Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

АВИАДИСПЕТЧЕРЫ, ПОГОВОРИМ... Часть 69

 ↓ ВНИЗ

12..7475767778

Far East
30.10.2009 07:41
Простому диспу
Ты ошибся, я не из военных. Выбирать ген.директора это в прошлом и никогда не вернется. Будут только назначать, это реальность. Не простой ты дисп а романтический.

Про Савицкого - мысль интересная.
Артефакту
Только на радость. Не такой уж далекий можно понимать двояко, надеюсь не оскорбляешь.
Простой диспетчер
30.10.2009 07:53
А я разве говорил про выбор ген.директора? Я про лидера в наших рядах. Так что ты ошибся во мне
Far East
30.10.2009 08:07
простому диспу
Ну да ладно, с каждым может случиться.

Артефакт! Ты где? Ну расколись про персону, страсть как интересно!
разочарованый телезритель
30.10.2009 08:15
роли исполняли:
1 Олег ПАД и АРТЕФАКТ - заслуженные актеры драматического(отобрали кабинет) театра имени Ковалева. Судя по регулярно сливаемой информации - высокооплачиваемые артисты, входящие в состав центрального совета фпад.
2 Сибнав - народный артист - одиночка. Бунтарь и любимец публики. Он и без денег ринется на барикады, если прозвучит призыв подраться. Впрочем, насчет денег я немного погорячился, и вот почему: в отсутствие серьезной заварушки он регулярно набрасывался на своих товарищей по партии(на Олега ПАД для примера), за что и был исключен. Если обиженный играет партию на стороне своих обидчиков, значит нашли они свой интерес)
в эпизодах:
Ковалев, Батагов со товарищи. Не сидят же они без дела, обливаясь крокодильими слезками. Не сидят. От того и возникает иллюзия активности избравшего их электората.
Итого:
Десять - пятнадцать человек. А диспетчеров - тысячи. Именно поэтому я и разочарован. А ВЫ - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
Простой диспетчер
30.10.2009 08:30
Разочарованному, а ты кто такой, чтобы ВСЕ делали вывод на основании твоей шутовской информации? Сидишь там в теплом кабинете, протираешь штанишки, ну и сиди, три на здоровье. Или перед го вечером отчет держать? Каждый из нас сделает вывод сам, не надо нас за быдло считать.
Простой диспетчер
30.10.2009 08:38
Дальневосточнику, разреши и у тебя поинтересоваться, по твоему мнению, что будет на следующий день, если накануне мы все услышим по ТВ:"Го и С° арестованы и заключены в Сизо". Коллапс, вакханалия, муки из преисподней, сингулярность или катастрофа?
Старый перец
30.10.2009 08:41
Почему-то если сокращение, то именно диспетчеров и эртосников?Почему отделы КК и АНО в полном составе как и до"кризиса"?
Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.Руководители твердят о сокращении интенсивности полетов.И тут же другим своим распоряжением запрещают отпуска в летнее время мотивируя высокой интенсивностью.Когда человек начинает сам себе противоречить, его отправляют на дачу Канальчикову.
Простой диспетчер
30.10.2009 08:46
Кто такой Канальчиков? Чем реально могут хлопцы из Гк там помочь? От словоблудства на дачах перцы не растут...
АРТЕФАКТ
30.10.2009 08:46
4 Far East:
...Не такой уж далекий можно понимать двояко, надеюсь не оскорбляешь.

Нет, коллега, не оскарбляю. Все, и Вы и я не исключение, имеют полную свободу в выражении своих взглядов и мыслей. И я это только приветствую. Цитата: "Admin:...аудитория Форума огромна, посещений за месяц больше миллиона...27/10/2009 [09:56:16]" конец цитаты. Тем и популярна ветка - свободой выражения... мысли и взглядов на ту или иную ситуацию, личность и т.п. Правда, в силу объективных причин (ну, там лингвистических, или стенографических, или иногда даже бывает умственных), они (мысли и взгляды) не всегда и всем понятны... Но над этим можно и нужно работать. Я, вот, над собой работаю (и всех призываю это делать, и Вы не исключение). Я, например, Adminа уважаю. Цитата: "Admin: ...поаккуратнее на форуме с выражениями типа: "распечатать и распространить", всяких призывов и т.д.?...существуют Правила Форума, и при всем моем уважении к вам, нарушать их не стоит...27/10/2009 [09:56:16]" конец цитаты. Он ведь (Admin) по правилам форума и "забанить" может. И тогда я не только оскарблять, но и свободно выражать свои мысли и взгляды на ту или иную ситуацию, личность и т.п. не смогу. Я, лично, этого не хочу! Я вообще стараюсь никого не оскарБЛЯТЬ. Я прежде, чем что-то сделать, думаю. А потом делаю. И изо всех сил стараюсь недопускать двоякого понимания. Но... нет предела совершенству. Продолжаю на собой работать.
С уважением.
525
30.10.2009 08:48
Сидят вот такие телезрители-руки потирают и смотрят чем дело кончится. ЭРТОСник наверное. Коллеги! Неподдавайтесь на провокации и не вступайте в дискуссии о личностях и должностях! Я уверен-нынешнее руководство нашего профсоюза так же сражается за наши права как и группа Конусенко когдато. Ведь не в помещениях дело, а в неуважении нас как людей, как специалистов.
АРТЕФАКТ
30.10.2009 08:51
Блин! Опять опечатка! В моем посте 30/10/2009 [08:46:48] слово "оскАрблять" надо писать "оскОрблять" и везде маленькими буквами! Извиняюсь!
ATC-r17
30.10.2009 08:51
Всем Здравствуйте Уважаемые Коллеги!!!
А что на счет привлечения СМИ ??? читал такое уже предлагалось и тишина
нужно действовать друзья как говориться под лежачий камень вода не течет....
R.T/2
30.10.2009 08:54
Про театр и артистов всё в точку.По факту-верхушка профсоюза всегда была ближе к администрации, чем к простому народу.А, в этой ситуации, создаётся видимость-пудрят мозги.Против закона не попрёшь, даже под знаменем профсоюза.
Канальчиков
30.10.2009 08:55
А нах мне такие работнички на даче??? Мне кризис на даче не нужен, мне семью кормить. А эти все помидоры на юристов, да на джипы спустят, бумажкой прикроются о снижении доходов и урожайности и по миру пойдешь. Вон у соседа говно из ямы вычерпывать надо, может его спросите, может там пригодятся...
Far East
30.10.2009 09:15
Артефакту
Прощен. А все-таки кто?

Разочарованому телеману

Про сибнава. Он сложнее, чем ты думаешь. Странно что на его бредни ведется столько людей. А может и не странно.
Да толку то что?
30.10.2009 09:25
Ну будет заменен горбенко на новое "ясное солнышко".
Что-нибудь поменяется?
Больше всего опасны для системы вот эти "многопалочные" - готовые выполнить ЛЮБУЮ команду.
Новый ГенДиректор даст команду проиндексировать - и тут же помчатся шавки доказывать нам, что .... ну и т.д. (тут важна готовность).

А вот то что новый сможет реализовать Фордовский принцип (работали в автопроме? Спасибо, в Ваших услугах мы не нуждаемся) я очень сильно сомневаюсь.

"Император" не поймет:(((((
!!!
30.10.2009 09:29
Про театр и артистов всё в точку.По факту-верхушка профсоюза всегда была ближе к администрации, чем к простому народу.А, в этой ситуации, создаётся видимость-пудрят мозги

Такое мог написать человек недавно пришедший в систему. Нет, дорогой, вы из другого времени, или профессии. С нашим профсоюзом на уровне правительства и вице-президентов разговаривали. И то, что есть сейчас годы больших исследований знаняли, метериалов и взаимной работы с органами власти , их поддержки и т.д. А вот с работодателем не были близки никогда. Конструктивную позицию занимали, да, взаимопонимание было, и никто не отказывается от него, но никогда не ложились по хозяина, и всё делали исходя из буквы закона.
АРТЕФАКТ
30.10.2009 09:35
4 разочарованый телезритель:
1 Олег ПАД и АРТЕФАКТ - заслуженные актеры драматического(отобрали кабинет) театра имени Ковалева. Судя по регулярно сливаемой информации - высокооплачиваемые артисты, входящие в состав центрального совета фпад.

В кабинете бывал неоднократно (кто-ж там небыл), но в ИК ФПАД России (к моему сожалению) не состаю. Олега ПАД знаю. Отличный юрист, грамотный, преданный своему делу, очень многим помог. Ему за это люди благодарны. Свою зарплату отрабатывает до последней копейки. Если бы было по другому - мы бы ему зарплату не платили. ИК ФПАД - это не списаные из ВС халявщики из Гендирекции Го. ИК ФПАД Росии - это мобильная, самодостаточная организация. В каторой зарплату платят за конкретные дела и поступки. И бездельников там нет, в отличии от необоснованно раздутых штатов административной надстройки ГК ОрВД.
И, теперь для меня лично, самое интересное. Как же Вы, такой умный (наверное мозх стратегический) сумели "по регулярно сливаемой информации" определить уровень моей зарплаты?! А?! Да не таким "разочарованным телезрителям" (очень мягко сказано, на самом деле пихххххххх) как Вы в мой корман заглядывать.
Чтобы снять этот вопрос. Я - диспетчер непосредственного УВД 1 класса, образование высшее (очное), стаж работы за каналом 20 лет, 4-й уровень знания английского языка по шкале ИКАО. Заработная плата 45 тыс.руб/мес. И ни копейки больше ниоткуда!
А ты кто такой? Ты что из себя представляешь? Ты что сделал для нашей системы, словоблуд бестолковый? А зарплату получаешь ни чуть не меньше чем я.
АРТЕФАКТ
30.10.2009 09:42
4 Far East:
Прощен.

Да мне, вобщем-то, и не требовалось Ваше прощение. Я его у Вас не просил. Читайте пост 30/10/2009 [08:46:48], [08:51:28] внимательнее.
С уважением.
Far East
30.10.2009 09:49
Артефакту
Че-то маловато для 1 кл да еще с 4-м уровнем. Какой филиал?
R.T/2
30.10.2009 09:55
!!!: УВД 1 КЛ. + юрист. К профсоюзу отношение отрицательное- со времени моего прихода в службу молодым специалистом.
128,8
30.10.2009 09:56
Сегодня в СД Хабаровского центра была предпринята попытка со стороны администрации провести т.н. опрос работников в виде "собрания трудового коллектива". Лишь после вопроса представителей профсоюза о правомерности проведения такого мероприятия оно было отменено (или скорее перенесено)Методика прилагается

Методика проведения общих собраний трудовых коллективов.
Определение доли присутствующих от общего числа работников. В случае присутствия более половины собрание правомочно решать поставленные вопросы.
Голосование: Кто за то, чтобы собрание считать открытым.
Избрание председателя: предложения (руководитель объекта, подразделения)- голосование.
Избрание секретаря собрания для ведения протокола: предложения -голосование.
Избрание счетной комиссии: предложения - голосование. (Можно доверить подсчет председателю)
Регламент: выступления, повторные выступления: предложения -голосование.
Председатель: На повестке дня один вопрос: обращение генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» к коллективу предприятия.
Доводятся выводы из анализа экономического положения, сложившегося на предприятии и позиции, представителей ФПАД России, направленной на развал предприятия из письма Горбенко В.М.
Председатель: В качестве дополнительной информации, характеризующей состояние филиала «Аэронавигация Дальнего Востока» представляется динамика объемов работ в районе аэродрома за 9 месяцев.
Пояснения при необходимости: 3 месяца назад проводилось анкетирование примерно с тем же содержанием вопросов. Многих работников не было: сезон отпусков. Многие воздержались: их позиция непонятна.
В ДАННОМ ГОЛОСОВАНИИ ВАРИАНТА "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. СВОЕ МНЕНИЕ ЧЕТКО И ПРЯМО ДОЛЖЕН ВЫСКАЗАТЬ КАЖДЫЙ.
Председатель: кто хочет высказаться. Выступления....... (если есть)
Сначала голосуется второй вариант «От проведения индексации воздержаться, осуществить премирование работников по итогам 2009 года, тем самым сохранить кадровый потенциал и социальный пакет, принятый в Коллективном договоре ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на 2007-2010 годы»
Сначала голосуется «Против». Счетная комиссия считает. Так как воздержавшихся быть не может, то все остальные «За». (если «против» меньше половины присутствующих, то принят второй вариант, если «против» проголосовало больше половины, то принят первый вариант)
Председатель: Таким образом, наше собрание поддержало « -й» вариант, предложенный в письме генерального директора ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». (зачитывается текст варианта)
Собрание закрывает свою работу.
АРТЕФАКТ
30.10.2009 09:58
Получил уведомление из администрации Президента РФ о регистрации моего обращения. Приятно.
123,4
30.10.2009 10:05
Вот хочется верить администрации.Взять, забыть всё, и с чистого листа поверить, что радеет она за общее дело, интересы корпорации на первом месте.Вот чуть чуть потерпим, преодолеем кризис некомпетентности и будет нам счастье.Только как то не верится в искренность сладкой улыбки большого начальника, рассказывающего о его любви к нам, когда в руках он дубинкой поигрывает с надписью - массовое высвобождение работников иль через плечо тебе заглядывает, когда в анкете ты выбираешь - человек я (первый вариант) иль тварь дрожащая(второй вариант).
АРТЕФАКТ
30.10.2009 10:06
4 128, 8:
Большое спасибо. Надо всем размножить и в службах разложить.
ого-го
30.10.2009 10:10
Подведем итоги.
Пар выпущен. Потеря интереса к теме стала очевидной после обнародования информации о махинациях с квартирой для сына вождя. Об этом от вождя и его лизоблюдов ни слова. Имитация народного гнева - очевидная вещь. Есть 10-15 человек около вождя, которые хотят его снести и заменить, чтобы встать у ручья. Артефакту приятно. Он получил самоудовлетворение. Как говорили, это ано....изм. Вот и все. Кстати, итоги работы гражданской авиации России за 9 месяцев текущего года опубликованы на авиа.ру.
Итоги неутешительные. Смотрите сами.
121,5
30.10.2009 10:11
[b]Последние новости[/b]
О выполнении Коллективного договора и Соглашения от 19 мая 2009 года (29/10/2009)
Об освобождении от основной работы работников ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» для участия в работе Конференции ППО работников ОрВД ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» ФПАД России и ЦС ФПАД России (23/10/2009)
Размещен Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки котировочных заявок на право заключения договоров на оказание санаторно-курортных услуг (21/10/2009)
О заседании Комиссии по внесению изменений и дополнений в Коллективный договор (20/10/2009)
Поздравление с Международным днем авиадиспетчера (20/10/2009)
О предоставлении помещений для первичных профсоюзных организаций (19/10/2009)
Благодарность начальника ВВС и ПВО Балтийского флота руководству и личному составу Калининградского центра ОВД (19/10/2009)
Размещены конкурсные документации для проведения открытых конкурсов среди страховых компаний (16/10/2009)
Размещена конкурсная документация на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту помещений филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» (15/10/2009)
Об определении Савеловского районного суда г. Москвы по иску президента ФПАД России (15/10/2009)
Размещена котировочная документация на право заключения договоров на оказание санаторно-курортных услуг (09/10/2009)
Размещены Протоколы вскрытия, рассмотрения и оценки котировочных заявок (14/09/2009)
О заседании Комиссии по внесению изменений и дополнений в Коллективный договор (04/09/2009)
Проводится запрос котировок на право заключения договоров на выполнение работ по вырубке, пересадке деревьев и компенсационному озеленению (02/09/2009)

вы посмотрите на сайт ГК.... им че сказать не о чем кроме как из подтешка на этой ветке?????????
NN
30.10.2009 10:11
Far East:
Артефакту
Че-то маловато для 1 кл да еще с 4-м уровнем. Какой филиал?

Маловато?!? это даже еще многовато. Т.к. в МЦ АУВД в Нижегор. ЦОВД, 1кл. + 4 уровень = 40 косых с копейками.
клюв
30.10.2009 10:15
Нет, по сути, никакой разницы кто есть или будет номинальным руководителем в системе. Высококлассный специалист, другой ли генерал или Горбенко останется. Система будет в равновесии ТОЛЬКО при здоровой и сильной оппозиции в виде профсоюза. Единственная наша проблема только в одном - мы то разгораемя как факел и готовы снести всё на своём пути, либо окунаемся в спячку. Задача лидера - не допускать таких перекосов, а поддерживать профсоюзную деятельность на определённом уровне, достаточном для того, чтобы у работодателя и мысли не возникало как-то ущемить членов этого самого профсоюза. А сегодняшнюю волну недовольства необходимо использовать на все 100%. Судя по количеству выскочек на ветке, ситуация внутри ГК весьма тревожная. И уровень нашей дальнейшей жизни напрямую зависит от того в чью сторону чаша весов перевесит.
NN
30.10.2009 10:19
to 121, 5
А это, таксскать, нарядная вывеска заведения в котором творятся лихие дела.
При Алексееве, этот сайт еще соответствовал реальной жихни предпр-я, а сейчас там читать уже нечего. Это, скорее, сайт планово-эконмичесеого отдела ГК, но не самой ГК.
!!!
30.10.2009 10:23
ого-го:

Кстати, итоги работы гражданской авиации России за 9 месяцев текущего года опубликованы на авиа.ру.
Итоги неутешительные. Смотрите сами.

Вы наш недалёкий, а почему бы не посмотреть итоги работы пушной отрасли России. А другие виды авиации уже не летают, что ли. Государственная авиация вдвое увеличила полеты например, которые обслуживаются органами ОВД.
Какое отношение вообще ГК имеет к гражданской авиации. Читайте Воздушный кодекс и поймёте, что существуют органы власти в области авиации и в области использования воздушного пространства. Так вот корпорация находится в ведении органа власти осуществляющего организацию использования воздушного пространства.
Far East
30.10.2009 10:27
А вот и первый светоч нашей жизни появился. Здравствуй клюв, здравствуй дорогой!
Планктон2
30.10.2009 10:29
Я про выскочек с корпорации.
90% работников центрального аппарата не поддерживают действия ГО. Сам факт о вступлении 70 человек во ФПАД уже о многом говорит. Мы все в шоке. Давно не испытывали такой ненормальной обстановки в организации. Может в армии это и в порядке вещей?
Здесь на ветки тусуются приблеженная блатата в погонах, которым действительно нечем занятся в рабочее время. Все остальные действительно надеятся на конструктивизм в отношениях и нормальную обстановку в работе. Не обращайте внимание на вяканье адьютантов.
Старый перец
30.10.2009 10:44
Где эта дача не знаю.Но судя по песням Высоцкого очень люди там интересные.
клюв
30.10.2009 10:49
2Планктон2:

Я про выскочек с корпорации.
90% работников центрального аппарата не поддерживают действия ГО. Сам факт о вступлении 70 человек во ФПАД уже о многом говорит.


Как сам-то думаешь, поможет это вам на рабочих местах удержаться ежели чё?
АРТЕФАКТ
30.10.2009 10:49
для Вас, ого-го (не случайный ник, точнее было-бы "его-Го") повторяю:

Планктон2:
Я про выскочек с корпорации.
90% работников центрального аппарата не поддерживают действия ГО. Сам факт о вступлении 70 человек во ФПАД уже о многом говорит. Мы все в шоке. Давно не испытывали такой ненормальной обстановки в организации. Может в армии это и в порядке вещей?
Здесь на ветки тусуются приблеженная блатата в погонах, которым действительно нечем занятся в рабочее время. Все остальные действительно надеятся на конструктивизм в отношениях и нормальную обстановку в работе. Не обращайте внимание на вяканье адьютантов.
30/10/2009 [10:29:13]

Вы как? Еще в бомбардировщике?
Far East
30.10.2009 10:57
КЛЮВ ты че не здороваешся?
Q
30.10.2009 11:01
ого-го:

.....итоги работы гражданской авиации России за 9 месяцев текущего года опубликованы на авиа.ру.
Итоги неутешительные. Смотрите сами.

Ага. Только цены изменились. В них то как вся эта картина смотрится?
клюв
30.10.2009 11:05
2Far East:
Здорово, коль не шутишь :) Зря ты пытаешься кандидатуры на пост генерального спрогнозировать. Неверное направление поиска. А вот контакт с персоналом налаживать - самое время.
Far East
30.10.2009 11:07
Все, вечер, клюв не отвечает, пойду в лавку куплючего-нибудь повкусней.
Q
30.10.2009 11:08
ого-го:

.....итоги работы гражданской авиации России за 9 месяцев текущего года опубликованы на авиа.ру.
Итоги неутешительные. Смотрите сами.

Ага. Только цены изменились. В них то как вся эта картина смотрится?
Ого!
30.10.2009 12:01
А вот контакт с персоналом налаживать - самое время.

Это что Far East претендует на генерального? Го знает о конкуренте?
ого-го
30.10.2009 12:05
то: Q.
К сожалению цены изменились давно. Нового изменения цен не ожидается. А расходы растут. Посмотри, к примеру, на бензозаправке. Снижение объемов АНО - вещь очевидная.
Было бы более правильнее поработать над новыми тарифами, чем скубаться с Го, лепить всякую чепуху, обсуждать квартирный вопрос и т.д.
Путеец
30.10.2009 12:19
АРТЕФАКТУ , Простому диспетчеру ну вы уморили, ваша болтовня не имеет предела. Отдыхайте, полученные деньги уже отработали. Дождитесь очередной порции, дайте людям пообщаться по трезвому. Вопрос нужно решать толково а не лозунгами. Поняли, равняйсь, смирно!!!.
Попутчик
30.10.2009 12:25
Мужики, в глаза не видел вашего Ковалева, но он видно не хилый малый. Такое заворотил из-за своего кабинета, не каждый сможет. Для начала необходимо чтобы его лишили одной зарплаты, а то жить на три зарплаты тяжело, мог бы уже кабинет купить. Говорю об этом потомучто знаю на 100%, сам когда то так получал, но стало стыдно.
Возмутившийся
30.10.2009 12:42
Вопрос нужно решать толково а не лозунгами.

Это как ты, на задних лапках перед хозяином? Не дождется от нас твой хозяин, так ему и передай.

Такое заворотил из-за своего кабинета, не каждый сможет.

Еще один дурачок! На выходные из дурки отпустили?
Попутчик
30.10.2009 13:06
Возмутившимуся, тише, тише, за что так. Видит бог ни откуда не выходил, в самом деле, я попутчик и никакого отношения к вашей организации не имею, Люблю читать про авиацию , мечтаю стать Диспетчером. Правда Возраст преклонный - 37 лет. Но в профсоюзе успел поработать , круто там мужики, бабок навалом , вот где искать необходимо индексацию.
NB
30.10.2009 13:07
Вопрос для продвинутых users:
Коллеги, а не пора ли подумать о заключении профессионального КД, или побороться в увеличении коэффицентов в тарифной сетки в группе с 11 по 13, или продвинуться правее в групп 14, например. А то как-то не красиво получает ФПАД напрягаеться, акции устраивает, "под гусеницы кидаеться", На выхлопе индексируют всем, начиная с уборщиц и водителей, всему АУН и заканчивая ГенГо. Не пора ли подумать о себе, а не о всех. Мы в глазах остальных работников отрасли ПЛОХИИ, но еще НИ КТО не отказался от зарплаты, и не принес обратно в кассу индексацию со словами "Кризис на дворе, не имею право больше получать....."
И еще пора бы в СМИ озвучивать цифры получаемых money, ни только диспетчерского состава, но тех же менеджеров по уборке( уборщиц), бухгалтеров, инженеров по строительству(есть и такие должности в нашей отрасли), водителей и т.д. А то получаеться диспетчера "зажрались", а все остальные в отрасли бедствуют и от денег отказываються.
Брат2
30.10.2009 13:08
Из-за леса из-за гор
Показал нам йух майор.
Повезло же нам, ребята,
Хорошо, что не в упор!

Вот с такими армейскими задорными шутками-прибаутками мы встречаем пятницу. Не хотел я..., видит Бог, не хотел шашку доставать. Вылезли на форум какие-то дешёвки с грязными, липкими лапками трогающими Сергея, вкрадчивым голоском нашёптывающие про сына, квартиру, кабинет, кресло, тренажеры. Вам чего в своей жизни не хватает? Зачем вы в чужую лезите, уроды ущербные? Неужели, вы думаете, своими погаными мыслишками в людях недоверие к Ковалёву утвердить? Вы как целовали чужую жопу, так и продолжаете подставлять свою. Потому что делать умеете только это...
Не боюсь!
30.10.2009 13:18
2Попутчик:
Но в профсоюзе успел поработать , круто там мужики, бабок навалом , вот где искать необходимо индексацию.

еще один провокатор из ГК?
В каком это профсоюзе бабок навалом?
С 1 процента?
Не смеши меня Гапон-дурачек.
Или ты дурашка думаешь, что после твоего "пука" все кинутся в профсоюз "бабло делить".
Не дождешься.
Ты нас только сплачиваешь против ненавистного Го.
12..7475767778




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru