Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..218219220..236237

боча
Старожил форума
16.07.2011 00:34
Всем доброй! Посвященных с днём МА! Первый раз, когда покупал сей крем для мамы-2, продавец меня спросил - "что, и Вы знаете про этот крем"
- " думаю, что тёща сыпётца как лошадь"

Скоро сам весь обмажусь а тёще хоть бы куй....
former tolmach
Старожил форума
16.07.2011 12:37
zamena:
Спасибо! Я в курсе. У нас в Москве про эти снадобья давно уже не шутят. Реально многим помогает. Только я сейчас дедом работаю за городом. А тут окрест нет ветлечебниц для лошадей.
----
он не только в ветлечебницах и ветаптеках продается, но и в простых зоомагазинах и палатках на рынках итд, желаю скорого выздоровления!
Экс-лишний
Старожил форума
17.07.2011 08:55
С Днём Морской Авиации!
а ещё и за металлургов можно
Помните : "налил, выпил, закусил"?
zamena
Старожил форума
17.07.2011 12:06
Причастным и сочувствующим:

Всех с днём авиации ВМФ СССР!
Морвоенлётам здоровья, мирного неба и удачи!

И чтоб количество ваших посадок
ваших взлетов равнялось числу!!!
Pilotiaga
Старожил форума
17.07.2011 20:59
Поздравляю всех на ветке с 95й годовщиной Морской Авиации России!
В связи с праздником, повторяю снимки, которые напрямую связаны с этим праздником.

Аэродром Саки, на котором базировался наш 30й ОДРАП, в нём служили: puteshestvenik, Штрлиц и я

http://s40.radikal.ru/i088/110 ...

Пара ТУ-22х подходит к берегу в районе Евпатории

http://i030.radikal.ru/1107/00 ...

Пара ТУ-22х над Кавказом, мы идём от Чёрного моря к Каспийскому, вдали видна двуглавая вершина горы Эльбрус, самой высокой горы Европы

http://s06.radikal.ru/i179/110 ...

А на этом снимке экипаж ТУ-22Р после выполнения ФВР (фактической воздушной разведки, слева направо: штурман к-н Байбурин, командир м-р Бутковский (ваш покорный слуга), оператор к-н Колотилин

http://i071.radikal.ru/1107/4e ...
former tolmach
Старожил форума
17.07.2011 21:14
Pilotiaga:

Поздравляю С Днём Морской Авиации!
Ваш оператор на фото как Ваш брат-близнец выглядит, он действительно похож, или так получилось?
начальник
Старожил форума
17.07.2011 21:47
Для ПИЛОТЯГА:Поздравляю КЧФ от КТОФ!Мы то раньше праздновать начинаем!Напомнили здорово про Колю Лаптия!Служил я с ним в Монгохто!Веселый мужчина!Засалгирский и иже с этим!Но еще про Монгохто.В экипаже был у нас техник по ЭО, который очень любил музыку и приколы!Он мог на снегу, а там почти всегда снег, вырисовывать скрипичнуе ключи на снегу исключительно мочой!Фигурист, мля!
Pilotiaga
Старожил форума
17.07.2011 22:20
Former tolmach - "Ваш оператор на фото как Ваш брат-близнец выглядит, он действительно похож, или так получилось?"

А мне как-то не казалось, что он похож на меня, да и на фото мне кажется тоже не очень... Но главное здесь то, что Витя Колотилин - классный оператор и человек! На нашей Сакской ветке мы с ним общаемся время от времени и он вспоминает годы нашей совместной службы с благодарностью (я, разумеется, - тоже), ведь лётное дело сплачивает людей очень сильно (причины, я думаю, понятны...)

Начальник - "Напомнили здорово про Колю Лаптия!Служил я с ним в Монгохто!Веселый мужчина!"

Во-первых, я поздравляю Вас с праздником Морской Авиации! А что касается Коли, то мне даже стало интересно узнать о нём, ведь всё это время я не слышал о нём, правда знал, что он перевёлся на ТОФ... Вспомнил Колино выражение - "засалгирский"... Мы его иногда так и звали - Коля засалгирский... Да, он был, мягко говоря, - весёлый парень... Ну я вижу, у вас там с "неординарными ребятами" проблем не было... Были ещё те хохмачи!?
nikolai
Старожил форума
17.07.2011 22:28
Претензии к "старичкам".:
http://www.aex.ru/fdocs/1/2011 ...
Алексей Павлович Крынин
Старожил форума
17.07.2011 22:52
Здравствуйте, дорогие коллеги.

Лето вступило в свои права, и это здорово. Отпуска, дачи, огороды, речка, рыбалка и все сопутствующие этому прелести нашей жизни захватили и не отпускают, авиационным дедам за рюмкой чая не сидится.

Тем не менее, поздравляю всех с НАШИМ ОБЩИМ праздником - Днём морской авиации.

Авиационного здоровья всем на долгие годы, чистого неба, душевного спокойствия и равновесия.
Алексей Павлович Крынин
Старожил форума
17.07.2011 22:56
Здравствуйте, дорогие коллеги.

Лето вступило в свои права, и это здорово. Отпуска, дачи, огороды, речка, рыбалка и все сопутствующие этому прелести нашей жизни захватили и не отпускают, авиационным дедам за рюмкой чая не сидится.

Тем не менее, поздравляю всех с НАШИМ ОБЩИМ праздником - Днём морской авиации.

Авиационного здоровья всем на долгие годы, чистого неба, душевного спокойствия и равновесия.
Александр Коченов
Старожил форума
18.07.2011 11:33
Забавляют -удобства--в арендуемой квартире.Если в прошлом году имел холодильник большой с
теплообменнком(жрал лепестричество немеренно)то сейчас чудо отечественной пром.
Днепр-старый облезлый, бьет током, работает пол мелко дрожит, выключается у стоящих
под окном авто срабатывает сигнализация....Жара, жара..Хапем воздух...
Александр Коченов
Старожил форума
18.07.2011 11:34
Забавляют -удобства--в арендуемой квартире.Если в прошлом году имел холодильник большой с
теплообменнком(жрал лепестричество немеренно)то сейчас чудо отечественной пром.
Днепр-старый облезлый, бьет током, работает пол мелко дрожит, выключается у стоящих
под окном авто срабатывает сигнализация....Жара, жара..Хапем воздух...
zamena
Старожил форума
19.07.2011 00:23
oleg_minorov:

... то может и не придётся за добавкой бежать.

Да разве у нас так бывает? Почти всегда бежать приходится кому-то.
Вот ШКРАБ, тот мудрый: пара - это пять!
Smigroman
Старожил форума
19.07.2011 01:55
Плиз , би кеэвул ! Ю ар зэ нэкст уан.
Smigroman
Старожил форума
19.07.2011 01:57
Ю ар зэ нэкст уан ! БИ кеэфул.
zamena
Старожил форума
19.07.2011 03:04
Smigroman:

Плиз , би кеэвул ! Ю ар зэ нэкст уан.

транcлейт ин ту рашн плиз.
Do not worry! We are careful always. We will be after you. As usual.
nikolai
Старожил форума
19.07.2011 10:29
Оригинальное выражение "выудил" в клоаке
под названьем "internet":
"набрасывание_дерьма_на_вентилятор".
oleg_minorov
Старожил форума
19.07.2011 11:29
zamena:

Почти всегда бежать приходится кому-то.
Вот ШКРАБ, тот мудрый: пара - это пять!


Вот поэтому какой-то мудрец сказал, что надо всегда брать столько, чтобы не приходилось бежать, т.е. пара - это пять. В таком случае это называется мероприятием. Как только побежали за добавкой, то тут же оно превращается в банальную пьянку. Но на нашу беду ещё не перевелись неграмотные ребята, которого пошлёшь за бутылкой, так он одну и принесёт!
zamena
Старожил форума
19.07.2011 12:27
Народ! Лето, жара - это понятно. Но за здоровьем следить надо

Ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу.
Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!
zamena
Старожил форума
19.07.2011 13:05
Из серии " Ни хрена себе, сказал я себе...."

Украина пустит в свое воздушное пространство военную авиацию США. Последняя, как ожидается, будет охранять небо над страной во время проведения Евро-2012. Отрабатывать патрулирование украинского и польского воздушного пространства американские ВВС начали уже с этой недели. Самолёты ВВС Украины, США и Польши с понедельника преступили к проведению учений по охране украинского и польского воздушного пространства.

От кого, интересно, спасаться будут? От нас туда уже и не долетит ничего (слава ЕР!)
zamena
Старожил форума
19.07.2011 13:28
Идиот оттуда читал про нашего на АН-2 явно.
Только нашему не повезло тогда. Тещи дома не оказалось.

РБК, 8 часов назад
В Швейцарии семейная ссора привела к разрушительной трагедии. Один из местных жителей, разозлившись на мать, спикировал в самолете на ее дом. Об этом сообщает Daily Mail. Конрад Шмидт, 47-летний безработный, поссорился со своей матерью, после чего арендовал двухмоторный самолет, на котором тараном врезался в ее дом. Летчик-камикадзе погиб, самолет и часть здания сгорели.
former tolmach
Старожил форума
19.07.2011 18:23
Сидят под вишней два вислоусых деда в соломенных шляпах и вышиванках, у них на столе четверть горилки, копченое сало, черный хлеб домашний и всякие соленья...неспеша выпивают и политику обсуждают....
Вдруг, кукурузник в небе резко пикирует и врезается в сельскую управу...
Один дед говорит другому:"-Дывись, Микола!", а тот ему в ответ: "-Яка держава, такой и терракт!"
KAW.
Старожил форума
19.07.2011 21:49
zamena:
Ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу.
Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден!
19/07/2011 [12:27:00]

Ну так "губит людей не пиво, губит людей вода!" (с)
Что касается самого алкоголя, то приём его в мелких дозах полезен в любых количествах (с)
nikolai
Старожил форума
20.07.2011 12:56
Батьку, однако, уважают:
http://forum.kprf.ru/viewtopic ...
Аркаша
Старожил форума
20.07.2011 15:30
Стендовик
Старожил форума
20.07.2011 19:19
Для Аркаша:
Всего то безобразий, что нестриженый :-)


Довел Мурку "до ума":
http://s1.ipicture.ru/uploads/ ...
Каркапланы теперь гаражи стороной облетают, зато по утрам каких только мелких свиристелок не услышишь :-)
Когда еду с ней на природу, обязательно везу в чехле, беру с собой пачку мишеней, её паспорт и Закон об оружии. Нюх у ментов, т.е. у полицаев что ли развит, каждый раз обязательно остановят и попросят машину к осмотру предъявить. Некоторые с первого взгляда безобидную пневматику узнают, а некоторых приходится убеждать, что "я тоже не дурак".
vovan_su
Старожил форума
20.07.2011 21:40
2 Аркаша
Без взрывателя?
Аркаша
Старожил форума
20.07.2011 21:54
http://top.rbc.ru/society/19/0 ... умер Смуглянка...
начальник
Старожил форума
20.07.2011 23:59
Нарыл:
Авиация в России: как дотронуться до земли("Respekt", Чехия)
Петра Прохазкова (Рetra Procházková)
© РИА Новости, Алексей Даничев
© РИА Новости, Владимир Волотовский | Купить иллюстрацию
1/2© РИА Новости, Алексей Даничев
Видео:Лазерное хулиганство - растущая угрозаКомментарии:2
11/07/2011


Я стала бояться летать. В этом виноваты и уставшие российские пилоты, и техника. Из Адлера в грузинский Батуми я как-то летела с пьяным пилотом, как-то с трезвым экипажем в таджикский Хорог, куда машина ветхой конструкции едва дотащилась, потому что у нее отвалилось левое крыло. Я летела в глобально перегруженном «Ту» с шести козами в эконом-классе и 30 людьми в спортивных костюмах Adidas в бизнес-классе. Правда, это были 90-е годы, полные хаоса в русских душах и на зарождавшихся биржах. Годы, когда российским авиасообщением перестал руководить «Аэрофлот», распроданный, разворованный и разбитый на десятки маленьких компаний. Девяностые годы позади, но машины, уже тогда свое отлетавшие, по-прежнему возят нас по русском небу.

В этом году 21-го июня упал «Ту», в Петрозаводске самолет запутался в электрических проводах и упал на дорогу. Из 52 человек 44 погибли. Пилот был пьян, а компания так сэкономила на топливе, что второй пилот не мог попытаться сесть второй раз. У него закончилось топливо. В современной России обычное дело: никаких вторых попыток зайти на посадку, никакой возможности облететь грозу. Это дорого. Как и ремонт древних самолетов, не говоря уже о покупке новых! Пикантная русская особенность – «дотронуться до земли»: лететь так низко, чтобы пилот мог все контролировать визуально, и не надо было платить за услуги аэропорта по навигации. Экономия – до 20% общей стоимости полета. Тоже одно из завоеваний дикой приватизации авиапарка.

Оппозиционные политики утверждают, что российские самолеты падают, потому что они уже не могут летать, и ситуация в авиации просто копирует деградацию российского государства. По мнению российских экспертов, конечно, самая распространенная причина катастроф – спор между находящимися в стрессе пилотами. Один хочет садиться, второй – взлетать, один – повернуть налево, второй – направо. Пилоты уставшие (в целях экономии они летают сверхурочно), нетренированные (на обучение нет денег). Доказано, что элитный опытный пилот справился бы с большинством критических ситуаций, даже и на большом транспортном самолете. И такие пилоты есть в России. Только, говорят, они в месяц получают столько, что хватит поставить им памятник из золота в натуральную величину. Такие расходы не окупятся. А за пару человеческих жизней заплатит страховая компания.

Оригинал публикации: Jak se chytá země

Опубликовано: 10/07/2011 15:34



KAW.
Старожил форума
21.07.2011 00:08
Статья даже не идиотская, а тупая
zamena
Старожил форума
21.07.2011 00:38
Аркаша
----------
Чего-то я не понял. Что этот чудик изобразить то хотел? На самоубивца не похож - бонба без взрывателя. Конечно, от безделья можно было и до вечера стучать.
Запупыркин
Старожил форума
21.07.2011 01:01
Нарыл:
Авиация в России: как дотронуться до земли("Respekt", Чехия)
Петра Прохазкова (Рetra Procházková)
© РИА Новости, Алексей Даничев
© РИА Новости, Владимир Волотовский | Купить иллюстрацию
1/2© РИА Новости, Алексей Даничев
Видео:Лазерное хулиганство - растущая угрозаКомментарии:2
11/07/2011

Батенька, Вам наверное туда, здесь только Идиоты-http://www.forumavia.ru/a.php? ...
Экс-лишний
Старожил форума
21.07.2011 07:03
Статейка, однозначно, супер...А автора-на кол, самое то будет!
KAW.
Старожил форума
21.07.2011 08:05
А лутше - на бочку с порохом. "Пущай летаеть!" (с) "Иван Васильевич..."
Аркаша
Старожил форума
21.07.2011 11:50
vovan_su:
2 Аркаша
Без взрывателя?

zamena:
Аркаша
----------
Чего-то я не понял. Что этот чудик изобразить то хотел?

Автор - Владимир Иванович Лисовой: http://www.forumavia.ru/a.php? ... Прочтите, откройте все ссылки, мне очень понравилось. Взрывателя, конечно, нет.
zamena
Старожил форума
21.07.2011 20:35
Самый удивленный яйцелоп в стране:

СЫКТЫВКАР, 21 июл — РИА Новости. Министр внутренних дел Рашид Нургалиев в ходе переаттестации руководящих работников МВД был поражен уровнем доходов и масштабами имущества отдельных коллег.
«На комиссии при администрации президента, где рассматривались кандидатуры (руководителей), иногда просто диву даешься, как мы, современные офицеры, можем иметь большую недвижимость, в том числе за рубежом, можем легко заниматься вопросами бизнеса, находясь на ответственных должностях, можем где-то быть соучредителями, где-то — арендаторами», — заявил Нургалиев в четверг в Коми на совещании с личным составом республиканского

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6 ...
oleg_minorov
Старожил форума
21.07.2011 22:03
zamena:

Самый удивленный яйцелоп в стране:

Самое смешное, что он по этому поводу удивляется в этом году уже второй раз.
Стендовик
Старожил форума
21.07.2011 22:28
Это он для тупых повторил. Вместо третьего будет: "Кто не спрятался - я не виноват!"
Pilotiaga
Старожил форума
21.07.2011 23:53
Стендовик - "Вместо третьего будет: "Кто не спрятался - я не виноват!"


Хорошо бы так.., да только я сомневаюсь, что до этого дойдёт...
zamena
Старожил форума
21.07.2011 23:57
Дурной пример заразителен.
Рейс из Японии в Штаты через Владик

http://s009.radikal.ru/i309/11 ...
zamena
Старожил форума
22.07.2011 00:46
".......Речь якобы идет о двух блоках вопросов. Первый связан со свободой перемещения кораблей и летной авиации ЧФ....."
Я охреневаю, дорогая редакция!
А может я чего пропустил? И есть нелетная авиация?
Подробнее: http://www.ng.ru/cis/2011-07-2 ...
V.G.
Старожил форума
22.07.2011 01:52
Пропустил же чутка:
, в Киеве было обнародовано интервью депутата от украинской партии власти Вячеслава Богуслаева, который считает неизбежным изменение вектора внешней политики. «Украина будет в Таможенном союзе. Это я вам гарантирую. Это всего лишь вопрос времени», – сказал он. Обращаясь к российской власти, он попросил не торопить события.
Подробнее: http://www.ng.ru/cis/2011-07-2 ...

zamena
Старожил форума
22.07.2011 10:59
V.G.:

Пропустил же чутка....

И там есть про НЕЛЁТНУЮ авиацию?
V.G.
Старожил форума
22.07.2011 13:58
zamena:
И там есть про НЕЛЁТНУЮ авиацию?
_______
До меня не дошло))) - видимо сказалось участие в процессе перевода в нелетную авиацию двух эскадрилий СУ-17 в местечко Чебеньки....Икар потом отомстил (борт не присылал)- в итоге месяц в бараке на черном хлебе+морская капуста...
zamena
Старожил форума
22.07.2011 17:18
V.G.:

..... в итоге месяц в бараке на черном хлебе\+морская капуста...

Вот это диета! И стал кто-то стройным и поджарым? (шутю и ржу одновременно)
zamena
Старожил форума
23.07.2011 00:54
http://www.voanews.com/russian ...
плохо дело у ЕэР, коль зовет бл...дей премьер!
MADDOG
Старожил форума
23.07.2011 01:05
Вопрос в студию: можно ли считать идиотом человека, заставляющего ПОЛНОСТЬЮ красить всю эскадрилью ИЛ-76 вручную валиками и кисточками краской ПФ-115 (для заборов)
KAW.
Старожил форума
23.07.2011 08:43
zamena:
А может я чего пропустил? И есть нелетная авиация?
22/07/2011 [00:46:32]

Это они по фене ботают. Как юрист с бандитом
KAW.
Старожил форума
23.07.2011 08:52
zamena:
http://www.voanews.com/russian ...
плохо дело у ЕэР, коль зовет бл...дей премьер!
23/07/2011 [00:54:17]

Навеяло незабвенное Александра Сергеича (Грибоведова):
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали:
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!
1..218219220..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru