Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..215216217..236237

ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
27.06.2011 08:55
Дима!Хоть с опозданием, но лучше, чем никогда.Только что прибыл с дачи и присоединяюсь ко всем поздравлениям.Будем жить!!!!НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!
А в августе , надеюсь, пообщаемся!
zamena
Старожил форума
27.06.2011 11:04
ШКРАБ Михалыч:
А в августе , надеюсь, пообщаемся!

А куда ж мы денемся с подводной лодки то?
oleg_minorov
Старожил форума
27.06.2011 11:18
Cергей C:

Дуэль? ))) (Як-40 решил не вмешиваться...)


Это, согласно пожеланиям, а скоро и решениям, министерства транспорта, один российский экипаж ведёт радиообмен с диспетчером российского аэропорта на английском, а другой на русском. А экипаж Як-40 - любопытный. Решил посмотреть, что из этого получится. Какой радиообмен победит.

Я где-то на авиафоруме читал один радиообмен. Пилот немец возмутился, что диспетчер немец потребовал вести радиообмен над Германией на английском. Почему, мол, над своей страной я не имею права говорить на немецком? Кто-то в эфире ему сказал, что только потому, что они проиграли войну. А где мы проигрываем? (просто риторический вопрос, не требующий ответа)
ghehc
Старожил форума
27.06.2011 20:43
Pilotiaga:

Курил, командир, более2-х пачек в день, увлекался "нурсиками" в послеполетную.Идиот, как есть.
ghehc
Старожил форума
27.06.2011 21:25
А вообще, что может сравниться по эмоциям , радости, ощущению своей незаменимости, важности, значимости, взлету вертолетного полка по ЛТУ, по тревоге, по войне. Какая разница!Мощь, слаженность, заряженность всех ребят (с которыми только что чай пили в летной столовой) держаться в строю, знать свое самое главное место в этом строю.Я Родину защищаю, я ей верю и она мне, ...бл"дь!!!
Тугрик
Старожил форума
28.06.2011 00:28
Ну что 28 сегодня молчим пока Елена наша Алтайская зашитьтся !!! Ждёмс!!!!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
28.06.2011 08:49
Завтра отбываю на Грушинский фестиваль, на Федоровку.Кто случайно (или нет)заскочит-ищите на стоянке "Последний поход", спросить Михалыча.Думаю неплохо пообщаемся.
А что касаемо Алтайской-ДУРА, ОНА И ЕСТЬ ДУРА!(любя).
Селезнёв Павел вып. 69
Старожил форума
28.06.2011 09:22
Михалыч, к сожалению в этом и следующих годах на Грушу не подъеду, переехал в Приморско-Ахтарск насовсем, буду ловить рыбку по лиманам.
oleg_minorov
Старожил форума
28.06.2011 12:53
Тугрик:

Ну что 28 сегодня молчим пока Елена наша Алтайская зашитьтся !!! Ждёмс!!!!



Обещала рассказать нам, как всё пройдёт. Будем ждать-с!
Аркаша
Старожил форума
28.06.2011 20:12
http://www.voanews.com/russian ... Не ту страну назвали Гондурасом?
Тугрик
Старожил форума
29.06.2011 06:32
Все пропала наша Лена без вести !!!
Тугрик
Старожил форума
29.06.2011 06:36
Все пропала наша Лена без вести !!!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
29.06.2011 08:56
Лена защитилась.Вероятно отмечает это дело как и положено с применением антисептика.
oleg_minorov
Старожил форума
29.06.2011 18:36
У меня на странице в одноклассниках она ответила, что всё прошло отлично. Я ей написал, что ждём отчёта на нашем форуме Подождём, пока обмоет кандидата медицинских наук. Прекрасные люди живут на нашем форуме!
nikolai
Старожил форума
29.06.2011 20:02
"- Между нами - сотрудниками, наш институт называют НИИ
Химических Удобрений и Ядохимикатов. Судя по аббревиатуре
(которую я не решаюсь привести!), это же самое наш
институт и дает науке!"
Это отсюда:
http://vselena1.narod.ru/books ...
Pilotiaga
Старожил форума
29.06.2011 22:53
ghehc:
"А вообще, что может сравниться по эмоциям , радости, ощущению своей незаменимости, важности, значимости, взлету вертолетного полка по ЛТУ, по тревоге, по войне."


С этим может сравниться только взлёт по учениям полка ТУ-22х!
DP.
Старожил форума
29.06.2011 23:03
ШКРАБ Михалыч:
Лена защитилась.Вероятно отмечает это дело как и положено с применением антисептика.

Ей теперь не обмывать, ей теперь надо срочно писать и посылать в ВАК не позднее чем через месяц жуткое количество макулатуры. Этим должны заниматься ученые секретари, рно они обычно ничего не делают.
Штирлиц
Старожил форума
30.06.2011 10:29
ШКРАБ Михалыч:
А что касаемо Алтайской-ДУРА, ОНА И ЕСТЬ ДУРА!(любя).

Пардон, друзья, теперь она - ИДИОТКА.



Штирлиц
Старожил форума
30.06.2011 10:39
ШКРАБ Михалыч:

Дима!Хоть с опозданием, но лучше, чем никогда.Только что прибыл с дачи и присоединяюсь ко всем поздравлениям.Будем жить!!!!НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!
А в августе , надеюсь, пообщаемся!


Я тоже неделю не был в сети, поэтому свои поздравления отправляю только сейчас, но ничего оригинального уже придумать не могу(давно), поэтому присоединяюсь тоже. Они не дождутся, а ты будь здоров!
Штирлиц
Старожил форума
30.06.2011 10:45
zamena:

Дима, надеюсь ты догадался, что это я тебя поздравлял, а то я как то нвнятно обратился.
former tolmach
Старожил форума
30.06.2011 13:59
Всем привет! Не пьянства ради, а здоровья для! Будем здравы, бояре! :)
http://www.kupitalon.ru/samogo ...
oleg_minorov
Старожил форума
30.06.2011 16:54
former tolmach:

Всем привет! Не пьянства ради, а здоровья для! Будем здравы, бояре! :)


Второй по значимости аппарат после авиатехники!
Следующие места занимают другие изделия, которые у каждого свои.
nikolai
Старожил форума
30.06.2011 17:19
former tolmach,
-не пью,
-не курю,
-девочками не интересуюсь,
-в азартные игры не играю.
former tolmach
Старожил форума
30.06.2011 17:53
nikolai:

former tolmach,
-не пью,
-не курю,
-девочками не интересуюсь,
-в азартные игры не играю.
----------
Вот есть похожая байка...

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:

— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.

А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:

— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.

Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:

— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.

Батюшка соточку-две навернул, и снова:

— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:

— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

former tolmach
Старожил форума
30.06.2011 18:02
oleg_minorov:

former tolmach:

Всем привет! Не пьянства ради, а здоровья для! Будем здравы, бояре! :)


Второй по значимости аппарат после авиатехники!
Следующие места занимают другие изделия, которые у каждого свои.


Как в песне..."У нас есть такие приборы..., но мы вам о них не расскажем!" :)))
oleg_minorov
Старожил форума
30.06.2011 19:11
former tolmach:


Как в песне..."У нас есть такие приборы..., но мы вам о них не расскажем!" :)))

Вспомнил одну вещь. У нас в полку в начале 70-х годов в кабинете деж. по полку установили аппаратуру для приёма сигналов из штаба округа. Куча переключателей, радиоламп и пр. херни. И всё для того, чтобы принять сигнал. О получении сигнала надо было звонить по телефону в Тбилиси. Я занимался немного радиоконструированием и мне было непонятно, зачем такие сложности. Спросил у одного офицера из службы связи, зачем такое сложное оборудование. Он мне ответил примерно этой же фразой. Я попытался узнать, а зачем та аппаратура, о которой нам не говорят.
- Ну использовать будем в войну.
- А знает ли он эти изделия?
- Конечно, нет. Это секретно. Начнётся война, нас обучат.
- А будет время на обучение?
- А это нас не касается.

Вот так мы знали нашу технику. О существовании многого оборудования мы и не подозревали. Может и к лучшему. Но сомневаюсь. НАТОвцы наверняка всё знали.
nikolai
Старожил форума
30.06.2011 20:06
"former tolmach:
.........
.........
----------
Вот есть похожая байка..."

Но это всё в идеале.А идеал-недостижим...
former tolmach
Старожил форума
30.06.2011 22:55
oleg_minorov:

- Конечно, нет. Это секретно. Начнётся война, нас обучат.
- А будет время на обучение?
- А это нас не касается.

:)))
А теперь -Сдать компьютеры секретчику!
Про матчасть http://artofwar.ru/c/chekmarew ...
former tolmach
Старожил форума
30.06.2011 22:59
nikolai:

"former tolmach:
.........
.........
----------
Вот есть похожая байка..."

Но это всё в идеале.А идеал-недостижим...

-------
Так же как и горизонт....Зачем так грустно смотреть на жизнь?
Надо стремиться достичь и то и другое :)
nikolai
Старожил форума
01.07.2011 17:38
"former tolmach:




Так же как и горизонт....Зачем так грустно смотреть на жизнь?
Надо стремиться достичь и то и другое :)"

Но, весь полёт проходит относительно линии горизонта...
former tolmach
Старожил форума
01.07.2011 18:20
nikolai:
Но, весь полёт проходит относительно линии горизонта...
-----
Всё относительно, не грусти...:)


nikolai
Старожил форума
01.07.2011 19:50
"former tolmach:
...Всё относительно, не грусти...:)"

Тут дело в другом.Я некоторое время работал
инженером-метрологом, по-этому, я-"За чистоту
эксперимента!"
oleg_minorov
Старожил форума
01.07.2011 21:52
former tolmach:

Всё относительно, не грусти...:)

Гуляют два зэка на прогулке. Один молодой, а другой старый профессор. Молодой спрашивает: "Что такое теория относительности". Старый подумал и отвечает:
- Вот мы с тобой гуляем?
- Да!
- А на самом деле мы с тобой сидим.
zamena
Старожил форума
02.07.2011 03:07
Штирлиц:

...Они не дождутся, а ты будь здоров!

А для тех, которые "они" у нас с собой было...

http://s59.radikal.ru/i166/110 ...

Штирлиц
Старожил форума
02.07.2011 09:22
zamena:
А для тех, которые "они" у нас с собой было...

Ну очень правильно оборудованное заведение с точки зрения противопожарной безопасности.


Экс-лишний
Старожил форума
02.07.2011 12:52
"у нас с собой было"
Дмитрий Евгеньевич, если мы когда-нибудь соберёмся идиотской толпой на фотосессию, -Вы сможете эту ВЕЩЬ арендовать? Наверное, только от прикосновения к такой машине мурашки по телу...
zamena
Старожил форума
03.07.2011 00:50
Экс-лишний:

"у нас с собой было"
Дмитрий Евгеньевич, если мы когда-нибудь соберёмся идиотской толпой на фотосессию, -Вы сможете эту ВЕЩЬ арендовать? Наверное, только от прикосновения к такой машине мурашки по телу...

Для Идиотушек и броню подгоним.
Pilotiaga
Старожил форума
03.07.2011 02:47
Штирлиц
"Ну очень правильно оборудованное заведение с точки зрения противопожарной безопасности."


И с точки зрения безопасности вообще, заведение тоже неплохо оборудовано..."Максимом"!
ghehc
Старожил форума
03.07.2011 09:46

Рilotiage
Сохранил Ваши фотографии Ту-22.Показал ребятам на работе.Распечатли в формате ХХХ, все по кабинетам развесили , календарики присупонили, хотя и ремонтируем вертолеты. Заказчики вопросы задают.Может, мол, пора такие красивые самолеты ремонтировать.А может быть и на самом деле пора? А?
ghehc
Старожил форума
03.07.2011 10:10
Да, уважаемый Pilotiaga!Простите, пожалуйста, за плагиатизм (почти что идиотизм)по поводу фотографий.Если что, предъявляйте счет!Мои ребята с удовольствием обсуждают Ваши комментарии на ветке, рассуждения, авиационные подробности настоящего ЛЕТЧИКА.
С Уважением.
DP.
Старожил форума
03.07.2011 21:39
Экс-лишний:
"у нас с собой было"
Дмитрий Евгеньевич, если мы когда-нибудь соберёмся идиотской толпой на фотосессию, -Вы сможете эту ВЕЩЬ арендовать? Наверное, только от прикосновения к такой машине мурашки по телу...

Идея в принципе не нова. Это интерьер ресторана "Партизан" под Киевом.
http://i.domik.net/cache/publi ...
Желающим дают "машинки" разобрать-собрать.

DP.
Старожил форума
03.07.2011 22:11
Еще немного на тему обеденно - кафешную. У моего друга жена училась заочно в институте дизайна. И вот тема выпускной работы: спроектировать интерьер ресторана в японском стиле. Друг немедленно решил помочь. Так явилась идея летнего ресторана "Под луной". На площадке, посыпанной мелким гравием и прикрытой от солнца маскировочной сеткой расставлены складные бамбуковые столы и стулья, вроде тех, что применялись в японской армии. В центре – задрав хвост скапотировавший истребитель «Зеро». Под ним на снарядных ящиках старый японский приемник, по которому транслируется Обращение Императора. Официанты естественно в форме солдат Квантунской армии. В качестве фирменного блюда – китовая тушенка под бобовым соусом, которая подается в консервных банках, датированных 42 годом, вместе с маленьким танто чтобы банки открывать… Не получил проект признания, еще и обиделась… И что понимают эти бабы в высоком искусстве?!
KAW.
Старожил форума
03.07.2011 22:52
DP.:
И что понимают эти бабы в высоком искусстве?!
03/07/2011 [22:11:36]

Да как сказать... Моя супруга как-то увидела "дачный наборчик" в виде гранатного ящика, где фляга и стаканчики в виде лимонок. Предложила купить в подарок дяде-отставнику на юбилей. В тот же день я поехал в тот магазинчег, но... В общем, как в той песне: "Вот пуля пролетела и ага..."
Pilotiaga
Старожил форума
03.07.2011 23:30
ghehc - здесь на ветке много настоящих лётчиков, да и других классных авиационных специалистов. Думаю, - они все заслуживают восхищения! Да и ты сам, Вдадимир, своей работой тоже заслуживаешь восхищения! Ни самолёты ТУ-22, никакие другие самолёты и вертолёты без ремонта и обслуживания не обходятся и не летают. Поэтому твоя работа, как и все другие работы по обслуживанию и, как обычно говорят в СМИ - эксплуатации (т.е. пилотированию), важны и необходимы!
А что касается снимков, то во-первых, снимки делал не я, я - только выдал на ветку, а во-вторых, - какой плагиат? Для того и поместил на ветку, чтобы народ видел, как мы летали, на чём летали и где.
zamena
Старожил форума
04.07.2011 00:43
DP.:

Р.S. Кстати, кто-то тут собирался прыгнуть с парашютом в честь юбилея...

Настоящим докладываю, что в силу природного идиотизма и не корысти ради, а ветки нашей для
03.07.11 в 13-25 первым покинул борт Ан-2 на высоте 700м (по высотомеру на руке инструктора-выпускающего), показав пример идиотизма молодняку-перворазникам.
Сие происходило пол Рузой на небольшом аэродроме местного авиаклуба. Парашют - старый добрый Д-6 сер.4.
Идиотизьм - штука заразная. Мой племяш уже два раза сигал с Д-6. А сегодня я его заслал на тандем. Говорит- интересно, но далее будет прыгать только сам.
В связи с недавним ЧП в Бердске шататься папарацци не давали, т.к. площадка приземления была за ВПП. Поэтому запланированных фоток приземления - увы нет.

http://s59.radikal.ru/i164/110 ...

http://s60.radikal.ru/i170/110 ...

http://i053.radikal.ru/1107/c3 ...
former tolmach
Старожил форума
04.07.2011 10:41
nikolai:

"former tolmach:
...Всё относительно, не грусти...:)"

Тут дело в другом.Я некоторое время работал
инженером-метрологом, по-этому, я-"За чистоту
эксперимента!"
-----
Чистота эксперимента важна для науки, к сожалению, не все результаты научных
экспериментов можно использовать в реальной жизни, например, адский коллайдер :)))
Георгий Петров
Старожил форума
04.07.2011 10:46
Замене

молодцА!
former tolmach
Старожил форума
04.07.2011 12:41
zamena:
Дмитрий Евгеньевич, Вы парашют сами укладывали?
former tolmach
Старожил форума
04.07.2011 12:48
oleg_minorov:

former tolmach:

Всё относительно, не грусти...:)

Гуляют два зэка на прогулке. Один молодой, а другой старый профессор. Молодой спрашивает: "Что такое теория относительности". Старый подумал и отвечает:
- Вот мы с тобой гуляем?
- Да!
- А на самом деле мы с тобой сидим.

-----
Вот ещё про науки...
Маленький мальчик спрашивает отца:
- Папа, а что такое "биология"?
- Ну... Как бы тебе попроще объяснить. Вот ты, например, похож на меня. Это и есть биология.
- А "социология" - это что? - не унимается сын.
- Это... Хммм... Вот у соседа сын тоже похож на меня. Это уже социология!

nikolai
Старожил форума
04.07.2011 14:42
"former tolmach:
...Чистота эксперимента важна для науки, к сожалению,
не все результаты научных экспериментов можно использовать
в реальной жизни, например, адский коллайдер :)))"

Согласен.По-этому, чтобы "экспериментаторов" не сильно
били за перерасход народных средств, они оправдываются,
резюмирую:"Отрицательный результат, тоже, результат!".

"zamena:
...03.07.11 в 13-25 первым покинул борт Ан-2 на высоте 700м
..., показав пример идиотизма молодняку-перворазникам..."

Не завидую, но рад!
1..215216217..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru