Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..132133134..236237

zamena
Старожил форума
30.12.2010 23:44
Осторожно! Гололёд!

http://s55.radikal.ru/i148/101 ...
former airman
Старожил форума
31.12.2010 01:14
to zamena:

Осторожно! Гололёд!

http://s55.radikal.ru/i148/101 ...

Вот теперь мне стало понятно, почему на "Радио России" какой-то мужик истошным голосом регулярно орёт: " Длинааааа тормозногоооо путииии ...".

луанраб
Старожил форума
31.12.2010 10:07
С Новым годом, авиационные ребята!
С Новым годом, пусть желанья сбудутся!
С Новым годом, други и "враги" заклятые

С Новым годом! Пусть обиды все забудутся!

Пусть на Новый год произойдет братание.
Пусть наступит наконец то день прекрасный.
Пьём, кто водку, кто вискарь, забыв про звания.
Пьём! ЦалУемся!Не важно, белый ты, иль красный!
брат2
Старожил форума
31.12.2010 10:48


Стендовик:

Для oleg_minorov:
Именно последний раз в этом году! Мы в субботу, 25-го, отработали за 31-е.
Даже если вздумают вызвать на работу: "А не могу! Извините, пьян в ж@пу!"

http://www.youtube.com/watch?v ...
oleg_minorov
Старожил форума
31.12.2010 11:04
konstk:
"...В конце августа 1996 был в командировке в Сумах. Как раз попали на День Независимости. Показали репортаж с торжественного шествия в честь праздника и там же интерьвю с каким-то дедком-участником шествия. Так этот реликт с ужасным русским прононсом на мове рассказывал как хорошо, что Украина стала независимым государством и наконец сбросила с себя ярмо "тех клятых Москалив"".


Конец 70-х годов. Идём втроём по частному сектору Ейска. Из одного дома выползает дедок, полуживой от возлияний и провожает нас словами: "Капитан, капитан, старший лейтенант. Ууууу, красная сволочь!" Мы поняли, что с этой улицы пора сбегать, пока он не выкатил со двора "максимку".

А "Селга", подарок лётчиков, и сейчас у меня в рабочем состоянии есть. Но слушать уже нечего. На этих диапазонах тишина, как в гробу!
брат2
Старожил форума
31.12.2010 11:53
После работы(финал)!

http://www.youtube.com/watch?v ...
Лишний
Старожил форума
31.12.2010 12:03
С наступающим Новым годом!!!
KAW.
Старожил форума
31.12.2010 12:19
konstk:
KAW
В конце августа 1996 был в командировке в Сумах. Как раз попали на День Независимости. Показали репортаж с торжественного шествия в честь праздника и там же интерьвю с каким-то дедком-участником шествия.
30/12/2010 [20:56:27]

Уродов хватает везде. Но нормальных людей много больше. Летом 92-го, подобно многим, искал себе "место" на Украине. Прилетел во Львов. Вернее - во Франковск, поскольку Львов был закрыт на ремонт полосы. Пока добирался до Львова, молчал как партизан, а если и приходилось открывать рот, то говорил или по-украински или по-польски - дебилизор застращал, что там засилье националистов. Ну а когда добрался до друга, он на мои опасения только расмеялся и тут же предложил провести эксперимент. Подходим к группе парней и он спрашивает: "Хлопцi, ciрники е?" В ответ: "Эт сипички что ли? Так бы и спросили..." Правда, были б трезвые, вряд ли бы так "экспериментировали", но факт есть факт.
И ещё случай. В декабре 93-го повезли товарища хоронить в Сарны Ровенской области. В комендатуре Киевского вокзала Москвы сняли бронь только нам четверым сопровождающим груз, а про родственников (мать и жена с дочкой) и слышать не хотели. Мол, пусть добираются как хотят. Спасибо кассиршам за сочувствие и участие, сделали им билеты в том же киевском поезде. А в Киеве с нами обошлись не в пример лучше Москвы. На вокзале нас уже ждали два патруля из комендатуры, выделенные в помощь. Родственникам сразу же вручили билеты на берлинский поезд, а ящик загрузили в багажный вагон луцкого, поскольку в берлинском (он отправлялся раньше) багажного не было. Проводник багажного вагона не принимал ящик - хотел с нас срубить бабла, за что получил в морду от местных грузчиков. В половине шестого следующего утра в Сарнах нас уже ждали машина, военком, караул и оркестр (не для нас, а для отдания почестей покойному другу). Потом, после кладбища, военкоматский майор подошёл к нам и сказал: "Ребята, хоть нас и разъединили, но мы сделали всё, что могли". А мы, если честно, ехали туда с опаской, думали, что местные хлопцы "шмайсеры" уже откапывают...
Стендовик
Старожил форума
31.12.2010 12:53
С наступающим Новым годом! Удачи! Остальное все - приложится :-)
брат2
Старожил форума
31.12.2010 12:58
А это про идиотов ВДВ!

http://www.youtube.com/watch?v ...
Сергеичь
Старожил форума
31.12.2010 13:49
Уважаемые ИДИОТЫ!Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Летающим - чистого неба и мягких посадок, пехоте)))) и пенсионерам - душевного спокойствия, и всем-всем крепкого здоровья.

За ТВВАУЛ налил 150.
ПС: всем выезжающим в лес, на рыбалку, по грибы и т.д. и забывшим стаканы, предлагаю пользоваться подфарниками транспорта, на котором приехали.Из личного опыта.))))
Целую, Сергеич.
Ми-8мт
Старожил форума
31.12.2010 14:10
Уважаемые, друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Эдоровья вам, счастья, успехов и УДАЧИ!
У пассажиров Титаника было всё: и благосостояние, и здоровье, и любовь, не было удачи!
Удачи и всего самого хорошего нам в новом 2011 году!
С уважением.
konstk
Старожил форума
31.12.2010 14:23
Всех авиационных, околоавиационных и совсем неавиационных ИДИОТОВ - с Наступающим! Пусть в наступающем году поводов к доброму смеху будет больше, чем к сарказму. И чтобы "Будь здоров!" все слышали намного чаще, чем "шёл бы ты..."

С Уважением.
puteshestvennik
Старожил форума
31.12.2010 14:39

Вот дорогие Идиотушки, когда я по настоящему, каюсь, что не освоил, хорошо компьютор! Как хотелось бы напечатать красивую открыточку или, как Замена, послать, интересный ролик! старый идиот не умею, не доучили. Поэтому просто от всего, своего израненного, жизненными, передрягами, больного сердца , поздравляю Вас всех С Новым 2011-м годом(барабанные палочки) желаю крепкого Здоровья, а остальное мы все имеем, желательно. болячек поменьше, денег и удачи - всем побольше.Снегу, дождей -каждому по желанию, а спирто несущих напитков, по возможности, по способности и по желанию. ( Сделал выстрел из хлопушки. Бам- трам!!!)
Стендовик
Старожил форума
31.12.2010 15:49
С Новым годом!
http://s1.ipicture.ru/uploads/ ...
Из Сибири
Старожил форума
31.12.2010 16:17
Уважемые Идиоты, собратья по ветке и, получается, по разуму.
Всех с наступающим!
От души, здоровья вам и вашим близким, чистого, а главное, мирного неба и удач в реализации задумок и планов!
Искрене, Ваш, Михаил, из Сибири!

Надолго не отлучаюсь, ибо, по настроению и усталости от года, праздновать решили дома, в тишине и спокойствии.
Лишний
Старожил форума
31.12.2010 16:42
Уважаемый Стендовик, спасибо за открыточку!Я уж, было, испуЖался за нашего любимца, -уж не перевели ли Вы его на реактивную тягу? Потом присмотрелся-всё у него на месте, значит-всё в порядке, значит, всё в будущем будет хорошо! С новым годом!!!
Pilotiaga
Старожил форума
31.12.2010 16:52
ZAMENA - Вот кто всегда выдаёт ролики "в точку", они всегда соответствуют моменту, оригинальные и весёлые. Спасибо, ZAMENA!
Брат2 - вроде начал нормально общаться и это тоже хорошо, ещё бы "тяжёлый юмор" слегка подкорректировать в более симпатичную сторону и было бы совсем хорошо (это, правда, моё личное мнение).
Сергеич - очень хорошо сказал!!! 5+++++

Новогодний настрой, я вижу, коснулся всех: Стендовик, Из Сибири, puteshestvenik, Штирлиц, Боча, Konstk, МИ-8МТ, KAW, Лишний, Oleg Minorov, Луанраб, Former airman, Neustaf, Vovan_su, Аркаша, Зенов Олег, вта, не хватает пока ещё некоторых "кадров", как Шкраб Михалыч и, конечно, Гироскоп.., но, надеюсь, и они скажут своё "веское праздничное слово" (ну если время и возможность будет)... Я не организатор и не руководитель, а просто мне очень приятно, что все ребята так дружно сказали свои пожелания и поздравления, что "заразился" общим праздничным настроем и не мог промолчать... И поэтому от своего имени всем вам, ребята, спасибо большое за классное общение на ветке, за тёплые пожелания, за терпение и такт, за умение держать себя хоть и в виртуальном, но всё же коллективе! Всех поздравляю с Новым Годом и желаю здоровья, успехов, достатка в доме, чтобы сбылись ваши мечты в Новом Году!
брат2
Старожил форума
31.12.2010 17:47
Поздравляю всех идиотов с Новым 2011 годом!

http://play.ukr.net/videos/sho ...
моторист
Старожил форума
31.12.2010 18:36
Ну, с наступающим вплотную! "Я желаю чтобы все!!!!"(с)
zamena
Старожил форума
31.12.2010 18:43
Кого-то с наступающим, кого-то с уже наступившим!!!
Здоровья, счастья вам и близким, мирного неба и, конечно, удачи!!!

Если в ночь под Новый год
старый гость к тебе придёт:
кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке и подарками в мешке,
с громким смехом, с добрым взглядом -
значит больше пить не надо!
vovan_su
Старожил форума
31.12.2010 18:53
Если часовые пояса сократят - меньше поводов отмечать, а так от Алеутских до Берлина и некоторые и по Кубинскому времени или Перуанскому , почти сутки.Всех с наступившим , наступающим Новым Годом! Здоровья и всего , всего!!!
madpilot
Старожил форума
31.12.2010 19:51
Всех ИДИОТОВ поздравляю с Новым годом желаю одного - здоровья все остальное будет. Как истинный ИДИОТ авиационый справляю новый год на коробках 3-го загружаю в контейнер все что нажил непосильным трудом. Удачи всем в новом году
вта
Старожил форума
31.12.2010 20:06
31/12/2010 [18:43:30]

и у соседей слово в слово.
Сегодня, 19:35 #67245
showpost.php?p=749748&postcount=67245

что, скучно, не обращают внимание, не замечают, не принимают в общество?
"тогда мы идём к вам!"(с)
:-)))
Pilotiaga
Старожил форума
31.12.2010 20:25
madpilot - прости, что забыл тебя "внести в список" всех выдающихся деятелей нашей ветки. Исправляюсь, чтобы никто не забыл, что madpilot - наш, настоящий авиационный идиот (ну если перезжает, или готовится переезжать 31 декабря, так кто же ещё?), важный и нужный собеседник! С Новым Годом тебя, madpilot, персонально! Счастья тебе и всей семье, скорейшего устройства на новом месте! Хоть и тяжёлое дело переезжать, но зато будет два веских повода поднять тост!
Сергеичь
Старожил форума
31.12.2010 20:41
2 вта:

Лучше б с праздником поздравил, чем по другим сайтам шарахаться и искать то, незнаюхрензнаетчаво.Ну чессс слово, хорош уже.
Кст, и Вам в Новом Году успехов и здоровья.
вта
Старожил форума
31.12.2010 20:48
С новым, 2011 годом вас всех!

http://img-fotki.yandex.ru/get ...
Сергеичь
Старожил форума
31.12.2010 20:56
2 вта
Фото на 5.МА-ЛА-ДЕЦЬ.)))
Ведь можешь быть белым и пушистым
KAW.
Старожил форума
31.12.2010 20:57
Всех - с Наступающим Новым годом!
Желаю всем крепкого здоровья, всяческих удач и поменьше расстройств и неприятностей.
former airman
Старожил форума
31.12.2010 21:05
Уважаемые одноветчане(термин только что пришёл в голову)! Поздравляю вас с Новым годом, желаю всем крепкого здоровья и удачи во всем.
вован казанский
Старожил форума
31.12.2010 21:18
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Naemnik1978
Старожил форума
31.12.2010 21:54
С Новым Годом товарищи Идиоты! Чтоб в новом году осуществились все ваши планы, чтоб было здоровье их осуществить, и всего самого лучшего! Я сам к авиации имею крайне косвенное отношение, как военный историк(хотя сам гражданский) Но сам болею небом, хоть мне и не судьба. Это с детства, со стендовых моделей. Замечательно, что есть такая ветка, где собрались адекватные, влюбленные в небо люди, не затронутые всеобщей коммерциализацией и до сих пор ценяшие утверждение, что :" Человек человеку друг, товарищ и брат"! Отдельный респект Рустему(не помню как по отчеству) за создание этого сообщества. Уже год с вами, хоть и не писал. С большим удовольствием прочитал прежнюю ветку, и читаю эту! Желаю вам, чтоб количество взлетов соответствовало количеству посадок(по жизни)!
Pilotiaga
Старожил форума
31.12.2010 22:01
Вован Казанский - тебя тоже персонально поздравляю с Новым Годом!!! Naemnik1978 - и тебя тоже с Новым Годом!!! Зря не писал, пиши, общение полезно.
Алексей Павлович Крынин
Старожил форума
31.12.2010 22:05
Здравствуйте, дорогие коллеги.

С Новым Годом! С новым счастьем!

Здоровья, успехов во всех начинаниях, душевного спокойствия и равновесия.
Naemnik1978
Старожил форума
31.12.2010 22:07
Отдельно хотел бы поздравить своих земляков с авиабазы Федотово(сам я из Вологды)
Лишний
Старожил форума
31.12.2010 22:15
Наёмнику : ну совершенно не стоило скрываться, мы же не партизаны!)))
Naemnik1978
Старожил форума
31.12.2010 22:16
to Pilotiaga Спасибо за поздравление! Я просто не рисковал писать, потому что здесь собрасись профессионалы, и близкие к ним, а я давно увлекаюсь историей боевой авиации, но я просто любитель-историк, поэтому своим опытом делится не могу. Мой любимый тип самолета -семейство ТУ-95-ТУ-142(("Медведи")кстати перекликаются с моей фамилией. как это ни странно, я Д.Медведев(правда Денис))
вован казанский
Старожил форума
31.12.2010 22:18
2 Pilotiaga:

СПАСИБО!!!
Счастья и здоровья в новом году всем ИДИОТАМ и их родным!
Штирлиц
Старожил форума
31.12.2010 22:19
Всех идиотов и притворяющихся - с Новым годом!
Здоровья, счастья и удачи немедленно и на период до 2050г, а потом рассмотрим более продолжительный срок.
Из последних постов понял так, что можно, не пачкаясь, читать посты брат2. А то я их пролистывал без ознакомления. Рад за него.
Naemnik1978
Старожил форума
31.12.2010 22:21
Надеюсь влиться в вашу теплую компанию!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
31.12.2010 22:31
Друзья!Идиотушки!С Новым годом(дай Бог не последним)!
От Гироскопа
Привет всем нашим!У меня все никак это дело c происшествием не закончится.В октябре закрыли дело, потом снова открыли.Но скоро закончится.Руст.

Звезды на небе, месяц в окне...Не спится, ..не спится, ..не спится бы мне....

ПРИКАЗАНО-ВЫЖИТЬ!
Naemnik1978
Старожил форума
31.12.2010 22:33
Кстати у нас в городе на памятнике стоит "летающая парта" Ил28-У, Потом фотку скину. Состояние не очень, конечно. Детишки открыли бомболюк и через него залезли в кабины и перебили стекла-теперь кабины закрыты металлическими листами.
DP.
Старожил форума
31.12.2010 22:36
Уважаемых, ИДИОТОВ, сочувствующих, причастных и не причастных с Новым Годом! В новом году победить все проблемы, а победить не получится - то хотя-бы забить!

2Замена:
Ниндзя уже среди нас? http://i015.radikal.ru/1012/a1 ...

Что за страшные "bat-daggerы"? Прикол, или серьезно? :о
Лишний
Старожил форума
31.12.2010 22:50
Подтверждаю слова Наёмника, катился как-то по Вологде, тётьки кругом отвлекают внимание и сбивают ориентировку, и вдруг-Ил-28, сразу подумалось : " На правильном пути!")))
Naemnik1978
Старожил форума
31.12.2010 22:58
Еще есть ИЛ-18 в аэропорту(памятник)
KAW.
Старожил форума
31.12.2010 23:28
моторист:
О пневматиках-уж не знаю точно про 25-й "мигарь", но на всех остальных попадавших в мои руки и поле зрения аэропланах пневматики накачивались воздухом. Другое дело, что иногда получалось, что воздушки нет, а азотка рядом, а ждать-ловить воздушку нет желания или возможности-вот и вдували азот. Возможно, это и видел KAW.
29/12/2010 [10:45:05]

Ну, не только видел, но и сам качал, поскольку без малого 4 года технарил на этом типе. А почему азот - не знаю. Если честно, то только сейчас об этом задумался. Может оттого, что при торможении колёса сильно нагревались? Надо будет закинуть этот вопрос на ветку 25-х
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
31.12.2010 23:31
Братья! С НОВЫМ ГОДОМ! Всем крепкого здоровья, удачи, семейного уюта и хорошего настроения.
Поднимаю бокал вместе с вами! Всех обнимаю.
Юрий.
Лишний
Старожил форума
31.12.2010 23:57
Наливаем!!!
KAW.
Старожил форума
01.01.2011 00:08
С наступившим!
Всем - здоровья, удачи, радости и всех благ!
Филоненко Дмитрий
Старожил форума
01.01.2011 01:33
Друзья! Всех с наступившим 2011 годом! Сердечно желаю Вам и Вашим близким ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !!! Ну и конечно же: ЧТОБ ... СТОЯЛ И ВИНТ КРУТИЛСЯ !!! (а не наоборот).
1..132133134..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru