Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ИДИОТЫ В АВИАЦИИ-2

3 пользователя сделали закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

1..101102103..236237

former airman
Старожил форума
01.11.2010 02:18
to nikolai:

Зайдите по этой ссылке http://www.obd-memorial.ru/ , когда откроется страница, наберите в окошке "Фамилия" всем известную по анекдотам еврейскую фамилию Рабинович, нажмите кнопку "Искать" и там найдёте на 50 страницах 1000 Рабиновичей, погибших и пропавших без вести на войне. Это к этому: "Вот только справедливости ради солдат евреев с винтовкой в руках на передовой мы не видели". Будет желание, посмотрите и другие фамилии.
KCM
Старожил форума
01.11.2010 08:02
former airman
+1000000!
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
01.11.2010 08:55
По количеству ГЕРОЕВ во время войны на первом месте-русские, на втором-украинцы, на третьем-евреи(если не изменяет память-111человек).А уже далее другие представители нашей многонациональной Родины.
konstk
Старожил форума
01.11.2010 09:14
Уф, отсрелялся на выходных по засолке капусты и малость даже с малой на природе погуляли. Полюбовались транзитниками дальнемагистральными. Какая всё-таки красота когда лайнер идёт на эшелоне и снизу уже заходящим солнцем подсвечен!

Теперь про книги помоделизму: Книгу Вилле скачал, читаю. Про число Рейнольдса понятно, но вопросов много возникает всё равно. Поэтому буду топтать тропу на RC-форумы. За пожелания удачи - всем спасибо! Чую её мне очень много понядобится. :-)

2 F117, он же GALL - а если я на Вашу почту постучусь, примете? Очень хотелось бы со специалистами посоветоваться, а тут такая возможность открывается...

С Уважением.
former tolmach
Старожил форума
01.11.2010 10:35
nikolai:
Нельзя голословно судить, т.к. воевали практически все национальности, даже представители национальных меньшинств, которых на фронт не брали, про евреев на ВОВ, справедливости ради, почитайте здесь:http://stories.pageforyou.ru/s ...
former tolmach
Старожил форума
01.11.2010 11:23
Конгресс США. Приехал выступать Президент.
Две женщины в первом ряду. Первая:
- Тебе Обама никого не напоминает?
вторая, приглядевшись:
- Боже мой, Хилари! Так Обама - это Билл Клинтон? Но как тебе это
удалось?
- У него не было шансов пройти на выборах, и тогда я подменила его гель
для душа на "Ласка-Магия Черного!"
СВИДЕТЕЛЬ
Старожил форума
01.11.2010 12:43
ШКРАБ Михалыч:

По количеству ГЕРОЕВ во время войны на первом месте-русские, на втором-украинцы, на третьем-евреи(если не изменяет память-111человек).А уже далее другие представители нашей многонациональной Родины.


Список монетного двора.
Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107, казахов - 96, грузин - 90, армян - 89, узбеков - 67, мордвин - 63, чувашей - 45, азербайджанцев - 43, башкир - 38, осетин - 31, марийцев - 18, туркмен - 16, литовцев - 15, таджиков - 15, латышей - 12, киргизов - 12, коми - 10, удмуртов - 10, эстонцев -9, карелов - 8, калмыков - 8, кабардинцев - 6, адыгейцев - 6, абхазцев - 4, якутов - 2, молдаван - 2, тувинец - 1, крымские татары-6*, чеченцы-4**

*
Пятеро крымских татар (Петай Абилов, Тейфук Абдуль, Узеир Абдураманов, Абдуреим Решидов, Сеитнафе Сеитвелиев) были удостоены звания Героя Советского Союза, а один (Аметхан Султан) был удостоен этого звания дважды.
**
Ханпаша Нурадилов, Хансултан Дачиев, Абухажи Идрисов , Ирбайхан Бейбулатов

Чеченцы добавлены автором после замечаний читателе
Список 2.
Среди Героев Советского Союза — 8182 русских, 2072 украинца, 311 белорусов, 161 татарин, 108 евреев, 96 казахов, 91 грузин, 90 армян, 69 узбеков, 61 мордвин, 44 чуваша, 43 азербайджанца, 39 башкир, 32 осетина, 18 марийцев, 18 туркмен, 15 литовцев, 14 таджиков, 13 латышей, 12 киргизов, 10 коми, 10 удмуртов, 9 эстонцев, 9 карелов, 8 калмыков, 7 кабардинцев, 6 адыгейцев, 5 абхазцев, 3 якута, 2 молдаванина и многие другие сыны и дочери братской семьи советских народов.

Список 3.
По национальному составу большинство Героев составляли русские - 8160 человек; украинцев было 2069 человек, белорусов 309, татар 161, евреев 104, казахов 96, грузин 90, армян 90, узбеков 69, мордвин 61, чувашей 44, азербайджанцев 43, башкир 39, осетин 32, марийцев 18, туркмен 18, литовцев 15, таджиков 14, латышей 13, киргизов 12, удмуртов 10, карелов 9, эстонцев 8, калмыков 8, кабардинцев 7, адыгейцев 7, адыгейцев 6, абхазцев 5, якутов 3, молдаван 2.



KCM
Старожил форума
01.11.2010 13:16
И, заметьте, ни одного финна...
Лишний
Старожил форума
01.11.2010 17:46
Финны бились за своё, и , видимо, своей Родиной не забыты...
nikolai
Старожил форума
01.11.2010 18:12
"former airman:
...Зайдите...фамилию Рабинович...нажмите кнопку "Искать"..."

Это записки офицера с передовой.Здесь ключевые слова:
немцы, свинец, смерть, голодно, холодно, тыловики...А, также,
весьма негативное отношение к политработникам.И это всё
в самые тяжёлые годы войны.Значительно чаще евреев упо-
минаются русские из числа бездарных руководителей.
Финны, тоже, упоминаются, но, как враги и умелые стрелки.
http://nik-shumilin.narod.ru/
Читаю со сложными чувствами, уже который день...
konstk
Старожил форума
01.11.2010 18:41
Настроение хреновое к вечеру. Позвонила тёща - у них сосед повесился. После Чечни, с контузией. Нигде на работу устроиться толком не мог - крышу мужику регулярно сдвигало. Пил. Но ведь он Родину защищал! Так какого хрена Родина его не защитила? Значит пока здоров и молод - ЗАЩИТА РОДИНЫ ЭТО СВЯЩЕННОЕ ПРАВО И ДОЛГ ГРАЖДАНИНА! А как здоровья и молодости нет - пш-ш-ш-шёл вон! На тебе пенЗию, чтобы только с голоду не сдох и не мешай нам "вставать с колен" (видимо в колено-локтевую позу). Блин! Ну почему не помечтать и представить, что из наших "слуг народных" сформирован отдельный полк, который воюет во всех горячих и не очень точках. И по выслуге они получают стандартную пенсию по контузии, инвалидности и прочим заслугам? Неужели я так много хочу? И чтобы из думы и правительства на пенсию они бы уходили (ежели не воевали) лет так в 120...
Лишний
Старожил форума
01.11.2010 19:04
Не ту страну назвали Гондурасом.....
Стендовик
Старожил форума
01.11.2010 19:15
nikolai:
"...Вот только справедливости ради солдат евреев с винтовкой в руках на передовой мы не видели. Они все больше в тылу, за нашими спинами прятались. Один портной, другой санитар. Еся — парикмахер, Изя — бухгалтер, а Мойша — счетовод, у Абрама гастрит, ему нельзя тяжелую винтовку таскать..."


Риторический вопрос, в связи с приведенным отрывком:
Если бы евреи все были такие (все больше в тылу) как бы Израиль до сих пор существовать мог?

P.S. "Вот только справедливости ради", напомню, что эту тему уже не раз обсуждали.
Нет блин, опять неймётся...
У психов, которые терапевты, есть специальные термины для таких случаев :-)
nikolai
Старожил форума
01.11.2010 19:30
"Стендовик:
...Риторический вопрос..."

Есть-ли "еврейский вопрос", нет-ли его-мне
"до лампочки".
Стендовик
Старожил форума
01.11.2010 19:38
Для nikolai:
Если "до лампочки", тогда зачем было этот отрывок здесь помещать?
Лавры козла-провокатора покоя не дают?
vovan_su
Старожил форума
01.11.2010 19:53
Как говорил мой товарищ( Шура Вейцман), из-за ж--дов, нам евреям покоя не дают.
nikolai
Старожил форума
01.11.2010 19:54
"Стендовик:
...Лавры козла-провокатора покоя не дают?"

Нет.Чтоб разговор поддержать.
Лишний
Старожил форума
01.11.2010 20:04
Нечего дуреть, мужики, уроды во всякой нации есть.Не марайтесь на эту тему.
konstk
Старожил форума
01.11.2010 20:06
- Как познакомиться с барышней?
- Нет ничего проще, проручик! Подходите, заводите разговор о чём-либо, затем о погоде, затем представляетесь...
По улице идёт барышня с собачкой. Поручик подходит, даёт собачке хорошего пинка. Собачка с визгом летит вдаль. Поручик:
- Глядите, медмуазель, низенько пошла! Видать к дождю. Разрешите представиться: поручик Ржевский!
Стендовик
Старожил форума
01.11.2010 20:16
Я НЕ ЛЮБЛЮ

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

1969 В.Высоцкий (С)
ШКРАБ Михалыч
Старожил форума
01.11.2010 20:55
К вопросу о национальностях(Вова Ленин и я)..
Дискуссия была закрыта на старой ветке моим стихотворением"Размышление на тему 5-й графы".
Кто не успел-тот опоздал.
Лишний
Старожил форума
01.11.2010 20:57
А давайте уважаемому Замене зачислим прогул?Уж больно его не хватает!
эдгар
Старожил форума
01.11.2010 21:22
Лишний! Я тебя обожаю! /не ту страну Уругваем назвали/ думал умру от смеха.Мне нравится твое чувство юмора.
Зенов Олег
Старожил форума
01.11.2010 21:45
Вот кто объяснит мне, что у нас за страна? Здесь увидел ветку, пару дней назад. Жаль, что не запомнил название. Захожу. Какой-то чиновник, рук-ль ведомства за надзором на транспорте. Фото его машины с мигалкой на ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ у разделительног металлическог отбойника!!!!, Горьковское шоссе. Интервью с ним. Правила нарушаете? Редко. Повстречке ездите? Редко, если опаздываю на заседание. Машина с номером а 332 ваша? Да. А как оказалась на встречке за отбойником. Просто стоит. Как вам это нравится? Должен сам показывать пример. Но фото потрясло. А вы евреи, евреи. Вот тема, вот это да!
F117
Старожил форума
01.11.2010 21:53
F117, он же GALL - а если я на Вашу почту постучусь, примете?
Да заради бога, конечно..
Николаю, да что вам так неймется с национальностями..http://shaon.livejournal.com/5 ...
Прелюбопытный материал.
F117
Старожил форума
01.11.2010 21:54
F117, он же GALL - а если я на Вашу почту постучусь, примете?
Да заради бога, конечно..
Николаю, да что вам так неймется с национальностями..http://shaon.livejournal.com/5 ...
Прелюбопытный материал.
Зенов Олег
Старожил форума
01.11.2010 22:45
Щас по ТВ "Подмосковье" идёт "За облаками - небо".
Skymaster
Старожил форума
02.11.2010 02:07
В нашей Гондураше уже сутки, как законодательно открыли небо. Как всегда, законы писались нашими "пациентами", так что теперь эта ветка обретет свежее дыхание. Жаль, что в большинстве своем, в небо попрут теперь "Идиоты" с большой буквы. _____ Для "Стендовика" - а какие железки для Ан-2 есть?
konstk
Старожил форума
02.11.2010 05:10
Скаймастеру.

Про железки для Ан-2 я писал. Говорите какие нужны, либо дам телефон человека, с которым поговорить можно. Все запчасти с формулярами (без формуляров просили не беспокоить). Просто официально в авиакомпании ещё несколько Ан-2 что называется "в седле". Сам был в тех местах года четыре назад. АТБ имело право на проведение тяжёлых форм регламента. На вечном покое перед АТБ стояло десятка полтора машин. Основная причина - нет топлива (Б-70). Уж больно дорого его в Заполярье везти и минимальная партия от 10000 тонн - а это им лет на 5 работы и где хранить...
В общем моя почта: karliklitl@mail.ru Пишите туда, там договоримся.
А про открытое небо мне один профессиональный пилот сказал следующее: "Дуракам везде у нас дорога..."

Про национальности, коли уж всплыло. Со мною мужик работает. Его сын в АОИ служил врачом . Хирург. Во время "второй интифады" попал под гранатомёт, полез на линию огня вытаскивать раненного - обоих накрыло наглухо. Так вот мне жалко конкретно того мужика, который со мною работает... Ну и немного про себя. Мой отец в Ленинграде родился в 1940. Его метрику смотрел - мой дед Марк Исаевич, еврей. В 1941 пропал без вести во время строительства оборонительных. Отца в 1943 вывезли по "Дороге жизни". В паспорте записан и он и я русским, хотя в крови сплошной интернационал. Это я к чему - уродов намного меньше, чем хороших людей. Но они всегда заметней. Еврей Ландау сделал для процветания СССР немало. А торпеду в борт СССР пустили русские Горбачёв и Ельцин...

2F117. Понял. Сейчас отпишу пробный шар на проверку связи.

С Уважением.
konstk
Старожил форума
02.11.2010 11:15
Работал со мною Ефим Бенционович. Его любимый анекдот: спрацивает еврей китайца
- Правда, что каждый шестой на земле - китаец?
- Правда!
- Странно, куда ни посмотришь - везде наши?!
konstk
Старожил форума
02.11.2010 13:02
Интересно, куда весь народ пропал? :-)

Сегодня знаменательная дата - я дочитал первую ветку! :-) Могу сказать, что приколы с подкладыванием в вещи отпускников чего-нибудь потяжелее, выписывание различной корреспонденции и тому подобного практиковалось не только в среде пилотов, но и среди геологов. Вспоминается случай: работал у нас в экспедиции китаец, отличный дядька. Но подшутили над ним не совсем удачно. Выписали ему "Жеминь Жебао" на китайском языке, и аккурат в период обострения с Китаем. Особисты задолбали. А если учесть, что даже в начале 90-х годов в посёлок почему-то попасть было не так просто (официально - погранзона, хотя до ближайшей границы в любом направлении километров по 700), то особистов хватало. Плюс геологи, секретные карты... типа. Уже с геологами работал - мне геофизик рассказал: в Москве како-то минералог с мировым именем написал в письме коллеге из страны "потенциального союзника" что ищет минералогическую карту определённого масштаба определённого района "одной шестой части суши". Через некоторое время приходит заказное письмо из этой страны. Он открывает - там требуемая карта. Мужик в шоке - у нас подобные карты чуть ли не под грифом "Сов. секретно". Бежит в свою спецчасть и рассказывает ситуацию. Секретчик нормальный попался - шлёпнул на карту "Сов. секретно" , карту в сейф, мужик - свободен. Во всех смыслах...

С Уважением
nikolai
Старожил форума
02.11.2010 15:56
"konstk:
...один профессиональный пилот сказал следующее: "Дуракам
везде у нас дорога...""

Потому-что решение вопроса-политическое.
Долой власть политиков!Да здравствует технократия!
nikolai
Старожил форума
02.11.2010 16:20
"konstk:
...В паспорте записан и он и я русским, хотя в
крови сплошной интернационал..."

Про этническую чистоту давно пора забыть.
брат2
Старожил форума
02.11.2010 18:31

Лишний:

Не ту страну назвали Гондурасом.....

01/11/2010 [19:04:05]

Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад - означает вперед, и наоборот

Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Покажите мне такую страну, где заколочены храмы
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы
И правители грабят казну, попирая закон

Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Покажите мне такую страну, где детей заражают
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков
Покажите мне такую страну, где святых унижают
Где герои, ветеран войны живут хуже рабов

Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Не живете. Нельзя это жизнью назвать
И.Тальков
Александр Коченов
Старожил форума
02.11.2010 18:31
...." и в жилах русского народа течет горячечная татарская кровь"....
1
Старожил форума
02.11.2010 19:58
отголоски той войны

недели две назад однокашник, Вовка, живет в Подольске, ходил в лес, по грибы либо с другой целью, не знаю, но нашел гранату немецкую времен войны, принес её в гараж и зачем-то попробовал разобрать, в итоге из десяти пальцев на руках осталось три, и одного глаза лишился, слава Богу жив остался ((
Стендовик
Старожил форума
02.11.2010 20:24
Для Единички:
Это - не отголосок. Это - "отпрыск" той войны. (Почему "отпрыск"? См. ниже.)
В смысле - Ваш однокашник.
Передайте ему наши поздравления, т.е. прошу прощения - соболезнования :-(
"Любопытство не порок, а источник знаний!" (С)

В парке на скамейке сидит пацан и онанизмом занимается. Мимо проходит старушка:
- Бессовестный! Что ж ты делаешь то налюдях!?
- Отойди бабка! Щас блызнет!

"...в итоге из десяти пальцев на руках осталось три..."
Было дело - снес ноготь на безымянном пальце, как раз той руки, которой привык задницу вытирать. Попробовал подтереться другой рукой - неудобно, непривычно. Попробовал тремя пальцами той руки, которой привычно... Лучше бы не пробовал! Только по всей @опе дерьмо размазал. Не верите? Попробуйте :-)

Мужики! Берегите себя! Запчастей для нас нет :-(
Александр Коченов
Старожил форума
02.11.2010 20:35
Мальчик в овраге нашел пулемет.Больше в деревне никто не живет.
Стендовик
Старожил форума
02.11.2010 20:57
Девочка в поле гранату нашла.
- Что это? - папу спросила она.
- Дерни колечко, - ей папа сказал.
До-о-олго над полем бантик летал...
1
Старожил форума
02.11.2010 21:21
на сахалине Ми-8 пограничный упал, катастрофа, экипаж погиб, фамилий никто не сможет назвать?
former tolmach
Старожил форума
02.11.2010 21:42
1:
--
вот из газеты:

Вертолет Ми-8 вылетел с аэродрома в Хомутово (там находится военная база, принадлежащая погранотряду ФСБ) примерно в 11.15 по московскому времени. На борту находились четыре человека экипажа – военные офицеры, майоры Николай Дубров, Артем Трушко, Александр Слепцов и Анатолий Козлов – все специалисты высокого класса. Им предстояло пройти учебно-тренировочный полет в условиях плохой видимости.
http://www.kp.ru/online/news/769699

zamena
Старожил форума
02.11.2010 21:52
Всем здравия желаю!
Вчера физически не мог зайти на огонёк. Приполз с барщины никакой, медицина подсуетилась (супруга)- 38и 3. Час вспоминали, когда была такая. Не вспомнили. А сегодня пришлось выходить снова.
На ветке подлечусь. А вы тут не скучали, смотрю. По Филиппычу уже потоптались, я не буду.

А про отголоски войны навеяло. Из жизни (ежели было, сильно не бейте, с памятью плохо, справка есть).

ПрибВО. Приезжаю по заявке на разминирование (каждый год земля-матушка исторгает гадость всякую, мины, снаряды, и т.д.).
Мастерские по ремонту сельхозтехники. Спрашиваю, кто вызывал. Показали мужика, токаря.
Тот из ящика достает 75 мм немецкий снаряд. С взрывателем. Неразорвавшийся. Я, как всегда, делаю народу краткий ликбез на будующее о вреде манипуляций с таким дерьмом. Токарь, пряча глаза, достает из-за станка второй, такой же. Спрашиваю, на кой хрен он его заныкал. Отвечает, хотел колец нарезать. Класс! Резец во взрыватель и цветочное кольцо (венок) на гроб.
zamena
Старожил форума
02.11.2010 21:57
1-му

02.11.2010 20:45
Крушение Ми-8 на Сахалине: погибли четыре пограничника

При крушении на юге Сахалина вертолета Ми-8 погибли четыре майора-пограничника. Такие данные поступили из района происшествия. Вертолет принадлежал Сахалинскому пограничному управлению береговой охраны ФСБ России, он рухнул на землю во время учебно-тренировочного полета.
Авиакатастрофа произошло в районе села Мицулевка, расположенного в 20 километрах южнее города Южно-Сахалинска, передает ИТАР-ТАСС. Как рассказал местным журналистам заместитель губернатора Сахалинской области, председатель комиссии по чрезвычайным ситуация Сергей Шередекин, информация о происшествии поступила от водителей, проезжающих по трассе Южно-Сахалинск - Корсаков. Люди увидели взрыв, услышали хлопок, через двадцать минут здесь находились спасатели, пожарные, прибыли военные.
Вертолет Ми-8 упал возле реки Осина, в 400-500 метрах от шоссе, проложенном между Южно-Сахалинском и портом Корсаков. Утром спасатели продолжат поиски аппаратуры, которая поможет установить причину крушения воздушной машины. http://www.vesti.ru/

Губернатор Сахалина отправился на место падения вертолета
20:42 МСК
Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин дал распоряжение обеспечить условия для поиска тел пограничников, погибших при падении вертолета. Региональный руководитель выехал на место ЧП как только узнал о происшествии, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Сахалинской области.

В районе происшествия губернатор провел краткое оперативное совещание с военными, руководителями экстренных служб и правоохранительных органов. Со стороны областного правительства Александр Хорошавин пообещал оказать всю необходимую помощь. Оперативные вопросы на месте сейчас решает заместитель председателя областного правительства, председатель областной комиссии по чрезвычайным ситуациям Сергей Шередекин.
По его словам, район падения вертолета оцеплен, здесь работают сотрудники военно-следственного комитета. Вместе с ними на месте аварии находятся представители военной и транспортной прокуратуры, спасатели, пожарные, оперативная группа Главного управления МЧС по Сахалинской области, представители правительства Сахалинской области. Как отметил Сергей Шередекин, "принимаются все необходимые меры".
По предварительным данным, вертолет Ми-8 сегодня потерпел крушение около 20:00 по местному времени в районе села Мицулевка, примерно в полукилометре от трассы Южно-Сахалинск - Корсаков. Машина упала около реки Осина, в болотистую местность, и сразу же загорелась. Есть данные о трех погибших членах экипажа.
zamena
Старожил форума
02.11.2010 22:05
Skymaster:

В нашей Гондураше уже сутки, как законодательно открыли небо. Как всегда, законы писались нашими "пациентами", так что теперь эта ветка обретет свежее дыхание. Жаль, что в большинстве своем, в небо попрут теперь "Идиоты" с большой буквы.

Как представлю себе, что в небе начнут подрезать, по встречке шпарить, после кабака за штурвал - аж жуть берет!
Хотя краем не глухого уха слышал, что послабушки только в проекте были, а препоны остались.
nikolai
Старожил форума
02.11.2010 22:21
"zamena:
...По Филиппычу уже потоптались..."

Спасибо за сочуствие.От своих подзатыльники
не в тягость.
zamena
Старожил форума
02.11.2010 22:28
konstk:

Полюбовались транзитниками дальнемагистральными. Какая всё-таки красота когда лайнер идёт на эшелоне и снизу уже заходящим солнцем подсвечен!

Точно красиво. А над моей дачей то на взлет, то на посадку ( в зависимости от ветра) внуковские самоли. На закате - красота. Ночью с прожекторами (посадочными фарами), выключают уже над башкой. А скоро Тушек там не будет. Приговорили. Я понимаю, что время пришло, шумность и т.д. Но жаль. Они симпатичнее бочек эрбасовских и боинговских. А может выдавливают под заказ. Не верю, что Тушка-большая шумнее Ан-12 или Ан-26. А они во Внуково шныряют часто.
Стендовик
Старожил форума
02.11.2010 22:42
zamena
Старожил форума
03.11.2010 00:14
Не знаю, сработает таким образом?
Только общались с не Лишним, как я наскочил на ролик с его городом.
http://video.mail.ru/mail/kuv5 ...
zamena
Старожил форума
03.11.2010 01:03
Какой-то чиновник, рук-ль ведомства за надзором на транспорте. Фото его машины с мигалкой на ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ у разделительногщ металлическогщ отбойника!!!!, Горьковское шоссе.

Это урод самый главный в стране по безопасности движения. В нормальной стране такого не бывает в принципе. А если бы там на минуту такой сошел с катушек и такое учудил, то к вечеру слетел с должности со скоростью поноса. А у нас же все однокашники, друзья-кумовья, конвертозаносители или на крайняк питерские. Тьфу.
Trol
Старожил форума
03.11.2010 01:06
Cciте XYI!!!!
1..101102103..236237




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru