Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Катастрофы крупных ВС в СССР в 1959 году?

 ↓ ВНИЗ

1..127128129..222223

so-so
03.06.2009 11:07
2 НАВИГ:

Ветеран ВВС.:

... Люди уже, к сожалению, научены своим же горьким опытом... А сейчас и лишних-то денег ни у кого нет (да и когда они были "лишними-то"...!?) И где гарантии, что эти деньги пойдут на благое дело..., и что будет собрана именно эта сумма (кстати, как её определили...!?), а не меньше и под этим предлогом всё закончится...!?
Бесперспективно... - моё мнение...

Слушайте, пессимист! Гарантию даю я лично и ОО ЦЕНТР в письменном виде с подписью и координатами. что деньги пойдут адвокату. Сумму определил адвокат.
Если жалко своих денег, то и нечего здесь распускать слухи о безперспективности работы адвоката.
Это объявление не для вас.
Еще Дятловцами занимается.


Вот, что НАВИГ.
Прекратите разговаривать таким тоном с моими коллегами.
Что у вас за манера - стоит что-то сказать в пику вашим представлениям или намерениям, так вы впадаете буквально в истерику.
Простите, ведете себя хуже бабы.
Повторно призываю вас: НЕ НАДО БЫТЬ СВЯТЕЕ ПАПЫ РИМСКОГО.

НАВИГ
03.06.2009 11:09
НАВИГ:

ВНИМАНИЕ!
Впервые за 50 лет с момента трагедии юридическими проблемами Дятловцев будут заниматься адвокаты из Екатеринбурга.
Цель работы адвоката - возобновить или возбудить уголовное дело --
ъ
Все учатсники форума, кто не планирует осуществить пожертвование на работу адвоката прошу воздержаться от комментария данной акции. Она не для вас, а для других граждан.
so-so
03.06.2009 11:11
2 НАВИГ:
А перед Ветераном ВВС я бы извинился.
Впрочем, это вопрос воспитания
НАВИГ
03.06.2009 12:22
so-so:
Вот, что НАВИГ.
Прекратите разговаривать таким тоном с моими коллегами.
Что у вас за манера - стоит что-то сказать в пику вашим представлениям или намерениям, так вы впадаете буквально в истерику.

А вы прекратите с моими коллегами и со мной так разговаривать по хамски.
Истерика-то у вас, а не у меня.
НАВИГ
03.06.2009 12:34
so-so:

2 НАВИГ:
А перед Ветераном ВВС я бы извинился.
Впрочем, это вопрос воспитания

Это вы скажите своему другу. Вот его слова " И где гарантии, что эти деньги пойдут на благое дело..." И что какой то ветеран походя одной левой ногой обвинил меня в мошенничестве. И я должен перед ним извиняться?
Воспитание заключается в том что думать надо прежде писать публично такие слова. Здесь ему не курилка а публичный форум, СМИ.
Лонжерон
03.06.2009 12:34
НАВИГ:
А вы прекратите с моими коллегами и со мной так разговаривать по хамски.
Истерика-то у вас, а не у меня.

Детский сад! Вы неправы.
kochewnik28
03.06.2009 12:56
НАВИГАТОР:
Навигация дело тонкое.Рекомендую сменить позывной на "скандалист".
Sledopыt
03.06.2009 13:01
mq, спасибо, что уделили мне внимание. Если я получу какую-либо новую информацию, в частности по шарам, то обязательно дам вам знать. Пока что есть единственное свидетельство дневального Мещерякова - в деле оно есть. В книге А.Гущина интервью с Мещеряковым дало возможность первому утверждать, что "Цена гостайны 9 жизней", причём Мещеряков дал развёрнутое интервью и из него усматривается падение в районе высоты 880 какого-то технологического объекта. Аналогия!? Безусловно! Увы. В любом случае меня интересуют объективные обстоятельства и свидетельства независимо от того, что там произошло. Надеюсь, что рано или поздно многое прояснится.
Ветеран ВВС.
03.06.2009 13:20
НАВИГ:
Не так это делается... Во всяком случае лично для меня Вы просто ник "НАВИГ", как, собственно, и я для Вас, т.е. - совершенно не знакомый человек... И Вы решили, что я вот так вот запросто буду отправлять Вам деньги...!? Или кто-то ещё другой...!?
То что мы с Вами здесь общаемся ещё НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ... У Вас своё видение на случившееся..., у меня и у других - своё... Причём не совпадающее в большинстве своём... А Вы говорите о каком-то Фонде..., сборе денег... Начинаете тут пену гнать безо всякого повода...
ФОНД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАН И ИМЕТЬ ОТКРЫТЫЙ СЧЁТ В БАНКЕ и заявлять о своих намерениях через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СМИ ОТКРЫТО И ДОСТУПНО, а не через любительский Форум по интересам, который читает сугубо узкий круг любителей авиации...
Это Вам так - бесплатный ликбез...
А то, что обманывают..., что Вас так взъерошило...!? Поверьте, если не знаете - и не под такие благородные цели собирают деньги, а потом с ними исчезают..., так это на каждом шагу в каждой криминальной сводке...
Обижать Вас не собирался..., а вот предостеречь - счёл своим долгом...
Ветеран ВВС.
03.06.2009 13:31
А вот, что мне прислали про "огненные шары"... Полюбопытствуйте... Весьма интересно... Там охвачен весь мир...
http://www.youtube.com/watch?v ...
http://www.youtube.com/watch?v ...
http://www.youtube.com/watch?v ...
Факт не составляет подложности..., вот только что это... Если, допустим, в Москве - это где-то писали, что это китайские летающие фонарики со свечкой внутри - сам, правда, не видел, не знаю... То в других случаях - это явно что-то не объяснимое так однозначно...
Там ещё и внутри по ссылочкам можно полазить - тоже весьма занятно...
НАВИГ
03.06.2009 15:58
Ветеран ВВС.:

НАВИГ:
Не так это делается... Во всяком случае лично для меня Вы просто ник "НАВИГ", как, собственно, и я для Вас, т.е. - совершенно не знакомый человек... И Вы решили, что я вот так вот запросто буду отправлять Вам деньги...!? Или кто-то ещё другой...!?
То что мы с Вами здесь общаемся ещё НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ... У Вас своё видение на случившееся..., у меня и у других - своё... Причём не совпадающее в большинстве своём... А Вы говорите о каком-то Фонде..., сборе денег... Начинаете тут пену гнать безо всякого повода...
ФОНД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАН И ИМЕТЬ ОТКРЫТЫЙ СЧЁТ В БАНКЕ и заявлять о своих намерениях через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СМИ ОТКРЫТО И ДОСТУПНО, а не через любительский Форум по интересам, который читает сугубо узкий круг любителей авиации...
Это Вам так - бесплатный ликбез...

Не учи ученого

У нас официальная организация обществкенная. Посмотри на сайте .
Законом установлено что ОО может пройти регистрацию а может и не пройти.
Понимаешь надо не сидеть в замкнутом помещении типа авиафорум, на пенсии, а смотреть на других, где помещена наша информация. WOWа даже адрес мой уже опубликовал, а ты все не знаешь кто я. Ректор УПИ даже грамоту дал на 50 лет публично в 3 ей римской аудитории. НЕу это твое дело , но не надо базар на всю страну здесь городить.

Видно что нехватает знаний по классификации СМИ форумов и других информационных ресурсов. Ну тогда перечисли деньги например Дубинину И.А, брату Люды Дубининой он мне передаст. Так легче или ты вообще не хочешь помогать а только курить в курилке.???????????


Извини за ликбез но это по старшинству....

хз
03.06.2009 16:02
ого, а НАВИГ хто - уже енерал?
НАВИГ
03.06.2009 16:20
Да, еще этому ветерану- пенсионеру.
У ЦЕНТРА и у меня как его председателя три доверенности на проведение гражданского расследования это от Колмогоровой Т.А, Юдина Ю.Е, Дубинина И.А, Все они меня лично видели и полностью доверяют мне и нашей органзации. Один только ветеран не доверяет. Какой недоверчивый....
Вообще за обвинения в мошенничестве в СМИ можно и к суду привлечь.
Ветеран ВВС.
03.06.2009 16:20
НАВИГ:
Да...!!! Хамство оно всегда было уделом бедных, нищих и убогих...
Значит вам с СВТ по одной дороге... Тот гоношится потому что сопляк и завидует любому успешному человеку..., ну а ТЫ-ТО (хоть на брудершафт и не пили...) куда...!? На шармачка "денежку срубить"...!? Ну, пробуй..., сшибай и дальше, может кто и подаст...
Только лапшу на уши не надо здесь вешать, здесь не ТВОИ студенты, "грамотей" (Ректор УПИ даже грамоту дал на 50 лет публично)...
Житель1980-83
03.06.2009 16:23
Задолбали!!! Всем: право, хватит уже лаяться?
Ветеран ВВС.
03.06.2009 16:23
НАВИГ:
"Вообще за обвинения в мошенничестве в СМИ можно и к суду привлечь."

Давно моя так не хохотался изпацтула...!!!
хз
03.06.2009 16:25
Дело даже не в наличии денег, а в том, что многие не согласны с вашей версией. Например, откуда вообще выплыли эти сведения про испытания аэрозолей с короткоживущими радиоакт элементами? Если у вас имеются действительно серьезные факты - просим их в студию. А так можно скинуться по каждой более-менее подходящей версии и нанять еще дюжину адвокатов. А не проще ли обратиться к правозащитным организациям? - они финансируются из-за рубежа и с удовольствием поучаствуют в пинании трупа совка.
Для привлечения к себе сторонников вам необходимо доказать свою правоту на фактических материалах, а не просто давить им на чувства и просить верить вам на слово.
Это все к тому, что без наличия серъезной доказательной базы шансов выиграть у гос-ва не будет, а вот прецедент с отказом в пересмотре дела сыграет в будущем плохую службу как вашему юр лицу, так и всему общественному движению по расследованию той трагедии.
А некоторыми участниками ваши недостаточно подготовленные и потому преждевременные действия могут даже расцениваться как подыгрывание на стороне власти в ее попытках закрыть обсуждения этого вопроса.
ПАК А ФАК
03.06.2009 16:31
2 НАВИГ - вы по делу говорите - что за адвокат (я должен быть уверен, что не Ваш знакомый/родственник/сосед), как контроль за поступающими деньгами будет осуществлятся и кем? Когда приход добрый дядя и просит денег на благое дело рассказывая, что вот вот и все изменится само-по себе становится не по себе.
НАВИГ
03.06.2009 16:38
ПАК А ФАК:

2 НАВИГ - вы по делу говорите - что за адвокат (я должен быть уверен, что не Ваш знакомый/родственник/

Пишите на мыло. Или приходите на форум ЦЕНТРа на ТАУ. Здесь это запрещено, все кроме оскорблений.
А благотворительность считается за незаконное деяние.
ПАК А ФАК
03.06.2009 16:40
Сбор денег на неясные цели, под благовидным предлогом - это да, дело незаконное
(_!_) ГБ
03.06.2009 16:46
Так говоришь Нечаев Александр Иванович из Новосибирска? Ну - ну.
В.О.В.
03.06.2009 16:46
2Off.

А способен ли ветеран ввс адекватно оценивать свои умственные способности?
Вернее полное их отсутствие.
Кроме хамства, неумения вести дискурс, отсутствия логически сформулированной мысли и выводного знания мы ничего не наблюдаем.
Брызжет слюной так, что монитор и клаву заплевал.
so-so
03.06.2009 17:02
2 Ветеран ВВС.:
Алексей Георгиевич, я в выходные показываю фото и имеющиеся материалы суд. мед. экспертизы
медикам.
В понедельник, скорее всего, выдам предварительные оценки, по крайней мере по фото.
Готовьтесь, могут быть неожиданные для Вас выводы. Особенно по поводу глазниц, волос и др.
Ветеран ВВС.
03.06.2009 17:05
so-so:
Валера, вот это уже серьёзный подход... Буду ждать информацию..., это действительно, интересно... Будет над чем порассуждать... А то что-то заскучали... Даже поругаться вот не с кем - так - одна шушера...
so-so
03.06.2009 17:13
2 хз:

Дело даже не в наличии денег, а в том, что многие не согласны с вашей версией. Например, откуда вообще выплыли эти сведения про испытания аэрозолей с короткоживущими радиоакт элементами? Если у вас имеются действительно серьезные факты - просим их в студию.


Бесполезно.
Даже наводящими и уточняющими вопросами не смог от него добиться подтверждения фактами.
Один только факт, что якобы для грязной бомбы использовались коротко живущие изотопы, говорит о несостоятельности такой версии. Само по себе использование в грязной бомбе коротко живущего изотопа - нонсенс!
Кстати
03.06.2009 17:31
Ветеран ВВС.:
"за те 5 лет, на которые был закрыт перевал"

Перевал закрывали для турмаршрутов, а не делали запретную зону с огораживанием колючкой по периметру и охраной. Уже не раз объяснялось. В т.ч на форуме.
ОДАБ
03.06.2009 17:36
so-so

Бесполезно.
Даже наводящими и уточняющими вопросами не смог от него добиться подтверждения фактами.
Один только факт, что якобы для грязной бомбы использовались коротко живущие изотопы, говорит о несостоятельности такой версии. Само по себе использование в грязной бомбе коротко живущего изотопа - нонсенс!


Слушай дам тебе совет - думай что говоришь , ты хоть что-нибудь высказал обасновал а? или только других критиковать можешь. твои высказывания про то что кто то хуже быбы не уместны -понял? если не перестанешь как мышь из под веника пищять то я то я не поленюсь и напишу кто здесь БАБА твоих высказываний мне для этого дела хватит.

Господа прекращайте! ну правда всё ниже и ниже спускаемся.(((((((((((((
kochewnik28
03.06.2009 17:40
Хорошую тему превратили в грязную потасовку, Ветераны ВВС так себя не ведут.Только "ветераны ПРИ ВВС".То-же советую сменить позывной, а кичиться эполетами полученными в запасе...Как бабенки базарные, ей богу.Это говорит вам майор настоящий, а не халявный.
хз
03.06.2009 18:47
Имхо нет пока такой версии, которая имеет шансы быть доказанной в суде.
А просто так судиться, чтобы чем-то заняться, а не сидеть на месте, абсолютно неконструктивно. Понятно, что обсуждение по имеющимся фактам зашло в тупик, однако время юридических разбирательств еще не пришло. Адвокаты с удовольствием возьмут денюшку, но не дадут никаких гарантий. Спорить с явно ангажированным государством - это не в бирюльки играть. Исход дела по той информации, которую предоставил ТАУ предрешен и общество проиграет.
Понятны мотивы некоторых руководителей поддерживать свое реноме лучше неправильным действием, чем участием в малопродуктивных дискуссиях, но это не тот случай, когда необходимо ложиться на амбразуру от безысходности. Время лохов-пайщиков МММ давно прошло, поэтому будьте любезны - план действий, ваши козыри, личности и заслуги адвокатов...Кстати, если они порядочные, то должны дать свой прогноз на выигрыш после предварительного изучения документов, а если они берут деньги только за то, чтобы посмотреть их, надо от них отказаться. Само это событие уже получило достаточный резонанс в стране и есть смысл поискать даже бесплатных адвокатов, готовых работать за собственный пиар. Договориться с местной прессой по освещению процесса, ТВ, предварительно разместить статьи, интервью живых участников, тех же писателей.
Или использовать проверенные варианты - привлечь неофициально друзей, знакомых, как здесь уже делали по мед экспертизам.
Например, Степа - заинтересованное лицо и бывший раб прокуратуры - чем не эксперт?
хз
03.06.2009 19:11
И еще :
представьте, что вы выиграли, а что дальше? А дальше начинается долгая и муторная судебная тяжба с государством, которое сделает все, чтобы затянуть следствие, вымотать всем нервы, выставить на посмешище электорату новых борцов за идею в то время, когда страна и мир загибаются от кризиса, а стюардессы месяцами не получают зарплату... и на который вам потребуется гораздо больше денюшек, а где вы их возьмете, снова здесь будете собирать? Плюс, у вас появится шанс превратиться даже во врага если не государства, то какой-то его заинтересованной конторы. Лучше найдите Доктора и посоветуйтесь с ним, может он вас проинформирует о собственной борьбе с ветряными мельницами. Заодно выяснится, в качестве кого он выступал на форуме. А втягивать в эту авантюру других нормальных людей, у которых просто развито чувство справедливости, непорядочно. По крайней мере их надо предупредить о возможных последствиях, минимум из которых - потеря денег и злость на себя и на очередного обманувшего их проходимца. Вы, несомненно, честный человек, однако, как гриться, незнание законов гос-ва, в котором мы живем, не освобождает от ответственности.
Ветеран ВВС
03.06.2009 19:19
хз:
+ стопиццот...!!!
Неlga\\\.
03.06.2009 20:30
наорались...
Хочется напомнить: колхоз - дело добровольное!
Кто хочет и может - участвует.
Интересовало
03.06.2009 20:44
долгое время не мог понять чего такой сыр-бор развели на стольки-то страницах... И вот выяснилось -- все банально, человек, ругавшийся на "...разглашение своего ФИО...", просит денег..., как все просто...
хз
03.06.2009 20:55
Неlga\\\.:
не скажите, у колхозников было гораздо больше ясности - вот тебе земля, семена, скотина, собственный опыт работы ...все им было понятно и только погодные условия и недоработки на местах могли помешать хорошему делу. А здесь пока ничего не ясно, если юр лицо искренно желает судиться по-любому, надо совместными усилиями выбрать самую реальную и доказуемую версию. А пока что видно лишь желание заменить Буянова на себя - пускай докажут обоснованность именно своей версии и опровергнут чужие.
Ветеран ВВС
03.06.2009 21:18
хз:
Вы немножко ошиблись - в стенаниях НАВИГА и К... ЮРЛИЦАМИ и не пахнет... ЮРЛИЦО должно иметь регистрацию и включено в ЕГРЮЛ..., иметь все необходимые коды и ИНН... А у них так - фуфло - ОО... Так что в данном случае, он может выступать только от себя лично, т.е. как ФИЗИЧЕСКОЕ лицо... А кто он такой есть...!? Некто Нечаев А.И. - с ним и разговаривать-то не будут..., "...мало-ли в Бразилии Педров...!? И не сосчитать...!!!"
ОДАБ
03.06.2009 22:21
Ветеран ВВС:


Я отношусь к вам с большим уважением потому как вы в отличии от нас здесь не боитесь и не стисняетесь показать кто вы и что вы достигли в жизни, вы смело показываете свои фотографии и свой образ жизни, ну а остальные ублюдки просто от трусости и неуверенности стебут вас, оставайтесь на прежнем уровне - вы всёравно в выйгрыше , cколько раз вас патались провацировать а вы смело им в ответ своё фото вот сотрите это я, а они так не смогут - слабоваты на передок!!! ))) Так что продолжайтев том же духе им до вас далеко.
хз
03.06.2009 23:09
Ветеран ВВС :
Лично я категорически не против любой попытки каждого гражданина добиться правды от гос-ва. Однако, считаю не совсем этично проталкивать именно свою версию за счет помощи своих оппонентов. Ведь мы здесь обсуждаем разные версии и ни одна не признана самодостаточной. И если уж пускать шапку по кругу, надо получить подтверждение других в собственной правоте. Возможно, НАВИГ прав и владеет какой-то неизвестной нам информацией, которую нельзя обнародовать раньше времени, чтобы не спровоцировать ответную реакцию. Но это - тупик, и нужно либо ему слепо доверять, либо гарантами должны выступить известные и авторитетные здесь люди, персонально допущенные к его материалам.
ОДАБ
03.06.2009 23:24
Господа мне кажется вы не совсем правы, я тоже имел не осторожность обвинить тов НАВИГА в несостоятельности его версии но он мне ответил что версия здесь не причём , главное что бы была возможность задуматся что там было что то техногенное и что бы появилась возможность пересмотра этого дела на государственном уровне , доказать что там не стихия а именно дела рук человека . я его понял именно так.
информация к размышлению
03.06.2009 23:34
Если бы "товарищ НАВИГ" ещё и общался адекватно.(((
Все его появления на этой ветке проходят по одному сценарию - сначала идёт нормальный разговор, потом появляется какая-то нервозность, и заканчивается всё истерикой с оскорблениями. В итоге - ответная реакция.
Нельзя отрицать, что мужик делает реальное дело. Но стиль... Как бы сказать, чтоб не выругаться...
Грустно всё это.
хз
04.06.2009 00:08
ОДАБ :
Имхо, задуматься можно на форуме либо при публичном обсуждении, а в суде надо ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту с фактами в руках. А что у него есть нового, кроме как отличное от оффиц-го толкование доступных материалов, слухов и свидетельств участников в почтенном возрасте. Неужели наша судебная система уже достигла такого высокого морального уровня, что готова возобновить расследование древнего дела, основываясь лишь на приблизительных воспоминаниях вдруг одумавшегося участника тех событий? Если так, то это безусловный прогресс демократии, однако сдается, что до Великобритании нам еще очень далеко. И надо также учитывать факт явного противодействия расследованию неких сил. Имхо, еще не все досудебные возможности использованы, может, надо дозаказать несколько независимых экспертиз заключений по вскрытию, причем лучше у авторитетных специалистов, чьи слова не посмеют публично подвергнуть сомнению. Было бы совсем хорошо, если бы они согласились выступить свидетелями на суде. Что сделает суд - элементарно запросит оффиц ответ по запускам и полетам бомберов на известное число и ему ответят, что ничего такого не было. И все, не будет он копаться в делах 59 года и выяснять истинную картину, а просто объявит, что никаких техногенных случаев в те дни там не могло быть в принципе и вопрос закрыт, возможно, навсегда. Ведь недоказуема даже другая дата события, к которой можно хоть что-то притянуть. И пригласят своего эксперта, известного всем нам сторонника лавины и он - кандидат наук, в два счета докажет суду, что другого там в принципе не могло и быть. И процитирует свою книгу со схемами, расчетами..., а чем ответит НАВИГ? Предположениями и неподтвержденными слухами, которые ничего не значат. Для пользы дела лучше пойти на нелегальное вскрытие и, если что-то там действительно есть, хотя бы быть уверенным на все 100 и тогда можно будет организовать утечку инфы про обман со стороны гос-ва. Кстати, вроде уже вскрывал кто-то - и где эти результаты? Нет ли здесь больше желания быть застрельщиком громкого дела, чем на самом деле попытаться установить истину?
so-so
04.06.2009 00:28
2 хз:
Этот навиг несколько раз изображал из себя обиженного и грозился уйти навсегда с нашей ветке - этакий великий непонятый! Но всякий раз здесь объявляется и упорно приглашает всех перейти к обсуждениям на его форуме. Только туда что-то мало кто рвётся.
so-so
04.06.2009 00:39
2 хз:
А по поводу версий и идей - на нашей ветке участники форума долго находились в условиях информационного голода. Как знать - может быть некоторая отстранённость от официальных материалов позволила людям с нашей ветки рассуждать непредвзято и свободно. А отсюда, на мой взгляд, здесь появились очень интересные версии. Только недавно стали поступать материалы УД, позволяющие взглянуть по-новому на происходившее и переосмыслить свои предположения и версии.
Так что, я убеждён, наша ветка последнего слова ещё не сказала.
хз
04.06.2009 00:45
so-so:
может потому, что здесь народ повзрослее и побогаче и он надеется на реальную помощь. Ведь Степа уже помогал, а где был раз, там и два...
Сдается, многие из старожилов этого расследования сами не прочь возглавить процесс и вероятно идет некое соревнование, кто кого опередит. А как известно, спешка хороша лишь при ловле блох, а в этом деле столько непоняток. Мы вон даже не можем составить элементарную таблицу с фактами, выводами, предположениями... с которыми все согласны. И свою инфу никто не хочет давать другим, вон зануда вообще закрылся от народа, а ведь это неправильно. Могут зайти серъезные люди со связями, знаниями, возможностями помочь и многого просто не увидят. Вот такими стали наши люди - капитализм, человек человеку - волк.
so-so
04.06.2009 00:54
2 хз:
Вот потому я не верю таким призывам. Омерзительно то, что прикрываются и играют святыми понятиями для любого нормального человека - дескать вы что, не хотите помочь в таком деле? какие же вы после этого дятловцы?!
Хорошенький заход. Только такое обращение к людям отшибает всякое желание продолжать общение.
ОДАБ
04.06.2009 01:02
хз:

---------
Я с вами согласен насчёт оффициального расследования, доказать что были пуски мы не сможем - ресурсов не хватит, если была трагедия то их даты пусков могли изменить! а потом ещё и поголове дадут за клевету, вобщем шансы в этом деле как при плохой погоде -НИЖЕ МИНИМУМА! Государству сейчас не до этого , а если предположить что КБ которое проводило испытания действует и посей день то что тогда??? что это измени? а если это КБ продаёт свою продукцию за границу -то это просто подарок для конкурентов. Появятся продажные писаки которые начнут лить грязь на СССР и на это КБ .
Ветер с Севера
04.06.2009 03:39
Вскрытие... эксгумация...
На кладбище уже вон и надгробья переместили и посетители, наверное, топчут их могилы, идя по аллее.
НАВИГ
04.06.2009 05:56
so-so:

2 хз:
Вот потому я не верю таким призывам. Омерзительно то, что прикрываются и играют святыми понятиями для любого нормального человека - дескать вы что, не хотите помочь в таком деле? какие же вы после этого дятловцы?!
Хорошенький заход. Только такое обращение к людям отшибает всякое желание продолжать общение.

Омерзительно, что вы и ваш друг Петухов так кажется он себя здесь выставляет, копаетесь в чужих гражданских и уголовных делах без всякого вам поручения! Это уже криминал. Грубейшее нарушение Конституционных прав родственников погибших. Пользуетесь анонимностью и тем что интернет дает любому анониму лезть без разрешения и всяких прав на это.
Aryan II
04.06.2009 06:37
хз:
И свою инфу никто не хочет давать другим, вон зануда вообще закрылся от народа, а ведь это неправильно. Могут зайти серъезные люди со связями, знаниями, возможностями помочь и многого просто не увидят. Вот такими стали наши люди - капитализм, человек человеку - волк.

Зануда не закрылся от народа, материалы доступны зарегистрированным пользователям. Они (материалы) кстати там не так давно и появились.
НАВИГ
04.06.2009 06:49
хз:

ОДАБ :
Имхо, задуматься можно на форуме либо при публичном обсуждении, а в суде надо ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту с фактами в руках. А что у него есть нового, кроме как отличное от оффиц-го толкование доступных материалов, слухов и свидетельств участников в почтенном возрасте. Неужели наша судебная система уже достигла такого высокого морального уровня,
ъ
Я уже писал, что объявление данное ЦЕНТРОм на данной ветке форума обращено ко всем Росииянам. Поэтому не парьтесь, данная площадка просто использовалась ЦЕНТРом для доступа к другим людям, Конечно если из кто из вас пожертвует то мы скажем спасибо. Но я не думаю что это возможно.

Что касается юридических действий ЦЕНТРа по инициированию правосудия в отношении принятых в 1959 году решений, то оно законно и правомерно в любой момент.
Вы же ХЗ, настолько далеки от квалифицированной оценки юридических действий, что лучше не давать ваших комментарий. Они не содержат сколь бы значимой информации.
Особенно про моральный ( а не законный!) уровень судебной системы.
НАВИГ
04.06.2009 06:58
Aryan II:

хз:
И свою инфу никто не хочет давать другим, вон зануда вообще закрылся от народа, а ведь это неправильно. Могут зайти серъезные люди со связями, знаниями, возможностями помочь и многого просто не увидят. Вот такими стали наши люди - капитализм, человек человеку - волк.

Зануда не закрылся от народа, материалы доступны зарегистрированным пользователям. Они (материалы) кстати там не так давно и появились.

Зануда нагло своровал материалы с моего сайте и дает их без ссылок на это.
Подтверждаю, что раздел с материалами закрыт Занудой, т.к. там помещена незаконная информация с фотографиями трупов Дятловцев на месте гибели и в других местах а также некие псевдоксерокопии, выдаваемые Занудой за копии подлинного уголовного дела, доступ к которому был и сейчас закрыт на госуровне.
1..127128129..222223




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru