Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..190191192..236237

Из Сибири
Старожил форума
14.04.2011 06:30
Прочитал новое на ветке и поймал себя на мысли, что с чем-то поведение отдельных людей у меня ассоциируется?
Потом понял. С хохлушкой, выскочившей из дома со словами: Ну и семейка! Двенадцать человек, еле отгавкалась!

Зачем это нужно? Валерий, Вам, прежде всего? Вроде ж взрослый, здравый, повидавший, состоявшийся в жизни? На хрена травля и подЪебки, тем более на вполне мирной ветке? Зачем?
брат2
Старожил форума
14.04.2011 07:04
zamena:
вта и бычкосос.

и зоофил! Вы там ослов случайно не обижали?
вта
Старожил форума
14.04.2011 08:04
не Лишний:

вта
Вы, вта, и в училище стукачком были?На замполитов трудились, или на особистов?

13/04/2011 [23:17:47]

Браво, вы меня умиляете! :-)))
Но отвечу, нет , не был, не трудился на них!
А вы???
:-)))
Стендовик
Старожил форума
14.04.2011 08:20
Сосед купил Шевроле Lacetti. Новую, с автосалона. Пылинки сдувал. Когда случайно поцарапал капот (мм три в длину и только лак), это было событие! На устранение царапины были привлечены лучшие специалисты, закуплены материалы, которых хватило бы, наверное ее всю перекрасить.
Пришла весна, надо "переобуться". Всего то дел - комплект колес поменять.
Мероприятие организуется по всем гаражным правилам: перед гаражом стоит машина, колеса стопочкой и, само собой разумеется, рядом на туристическом столике накрыта "поляна", тоже со стопочками. На помощь был зван родной брат, вдвоем ведь веселей.
- Мужики! Вы хоть сначала колеса поменяйте, потом "пузырь" давите.
- Первый раз что-ли? Все путем! - оба водители профессионалы.
Амбула. Брат ставит упор домкрата не в специальное гнездо на кузове, а в переднее крыло снизу...
Столько мата и так долго, давно не слышал.

P.S. Для Вованов (коль сами так назвались :-), former airman, из Сибири и остальных ИДИОТОВ.
Есть волшебное слово: "игнор".
vgrechihin
Старожил форума
14.04.2011 09:21
Не нужно совать руку в дерьмо чтобы его выбросить, само разложится
Из Сибири
Старожил форума
14.04.2011 10:00
Немного идиотизма в развитие ветки.
Правда не авиационного, а автомобильного. Собственного.
Ну коротко не умею, уж извините.


Ч.1.
В далекие 90-е, когда от начинающейся безработицы и безденежья, многие подались в бизнесмены, а многие нынешние бизнесмены, (у кого тогда получилось), начинали делать свои состояния на сникерсах и чупа-чупсах, свела как-то меня судьба с одним из таких вот деятелей. Деятелей, не в плохом смысле этого слова. Слегка сдружив, на почве общих интересов продукцией японского автопрома - пересекались, общались, беседовали.
Деньги тогда делались очень быстро. Практически из воздуха. За год люди покупали себе квартиры, машины и т.п. Рассчитывались тогда исключительно налом, в черную, деньги возили сумками в самолетах.
Так вот, у моего знакомого, назову его Игорь, была мечта детства – дом на берегу океана с пальмами. Я. Будучи бизнесменом никаким – не мое это, относился к ней скептически. Мол слабо. Но, за пару лет он накопил денег, сколько не помню, но на дом хватало, обналичил и перевел их в доллары в Москве, сложил пачки в обычную спортивную сумку и везет обратно. Звонит мне. Мол, в ДМД его в самолет посадят, не мог бы я его тут встретить на машине и сопроводить до дому с драгоценным грузом – считай дом на Сейшелах в сумке вез.
Я отказать не смог.
А, буквально вечером, перед встречей, открыв капот долить воды в омыватель, заметил, что у меня «кипит» тосол в расширительном бачке. Выдавливает его из радиатора. Хотя температура держится на норме. Давило через перепускной клапан на крышке радиатора, рассчитанный стандартно на 0.9 атмосферы.
Репу чесал я не долго. Поиском первопричин решил сильно не заморачиваться. В пытливый мозг, в котором ума тогда было гораздо меньше, чем сейчас, из астрала поступил сигнал: Да хрен ли ты паришся. Подмотай пружинку клапана изолентой, сделай жёстче и катайся. Машина то нужна, впереди выходные да и товарища встретить обещал.
Потом на СТО заскочеш. Узнаешь, что это за зверь вылез у тебя в движке.
Мозг дал команду верхним щупальцам моего организма, кои успешно данную операцию провели. И проблема была забыта. Вернее, отложена.
Невдомек было мне тогда узнать, что «давят» тосол газы, поступающие в систему охлаждения, через изношенную прокладку.
Но это – преамбула.
Из Сибири
Старожил форума
14.04.2011 10:02
Ч.2.
Амбула.
Солнечное летнее утро. Встречаю Игоря с заветной сумкой, садимся, едем. Мандража, от того, что рядом находится гигантская, тогда для меня сумма денег, почти нет. Ну легкий, пожалуй, присутствует, конечно, времена то все-же тогда мутные были. Мало ли. Но, вроде все нормально, киллеры-грабители не встречают, хвоста нет, никто на мотоциклах с автоматами не догоняет, шипов на дороге не расстилает.:)))
Благополучно въезжаем во дворы.
Расслабились…. Вдруг впереди, под капотом, как жахнет! Аж передок подпрыгнул, а капот сорвался с замка, но остался на -фиксаторе.
И все мгновенно заволокло белым дымом. Игорь метнулся на заднее сидение к сумке. Да так ловко управился с его то габаритами в тесном салоне Цивика.
Я сидел, вцепившись руками в руль и рыскал глазами по сторонам. Мысли в мозге неслись со скоростью звука: Поджидали…, граната…, засада…, где они, сколько…., есть ли стволы…, куда прятаться и т.п…
Но никто не стрелял, все было спокойно. Из под капота все меньше и меньше валил белый дым, очень похожий на пар, а под радиатором образовывалась лужица…
До меня начало доходить . Вскрытие капота показало верность моей догадки: пластиковый верх радиатора лопнул. Когда я сказал о этом Игорю, у нас начался хохот.
История завершилась благополучно. Игорь дошел пешком.
Я на остатках тосола доехал до ближайшей стоянки. А вечером устроил консилиум по телефону.
На следующий день, прямо на стоянке в полевых условиях заклеил импортной холодной сваркой пластиковый верх, обжав для надежности струбцинами. Через сутки залил тосол и завелся. Микротрещину в прокладке удалось устранить путем заливки жидкого герметика моторное масло, тоже по совету друзей.
А история сейчас почему то вспомнилась. Идиот. Чего с меня взять.
Георгий Петров
Старожил форума
14.04.2011 10:24
Не моё.


Вчера в гипермаркете стал свидетелем забавной сценки в очереди у касс.
Передо мной стояли две вечно всем недовольные старушки и разговоры они вели соответствующие:
- Все кругом ворюги - народные деньги нахапали и сидят на них...
- Я вот за свою жизнь копейки чужой не взяла, родители так воспитали, а то бы тоже сейчас наворовала и вся в золоте бы ходила-жировала, поди плохо...
- Да и не говори, сама бы взяла пулемет и своими руками постреляла бы всех Чубайсов и Абрамовичей...

К мужику стоящему перед старухами подбежала девочка лет трех и отвлекла бабок от конструктивной беседы.
Девочка:
- Папочка, папочка, купи мне «киндер» для принцесс!

Девочка была очень миленькой, но все заметили, что есть в ее смуглом личике что-то негритянское, буквально еле уловимое, а папа обычный, русский...
Бабка недовольно скривила губки и сказала с фальшивым сочувствием:
- Да. Вот так жена один раз где-нибудь того... а потом всю жизнь покупай «киндеры» для принцесс...
Вторая бабка, что-то прошипела на ухо первой.
Первая:
- И не говори, никакого самоуважения нет у человека...
Мужик:
- Что вы хотите этим сказать?
Бабка:
- Так, ничего, просто мысли вслух, люди-то не дураки вокруг - все видят...
Вдруг девчушка кинулась к подошедшей маме с криками:
- Ура! Мамочка пришла!

Мамочка оказалась полненькая, невысокая, но очень миловидная и улыбчивая индианка...
Настроение у старушек совсем пропало: у них с утра олигархи не стреляны, а тут еще их версия о гулящей жене провалилась...
Старушечьи ротики сузились до состояния куриных попок, и одна другой что-то зашептала.
Вторая кивнула и вслух ответила:
- Вот именно, тут русские в девках сидят, а этому подавай не пойми чего...

Индианка сходу вникла в ситуацию и с изрядным акцентом улыбаясь ответила:
- Девушки, пока вы не избавитесь от зла в ваших душах, и не наполните их добром, замуж вас никто так и не возьмет, можете даже и не надеяться...

Бабки хором:
- Она еще тут будет умничать! Нахалка! Как ты смеешь хамить пожилым людям!? Тебя, что в лесу воспитывали!? Бессовестная! Мне шестьдесят восемь лет, я же тебе в матери гожусь!!!

Индианка, продолжая улыбаться, ответила:
- В Индии есть пословица: «Не каждую старую собаку называют Тётей... »

Лично я хохотал в голос, и мне было не стыдно...
konstk
Старожил форума
14.04.2011 12:26
Геориги Петрову.

Браво!!!

zamen-е.

Вспомнилась мне история рассказанная приятелю по его словам тёткой, которая "за речкой" побывала. И, по рассказам приятеля, связана она (тётка) была или с "сельхозавиацией" или с кем из той же епархии. Похожа на правду, или чистой воды трёп?

Сидит народ после очередного задания в палатке ли, в комнате ли. Оружие, подсумки и прочая амуниция лежит ли, висит ли у входа в помещение. Народ травит байки и отдыхает душой и телом. Тут один из рассказчиков замолкает на полуслове и с неподдельной тревогой смотрит за спины друзей, бледнея. Народ начинает оглядываться и видит картину: ручная обезъянка, проживающая с личным составом, держит в лапках гранату типа Ф-1 и крутит кольцо. Народ быстрее, чем горит замедлитель запала, осовобождает помещение и замирает снаружи в ожидании взрыва. Время идёт, взрыва нет. Через некоторое время появляется обезъянка, без гранаты. Один из добровольцев заглядывает в помещение, находит гранату с чекой на месте. После этого оружие и боеприпасы никто и никогда не клал в свободном доступе для обезъяны.


С уважением.
konstk
Старожил форума
14.04.2011 14:11
Упс... Извиняюсь. Конечно же Георгию Петрову

С уважением.
Георгий Петров
Старожил форума
14.04.2011 14:41
ДИАЛОГ АВТОМОБИЛЯ!

Мотор: Слышь, Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить.
Тормоза: Не боись, пацан, мы на страже.
Фары: Чу, вроде поворот...
Прокладка: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Ну точняк, а за ним кювет на три "Фокуса".
Кювет (про себя): Ага, еще один...
Прокладка: Б*я!!! (Жмет со всей дури на тормоз.)
Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололеде!
Занос: Ну вот я и начался...
Прокладка: Мож щас вырулим.
Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?
Бампер: Пи*дец, опять по морде!
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, ссучь не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло.
Бампер: Ну щас точно, пи*дец...
Фары: Глаза б мои туда не глядели.
Прокладка: Тормоз, ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего
Багажник: Эй вы там че расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь.
Багажник: Что так плохо?
Все (дружно, матом): ДА!!!!
Мотор: Прокладка, не выходит с тормозом, хрен с ним дави тапком в пол
Прокладка: А надо?
Все (дружно, матом): НАДО!!!
Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвешь!
Шины (бешено вращаясь): Ни куя себе! Шипы, вы там как?
Шипы: Вы там вы*бываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет: Эй, ребята, вы куда?..
"Фокус" с ревом пролетает мимо..
Аркаша
Старожил форума
14.04.2011 16:33
Про нормального сына нормального генерала...
http://pobeda.oper.ru/news/rea ...
Аркаша
Старожил форума
14.04.2011 16:42
Не моё.

Здесь речь идет об аэродроме в Кубинке:
Вообще-то тот наш комдив казался неплохим мужиком. Очень молчаливый - редко кто на службе слышал от него громкие разгоны. А в моём контрольном полёте, как оказалось, это его качество было возведено в превосходную степень. За все полчаса, проведенные с ним в воздухе, я по СПУ только пару раз услышал какое-то короткое бубнение. Слов не разобрал, но по тону было ясно, что никакой реакции или ответа от меня это не требовало - я на них и не прореагировал.
В самостоятельных же нечастых полётах ему не то, чтобы не везло... Все они заканчивались вполне благополучно, но почему-то частенько в них приключались курьёзы. То во время ночных полётов весь находящийся на старте лётный и инженерно-технический состав вдруг онемеет от изумления, увидев подруливающий в темноте к аэродрому по дороге, аж со стороны гарнизона, МиГ-21БИС! Оказывается - это наш комдив, освободив на пробеге после ночной посадки полосу, свернул вместо крайней рулёжки в примыкающую к ней дорогу для технического транспорта. Но истребитель - не машина, задний ход не включишь и не побибикаешь. И, обнаружив вдруг такое дело, газуя и подтормаживая, поехал он тогда молча по "большому кругу", руководствуясь дальше, как и на обычном механическом транспортном средстве, правилами дорожного движения...
Аркаша
Старожил форума
14.04.2011 16:44
Отрывок из книги генерала Каманина, наставника космонавтов.

В 11:30 Москва передала нам сообщение о том, что Хабаровск по КВ принял от "Ястреба" тревожное донесение: "В 9 часов 5 минут был космический стук". Об этой радиограмме немедленно доложили Тюлину и Королеву. Сергей Павлович попросил меня разобраться с этим донесением и переговорить с Быковским. Мы со специалистами разобрали все возможные причины появления стука и для более обоснованного их определения решили попросить "Ястреба" ответить на ряд вопросов. На мой первый вопрос о характере стука, Валерий ответил, что он не понимает, о каком стуке идет речь. Я сказал ему, что речь идет о космическом стуке, который он слышал. Быковский расхохотался и сказал: "Был не стук, а стул, стул, понимаете?" и добавил: "Я сходил по-большому, покакал, покакал, понимаете?" Этот ответ на КП был встречен гомерическим хохотом. Мы поздравили Быковского с "мировым рекордом" (он первым из людей сделал это в космосе) и пожелали ему счастливого полета. Быковский чувствует себя отлично и мог бы пролетать 7-8 суток, но орбита "Востока-5" быстро снижается, и полет более 5 суток небезопасен. Мы единогласно решили сажать Быковского в конце пятых суток полета.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
14.04.2011 20:38
Аркаше
Почти как у Покровского-Лев пукнул!
Зенов Олег
Старожил форума
14.04.2011 20:45
С соседней ветки http://kprf.ru/dep/89242.html
Аркаша
Старожил форума
14.04.2011 20:59
http://youtu.be/LHiuR_czLAY , без комментариев.
Зенов Олег
Старожил форума
14.04.2011 21:00
Прочитал статью. Да уж. Помню когда была трагедия с Курском Путин сказал, уж не знаю, что ему так доложили, мол на лодку подаётся питание и воздух. С тех пор как-то мне он не очень.
Аркаша
Старожил форума
14.04.2011 21:12
http://youtu.be/si_GHCOW1Tg - можно и улыбнуться идиотству непосвящённых!
Аркаша
Старожил форума
14.04.2011 21:25
Олег, очень жаль, что Илюхин ушёл от нас. А этот из Санкт-Путинбурга, думает, что не ЗАЧТЁТСЯ? Бог не Тимошка...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
14.04.2011 22:20
Без комментариев
Аркаша, просмотрел раз 10.Комментирую(на 134 отлетал17 лет)
1 Взлетает медленно-загрузка по полной.
2Судя по деревьям-взлетает по ветру.
3 Взлетает по ветру грамотно(закрылки , я думаю, 0, в процессе разбега переводятся на 20.Я обычно в таких ситуациях начинал разбег с 10-ю, а в процессе подъема довыпускал на 20)
4 И САМОЕ-ПОЖАР ЛЕВОГО ДВИГАТЕЛЯ!!!Вариантов два:продолжать или прекращать.После скорости принятия решения.Я бы взлетал:-Не успел осознать ситуацию.Дальше-то, что на видео, -тянуть до тех пор, пока не понял, что-ВСЕ!А дальше-полный рот земли.
Комментарии с земли-вполне адекватные-по другому и сказать нечего.
Экс-лишний
Старожил форума
14.04.2011 22:43
Уважаемый Аркаша, кажется, про Каманиных был фильм "Небо со мной", актёр Пороховщиков играл генерала.Но в жизни, выходит, всё удивительнее и страшнее...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
14.04.2011 22:53
Раньше говорили-все потеряно, кроме чести.
Опять Спартак просрал.Какая(кАкая) честь 10:3.Уже и слез нет.Позорище...
zamena
Старожил форума
14.04.2011 23:11
Аркаша:

... без комментариев.

10.07.2006 г. борт комавиацией ЧФ
Штирлиц
Старожил форума
14.04.2011 23:34
1.Зенов Олег:
как-то мне он не очень.

А мне он очень НЕ...
Решение трибунала одобряю.

2.ШКРАБ Михалыч:
Я бы взлетал:

И он попробовал... Он нос поднимать начал после вспышек (похоже там лопатки вылетали), оторвался, а с-т лететь не хочет. Он его пока досадил, а тут и полосе конец. Но народ то живой. У меня была "заготовка" при отказе двигателя на взлёте вплоть до отрыва, даже если вес позволяет продолжить взлет "на одном" - прекращаю взлет.
Pilotiaga
Старожил форума
15.04.2011 03:14
Штирлиц
"У меня была "заготовка" при отказе двигателя на взлёте вплоть до отрыва, даже если вес позволяет продолжить взлет "на одном" - прекращаю взлет."

Да, "домашняя заготовка" - это конечно хорошо... Но ведь прекращать взлёт на скорости отрыва - это крайне опасно (на ТУ-22, во всяком случае) потому, что минимум половина полосы уже позади, а оставшейся части для остановки не достаточно... Тем более, что "если даже вес позволяет продолжить взлёт"...
Из Сибири
Старожил форума
15.04.2011 06:40
"...Я уверен, что это было абсолютно революционное событие. И абсолютно символическое. И хотя меня тогда еще не было на свете, когда Юрий Гагарин полетел в космос, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ это было выдающееся достижение советской космонавтики..."

http://www.youtube.com/watch?v ...

Скромно так.
zamena
Старожил форума
15.04.2011 10:32

zamena:

10.07.2006 г. борт комавиацией ЧФ

Виноват! Ошибся. Это был борт командующего ЧФ.
http://war.airdisaster.ru/data ...
Аркаша
Старожил форума
15.04.2011 10:40
Прости меня, Олег зенов! Опять взял без спроса на твоей ветке "Огромное небо" информацию об, как мне кажется, очень заслуживающей внимания версии гибели ЮАГ.
Может быть и так, что я один не знал и не слышал о возможном повороте событий именно в таком ключе, тогда прошу извинить.
http://vaul.ru/index/gagarin-2 ...
Зенов Олег
Старожил форума
15.04.2011 11:13
Аркаша на здоровье! Инф-й надо обмениваться и доносить до масс. )))
vgrechihin
Старожил форума
15.04.2011 11:19
Вот о чем теперь пишут класики детской литературы
http://nevsedoma.com.ua/index. ...
zamena
Старожил форума
15.04.2011 12:15
Всех с пятницей!
Израильтяне разрабатывают устройство безопасности аэропортов, который
устраняет проблемы нарушения личности, которые приходят с сканеров
всего тела в аэропортах.
Это будет стенд в который вы можете войти и который не будет
подвергать вас рентгену, но взорвет любое взрывное устройство, если вы
имеете на себе. Это будет беспроигрышно для всех, ни с кем не надо
спорить о расовой дискриминации. Это также позволит устранить затраты
на долгий и дорогостоящий судебный процесс. Правосудие будет быстрым.
Дело закрыто! Моментальное устройство при помощи щеток и химикатов
очистит кабинку, наподобие общественных туалетов.
Вы находитесь в аэропорту, и вы слышите приглушенный взрыв. Вскоре
после этого объявление по громкоговорящей системе. . . "Внимание
ожидающих пассажиров - Теперь у нас есть свободное место на рейс номер
1234.

Это от нашего дяди Саши.
Зенов Олег
Старожил форума
15.04.2011 13:13
Аркаше советую прочитать после статьи Сергеева его страничку на сайте Барнаульского ВВАУЛА. Я читал здесь на ветке "Хочу уежать" его посты. Вот это у него судьба злодейка.
Al
Старожил форума
15.04.2011 15:28
2 ВТА

На вашу фразу:
ЕЩЁ РАЗ!!!!Нет авиации ВВ

есть авиация МВД.и всё!!!:-)))
(страница 186 пост 05/04/2011 время 20.16.50)

я задал Вам вопрос, осмелюсь повторить, т.к. ответа не последовало.

2 ВТА
А Вы не подскажите когда упразднена авиация ВВ МВД РФ?. Во всяком случае до 2002 г. сам там служил, в/ч 5592 Моздок, штатный РП, (Единица часть в своем посте упомянул).

А вот и структура ВВ МВД РФ в части (Авиационное управление)
http://www.vvmvd.ru/menu2/stru ...

С уважением


в дополнение к моему вопросу Единица перечислил части авиации ВВ МВД РФ.

Вы игнорируете мой вопрос? или ответы на него не в Вашей компетенции?

С уважением.
Георгий Петров
Старожил форума
15.04.2011 15:57
ТОже не моё.


Дело было в круглостуточном магазине, куда мы с другом пошли в 2 часа ночи за "дополнительным пайком" в виде пива по причине проигрыша в карты. Нас встретила следующая сцена: очень пьяный дядя стоя около кассы, долго старался расплатиться за товар: булку хлеба, палку колбасы и, естественно, бутылку водки. Кроме этого он попросил кассиршу добавить к этому "джентльменскому набору" еще и презерватив. Благополучно расплатившись ушел. Мы какое-то время выбирали пиво и чего-нибудь поесть, и справившись с этим в свою очередь, подходим к кассе. В это время в дверях появляется наш герой без большей части покупок, а именно, держа в руке только презерватив. Неуверенной походкой он направляется прямо к кассе. Далее следует диалог между ним и кассиршей:
П: - "Девушка, скажите, это я у вас покупал?"
К: - "Да"
Пьяный держит паузу, поднимает на кассиршу свои мутные, мало чего могущие понять глаза, долго глядит на кассиршу умоляющим взглядом, и спрашивает:
- "А зачем?"
Следующие 5 минут мы не могли расплатиться за покупку из-за приступа гомерического смеха поразившего всех, кто это слышал.
Аркаша
Старожил форума
15.04.2011 16:41
Зенов Олег: "Аркаше советую прочитать после статьи Сергеева..."

Уже. До отъезда за рубеж у многих биографии совпадают с его биографией... Ему легче было оторваться - не было детей. А вообще интересная судьба получилась.
http://vaul.ru/071/sergeev71.htm
брат2
Старожил форума
15.04.2011 16:57

zamena:

Это также позволит устранить затраты
на долгий и дорогостоящий судебный процесс. Правосудие будет быстрым.

надо бы и с зоофилами также разбираться!
Стендовик
Старожил форума
15.04.2011 17:03
Аркаша:
"...А вообще интересная судьба получилась..."


Судьба, это, как мне кажется, если ты будешь плыть по течению жизни, как полено по речке. То к одному берегу отнесет, то к другому, то в водовороте на дно утянет, а потом где-нибудь вынесет...
Человек - не полено. И ЖИЗНЬ у него получается такая, какую он сам себе выбрал, какой он оказался достоин.
Те же гороскопы, например. Это как раз таки вариант, когда человек не прилагая никаких усилий, ни воли, ни разума плывет по течению.
Иногда как полено, иногда как цветок, а иногда, некоторые, как ... :-)
Стендовик
Старожил форума
15.04.2011 17:08
Для zamena:
Некоторые плывут по жизни бычки собирая, так что, прошу, не обращай внимания :-)
брат2
Старожил форума
15.04.2011 18:38
А некоторые обезьянам "поддрачивают"!
вта
Старожил форума
15.04.2011 18:48

2 Al:

ВВ в центральном подчинение у кого?
а как вы думаете, самолёты АН-2 при дивизиях ВДВ - это авиация ВДВ?
:-)))
Наверное есть авиация и речного Флота?
konstk
Старожил форума
15.04.2011 19:01
ВВ в центральном подчинении у Президента РФ, бо окончательный приказ о их применении даёт именно Гарант. В общем весело включать дурака, когда прижали. Нет, чтобы честно сказать: "Пардон! Обос..лся! Глупость ляпнул..."
А какой только авиации нет, не было и не будет!!! Это я в развитие темы...
вта
Старожил форума
15.04.2011 19:06
konstk:

ВВ в центральном подчинении у Президента РФ, ....

это где прописано?я не знаю, например.
для общего моего развития, можно как то подкрепить это, ваше, konstk, заявление?
я без шуток и под-и-о-бок.
konstk
Старожил форума
15.04.2011 19:24
В Конституции, сударь! В Конституции.

Там сказано, что главой исполнительной власти является Президент РФ и он, от имени народа, принимает ключевые решения. Ну ещё малость прописано в положениях о должности Президента РФ, где говорится о том, что гарант одновременно является и верховным. Опять же - гарант своим решением назначает министра обороны и внутренних дел. Кажется до сих пор без согласования с премьером или зак. собранием. Отсюда вывод - президент командует всеми.
И ещё, ВВ МВД не только готовы по первому приказу карать, но как это ни дико звучит - ещё и охраняют всякие там АЭС с ГЭС и прочими стратегическими мостами . И даже, страшно подумать (!) используются для борьбы с НВФ и прочими "борцами за независимость"...
луанраб
Старожил форума
15.04.2011 19:26
вта:
Хотел было я помочь раскрутить
ваш сайт, да плохо себя ведет его создатель.
Чо проЭкт свой бросили?
Уметь надо пиарить
вта
Старожил форума
15.04.2011 19:38
луанраб:
оно, конЭшно, спасибо!:-))),
но сайт был чисто пробным, я, позже, прикупил себе созвучный домен в зоне кириллицы, вот это и буду развивать по мере сил.
а на счёт поведения, то уже поздно мне двойки ставить.:-)))
да и данный вопрос корректно рассматривать не односторонне, применительно не только ко мне.
вта
Старожил форума
15.04.2011 19:41
konstk:

В Конституции, сударь! В Конституции.

Спасибо!
Удачи вам!
ЗЦ ЕС
Старожил форума
15.04.2011 19:49
Чтоб не было споров
Приложение N 4
к Инструкции

НАИМЕНОВАНИЯ (ОБОЗНАЧЕНИЯ) ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ*, ОРГАНИЗАЦИЙ, ОРГАНОВ ВОЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ИХ СОКРАЩЕННЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ УКАЗАНИЯ В ПОЛЕ 18 ЗАЯВОК НА ИВП



* Согласно перечню полных и сокращенных наименований федеральных органов исполнительной власти, введенному в действие распоряжением Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Правительства Российской Федерации от 4 июля 2000 года N 903/676.

Министерство внутренних дел Российской Федерации МВД РОССИИ

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий МЧС РОССИИ

Федеральная пограничная служба Российской Федерации ФПС РОССИИ

Федеральная служба безопасности Российской Федерации ФСБ РОССИИ

Федеральная служба России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РОСГИДРОМЕТ

Государственная служба гражданской авиации ГСГА

Российское авиационно-космическое агентство РОСАВИАКОСМОС

Российское оборонное спортивно-техническое общество РОСТО

Военно-воздушные силы ВВС

Военно-транспортная авиация ВТА

Военно-морской флот ВМФ

Воздушно-десантные войска ВДВ

Ракетные войска стратегического назначения РВСН

А по жизни как где проходит смотри руководящие документы соответствующих ведомств.

брат2
Старожил форума
15.04.2011 20:03
Пятничный анекдот:
Ветеринар в особом загоне проводит искусственное
осеменение коров. Закончив, он идет к выходу, но его плотным
кольцом обступили коровы.
- Ну, ну! Пошли! Что вам надо?
Одна корова заглядывает ему в глаза и грустно говорит:
- А поцеловать?
Al
Старожил форума
15.04.2011 20:07
Для ВТА

http://www.vvmvd.ru/menu2/stru ...

"Авиационное управление Главного командования внутренних войск МВД России" - здесь и история создания, задачи... и т.д..

Авиационное управление является структурным подразделением ГКВВ МВД России и предназначено для управления деятельностью авиационных воинских частей внутренних войск МВД России. - частично ответ на Ваш вопрос, остальное - по ссылке.

Всё-таки она существует (в смысле авиация ВВ МВД РФ)

С уважением
1..190191192..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru