Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
1 пользователь сделал закладку на эту тему форума | ↓ ВНИЗ |
![]()
![]() |
![]() ![]() ![]()
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
← На главную страницу |
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
Все понимают, что после ухода Елбасы от Казахстана камня на камне не останется, порвут его на части между Китаем, Америкой и Россией. Поэтому всерьёз вкладываться в страну никто из высших руководителей и бизнесменов не хочет, а всё вывозят на Запад. Средние и мелкие останутся, конечно, куда им деваться. Но прочного костяка у страны нет. А если ещё и в России будет нестабильность к тому моменту, то стране как государству вообще трындец.
Елбасы устраивает зарубежных инвесторов , даёт вывозить всё из Казахстана.Вопрос : долго ли казахи будут верить что у них суверенное государство и они великая нация ?
Почитал статью " Informal payment and connection in post Soviet Kazakhstan." При таком положении дел Казахстану боятся нечего , разрывать его Россия , Китай и Америка не будут , но и вкладываться в неё то же.Какой может быть костяк у страны если :"Kazakhstan is nota state but a joint stock company." Как всё распродадут , так и кончиться государство.