Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..217218219..236237

лелик2
Старожил форума
08.07.2011 22:05
Реклама , блин. http://www.ex.ua/view/8152737? ...
лелик2
Старожил форума
08.07.2011 22:08
лелик2
Старожил форума
09.07.2011 01:08
former tolmach:

Кстати, если Вы обратили внимание, на стертых фотографиях zamena был в некамуфляжной "мабуте" и без каких-либо значков и нашивок.
----
это он по старой привычке шифруется в "песочке" (форма номер 8 -что дали, то и носим:), если надо спецназ одевал любую форму, хоть танковую :))Специальная разведка ГРУ, в оличие от ВДВ, раньше даже слово спецназ не употребляла, не говоря уже значках и нашивках-любимых понтах дембелей из теперешних ВДВ и разных "спецназов" :)например, http://www.webpark.ru/comment/ ... http://static.oper.ru/data/gal ...

Да, форма не главное http://s56.radikal.ru/i152/110 ...
лелик2
Старожил форума
09.07.2011 01:11
И еще про форму одежды

http://s52.radikal.ru/i137/110 ...
лелик2
Старожил форума
09.07.2011 01:22
Pilotiaga
Старожил форума
09.07.2011 01:49
Стендовик
"Я чуть сигарету не проглотил"...


А я позавчера играл со своими внуками и наблюдал такую сценку: старший (5 лет) сидит в туалете на унитазе, через приоткрытую дверь в туалет заглядывает младший (3 года)... Сташий ему:"Ага, попался!"... Тот, радостно смеясь, убегает.., через пару минут всё повторяется... А я, не показывая им, смеюсь от души, - сидит ведь на унитазе, но кричит "Ага, попался"...
oleg_minorov
Старожил форума
09.07.2011 10:22
лелик2:

Какой-никакой идиотизм, а эта мазь действительно лечит суставы.

Надеюсь, про шампуни лошадиные раньше слышал, про мази честно говоря нет.



Этой мазью у нас пользуются давно. Видимо потому, что в селе информация распространяется гораздо быстрее, чем в городах.
ghehc
Старожил форума
09.07.2011 11:44
Западная Украина.Броды, весна.После полетов с эскадрильскими технарями надрали дикой черешни, решили забацать варЭники. Жена на сессии, собрались у меня.Я, как хозяин, там мука, там яйца.Кто тесто месит, кто черешню готовит, кто "нурсики" тренирует.Предвкушение...Сварили.По тарелкам, а они, вареники, как кирпичи.Амбула:Спутали мукУ с крахмалом, "ля!Закусывали оставшейся черешней.Но ведь "тесто" замесили, идиоты.Жена до сих пор не верит.
Pilotiaga
Старожил форума
09.07.2011 13:59
Ghehc
"Сварили.По тарелкам, а они, вареники, как кирпичи.Амбула:Спутали мукУ с крахмалом, "


Я тоже долго смеялся... Похоже, вся компания - наши люди!
ghehc
Старожил форума
09.07.2011 17:00
Про летчиков и технарей.
Прибылово, полеты с боевым применением, день на ночь.Заряжаю командиру полка на Ми-8МТ УПК-23-250 с пушками ГШ-23Л.На правой группе держателей(или левой, уже не помню) не проконтролировал подсоединение боевого разъёма ( а был уже инженером полка по вооружению два месяца, как назначен, и выпускал командира...)В контейнере двухствольная пушка с отдачей при выстреле примерно 2.5 тонны от одного ствола. Разрешенная дальность стрельбы на пикировании для этого вида оружия (вертолетчики поправят) не менее 700 м.Ну а командир - есть командир.Храбрый и делай как я. И один контейнер отказывает в стрельбе.Как он справился при этом оказе с путевым управлением - не знаю до сих пор.Руководителю на полигоне командир слова не сказал.Зарулил.Нам с зам. по ИАС гарнитурой по мордасам, правак при командире сел на трап у сдвижной двери , закурил...
Минут 30 Командир рассказывл мне перспективу службы за кривым озером в должности креативного директора позиции подготовки ракет, маму вспоминал, и всех-всех моих прародителей задолго до рождения авиации.После разбора, уже ночью, разбитый морально (но ведь 100 раз прав Командир, жуткая, не подлежащая прощению по всем авиационным правилам ИДИОТСКАЯ ошибка)чАпаю по рулежке пешком домой.Вот "майор" должен подойти, уже представление послали, вот место такое шикарное-залив финский, Ленинград рядом, Выборг.Вдруг сзади УАЗик гудит, открывается дверь, выходит Командир, и мы с ним пешком идем до гарнизона(там не далеко).Он не доложил о ПЛП на КП в армию, он видит во мне перспективного, хорошего инженера, но , тем не менее я гондон и 13-ю мне не видать, ну, там и по партийной линии.Найдем за что.Командиру Денисову Александру Александровичу было 37 лет.Мне было 28.Сейчас соседи по даче.Во как!






grigory
Старожил форума
09.07.2011 17:43

ghehc:

Западная Украина.Броды, весна.После полетов с эскадрильскими технарями надрали дикой черешни, решили забацать варЭники. Жена на сессии, собрались у меня.Я, как хозяин, там мука, там яйца.Кто тесто месит, кто черешню готовит, кто "нурсики" тренирует.Предвкушение...Сварили.По тарелкам, а они, вареники, как кирпичи.Амбула:Спутали мукУ с крахмалом, "ля!Закусывали оставшейся черешней.Но ведь "тесто" замесили, идиоты.Жена до сих пор не верит.

мы так же окрошку поели, все покрошили, квасом холодным залили, попробовали-соли нет. а где она? - в кухне на столе
-принесли, посолили, попробовали-несолено. давай еще. опять несолено.так раз пять, пока пена не появилась. оказывается- сода была. а мы все догадывались, почему соль такая мелкая
former tolmach
Старожил форума
09.07.2011 21:55
Или опять голову напекло, или какая-то муха укусила:))))
----------

В Госдуму внесен законопроект о резервных добровольных отрядах ФСБ и СВР.

07.07.2011, Москва 03:51:29 Группа депутатов от фракции "Единая Россия" внесла в Госдуму законопроект о создании в стране добровольных отрядов Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ, Службы внешней разведки (СВР) России, а также Вооруженных сил РФ. Соответствующие изменения предлагается внести в ряд действующих законов.

В случае принятии проекта с каждым добровольцем по его желанию будет заключаться контракт, а остальных причислят к так называемому мобилизационному людскому ресурсу. Предусматривается, что набор в такие отряды будет вестись, "исходя из наличия продолжительности военной подготовки у граждан, пребывающих в запасе, их годности к военной службе и возраста", отмечается в пояснительной записке к проекту.

Резервисты-добровольцы будут не только посещать тренировки и привлекаться на военные сборы. Их также планируется задействовать в ходе оперативных мероприятий, следует из документа. Внештатные сотрудники спецслужб в качестве компенсации за свой труд будут получать, в том числе право на дополнительный отпуск до 5 календарных дней без сохранения заработной платы.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ...
ghehc
Старожил форума
09.07.2011 22:34

former tolmach
Товарищи!Всем в ГБшню!Идиотам дают 5 суток , правда без содержания, но зато посмертно. Ура!
Куда идем, мужики?
лелик2
Старожил форума
10.07.2011 22:11
Может не к месту, в новостях про затонувший корабль ухо резанула фраза-"...специалисты задаются вопросом-почему корабль затонул по дороге назад?" А что должен был уже по дороге "туда" затонуть?
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
10.07.2011 23:45
Последний день Грушинского феста.Свое все ушло.Пива-хоть залейся, а ее-только по предъявлению лица(из под прилавка).Взяли(пять).Принесли.Съели четыре.Осталась последняя.(Объяснение-ее продавали в поллитровых пластмассовых с самозатягивающейся пробкой).Первая попытка открыть не удалась.Сразу в адрес открывающего посыпались обиды:-типа-слабак, пузырь открыть не можешь!Попробовал второй, третий, четвертый, даже и я слабосильный-НИФИГА!!!!Подошли советчики-разогреть пробку надо!Погрели..., УЙ!Ножом порезать!Резали...УЙ!Возник вопрос-если не откроем-придется обратно с собой везти.А дома потом будем рассказывать как на Груше бутылку водки открыть не смогли и привезли ее в Тамбов!МЮНХГАУЗЕНШНЯ!!!!Прокололи в боку дырку(по научному-отверстие)и изничтожили это адское зелье.
Зенов Олег
Старожил форума
11.07.2011 00:49
За теплоход. Было дело, из Москвы на "Рихарде Зорге" по Золотому кольцу плавали. Прошло пару дней. Знакомство с экипажем, рассказ о пути. Выступает капитан и с волжским акцентом, с оканием, говорит на полном серьёзе:"Москва-реку, славу богу прошли".
Игорь В.
Старожил форума
11.07.2011 13:16
Рассказ (чистейшая правда)
Про Гену Пузанова- как же ты Саша его не помнишь? Высокий, худой, кличка - Гога. С ним постоянно происходили всякие истории. Драки в кабаках, разборки с местными на рынке и пр. Кроме того он был парторгом эскадрильи и по этому поводу - одна хохма: Был в 79-80годах у нас замом по Инженерно-Авиационной Службе дивизии полковник Левченко, который очень любил проводить неожиданные проверки разного рода. Однажды он прискакал на полеты Гогиной эскарильи, выстроил весь техсостав на бетонке и давай проверять форму-одежды. Ну, само-собой - "Правую ногу на носок, ставь!". А Гога в технических тапочках на босу ногу оказался! Эх, как увидал Лёва, как мы его звали, это дело, так и пришел в неописуемый гнев! Вывел он Гогу из строя и давай его пороть и так, и этак, и вот этак! Минут 5 испражнялся тому в душу, а ему по фигу. Стоит, чуть не пальцем в носу ковыряет. Спокойный парень был. Лёва слегка поиссяк, примолк в раздумьях, потом вспомнил, какую еще тему можно развить, и спрашивает Гену: а Вы, комсомолец? - тот отвечает - Никак нет! Лёва резко разворачивается лицом к строю, поднимает руку с вытянутым указательным пальцем в сторону «мерзавца» (назад в сторону) и произносит: Вот! Видите? Он даже не комсомолец! - в смысле, конченый человек: без носок, да еще и не комсомолец. И тут Гена ему отвечает: Я коммунист!!! – Вы бы видели лицо этого Лёвы! Неописуемое лицо! Лицо у него просто пропало, провалилось в череп. Опустело то место, где до этого были гнев и жажда справедливого наказания. Такова была сила партии коммунистов. Мгновенно это порево закончилось командой: "Встать в строй, разойдись!" ...
Игорь В.
Старожил форума
11.07.2011 13:19
Про Гену Пузанова- как же ты Саша его не помнишь? Высокий, худой, кличка - Гога. С ним постоянно происходили всякие истории. Драки в кабаках, разборки с местными на рынке и пр. Кроме того он был парторгом эскадрильи и по этому поводу - одна хохма: Был в 79-80годах у нас замом по Инженерно-Авиационной Службе дивизии полковник Левченко, личный друг Лёхи Сидоренко (это наш холостяк, такой техник-спарочник, с блаженной улыбкой на губах, не от мира сего чувак, объект насмешек; заменился потом вместе со мной в Монголию), который очень любил проводить неожиданные проверки разного рода. Однажды он прискакал на полеты Гогиной эскарильи, выстроил весь техсостав на бетонке и давай проверять форму-одежды. Ну, само-собой, "Правую ногу на носок, ставь!". А Гога в технических тапочках на босу ногу оказался! Эх, как увидал Лёва, как мы его звали, это дело, так и пришел в неописуемый гнев! Вывел он Гогу из строя и давай его пороть и так, и этак, и вот этак! Минут 5 испражнялся тому в душу, а ему по фигу. Стоит, чуть не пальцем в носу ковыряет. Спокойный парень был. Лёва слегка поиссяк, примолк в раздумьях, потом вспомнил, какую еще тему можно развить, и спрашивает Гену: а Вы, комсомолец? - тот отвечает - Никак нет! Лёва резко разворачивается лицом к строю, поднимает руку с вытянутым указательным пальцем в сторону «мерзавца» (назад в сторону) и произносит: Вот! Видите? Он даже не комсомолец! - в смысле, конченый человек: без носок, да еще и не комсомолец. И тут Гена ему отвечает: Я коммунист!!! – Вы бы видели лицо этого Лёвы! Неописуемое лицо! Лицо у него просто пропало, провалилось в череп. Опустело то место, где до этого были гнев и жажда справедливого наказания. Такова была сила партии коммунистов. Мгновенно это порево закончилось командой: "Встать в строй, разойдись!" ...
Игорь В.
Старожил форума
11.07.2011 13:23
...С этим Левченко и в Монголии чудеса случались. Он к нам замом по ИАС корпуса перевелся, на повышение то есть, к своему другу Сидоренко. Приезжает как-то он вскоре после своего перевода без предупреждения в нашу АЭ в одно из укрытий во время паркового дня. Техника самолета нет, и … никого нет. Переодевается спокойно в техничку; машину, которая его привезла, отпускает, а сам, ничто же сумляшеся, залезает с фонариком в воздухозаборник самолёта МИГ-27, оставив свои тапочки на полу, и начинает осмотр лопаток двигателя. Любил технику, грешным делом. Мда! Тем временем приходит техник самолета, фактически его хозяин, фамилия его Патылицын, имя Петя, и видит: что же это за хрень такая? Тапочки возле самолета стоят! Заглушка от возухозаборника на полу лежит! И какая-то личность, неизвестного содержания, без его ведома в самолете лазит? Ну, а сами посудите, чем не хамство со стороны Левченко?! Ну и, натурально, подскакивает Петя Патылицын к каналу воздухозаборника и орет туда: Эй, ты, …, какого … ты там делаешь? Ты кто такой? – Ну тот, конечно, чего-то кричит в ответ, да ведь не слыхать ни черта, он же в канале головой к двигателю, задницей к технику, а залез-то далеко уже. Короче перепалка закатилась нешуточная, Петя уже слюной брызжет, типа, вылазь, с...ка, сию минуту, и уже за ногу ухватил нахала, тащит его оттуда и всяко обзывает и угрожает физической расправой. А ребята, вообще, у нас в АЭ подобрались бедовые, все спортсмены, каратисты, дебоширы и пр. Вытащил, в конце концов! Смотрит - какой-то серьезный мужик в возрасте, взлохмаченный только, да красный весь от гнева. Ну и смотрит на него, а чего делать и не знает: не ожидал он это увидеть. А тот отряхнулся, заправился, молча надел тапки и только потом представился: Зам. по ИАС корпуса, полковник Левченко! - Петю чуть инфаркт не схватил: ну, слышали, что новый зам. по ИАС с Читы приехал, но никто ж его из техноты в глаза не видел. Не представлялся он еще. Короче, Пете он вот тут представился, пожал руку, похвалил за чистые лопатки двигателя и … ушел. Все! Как будто ничего и не было. Петя, бедный, целую неделю ждал, когда ему люли прилетят от командования; нет, не дождался... Вот таков был полковник Левченко! А мы потом нет-нет, да поставим возле Петиного самолета тапочки у канала. Первый раз он точно ох...нел, потом ничего, привык.
Лукич
Старожил форума
11.07.2011 13:55
Еще сутки назад на теплоходе все были живы...
совсем рядом
Эта катастрофа отражает реальное состояние дел у нас в стране

KAW.
Старожил форума
11.07.2011 14:06
Игорь В.:
и спрашивает Гену: а Вы,
11/07/2011 [13:16:11]

Был я однажды свидетелем подобных вопросов. Под самый конец моей службы в 21-м БАП (Бада читинской обл.) прилетел к нам из Джиды новый комдив. Знакомиться, т.к. сказать. Обходит он выстроившийся полк и, если к кому-то имел претензии, то выражал их фразой: "А Вы знаете, товарищ (звание), что вы самый (ТАКОЙ-РАСТАКОЙ) во всей дивизии?" И к командиру - принять меры. Так, у моего бывшего укурейского сослуживца "Карпухи" он спросил: "А вы знаете, товарищ капитан, что вы самый НЕСТРИЖЕНЫЙ во всей дивизии?" Из-за расстояния ответа я не слышал, но комдив затопал ногами и приказал командиру, кроме всего прочего, разобрать на Офицерском собрании части (помните может, были такие созданы в конце горбостройки). И пришёл в ещё более неописуемое состояние, когда узнал, что Карпуха как раз является председателем этого собрания!
Слегка успокоившись обходит строй дальше. Останавливается рядом, перед тоже бывшим моим сослуживцем Аликом, поступившим в полном соответствии с петровским правилом, что "подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый". Смотрел он на Алика, думал, и выдал: "А вы знаете, товарищ старший лейтенант, что вы самый ПЬЯНЫЙ во всей дивизии?" Это он сказал, не только совсем не пьющему, что было нонсенсом даже для Бады, не говоря про Укурей, но и спортивной гордости полка! Народ едва сохранял серьёзность. А Алик в ответ: "А вы знаете, товарищ полковник, ГДЕ мои документы?" (Алик ждал приказа о переводе в Домну). Комдив опешил: "А где ваши документы?" Алик в ответ: "Не знаю... Вот решил у вас спросить..."
former tolmach
Старожил форума
11.07.2011 17:44
ghechc:
former tolmach
Товарищи!Всем в ГБшню!Идиотам дают 5 суток , правда без содержания, но зато посмертно. Ура!
Куда идем, мужики?
-----
Я представляю видеоролик с лозунгом:
А ты записался в партизанский отряд СВР?
ролик:http://www.youtube.com/watch?v ...


Стендовик
Старожил форума
11.07.2011 18:15
Сегодня утром услышал по TV рецепт:
- Если вам надо быстро сварить курицу, разрежьте лимон пополам и как следует пропитайте курицу лимонным соком со всех сторон. Дайте постоять полчаса и, будьте уверены, через полчаса варки курица будет готова. Без лимона курица варится целый час!
Мадам произносила все это жизнерадостно улыбаясь и искренне веря в то, что говорит...

Кто-то ведь, в самом деле, свое время "сэкономить" попытается :-)
KAW.
Старожил форума
11.07.2011 18:53
ШКРАБ Михалыч:
а ее-только по предъявлению лица(из под прилавка).Взяли(пять).
10/07/2011 [23:45:30]

Навеяло ставшее уже классикой:
- Возьми пару
- Командир, а пара - это сколько?
- Пара - это пять!
former tolmach
Старожил форума
11.07.2011 21:17
думали, думали и наконец, придумали:
Москва, Июль 11 (Новый Регион, Алексей Усов) – Правительство одобрило инициативу депутатов, предложивших провести эксперимент по созданию организованного резерва Вооруженных сил по американскому образцу. Резервисты будут заключать контракт на 3 года, получать 11-14 тысяч рублей в месяц и проходить обучение несколько раз в год. Вооружение и обмундирование им будет выдано с консервационных складов, оставшихся со времен СССР. Обсуждение законопроекта в Госдуме начнется в октябре.

Авторы законопроекта, получившего «добро» от правительства, председатель думского комитета по обороне Виктор Заварзин и двое его коллег-единороссов Игорь Пузанов и Муса Манаров, предлагают с 2011 года выделять 449 млн руб. ежегодно (а в 2014 году – 967 миллионов рублей) на выплаты резервистам и компенсацию расходов по их сборам. Эти люди, имеющие воинскую специальность, выразившие желание попасть в резерв и отобранные военкоматами, будут жить обычной гражданской жизнью, но с ними будет заключаться контракт на трехлетнее пребывание в резерве. Они должны будут являться на регулярные, несколько раз в год, сборы и обучение, а также по мобилизации, а бюджет будет платить им ежемесячные выплаты – в размере около 14 000 руб. офицерам и 11 000 руб. сержантам, пишут «Ведомости». Предполагается, что в Трудовой кодекс, в случае успеха эксперимента, внесут поправки, которые сделают профессиональное обучение для резервистов бесплатным, и добавят им пять суток к отпуску ежегодно. Кроме армии, право иметь таких резервистов получат в дальнейшем ФСБ и разведка.
остальное здесь:
http://www.nr2.ru/society/3389 ...

zamena
Старожил форума
12.07.2011 01:11
"Куда идем, мужики?"

А как картавый сказал много лет назад, что мы пойдем другим путем, так до сих дорогу ищем.
Pilotiaga
Старожил форума
12.07.2011 02:20
Игорь В. рассказал об одном неординарном технике, а я расскажу об одном из своих вторых штурманов на самолёте ТУ-16К-10. Разумеется, этот рассказ тоже - чистейшая правда.
В начале 70х ко мне в экипаж назначили ст.лейтенанта Колю Лаптий. Парень был тоже неординарный.., ухлёстывал за всякой понравившейся ему женщиной (и - не безуспешно), но главное - он любил частенько посидеть в ресторане и после принятия изрядной дозы, на спор (обычно на хороший коньяк), он грыз тонкий стакан на мелкие куски и ...глотал эти мелкие куски стекла (таково было условие спора), за исключением донышка... Те, кто видел, рассказывали мне, что смотреть эту "сцену" было довольно тяжело и даже неприятно, т.к. рот Коли становился красным от крови... Услышав один из таких рассказов, я поговорил с Колей и сказал ему, что все эти "выступления в ресторане" не доведут до добра, но Коля отшучивался и утверждал, что "все эти кусочки потом постепенно выходили естественным способом"... Но, как оказалось позже - не все... Вскоре у него начались проблемы с почками. В итоге, его послали в Севастопольский ВМКГ (воено-морской госпиталь) на обследование. В конце обследования была одна интересная процедура, о которой лучше всего рассказал сам Коля. Вот его короткий рассказ.
"Меня привели в большую комнату, посередине стоял стол, накрытый белой простынёй, а комната - полна молодых практиканток. Старенький профессор что-то сначала рассказывал им на латыни, а потом скомандовал мне - залезай на стол и становись на червереньки! Я было попытался упираться, но он не терпел возражений, пришлось подчиниться... Залез я на стол, он одел перчаку, макнул её в какой-то крем, затем быстрым движением сдёрнул мои штаны и вставил свой средний палец в задницу... Во-первых, мне стало стыдно стоять с голой задницей перед таким колличеством молодых девиц, а во-вторых, как только он вставил свой палец поглубже, у меня из глаз брызнули слёзы, а практикантки вокруг смотрят на меня и смеются... А затем профессор начал рассказывать им про предстательную железу и "ковырять" этим пальцем... У меня появилось ощущение, что я вот-вот усс.сь, уср.сь и кончу... Девки смеются, а у меня из глаз слёзы ручьём"...
В результате всех этих обследований всего через полгода после прибытия его сняли с лётной работы из возникших проблем с почками... Так закончились его "шоу с разгрызанием стаканов"... Дальше он служил в группе РНСО техником, а затем я ушёл в Саки на ТУ-22 и что с ним было дальше не знаю...
Millanello
Старожил форума
12.07.2011 09:52
В международную компанию требуется персональный бортпроводник для работы на частных рейсах компании. Особые требования: готовность работать "топлесс"!

Не шутко)))
http://www.aviamarket.ru/msg/39119/
oleg_minorov
Старожил форума
12.07.2011 11:46
Millanello:

В международную компанию требуется персональный бортпроводник для работы на частных рейсах компании.


Классика:
Авиация перестала быть уделом сильных после того, как в самолёте появился туалет.

Как теперь будут называть авиацию, после того, как в самолете станут обслуживать пассажиров бляди?
Александр Коченов
Старожил форума
12.07.2011 13:04
Привет с ЮГА.Жара. Предлагаю тост услышаный здесь.

Выпьем за то чтобы Орлы не падали, а Козлы не летали!!!!

И исчо замечательное слово из трех букв где делают 4 ошибки.

Да ..Время проведенное на рыбалке Господом богом не засчитывается!!!!

И еще читал что ледчику жена не разрешила прыгать с парашютом, а летать разрешила?
Разве не обязательны были прыжки для пилотов!!
Звиняйте коли обидел.Удачи господа берегите головку от жары!!
Преданный и любящий Вас Алекс.
oleg_minorov
Старожил форума
12.07.2011 18:05
Александр Коченов:

И еще читал что ледчику жена не разрешила прыгать с парашютом, а летать разрешила?
Разве не обязательны были прыжки для пилотов!!



В том то и дело, что она видела последствия этого прыжка. Тем более, что об обязательных разговора не было. Тут никуда не денешься. А заниматься парашютным спортом, извини муж, не получится. Костьми лягу!
zamena
Старожил форума
13.07.2011 01:19
oleg_minorov:

... об обязательных разговора не было. Тут никуда не денешься. А заниматься парашютным спортом, извини муж, не получится. Костьми лягу!

При всём моем к Вам уважении, где-то она и права. Тем более даже без трагичного исхода один прыжок мог списать летчика на землю просто и без затей.
Как говорил наш препод ВДП - никогда не сожалей о не совершённом прыжке.
zamena
Старожил форума
13.07.2011 01:54
Китай в ближайшие пять лет инвестирует полтора триллиона юаней (231, 9 миллиарда долларов) в развитие авиационной отрасли. Об этом сообщает China Daily со ссылкой на газету Shanghai Securities News.
По словам главы Администрации гражданской авиации КНР Ли Цзяньсяна, в течение года власти страны определят пути обновления авиаотрасли. Среди прочего, правительство будет способствовать консолидации перевозчиков для укрепления их позиций на международном рынке.

Бум вздыхать и завидовать?

они в госконторы позолоченные койки на бюджетные деньги точно не покупают!
oleg_minorov
Старожил форума
13.07.2011 11:52
zamena:

При всём моем к Вам уважении, где-то она и права.


C высоты прожитых лет я понимаю, что она права. А в то время, я, молодой, глупый лейтенант, у которого в заднице шило торчало. Примерно в те же времена слышал такую притчу.

Родился парень, крепкий, здоровый. Всё бы ничего, но вместо пупа шлиц под отвёртку. Рос не по дням, а по часам и вскоре отправился за приключениями путешествовать. И вдруг находит отвёртку. Начал её пристраивать к себе и, естественно, крутанул пуп. Задница и отвалилась.

Мораль:
Нечего искать приключения на свою задницу.

А я ещё чего-то искал. Хорошо, что отвёртка не попалась.
Александр Коченов
Старожил форума
13.07.2011 17:48
В истребительной прыжки были обязательными раз в год.
Аркаша
Старожил форума
13.07.2011 18:08
Актёр Полицеймако решил поменять фамилию на "Милицеймако", заявив тем самым протест переименованию милиции в полицию...
Аркаша
Старожил форума
13.07.2011 18:33
Экс-лишний
Старожил форума
13.07.2011 22:26
Одним глазом видел сегодня в газетке, что "замполитов" в войска возвращают взад.Тут без поллитры никак...
zamena
Старожил форума
14.07.2011 01:36
Экс-лишний:

Одним глазом видел сегодня в газетке, что "замполитов" в войска возвращают взад.Тут без поллитры никак...

Так ить "выборы" на носу. Процент гнать надо.
Сколько партиек в думе - столько и замполитов перед строем.
А ты говоришь - поллитра. Не хватит!
oleg_minorov
Старожил форума
14.07.2011 13:32
zamena:

А ты говоришь - поллитра. Не хватит!


Ну если на каждую партийку по поллитре, да ещё на каждого попа прибавить, то может и не придётся за добавкой бежать.
Зенов Олег
Старожил форума
14.07.2011 14:51
Пилотяге. Отец рассказывал об аналогичном случае, лётчике, который тоже на спор ел стакан в ресторане. Только он так делал, когда у экипажа деньги кончались. И он на спор с незнакомыми людьми демонстрировал своё умение в поедание стаканов. Были это в 1970-75 годах. Всё идёт по спирали!
чибис
Старожил форума
15.07.2011 06:24
О медицине. Как-то мы с женой собрались в санаторий и нужно было получить санаторную карту.Сдали все как положено, всех врачей посетили. А супруге кроме всего еще и смотровой кабинет надо было пройти. Ну выходит она из него, я в карточку заглянул а там диагноз - шейный хондроз.Увидели они его что ли?
vovan_su
Старожил форума
15.07.2011 09:52
У нас чемпионат по прыжкам, а я как идиот смотрю на них с балкона больнички , сломал голеностоп, который был вывихнут в 79 на прыжках.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
15.07.2011 10:14
Всех причастных к авиации ВМФ-с наступающим праздником!Здоровья, счастья и всего, всего!!!!!БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!
zamena
Старожил форума
15.07.2011 11:15
vovan_su:

У нас чемпионат по прыжкам, а я как идиот смотрю на них с балкона больнички , сломал голеностоп, который был вывихнут в 79 на прыжках.

Сочувствую, старина! Все будут долго смеяться, но я вторую неделю хромаю. Сильно потянул мышцу на скользкой ступеньке высотой аж 15 см. Точно идиот. После дождя да в шлёпках поперся. И еще жалом повел на тучки.
vgrechihin
Старожил форума
15.07.2011 11:32
Я думаю некоторым будет интаресно
http://topwar.ru/5623-ukraina- ...

http://www.youtube.com/watch?v ...
madpilot
Старожил форума
15.07.2011 15:28
Экс-лишний:

Одним глазом видел сегодня в газетке, что "замполитов" в войска возвращают взад.Тут без поллитры никак...

дык в полках, ой пардон те в базах замполиты остались, только их обозвали помощниками по борьбе..ой работе с личным составом))) вот в подразделениях их нет
former tolmach
Старожил форума
15.07.2011 23:39
zamena
Сочувствую, старина! Все будут долго смеяться, но я вторую неделю хромаю. Сильно потянул мышцу на скользкой ступеньке высотой аж 15 см. Точно идиот. После дождя да в шлёпках поперся. И еще жалом повел на тучки.
-----
Дмитрий Евгеньевич, советую применить зеленый гель для лошадей, мне реально помогло, без шуток (см. мой пост на предыдущей странице от 08/07/2011 [12:15:06])

zamena
Старожил форума
16.07.2011 00:20
former tolmach:

Дмитрий Евгеньевич, советую применить зеленый гель для лошадей, мне реально помогло, без шуток

Спасибо! Я в курсе. У нас в Москве про эти снадобья давно уже не шутят. Реально многим помогает. Только я сейчас дедом работаю за городом. А тут окрест нет ветлечебниц для лошадей.
Дикий Гусь Мартин
Старожил форума
16.07.2011 00:28
zamena:
Спасибо! Я в курсе. У нас в Москве про эти снадобья давно уже не шутят. Реально многим помогает. Только я сейчас дедом работаю за городом. А тут окрест нет ветлечебниц для лошадей.


Попробуйте и красный, согревающе-охлаждающий, тоже неплох...:)
И что они туда мешают?
На коробочке - сплошная Красная Книга :)
Эх, знать бы что даст сей лошадиный крем через несколько лет...
Хотя, говорят далее лета 2012 загадывать не стоит...
1..217218219..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru