Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..228229230..236237

former tolmach
Старожил форума
03.10.2011 00:42
Боча
Хоть и с опозданием, но поздравляю от всей души, желаю крепкого здоровья и счастливого долголетия!
Из Сибири
Старожил форума
03.10.2011 05:17
Ну, коль сорокет стукнул, то уже далеко не боча:) Практически, аксакал уже:) Поздравляю!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
03.10.2011 09:04
Боча!С праздником!И, как пелось в одной старой песне-
До сорока, до сорока,
Схватить удачу за рога,
Схватить удачу за рога на ярмарку мы скачем!
А в сорок с ярмарки пешком
С пустым мешком бредем тяжком,
С пустым мешком бредем тяжком-обворовали, плачем...
Ну, а тебе не плакать, а веселиться.Становимся мудрее!
луанраб
Старожил форума
03.10.2011 09:10
Боче:
Лева, с днюхой!!!
В сорок лет жизнь только начинается.
Давай, держи хвост пистолетом.
Последнего Клавку будем иногда "строить",
когда сильно скушно станет.

Подпись: Кашник "Тимомхи", для салаг Сергея Петровича
луанраб
Старожил форума
03.10.2011 09:18
Ну, коль сорокет стукнул, то уже далеко не боча:)

Бочара, однако)))

Чиста для Льва пост.
Лева, с днюхой!
Держи хвост пистолетом.
Сорок это есчо ребятенок))))

"Последнего Клаву" бить будем или хай живэ?
Моя подпись: кашник "Тимохи" (для салаг-Сергея Петровича

боча
Старожил форума
03.10.2011 09:36
Всем огромное спасибо. Тронут, честное слово, до глубины души. Так приятно, когда у тебя столько близких по духу людей. "Луанраб", озадачил. Чего то я думал на другого ОВВАУЛьца)))). Так получилось что многие Ваши однокашники принялия участие в моей судьбе кроме "СП")))))! Доронин, Кириллов, Галиуллов, Мирзаабдуллаев, вроде никого не забыл, с кем летал и служил. На Л-29 с комэской - А.Н.Чернышевым чуть не убились когда он меня самостоятельно выпускал, "подрезали" на первом предыдущего, во время разворота он "под нами" пролетел, я его очки даже успел увидеть. Андрея Николаевича я тогда без СПУ услышал)))))))))). Всё равно выпустил. Всё хорошо, что хорошо кончается)))))).
боча
Старожил форума
03.10.2011 11:02
Пардон, Ерзакова чуть не забыл - замполит АЭ в Орске!))))) /Обидится ещё)))/
луанраб
Старожил форума
03.10.2011 11:20
Ерзакова чуть не забыл

Вадим жужжит. На вертоле. Одного перетащил к себе.
Мне предлагал к нему устроиться, да я от радости так разволновался, что
врачи стали возражать. Не пустили, а взятки я не даю из прынцыпа.
Да тыж меня, Лёва, за взятку то бы за цугундер..., а?))))))))))
боча
Старожил форума
03.10.2011 11:27
Удивительная у Вас осведомленность, интрига на интриге просто. На училищном сайте смотрел "Черносотенцев", просмотрел только половину, уже трое под "Луанраб" подходят)))))).
Понял что гадать - дело совершенно бесперспективное
боча
Старожил форума
03.10.2011 13:04
Луанраб: в миру Сергей Николаевич? С Е.П.Нестюриным летал?))))))
луанраб
Старожил форума
03.10.2011 18:14
боча:
С Е.П.Нестюриным летал?

Летал, летал. (угадал все буквы))))))
Мы его звали "наш Чапай".)))))
с НШ АП курсантов воспитывать отправился.


боча
Старожил форума
03.10.2011 18:33

луанраб:

Действительно, есть что то общее!)))))))
Замечательный преподаватель, офицер, да просто мужик. Не гнушался с курсантами выпускного курса, будучи дежурным по УЛО, на кафедре тактики, тактику преподавать
Лично учавствовал.
Штирлиц
Старожил форума
03.10.2011 22:23
Бочу с ДР! Ходил по училищу и всматривался в лица-думал узнаю Бочу. А ты и не приехал.
Однокашников встречал и не узнавал процентов 60, так что тебе ничего не грозило.
Эх, где мои 40 лет?
Счастья и удачи!
nikolai
Старожил форума
03.10.2011 22:28
Скопировал...:
Маленький мальчик купил GPS…
"Маленький мальчик купил GPS
С этой игрушкой он в дебри полез,
Ток в батарейках закончился быстро,
Долго искали кости туриста"
zamena
Старожил форума
04.10.2011 00:59
zamena:

Нелепый курьёз с положительным исходом или "НИФИГАССЕ!"

В Австралии самолет Cheetah S200 врезался в колесо обозрения.... Пилот и пассажир самолета, а также двое детей, катавшихся на аттракционе в момент столкновения, не пострадали.

Вдогонку
http://s010.radikal.ru/i311/11 ...
oleg_minorov
Старожил форума
04.10.2011 11:30
"... nikolai:

"Маленький мальчик купил GPS
С этой игрушкой он в дебри полез,
Ток в батарейках закончился быстро,
Долго искали кости туриста"


Да, если раньше шутили, что ДОСААФ летает только тогда, когда светит 2 солнца, одно - откуда летишь, а другое - куда, то теперь на полном серьёзе без навигатора GPS пилоты - любители летать боятся. Ещё весной мне попадалась информация, что они собирались из Москвы, кажется, на Урал лететь, так с гордостью говорили, что берут с собой два навигатора на случай отказа одного из них. Видимо, скоро такая наука, как самолётовождение прекратит своё существование. А система захода на посадку ОСП теперь музейная редкость. Я не призываю бросить всё и вернуться к радиополукомпасу и КИ-12, но уметь использовать то, что наработано нашими лётчиками предшественниками необходимо.
KAW.
Старожил форума
04.10.2011 11:39
To oleg_minorov:
Вы правы. GPS хорош, когда работает хорошо. А хорошо он работает только если ловит не менее трёх спутников.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
04.10.2011 20:08
Кого боги хотят покарать, того они делают педагогом.
СЕНЕКА
С праздником, коллеги!С днем учителя!
zamena
Старожил форума
06.10.2011 00:13
Совсем не лишнего Экс-Лишнего с днём Рождения!
Здоровья, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

И чтоб количество его посадок его взлетов равнялось числу!

http://s49.radikal.ru/i126/111 ...
лелик2
Старожил форума
06.10.2011 00:47
Идиот настоящий, хотя и не авиационный
http://s010.radikal.ru/i312/11 ...
лелик2
Старожил форума
06.10.2011 00:52
боча
Старожил форума
06.10.2011 08:18
Игорь, с днём рождения тебя!
Счастья и удачи, здоровья и любви!
/Только мобильники больше не мочи
Экс-лишний
Старожил форума
06.10.2011 21:30
Не совсем по теме:
У соседа собака бойцовской породы, и чтоб я в подъезд не боялся заходить-он меня с ней познакомил, положил мою руку ей в пасть и сказал:"Это-свои".
А на стоянке прижился у нас пёс, добрейшей души, но огромный и грозный на вид.Недавно подхожу к столовке, он ждёт у входа.Хотел его погладить, а он за руку хвать НЕЖНО, и заскулил, типа, да, ты свой, но пожрать вынеси.Казалось бы, двортерьер, а этикет знает!)))
http://i017.radikal.ru/1110/18 ...
KAW.
Старожил форума
06.10.2011 22:58
Для Экс-лишнего:
Игорь, хоть и опозданием, но прошу принять мои поздравления!
Экс-лишний
Старожил форума
06.10.2011 23:03
KAW.:
Мне ещё час можно выпендриваться, а дальше карета превратится в дыню и...)))
Большое спасибо за поздравления!!!
KAW.
Старожил форума
06.10.2011 23:06
Экс-лишний:
а он за руку хвать НЕЖНО,
06/10/2011 [21:30:38]

У нас, в 148-й ОВТАЭ тоже был такой пёс - Дик. Но чистопородная немецкая овчарка. Народ его кормил, но с опаской, поскольку тот хватал резко. Как-то я привёл на стоянку сына, 3, 5 лет. Так тот Дик вокруг него начал прыгать от радости. Тоже, как Вы описали, брал пастью за ручку и тащил с собой играть. Я поначалу испугался, но когда увидел, как он это аккуратно делает, не стал им мешать
Экс-лишний
Старожил форума
06.10.2011 23:17
Собаки-они соображают...Да ещё как!
Тот, про кого рассказал-ни за что не пойдёт в помещение.Так и спит на снегу.Даже если тридцатник.Зато вычисляет безошибочно те борта, которые с маршрута пришли, знает, что угостят остатками бортпайка.А тех, кто вокруг сельсовета кружил-игнорирует.
Drejtori
Старожил форума
06.10.2011 23:22
KAW.:


Нашел большую тетрадь , с записями про "идиотов" 164 ОГРАП... Интересно...))
KAW.
Старожил форума
06.10.2011 23:54
To Drejtori:
Как интересно! Не Сени ли Кудина?
Запупыркин
Старожил форума
07.10.2011 20:53
"KAW.:

Для Экс-лишнего:
Игорь, хоть и опозданием, но прошу принять мои поздравления!"
И мои тоже!
При моей второй жене, была собачка, лайка, добрейшей души человек.Хозяином она считала меня, но был поразительный случай в лесу:гуляли мы "по грибы", лайка бегала между нами, то со мною грибы собирает, то с нею.Встретила жена такого же грибника с ножом, а он её предупреждает:"Убери собаку, я буду защищаться."
Жена:"Зачем защищаться, это же человек"
А грибник ей показывает:"Ты на загривок человеку посмотри, и на хвост"
Вот так, собачки понимают не хуже людей.
rjcnzy79
Старожил форума
08.10.2011 09:36
Лето 95 года, Курский РОСТО ДОСААФ, аэродром Рышково. Мы курсанты Ахтубинской СШИ с ПЛП готовимся к полётам на Яках. Пока штудируем матчасть, зубрим "мурзилку" попутно со всем этим проходим парашютно-десантную подготовку. Теорию и практику ПДС преподавал Сан Саныч фамилию уже не помню, но древний он был уже тогда. Помните в те времена парашюты курсанты в аэроклубах укладывали сами. Ну значит на подобном занятий когда уже сбился со счёта сколько раз сложил и распустил купол наступает время перекура. А Сан Саныч нам всякие интересные вещи про парашют наш (Д5с2) рассказывает. Доходит дело до особых случаев, и тут один из моих однокашников задает вопрос" А скажите пожалуйста какова статистика несчастных случаев при выполнении прыжков с данным типом парашюта" Вопрос оказался животрепещущим, ибо скоро прыжки, за день до занятий один из спортсменов сломал ногу, да и вообще интересно. Сан Саныч ответил " на две тысячи прыжков с этим типом парашюта приходится два несчастных случая, а вас тут всего-то 20 человек, так что можете не волноваться". От прыгали мы потом нормально, с Ан-2 800м, и кидали сразу на раскрытие, прибор только в запаске. помню счастья было. А затем по прошествии лет до капитана как-то угасло всё и появился страх, животный такой парализующий, повесил диагноз себе и теперь ПРП хожу на прыжки.
КВС Су-24
Старожил форума
08.10.2011 09:53
Экс-лишний:

Собаки-они соображают...Да ещё как!

http://www.youtube.com/watch?v ...
Экс-лишний
Старожил форума
08.10.2011 12:14

КВС Су-24:
Убили наповал!!! Сам грешен, учил одну знакомую собачку плохим словам в командировке, но вот чтоб так? Замечательно!!! Есть у меня портретик обер-табуреттенфюрера, знаю, к чему стремиться теперь)))
брат2
Старожил форума
09.10.2011 08:52
rjcnzy79:

зубрим "мурзилку"
08/10/2011 [09:36:21]

Он не любит когда его зубрят, начинает огрызаться и рычать!
oleg_minorov
Старожил форума
09.10.2011 12:55
Вот это молодцы! Я приветствую таких!
http://www.yaplakal.com/forum7 ...
ryab
Старожил форума
09.10.2011 18:35
ryab
Старожил форума
09.10.2011 18:38
Дожили .........
http://www.regions.ru/news/2374783
zamena
Старожил форума
09.10.2011 23:34
ryab:

Дожили ....

Вроде бы уже опровержение было. Хотя с с этими из мебля - опта всё может быть.
zamena
Старожил форума
10.10.2011 20:19
Кормление нас продолжается. А ближе к выборам то ли ещё будет

http://s017.radikal.ru/i404/11 ...
zamena
Старожил форума
10.10.2011 20:36
Подбросили ссылочку. Про наших людей!!!
http://professionali.ru/Soobsc ...
брат2
Старожил форума
10.10.2011 20:55
Тихо сам с собою...?
вта
Старожил форума
10.10.2011 21:22
[брат2 - зарегистрированный пользователь]
брат2:

Тихо сам с собою...?

10/10/2011 [20:55:16]

на этот раз ТУТ не ответили, запостил ТАМ!:-)))

правда результат одинаков, не обратили внимание нигде!!!
гыгыгы
zamena
Старожил форума
10.10.2011 22:09
Один человек очень верно написал на одном форуме, и я с ним солидарен:

Во всяком случае лично я, по отношению к нему (троллю) свою персональную позицию выбрал.
Если он по прежнему будет фтыкать всякую ересь, прежде всего унижающую или оскорбляющую достоинство остальных пользователей, то рано или поздно будет наказан чисто по пацански,
методом "набития лица кулаками" - в реальной жизни, не взирая на высокие должности и ранги в реальной жизни.
За свои оскорбления и слова надо уметь отвечать!
.......просто хочу сказать тем, кто не в курсе. В интернете ничего нет бесследного.
Даже если писнец какой ты умный, знаешь что такое VPN, Proxy и т.д.
Если пойти на принцип - то лично я никогда не забуду одного безмозглого юзера,
в одной из социальных сетей, который долго меня доставал своими наездами, оскорблениями - будучи уверенным
в своей анонимности и все дозволенности. Процесс был не быстрым, но вопрос - принципиальным.
Доказать человеку -что анонимов в интернет -НЕ СУЩЕСТВУЕТ- не вопрос. Было бы желание.
........до сих пор помню выражение его лица от моей фразы, произнесенной уже не в виртуальной,
в РЕАЛЬНОЙ жизни - "ну что пацан, давно в чужих руках не ссался ?".
.......ну как то так. Всегда, повторяю -ВСЕГДА - не взирая на вид общения, виртуальный или реальный,
надо оставаться самим собой, уважать окружающих, и вести себя так, по отношению к ним, как ты бы хотел,
чтоб относились лично к тебе . Соблюдая это простейшее правило - на любом интернет ресурсе, ни когда не возникнет проблем в общении.

http://s017.radikal.ru/i431/11 ...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
10.10.2011 22:37
Дима!!!!!Вау!!!!!!Шли бы на уйх
DP.
Старожил форума
10.10.2011 23:03
zamena:

Подбросили ссылочку. Про наших людей!!!
http://professionali.ru/Soobsc ...

Знакомо. У меня товарищ был еще более "нашим человеком" и попугая не спаивал, а заранее учил залазить в пластиковую бутылку на время. Довез.

Еще из той же серии. В те незапамятные времена когда полет в Африку был большой редкостью, экипаж перегонял в ремонт Ан-24. Ну и чтобы командировка запомнилась получше, купили на базаре в Хартуме на сувениры маленьких сушеных крокодильчиков. Справедливо полагая, что никсакая карантинная служба их не пропустит, крокодильчиков запихнули в подпольное пространство. Увы! Таможенная служба нашла их и там.
-А у вас здесь за крокодилы.. - начал таможенник.
- Гоните их! - закричал командир, - в Африке поналазили!

Прокатило.


вта
Старожил форума
11.10.2011 12:48
zamena:
10/10/2011 [22:09:34]

А вас разве оскорбили в выше изложенном мной или другим пользователем?
вас не устраивают реалии вашей же жизни на форумах?

Ну так сами взгляните на своё же "творчество" со стороны, так сказать, свежим, другим взглядом, про троллинг определение вспомните.:-)))

И будте же так любезны запомнить, что не только вам одному дано право решать кто есть кто тут.

Хочу закончить свою коротенькую, но ёмкую речь, обращением к вам на "олбанцком":
-аФФтарпишиисчё, жгинапалмом, фтыкайчаСче!!!!
брат2
Старожил форума
11.10.2011 16:28
Я же говорил, что нельзя "зубрить Мурзилку"! Теперь он разбушевался, ножи точит наверное?
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
11.10.2011 18:29
Осень....обострение....
vovan_su
Старожил форума
11.10.2011 19:24
Это они 10.10 отмечали,
vovan_su
Старожил форума
11.10.2011 19:29
Всемирный день психического здоровья 10.10- Всемирный день психического здоровья (World Mental Health Day) отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья (World Federation for Mental Health). Издаются тематические журналы международных психиатрических...
1..228229230..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru