Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..184185186..236237

Pilotiaga
Старожил форума
03.04.2011 16:47
nikolai:
Не пью!
Не курю!
Девочками не интересуюсь!
В азартные игры не играю!

Как же тебя, сердешного, так угораздило?
Да всё это шутки, Nikolai, ты - наш нормальный собеседник и на этом точка!
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 16:52
Хлопцы смех сквозь слезы крокодиловы!!! Решил школьникам сделать лекцию на тему " Комплекс Непобедимого" о ракетных комплексах "Игла" и "Стрела" А чтоб порожняки не катать смастерил из подручных средств ММГ "Стрела-2" и принес в музей после окончания лекции менты -самовязы появились под руки и в кутузку и что эта дура при всем желании не пальнет слущать не хотят, кричат где взял после получения экспертизы что это не оружие избили меня, а макет сломали ребра то заживут а вот макет жалко !!!!
лелик2
Старожил форума
03.04.2011 16:54
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 17:11
Как то увидел Ми-24 в ментовской бело синей расскраске с полными подвесками РС и подумалось а против кого менты воевать собираються?
Стендовик
Старожил форума
03.04.2011 17:11
Для Тугрик:
Наш человек :-)
Я даже свою пневматическую винтовку (правда с оптикой и самодельной ложей) в чехле ношу. Паспорт на "Мурку" и "Закон об оружии" тоже там в специальном кармане.
А тут со "Стрелой" засветился! Нашел когда. Они ведь сейчас все мечтают полицаями стать.

Была возможность и появилась мысля: сделать настольную газовую зажигалку в форме "Фенечки". А потом еще немного подумал и сказал сам себе: "Да ну ее на ...!"

Выздоравливай. Только не простывай сейчас :-)
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 17:14
дак думал ММГ можно
лелик2
Старожил форума
03.04.2011 17:16
Не помню, может я писАл уже здесь об этом, если что извините за повтор.
В 1984 году я переучивался на МиГ-25 в Севаслейке. Один преподаватель с АОшного цикла рассказывал что Беленко действительно на переучивании досконально изучал самолет, по субботам на сампо брал секретную литературу, и что мало кто из техсостава знал технику как он. Но еще я слышал позже, что когда в Японии разбирали самолет долго возились с двигателями-все пытались выкатить, а они на МиГ-25 опускаются.Может предатель-отличник не знал этого, или забыл подсказать.
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 17:19
Я вот думаю теперь ММГ снаряда "Краснополь" управляемого интересно кто знает сколько лет за него получить можно?
KAW.
Старожил форума
03.04.2011 17:20
Тугрик:
получения экспертизы что это не оружие избили меня, а макет сломали
03/04/2011 [16:52:34]

Как их не назови -хоть полицаями, хоть жандармами, а всё равно останутся мусором
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 17:24
Мент это - оккупант, а полицай предатель !!!
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 17:54
Позвоните 83463201287 кто может одиночество задолбало !!!
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 17:58
nikolai
Старожил форума
03.04.2011 18:01
лелик2,
нет проблем!Главное, что ВСЕ поулыбались.
Стендовик
Старожил форума
03.04.2011 18:21
Тугрик:
Я вот думаю теперь ММГ снаряда "Краснополь" управляемого интересно кто знает сколько лет за него получить можно?


Поломанных ребер мало, теперь хочется, чтоб череп проломили?
Ты еще ММГ обыкновенного Калашникова сделай и перед входом в РОВД затвор подергай.
И не забудь зеленую бандану повязать. Глядишь, еще и пулю получишь :-(
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 18:23
Дак работы нет, семьи нет, а умисчу куда девать
vaschunin
Старожил форума
03.04.2011 18:57
Георгий Петров:

Говорят Беленко не пил и не курил и замполиту сделали большой втык за то, что не обратил на это внимания ...


Кто-то из великих английских разведчиков, изрёк:
-Пьяных НЕ люблю, НЕ пьющим НЕ доверяю...

Это ещё раз подтвердило правоту сэра.
Георгий Петров
Старожил форума
03.04.2011 19:12
Мужик один рассказывал.

Остановили его на посту ГАИ ... серьёзно так тормознули. Какая-то операция у них была. "Антитеррор" называется. Машина чистая, сам не пьяный, опасаться вроде бы и нечего, но во след за ментами омоновцы подвалили в количестве трёх и "попросили" багажник открыть.
Мужик говорит, что он этого больше всего опасался ... Палка там бамбуковая - серьёзная такая палка. Омоновец быстро её отыскал и спрашивает:
- что это такое, с какой целью с собой возите?
Мужик говорит, что и сам не ожидал, что так быстро ответит:
- камертон это, на ноту "ЛЯ" настроен.
- Какая нах нота ...
- Нужно по лбу себе ударить и нота "ЛЯ" зазвучит.
Омоновец не долго думая - хлоп ... себя по башке, громко так "хлоп" получился, но ещё громче боец сказал:
- бЛЯЯЯ ...
- Вот и я говорю - "ЛЯ" получается, - мужик отвечает ...

Менты - грохнули, права - отдали, палку - бросили и жестами показали - уезжай давай.
И когда мужик уже выворачивал на трассу в зеркале увидел поднятые руки с оттопыренным вверх большим пальцем.
Георгий Петров
Старожил форума
03.04.2011 19:48
Наш человек растёт ...

Воспитательница в детсадy помогает мальчику натянуть ботинки.
ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда
воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил
градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
- А они не на той ноге!
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой...
Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала
себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан
объявляет:
- Это не мои ботинки!
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "Что ты раньше
молчал-то???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти
ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:
- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние
силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
- А где твои варежки?
На что мальчик ответил:
- Я запихал их в носки ботинок...
Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе.
DP.
Старожил форума
03.04.2011 20:23
Стендовик:
Поломанных ребер мало, теперь хочется, чтоб череп проломили?
Ты еще ММГ обыкновенного Калашникова сделай и перед входом в РОВД затвор подергай.
И не забудь зеленую бандану повязать. Глядишь, еще и пулю получишь :-(

Разбегутся. Они же ребра Тугрику начали ломать только после того как экспертиза установила, что это макет а не оружие.

Самое разумное в жизни - это лежать не меняя позы и прикинуться мертвым. Тогда точно никто не тронет.
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 20:35
вот именно не били до тех пор пока экспертизу не получили, так то верняк раскрытие получалось, а когда дело развалилось тогда и понеслась душа по почкам
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 20:36
вот именно не били до тех пор пока экспертизу не получили, так то верняк раскрытие получалось, а когда дело развалилось тогда и понеслась душа по почкам
DP.
Старожил форума
03.04.2011 21:22
Специально для Тугрика: группа "Рабфак" во славу родной милиции http://www.youtube.com/watch?v ...
nikolai
Старожил форума
03.04.2011 21:30
"DP.:
...Самое разумное в жизни - это лежать не
меняя позы и прикинуться мертвым..."

Финская учительница финского языка учила,
как нужно разговаривать с "органами"-
как со стеной, без эмоций.
DP.
Старожил форума
03.04.2011 21:38
Ну это только в том случае если с Вами будут разговаривать...
Тугрик
Старожил форума
03.04.2011 21:38
дак откуда ты знаеш что РАБФАК это моё?
http://www.youtube.com/watch?v ...
zamena
Старожил форума
03.04.2011 22:07
Тугрик:

дак откуда ты знаеш что РАБФАК это моё?

видать сильно приложили. Старина, ты ведь сам такой ролик тут с нежностью и любовью выкладывал. Я тогда сразу скачал. Но он в старом компе умер (вместе с компом).
zamena
Старожил форума
03.04.2011 22:13
DP.:

Ну это только в том случае если с Вами будут разговаривать...

к сожалению это так. У них матерный на дохлую тройку, а русский разговорный - со словарем.
vovan_su
Старожил форума
03.04.2011 22:14
Дима, комп не умирает, уходит в свой виртуал.

Но он в старом компе умер (вместе с компом)
вта
Старожил форума
03.04.2011 22:15
Заскучал у Миши?
:-)))
вта
Старожил форума
03.04.2011 22:16
Заскучал у Миши?
:-)))
zamena
Старожил форума
03.04.2011 22:38
Тугрик:

Как то увидел Ми-24 в ментовской бело синей расскраске с полными подвесками РС и подумалось а против кого менты воевать собираються?

вертолеты в ВВ уже давно. Сейчас карателям уже танки подавай. Рублевку и трубу оборонять будут.
Штирлиц
Старожил форума
03.04.2011 22:55
Как то увидел Ми-24 в ментовской бело синей расскраске с полными подвесками РС и подумалось а против кого менты воевать собираються?

ВВ предназначены для действий внутри страны, стало быть против своего народа, за сохранение режима и за благоденствие олигархии.
Штирлиц
Старожил форума
03.04.2011 23:03
Кстати читая ссылочку об угонах с-тов, увидел фотографию Беленко(если это он) и поразился его внешнему сходству с Чубайсом. Интересно, это о чём-то говорит?.
лелик2
Старожил форума
03.04.2011 23:53
Штирлиц: ВВ предназначены для действий внутри страны, стало быть против своего народа, за сохранение режима и за благоденствие олигархии.


http://s56.radikal.ru/i152/110 ...
1
Старожил форума
04.04.2011 06:51
zamena:

Тугрик:

Как то увидел Ми-24 в ментовской бело синей расскраске с полными подвесками РС и подумалось а против кого менты воевать собираються?

вертолеты в ВВ уже давно. Сейчас карателям уже танки подавай. Рублевку и трубу оборонять будут.

в ВВ вертолеты красят как обычные военные, а не в ментовские цвета, и для обозначения принадлежности к ВВ вокруг хвостовой балки в месте стыка оной с фюзеляжем рисуют белую полосу, и не думайте, что там служат сплошь злодеи, которым только и подавай, как бы марш несогласных разогнать с воздуха или кому нибудь почки отбить, и приходят туда пилоты из Армейской авиации.А на Кавказе вооют плечом к плечу с летчиками из других ведомств.
А то фото, про которое Тугрик говорит, там именно милицейский вертолет, лень в тырнете порыться, это фото часто в сети встречается, найдете, этот Ми-24 в единственном экземпляре, хотели в интересах ГАИ его применять, и подвешены на нем не ракеты, доп.баки
1
Старожил форума
04.04.2011 07:05
лелик2:

Штирлиц: ВВ предназначены для действий внутри страны, стало быть против своего народа, за сохранение режима и за благоденствие олигархии.


http://s56.radikal.ru/i152/110 ...

Лелик, вы же взрослый человек, на фото омон, они к ВВ отношение имеют такое же, как моряки к летчикам, кроме того, что служат в одном ведомстве, общего ничего больше нет, в Питере ВВ занимаются охраной ВГО (важных гос.объектов), типа Ленинградской АЭС, Кировского завода и т.п., единственно, есть одна смвч ВВ (специальная милицейская воинская часть), так их пускают только футбольные матчи на Петровском охранять
Тугрик
Старожил форума
04.04.2011 07:14
1:
А то фото, про которое Тугрик говорит, там именно милицейский вертолет, лень в тырнете порыться, это фото часто в сети встречается, найдете, этот Ми-24 в единственном экземпляре, хотели в интересах ГАИ его применять, и подвешены на нем не ракеты, доп.баки
может и быть на бля буду забожусь видел именно Ми-24 в ментовском окрасе и кассеты РС подвешанны и не думай что менты откажуться в толпу стрелять ОМОН думать не приучен скажут стрелять и будут стрелять, откажуться штатные летчики других научат по программе взлет посадка так эти камикадзами будут
Стендовик
Старожил форума
04.04.2011 07:29
DP.:
"...Самое разумное в жизни - это лежать не меняя позы и прикинуться мертвым. Тогда точно никто не тронет..."


А что, дразнить цепного кобеля и ждать пока он с цепи сорвется, разумней? :-)
Зачем самому на грубость напрашиваться?
Если бы zamena, например, всегда пёр напролом, от него давно одно бы воспоминание осталось.
лелик2
Старожил форума
04.04.2011 07:46
Не мне одному в Киеве не нравятся карлики, которые все время в телевизоре.

http://s54.radikal.ru/i145/110 ...
Александр Коченов
Старожил форума
04.04.2011 08:10
В Одессе на сигаретных пачках написано:- Мамочка узнает--убьёт!!!

Я вчера перемерила всё во что влезла моя задница.
Ну и как?
--Туфли-супер!!

Это правда что Одесса интернациональный город?
--Таки да! В Одессе много евреев разных национальностей!!
Тугрик
Старожил форума
04.04.2011 10:07
Спасибо что не забываете брата своего не путевого звоните! все не так тоскливо ! только вчера наркоз русский авиационный принял! Мог не ответить, долго отсыпался, но думаю через недельку выздоровлю и буду снова создавать то чего нет ни у кого!
Тугрик
Старожил форума
04.04.2011 10:10
Из Сибири
Старожил форума
04.04.2011 10:12
Тугрику мои соболезнования. Выздоравливай.
К сожалению, избиения людей полиционерами уже, увы, никого не удивляет.
nikolai
Старожил форума
04.04.2011 11:16
Лязгогрохот
Искричествo
Полиционер
-народное творчество продолжается.
Тугрик
Старожил форума
04.04.2011 11:33
Ментокрылый мусоршмит мент -летчик
Георгий Петров
Старожил форума
04.04.2011 12:29
Полимусорционер ...
Тугрик
Старожил форума
04.04.2011 12:33
Самое страшное оскорбление для ментов и полицейских Интелектуалиссимус
nikolai
Старожил форума
04.04.2011 15:18
Я думаю не стОит провоцировать "внутренние органы".
KAW.
Старожил форума
04.04.2011 15:38
лелик2:
Не мне одному в Киеве не нравятся карлики, которые все время в телевизоре.
http://s54.radikal.ru/i145/110 ...
04/04/2011 [07:46:32]

Это что, как в том советском анекдоте про демократию, что у нас тоже каждый может выйти на Крнсную площадь и крикнуть, что Рейган дурак?
zamena
Старожил форума
04.04.2011 16:33
1:
не думайте, что там служат сплошь злодеи, которым только и подавай, как бы марш несогласных разогнать с воздуха или кому нибудь почки отбить, и приходят туда пилоты из Армейской авиации.А на Кавказе воюют плечом к плечу с летчиками из других ведомств.

Абсолютно согласен! И мои друзья при разгонах частей попали в вертолетые эскадры ВВ.
Речь, старина, идет не о конкретных достойных людях, а об развале армии и укреплении "карателей". Хотя нет у властей уверенности, что на штыках можно будет удержаться.
С уважением.

http://s45.radikal.ru/i110/110 ...

И дополнение п-ка Целовальника В.П.
"На фото "братишки" п/п-к Палагин Сергей, герой России, нач.сл.беспеки Будёновской авиабазы (до расформирования полка в 2009г, был зам.командира 487обвп).Я его "эксплуатировал" в трёх войнах.Боевые задачи выполнял легко, обычно с криком "гэй, хлопцы" и в радиоэфире начинался хаос...Когда представляли на Героя, в характеристике указывали:...его храбрость граничит с безумием.. . Славный парень."
Жалко песню про этот борт не подвесить здесь. Отличная песня песня. Могу через почту скинуть.
1..184185186..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru