Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..195196197..236237

oleg_minorov
Старожил форума
23.04.2011 23:11
ELENAALTAY:


Попробуйте попасть на аэродром малой авиации, запишитесть в парашютную группу, выполните пару прыжков и Вы для Земли станете потерянным человеком. Вас небо навсегда притянет к себе.
ELENAALTAY
Старожил форума
23.04.2011 23:11
konstk: "Посмотрел на часы, по нашему времени - Христос воскресе! Православные!!!"
Воистину!!


У нас 2 часа ночи...
ELENAALTAY
Старожил форума
23.04.2011 23:14
oleg_minorov, к этому я еще не готова!!))))
Можно, я привыкать к небу буду постепенно? Ведь лишь месяц назад трудно было на борту найти человека, кто бы боялся полета больше меня...
Зенов Олег
Старожил форума
23.04.2011 23:25
А почему никто не говорит о авиавыставке в Ульяновске? Или никто никому уже не верит? Какие там умные речи говорят, про наших производителей, что мол пора возрождать нашу авиацию. Вот интересно, зачем было разрушать, а теперь возрождать? Вопрос задал, просто, дилетански, и так всё понятно, чтоб денег срубить за откаты. Обидно видеть всё это.
сhuk66
Старожил форума
23.04.2011 23:27
Нет, Горелова не помню, Зам.поВУЗам, был Дольников, Был Снят фильм судьба человека.Но знаменитую Фразу ДДД помню.Сам стеклышками ...
oleg_minorov
Старожил форума
23.04.2011 23:32
ELENAALTAY:

oleg_minorov, к этому я еще не готова!!))))


У меня сын в детстве, когда ему было лет 12, так же рассуждал. Полетел я с ним на Як-18Т. Этот самолёт я называю Волгой с крыльями. Салон похож на салон легковушки. Ну и говорю ему, что сейчас буду делать боевой разворот. А он как зашумел, что не готов. А я то уже начал фигуру делать. Так потом весь оставшийся полёт до посадки, да и после он мне выговаривал, что так делать нельзя, потому что он не был готов. Вот так психологии учат малыши родителей.

Но потом на Ан-2 в этот же год он с успехом пилотировал его с правого кресла. Слева я его только контролировал. Правда только гор. полёт и развороты. До остального он не дошёл. Разогнали нашу фирму.
лелик2
Старожил форума
24.04.2011 00:03
...жутко боялась летать...

Техник докладывает летчику
-Товарищ полковник, самолет к полету готов!
-Садись сынок, со мной полетишь.
-Разрешите еще раз проверить.
zamena
Старожил форума
24.04.2011 00:07
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!


http://s001.radikal.ru/i195/11 ...

http://i047.radikal.ru/1104/57 ...
Георгий Петров
Старожил форума
24.04.2011 03:19

zamena:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
-----------

Воистину Воскрес Христос!
Александр Коченов
Старожил форума
24.04.2011 06:18
А мне нравился контраст. Страна большая.Не то что лётчики в Израиле
жалуются взлетел и уже граница. И где нибудь севернее мороз -30,
причапали в Кировабад в самолете на рампе еще снег лежит, а тут
теплынь и пальмы.Сказка да и только.
Александр Коченов
Старожил форума
24.04.2011 06:26
ELENAALTAY-- Погруженные в ежедневные нужные и не нужные заботы,
зашитые в бетоные стены своих аппартаментов как муравьи ползаем
и забываем что хотим мы или не хотим а все мы пассажиры и все
мы летчики(не путать с пилотами)на корабле под названием ЗЕМЛЯ!!!
Александр Коченов
Старожил форума
24.04.2011 06:34
Напомню анекдот частушку который пользовался большим
успехом в Питере, да наверное и по всей стране.

Сельский клуб.На сцене девушка поёт:
-Я в деревне родилась, космонавту отдалась.
И мужской хор грянул:

--Ух ты! Ах, ты! Все мы космонавты!!!
Александр Коченов
Старожил форума
24.04.2011 06:45
Во времена СССР чтоб отвлечь народ от религиозного дурмана,
на пасху показывали какой нибудь долгоиграющий детектив,
так до часиков двух ночи.Обычно после передачи "это всё о
нём (Брежнев) и о погоде (Время) передачи заканчивались
рано:-На горшок и спать.А тут ночной кайф
В один год власти решив что фильмов не достаточно,
и народ валом прет в церковь на всенощную-воскресенье
сделали рабочим днем. В Питере сразу появилась частушка:

--Спасибо партии родной, за любовь и ласку,
--Что отобрали выходной и обо..ли пасху!!
боча
Старожил форума
24.04.2011 07:26
Христос Воскресе !!!
брат2
Старожил форума
24.04.2011 08:23
Леля!Господин майор(бывший, типа в запасе) с праздником Вас лично и всех Идиотов!

http://www.youtube.com/watch?v ...

Кстати Юрий Шевчук рассказывал, что собирал и курил бычки по мАскве в 1986 годе, значит
он наш парень-Свой! Правда Гироскоп?
Александр Коченов
Старожил форума
24.04.2011 09:38
Наши машины были новенькие с завода.Запчастей от неизвестных ООО или ЗАО
и в помине не было. Сейчас когда машины чуть моложе меня.Желания
особого не испытываю в смысле полёта.Лизинги тоже не подарок.
Сколько его эксплуатировали и как? Сейчас со страхом еду на
стареньком китайском миниавтобусе достаточно для старца адреналина.
сhuk66
Старожил форума
24.04.2011 10:26

В этой истории без фамилий не обойдешься, будет утерян, смысл.Так что напишу все как было, думаю никого не обижу, тем более, что было это очень давно.
Преамбула .Когда я учился в училище. начальником у нас был г-л м-р Михайлов В.С. впоследствии ГК ВВС и ПВО(генерала он получил в 38 лат, молодой, энергичный).НА 4 курсе(нашем )он ушел в Москву на повышение .Вместо него назначили его зама, п-ка Морозова. Этот постарше , уже по моему , предпенсионного возраста., да и генерала получать надо, немножко перестраховывылся. Ну вполне нормальное дело.
Амбула.Рассказано мне оими корешками , оставшимиси инструкторами..Года через 2 переучились они на Миг-29.
Ну летчики и говорят ему.-Тов.Полковник, давайте на пилотаже
КОБРУ ПУГАЧЕВА попробуем сделать.
На что он им ответил :-Какая НАХ@й КОБРА, УЖИКОМ, УЖИКОМ!
ТАК и появилась в авиации новая фигура пилотажа УЖИК МОРОЗОВА…
ВСЕХ с праздником!!!
Pilotiaga
Старожил форума
24.04.2011 13:44
Сколько себя помню (лет с 5-6) - хотел быть лётчиком, наверное, пример моего отца - лётчика сказался... И я вспоминаю свой первый в жизни полёт на самолёте... Дело было так. 1го сентября 1961 года я пришёл в 9й класс и нам объявили, что с этого года начинается кроме учёбы и проф.обучение по понедельникам. Нам предложили на выбор две профессии - быть токарями или метеорологами, причём, метеорологи в первый же понедельник полетят на самолёте-зондировщике погоды ЛИ-2!? Естественно, я без колебаний выбрал метеорологию, со мной пошёл ещё один парень и все девчонки класса, а парни все пошли токарями. Короче, в ближайший понедельник нас привезли в Кольцово (Свердловск) и мы взлетели на ЛИ-2 (с нами была также наша классная дама)... Через несколько минут полёта меня "потянуло" в кабину и, как ни странно, лётчики пустили меня к себе, больше того, - через несколько минут меня уже усадили на правое сиденье. Я был просто счастлив! Полёт длился примерно 2 с половиной часа и почти всё это время я сидел на правом сиденьи. Через полчаса наша классная дама постучалась в кабину, ей открыли и она чуть не упала в обморок, увидев меня на пилотском сиденьи... Когда перед посадкой меня попросили уйти в салон, я увидел картину "достойную кисти Айвазовского" - все, включая нашу классную даму и моего друга, лежали чуть не в обмороке, все гигиенические пакеты для пассажиров были полные (ЛИ-2 всё-таки, "лайнер" ещё тот)... А мне - всё казалось прекрасным... Потом все в школе (с подачи классной дамы) говорили, что плохо им было в полёте потому, что это Серёжа плохо управлял самолётом... Им было невдомёк, что самолёт весь полёт летал, управляемый автопилотом (позже, летая на ИЛ-28 я его узнал, это был АП-5-2). Вот таким был мой первый в жизни полёт на самолёте. Потом за 20 лет лётной работы этих полётов было много и на разных самолётах, в том числе 10 лет на тяжёлом сверхзвуковом самолёте ТУ-22, где всего один пилот, но этот первый мне запомнился особо... Сейчас, как многие знают, у меня и сын Борис летает на аэробусе А-320 (на него тоже подействовал мой пример)... Так и идёт жизнь...

Поздравляю всех на ветке со светлым Христовым Воскресением!
puteshestvennik
Старожил форума
24.04.2011 13:45
Всех с Праздником Светлого Воскресения.Христос Воскресе!!!Здоровья, Мира, Любви.Достатка в семье!!!
Адик
Старожил форума
24.04.2011 13:50
Pilotiag-е

Эээээ... А почему Вы разместили свой рассказ о семейной династии на этой... ветке?
Зенов Олег
Старожил форума
24.04.2011 13:51
Боча. Хоть ты то скажи, как выставка? И Чук66, скажи, как из ЕВВАУЛ, попал в БВВАУЛ.
Стендовик
Старожил форума
24.04.2011 14:09
Для Адик:
Эээээ... Дарагой! А Вы предыдущие сообщения читали? Во-первых, логическая цепочка очень даже стройная. Во-вторых, когда в семье дед, отец и сын летчики-пилоты, где же им еще быть?

Меня возили много и на разных аэропланах. Наибольшее удовольствие получал от полетов на Ан-2 летом после обеда. Именно в это время "болтает" его неимоверно: то в восходящий поток попадет (над каким-нибудь полем, например), то в нисходящий (озеро на пути попалось). Диафрагма, как на качелях, "ходит" вверх-вниз, ну, и, конечно же, все это или "пятой точкой" ощущаешь или ногами, если стоИшь. То скамейка из-под тебя уходит, то прижимает к ней, то колени начинают подгибаться, то пол из-под тебя "уходит". Впечатления - специфические, граничат с восторгом. Особенно, если не обращать внимания на сцецифическую "химическую" вонь :-)
KAW.
Старожил форума
24.04.2011 15:18
Александр Коченов:
Минут через 20 лету вспомнил про
парашют.Позвал борттехника по АДО:-Покажи как им пользоваться.
Напялил на меня начал застегивать, а тут его командир
позвал лампочку заменить на приборной доске.Он снял с
меня парашют швырнул в угол и в сердцах сказал:-Если
начнем кувыркаться хер ты отсюда выберишься.
23/04/2011 [20:33:13]

Когда заканчивал службу в 978-м ВТАП, добивало требование командования возить парашюты на Ан-24. Если что, как с него производить покидание? Аварийного люка (как на Ан-26) на нём нету. Через передний багажник - сразу в правый винт. Через выходные двери? Так основная закрыта трап-стремянкой, а багажная - чехлами и багажом (грузом). Да и пока добежишь, через весь самолёт... Тем не менее, возили их. Под передним буфетом. Для самоуспокоения пассажиров
KAW.
Старожил форума
24.04.2011 15:21
Drejtori:
, что по профессии я врач-хирург)
-----------
Вот это точно - ужас! Наблюдал как Ваш коллега ногу ножовкой пилит, чуть не вырвало! Какие там полеты... :)
23/04/2011 [21:55:01]

Когда-то в читинском госпитале услыхал фразу: "Врач - это хирург. Остальные - фокусники"
боча
Старожил форума
24.04.2011 15:22

Зенов Олег:

Боча. Хоть ты то скажи, как выставка? И Чук66, скажи, как из ЕВВАУЛ, попал в БВВАУЛ.




Выставка, как и многие другие - напрягли Волгу-Днепр, выкатили они Руслан и Ил-76, коих неоднократно видели многие интересующиеся. Авиамоделисты и ЯК-18 - всё. На что отмывали то - на выборы уже чтоли? Рекламы было много, шума тоже, ставили в один ряд с МАКСом. Сколько Ульяновску до Москвы - столько и форуму до МАКСа.))))
KAW.
Старожил форума
24.04.2011 15:27
ELENAALTAY:
О, я ж еще сидящей рядом пассажирке помогла
Когда при заходе на посадку изменился звук работы двигателей она перепугалась и закрутила головой по сторонам..."Все в порядке. Так и должно быть!"))) И поверила же!))
23/04/2011 [23:04:09]

Есть такой анекдот.
Самолёт вдруг стало трясти и корёжить. Один из пассажиров побледнел, вспотел и судорожно вцепился в подлокотники кресла. Сосед ему говорит:
"Я часто летаю и поверьте, что в кабине сидят ребята, которые знают, что надо делать!"
На что получает ответ:
"Я сам пилот и я знаю, что они там делают!"
Стендовик
Старожил форума
24.04.2011 16:01
Хирургов, скажем так, даже не остерегаюсь, а боюсь до ужаса. Один из них выдал:
- Все бы были такие как ты, - и, как-то оценивающе, оглядел меня с ног до головы.
- В каком смысле? - был удивлен.
- Жира на тебе нет. Резать удобно.
И ведь попадись им, начнут резать, только потому, что удобно :-)
Георгий Петров
Старожил форума
24.04.2011 16:07
И ведь попадись им, начнут резать, только потому, что удобно :-)


У меня камни в желчном нашли и С РАДОСТЬ сообщили об этом ... но я не дамся! Желчный пузырь мне дорог как память.
Pilotiaga
Старожил форума
24.04.2011 16:57
Адик
"Эээээ... А почему Вы разместили свой рассказ о семейной династии на этой... ветке?"

Во-первых, Адик, этот рассказ не о династии, а о моём первом полёте на самолёте. Слово "династия" я вообще не упоминал, а просто сказал, что в дальнейшем жизнь сложилась так, одним предложением, значит это - не рассказ. Ну и последнее, - где же как не на авиационной ветке рассказывать об авиационной жизни?
ELENAALTAY
Старожил форума
24.04.2011 18:54
KAW.:

Когда-то в читинском госпитале услыхал фразу: "Врач - это хирург. Остальные - фокусники"

Есть такое мнение))) Хотя я с огромным уважением отношусь к своим коллегам из других областей медицины!)) быть классным терапевтом не менее сложно.

KAW.: На что получает ответ:
"Я сам пилот и я знаю, что они там делают!"
********
Ну я-то только чуть-чуть догадываюсь, что там в кабине происходит)))))))))) А вот женщину надо было успокоить)) Сами лучше меня знаете, что истерика пассажиров - не лучший друг в полете..

Стендовик:
"Хирургов, скажем так, даже не остерегаюсь, а боюсь до ужаса. Один из них выдал:
- Все бы были такие как ты, - и, как-то оценивающе, оглядел меня с ног до головы.
- В каком смысле? - был удивлен.
- Жира на тебе нет. Резать удобно.
И ведь попадись им, начнут резать, только потому, что удобно :-)"
Ну, это он ляпнул зря...Хотя и правильные слова)))))))))) Не обижайтесь! Есть у нас такой профессиональный цинизм...Наш юмор далеко не все понимают, но нервы свои спасать как-то надо - работа тоже не подарок...

Георгий Петров:
"У меня камни в желчном нашли и С РАДОСТЬ сообщили об этом ... но я не дамся! Желчный пузырь мне дорог как память."
Сбережете эту память, если диету будете соблюдать))))) Исключить жирное, жареное, острое, томаты...И никакого пива
Сергей Шешегов
Старожил форума
24.04.2011 19:03
Счастья и Благоденствия в Ваши семьи УВАЖАЕМЫЕ ИДИОТЫ!!!Троекратно обнимаю и целую!!!
Стендовик
Старожил форума
24.04.2011 19:26
Для ELENAALTAY:
Что Вы, какие обиды! Объективная реальность :-)
Тем более, что после того, как увидел результат работы армейских хирургов... Лихие ребята! Уважаю.
Обычно, когда работаешь скальпелем (у авиамоделистов этот инструмент тоже в почете), обязательно ищещь опору для руки. А у хирургов все на весу и попробуй сделай хоть одно неосторожное движение. Так что, мне кажется, лучше говорить хирургическая точность, а не ювелирная.
Юмор ваш вполне нормальный, вояки его понимают. Как говорил один знакомый снайпер: "У нас, как у хирургов. Главное - конечный результат!" :-)
ELENAALTAY
Старожил форума
24.04.2011 19:36
Стендовик:
"Обычно, когда работаешь скальпелем (у авиамоделистов этот инструмент тоже в почете), обязательно ищещь опору для руки. А у хирургов все на весу и попробуй сделай хоть одно неосторожное движение. Так что, мне кажется, лучше говорить хирургическая точность, а не ювелирная."
Есть немножко круче нагрузка, которая достается совсем начинающим)) Это называют "Стоять на крючках": когда тянешь этот самый злосчастный инструмент, расширяющий рану, например вверх и вправо)) И так стоишь часа три) Ни пошевелить толком рукой, ни самому сместиться - можно закрыть обзор оперирующему хирургу. А уже если рука соскользнет или нечаянно инструмент выпустишь - получить можно по полной программе))
Вот...Ой, что-то я со своим самоваром уже полезла...))
РВГ
Старожил форума
24.04.2011 19:38
с праздником Вас!
И чтобы таких ИДИОТОВ было как можно больше.
боча
Старожил форума
24.04.2011 19:40
В армии самое главное, избегать трёх ВВ - военных врачей, военных водителей и взрывчатых веществ))))!
oleg_minorov
Старожил форума
24.04.2011 19:50
Стендовик:

И ведь попадись им, начнут резать, только потому, что удобно :-)


ELENAALTAY, без обиды:

Приходит мужик к терапевту и говорит, что болит "хозяйство", а хирург предлагает отрезать яйца. Как быть? Терапевт, не долго думая, открывает стол, достаёт таблетки, ворча про себя, что этим мясникам только попади, всё отрежут, подаёт их мужику. Тот благодарит врача и спрашивает, что, мол вылечусь и резать не надо?
- Конечно не надо. Сечас выпьешь, домой придёшь, подпрыгнешь, они сами отвалятся! А то им, всё резать, да резать!
oleg_minorov
Старожил форума
24.04.2011 19:54
Ну вроде напишешь, проверишь, а когда отправишь, видишь ошибку. Не СЕЧАС, а СЕЙЧАС.
ELENAALTAY
Старожил форума
24.04.2011 20:01
Олег, какие обиды!))))) Все в порядке))
И меня зовут Елена)) Так будет проще)
oleg_minorov
Старожил форума
24.04.2011 20:05
Договорились!!!
Стендовик
Старожил форума
24.04.2011 20:05
Для ELENAALTAY:
Патруль наткнулся на солдата, лежащего на земле. Первая мысль: "Пьян, собака!", - но, запаха нет и стонет. "Болен!" - за углом как раз госпиталь, притащили, сдали. У пацана сумеречное сознание (кажется, так называется?), в очередной момент, когда взгляд стал более-менее осмысленный, врачи спрашивают: "Что болит, где?" - он правой рукой к животу потянулся и опять отключился. "А-а-а! Аппендицит!" - и на стол его. Взрезали, а у него аппендикс как у новорожденного. Давай тогда аппаратуру подключать. Оказалось у него в девятнадцать лет инфаркт. Ничего, вЫходили. Заодно и аппендикс отчекрыжили :-)
боча
Старожил форума
24.04.2011 20:17
По-моему, писАл уже когда то, врачебная приемная комиссия в ОВВАКУЛ, 1988 год. Наши, абитуриентские снимки пазух наших носов, привезенные с просторов нашего необъятного, абсолютно никому не интересны. Содержимое этих самых пазух проверяют экспериментально - в одну ноздрю просто иголку "до характерного хруста" - в другую шприц с фурациллином , примерно как из "Кавказской пленницы". Вначале, правда, минут пять, заморозка на ватке. Очень хотелось бы посмотреть на себя со стороны, когда после означенной процедуры, пытаясь юморить с идиотской улыбкой выдаю врачу, - даме годов сорока :- "Вы же мне до мозгов достали"
После чего она, заговорщиски склонившись ко мне , на полном серьезе: -"Тихо, ты смотри так ещё где не скажи. Спишут сразу. У военного лётчика не должно быть мозгов".
А вообще, очень хотелось бы узнать, в военные хирурги мужчин берут из санитаров психиатрических клиник? Судя по телосложению и по отношению к болевым ощущениям пациентов складывается такое впечатление. Во всех моих гарнизонах и госпиталях именно хирургов звали либо Менгеле либо Вальтер.)))
Александр Коченов
Старожил форума
24.04.2011 20:53
Сейчас смотрел по кабельному канал "Ностальгия" Виктор Иванович Чистяков.
Замечательный ленинградский пародист в 28 лет погиб в авиакатастрофе
под Харьковом.Мой ровесник.В инете прочитал:--Старый допотопный АН-10
буквально развалился в воздухе.Разрушился центроплан.
Я понимаю и сочувствую писавшим но АН-10 не был не старым, не допотопным.
Это была очень красивая машина, с необычной для того времени раскраской.
Красиво смотрелись "шайбы"--кили.Называли машину "Украина"
Салон конечно был менее комфортен чем на ТУ-104. Кажется их разбилось
четыре самолёта(специалисты меня поправят) прежде чем их убрали навсегда.
Некоторые машины поставили в парках для увеселения детворы.
Знакомые остряки-студенты из ХАИ шутили:Царь колокол который не
звонит, царь пушка которая не стреляет и царь-самолет который не
летает.И все таки царь.Красивый самолет с трагической судьбой.
Его военный собрат АН-12 избежал такой участи и был один из
лучших и надежнейших машин своего времени.
oleg_minorov
Старожил форума
24.04.2011 21:13
Александр Коченов:

Его военный собрат АН-12 избежал такой участи и был один из
лучших и надежнейших машин своего времени.


Почему был? Разве его до сих пор не эксплуатируют7
KAW.
Старожил форума
24.04.2011 21:15
Александр Коченов:
Что говорить про "жёлтую прессу", если даже специализированный (и весьма мною уважаемый) журнал "Авиация и время", в монографии об Ан-10, очень необъективно описал катастрофу 18.05.1972.
Покойный ныне Е.З.Буцкий, летавший ранее на том самолёте (СССР-11215) вторым пилотом у погибшего командира, написал об этом Совенко, но тот не только не опубликовал извинения, но даже и не ответил. Спасибо А.Булаху, напечатал в 31-м номере своего журнала.
А "Украиной" назывался только опытный экземпляр, имевший особую регистрацию СССР-У1957
Александр Коченов
Старожил форума
24.04.2011 21:53
oleg_minorov Почему был? Да потому что время от времени откуданибудь
из Африки или тьмутаракани поступают известия:--потерпел катастрофу АН-12.
И можно только догадываться в каких условиях он эксплуатировался и
меняли ли на нем движки согласно ресурсу.
боча
Старожил форума
24.04.2011 22:00
Помню, год 92-93-й, в Кипелово, перелетающий Ан-12, раскраска аэрофлотовская, но сквозь краску по борту проступает крупными буквами "Сталинский маршрут". Интересно, что за борт, и покакому такому маршруту он летал в свое время?
ELENAALTAY
Старожил форума
24.04.2011 22:06
Стендовик:

"...Давай тогда аппаратуру подключать. Оказалось у него в девятнадцать лет инфаркт. Ничего, вЫходили. Заодно и аппендикс отчекрыжили :-)"

Если это реальная история, то тут речь идет об абдоминальной форме инфаркта миокарда, когда боли не в грудной клетке, а в животе. Надо было записать ЭКГ...Наверное, ошибка была из-за возраста - в 19 инфаркт редкость...

боча, про военных хирургов - не знаю...Если честно, "отморозков" везде хватает. Но иногда приходится забывать про эмоции, когда приходится что-то сделать быстро, времени нет, под рукой необходимой аппаратуры и препаратов тоже нет, но спасать нужно...

А можно вопрос?)) дилетантский совершенно, но все же: "во время вылета из Домодедово наш рейс задерживали. Пассажиры на борту, трап не отгоняют 5 минут, 10... Я услышала, как КВС сказал кому-то по рации "инженер на борту"...И не один человек было, а трое, по-моему...Чего-то ходили, проверяли, разговаривали тихонько))))))))))
что это может значить? Устранение неполадок? Или это обычная предрейсовая проверка, которая просто немного затянулась? в аэропорту прилета к самолету тоже сразу несколько сотрудников аэропорта подошли, сразу после того, как трап подали.
(пару месяцев назад я бы сбежала!)) А тут - любопытство разобрало!!!)
Георгий Петров
Старожил форума
24.04.2011 22:15

ELENAALTAY:


Своей жене я объяснил, что русский (не путать с поляками) лётный экипаж - профессионалы, которые гораздо лучше (чем пассажиры) знают техническое состояние самолёта, погоду по маршруту и условия посадки ... и если уж они ЛЕТЯТ и не боятся, то ЧЕГО? бояться вам, паксам?
nikolai
Старожил форума
24.04.2011 22:37
"ELENAALTAY:
...речь идет об абдоминальной форме инфаркта миокарда..."

В общем-то, ветка называется "Идиоты в авиации".Конечно, МЫ,
ВСЕ, здесь, пациенты!И наши люди есть везде!И я уверен, даже
в хирургии.Сам был пациентом хирургии по причине комбини-
рованного порока митрального клапана (чисто авиационный де-
фект!), был свидетелем, как покойный Н.М.Амосов (кардиохирург)
распекал подчинённых за упущения (видимо за идиотизм).
Вы, станете НАШИМ человеком, если продолжите наши традиции и
расскажете об идиотизме в хирургии с благополучным заверше-
нием.Например, забытые ножници в животе.Возможно-ли такое?
Зенов Олег
Старожил форума
24.04.2011 22:51
nikolai - в медицине всё возможно. У меня родственнику, ГСоцтруда, строителю Братской станции, как раз оставили какой-то инструмент, вроде ножницы и он умер.
1..195196197..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru