Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..166167168..236237

Тугрик
Старожил форума
23.02.2011 00:26
Скотик
Старожил форума
23.02.2011 00:31
С праздником, товарищи!!!
former airman
Старожил форума
23.02.2011 00:54
Всех с Днём СА и ВМФ ! Всем крепкого здоровья и благополучия !
Nikolay Filon
Старожил форума
23.02.2011 01:18
Всех с Днем СА и ВМФ. Прозит, лхаим, будьмо!
zamena
Старожил форума
23.02.2011 01:29
Nikolay Filon:

Всех с Днем СА и ВМФ. Прозит, лхаим, будьмо!

+ здрав буде! Наливай!
Александр Коченов
Старожил форума
23.02.2011 05:39
Нельзя быть одновремено:-веселым, трезвым и умным!!

Русская речь без мата превращается в доклад!

Две русские беды дураки и дороги компенсируются
одним русским счастьем--водкой!
Пьяным дуракам состояние дорог по Ф И Г У!!
Старик Козлодоев
Старожил форума
23.02.2011 08:21
Александр Коченов:

У борттехника Миши на большой связке ключей--личный знак.Наверное вместо
брелока.Тогда брелоков не було.Миша поучает молодого лейтенанта:--Если
не дай бог потеряешь, из армии не уволят, так и помрешь на службе, а потом
навечно занесут в списки части. Долго хмуро смотрел на луминиевую
пластинку и закончил:-Впрочем если в столовой взять алюминиевую
ложку.....
На личном номере было отверстие, но не цепочек, не браслетов не
давали и где его носить? Хоть в попу вставь....У меня валялся
в чемодане....



В пистончике на поясе был вшит , в соответствии с ТУ на пошив военной формы, ещё один внутренний горизонтальный кармашек для хранения жетона. Сам я лично всегда носил его на внутренней стороне кителя прикрученным закруткой под нагрудным знаком об образовании.
вован казанский
Старожил форума
23.02.2011 10:03
С праздником!!!
VaGa
Старожил форума
23.02.2011 10:20
Личный номер на ключах - отличная отвертка, масло там глянуть, гидрашку. А сейчас он у меня на почетном месте - на кителе, под гайкой Гвардейского знака.
puteshestvennik
Старожил форума
23.02.2011 11:02

ВСЕХ СОРАТНИКОВ ПО НАШЕЙ ВЕТКЕ С ПРАЗДНИКОМ с ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА ..ЗДОРОВЬЯ , чистого Неба, умеренных морозов, полный стол закуски, ВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ, бодрости ДУХА , весёлых песен и приятного женского и Дружеского коллектива, вокруг. Быстрыми шагами уёдём, а , лучше, убежим, от старости.Старость , нас не догонит----Мы в дороге, мы в пути......Бодрый дядя Гена.
former tolmach
Старожил форума
23.02.2011 11:46
С Праздником, братцы!
former tolmach
Старожил форума
23.02.2011 11:49
Просто и ясно...крепки манагеры задним умом:http://rabota.mail.ru/news/1215/
SSA-10
Старожил форума
23.02.2011 11:52
"Травку красят свежей краской.
Мозг закрыт железной каской.
Роют, по приказу деда,
от забора до обеда.
Выдержит ли кто из НАТО
будни русского солдата?
Это Армия моя!
С 23-м февраля."
Стендовик
Старожил форума
23.02.2011 11:55
Всех авиационных ИДИОТОВ и просто нормальных мужиков, готовых стать "под ружье", чтобы защищать Родину, с праздником!

Для ШКРАБ Михалыч:
В Вашем поздравлении нет прапорщиков и мичманов. Не дурак, намек понял:
http://i077.radikal.ru/1102/93 ...
(Кстати, пока изучал Ил-28, понял, пкатапультируемое кресло штурмана смещено вправо.)

Не в оправдание (оправдывается тот, кто виноват): у меня те же проблемы, что у VaGa. Мало того, что сначала "мурашки" по всей правой половине "фюзеляжа" пробежали, сейчас пальцы правой правой руки не чувствуют ни тепла, ни холода, вообще ни @уя. Вдобавок, ни когда-нибудь, а именно сегодня, вытащили из левого глаза окалину от "болгарки". Сам дурак, но, бинокулярного зрения пока что нет (Блин горелый, как же они мне его ковыряли! Это при том, что левый глаз у меня ведущий, стреляю с левого плеча).
Стал наливать коньяк за здоровье всех ИДИОТОВ, а в результате стол им протер.
Зато стол чистый :-)

В общем, УДАЧИ! Всем кому она нужна и кто ее хочет.
Шум
Старожил форума
23.02.2011 12:02
Старик Козлодоев:
В пистончике на поясе был вшит , в соответствии с ТУ на пошив военной формы, ещё один внутренний горизонтальный кармашек для хранения жетона. Сам я лично всегда носил его на внутренней стороне кителя прикрученным закруткой под нагрудным знаком об образовании.

Так неудобно пивные бутылки открывать - все время откручивать придется )))
А если серьезно, то как быть тому, кто повседневную форму носил дай Бог раз в месяц?
Всю службу носил как брелок на ключах.

Всех с Праздником, мужики!
756
Старожил форума
23.02.2011 12:12
Старик Козлодоев
Старожил форума
23.02.2011 12:18
2 Шум:

А если серьезно, то как быть тому, кто повседневную форму носил дай Бог раз в месяц?

Не помню на ЛТО был ли такой пистончик? На х/б , даже на солдатском он был.
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
23.02.2011 13:13

756:

http://www.prikol.ru/2011/02/2 ...
тоже наши!

И куда только замполиты смотрели?

Всех с Праздником, мужики!
Георгий Петров
Старожил форума
23.02.2011 13:21
Юрий Александрович, с Праздником!


Алексей Павлович Крынин
Старожил форума
23.02.2011 13:26
Здравствуйте, уважаемые авиаторы и любители авиации.

Присоединяюсь к празднованию Дня защитника Отечества.

Здоровья всем авиационного, успехов в начинаниях, душевного спокойствия и равновесия.
Шум
Старожил форума
23.02.2011 13:26
Старик Козлодоев:

2 Шум:
Не помню на ЛТО был ли такой пистончик? На х/б , даже на солдатском он был.

На летных комбезах 80-2000-х не было. Кроме того, такой "пистончик", не снабженный "системой запирания", не обеспечит надежного хранения жетона. А на тревогах наличие жетонов проверялось начальством. Поэтому в большинстве случаев носил его вместе с ключами в левом нагрудном кармане комбеза пристегнутым карабином. В случае, если приходилось вооружаться - он перемещался в правый нагрудный карман - тоже под замок.
Старик Козлодоев
Старожил форума
23.02.2011 13:49
Надёжное хранение жетона обеспечивалось тем, что доп.карманчик распологался внутри пистончика горизонтально и жетон самопроизвольно выпасть из него не мог в принципе.Для того, чтобы вставить его туда нужно было пистончик вывернуть наизнанку и принудительно его вдвинуть в доп.карманчик.После этой процедуры жетон упирался во внутреннии кромки пистончика. Короче, это надо видеть...
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
23.02.2011 14:23
Из сайта Московского общевойскового:

Свет в туннеле, акушер, Мама, колыбель, торшер, Кукла, ясли, каша, плач, Детский сад, качели, мяч, Буратино, Карабас, Ранец, школа, первый класс, Грязь в тетрадках, двойки, тройки, Папин крик, головомойки, Галстук, горн, река, солома, Лагерь, сбор металлолома, Двор, друзья, Тусовка, форс, Драка, в кровь разбитый нос, Комсомол, любовь, весна, Руки, губы, ночь без сна, Бал прощальный, аттестат, Медосмотр, военкомат, МКПУ, подъем, отбой, Форма, дух, письмо домой, Наведение порядка, Плац, присяга, физзарядка, Выживание, работа, Караул, патруль, суббота, Лыжи, лекции, БД, Марш, вожденье, ПХД, Стрельбы, тактика, парад, Танцы в ГОКе, ЧиП, снаряд, Увольненье, кросс, сампо, ОМП, покос, осмотр, Самоход, забор, кусты, Триппер, сессия, хвосты, Отпуск, море, теплоход, Тридцать суток без забот, Ветеран, залет, комбат, 5 ареста и наряд, Стаж, прогиб, "очко", поверка, Госэкзамены, примерка, В полночь - пьянка, построенье, Бой курантов, поздравленья, Выпуск, ЦЭП и "стояки", Есть диплом, но нет "руки", Забайкалье, свадьба, дети, Узкоглазые соседи, Новоселье, снег, мороз, Грипп и авитаминоз, КШУ, досрочно званье, Штаб, отчетность, совещанья, Академия, банкет, Полк, дивизия, берет, Академия, столица, Две дубовые петлицы, Дача, баня, кабачки, Внук, давление, очки, Печень, сердце, геморрой, Дембель, отдых и покой, Юбилей, часы, награда, Залпы, памятник, ограда, Свет в туннеле...

Все так, только генералами становятся , ну очень немногие.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
23.02.2011 15:37
Ох, мля, как я не прав!!!!!!!!
Солдаты и матросы, сержанты и старшины.Товарищи прапорщики и мичманы....далее по тексту
VaGa
Старожил форума
23.02.2011 16:18
С праздником всех нас, дорогие друзья! Здоровья и успехов!

to Стендовик:

Стружка в глаз - это не есть гуд. А у меня тоже сегодня проблема с глазом - лопнули сосуды. Теперь правый глаз красный - аж жуть берет.
sedoyhlb
Старожил форума
23.02.2011 17:17
C днём СА и ВМФ, уважаемые коллеги :-)
Сергеичь
Старожил форума
23.02.2011 17:19
Мужики!Уважаемые ИДИОТЫ, с Праздником ВАС.Всем здоровья, остальное приложиться.В этот день пью за всех за нас и помню о тех, кто ушёл.Не один год переживаю за каждого, всем доброго здравия.СТЕНДОВИКУ:Игорь, береги глаза, скорейшего восстановления.
Ко всем с глубоким уважением, Сергеич.
Стендовик
Старожил форума
23.02.2011 17:36
Для ШКРАБ Михалыч:
Все нормально. Я уже привык быть "между грёбанными" :-)
Курица не птица, прапорщик не офицер.

Когда собрался фотографировать макет, достал лист ватмана, завернутый в кальку. Мысль пришла: а многие ли из молодых сейчас знают, что такое ватман и что такое калька?
Банальность, но, изнь на месте не стоит. А на хрена они сейчас нужны?
Вот также и прапорщики...

Слава Богу, Гарант наш, кажется, об офицерах вспомнил, и о Вооруженных силах вообще.
Некотрые, пока 3, 14здячек не получат и зарядку делать не хотят :-)
Жаль только, что "граждане" при этом крайними оказываются :-(

http://i035.radikal.ru/1102/a8 ...
На табличке под Су-15 надпись: "Творцам крылатого металла посвящается".
А "граждане" крайние то с начала, а не с конца. И их, оказывается, защищать надо...
nikolai
Старожил форума
23.02.2011 17:57
Ура!Ура!Ура!
С праздником, авиабратцы!
Drejtori
Старожил форума
23.02.2011 18:11
В пистончике на поясе был вшит , в соответствии с ТУ на пошив военной формы, ещё один внутренний горизонтальный кармашек для хранения жетона.

Для термолюминесцентного индивидуального дозиметра карманчик был. Небольшая фиговинка, размеров примерно с пульт автосигнализации. А академии показывали. В войсках его не видел.
Drejtori
Старожил форума
23.02.2011 18:13
В пистончике на поясе был вшит , в соответствии с ТУ на пошив военной формы, ещё один внутренний горизонтальный кармашек для хранения жетона.

Для термолюминесцентного индивидуального дозиметра карманчик был. Небольшая фиговинка, размеров примерно с пульт автосигнализации. А академии показывали. В войсках его не видел.
Drejtori
Старожил форума
23.02.2011 18:15
В пистончике на поясе был вшит , в соответствии с ТУ на пошив военной формы, ещё один внутренний горизонтальный кармашек для хранения жетона.

Для термолюминесцентного индивидуального дозиметра карманчик был. Небольшая фиговинка, размеров примерно с пульт автосигнализации. А академии показывали. В войсках его не видел.
konstk
Старожил форума
23.02.2011 19:59
Стендовику

Вспомнился анекдот. Приходит к завхозу мужичок: "Мне бы ватмана..."
з. - Ватман в отпуске.
м. - Да нет же, мне для кульмана!
з. - Кульман в командировке.
м. - Ну как же вы не поймёте?!! Я - дизайнер!
з. - Да вижу, что не Иванов...

А доча у меня на втамане с удовольствием рисует. кальку пока не доверял. А на работе ещё целый рулон миллиметровки. :-)

С Уважением.
Старик Козлодоев
Старожил форума
23.02.2011 20:11
Александр Коченов +Drejtori::
Небольшая фиговинка, размеров примерно с пульт автосигнализации. А академии показывали. В войсках его не видел.
...и где его носить? Хоть в попу вставь....


як у нас на Украине кажуть - саме то мiсце...
От спасибi хлопцi , розвевеселили старого на свято ...

Старик Козлодоев
Старожил форума
23.02.2011 20:14
Iдiоти...(обидва)
Александр Коченов
Старожил форума
23.02.2011 20:22
Старику Козлодоеву: Я теж понимаю шо цей жетоник давали шоб була
возможность опознать опосля (пронеси господи)катастрофы самолёта.
Ху есть ху.Но луминий расплавится и его не найдешь.А хтось
к мундиру приторочил навечно, а потим сюртук вийсковый знял
и у комбезе поехал на працю.Ну и шо.....
Александр Коченов
Старожил форума
23.02.2011 20:32
Вот когда учился в мореходке.У нас усё было подписано хлоркой.
И шинель, бушлат, фланелька, бруки, мичманка.А на кроватях
были бирки с фамилиями.В военном училище этого не было.
Нет тоже кое чего помечали, противогаз например.
Не зря наверное в армии родилось крылатое выражение:
"Солдат без бирки что ..... без дырки.
И еще помню:-Хохол без лычки, шо справка без печати.
Drejtori
Старожил форума
23.02.2011 20:40
...и где его носить? Хоть в попу вставь....

Как раз карманчик на поясе для него и предназначался.В попу вставлять не обязательно.
Старик Козлодоев
Старожил форума
23.02.2011 20:46
Хай живе дружба народiв kолишнього Союзу РСР!!!
Iдiоти усiх краiн гоп до кучi...
Штирлиц
Старожил форума
23.02.2011 21:42
Братья по полу и оружию!
С праздником нашим поздравляю я вас. Здоровья вами удачи.
DP.
Старожил форума
23.02.2011 22:56
Поздравляю всех с праздником!

Немного о том, как развлекаются английские пенсионеры. Не авиация конечно, но в остальном по теме ветки:
http://www.youtube.com/watch?v ...
Александр Коченов
Старожил форума
24.02.2011 06:01
Железяку на пузяку рушь!!!!
KAW.
Старожил форума
24.02.2011 12:39
лелик2:
А если серьезно то памятник должен быть Макарычу и Кузьмичу.
22/02/2011 [12:54:35]

Памятник представляет собой фигуру человека, смотрящего в небо с чертами лица Сергея Смирнова, т.е. Макарыча. Открытие завтра, 26-го февраля, на территории учебого аэродрома 1-го ХВАТУ/ХВВАИУ/ХУПСа. Готов он был 23, т.е. вчера. На ветке ХВВАИУ я спрашивал, нет ли возможности его увидеть до официального открытия, поскольку 26-го меня в Хаькове уже не будет. Организатор (установки и изготовления) дал мне совй телефон, но я только сейчас добрался до компа. Времени связаться и попасть туда уже нет. Очень жалею.
Ну а так, для харьковчан, самолёт перед 1-м ХВВАТУ/ХВВАИУ на месте. Точно такой же самолёт (в смысле, что "21-й" и на такого же типа опоре) на Клочковской, междду двумя старыми учебными корпусами 2-го ХВАТУ/ХВВАКУСа/ХВАУСа/ХВАУРЭ, только за забором, на территории училища. Правда оба с тризубами и с кокардами вмесо звёзд, хотя под ними они никгда не летали. а ещё знакомый с ХАЗа рассказал прикол, что у них, когда перекрашивали самолёты заводской музейной стоянки, на полном серьёзе рассматривался вопрос об украинских опознавательных знаках и регистрации UR- на Ту-104 и Ту-124! К счастью, хватило здравого смысла оставить советскую раскраску. И то, после тогор, когда народ стал прикалываться, как будут выглядеть с жовто-блакиними кокардами МиГ-15УТИ и Як-3. Ха-ха!
Зенов Олег
Старожил форума
24.02.2011 13:38
В тему про памятники. Наконец-то прояснилась с ними ситуация. Вчера по ТВЦ была передача с Героем РФ Толбоевым, выпускника Ейского уч-ща, и 2-мя девушками-ведущими. Мог ли пригласить других ведущих, а то как-то было наивно слушать их вопросы. Но главное, что он сказал, чтобы поставить памятник-самолёт НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА! О, как! Ни много, ни мало, а только так. И не важно, что на базах стоят и хранятся тысячи самолётов, что режут на металл, зачем нам такие памятники-самолёты? Поэтому он оказался бессилен, когда к нему с такой просьбой обратились из администрации города Раменского.
zamena
Старожил форума
24.02.2011 14:57
Проявляю антирес
к этим ихним ВВС.
Этот Карго щас на взлете?
Или к ним бежит песец?

http://i071.radikal.ru/1102/4e ...
VaGa
Старожил форума
24.02.2011 16:03
Судя по пыли в торце - на взлете. А если бы вдруг пришлось прервать?
Скотик
Старожил форума
24.02.2011 16:08
Уважаемый KAW.: , позволю себе Вас подправить, скорее, Алексея Смирнова, актёра, фронтовика, так замечательно исполнившего роль Макарыча.С уважением!
zamena
Старожил форума
24.02.2011 16:49
VaGa:

Судя по пыли в торце - на взлете. А если бы вдруг пришлось прервать?

Может их на нашу ветку пригласить?
VaGa
Старожил форума
24.02.2011 18:00
to zamena:
Придется приглашать всех причастных, включая фотографа. :-D
lec
Старожил форума
24.02.2011 20:49
Приветствую уважаемых форумчан! Здесь http://copypast.ru/2008/04/03/ ... об Алексее Смирнове. Прошу прощения , если повтор.
1..166167168..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru