Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..180181182..236237

лелик2
Старожил форума
27.03.2011 07:15
Что вы все на "новый облик"? Там есть и хорошие моменты. http://s001.radikal.ru/i194/11 ...
Штирлиц
Старожил форума
27.03.2011 09:54
Замечательный облик. Непонятно назначение касок и берцев.
zamena
Старожил форума
27.03.2011 12:59

Народ! Кто в курсе? Может быть была война и мы уже в плену?

Государственнная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью парламентского большинства «Единой России» ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора Баренцева моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми. Что интересно, ратификация прошла, можно сказать, «под грифом секретно». Впервые за последние годы об этом не сообщили центральные СМИ. Спрашивается, почему?
боча
Старожил форума
27.03.2011 13:10
День добрый! zamena: Возмущен до глубины души тоже, зла не хватает нав этих "Рулевых". Евгеньевич - в плен к Норвегам попасть это ещё не самый худший вариант - пусть бы нас всех взяли, только оптом и сразу. Так ведь не берут - им только наши ресурсы подавай.)))
oleg_minorov
Старожил форума
27.03.2011 15:18
Всё, что сейчас происходит, находится за пределами моего понимания. Наверное, даже пациенты "жёлтых домов" до такого не догадаются. Становится страшно за наших потомков.
zamena
Старожил форума
27.03.2011 16:53
Штирлиц:

Замечательный облик. Непонятно назначение касок и берцев.

Так ить в армии, чай.
Ослик
Старожил форума
27.03.2011 17:14
Штирлиц: Непонятно назначение касок и берцев.

Напомнило аналогичное мероприятие в исполнении лиц мужского пола. В последний день военных сборов в институте, какой-то (наш человек) дал команду: всем сдать военную форму одежды, и ПОСЛЕ ЭТОГО получить своё гражданское. Команда была добросовестно выполнена. Представьте себе картину: в коридоре казармы толпится очередь в каптёрку, состоящая из сотни с лишним совершенно голых мужиков. А на тумбочке, возвышаясь над толпой, стоит чудо в сапогах, поясном ремне и повязке дневального - и больше на нём ничего нет!
puteshestvennik
Старожил форума
27.03.2011 19:47
Oleg minorov Олег, как коротко но ясно ты выразил и мои мысли..То , что творится, уму не понять!!Поменялись все понятия о Чести, Долге, Идиологии, Воспитании, Порядочности. Как черти перед концом Света, танцуют на развалинах Страны.По телику, круглые сутки, показывают моральных уродов по всем каналам. Жутко и грустно. Вечный вопрос в России:" Что делать????"
svs61
Старожил форума
27.03.2011 20:10
Безумству храбрых (и любящих полёт!) - http://vimeo.com/18150336
vaschunin
Старожил форума
27.03.2011 21:26

svs61:

Безумству храбрых (и любящих полёт!)


Это, как же надо любить полёт, и НЕ любить Жизнь, чтоб, вот так, очертя голову, проноситься впритирку к скалам!
Ведь, это, -горы! Там всякие непредсказуемые воздушные потоки, восходящие и нисходящие, в ущельях жуткие ветры сифонят.
Сижу в кресле, а, глядя на этих летающих людей, дух захватывает...
Спина не взмокла, но, дыхание становилось поверхностным...
Уж, не знаю, как это назвать....
Безрассудство, -это самое мягкое, что приходит в голову...
Этим героям, даже на этой ветке скучно будет...
Но, красиииво, даже, страшно красиво!
Спасибо за ссылку!
Посмотрел и другие ролики, понравилось!
KAW.
Старожил форума
27.03.2011 21:26
zamena:
Государственнная Дума, несмотря на протесты ученых и экспертов,
27/03/2011 [12:59:23]

Это что! "Парламентское большинство" пошло против "папы Пу" не приняв его проект резолюции с осуждением вмешательства ООН в ливийские дела, полностью поддержав противоположный по смыслу проект Димы
svs61
Старожил форума
27.03.2011 22:05
Безумству храбрых (и любящих полёт!) - http://vimeo.com/18150336
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
27.03.2011 22:11
svs61
Сколько на ветке было пИсано про парашютные прыжки, а это-даже не идиотизм, это болезнь недостатка адреналина.Не знаю, кому как, а я себе сказал-ХВАТИТ!Да свербит, но прошлого не вернуть, а рисковать ради риска?Я конечно идиот, но не до такой же степени.
DP.
Старожил форума
27.03.2011 22:36
zamena:
Народ! Кто в курсе? Может быть была война и мы уже в плену?

Подозреваю, что в вооружение современных диверсантов, которых будут забрасывать на постсоветское пространство входит что-то вроде "разгрузки" с карманами для мобильного банковского терминала и чековой книжки. Собственно, забрасывать их незачем - гражданским рейсом долетят. И ни "разгрузка" ни камуфляж не нужны - вполне костюм от Версаче сойдет. А вот оружие надо - отгонять слишком назойливых "слуг народа", а то затопчут еще чего доброго с криками "А вот, кому?!.."
Гироскопъ я...ферштейн?
Старожил форума
27.03.2011 23:40
Мужики!Киньте, пжалста, ссылку на Идиотов-1...Сохранял у себя в "Избранном", да чего-то не сохранилось.
nikolai
Старожил форума
27.03.2011 23:46
nikolai
Старожил форума
27.03.2011 23:51
С соседней ветки:Секретная фотография. Стратегические запасы Украины.
http://img293.imageshack.us/im ...
PROfedorova
Старожил форума
28.03.2011 02:39
Делать нех#й, просто так
Сложил стих я про ОАК
Напишу я по-простецки
Чтобы понял и дурр@к
Жил был Федоров в ОАКе
Ему было все до ср@ки
Он знал дело и умел
Уходить от разных дел
Но его большая сс#ка
Погосяныч подсидел
Рифма вообщем тут проста
Ушел Федоров с поста
Заявив на всю курилку
- Погосяныч Х#ЕТА!
Пронеслася весть по свету
Долетев до интернету
Что Асланыч ху#плет
На подставах он живет
И под дудку Иванова
И частушки пропоёт
И от этих от частушек
Часто дрищь его берет
Погосян все время дрищет
Весь ОАК бумажки ищет
Много лет ОАК подряд
Вытирает ему зад
Все дела в ОАК непруха
То понос то золотуха
Весть несется по стране
Весь авиапром в г@вне
Что же делать? Как нам быть?
Чем Асланыча лечить?
Может нам ему затычку
Прямо в ж#пу засадить?
Где достать затычку эту?
Колесо от СуперДжету
По размеру подойдет?
Кто кувалдою забьет?
Колесо ему в перд@к?
Чтоб не ср@лся он муд@к
За огромные деньжищи
Вовсе не за просто так
Кто кувалдой заху#рит
Абрамович яхту дарит
Сэкономить чтоб бюджет
На проклятый СуперДжет!
KAW.
Старожил форума
28.03.2011 10:07
ШКРАБ Михалыч:
Сколько на ветке было пИсано про парашютные прыжки, а это-даже не идиотизм, это болезнь недостатка адреналина.Не знаю, кому как, а я себе сказал-ХВАТИТ!Да свербит, но прошлого не вернуть, а рисковать ради риска?Я конечно идиот, но не до такой же степени.
27/03/2011 [22:11:40]

Сложный вопрос. Я вот пока служил на земле - хотел и старался. А когда начал летать - желание пропало. Два положенных в год - никуда не деться. А вот чтоб самому напрашиваться на сборы - этого уже не было.
Из Сибири
Старожил форума
28.03.2011 11:01
svs61:

Безумству храбрых (и любящих полёт!) - http://vimeo.com/18150336

Сильный ролик. И красивый. Тоже дух захватило. Но подобное уже давно не для меня.
Да и в этом случае, риск высочайший.
Скрорость реакци у мужиков поражает. И, .., да вообще все поражает.
Об одном одумалось, пока смотрел: как надо хорошо рельеф знать и свой маршрут! Ведь весь полет со снижением идет постоянным, горизонтальных участков почти нет. Одна малейшая ошибка и можно по касательной в землю-матушку придти. А при такой скорости, шансов выжить почти нет.
Блин, рисковые ребята.
nikolai
Старожил форума
28.03.2011 11:50
"И вновь продолжается бой...":
http://ruskline.ru/news_rl/201 ...
Аркаша
Старожил форума
28.03.2011 13:29
Вчера исполнилось 43 года со дня загадочной гибели Юрия Алексеевича Гагарина. В юности читал в журнале "Молодая гвардия" воспоминания старшего брата - Валентина Алексеевича Гагарина. Много известно фактов о том, каким замечательным человеком был Гагарин. Известность его не испортила. "...Каким он парнем был!"
oleg_minorov
Старожил форума
28.03.2011 13:45
To Аркаша

А вот так наши чинуши или кто ещё решили отметить 50-летие полёта Гагарина:
http://www.mk.ru/blog/posts/19 ...

Скоты!
Аркаша
Старожил форума
28.03.2011 13:50
Взгляните на эти карточки, посмотрите какое у него лицо! Какая улыбка! http://community.livejournal.c ...
Аркаша
Старожил форума
28.03.2011 13:57
oleg_minorov: Олег, не только согласен с Вами, но желал бы, чтобы они одели себе презервативы на головы! Пусть все видят, какие они гандоны!
zamena
Старожил форума
28.03.2011 22:34
Аркаша:

oleg_minorov: Олег, не только согласен с Вами, но желал бы, чтобы они одели себе презервативы на головы! Пусть все видят, какие они гандоны!

СОЛИДАРЕН!!!
DP.
Старожил форума
28.03.2011 23:00
У ИДИОТОВ и отдых идиотский получается. Приехал в гости друг из России. Не летает давно, не прыгает, бизнесом занимается, а для души тренирует всяких в меру чокнутых толкинистов и ратоборцев. У нас мачете в хозмагах продавались, ножик такой длинной около метра. Друг был в восторге и купил пару штук - говорил, что в России такого не найдешь. Я попросил показать как с мачете работают.
"Нет проблем - говорит, сейчас устроим учебный бой!" и выдает мне один мачете.
Я махнул пару раз:"Вжик! Вжик!" - серьезная вещь! Для пробы ударил по какому -то дереву, смахнул ветку и не почувствовал ничего.
- Подожди, говорю, этим можно голову отхватить и не заметить, может не надо?
- Какие проблемы? Я тебы убивать не собираюсь, а любой твой удар я блокирую!
-Нет, - говорю, давай возьмем хоть ручки для лопат (дело было на садовом участке).
Взяли. Сначала осторожничали, а потом друг друга как у@бенили!!!
У меня рука неделю толком не сгибалась, он шел на поезд перекособочившись...
Вобщем встретились два идиота, хорошо что ума хватило без мачете!
Аркаша
Старожил форума
29.03.2011 11:40
лелик2: ... http://s001.radikal.ru/i194/11 ...

Один недостаток - развернул страничку, не увеличивается... Я конечно не 3, 14страдалец, но всё ещё "мужчинка" и желание моё простить можно!

nikolai
Старожил форума
29.03.2011 12:25
"Аркаша:
...ещё "мужчинка" и желание моё простить можно!"

Увы, если, Вы, вступите в USA, то, Ваши, желания
будут преследоваться, т.к.там только один пол-
гендерный.
756
Старожил форума
29.03.2011 14:13
zamena:

Аркаша:

oleg_minorov: Олег, не только согласен с Вами, но желал бы, чтобы они одели себе презервативы на головы! Пусть все видят, какие они гандоны!

СОЛИДАРЕН!!!


+100
Аркаша
Старожил форума
29.03.2011 14:18
to nikolai:
Гендерный или какой там, но демографическая ситуация у них получше будет. Ежегодно в приросте населения. Хотя, как и везде, у белых рождаемость низкая.
А у нас - в минусе. В USA я не был и не собираюсь по очень простой причине: у меня траур по мышке, которая повесилась от голода в моём холодильнике!


Гироскопъ
Старожил форума
29.03.2011 15:12
Аркаша:

В USA я не был и не собираюсь по очень простой причине: у меня траур по мышке, которая повесилась от голода в моём холодильнике!

Весёленькая жизнь: траур при виде мышки, которая повесилась от голода в моём холодильнике!
Кот помер от разрыва сердца при виде мышки, которая повесилась от голода в моём холодильнике.Пёс-барбос сделал себе харакири когда узнал, что его лучший друг Кот помер от разрыва сердца при виде мышки, которая повесилась от голода в моём холодильнике.Петушок- золотой гребешок утопился в пруду, прочитав в утренних газетах, что его верный кореш Пёс-барбос сделал себе харакири когда узнал, что его лучший друг Кот помер от разрыва сердца при виде мышки, которая повесилась от голода в моём холодильнике.Колхозная корова Глаша сбросилась с обрыва, когда подслушала сплетни подруг на утренней дойке, о том что Золотой голос колхоза Петушок- золотой гребешок утопился в пруду, прочитав в утренних газетах, что его верный кореш Пёс-барбос сделал себе харакири когда узнал, что его лучший друг Кот помер от разрыва сердца при виде мышки, которая повесилась от голода в моём холодильнике.Злостный колхозный зоофилик Петя Бычин порезал себе вены после известия, что его любимая зоолюбовница Колхозная корова Глаша сбросилась с обрыва, когда подслушала сплетни подруг на утренней дойке, о том что Золотой голос колхоза Петушок- золотой гребешок утопился в пруду, прочитав в утренних газетах, что его верный кореш Пёс-барбос сделал себе харакири когда узнал, что его лучший друг Кот помер от разрыва сердца при виде мышки, которая повесилась от голода в моём холодильнике...Так постепенно вымер колхоз "ИДИОТ АВИАЦИИ".Аркаша!НЕ ОТКРЫВАЙ ХОЛОДИЛЬНИК!
vovan_su
Старожил форума
29.03.2011 15:22
Ну вот, кто о чём, вот у меня есть Зелёная книга от Каддафи с дарственной подписью.
Аркаша
Старожил форума
29.03.2011 15:36
to Гироскопъ:
Логика железобетонная. И не буду открывать, т.к. она - водка - не портится! Просто не успевает! Когда деревья были большими и водка дорогая, генсек Ю.В. Андропов выпустил водку с приемлемой ценой: 4 рубля 70 коп. Оценили работяги так: Вот Она Доброта Коммуниста Андропова.
"Чаю пьёшь орлом летаешь
Водка пьёшь - свинья лежишь.
Деньги есть - с чужой гуляешь
Денег нет - к своя спешишь!" Восточная мудрость. (Переделанная с Чишма сидим, Уфа гуляем, Рустем знает).
Гироскопъ
Старожил форума
29.03.2011 16:08
vovan_su:

Ну вот, кто о чём, вот у меня есть Зелёная книга от Каддафи с дарственной подписью.

29/03/2011 [15:22:27]

...И каждая страничка- чек Швейцарского банка с дарственной подписью Каддафи на 100 000$?Хе-хе...Я б такой книжкой зачитывался с утра до ночи...
лелик2
Старожил форума
29.03.2011 16:41
Где самолет? Где, где...В гнезде. http://s009.radikal.ru/i310/11 ...
vovan_su
Старожил форума
29.03.2011 17:22
2Гироскопъ
..И каждая страничка- чек Швейцарского банка с дарственной подписью Каддафи на 100 000$

Поменьше на пару порядков.В те времена платили мало, но приемлемо, по дням, 10 управление.
zamena
Старожил форума
29.03.2011 18:44
Ничего личного!

http://i032.radikal.ru/1103/08 ...
Sapiens
Старожил форума
29.03.2011 18:48
В Республике Адыгея по иску прокурора прекращено действие свидетельства коммерческого пилота гражданской авиации, выданного лицу, страдающему психическим заболеванием

http://www.sky-talk.ru/news/ru ...

Как такое возможно вообще, как он ВЛЭК проходил, не понимаю как так можно, куда врачи смотрели!
Sapiens
Старожил форума
29.03.2011 18:50
В Республике Адыгея по иску прокурора прекращено действие свидетельства коммерческого пилота гражданской авиации, выданного лицу, страдающему психическим заболеванием

http://www.sky-talk.ru/news/ru ...

Как такое возможно вообще, как он ВЛЭК проходил, не понимаю как так можно, куда врачи смотрели!
vovan_su
Старожил форума
29.03.2011 18:57
Так на ВЭЛКа на не требуют справку из дурки, как на права, ну и бабло.
zamena
Старожил форума
29.03.2011 18:58
Гироскопъ:

Аркаша!НЕ ОТКРЫВАЙ ХОЛОДИЛЬНИК!

Наповал!
лелик2
Старожил форума
29.03.2011 19:04
zamena:тоже ничего личного. http://s47.radikal.ru/i115/110 ...
zamena
Старожил форума
29.03.2011 19:09

лелик2:

Где самолет? Где, где...В гнезде....

Так ить фельдмебель ерондромы порушила. Куды бедному самолю податься?

И, кстати, о домах:

http://i024.radikal.ru/1103/36 ...
vaschunin
Старожил форума
29.03.2011 19:16
zamena:

Штирлиц:

Замечательный облик. Непонятно назначение касок и берцев.

Так ить в армии, чай.


У третьей, (которые отжимаются), на ногах кроссовки.
Видимо, у них, тоже "дедовщина", хотя, здесь, более уместно назвать "БАБОВЩИНА"
Нигде настоящего порядка нету...


Sapiens:

В Республике Адыгея по иску прокурора прекращено действие свидетельства коммерческого пилота гражданской авиации, выданного лицу, страдающему психическим заболеванием

Как такое возможно вообще, как он ВЛЭК проходил, не понимаю как так можно, куда врачи смотрели!

А, врачи его и НЕ смотрели...
Кому надо, позвонили, кому надо занесли...
Всё как везде (с водительскими правами, с Дипломами...), только, с учётом высокого уровня ответственности, высокий уровень оплаты услуги.
Рынок, однако...
VaGa
Старожил форума
29.03.2011 19:27
Понятно, что рынок. Но вот как-то напрягают подобные деяния в последнее время. Не спокойно как-то.... Или это уже возрастное?
V.G.
Старожил форума
29.03.2011 19:47
2VaGa:
Тогда земеля к адвокату Астахову- он возрастные дела щелкает
V.G.
Старожил форума
29.03.2011 19:49
2VaGa:
Тогда, земеля, - к адвокату Астахову- он возрастные дела щелкает
Александр Коченов
Старожил форума
29.03.2011 20:05
Д.Т. Язов, министр обороны.Это настоящий вояка, искрений и усердный....к должности
министра не подготовлен.Ограничен..не приемлет критику..

Генерал он и есть наш отечественный генерал, с тоской глядящий на всё
гражданское население страны и в глубине души мечтающий призвать
всех взрослых на вечные воинские сборы..Н.Зенькович ...Ельцин..
former tolmach
Старожил форума
29.03.2011 20:10
Плох тот Карлсон, который не мечтает обзавестись реактивной тягой.
1..180181182..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru