Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..139140141..236237

Drejtori
Старожил форума
07.01.2011 21:49
konstk:
Или в замполиты шли импотенты от лётной работы?

В эскадрильях это была летная должность. Ребята шли в основном "за майором".
Ромич
Старожил форума
07.01.2011 21:51
С Юрой(ака Свидетель)общаемся в Одноклассниках и в Скайпе
он на форум пробиться не может!
konstk
Старожил форума
07.01.2011 21:56
Yastr

На первой ветке "Идиотов", да и на второй тоже попадалось очень много нелицеприятного про замполитов. Отсюда несколько равновероятных выводов: 1) про замполитов либо плохо, либо никак (хотя страдающих юношеским максимализмом среди ЖИВЫХ пилотов встречал единицы и только в самом начале их лётной жизни); 2) про замполитов вспоминается в основном негатив да и "ветка обязывает" (но возражения те же - на ветке давно не столько впоминают дебилизм во всех его проявлениях, сколько ведут приятную беседу в тесном и тёплом кругу единомышленников); 3)замполит - не должность, а состояние души (в смысле - дубовый, но идейный или словами анекдота: "Вот смотрите - был дурак-дураком, а сейчас - секретарь партийной организации!")

А все рассказы про АДЕКВАТНЫХ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ замполитов - скорее исключение из правил. Свой добавлю :-): когда я работал с геологами - моим напарником был комсорг всей ГРЭ. Отличный мужик. Причём я с ним познакомился несколько раньше - я в школьном комитете комсомола отвечал за идейно-политический сектор (! ох как однажды прямо на комсомольском общешкольном собрании на волне перестройки я сцепился сразу с директором школы и двумя завучами и меня "в наказание" снова включили в школьный комитет комсомола по идейно-политическом унаправлению :-)). А Серёга - от экспедиции нас курировал по шефской линии. И когда я после 9 класса в отряде нарисовался и меня к нему направили - оба были несказанно довольны.

С Уважением.
bobsamara
Старожил форума
07.01.2011 21:58
...
я вспоминаю все: и инструктажи, и только что сданный ствол...
а водиле говорю: мужик-так мы далеко не уедем, ибо помрешь ты прямо тут.
он останавливаясь - товарищ летчик, простите, там дорогу ремонтируют, поэтому мы в объезд поехали, извини что не предупредил, вы все тут теперь такие нервные :-)
а вы наверное нездешний, простите Христа ради...
Да не вопрос... нож то я уже достал:-D а мужики которые меня провожали номер запомнили, так что история на том не кончится, если что.
далее всю оставшуюся дорогу он извинялся, сетовал на то, что времена тяжелые, особенно для военных, а его тут все знают, и он меня обидеть не хотел и т.д.и т.п.
а расслабон пришел через 2 часа, когда я сел в поезд, тело отогрелось, и стресс начал уходить.
konstk
Старожил форума
07.01.2011 22:08
Боче

Кстати вкопанные лопасти от НВ Ми-8 я видел рядом с пилотской в своём родном посёлке. Их было три штуки и они были выкрашены в красный цвет, видимо флаги символизировали. А перед лопастями ещё парочку голубых елей посадили. И это в Заполярье, недалеко от Полюса Холода. Самое интересное, что когда крайний раз был в посёлке (2006 год) - эти ели подросли уже метров по 10, даже не сразу их признал.

С Уважением.
Yastr
Старожил форума
07.01.2011 22:16
2konstk:
Не будем о грустном:-)))
боча
Старожил форума
07.01.2011 22:31

Ромич:

Шкрабу Михалычу
а я никуда и не уходил, так, почитываю
изредка.
просто половины людей на ветке я не знаю,
а стариков мало осталось!
вот Рустемчик вернется, тогда и НАЧНЕМММММ!!!!



Ну, а вообще, дорога ложка к обеду! Здесь авторитет только кто чаще бывает.
А чтобы не возвращаться то не надо уходить, когда были нужны то адрес все знали!
Кто не согласен и обиделся прошу в личку!!!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
07.01.2011 22:32
Хорошо с народом.Сегодня ремонт в отстое.А слева из "батона" слегка Вова Маркин шепчет про легкие ладони....Кто-то спрашивал где-то про песни.Так вот-лучше старых 60-х 70-х ничего не напишут!The Beatles-Forever!Веселые Ребята--67-87, потом ДДТ, а просто потом и всегда бардовская-Третьяков, Митяев, Сергеев, Баль, Мищуки .А еще мне ОЧЕНЬ -Ирина Богушевская.Так поставишь иногда-и телевизионная голубятня плавно уходит в кому.Сходятся мысли потихоньку к старым песням

Этот дом, в котором вырос и испытан на излом....

И сразу мне всего 4 года....

(И ведь помню детство...ИДИОТ)
Pilotiaga
Старожил форума
07.01.2011 22:48
Konstk - Мне известно лишь несколько случаев попадания в замполиты из лётчиков, и в каждом таком случае из мягко говоря, "слабых" лётчиков шли они за должностью и званием.
Yastr - А вот с одним выпускником Курганского полит.училища я жил в коммуналке примерно год. Он показал себя вполне нормальным человеком, вот как сложилась его карьера дальше мне неизвестно, а жаль...
Я уже как-то сказал, что у нас в 124м МРАП был "легендарный" ком.отряда майор Гаврилов. Роман про него писать не собираюсь, но отдельные факты из общения с ним доложу здесь, на мой взгляд, персонаж интересный. Итак, - "картинка". Начало 70х, я ком.кор. ТУ-16, он - мой ком. отряда (прибыл я недавно, его "особенностей" ещё не знал). Иду вдоль ряда гаражей, прохожу мимо его гаража, перед гаражом стоит его Волга ГАЗ-21, вся укрытая одеялами, она в таком виде всегда и была, в "расчехлёном" виде я так её за 6 лет моей службы в Гвардейском и не увидел. Он в течении 15 лет (!) наездил на ней аж 4 тыс. км("сумашедший" пробег!!!). Даже если его жена (а она была похожа на попадью - длинная, всегда в чёрной одежде) болела, он вёз её в больницу только на автобусе(!?). Но я отвлёкся. Он увидел меня и говорит:"Серёга, помоги закатить машину в гараж". "А что, - спрашиваю, - мотор не работает?". "Да нет, - отвечает, - работает, да зачем за такой мелочью запускать его?" Ну ладно, говорю, давай помогу, - что мне делать? Он, - а ты толкай её, а я буду рулить, чтобы двери не задеть... Ну "помогаю" (сидящему за рулём), пытаюсь куда-нибудь приложиться чтобы толкать. Он говорит, - здесь нельзя, - погнёшь. Я за крыло, он опять - здесь тоже нельзя - продавишь (это М-21ю Волгу-то), я ещё пару мест поменял, - нигде нельзя. А где можно, - спрашиваю? Ответ классный - "а за колесо"! Так и "помог"... Продолжение не заставит себя ждать...
Лишний
Старожил форума
07.01.2011 22:51
Друзья! Видите, как пытаются закрыть нас, потому призываю к полнейшему ИГНОРУ. Уж сколько троллевских атак пережили, -и эту надо отбить. С уважением!
Ромич
Старожил форума
07.01.2011 22:55
для бочи
я что-то наверное не понял...
я что-то не иак сделал или Гироскоп???
конкретнее пожалуйста.
Pilotiaga
Старожил форума
07.01.2011 23:02
Шкраб Михалыч
"Так вот-лучше старых 60-х 70-х ничего не напишут!"

Поддерживаю целиком и полностью! Только мне больше по сердцу сначала Окуджава, Высоцкий, а затем уже все перечисленые... Но это - дело вкуса.
боча
Старожил форума
07.01.2011 23:10
Ромич:

для бочи
я что-то наверное не понял...
я что-то не иак сделал или Гироскоп???
конкретнее пожалуйста.

07/01/2011 [22:55:52]

Похоже на Маркса и Энгельса!

А ближе к народу быть не пробовали?
Ну или чаще?
Стендовик
Старожил форума
07.01.2011 23:16
Для konstk:
Все пытался полаконичней сформулировать свое отношение к замполитам, а тут не Лишний своим постом вовремя помог:
Замполит в авиации = тролль на форуме :-)

"Форумные тролли – паразиты и провокаторы"
http://mojbred.com/1358.html
Зенов Олег
Старожил форума
07.01.2011 23:18
ШКРАБ Михалыч Это Я первый про песни написал! ))) Вот я и говорю, как застолье, праздник, что поют? Розпрягайте, хлопцы коней(Эх! Как мы в 1981-83 с Коляном её пели в ЦГВ!) Ой, цветёт калина и т. д. А щас? Хоть кто-нибудь знает одну современную песню? Ни ошибусь, если скажу - НИКТО! Хотя есть одна, и думаю все знают чуток - Как упоительны в России вечера. Пилотяге - да уж, и зачем тогда машина? Чтобы спать укладывать? ))) Сегодня как раз по НТВ показывали, рассказывали как Марк Бернес больной, за 3 дня до больницы, с к-рой он уже не вышел, поехал на машине сам за рулем, чиркнул какую-то машину, записал Журавли! Вот это песня! Спасибо ему, что нам подарил её!
Ромич
Старожил форума
07.01.2011 23:20
не хочу оправдываться, НО...
у Гироскопа интернета сейчас нет, т.к.он у него на работе
а он туда пока не ходит!
я(это наверное никому не интересно) постоянно в разъездах и полетах
дома бываю редко, читать успеваю, а вот писать...
еще вопросы есть???если есть, вот почта mashkin.roman2011@ya.ru
пишем и сливаем тонны говен, если таковые имеются.
если в москве, то можно и лично пересечься...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
07.01.2011 23:26
Pilotiaga
Ну, я уж классику не стал перечислять.
DP.
Старожил форума
07.01.2011 23:37
Ромич:
...не хочу оправдываться, НО...
у Гироскопа интернета сейчас нет, т.к.он у него на работе
а он туда пока не ходит!

Как то совсем уж с Ваших слов и ШКРАБА Михалыча мрачно получается. Будто Гироскоп "где 100 плачут, и один смеется", о таком действительно и рассказывать не хочется, и с интернетом напряженка... Буду рад, если окажусь неправ.
Ромич
Старожил форума
07.01.2011 23:53
тьфу на Вас!200 раз тьфу!!!придумают же такое!!!
Ослик
Старожил форума
07.01.2011 23:55
Идиотов из авиапромышленности принимаете?
Место действия - Ульяновск, несколько лет назад, вторая неделя командировки. Доширак и колбаса из ближайшего магазина уже достали, а обследовать ближайшие заведения нет никакого желания, поскольку за..ались на работе до последней степени, к тому же одному из нас медицина запретила всё что крепче чая. Вспоминаем студенческий способ жарки сосисок: в концы сосиски втыкаются две вилки, на них наматываются два провода - и в розетку! Само собой, пробовать температуру пальцем, и вообще трогать продукт посреди процесса, категорически не рекомендуется... Благо, проводов и прочего электрического барахла с собой было в избытке.
Но сначала, как умные, решили проверить - а не устроим ли мы козу на всю Авиастаровскую гостиницу? И вот картина маслом: сидят три взрослых дипломированных ИДИОТА, и тычут в сосиску щупами от прибора типа вот этого: http://www.fluke.com/fluke/rur ... , стоимостью на тот момент около пяти тысяч "зелёных"...
Кому интересно - сосиска ведёт себя подобно электролитическому конденсатору: сначала показывает сопротивление в десятки Ом, а через несколько секунд уходит в большие килоомы.
Получается вкусно!:)
DP.
Старожил форума
07.01.2011 23:57
Ну, слава Богу...
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
08.01.2011 00:02
На 133-й стр я передал(Блин, так и пишется-передаст) СМС-ку от Рустема.Кто не заметил-пить надо меньше.
Он, слава Богу жив, здоров, но имеет некие проблемы.Как их решит-так и напишет все, что о нас дитях неразумных думает.
Ромич
Старожил форума
08.01.2011 00:07
Мне он уже все рассказал.
проблемки есть, но они решаемы!!!
я сказал хау
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
08.01.2011 00:10
А я еще больше хау сказал
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
08.01.2011 00:12
Ромич, мы с тобой прям индейцы, бля.
Teko
Старожил форума
08.01.2011 00:15
Ослик:
Кому интересно - сосиска ведёт себя подобно электролитическому конденсатору: сначала показывает сопротивление в десятки Ом, а через несколько секунд уходит в большие килоомы


А чего тут интересного, товарищ Ослик? И каким боком тут конденсатор?! Просто влага, т.е. проводник, из сосиски испаряется и прибор начинает казать килоомы!!! Всё закономерно.

зы. На такие безумства, да ещё и в номере гостиницы!, способны только отмороженные своими заумствованиями представители АиРЭО... или КЗА, что более вероятно.
Ромич
Старожил форума
08.01.2011 00:20
Шкрабу Михалычу
А тож!!!!
если не мы то кто???)))
завтра УТП, а я не выспался, только с охоты приехал!
я спать, всех с Рождеством!
Pilotiaga
Старожил форума
08.01.2011 00:24
Шкраб Михалыч, - я так и понял, вобщем-то, но также рассказал всем мою "расстановочку" предпочтений.
Ослик - очень интересные наблюдения! Спасибо. А я, как любитель электричества (не в смысле, что я новичок в этом деле, а в смысле, что очень люблю ремонтировать любое домашнее электооборудование) возьму "на вооружение" интересные опыты с сосисками и новые сведения о них, как "проводниках". Люблю любые исследования, как в области аэродинамики, так и в области электричества. А первое "тесное знакомство" с электричеством в авиации я получил в училище на 3м курсе. Летали на ИЛ-28, посадили меня к курсанту, выполнявшему самостоятельный полёт, в кабину инструктора, полёт по стандартному, как у нас говорили "железобетонному" маршруту. Делать особо нечего, сижу любуюсь тем, что внизу и вдруг вижу - выбило АЗС... А я про них на лекциях всё пропустил мимо ушей. Ну думаю, непорядок, что-то же из оборудования не будет работать. И включил его снова. Его выбило снова и так ещё пару раз... Ну, думаю, - "погоди АЗС", я его включил и держу перчаткой чтобы не выбило... Всем наверное понятно, что дальше произошло!? Задымило что-то в кабине, да так, что и кислородная маска не очень помогает. Отпустил его, конечно, всё постепенно устаканилось, но с тех пор я понял - АЗС и вправду защищает свою цепь (а заодно и меня - идиота, тоже) и надо поглубже вникнуть в электричество, иначе когда-нибудь да сгоришь... С тех пор вникнул и понравилось...
zamena
Старожил форума
08.01.2011 00:34
Стендовик:

Замполит в авиации = тролль на форуме :-)

"Форумные тролли – паразиты и провокаторы"
http://mojbred.com/1358.html

Снайперский выстрел! 5
Скрытый
Старожил форума
08.01.2011 01:04
Pilotiaga, про майора Гаврилова поразительно! Вот уж не ожидал что такое бывает!!! Несчастная его жена) Помню ещё на старой ветке рассказ про резину и тапочки.
Ослик
Старожил форума
08.01.2011 01:08
Teko:?> влага, т.е. проводник, из сосиски испаряется и прибор начинает казать килоомы!!!
Микроамперных токов, на которых тестер меряет сопротивление, для испарения влаги явно недостаточно. Там имеет место какой-то более сложный электрохимический процесс...

> На такие безумства, да ещё и в номере гостиницы!, способны только отмороженные своими заумствованиями представители АиРЭО
Дык ото ж!
zamena
Старожил форума
08.01.2011 01:29
Ромич:

Мне он уже все рассказал.
проблемки есть, но они решаемы!!!
я сказал хау

31-го общался. Подтверждаю. 07.01. по смс обменялись поздравлениями. Жив курилка! Всем привет.
Teko
Старожил форума
08.01.2011 01:31
Ослик:
Микроамперных токов, на которых тестер меряет сопротивление, для испарения влаги явно недостаточно. Там имеет место какой-то более сложный электрохимический процесс...

Запитав сосиску из розетки, товарищ Ослик, вы получили подобие банального кипятильника, где в роли ТЭНа как раз и выступает обсуждаемая сосиска. И проводящую среду (влагу) испаряет ток из розетки, а не микроамперные токи тестера во время замера!!!

зы. Я так и знал, что подобные опыты могут устроить только АиРЭО-шники. Горе от ума, как говорится.
Pilotiaga
Старожил форума
08.01.2011 01:57
Скрытый
"Pilotiaga, про майора Гаврилова поразительно! Вот уж не ожидал что такое бывает!!! Несчастная его жена) Помню ещё на старой ветке рассказ про резину и тапочки."

Да, уж... Поскольку помните, как этот "командир отряда" шил тапочки на продажу (и как его сын по его же просьбе резал резину с автомобилей, стоящих на консервации), то просто "добавлю мазки к портрету"... Летим на Каспий, высота 9-10 тыс.м., мы в кислородных масках, автопилот включён, - вижу он начинает разуваться... Думаю, к чему бы это? Оказывается "картина Репина - майор Гаврилов в полёте" ещё была не полная... Он кладёт сначала одну босую ногу на штурвал и начинает ковырять между пальцами... Я, конечно, отвернулся (зрелище не из приятных, хотя запахи через маску не проходят, слава богу), он поковырялся минут 10, затем "процедура" повторилась на другой ноге... Я просто ох--л (я не могу ему сказать, что он "чудак на букву М", ведь он - мой командир, но и терпеть подобное тоже невмоготу).
Ещё "мазков" к портрету этого "командира" добавлю в следующий раз...
aviafan
Старожил форума
08.01.2011 09:16
Уважаемый "ШКРАБ Михалыч"!
Мне с ветки по Ту-134Ш/-134УБЛ посоветовали обратиться к Вам по поводу количества Ту-134УБЛ в Тамбовском ВВАУЛ по состоянию на 1990-91 гг. Буду очень признателен, если поделитесь ею, а также ответами на другие вопросы, поднятые на ветке по специмодификациям Ту-134.
С уважением.
Сергей
aviafan
Старожил форума
08.01.2011 09:17
Уважаемый "ШКРАБ Михалыч"!
Мне с ветки по Ту-134Ш/-134УБЛ посоветовали обратиться к Вам по поводу количества Ту-134УБЛ в Тамбовском ВВАУЛ по состоянию на 1990-91 гг. Буду очень признателен, если поделитесь ею, а также ответами на другие вопросы, поднятые на ветке по специмодификациям Ту-134.
С уважением.
Сергей
oleg_minorov
Старожил форума
08.01.2011 10:24
Стендовик:

"Форумные тролли – паразиты и провокаторы"
http://mojbred.com/1358.html

Что-то подобное подозревал, но высказать не мог. А здесь все разложено по полочкам. Есть пара мыслей откуда-то прочитанных:
- Есть люди, которым хорошо, когда другим плохо;
- Есть такие, которые думают, что пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа будут две.
И вывод из этой страницы хорош: Не отвечай, он сам замолкнет.

Гироскопу привет и поздравления с прошедшими праздниками!
Стендовик
Старожил форума
08.01.2011 13:56
Один из курсантов школы прапорщиков был троллем "по жизни", Микола его звали, как он сам представлялся знакомясь.
Пример: в казарме идет игра в шахматы. Игра идет, чтобы убить время, неспешно, с добродушными под@ебками, перерывами на перекур.
Подходит этот тролль, и начинает тупо и занудно комментировать каждый ход.
- Микола! Заткнись!
- Да я что, мешаю что ли?
- Микола! Уйди отсюда на х@й!
- Да ладно! Я молча постою, - и через некоторое время опять продолжает.
Наконец, терпение у одного из игроков, его земляка, заканчивается. Он встает, берет Миколу за шиворот (рост Миколы "метр с кепкой"):
- Хлопцы! Помогайте! Мы сейчас из Миколы Буратину будем делать!
Многие помнят "эпопею": "Деревянное должно быть деревянным". Вот как раз в это время, вешалки для шинелей сняли, чтобы снять краску, а крюки, на которых они весили, остались торчать.
Хлопцы с удовольствием повесили Миколу за портупею на такой крюк. Покричал, подергался и успокоился.
Орать начал, когда минут через десять в роту зашел командир роты и увидел его на стене:
- Товарищ майор! Они, они меня повесили! - при этом, сучoк, показывал пальцем на своих "палачей".
Потом, Миколу вешали на учебном аэродроме за антенну "Хрома" на киле МиГ-21.
Но, это - другая история.
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
08.01.2011 15:07
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
08.01.2011 15:14
Наконец-то получилось!Простите если не празднично.Но правдиво.Это добавка к вопросу о песнях
Стендовик
Старожил форума
08.01.2011 15:36
Спасибо, ШКРАБ Михалыч!

"...Мы все войны шальные дети,
И генерал, и рядовой.
Опять весна на белом свете,
Бери шинель, пошли домой!.." (С)
Лишний
Старожил форума
08.01.2011 15:48
ШКРАБ Михалыч, спасибо!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
08.01.2011 16:30
aviafan
Ту-134УБ-Л являлся модификацией Ту-134Б(нос без стекла, штурмана нет).Гениальная мысль придумала-для подготовки летчиков на Ту-22М-3 достаточно всего лишь прилепить нос к самолету и учить на нем летать курсантов.Потом и летчиков полков ДА стали катать, поскольку матчасть боевую беречь надо было.Потом в полки ДА пошлИ телеграммы типа-Определите минимальное к-во полетов на УБ-Л, чтобы не вырабатывались вредные навыки при полетах на М-3 и максимальное их наличие для поддержания летных навыков(сей бред я лично читал-однокашник ком АЭ на 22-х показывал, когда мы прилетели им штаны поддеживать).
Выпускал УБ-Лы Ростовский завод.Всего было выпущено (врать не буду)около 60-65 машин.В нашем 652-м УАП было 27, примерно столько же в Орске(моряки).Что-то ушло в Ахтубу, в Остров.Сейчас еще бороздят в Тамбове, но основная масса уже металлолом(запчастей и пр. нет.Колеса еще в мою бытность искали по всему союзу).Вот такая картина.Летчики ДА(нынешние)на них класс зарабатывают.
Оппаньки!Забыл!Под крылья балки приделали(двум бортам) прицел поставили(р-локационный) и стали с УБ-Л-ов бомбить.Так что и штурманам самолет в кайф пришелся.
Требуют на пьянку, если еще вопросы есть-напиши.Убегаю.
zamena
Старожил форума
08.01.2011 16:41
Михалыч! За ролик офигенный ташакор, что в переводе с нерусского охрененное спасибо!
Хорошо тебе погулять.
zamena
Старожил форума
08.01.2011 16:47
aviafan:

Уважаемый "ШКРАБ Михалыч"!
Мне с ветки по Ту-134Ш/-134УБЛ посоветовали обратиться к Вам

Сергей! Михалычу пришлось сделать то, что и врагу не пожелаешь. Он своими руками перегнал свой борт в чужой полк при разгоне в Тамбове. Вот судьба какая!
nikolai
Старожил форума
08.01.2011 17:12
"ШКРАБ Михалыч:
Ромич, мы с тобой прям индейцы..."

Вы, уж, определитесь, пжалста, кому перед
кем приседать...
madpilot
Старожил форума
08.01.2011 17:19
oleg_minorov:

Стендовик:

"Форумные тролли – паразиты и провокаторы"
http://mojbred.com/1358.html

Что-то подобное подозревал, но высказать не мог. А здесь все разложено по полочкам. Есть пара мыслей откуда-то прочитанных:
- Есть люди, которым хорошо, когда другим плохо;
- Есть такие, которые думают, что пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа будут две.
И вывод из этой страницы хорош: Не отвечай, он сам замолкнет.


Хых про что и говорил, на моей памяти подобные типы здесь 2 ветки похоронили так что надо просто не обращать внимание, как говорят на Востоке - "Собака лает, ветер носит а караван идет"
Удачи всем.



Сегодня приступил к ремонту в одно рыло ободрал 2 комнаты кухню и прихожку, побелил потолки и поклеил обои в одной комнате. Геракл с его Авгиевыми конюшнями нервно курит в сторонке ))))))
zamena
Старожил форума
08.01.2011 18:12
madpilot:
Сегодня приступил к ремонту в одно рыло ободрал 2 комнаты кухню и прихожку, побелил потолки и поклеил обои в одной комнате. Геракл с его Авгиевыми конюшнями нервно курит в сторонке ))))))

Старина! Как я Вас понимаю! Я заканчиваю. Завершить невозможно. Удачи!
Стендовик
Старожил форума
08.01.2011 18:35
Назрел ремонт квартиры. Методично, систематично и педантично :-) составил последовательность действий, список необходимых материалов, инструментов, начал закупать. Приготовил для начала всё для замены электропроводки: люминий на медь, новый счетчик и пр. Жена не спросив покупает межкомнатные двери:
- Ставь!
- Их в последнюю очередь ставить буду.
- А я хочу сейчас!
- Хочешь? Ставь сама!
В итоге: всё для электропроводки кучей на лоджии лежит и двери в уголке там же стоят...
И я себе пожрать сам готовлю :-)
Скрытый
Старожил форума
08.01.2011 19:03
Брат2, рассказывай свои истории как обещал, интересно почитать новое. Я понял что тёрки идут у тебя с большинством ветки, но думаю лучше тебе тоже закрыть глаза на высказывания других и просто написать свои истории. Я с удовольствием почитаю
1..139140141..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru