Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..140141142..236237

Стендовик
Старожил форума
08.01.2011 19:16
Для Скрытый:
Вам сюда, и написать, и почитать:
http://www.soldiers-mothers-rus.ru/
ЗДЕСЬ - этого не надо.
konstk
Старожил форума
08.01.2011 19:46
Стендовику

Когда любимая просит сделать при ремонте "что-нибудь эдакое" - по-первости соглашаешься. Помню как согласился убрать одну перегородку в прихожей. Сколько было сказано матерных слов полового значения при попытке перетянуть проводку в этом месте (ну забиты были все каналы в плитах перекрытия) - это отдельная история. И на выходе: "ну я же не знала, что это будет так трудно..." И я стою перед любимой с ободранными в кровь обеими руками, глаза засыпаны пылью, по телу струится пот... Проводка перетянута, а на горизонте маячит изготовление гипсокартонных переходов на потолке двух комнат, которые были торжественно обещаны ранее... :-)

С Уважением.
Лишний
Старожил форума
08.01.2011 19:46
http://s008.radikal.ru/i306/11 ...
К сожалению, не получается выложить картинкой....
Стендовик
Старожил форума
08.01.2011 20:16
Для konstk:
И ведь что интересно: на них, любимых, не действуют никакие аргументы. Можно им показывать справочники, учебники, картинки, как для малых детей, по всему Инету искать... Ответ один: "А я хочу!" Блин, для них ни физики, ни математики не существует. На другой планете живут.
С трудом, но убедил детей прочитать знаменитую книгу Алексанра Никонова "Конец феминизма, или чем женщина отличается от человека". Дочь теперь в наши споры не вмешивается, а сын, чтоб под раздачу не попасть, смеётся и вообще уходит :-)
С Уважением.

P.S. Идея! Напишу, как товарищ Сухов в "Белом солнце пустыни" плакат: "Женщина - она тоже человек!" и повешу на стену :-)
брат2
Старожил форума
08.01.2011 20:28
Скрытый! А ты прочитал http://zhurnal.lib.ru/s/suwero ... ?
Мне интересно твое мнение и других! А насчет моей службы не знаю стоит ли?
Ты же видишь как реагирует 55-летний сундук, который в догонялки с офицерами в штабе играл
35 лет назад! Моя правда о службе не каждому понравится, но другой у меня нет!
http://www.youtube.com/watch?v ...
KAW.
Старожил форума
08.01.2011 20:36
Для ШКРАБ Михалыч:
СПАСИБО за ролик!
Сильная песня
KAW.
Старожил форума
08.01.2011 20:45
Для ШКРАБ Михалыч:
Вы ошибаетесь. УБЛы выпускались в Харькове. В Ростове они могли ремонтироваться (наряду с Минском).
Pilotiaga
Старожил форума
08.01.2011 21:07
Стендовик
"Напишу, как товарищ Сухов в "Белом солнце пустыни" плакат: "Женщина - она тоже человек!" и повешу на стену"

Можно добавить чуть изменёное, как в фильме "Кавказская пленница" - "Женщина - друг человека!"

А вот моя жена (ну т.е. мой друг, ведь я, по всей видимости, человек ) хочет, чтобы я в спальне сделал ей на потолке ... звёздное небо! Катапультироваться бы куда-нибудь что ли!? Так доняла, что уже стал обдумывать, как же это сделать конструктивно...
DP.
Старожил форума
08.01.2011 21:20
Pilotiaga:
... звёздное небо! Катапультироваться бы куда-нибудь что ли!? Так доняла, что уже стал обдумывать, как же это сделать конструктивно...

Один из вариантов решения можно посмотреть в Киевском метрополитене а ст. "Славу тич".
Правда, не все что хорошо для метро, будет красиво выглядеть в спальне...

http://metroworld.ruz.net/othe ...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
08.01.2011 21:46
Позор на мою лысую голову!!!!!Конечно же Харьков.Это я с перепоя ошибся.
Простите!!!!!
Всего(по уточненным данным) было выпущено 76 штук.В полк пришло сначала 36.Потом отдали в Прилуки и Энгельс для подготовки на "Гоблинов"(в официальной прессе-"Белый лебядь").Звиняйте хлопцы, как на пензию ушел отрезал себя от большой авиации, чтобы сны проклятые не снились.Хренушки!Летаю ночами.Это не профессия, это состояние души.
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
08.01.2011 21:55

"...А вот моя жена (ну т.е. мой друг, ведь я, по всей видимости, человек ) хочет, чтобы я в спальне сделал ей на потолке ... звёздное небо!..."

Борисыч! Я пару месяцев назад установил натяжной потолок, белый. Без всякой грязи, три часа работы и, относительно не дорого.
А если бы синего цвета , да с подсветом внутри. То что хочешь.
Вот только пальчиком не тыкай.
Стендовик
Старожил форума
08.01.2011 21:56
Для Pilotiaga:
"...уже стал обдумывать, как же это сделать конструктивно..."


На станции юных техников в кружке астрономии делали на потолке звездное небо. Констукция типа подвесного потолка, фанера, светодиоды, провода и блок питания. Маленький "ньюанс": светодиды любые, кроме зеленых.
DP.
Старожил форума
08.01.2011 22:03
ШКРАБ Михалыч:
Кстати, набрел в инете на песню кого-то из Захаровых. Интерестно, чья? Подозреваю что Ваша.

http://www.youtube.com/watch?v ...
zamena
Старожил форума
08.01.2011 22:38
Стендовик:
Назрел ремонт квартиры.

konstk:
Когда любимая просит сделать при ремонте "что-нибудь эдакое" - по-первости соглашаешься.

Мои соболезнования, мужики! Тихая грусть. Но как пИшите! Сочувствую, но ржу!

А у меня засада. В какой стране живем-то? Новую меблю и мойку для кухни должны были привезти 29.12. А сборщиков заказали на 9.01., чтобы точно закончить ремонт (сегодня я его и прикончил). Щазззз! Не смотря на то, что все заказы и проплаты были сделаны ну очнь загодя, хрен чего привезли. Ждите, бормочут, до 15-го. Пришлось старье вместо помойки опять сегодня в кухню стаскивать. И "начинкой" забивать. А посуду мыть еще пару недель в ванной. Одно утешает. Подсчитал злорадно неустойку. Куплю за их счет новые табуреты и стол. Но все одно - грустно.
Штирлиц
Старожил форума
08.01.2011 22:45

А вот моя жена (ну т.е. мой друг, ведь я, по всей видимости, человек ) хочет, чтобы я в спальне сделал ей на потолке ... звёздное небо! Катапультироваться бы куда-нибудь что ли!? Так доняла, что уже стал обдумывать, как же это сделать конструктивно...

Конструктивно это очень просто. Надо только проконсультироваться с Заменой по поводу величины и мест закладки зарядов.
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
08.01.2011 22:59

Штирлиц:
Конструктивно это очень просто. Надо только проконсультироваться с Заменой по поводу величины и мест закладки зарядов."

Вот только шумновато, однако. Но зато как реально.
Предложение достойно внимания. Ждем инструкций Замены.
Это и Щкраб Михалычу пригодится, делает ремонт в ванной, а сверху соседи неугомонные. Достали, блин.

Стендовик
Старожил форума
08.01.2011 23:02
Да это и я подскажу: одна граната и два куска проволоки. В "нужном" месте. Обязательно побывает :-)
Конечно, можно и на потолке прикрутить, тогда как на Ту-22 - "катапультирование" вниз :-)
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
08.01.2011 23:17
Хрена лысого!Не помоется еще жена в ванной.Так в тазике и получает удовольствие.Хотел как лучше, а получилось....Я ж писал-сын приехал-Ломаем!Строим!Потом дочка(архитектор)-ЛОМАТЬ-ДА, А СТРОИТЬ НЕ ТАК!Сейчас от ванной остался один унитаз, и тот завтра обещали сломать.Пойду горшок покупать...С внуками пока проблемы, но на перспективу сгодится...А вы говорите-РЕМОНТ.
Pilotiaga
Старожил форума
08.01.2011 23:20
Вот это называется ветка "Идиоты в авиации"!? Столько советов дали, что сто очков дадут всяким "Переделкам"... Что-то близкое, по-моему, к Конструкторскому Бюро квартирного хозяйства. Но "убил наповал" Штирлиц! 5++++++++! Правда, если Штирлиц "убил наповал" в кавычках, то Замена может сделать "такое звёздное небо", что будет видно натуральное звёздное небо, без кавычек... Какие ж это идиоты - это же без 5 минут академики, причём, тоже без кавычек!
Лишний
Старожил форума
08.01.2011 23:28
Перефразируя известный фильм про мушкетёров, -"каждый" Идиот "с детства академик")))
А что, постаревший Карлсон не порадовал никого(ссылку я ляпал на прошлой страничке)?
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
08.01.2011 23:46


ШКРАБ Михалыч:

"Хрена лысого!...Так в тазике и получает удовольствие..."

В тазике? Заинтриговал. Вот тебе и КАМАСУТРА
Стендовик
Старожил форума
09.01.2011 00:23
Купили отец с сыном "Москвича". Отец положил на стол перед сыном "Инструкцию по ремонту и эксплуатации":
- Вот сынок, теперь это наша с тобой библия.
Сын полистал, посмотрел:
- Нет пап. Это наша с тобой "Камасутра"!

Для не Лишний:
Карлсон там хоть и постаревший, хоть и при делах... Но, ведь ПВО-шником стал! :-(
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
09.01.2011 00:24
Да, с самого утра кама
Лишний
Старожил форума
09.01.2011 00:26
Уважаемому Стендовику : есть одно предположение...)))
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
09.01.2011 00:53
DP
К большому сожалению не моя.В сетях паутины ктой-то(Узнаю кто-как ВВП обещал с Сааховым расправиться сделаю-без моего согласия запустили) на "В контакте" имеется "Штурманский блюз" и "Песня о тяжелой жизни американских летчиков написанная советским летчиком во время заготовки картофеля в 1990-м году"(песня с самым длинным названием).Сам не слышал, в прошлом году на Груше друзья объявили.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
09.01.2011 01:01
В Ташкенте снесли памятник Герою Советского Союза Сабиру Рахимову.МАНКУРТЫ!
zamena
Старожил форума
09.01.2011 01:03
ШКРАБ Михалыч:

без моего согласия запустили на "В контакте" Сам не слышал, в прошлом году на Груше друзья объявили.


От популярности и тазике не спрячешься!
zamena
Старожил форума
09.01.2011 01:15
СВИДЕТЕЛЬ:
Вот только шумновато, однако. Но зато как реально.
Предложение достойно внимания. Ждем инструкций Замены.

Вам смешно! А моя жена до сих пор вспоминает 6 лет в Закавказье. В Лагодехи ходили мыться в городскую "баню". Обшая помывочная с дУшами и номерки с дУшами. Семейные ходили в номерки. А там вентиляция - дыра в потолке 20Х100. Днем - небо, вечером - звёзды. Романтика, блин!
zamena
Старожил форума
09.01.2011 01:49
ШКРАБ Михалыч:

Хрена лысого!

Убил, Михалыч! Наповал. Сам понял, чего сказал? Не обижайся, старина, я чуть штаны не намочил.
Pilotiaga
Старожил форума
09.01.2011 02:38
Мужики, прочитал небольшую инфу по поводу Чешского языка и сразу решил предложить вам всем, ибо - очень забавно:
Вот несколько забавных выражений для начального изучения чешского язака:

потравины-продукты
очерственные потравины-свежие продукты
слухатка - наушники
змерзлина-мороженое
зверина-дичь
запомнить-забыть
вунь-запах
запах-вонь
вонявка-духи
родина-семья
страна-партия
овоци-фрукты
зеленина-овощи
летедле-самолет
седадло-кресло
летушка-стюардесса
зачаточник-начинающий
езденка-билет
обсажено-занято
пирделка-девушка
барак-жилой дом
позор-внимание
Позор слева-внимание распродажа (весьма полезно знать!)
Позор на пса!-Осторожно злая собака!
Позор полиция воруе - Внимание полиция предупреждает.
Падло с быдлом на плавидле -статный парень с веслом на лодке.
вертульник-вертолет
дивадло-театр
шлепадло-катамаран
поноски-носки
высавач-пылесос
плин-газ
жилой дом-барак
носки- поноски
Aхой перделка! =Привет подружка!!!. (я рыдала!!!!)
А уж какие изумительные сочетания получаются:
Дивки даром-объявление при входе в клуб-девушки не платят за вход.
Мясокомбинат Писек-Писек город в центре Чехии.
Русские туристы смеются до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".
Там красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите
гласит: "Доконали тварь!". Между тем, в переводе с чешского это всего
лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!". Вот такой
удивительный Чешский язык.
VaGa
Старожил форума
09.01.2011 05:59
Стендовик:
Да это и я подскажу: одна граната и два куска проволоки. В "нужном" месте. Обязательно побывает :-)
Конечно, можно и на потолке прикрутить, тогда как на Ту-22 - "катапультирование" вниз :-)


Да зачем так сложно? Тут предлагался вариант сосиски в розетке, можно этот способ использовать. Токма вместо сосиски надоть палку докторской колбасы подключать.
брат2
Старожил форума
09.01.2011 11:50


zamena: я чуть штаны не намочил


http://www.youtube.com/watch?v ...
DP.
Старожил форума
09.01.2011 12:54
В догонку темы ночного неба: возможен еще один вариант - белый навесной или просто выведенный потолок и проекторы на стенах, прикрытые декор. панелями. Тогда на потолок можно проецировать не только звезды но и луну, облака, полярные сияния... Если дальше развить эту тему, то можно выводить не просто неподвижые слайды, а что - то в диамикеи со звуковым сопровождением: плывущие по небу облака под пение соловья, и так далее. Кстати, "исскуственное небо" можно снабдить не только облаками, но и любимыми слайдами с самолетами. Думаю, что если Ваша супруга пару раз проснется от грохота Ту-22, пикирующего на нее с потолка, она очень хорошо подумает, прежде чем в следующий раз заговорить о переустройстве спальни.
zamena
Старожил форума
09.01.2011 13:46
DP.:

Думаю, что если Ваша супруга пару раз проснется от грохота Ту-22, пикирующего на нее с потолка, она очень хорошо подумает, прежде чем в следующий раз заговорить о переустройстве спальни.

Добрый ты! 5
zamena
Старожил форума
09.01.2011 13:50
Pilotiaga:
Вот такой
удивительный Чешский язык.

Борисыч! А ежели представить радиообмен с РП? Все под стулом?
oleg_minorov
Старожил форума
09.01.2011 13:53
"...Pilotiaga:

Мужики, прочитал небольшую инфу по поводу Чешского языка и сразу решил предложить вам всем"

Ну, спасибо. Конечно над чужими языками смеяться неверно, но забавно.
oleg_minorov
Старожил форума
09.01.2011 13:54
"...Pilotiaga:

Мужики, прочитал небольшую инфу по поводу Чешского языка и сразу решил предложить вам всем"

Ну, спасибо. Конечно над чужими языками смеяться неверно, но забавно. Пусть украинцы не обижаются, но их язык для нас, тоже забавный. Я наверняка ошибусь, но мне так украинцы говорили.
Как перевести на украинский язык фразу: "Кричит чёрт на чердаке".
- Вые бис на горище.
А если первые два слова прочитать вместе?
Поёт Онегин:
- Чи гэпкнусь я дрычком пропертый, чи мимо прошпандорит вин.
Что в переводе означает: "Паду ли я стрелой пронзённый, иль мимо пролетит она". Ещё раз прошу украинцев не обижаться, если я не так, что написал.
DP.
Старожил форума
09.01.2011 14:29
oleg_minorov:
- Чи гэпкнусь я дрычком пропертый, чи мимо прошпандорит вин.
Что в переводе означает: "Паду ли я стрелой пронзённый, иль мимо пролетит она". Ещё раз прошу украинцев не обижаться, если я не так, что написал.

Не обижаюсь. Украинский знаю, но последней фразы просто не понял. Это по какому?
Относительно русского языка, по украински например, звучит очень забавно слово "сравни" -
"срав, чи ні?". Кстати, информация для интересующихся украинским языком: в украинском языке нет букв "ы" и "э". Вместо "ы" используется "и", а вместо "э" - "e". Вместо русского "и" используют "і", а вместо "е" - "є" - вроде бы российское "э" но повернутое.

Pilotiaga
Старожил форума
09.01.2011 14:38
ZAMENA
"Борисыч! А ежели представить радиообмен с РП? Все под стулом?"

Да, Дима, наверное можно будет упасть с кресла даже в привязаном виде... Хотя этот язык (р.обмен) - специальный, в нём не будет речи ни о девушках (перделках), ни о духах (вонявках), ну и обо многом другом, что и является "изюминкой" соответствия двух языков и тогда не будет так смешно. Кроме того, сейчас по всей Европе, да по-моему, и в мире, р.обмен ведётся на английском, там особо не посмеёшься. Но в том р.обмене, по рассказу моего пилота (сына) совсем другие проблемы. Если во многих не англоязычных странах он с вторым пилотом хорошо понимают английский, то в самой Англии - проблема. А она заключается в том, что р.обмен диспы ведут не как дикторы радио и ТВ, а как простые люди и часто произносят слова со своим местным акцентом и сленгами. Так же как англичанину ну никак не понять русское выражение "крыша поехала" (крыша не может ездить, как они понимают), "выкинь это нахрен", даже простое "часы идут", или "часы стоят" им не понятно (ведь у часов нет ног, удивляются они). Точно также многие английские выражения русским ребятам (ради справедливости, надо сказать - не только русским, а многим) не понятны и они переспрашивают, а это ничего хорошего не сулит, могут даже пожаловаться, что экипаж не знает английского языка, тогда могут быть и последствия...
Стендовик
Старожил форума
09.01.2011 14:47
Для DP.:
Самое главное, что мы друг друга понимаем. А некоторые слова можно было бы и позаимствовать, как более информативные и эмоциональные.
Вот например, среди приведенных Pilotiaga есть: позор-внимание. На борту Элок: Дельфинов и Альбатросов, это слово часто встречается. Почему бы на наших самолетах "внимание" на "позор" не заменить? Ведь, в самом деле позор, если в воздухозаборник что-нибудь засосет или кресло катапультное на земле сработает :-)
DP.
Старожил форума
09.01.2011 14:51
Pilotiaga:
Точно также многие английские выражения русским ребятам (ради справедливости, надо сказать - не только русским, а многим) не понятны и они переспрашивают, а это ничего хорошего не сулит, могут даже пожаловаться, что экипаж не знает английского языка, тогда могут быть и последствия.

Выход напрашивается один - использовать в радиообмене стандартные установленные фразы, и если что - жаловаться на диспов, что радиообмен неустановленной формы. Правда, наша доблестная авиаадминистрация более склонна идти по другому пути - использовать пилотов, для которых английский является родным. Раньше по этому пути шла Африка.
zamena
Старожил форума
09.01.2011 14:56
Pilotiaga:
...могут даже пожаловаться, что экипаж не знает английского языка, тогда могут быть и последствия...

Наслышан!
Еще когда только изучал "вражеский язык", то преподы говорили, что в самой Англии разные слои общества не всегда понимают друг друга. А американский инглиш сильно отличается от материкового. Что и не мудрено, там же каша из народов собралась. Хотя англичане сами уже попортили язык, упрощая и набравшись из тех же голливудских поделок.
Зато ты можешь кому-нибудь сказать ласковое слово невзначай и без последствий. "Сэр" не врубится, а тебе весело.
madpilot
Старожил форума
09.01.2011 15:09
Ага а вообще меня всегда поражала схожесть языков славянской группы, даже не зна зыка можно вообщем то понть о чем говорит человек. Помню когда приехал первый раз в отпуске к родственникамм жены на Украину, то сначала мне пришлось немного напргаться чтобы все понть зато к концу отпуска....хых иногда даже как то и отвечать получалось по украински.
Смотрел как то давно фильм, "Спаситель" называется, американский, там по моемому Харрисон Форд играет в главной роли, про гражданскую войну он в Югославии, так вот там на титрах в конце фильма играет Сербская колыбельная песня, что самое интересное я вообщем то ее понял практически всю, хотя сербский язык слышал первый раз
Зенов Олег
Старожил форума
09.01.2011 15:36
Про язык. Буквально неск-ко дней назад в новостях по ТВ показали китайца, к-рый ни бум-бум в русском, учится в Нижегородской консерватории, так он занял 1 место в конкурсе исполнив на русском народную песню!
Pilotiaga
Старожил форума
09.01.2011 16:15
Ладно, ребята, идиоты-полиглоты, вижу - в проблеме разбираетесь, молодцы, однако едем дальше... Я вам как-то начал рассказывать про Гаврилова (почти Гаврила), вот продолжу так сказать "добавлять мазки к портрету"...

Майор, Гаврилов Виктор Сергеевич, был очень жадный и прижимистый до крайности (известному литературному герою Плюшкину даст сто очков), отбирал любой механизм из рук у ребят (и у меня много раз) и говорил «это моё», что-то вроде того волка из мультика - «всё, что в лесу найдёте, это – моё, это я потерял», прямо так частенько и говорил (замечу, задолго до мультика), но одновременно он хотел всегда быть в центре всеобщего внимания. Ну например, на День Авиации он мог пригласить к себе в гараж лётный состав отряда и ...выпить и закусить за счёт компании, не вложив ни рубля в общий «котёл». Делал он это так. Он предлагал отметить праздник, командовал – кому-то собрать деньги, например мне. Я собирал со всех, а когда предлагал ему сдать «взнос», он всегда говорил: «Ты давай деньги мне, я добавлю и всё куплю». После его прибытия из магазина (магазин рядом) и разлива «продукта» становится ясно -, что он ничего не вносил, т.к. простой расчёт, чего куплено и сколько, - показывал, что - сколько собрали, столько и куплено водки и закуси. И так было каждый раз (он никогда не позволял кому-нибудь пойти за выпивкой и закусью), но никто не отваживался ему это сказать.
Или например, работаю в гараже, сосед по гаражу забегает и говорит: «Прячься, Гаврилов идёт» и ныряет в подвал своего гаража. Я тогда ещё его не знал и очень удивлялся, почему это все мужики на его пути вдоль гаражей срочно прячутся!? Как будто невидимая метла «подметала» перед ним путь. Поэтому я не принимал серьёзно этих слов соседа и не прятался. И вот подходит Гаврилов и спрашивает: «У тебя есть промывочное масло?» У нас у каждого в гараже было достаточно авиационного масла МК-22 (думаю, что у него оно тоже было, только своё он берёг, или делал запас, потому что у него в гараже был запас всего, чего даже трудно представить, даже обрезки кафельной плитки у него лежали в отдельном ящике, был также запас тряпок, одеял, банок, обрезков дерева, старых колёс и т.д.). Это масло мы применяли для промывки двигателя перед сменой масла. У меня в тот момент стояла канистра 25 литров этого прекрасного масла тонкой очистки. Я говорю: «Вот масло, берите сколько надо». Он берёт канистру и через полчаса приносит, тихонько ставит в угол, тихо говорит «Спасибо» и уходит. Сколько же масла надо на промывку? Думаете – 3-4 литра? Это у нормальных шоферов, но на промывку его движка «уходило» все 25 литров.., т.к. канистра была пуста... И так было всякий раз. Это, конечно, мелочь, не стоит говорить, но это штрих к его «портрету».
Продолжу как-нибудь в следующий раз.
Аркаша
Старожил форума
09.01.2011 16:20
Pilotiaga:
пирделка-девушка

Особенно понравилось! Но хотелось бы услышать мнение чехов о Могучем. Интересно, есть ли смешные моменты для их восприятия в русском языке?

zamena:А ежели представить радиообмен с РП?

Пилот (забыл позывной) РП: - "Я - Ибрагимов! Я - Ибрагимов! Скажите - кто я?
РП пилоту: - "М..дак, ты..!"
madpilot
Старожил форума
09.01.2011 16:27
to Pilotiaga:

Читаю и поражаюсь, а чего ентого типа по всем известномут адресу в гаражах никто не посылал чтоли?, Блин да на выкате можнотак втихаря помять ))))
Скрытый
Старожил форума
09.01.2011 16:30
Ну так он же командиром отряда был
madpilot
Старожил форума
09.01.2011 16:36
Скрытый:

Ну так он же командиром отряда был


И чего, у меня один сослуживец, будучи лейтетнантом комеске прорезал на выкате, нутак получилось, хых, служил нормально потом и комеска его не плющил вот
aviafan
Старожил форума
09.01.2011 17:07
Уважаемый "ШКРАБ Михалыч"!
Спасибо за уточнения по Тамбову!
А не подскажете, в каких годах отправляли машины в Энгельс и Прилуки?
С уважением.
Сергей
1..140141142..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru