей японской авиакомпании All Nippon Airways (ANA), которой принадлежит Dreamliner. В авиакомпании отказались раскрыть имя покупателя, уточнив только, что это житель Токио.

Boeing 787 совершит первый коммерческий полет из аэропорта Нарита (Токио) в Гонконг в среду, 26 октября. В лайнере бизнес-классом смогут полететь шесть человек. Билеты были выставлены ANA на eBay, где их цена поднялась до уровня, в 13 раз превышающего стоимость обычного билета бизнес-класса на рейс Токио-Гонконг. ANA также продала сто билетов на первый рейс "Лайнера мечты" в эконом-классе. В стоимость билетов вошла ночь в одной из гостиниц Гонконга. Цена такого "мини-круиза" составила тысячу долларов.

Boeing 787 Dreamliner был доставлен в Токио 28 сентября. Это первый "Лайнер мечты", переданный заказчику - компании ANA. Всего авиаперевозчик планирует приобрести 55 новых авиалайнеров Boeing.

"Лайнер мечты" является первым полностью новым самолетом Boeing с 1995 года. По информации разработчиков, он на 20 процентов экономичнее других самолетов такого класса. Экономичность полетов самолета достигается, в частности, широким использованием легких композитных материалов. Dreamliner в зависимости от модификации может вместить от 210 до 290 пассажиров и совершать беспосадочные перелеты на расстояние до 15 тысяч километров. К сентябрю 2011 года мировые авиаперевозчики заказали Boeing более 850 таких самолетов.

Ссылки по теме
- "Аэрофлот" будет перевозить гостей Олимпиады-2014 на "Лайнерах мечты" – Lenta.ru, 11.10.2011
- "Лайнер мечты" прилетел в Японию – Lenta.ru, 28.09.2011
- Компания Boeing передала заказчику первый "Лайнер мечты" – Lenta.ru, 26.09.2011

Сайты по те
vgrechihin
Старожил форума
26.10.2011 01:11
Не дай Бог дожить чтоб тратить деньги на такую х...ню. Есть семья дети друзья, .а остальное - блажь.
Тот кому не стыдно в глаза смотреть имя не меняет.
nikolai
Старожил форума
26.10.2011 08:54
"Кто хотит на Колыму --
Выходи по одному!...":
http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt
former airman
Старожил форума
26.10.2011 11:40
Английский бизнесмен диктует секретарше письмо:
- Дорогой сэр! Поскольку моя секретарша – дама, я не могу продиктовать ей то, что о вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, то я не имею права даже думать о вас так. Но, так как вы не являетесь ни тем, ни другим, то я надеюсь, что вы поймете меня правильно.
вован казанский
Старожил форума
26.10.2011 12:26
МЛЯ!!! Убогие! Не поганьте ветку! Или чинарики собирайте!
Cергей C
Старожил форума
26.10.2011 13:21
Ребята, "не кормите троллей".
Хоть и противно видеть на этой ветке парочку уродов, но пусть бычки они между собой делят... Просто не обращайте внимание на них.
лелик2
Старожил форума
26.10.2011 20:35
извините, снова украл.

Не знаю, где как, а в нашей школе учителя всякие были. Кого мы любили, кого нет. Непонятно, за что их любили и не любили. Сейчас, думается, что все они - обыкновенные люди, со своими заморочками и достоинствами. А тогда сразу как-то было известно: вот этого надо любить, этого не надо, этого надо довести до каления с горячкой, а этого - потом посмотрим, он никакой как бы.
Борис Федорович, наш военрук, по прозвищу, понятное дело, "БФ" от всех особняком стоял, вообще "не обсуждался" и пользовался уважением почище родительского. Тоже непонятно почему. Ну полковник, ну ветеран, ну воевал. Подтягивался в свои 58 тридцать раз почти. А из моего класса восемь человек в военные училища поехали поступать. Семь в Рязань, один вообще в политическое. Не из-за его же спортивных успехов на старости лет? Уважали, в общем, БФа.
А началось все у нас как бы наоборот. Он нас постриг. Стричься на два пальца от воротника в школе тогда страсть как не любили. А он постриг.
Не сам конечно, но прям с первого своего урока отправил. Спросил у кого денег нет, дал тем по сорок копеек (на модельную, между прочим, стрижку) и отправил в парикмахерскую. Некоторые от жалости к себе и вредности даже наголо постриглись. Остальные длиннее чем наголо, но все одно короче чем по уставу положено.
И решили отомстить. По-простому, чо. Стул ему, гаду, клеем намазать.
Замок на кабинете по военной подготовке - плевый. То есть железный, конечно, замок, но открыть плевое дело. Вообще я на такое дело последним подписался. БФ воевал вместе с дедом все-таки. Но против коллектива не упрешь иногда. Не то что бы убедили... Намазали стул после последнего урока, когда у нас на следующий день военная подготовка у первых. Надо же лицезреть, как прилипнет. А то никакого удовольствия.
У нас в этот кабинет, как в физику, химию и биологию только после звонка войти можно было. Вместе с учителем. То есть, именно в данном случае, непосредственно перед, как положено "младшим по званию", но под присмотром. Вошли, расставились. Леха, по кличке "Начальник", равняйсь-смирно скомандовал, когда БФ вошел:
- Здравствуйте, товарищи!
- Зравжелтрищполковник!
- Вольно, прошу садиться.
И сам на стул уселся. Ну и мы тоже седалищами не промахнулись. Кроме
Лехи - ему кто-то стул отодвинул. Посмеялись.
- Встать, - командует БФ, - что за смех на занятиях?
Все встают, он тоже поднимается. Но все на него не смотрят, хотя знают, что ему стул клеем намазали. Все заняты, все продолжают ржать. Потому что двадцать два стула прилипли к жопам. У всех, кроме Лехи, БФа и девчонок. Хотя Леха тоже бы к стулу прилип, если бы мимо него не грохнулся.
Девчонок БФ пожалел. И запомнил ведь, кто где сидит. С одного раза.
Разведчик, фигли.
Александр Коченов
Старожил форума
26.10.2011 20:49
Окроме строевых смотров, спортивных мероприятий за честь тесезеть родной части была
и худсамодеятельность.Как то комполка предложил принять активное участие в соревнованиях
и в этом виде то ли гарнизона словом хренпоймешь. Я поставил спектакль "Юбилей"
Одноактовочка А П Чехова.Подхалимы отиравшиеся около руководства после премьеры--
донесли мне что комполка очень хвалил и сказал о нас "это профессиональные артисты"
Ну Рахманович понятно тоже не Станиславский.Однако на смотр выдвинули не нас
"профессионалов" а солдатскую интермедию с обязательной силовой пирамидой и
с "похмельным" солдатским юмором. Обиды не было.Богу богово а технарю техника.
Вспомнил я этот дебют в части и решил рассказать авиабайку которую поведал мне
брат (ныне ушедший) .Жорка летал на севере на ИЛ-14. Продолжение следует...
захарович
Старожил форума
26.10.2011 21:08
Был однажды такой случай. Экипаж Ми-8 Армейской авиации находился в командировке в Ханкале. Дело к вечеру, работы нет, дежурная заявка есть. Расслабились, приняли на грудь малость, а тут команда: "Доставить группу военных на Северный".Пока добрались до аппарата, посадили пассажиров, запустились- совсем "захорошело". Взлетели, взяли нужный курс. Что там было в кабине- трудно сказать, но в салон вышел борттехник (он оказался самый крепкий) и спросил, нет ли среди пассажиров умеющего управлять вертолётом . К счастью такой нашёлся. Пошли в кабину и увидели, что командир вошёл в "неадекват", а правак хоть и держится пока, но не гарантирует благополучного завершения полёта. Командир, как и должно быть, отказался добровольно покидать своё рабочее место и был изъят из кресла силами пассажиров, связан и уложен на пол в салоне. На его место сел вертолётчик- пассажир и благополучно посадил машину на аэродроме назначения. Летали они вместо 10 минут целых 40! Последствия для экипажа, конечно, были самые серьёзные, но самое главное- все остались живы-здоровы.
лелик2
Старожил форума
26.10.2011 21:27
zamena
Старожил форума
27.10.2011 00:19
Путешественнику

С днём Рожденья, дорогой
и любимый Гена-бой!
Будь здоров и бодр и весел,
ну а мы всегда с тобой!

http://s017.radikal.ru/i441/11 ...

http://s017.radikal.ru/i444/11 ...
Pilotiaga
Старожил форума
27.10.2011 01:53
Zamena - прошу прощения, - зеванул... Хоть и с опозданием, - Поздравляю с праздником! Желаю здоровья и счастья, успехов и достатка в доме!
zamena
Старожил форума
27.10.2011 02:06
Cергей C:

.... Просто не обращайте внимание на них.


http://i077.radikal.ru/1110/9e ...
брат2
Старожил форума
27.10.2011 15:17
БГВ с днем рождения!Здоровья Вам, крепкого тыла и долголетия!
боча
Старожил форума
27.10.2011 15:20
Уважаемого Путешественника с Днём рождения! Дядь Ген, не беда, что не встретились на 90-летии училища, на 100-летии точно зажжжом!!!))))))
KAW.
Старожил форума
27.10.2011 17:50
Для Путешестывенника:
С Днём Рождения Вас!
oleg_minorov
Старожил форума
27.10.2011 18:06
zamena:

http://i077.radikal.ru/1110/9e ...


Эт-та точно!
Георгий Петров
Старожил форума
27.10.2011 19:47
Я живой …

Как бы не сложилась моя дальнейшая судьба, Египет, Хургада и отель Реджина вошли в неё как некий промысел Божий, направленный на осознания мной самим жизни как таковой, жизни как способа существования души, которая обретает подлинные реалии только в моменты общения в Духе Святом с Самим Богом. Непередаваемое ощущение единства с Богом в исповедании Истины = Бог есть Любовь, не может быть постоянным, ибо Дух свободен и «дышит, где хочет», но «отражение» этого единства есть «работа» собственной души, которая наполняет смыслом повседневное бытие. Жизнь моя сейчас состоит в общении с людьми, морем, солнцем и природой этого изумительного по красоте места, которое уютом своим и гостеприимством избавило меня от забот как повседневных хлопотах о плоти, но наполнило меня ощущением подлинной полноты жизни …
На море я прихожу, как только встанет Солнце. Тихая и очень чистая вода в лагуне отражают его свет тысячью солнечных зайчиков, рождая во мне мысли о том, что и моё существование наполняет жизнь этого пляжа осознанностью, сопричастностью. Маленькие рыбки у самой кромки воды и ибис, спокойно и с достоинством бродящий по берегу, воссоздают тысячелетнюю картину единства места и времени, природы и человека, способного осознать её красоту. И я такой не один (что радует). На берегу стоят кресла и люди встречают рассвет, впитывая эти моменты, запечатлевая их в памяти своей, ведь ими придётся жить до следующего отпуска … Вот и сейчас я вижу двоих приятелей. Они тёзки и сажают меня посередине, чтобы я сумел загадать желание, ведь имя у них достаточно редкое – Владислав. У них бутылка французского коньяка и плод манго, которым они закусывают. Они курят сигары, тихо беседуют и участие в этой беседе принимают плюшевая собачка (тоже с сигарой) и я. Мы говорим о том, что каким-то образом люди находят здесь родственные души, общаются, прикасаясь друг к другу тем истинным человеческим отношением, которое и составляет подлинную роскошь жизни.
В течение дня я загораю, много плаваю, играю в «бочу». Моими партнёрами часто бывают Лена и Наташа, которые принимают саму стратегию моей игры: играть и получать от этого удовольствие …
Александр Коченов
Старожил форума
27.10.2011 20:29
Может быть " бог и есть любовь" кстати лозунг баптистов, но слуги божьи
уже наели ряшки и не видно что они изнуряют себя постами и веригами.
Забрел я энтим летом в Преображенский собор вновь отстроеный, внушительный
захожу внутрь.Бросилось в глаза у входа на двери "Служба беспеки" (охрана)
иду по мраморным плитам и думаю дорогонько обошелся храм божий.Раньше
дворцы детям строили, ну да ладно...Дошел до Царских врат и тут ко мне
бросается мордаворот охраник(повязка на руке) и хватает за рукав и орет
что начинается служба а я не туды зашел.Я человек несдержаный признаюсь:
послал по матери и охрану и всех присных.Ну они меня выпроводили.
Иду и думаю а каго хера я вообще туда поперся.Батя был атеистом,
что не помешало ему быть честным человеком и прожить безбожьего
благословения 90 лет и уцелеть в трех войнах.Аминь!!!
Георгий Петров
Старожил форума
27.10.2011 20:36
Я не слова не произнёс о"служителях церковных".
Александр Коченов
Старожил форума
27.10.2011 22:26
Жарко.Идет бабушка без возраста.Тащит ведро помидоров.Предложил помочь.Помощь принята.
Доходим до Заболотного (улица в Одессе) ищу светофор.Бабушку заинтриговало что
я не знаю где переход--Звидкеля будете? Раскололся---С Санкт Петербурха.
Бабушка удивленно--" Как уже!!?? Переименовали как нашу Преображенскую??(быв.Сов.Армии)
zamena
Старожил форума
28.10.2011 00:01
Народ!
Всех с днем армейской авиации!!!

Здровья лётного, неба мирного и тепла окружающих всем вам!

http://s53.radikal.ru/i139/111 ...
http://s012.radikal.ru/i319/11 ...
http://s017.radikal.ru/i402/11 ...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
28.10.2011 08:43
Всех вертящихся летчиков с праздником-Днем армейской авиации!
Александр Коченов
Старожил форума
28.10.2011 10:15
Дас возвращаюсь к авиабайке а может быть приукрашенная быль.
В одном полке командир теж предложил силами хотя и пьющего,
но в целом здорового коллектива поучаствовать в смотре гарнизоном
худсамодеятельности.Техник Ползунов человек не чуждый искусству
пописывающий стихи типа--"пропеллер в небо нас зовет" сам благоразумно
предпочитал оставаться на земле.Загорелся Ползунов силами экипажа
поставить пьесу.Авиационных пьес не нашел и решил ставить "Злоумышленика"
А.П.Чехова.Главное фигурирует родной предмет--гайка.
Командир получил роль судьи . Штурман и правак заседатели ну и
главную роль мужичка похитителя гаек с железки оставил себе.
Наступил день премьеры.Пьеса шла во втором отделении.
Экипаж коротал время в буфете.Порепетировали, остограмились и
так раз за разом.Короче в первом ряду руководство с женами.
Раздвигается занавес.Командир уронил лысую голову на стол, штурман
с праваком сидя качаются как маятники Фуко.Техник-мужичок прислонился
к боковушке чтоб не упасть.Штурман толкает командира--Командир начинай,
давай про это, про гайку..КВС с трудом поднял голову посмотрел мутными
глазами на техника и рявкнул:--А на фуя гайку взял! Занавес.
oleg_minorov
Старожил форума
28.10.2011 11:29
am-fm-foto:

В общем завсегдатаи ветки правы. Здесь люди просто общаются, а не занимаются агитацией или перевоспитанием друг друга. Давайте оставим в стороне личные амбиции. Я общаюсь на этой ветке уже 4 года и всегда, когда включаю компьютер, обязательно её посещаю. Получаю какой-то заряд бодрости. Но когда идут оскорбления в чей-то адрес, это крайне неприятно. Нам хватает этого дерьма и в жизни. Поэтому я давно призываю прекратить всякие склоки и, если не хочешь просто поговорить, то отойди в сторону.

Это не относится к вам лично, я просто комментирую вашу запись.
1..230231232..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru