Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..211212213..236237

zamena
Старожил форума
06.06.2011 19:09
вроде весна уже закончилась?

Ежели это не фантазии журналистские - напоминание для особо одаренных!
http://news.rambler.ru/10124283/
вта
Старожил форума
06.06.2011 19:22
так вот,
для более одарённых особо,
просто принято ссылки давать на такие новости.
что касаемо данных там и объективности, то это уже на совести перепостившего.:-)))
но это уже совсем другая история....:-)))
Ведь не так много тут и там у мишки-олимпийского, умеют читать и искать новости в инете.
и только избранным дано с верху такое "благо".:-)))
KAW.
Старожил форума
06.06.2011 21:01
zamena:
новые туалеты будут (...) антитеррористическими».
06/06/2011 [15:56:18]

Это туалет - как укрытие от террористов7 Или как оружие против террористов?
Аркаша
Старожил форума
06.06.2011 21:14
http://www.yaplakal.com/upload ... нынче пошли другие ботаники...
Аркаша
Старожил форума
06.06.2011 22:41
Пулковский
Старожил форума
07.06.2011 00:17
...
новые туалеты будут (...) антитеррористическими».
06/06/2011 [15:56:18]
...
Вроде все взрослые дяденьки, а не врубились .Хороший человек мочит этот сортир , а террориста в этом сортире МОЧАТ , нанотехнологии - млин !
zamena
Старожил форума
07.06.2011 14:57
Пулковский:

...
новые туалеты будут (...) антитеррористическими».
06/06/2011 [15:56:18]
...
Вроде все взрослые дяденьки, а не врубились .Хороший человек мочит этот сортир , а террориста в этом сортире МОЧАТ , нанотехнологии - млин !

А ларчик просто открывался...(С) Все точно подметили
KAW.
Старожил форума
07.06.2011 23:17
Пулковский:
Хороший человек мочит этот сортир , а террориста в этом сортире МОЧАТ , нанотехнологии - млин !
07/06/2011 [00:17:42]

Ага, как раз в духе инноваций Сколково: "Мобильные туалеты как средство борьбы с терроризмом". Остап Ибрагимович выдвинул бы лозунг: "Ударим мобильными туалетами по терроризму!" Ну а в свете современных реалий, призывы для народного фронта: "Все на борьбу с терроризмом! Все - в сортир!"
konstk
Старожил форума
08.06.2011 12:08
2 KAW

Как не вспомнить тут бессмертное: "Слева нас - Рать и справа нас - Рать! Враг не пройдёт!!!"

С Уважением.
graevg1
Старожил форума
08.06.2011 12:25
Слева нас - Рать и справа нас - Рать! И битвою мать Россия спасена!
Штирлиц
Старожил форума
08.06.2011 12:28
Pilotiaga:
Штирлиц, мне интересно, что за "соответвтвующая ветка"? Ну и "способ" можешь доложить на этой, может быть, не совсем соответствующей, ветке.

"Соответствующая ветка"- это где рассматривают причину падения А-330 в Атлантике. А способ
ты уже и сам доложил - он был придуман до нас. Нас к этому уже готовили. Это сейчас при
"непонятках" включают автопилот - он, дескать, выведет. А у него интеллекта не хватает разобраться откуда поступают ложные данные и ложные ли они. Он ведь не будет сравнивать показания ВД и УВПД.
А пилоты задают вопрос: " Как можно держать горизонт по АВИАГОРИЗОНТУ?"
Ну что тут сказать? Надо падать!
konstk
Старожил форума
08.06.2011 13:38
2 Штирлиц

Так может сейчас начинают внедрять "инновационные" авиагоризонты с нанотехнологиями в основе. Этот авиагоризонт покажет всё: магнитное склонение, скорость дрейфа материков, текущие курсы основных мировых валют, самые свежие новости и котировки ведущих мировых бирж, лучшие ценовые предложения аэропорта вылета и назначения, температуру воздуха и воды на самых популярных мировых куростах и так далее. Единственное чего он не сможет делать - это адекватно и в режиме реального времени отображать крен и тангаж ЛА, на котором он установлен, бо все три его микропроцессора будут заняты обработкой всей вышеприведённой информации.

Кстати появилось свежее сообщение, что в Ростове ещё один экипаж ослепили зелёным лазером. Что меня удивляет - зелёный лазер, способный достать самолёт на высотах свыше 100 метров, в простом магазинчике, как лазерную указку, не купить. Это аппаратура либо продвинутых дискотек, либо спецаппаратура для различного зондирования атмосферы (зелёный луч слабо поглощается и рассеивается даже в тумане). И те и те получают разрешения на пользование, бо милливаттным лазером сетчатку выжечь запросто. А тут явно мощность к сотням милливатт подходит.

С Уважением.
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
08.06.2011 17:09
zamena:

Наш ответ Алькаиде

В 2011 году на московских улицах появятся новые мобильные туалеты, сообщил сегодня заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков. По его словам, новые туалеты будут «автономными, антивандальными, антитеррористическими». Кроме того, сказал вице-мэр, они «будут потреблять мало энергии, а сделаны они из фибробетона».

Может такие:

В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером.
Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются.
Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает.
Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать?
Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается.
Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается.
Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила.
Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!"
Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует.
Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!"
От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен: фен выключается, дверь открывается.
Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил.
Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз...
В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию.
Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!
Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха...
Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета.
Даа, кругом микропроцессоры!
former tolmach
Старожил форума
08.06.2011 17:12
огромная подборка авиационных документов, налетай:
http://www.vrazvedka.ru/forum/ ...
oleg_minorov
Старожил форума
08.06.2011 18:01
"...Даа, кругом микропроцессоры"!

Хорошо, что ни разу не попадал на такой горшок. То ли дело туалет типа сортир. Всё ясно без дураков!
former tolmach
Старожил форума
08.06.2011 20:17
В Японии все общественные туалеты оборудованы скрытыми камерами слежения-безопасность превыше всего...вот такая древняя восточная культура + демократия по-американски, короче ничего не меняется в этом мире:
"Из пристани верной мы в битву идем,
Навстречу грозящей нам смерти,
За Родину в море открытом умрем,
Где ждут желтолицые черти!"
http://www.a-pesni.golosa.info ...

вта
Старожил форума
08.06.2011 20:33
точно, период нашествия ИДИОТЫ В АВИАЦИИ
вта
Старожил форума
08.06.2011 20:36
точно, период нашествия ИДИОТЫ В АВИАЦИИ
DP.
Старожил форума
08.06.2011 22:06
2Штирлиц

И Вам огромное спасибо. Если такому большому количеству Идиотов пришли одинаковые идеи, то так оно и будет.

А по поводу автопилотов Вы правы и не совсем. олпа "дворников и почтальонов", которая кастрюлит автопилоты, жаждет иметь обтекатель на свою за*ницу и поэтому требует выключать САУ даже при пустячных отказах.
former tolmach
Старожил форума
08.06.2011 23:34
Вот оно, чудо иноземной инженерной мысли, можно сказать прорыв в современном туалетостроении:негры в шоке :)
http://yingsung.livejournal.co ...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
09.06.2011 08:36
Только что прочитал в новостях на "Рамблере"о расформировании пилотажных групп"Стрижи" и "Русские витязи".Оказывается , что их содержание обходится слишком дорого.Последнее выступление планируется на МАКСе-спешите видеть.И кто тут ИДИОТ????ВСЕ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ!!!!!(наша в рамку застекленная надпись "Все ушли на фронт")
RCruzo
Старожил форума
09.06.2011 09:23
ШКРАБ Михалыч:

Только что прочитал в новостях на "Рамблере"о расформировании пилотажных групп"Стрижи" и "Русские витязи".Оказывается , что их содержание обходится слишком дорого.Последнее выступление планируется на МАКСе-спешите видеть.И кто тут ИДИОТ????ВСЕ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ!!!!!(наша в рамку застекленная надпись "Все ушли на фронт")


нет слов...

http://www.youtube.com/watch?v ...
Аркаша
Старожил форума
09.06.2011 10:34
http://kitz.ru/2008/09/18/prin ... только для МЭНов...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
09.06.2011 14:00
В дополнение к выше сказанному
"Гнуть петли на боевых самолетах слишком дорого", -заявил Министр обороны Анатолий Сердюков.(При произношении данной фамилии во рту остается послевкусие, как будто г..на наелся).
oleg_minorov
Старожил форума
09.06.2011 15:40
ШКРАБ Михалыч:
"...При произношении данной фамилии во рту остается послевкусие, как будто г..на наелся".

И в этом случае тянет рот прополоскать. А на табуретках петлю не "согнёшь", значит она обойдётся совсем дёшево.
Роман Бойко
Старожил форума
09.06.2011 17:05
У идиота табуреткина совсем крышу снесло.....

Замминистра приходит в мебельный отдел на доклад Сердюкову:

-Товарищ министр, ваш план по сокращению ВС выполнен. В армии остались я и мой водитель!

Табуреткин, обращаясь к секретутке:

-Маринка, права есть?

-Да

-Так, водителя увольняем......

Занавес
zamena
Старожил форума
10.06.2011 14:30
"На перекрестках больших дорог...."
Только гаишника не видно что-то

http://i036.radikal.ru/1106/9d ...
Запупыркин
Старожил форума
10.06.2011 15:03
"Гнуть петли на боевых самолетах слишком дорого"

Ради любопытства подсчитал в википедиии, просто арифметика:
С 1947г по 1986г, т.е. за сорок лет, было выпущено ТОЛЬКО истребителей, и ТОЛЬКО одного КБ-
Миг-15 -15 560
Миг-17 - 7 999
Миг-19 - 1 884
Миг-21 -10 000
Миг-23 - 3 630
Миг-25 - 1 985

42 058
И все эти самолёты эксплуатировались, а теперь полтора десятка самолётов, гордость России, содержать дорого!Где деньги?Мои деньги?Это же за мой счёт, как налогоплательщика, содержали армию тогда, и содержат сейчас.
vovan_su
Старожил форума
10.06.2011 19:45
Забили ветку о Полковнике Буданове, жаль.
nikolai
Старожил форума
10.06.2011 21:01
"Запупыркин:
..."Гнуть петли на боевых самолетах слишком дорого"...
Где деньги?Мои деньги?Это же за мой счёт..."

Ты, меня спрашиваешь?
Спроси у КПСС.
nikolai
Старожил форума
10.06.2011 21:16
vovan_su
Старожил форума
10.06.2011 21:45
Запупыркин
Старожил форума
11.06.2011 00:08
nikolai:

Спроси у КПСС

Может я и идиот, поэтому не понят.
К КПСС то, как раз не эти вопросы, (мух будем есть отдельно, не с котлетами).Наоборот, при КПСС я работал(мягко говоря)не меньше, налогов платил столько же, жрал ту же вонючую колбасню(хотя, по моему, теперь вонючее), а заводы строились, электростанции запускались, самолёты летали.Как там у классика:Где деньги, Зин?
DP.
Старожил форума
11.06.2011 11:22
vovan_su:

Забили ветку о Полковнике Буданове, жаль.

То что под хрипы детишек родители, конечно, становятся более сговорчивые, это известно. Но приходилось ли Вам когда-то видеть подобные методы не в Чечне и не в Афгане, а значительно ближе? Поверьте, такое здорово меняет акценты.

Но помимо официальной версии информации везде полно, вот например http://www.compromat.ru/page_1 ...

Статья датирована 15.02.01. Тут даже комментировать нечего.
nikolai
Старожил форума
11.06.2011 14:46
vovan_su,
не надо меня агитировать за
Советскую власть!
nikolai
Старожил форума
11.06.2011 14:51
"Запупыркин:
...Может я и идиот, поэтому не понят..."

Для начала "подымем" роль личности в истории.
Хотя-бы здесь:
http://scepsis.ru/library/id_1 ...
Запупыркин
Старожил форума
11.06.2011 17:30
Да нет, давно есть математическая модель))), хотя бы такая:
http://img.lenta.ru/articles/2 ...
nikolai
Старожил форума
11.06.2011 22:46
Запупыркин,
кстати, ещё Г.В.Плеханов, в рекомендованной статье,
писал:
"...Очень ошибаются те, по мнению которых стоит нам
только убедиться в неизбежном наступлении данного ряда
событий, чтобы у нас исчезла всякая психологическая
возможность содействовать или противодействовать ему..."
лелик2
Старожил форума
11.06.2011 22:52
oleg_minorov:

ШКРАБ Михалыч:
"...При произношении данной фамилии во рту остается послевкусие, как будто г..на наелся".

И в этом случае тянет рот прополоскать. А на табуретках петлю не "согнёшь", значит она обойдётся совсем дёшево.

Я не коммунист, не сталинист, но очень жаль что некому привлечь табуреткина за вредительство. Хотя бы отправить под Воркуту из карликовой березы мебель плести, а то и зеленкой лоб намазать.
KAW.
Старожил форума
12.06.2011 16:23
nikolai:
Запупыркин,
кстати, ещё Г.В.Плеханов, в рекомендованной статье,
писал:
"...Очень ошибаются те, по мнению которых стоит нам
только убедиться в неизбежном наступлении данного ряда
событий, чтобы у нас исчезла всякая психологическая
возможность содействовать или противодействовать ему..."
11/06/2011 [22:46:03]

Да..... Это не для средних умов....
Запупыркин
Старожил форума
12.06.2011 19:13
Да, средние говаривают попроще-плетью обуха не перешибёшь
KAW.
Старожил форума
12.06.2011 19:26
Как тут не вспомнить Александра Сергеевича Грибоедова, что горе - от ума!
А может Георгий Валентинович писал так витиевато от того, что сильно нуждался? Ведь чем больше букаф, тем выше гонорар!
zamena
Старожил форума
12.06.2011 19:33
Идиот или пиарщик?

Охотник за сокровищами Билл Уоррен (Bill Warren) решил найти тело Осамы бин Ладена, захороненное в Аравийском море. Калифорнийский дайвер рассказал, что он планирует сфотографировать и заснять на видео тело бывшего «террориста номер один», а также провести ДНК-анализ.

По словам Уоррена, у него нет оснований верить президенту США Бараку Обаме и его администрации, которые заявляли, что бин Ладен убит, но не представили фотографий мертвого террориста. Поэтому искатель приключений хочет убедиться, что бин Ладен действительно умер..

Площадь поверхности Аравийского моря составляет почти четыре миллиона квадратных километров.

Новость на сайте «Ленты.Ру»
Запупыркин
Старожил форума
12.06.2011 20:07
"чем больше букаф, тем выше гонорар"

Слышал такую байку про Владимира Владимировича, что он "рубленым стихом" писал, т.к. за количество листов платили.
А про Плеханова скажу, что наверное он и в "меньшистве" оказался, что у дедушки Ленина язычок был попроще подвешен)))
nikolai
Старожил форума
12.06.2011 22:39
Запупыркин, KAW. и другие авиабратцы, :
"Практика-критерий истинности всякой теории."
Многократно, мы, конспектировали работы осново-
положников, а теперь, на склоне лет и при ослаб-
ленном здоровье, приходится проходить эти работы
на практике."Учиться, учиться и ещё раз учиться!"
А, я-полный ИДИОТ, потому-что имею своё мнение и,
даже, перпендикулярное мнению основоположников.
Запупыркин
Старожил форума
12.06.2011 23:48
А, я-полный ИДИОТ, потому-что имею своё мнение и,
даже, перпендикулярное мнению основоположников.

В общем то, и уважаю идиотов за собственное мнение.Поэтому на вашей ветке зависаю, хоть и не авиатор.Большинство же кричат:За!
Буду очень благодарен, если уважаемые идиоты примут моё мнение за весомое.
Тугрик
Старожил форума
13.06.2011 06:41
14- го наша Елена Алтайская зашишает кандидатскую диссертацию по хирургии. Я предлагаю взять паузу и не чего не писать до вечера 14-го. Ждемсс!!!
zamena
Старожил форума
13.06.2011 14:14
Тугрик:

14- го наша Елена Алтайская зашишает кандидатскую диссертацию по хирургии.

УДАЧИ!!!
DP.
Старожил форума
13.06.2011 19:05
Удачи Елена! Помните, что защита это немного театр, и вести себя надо соответственно. Главное помнить, что свою тему луче всего знаешь именно ты. А члены комиссии могут иметь и поверхностные сведения по данному направлению, но всегда обращают внимание на реакцию соискателя (Почти по Суворову, "агрессивная уверенность в победе":)).
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
13.06.2011 19:09
Как положено в день сдачи:-
ДУРА
БАЛДА!!!!!!!!!!!БЕСТОЛОЧЬ!!!!!!!(ессно любя и всех зарезанных живыми видеть!)
1..211212213..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru