Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ан-148 как эксплуатация(!?)...

 ↓ ВНИЗ

1..757677..101102

Второй Механик
Старожил форума
03.12.2010 11:13
Старый техник ULLI:
Удачи. Думаю со временем все устаканится, и пошли они все... Держись, жизнь продолжается.
UДжин
Старожил форума
03.12.2010 11:22
Держись брат, на моей памяти несколько раз случалось так что эффективные менеджеры были вынуждены перед технарями на колени падать с просьбой вернуться. В моей семье технарей такое случалось трижды. Тут главное дождаться, а не дождешься то и черт с ними. Ты с руками не пропадешь, а скот с купленными дипломами, рано или поздно окажется на улице.
Alkor_UKFF
Старожил форума
03.12.2010 16:41
Люблю красивые самолеты: Летал на пулковских Ил-86 - самые приятные воспоминания.


сори за оффтоп, летом видел запуск ил86 чуть не сплохело. выкатился на ТЗ, запустил один двиг., минут пять гудел, потом вышел из самолета человек и с фонариком полез в один из двиглов, чето там поковырялся с минуты 3, зашел на борт запустились и поехали...

Старый техник ULLI: главное не падать духом и помнить, все что ни делается - к лучшему..
ИнжиНИИр
Старожил форума
03.12.2010 21:00
Старый техник ULLI:

Когда о тебя вытирают ноги... Прекрасно понимаю.
Удачи на новом месте. А может... И вернётесь обратно. Вот ВДРУГ!!!
Aleks64
Старожил форума
03.12.2010 21:07
Похоже у ГТК "Россия" появилась традиция-4 декабря сокращать персонал...
Тенденция однако!
Ту-334
Старожил форума
04.12.2010 06:34
На Ан-148 тоже в угоду моде хотят штурвал на джойстик заменить.
http://images.yandex.ru/yandse ...
Alkor_UKFF
Старожил форума
04.12.2010 11:34
Ту-334: что за ссылка на яндекс картинки:? откуда данные про переход на джойстки?
kserg
Старожил форума
04.12.2010 12:07
Ту-334:
- На Ан-148 тоже в угоду моде хотят штурвал на джойстик заменить.
Неугадали. ШтурВал оставят. И джойстик смонтируют.
Для быстрейшего перехода летного состава с бобиков и арбузов.
инженер АНТК
Старожил форума
04.12.2010 21:46
Ту-334:

На Ан-148 тоже в угоду моде хотят штурвал на джойстик заменить.

Странно что сами "антоновцы" не знают что они этого хотят...)))
Up
Старожил форума
04.12.2010 21:59
2 Старый техник ULLI:
Удачи!
Дорогу осилит идущий.
Ил-86 прекрасный самолёт, много раз на нём летал...

С уважением,
Дмитрий/Up
UR74X10
Старожил форума
05.12.2010 00:25
Печяльнно что так у Старого Техника , складывается..... Хитро и в букву законна от людей избавляются.... Еще молодой мужик и нахер. Да времена.. Главное не падать в настольгию и к дну пляшки. Из авиации не уходят а лишь временно "отлучаются" .Дай бог у вас все будет хорошо, Шановный Старый Техник !!!!! Еще пребегут и позовут опыт передовать молодым !
ЮА
Старожил форума
05.12.2010 14:18
Судя по пулковскому табло, 61706 сегодня повёз пассажиров. Так?
Старый техник ULLI
Старожил форума
05.12.2010 21:01
Чем унижаться и просить, лучше спи..ть и молчать! Вот наш девиз. Пошли они на хрен. Путин вещает с экрана, что в стране не хватает именно грамотного ИТС, а эти придурки меня увольняют. Я на Ил-86 работал и радистом, и прибористом, и электриком, менял колёса и заправлял самолёт, прошёл командировки в Китае, Москве , где нельзя было что то передать по смене, где надо было делать по любому, и посоветоваться, порою , было не с кем. В командировках мы были не просто техниками, мы были настоящими инженерами, умели принимать решения и брать на себя ответственность. Это не я теряю, это они меня теряют! Работать в конторе , где с тобой обращаются , как со скотом, не стоит . Надо себя уважать. Авиация от меня никуда не уходит. Я работаю лётчиком в аэроклубе на самолёте Як-18Т. В конце концов, как говорили выше:" всё что ни делается , всё к лучшему!"
Всем форумчанам большое спасибо за поддержку, приезжайте летом на аэродром "Гостилицы" (Спб) полетаем.С уважением Свердлов Павел Романович - Старый техник ULLI
Алексей Ф
Старожил форума
05.12.2010 21:23
Старому технику - спасибо Вам (за Ил-86 - отдельное!). Сил и удачи!
parfaits
Старожил форума
05.12.2010 21:42
Старый техник, присоединяюсь к пожеланиям удачи!
Закончится этот бардак рано или поздно, не может же он быть вечным
Старый техник ULLI
Старожил форума
05.12.2010 22:07
Главное ребята сердцем не стареть.....
DP.
Старожил форума
05.12.2010 23:01
Старый техник ULLI:
... Работать в конторе , где с тобой обращаются , как со скотом, не стоит . Надо себя уважать.

Какой-то п-ц! В Пулково травят эксплуатантов Ан-148, а на фирме - его создателей. Это что, международная шиза? Успешных полетов на Як-18Т! Еще неизвестно, кто выиграет. Иногда чтобы на что-то решиться, нужны принуждающие обстоятельства.
Другой
Старожил форума
05.12.2010 23:05
Удачи Вам, Павел Романович.
Старый техник ULLI
Старожил форума
06.12.2010 00:07
Спасибо ребята!!!!!
горын
Старожил форума
06.12.2010 10:04
to Старый техник ULLI


Ну вы с форума надеюсь не пропадёте ?
Всегда приятно ваши взвешенное мнение читать....

Up
Старожил форума
06.12.2010 10:19
горын:

to Старый техник ULLI

Ну вы с форума надеюсь не пропадёте ?
Всегда приятно ваши взвешенное мнение читать....

+100 Присоединяюсь
kajo
Старожил форума
06.12.2010 22:01
DP.:
Какой-то п-ц! В Пулково травят эксплуатантов Ан-148, а на фирме - его создателей...



Извините, если не совсем по теме, но не могу не спросить-на какой фирме(на Антонове что ли???)травят создателей АН-148 и откуда такие сведения?
Hax
Старожил форума
06.12.2010 22:30
2 kajo:

DP.:
Какой-то п-ц! В Пулково травят эксплуатантов Ан-148, а на фирме - его создателей...



Да это так , чел п..данул и побежал на другие форумы блестать словесами..
Главное чтоб позаборестее!
Старый техник ULLI
Старожил форума
06.12.2010 22:49
ты чего, умник что ли?
Старый техник ULLI
Старожил форума
06.12.2010 22:52
Тут, сделал клип про мою авиацию!

http://www.youtube.com/watch?v ...

смотрите, комментируйте!
Старый техник ULLI
Старожил форума
06.12.2010 23:33
2Hax
Ты после бочки, парень, не насрёшь в штаны?
Hax
Старожил форума
06.12.2010 23:54
2 Старый техник ULLI:
Пред.послание адресовано не вам.
С вами мерятся мне не с руки т.к.:
1) Техников (СД) всегда уважал т.к. подготовленный ими самолет привозил меня обратно и матчасти претензий не было.
2) Не работал на Ил-86м, а тем более на Ан-148.
3) Вами написанное читал с большим удовольствием.

----
Изречённое ДП считаю полным идиотством и могу аргументированно отстоять свою точку зрения.
Aleks64
Старожил форума
06.12.2010 23:55
to:
Старый техник ULLI:


5+), а работники, болеющие за дело, сейчас не нужны! Ещё бы и зарплаты не просили-самый раз! Я это понял чуть более года назад!Флаг им в руки! Главное не унывать, тем более у Вас есть, чем заняться!
FIRST
Старожил форума
08.12.2010 16:49
to:
Старый техник ULLI:
Паша я всё время, читая этот раздел, думал что это ты. Я Иваныч, может не забыл дежурного!
Значит и до тебя очередь дошла?
Старый техник ULLI
Старожил форума
08.12.2010 21:00
Дядя Витя, доброго здоровья! Конечно не забыл. Рад слышать.Сокращают нас ветеранов.
Aleks64
Старожил форума
09.12.2010 01:36

Старый техник ULLI:


А по весне не прогоните бывшего члена экипажа?Наверное созрею опять в небо...
Старый техник ULLI
Старожил форума
10.12.2010 20:02
Не знаю радоваться или плакать, но в день моего увольнения, мне позвонили и предложили остаться, правда пока с меньшим окладом. Так что ещё раз всем спасибо за тёплые слова, будем дальше осваивать и поднимать в небо Ан-148. Бывают же на свете чудеса.
Старый техник ULLI
Старожил форума
10.12.2010 20:10
2Hax: Прошу у Вас прощения, немного не понял адрес Вашего поста на предыдущей странице.
мордатый
Старожил форума
10.12.2010 20:16
Паша, меня тоже подсадили на меньший оклад.
Hax
Старожил форума
10.12.2010 20:30
2 Старый техник ULLI:
" Не знаю радоваться или плакать..мне позвонили и предложили остаться... будем дальше осваивать и поднимать в небо Ан-148. Бывают же на свете чудеса."

Искренне рад, что все закончилось только перетряской. Всех денег не заработаешь, а вот любимое дело потерять - это действительно тяжко. Желаю вам успехов в вашем нелогком деле. Как говорится за одного битого двух не битых дают. Удачи.
Алексей Ф
Старожил форума
10.12.2010 20:36
С Богом, Старый техник!!!
Aleks64
Старожил форума
11.12.2010 00:05
Иногда здравый смысл возникает в головах некоторых боссов(а скорее всего боязнь вылететь с работы, на кого сваливать свою бестолковость!) Поэтому и Поздравляю! Может Вам и доведёться пережить этот маразм!
Старый техник ULLI
Старожил форума
11.12.2010 00:34
Здесь скорее не здравый смысл и не жалость к моей персоне, а просьбы и рекомендации моих товарищей.
UR74X10
Старожил форума
11.12.2010 16:46
Колега , видать руководство наш форум тоже читает ? Наши слова и посты возможно вам "чуток" помогли ! И глядишь вам достанется , юбелейная медаль от Антонова как "превопроходцу" по ПС Ан148\158. Идет в этом вопроссе работа "художнеков" и литейщиков позже . Александр Кива сделал ход к людям и лет-подьем составу. Если успеем сделать пока самих "нах..." . То уже таке про нас. В вчерашней админ реформой и - 150 тыс чиновнеков и наше Министерство понизили в ранге. Мягких Посадок Старый Техник!
Второй Механик
Старожил форума
11.12.2010 17:01
Старый техник ULLI:

Дружище, молодца! Боженька есть)
kajo
Старожил форума
12.12.2010 21:42
Антоновцы на днях должны "выкатить" 01-10
denik
Старожил форума
12.12.2010 21:46
Там нашли дефект изоляции в электропроводке. И меняют или поменяли жгуты на новые.
DP.
Старожил форума
12.12.2010 22:27
UR74X10:
Если успеем сделать пока самих "нах..." .То уже таке про нас. В вчерашней админ реформой и - 150 тыс чиновнеков и наше Министерство понизили в ранге. Мягких Посадок Старый Техник!

Не боитесь? Меня за предыдущий пост уже предупредили. Конечно же не какой-то там "Нах" а серьезнее... Не за то что разгласил чего, а "просто нехрен". (Скрипучий голос за кадром: ...ознакомлен с содержанием статей 231, 232...)

Уважаемый Павел Романович, столько уже наслышан про ваш аэродром, что в следующий приезд мой (если будет) нагло воспользуюсь Вашим предложением слетатать на Як-18Т. Успехов Вам!
АН-148-100
Старожил форума
12.12.2010 22:48

Старый техник ULLI:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый техник ULLI
Старожил форума
13.12.2010 00:24
Спасибо мужики, искренне рад и не ожидал, что мой простой банальный случай вызовет такую бурю эмоций. Сегодня у трапа самолёта меня поздравил с победой капитан Ан-148го. Это очень приятно, когда твои коллеги так переживают за тебя, тем более даже в Украине(спасибо UR74X10).
Всю жизнь, после окончания училища, моей задачей было стать хорошим специалистом, во первых потому что я люблю свою работу, а во вторых чтобы не позорить своего отца, командира Ту-154, который 46 лет отдал небу из них 36 лет-Пулково, начиная на Вятке на Як-12, Ан-2, Ли-2, потом уже в Ленинграде -Ан-24, Ту-134, Ту-154. Я всегда мечтал летать, но зрение этому помешало. И всё равно будучи авиатехником Ил-86 , я считал что нахожусь на своём месте и занимаюсь своим любимым делом. Это очень приятно , когда экипаж моргает тебе фарами выруливая на предварительный. Сейчас, когда я сам пилотирую, хоть и не большой, но всё же самолёт, вожу трёх пассажиров, людей который первый раз поднявшись на 300 метров чувствуют , как манит их небо, заболевая авиацией, я не знаю уже как я больше мыслю, как техник или как лётчик, но все мои мысли о нашей отечественной авиации.Я хочу чтобы мы обслуживали и летали на наших самолётах, где всё написано по русски.Что бы наша авиация была востребована и уважаема, чтобы мы гордились нашей формой , как гордились ветераны АТБ, ходя на работу в форменных кителях и фуражках в далёком 1984 году. Именно эта моя позиция и стала камнем преткновения, потому что я отказался быть механиком на Боингах у своих учеников. Я добился своего не смотря на то, что меня гнобили весь этот год. Работаю техником на Ан-148. Я самому себе не изменил, своим канонам и принципам. Ещё раз спасибо мои друзья. Всех приглашаю к нам в "Невский аэроклуб" на полёты.
Aleks64
Старожил форума
13.12.2010 00:44
Удачи!
UR74X10
Старожил форума
13.12.2010 00:47

DP.:

UR74X10:
Если успеем сделать пока самих "нах..." .То уже таке про нас. В вчерашней админ реформой и - 150 тыс чиновнеков и наше Министерство понизили в ранге. Мягких Посадок Старый Техник!

Не боитесь? Меня за предыдущий пост уже предупредили. Конечно же не какой-то там "Нах" а серьезнее... Не за то что разгласил чего, а "просто нехрен". (Скрипучий голос за кадром: ...ознакомлен с содержанием статей 231, 232...)

Уважаемый Павел Романович, столько уже наслышан про ваш аэродром, что в следующий приезд мой (если будет) нагло воспользуюсь Вашим предложением слетатать на Як-18Т. Успехов Вам!

12/12/2010 [22:27:24]


У нас на Украине 328 и 330, 111, 112 и прочее . Видать правильно сделали бо работа у них такая. У настоящих контразведчиков ФСБ . И только, они могут себя называть Контразведкой а не Сб "всяких Колхозов". Уважать нужно уголовный кодекс а контразведу БОЯТСЯ ! Как и власть Боятся! И то мне кажется, вам видать DP , показалось по контразведке ! Незнание законов не освобождает от отвественности !А у великой Фамилии СБ( наследника КГБ СССР) манеры иные если че сразу и в рамках Рф "узко зазорного" УК РФ.Bсех благ DP!!!!

Лётчик
Старожил форума
13.12.2010 00:47
Джепсен, прочитай пост выше и умойся. Ротик свой заткни и не воняй здесь больше, потому что ты по..нок разрушающий, а этот пост написал от всей души ЧЕЛОВЕК создающий!

Старый техник ULLI:

Простите меня за то, что использую Вашу мысль, но это самый лучший ответ одному подл\\..ецу, которому просто хочется морду набить-таких в другие времена отвечать за слова заставляли. Его погоняла ДЖопсен(Jeppsen). Редкостный гаден\\..ыш, но может прочитая Вашу проповедь он хоть умоется(такие свои мысли не меняют)! Спасибо, что Вы есть!
Дальник2
Старожил форума
13.12.2010 00:54
Старый техник ULLI, за последний пост - отдельное спасибо! Побольше бы людей с Вашими мыслями в голове, глядишь замечательный Ил-86 доработали б. И мой родной 76-й не сыпался бы как в войну, а летал бы с новыми движками, а пока с нашими чинушами деньги тока на second hand текут рекой. Удачи Вам в авиации. Я уже 5 лет за бортом, тоска...
kserg
Старожил форума
13.12.2010 14:56
Старый техник ULLI
С возвращением, и с победой. С отличным настроем в Новый Год ;)
- тем более даже в Украине(спасибо UR74X10).
Там вполне адекватные люди. :)
1..757677..101102




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru