Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..203204205..236237

vaschunin
Старожил форума
05.05.2011 22:11

Стендовик:

Для nikolai:
Эволюция? Хочется верить. Больше похоже на деградацию.
Понастроили церквей и храмов, а о душЕ забыли.

Плодами Эволюции, порой становятся и особи Мутирующие.
Если среда благоприятная, и мутант не встречает сопротивления и не отторгается,
он даёт потомство, как правило очень агрессивное и плодовитое.
Это знакомо по злокачественным новообразованиям в живых организмах.
Вся нечисть, вообще, имеет свойство к быстрому завоеванию пространства, вспомните, хотя бы
как стремительно разрастаются сорняки, если с ними вовремя не начать бороться.
nikolai
Старожил форума
05.05.2011 22:22
"vaschunin:
...стремительно разрастаются сорняки, если с
ними вовремя не начать бороться."

По-этому есть целенаправленная селекция.
А моё мнение:"Знание-часть технологии,
которая эквивалент неизбежности по уве-
личении вероятности событий.".
zamena
Старожил форума
05.05.2011 22:34
vaschunin:


Плодами Эволюции, порой становятся и особи Мутирующие.
Если среда благоприятная, и мутант не встречает сопротивления и не отторгается,
он даёт потомство, как правило очень агрессивное и плодовитое...

Очень здОрово сказано!!!
Пулковский
Старожил форума
05.05.2011 23:15
НСАП:

for Пулковский:
--Странно , что так плохо с интернетом, Крым по сведениям родственников , там живущих, опутан паутиной весь...---

Карту купи- лапоть.
Одесса это совсем не в Крыму. А с интернетом в Одессе полный порядок

05/05/2011 [15:37:05]Так я и написал для ТУПЫХ ИДИОТОВ , что КРЫМ опуутан паутиной,
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
06.05.2011 08:33
Сегодня отбываю на дачу, поэтому всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ, ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВЫМ!!!!
боча
Старожил форума
06.05.2011 21:08
Всех с пятницццой! Непорядок на второй странице быть!
Аркаша
Старожил форума
06.05.2011 21:56
нурс:

Когда учился в Жуковке (83-87) пришлось 7 раз отшагать по Красной площади (7 ноября, 40 лет Победы, похороны Черненко, Устинова, Кутахова и т.д.). Не скажу, что это было особым поощрением, но "особо парадную" форму шили под каждого офицера в ателье на Ленинградке, перед каждым Парадом выдавали особый паёк.Видел живым Девитаева.С наступающим Праздником!

Вообще его звали ДЕВЯТАЕВ, если речь идет именно о Герое.
zamena
Старожил форума
07.05.2011 00:52
...даёт потомство, как правило очень агрессивное ...

А потомки этого кошака волков гонять будут?

http://i004.radikal.ru/1105/25 ...
Дикий Гусь Мартин
Старожил форума
07.05.2011 01:14
zamena:

А потомки этого кошака волков гонять будут?

http://i004.radikal.ru/1105/25 ...


Вот мой знакомый кот Чубайс уже всех подряд гоняет, когда валерьнки малость хлопнет!

http://i051.radikal.ru/1104/64 ...


vaschunin
Старожил форума
07.05.2011 01:25

Дикий Гусь Мартин:

Вот мой знакомый кот Чубайс уже всех подряд гоняет, когда валерьнки малость хлопнет!

Да, ладно...
Ну, что напраслину возводить на котяру...
Да, ОН и мышку не обидет! Вона, какой умненький, да благоразумненький...
НЕЕЕЕ, не поверю! Что б Такой красавец, да с валерьянки колову потерял!
Да, никогда! (если, конечно, это его портрет)

Дикий Гусь Мартин
Старожил форума
07.05.2011 01:33
vaschunin:
Да, ОН и мышку не обидет! Вона, какой умненький, да благоразумненький...


Это он просто в благодушном настроении... :)))
Пришёл со свидания, пообщался с дворовыми котами, налопался до отвала и прилёг малость отдохнуть...
А так в гневе он страшен!
Не знаю, задрал ли он волка, но один случайно залетевший на гараж волнистый попугайчик был оным рыжим Чубайсом истреблён беспощадно... :)))
zamena
Старожил форума
07.05.2011 01:55
Дикий Гусь Мартин:

но один случайно залетевший на гараж волнистый попугайчик был оным рыжим Чубайсом истреблён беспощадно... :)))

Как РАО ЕЭС?
Тугрик
Старожил форума
07.05.2011 07:07
проверка связи
Тугрик
Старожил форума
07.05.2011 07:09
Гевелла для Елены алтайской
Однажды ночью из приемника позвонили, сообщили, что в операционную подают аппендицит. Ординаторы с надеждой глядели на Вождя, но тот зарубил им всю песню сразу, сказав, что аппендицит пойдет оперировать сам.
- А ты мне помогать будешь, - добавил Вождь, ткнув в меня пальцем. - Иди в операционную.
У меня моментально отнялись ноги, во рту пересохло, а руки затряслись, как у паркинсоника. Ужас-ужас, думала я, с третьей попытки открыв дверь ординаторской - руки не слушались совершенно. Это какой же из меня хирург, соображала я, чувствуя, как сердце заходицца в бешеном ритме.

От переживаний в предоперационной я сразу же свалила таз с дезраствором, в котором надо мыть руки, за что была нещадно обругана усталыми сестрами и Вождем, который как раз к этому моменту подошел. С горем пополам помывшись в тазу со свеженалитой муравьинкой, я немедленно ухватилась за что-то нестерильное, была обозвана курицей и отправлена в таз по новой. На этот раз моей стерильности хватило ровно до того момента, как с задранными словно у пленного немца руками я вошла в операционную и зачем-то почесала нос. Сестры закатили глаза, Вождь обругал уже матерно и снова отправил мыцца тазу.
Когда же я наконец-то помылась в энный раз и даже ухитрилась не потрогать что-нибудь нестерильное, началось самое гадское. Я начала ронять инструменты, что является наиболее ужасной приметой в экстренной хирургии. Примета эта гласит, что каждый упавший инструмент - это еще одна операция по дежурству. Но я-то этого не знала и едва ли не пыталась поднять их с пола, бормоча бесконечные "извините, простите, больше не буду...". Крючки у меня скакали, вылетали из раны, мешались Вождю неимоверно. Вождь ругался, как пират. Я давала себе зарок бросить все свои мечты и сразу после операции повесицца на желудочном зонде в клизменной, где, по всей видимости, мне и место : )
Не повесилась наверно только потому, что после операции суровая сестра Баба Женя, видя мою убитую физиономию, похлопала по спине и сказала, что все нормально. В первый раз еще не так чудят: )

Тугрик
Старожил форума
07.05.2011 07:13
часть два

Время шло, неслись курсы... На ассистенции я ходила уже совершенно спокойно, сама обрабатывала простенькие ножевые ранения и думала, что уже ничто меня не может привести в состояние той памятной потерянности. И конечно же, была не права.

Потому что однажды наступил час Большого ХЭ. Вождь отправил меня в операционную, где томился некий молодой человек, сраженный во цвете лет острейшим аппендицитом. банальщина, думала я, плескаясь в тазу. Крючки-то подержать. Не такое видали.
Вот уже и больной в наркозе, операционное поле накрыто, а я в стерильном халате заняла свое место слева от больного. Вот пришел Вождь, зыркнул из-под очков, помылся, оделся и... хитрым движением головы показал, чтобы я переходила на другую сторону. На сторону оперирующего хирурга.
Свет померк в моих глазах, ноги снова сделались ватными, а память отшибло начисто.
...какие там слои? Кожа, подкожка, фасция Томпсона? Или нет? А апоневроз? А что под ним? О, Тенгри, это же прописные истины, азбука, альфа и омега... Йа дэбилко. Я же сотни раз ассистировала, во сне могу рассказать этапы операции, а сейчас в голове предательская пустота и гулкое эхо вождева мата...
Конечно, все прошло хорошо. Вождь отследил каждое движение, стимулируя битьем по рукам и тычками тупфером.

Тугрик
Старожил форума
07.05.2011 07:16


Бедный прооперированный парень... как же я его достала после операции! Я заходила в палату по 5 раз в день, спрашивала, как он себя чувствует, не болит ли живот и какая у него температура. Он не знал, куда спрятацца, потому что я каждый раз с мрачным видом мяла живот, боясь распознать там хоть какие-то признаки дефанса : ) Соседи по палате расценили ситуацию довольно нетривиально:
- Нравишься ты ей, Никит! Вишь, сохнет по тебе, все норовит пощупать!
- Да надоела уже! Сколько можно! - в голос горевал Никита, когда за моей спиной закрывалась дверь.
Никиту я выписала на 6е сутки в добром здравии и со стойкой идиосинкразией на мою персону: )
Но как же я была счастлива!
Кстати дату первой аппендектомии запомнила на всю жизнь:) Сама с собой каждый год праздную!
Елена сейчас занята важным заданием. Но нас всех любит и без нас скучает. По выполнении задания ставит нашему форуму кубометр чистейшего
боча
Старожил форума
07.05.2011 09:19
Эта история про аппендицит, наверное, про меня. 25 мая 1988 года, вместо своего школьного последнего звонка я попал на операционный стол с обозначенным недугом. Всё описывать не буду, всё уже стало обыденно для нашей ветки. Вряд ли уже кого то можно удивить тем, что в "предбаннике" операционной рядом с моей каталкой поставили такой же транспорт, путешествующий уже в обратном направлении. Какая дивчина лежала на том ложе, каакаая дивчина, кровь с молоком, хоть и под общим наркозом. Из одежды на ней была только повязка на область аппендицита. Красивее я ещё не видел. Может быть потому, что так близко обнаженных женщин на тот момент я вообще не видел. Где то она сейчас...
Далее всё как у всех - местный наркоз, сестричка в легком халатике в головах, ширма, хирург - молодая девушка. Не операция а гормональное испытание юношеского организма.
При очередном обходе, возглавляла который какая то шишка от медицины - врач мужчина , лет 50-ти от роду , зав.отделением, может главврач, замерив деревянной линейкой мой разрез в 12 /!/ швов, ехидно улыбнувшись произнес в сторону автора разреза: "Мда, из Вас выйдет бооольшооой хирург!".
vaschunin
Старожил форума
07.05.2011 10:26

Дикий Гусь Мартин:


А так в гневе он страшен!
Не знаю, задрал ли он волка, но один случайно залетевший на гараж волнистый попугайчик был оным рыжим Чубайсом истреблён беспощадно... :)

Давным-давно, моего, очень говорящего попугайчика карела (их, ещё нимфами называют) ворОны задрали, так я, этих санитаров улиц, до сих пор терпеть не могу...
Может и к Вашему ЧУБАЙСУ (тьфу-тьфу, хорошо, что не к ночи упомянутого) кто-то такие же чувства испытывает...
Ну, никак, такое Чудо-Дивное, называть столь одиозным именем...
Хотя, как говорил Великий Капитан:
-Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт...
Может такая необузданная жестокость Вашему Красавцу с именем передалась?
Вспомнилось...
Знал Мужика, который своих поросят, всех, даже когда это были свинки, называл именем
того, Рыжего. На вопрос:
-Ты что, имени другого не можешь найти?...
Он мне, с явным удовольствием отвечает:
-Понимаешь, мне нравится, обладателей этого имени каждую осень разделывать... Этим Я душу свою облегчаю. Ну, вроде, как Дело Доброе совершаю... С Борьками, и без меня, желающих поквитаться хватает...

А, котяра Ваш хорош! Вот, только, имени своему не соответствует, ну, если только цветом
волосяного покрова...
Георгий Петров
Старожил форума
07.05.2011 13:20
НЕ моё.

Крутая девочка ...


У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке). Вдоль всей этой кишки офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай -высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соответственно. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса и ни разу не на старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрывает машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал , что не стоит машину здесь ставить. Мол, тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соответственно охранник был торжественно послан куда надо. (На что он даже не обиделся.
Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла, то увидела следующую картину.... Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем со 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку.

Демонстративно достает телефон.

Звонит.

При этом давит слезу вкратце рассказывая суть проблемы....

И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)

После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ЛОПАТУ ПРИВЕЗУ !"

Люди начинают падать из окон....
zamena
Старожил форума
07.05.2011 13:49
Георгий Петров:
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ЛОПАТУ ПРИВЕЗУ !"

Наповал! Предупреждать же надо, чтоб хоть памперсы приготовить.....


vaschunin
Старожил форума
07.05.2011 14:00
Георгий Петров:

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ТЕБЕ ЛОПАТУ ПРИВЕЗУ !"

Люди начинают падать из окон....

Эх, жаль, что из тех окошек, видеть и слышать ТАКОЕ, мне не довелось...
Неее, не для того, что бы выпасть из окна. Очень, уж нравится наблюдать, как понтовое дуроломство бывает наказано...
Если в происшествии действительно усматривается организационная роль охранника, его
надо бы достойно наградить. Ну, или премию, хотя бы в рамере месячного оклада, или скинуться ВСЕМ зрителям на Мужской Подарок Мужику.

Аркаша
Старожил форума
07.05.2011 15:06
Поздравляю всех читателей и участников форума с наступающим Великим праздником и прошу послушать это замечательное творение.
http://rutube.ru/tracks/311838 ...
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
07.05.2011 15:37
Сидит пьяный мужик на завалинке и слезно поет : " Враги сожгли родную хату...."

А из-за забора соседка: "Клав, а Клав! А че, у нас вытрезвитель сгорел та?"
Аркаша
Старожил форума
07.05.2011 16:42
Называется помогли...
http://smotri.com/video/view/? ...
Pilotiaga
Старожил форума
07.05.2011 16:57
Я прошу прощения у дам, но как говоится "из песни слов не выкинешь".., в авиации говорят, что "лётчик половину службы смотрит на АГД (авиагоризонт), а половину на задницу официантки"... Чуть модернизируя этот "афоризм" можно представить некий "совмещёный вариант"...
http://s011.radikal.ru/i315/11 ...
oleg_minorov
Старожил форума
07.05.2011 17:46
Pilotiaga:

"... Чуть модернизируя этот "афоризм" можно представить некий "совмещёный вариант"...

Да, такой вариант на азродроме был бы незаменим. Особенно на тренаже!
боча
Старожил форума
07.05.2011 19:09
Судя по высоте и скорости - "ВЕРТОЛЁТ"?))))))))))
mi-8tz
Старожил форума
07.05.2011 20:52
боча:

Судя по высоте и скорости - "ВЕРТОЛЁТ"?))))))))))
-----
Нет , это официантка...
Георгий Петров
Старожил форума
07.05.2011 21:26
mi-8tz:

боча:

Судя по высоте и скорости - "ВЕРТОЛЁТ"?))))))))))
-----
Нет , это официантка...


Но не вся официантка ...
лелик2
Старожил форума
07.05.2011 21:59
Но не вся официантка ...

Точнее ее "корма" с приборами. Но основные приборы все таки в передней части данного изделия.
боча
Старожил форума
07.05.2011 22:04

лелик2:

Но не вся официантка ...

Точнее ее "корма" с приборами. Но основные приборы все таки в передней части данного изделия.



Позвольте не согласиться. В современной сложной обстановке кормовые установки могут сыграть решающее значение!
лелик2
Старожил форума
07.05.2011 22:09
Позвольте не согласиться. В современной сложной обстановке кормовые установки могут сыграть решающее значение!

Если атака с тыла-тогда конечно.
nikolai
Старожил форума
07.05.2011 22:18
"...расстопоривая штурвал...", "...расстопаривая штурвал...",
"...расстопыривая штурвал..."...,
а как правильно?
KAW.
Старожил форума
07.05.2011 22:29
Снимая фиксацию
лелик2
Старожил форума
07.05.2011 22:30
Однажды довелось на итоговой сдавать тактику ИА ПВО вместе с летным составом.Зачем она технарю вопрос конечно интересный, но я не об этом.Я, молодой техник самолета сижу за одной партой со штурманом эскадрильи.Седой, заслуженный майор, присягу видимо еще с копьем принимал.Я с упоением сдираю у него ответы на билет. Один из вопросов запомнился- этапы воздушного боя.Кто должен знать как не штурман эскадрильи? В итоге получаю 2 бала.Майор скорее всего тоже.
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
07.05.2011 23:24


"...расстопоривая штурвал..." - снимая фиксацию; "...расстопаривая штурвал..." - снимая со штурвала СТОПАРИК ( все выпито, можно лететь пока не развезло)
"...расстопыривая штурвал..." - раздвигая рычаги в разные стороны, после того как все выпито. Эт тебе не подкова.
а как правильно? - А тут Коль, ты уж сам выбирай.
Pilotiaga
Старожил форума
07.05.2011 23:43
Боча - "Судя по высоте и скорости - "ВЕРТОЛЁТ"

Я думаю, Боча - ближе к истине... Если включить хорошую ритмическую музыку, то можно удостовериться в этом.., будет похоже на вертолёт...

zamena
Старожил форума
08.05.2011 00:41
vaschunin:

Ну, никак, такое Чудо-Дивное, называть столь одиозным именем...

Наверное Вы правы....
http://i066.radikal.ru/1105/2e ...
vaschunin
Старожил форума
08.05.2011 00:50
zamena:

Наверное Вы правы.

Под крайней ФОТКОЙ я бы написал:
-А, ПОЦЕЛОВАААТЬ...?
(помните, коровки спрашивали у ветеринара-осеменителя)
лелик2
Старожил форума
08.05.2011 01:01

Рассказ авиатехника

— Мы вместе прибыли на фронт,
я — младший лейтенант,
он — в том же звании пилот,
такой же синий кант.
А через год
(то срок большой
на боевом пути),
а через год
он был старшой,
и орден на груди.
Я по ночам чинил мотор
ему в любой мороз.
Одет с иголочки майор,
промаслен я насквозь.
К концу войны —
полковник он,
да с Золотой Звездой.
На мне —
былой комбинезон
с медалечкой одной.
Победа скоро!
Скоро мир!
Подходит май в цвету.
Пилю из жести, командир,
горячую звезду.
Под целлулоид подвожу
такой живой портрет,
с твоим сынишкою дружу
я столько мирных лет.
Сквозь стужу давних канонад,
победу пригубя,
я, техник, младший лейтенант,
пью чарку за тебя.

МУЖИКИ!ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
vaschunin
Старожил форума
08.05.2011 01:30
лелик2:

...Кто должен знать как не штурман эскадрильи? В итоге получаю 2 бала.Майор скорее всего тоже...

Наверное, так и должно быть... Знать и уметь, это, порой, совсем разные вещи...
Далеко не каждый водитель, не один десяток лет крутивший баранку, с первого захода сдаст экзамен по правилам ДД. А упёртая блондинка (то же не каждая), -легко!

Помню, как я, зелёный пацан, ещё не служивший в Армии, вместе со старыми рабочими сдавал на заводе экзамены на разряд... Мужики с руками, творящими Чудеса, "плавали" в теоретических вопросах, как несмышлёные щенки, а я, в свободную от житейского опыта голову, легко загружал что надо, и что не надо... В итоге, больше половины стариков срезались на теории, а молодёжь вся, без исключения сдала...

Как-то давно, набрёл в инете на сайт. Там предлагали ответить на экзаменационные билеты по правилам ДД. При условии, что все ответы будут верными, гаишник становится голым...
Я нормальной ориентации, но не смог отказать себе в удовольствии, чтоб не заставить его раздеться...
Думал, что это легко. Ан, нет, -удалось только с четвёртой попытки!
Конечно, ничего необычного под одеждой не оказалось, но, я сделал ЭТО, заставил его раздеться...
лелик2
Старожил форума
08.05.2011 01:47
vaschunin: Знать и уметь, это, порой, совсем разные вещи...

Может ВЫ и правы, спорить не буду. Тем более вспомнилось просто как смешной случай. Но все таки мне кажется для летного состава ИА знать этапы воздушного боя это также важно, как для техника например технология замены авиашины или перечень агрегатов с ограниченым ресурсом.
С уважением.
vaschunin
Старожил форума
08.05.2011 02:49
лелик2:

... Но все таки мне кажется для летного состава ИА знать этапы воздушного боя это также важно, как для техника например технология замены авиашины или перечень агрегатов с ограниченым ресурсом...

Знать и уметь, это одно, а, сформулировать, обьяснить, почему это, именно так, это не всем дано.
Это, как в анекдоте, когда Петька спросил у Чапаева:
-А, вот, сколько будет, если к ста пятидесяти прибавить триста пятьдесят?
Василий Иванович почесал репу, и, говорит:
-Понимаешь, Петька, вот, нутром чую, что поллитра будет, а доказать это, -не могу!
Не силён я в грамоте...

лелик2
Старожил форума
08.05.2011 09:00
vaschunin:

Эти персонажи еще и логику изучали.
-Что читаешь Василий Иванович?
-Логику.
-Это как?
-Вот Петька, у тебя в руках вобла. Значит ты пьешь пиво, пьешь пиво, значит водочку тоже употребляешь. Водку пьешь, значит по бабам ходишь. По бабам ходишь, значит у тебя стоит.
Петька идет к Фурманову.
-У тебя вобла есть?
-Нет.
-Значит у тебя не стоит.

боча
Старожил форума
08.05.2011 09:17
-"Василий Иванович, Вам Бабель нравится?"
-"смотря какая"
vaschunin
Старожил форума
08.05.2011 11:00
Когда мимо меня проезжают, уж, ооочень сильно громыхающие поезда, вспоминаю историю...

Возвращается из Академии Чапаев (Ч), так, толком и не поучившись там...
Петька (П) спрашивает:
Василий Иванович, вот, ты разные Науки там изучал, а, вот, скажи,
какая польза от этих наук, ну, в повседневной жизни?!
Ч: -Петьк! Вот, ты, к примеру, поезд движущийся, вблизи, видел?
П: -Видел, когда тебя на учёбу провожал. А, что?
Ч: -А слышал, как колёса грохочут?
П: -Конечно, слышал! Я ж рядом стоял, думал, что оглохну! А, что?
Ч: -А, вот ты, знаешь, почему эти колёса так громыхают?
П: (с обидой) Конечно знаю! По рельсам!
Ч: Да, неее! Не то! Ты ПРИЧИНУ этого стука знаешь?
П: (подумав) Нееет, не знаю...
Ч: -А, вот Я, -ЗНАЮ! Петьк, ты формулу круга знаешь?
П: (с гордостью)-ЗНАЮЮ!!! Пи Эр квадрат!!!
Ч: -Так, ВОТ ЭТИМ квадратом, колесо по рельсу и хреначит!
madpilot
Старожил форума
08.05.2011 14:59
боча:

Судя по высоте и скорости - "ВЕРТОЛЁТ"?))))))))))



В точку "приборка" операторской кабины на Ми-24
madpilot
Старожил форума
08.05.2011 16:05
лелик2:

vaschunin: Знать и уметь, это, порой, совсем разные вещи...

Может ВЫ и правы, спорить не буду. Тем более вспомнилось просто как смешной случай. Но все таки мне кажется для летного состава ИА знать этапы воздушного боя это также важно, как для техника например технология замены авиашины или перечень агрегатов с ограниченым ресурсом.


Хм знать этапы........ это дааааааа это важно, но важнее уметь побеждать, часто при зачетах требуют чуть ли не дословного цитирования документа......а ведь важнее знать принцип вот.
К примеру, вывод из усложненного положения..... если "по пензенски" то крен-тангаж-шарик;высота-скорость-курс. Вбито в голову с курсантских времен. а открыть рук документ и прочитать дословно....хых язык сломаешь, да и в небе не до витииватых фраз
Оленька Калачинская
Старожил форума
08.05.2011 16:56
Точнее ее "корма" с приборами. Но основные приборы все таки в передней части данного изделия.

Корма то не очень, как у вяленой 5-летней курочки!Или у вас такие дурные вкусы?
А насчет передней части вы тоже не правы, охо-хо, гинекологи!
боча
Старожил форума
08.05.2011 17:14
Оленька Калачинская:

Точнее ее "корма" с приборами. Но основные приборы все таки в передней части данного изделия.

Корма то не очень, как у вяленой 5-летней курочки!Или у вас такие дурные вкусы?
А насчет передней части вы тоже не правы, охо-хо, гинекологи!


Милая Оленька, ну кажды мужчина , в какой то степени - женский врач!)))))
А ещё действительно, не всегда бываем правы, когда даём себе команду :"правое плечо - вперёд"!))))
1..203204205..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru