Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

РОСТО Запрет полетов

 ↓ ВНИЗ

1..525354..7778

Л-410
09.04.2009 09:53
Кстати как за здравие начинали камышонок и соколов.

http://www.avia.ru/inter/787/
http://kacha.ru/php/baza/face. ...
Л-410
09.04.2009 09:54
Кстати как за здравие начинали камышонок и соколов.

http://www.avia.ru/inter/787/
http://kacha.ru/php/baza/face. ...
Л-410
09.04.2009 09:59
Интервью красной звезде 20.02.2008 года!!!


В разговор вступает Сергей Соколов:
- Основной вопрос предстоящего съезда - отчет Центрального совета о работе за истекший период и выборы нового состава Центрального совета. Юрия Филипповича Камышанова предстоит утвердить на посту его председателя.

- А вы давно знаете Юрия Филипповича?
- Более 10 лет. Мы познакомились, когда он работал в Центральном совете.



- Каким вы видите будущее РОСТО?
- Светлым. Помимо патриотического воспитания, думаю, существенно активизируется работа по подготовке военно-обученных специалистов. Юрий Филиппович всей душой воспринимает задачи, связанные с подготовкой допризывной молодежи. Да и все мы осознаем, что в связи с переходом на одногодичный срок армейской службы задачи РОСТО по подготовке специалистов становятся более актуальными и ответственными. В армию молодой человек должен приходить практически готовым к службе.
Для меня Юрий Филиппович Камышанов - как ведущий в летном строю. Человеку такой энергии и целеустремленности хочется всячески помогать.

instructor
09.04.2009 10:09
Доброго здоровья Всем! По результатам совещания будет протокол, но он еще не согласован. От одного из присутсвовавших на совещании информация следующая (неофициальная). Другого пути кроме как АОН для авиации РОСТО видимо нет. ДА РОСТО должно в установленном порядке подать доки на регистрацию их ВС в АОН а на аэродромы доки по проведению их как площадок АОН, согласовать и организовать переатестацию летного и технического состава и аэродромного персонала по нормам ГА АОН. ДА РОСТО обещана от Минтранса всяческая помощь и поддержка для ускорения прохождения этих процедур. Те структуры ДА РОСТО, кто нацелен и может выполнять авиационные работы должны регистрироваться как эксплуатанты коммерческой авиации и вперед - работайте по нормам ГА. АТСК имеющие базу для обучения курсантов регистрируйте АУЦ АОН ГА и работайте по первоначалке. Училища ГА в этом случае будут рассматривать возможность по использованию баз АУЦ АТСК АОН ГА для размещения заказов на летную подготовку своих слушателей (В Училищах нет достаточных средств для обеспечения налета 150 часов для выпускников). Сроки - БЕГОМ! Пока всё, что известно, С Уважением, ВАФ. PS: Кто-то спросил почему ДА РОСТО не сообщает об результатах пленума? А с кокого бодуна это должен делать авиадепартамент? Сергей Соколов не член ЦС РОСТО, и был ли приглашен на пленум ?
Он же Питерский
09.04.2009 10:11
"...Каким вы видите будущее РОСТО?
- Светлым..."
Вспомнился анекдот, типа, что будет, если темное прошлое соединить со светлым будущим? Ответ - серое настоящее...
09.04.2009 10:17
Л-410:

Кстати как за здравие начинали камышонок и соколов.
-----------
Извините, но очень некрасиво выглядит когда на одной ветке производится восхваление мудрости МО и обгаживание генерал-майора и полковника со звездой Героя на груди.
Или Вы только себя уважаете, все время называя их с маленькой буквы?
V.Tamarovski
09.04.2009 10:32
дорогой Л-410:
Уж генералов и героев Мы знаем очень хорошо! к сожалению....
Л-410
09.04.2009 13:34
Для instructor:

А с кокого бодуна это должен делать авиадепартамент? Сергей Соколов не член ЦС РОСТО, и был ли приглашен на пленум ?

То есть ждать результат пленума со слов председателя местного совета РОСТО который вернётся в понедельник и скажет то, чему его научит камышанов?





Л-410
09.04.2009 14:01
А скажет председатель примерно следущее - камышова пленумом утвердили все бумажки теперь сделаны чётко. камышов сказал держать оборону.....полёты АСК только в АОН.тоесть никогда.........а занчит все свободны, кроме начальников АСК которым ..........имущество передать в облсоветы.
instructor
09.04.2009 14:04
Л-410, доброго здоровья! Можно попробовать прочитать на сайте РОСТО, там довольно бойко показывают новости...Судя по предворительным результатам встречи РОСТО и Минтранса, где главным был Андрей Шнырев (ник-"Специалист")управление авиации не видит альтернативы АОНу, я общался и с советником "Кузьмича", курируещему отношения ФАВТ и РОСТО, по его мнению тоже нет альтернатив: он считает, что те клубы, где техника Минобороны (Тихонович-Вязьма)будут летать в Госавиации по нормам ВВС и РОСТО должно выйти из Учредителей этих клубов, чтобы не мешать им выстроить нормальные отношения с Минобороны. При этом подразумевается что какое-то "казенное" предприятие Минобороны должно взять эту технику на баланс и, войдя в АТСК Учредителем, передать туда технику на законных юридических основаниях. Тоже задачка не простая.... Ну и по логике событий предыдущих, думаю, что ЦС РОСТО продолжит свою линию при подготовке к Внеочередному Сьезду на сохранение общественного статуса организации. Изменить эту линию смогут, если на это пойдут, только "силовым" методом. С Уважением, ВАФ.
ra-tam
09.04.2009 15:24
А про ДОСАв вообще не было речи?
Ну да, совещание-то по согласованию взаимоотношений Минтранса с РОСТО. Потом следующее совещание уже с ДОСАв. Оно пройдет по проторенной дорожке и прямой дорожкой - в АОН.
Вот и все, кончилися танцы, карапузики!
До подведения осенних итогов сезона...
Он же Питерский
09.04.2009 17:13
А чего все так АОНа боятся? "Сапогов" сверху нет, летай не хочу...
Lidia
09.04.2009 17:14
Ну что, переизбрали Камышанова?
А вдруг?!
09.04.2009 17:32
Слабо верится, что после такой артподготовки(лишение оборонзаказа, денег от МО, длительного запрета полётов, предписания мин.юста) камышанов останется "у руля". Скорее всего некая группа постарается проявить инициативу и "здать" камышанова на растерзание со всеми потрохами лиш бы самим остаться на привычных рабочих местах-хотябы какое то время ..хвосты то у всех подчищать не один месяц придётся. А если грамотно прогнуться глядиш годик другой на хлебном месте продержишся.
Ну и допускаю мысль, что есть среди председателей обл.советов и по государственному настроенные мужики.......которые имеют свой вес и могут сказать своё слово.
-=+=-
09.04.2009 17:48
ну? че молчат ДОСАв-овцы?
ra-tam
09.04.2009 17:50
Какое хлебное место в клубах?!
Экстрим сплошной и "русская рулетка", авось пронесет... Где запчасти? Истинный срок налета давно утерян: раньше грешили приписками, теперь наоборот отсутствием записей. Специалисты уходят, эстафету перенимают "смышленные в технике", заказчики платят и требуют исполнения своих капризов и чем это все закончится?
Кончилась авиация РОСТО. Пока пропишут все бумаги придет понимание - летать-то не начем и не на что для абсолютного большинства на 118 ростошных площадках.
Для владельцев Робинсонов АОН не страшна, аборигены дичающие год от года станут представлять опасность при удалении от МКАД.
ДЛЯ ra-tam:
09.04.2009 18:04
Зачем говорить и обобщать не зная положения в АСК. Ежегодное продление ЛГ на ВС АСК задача не плёвая и связана с серьёзной работой группы ИАС АСК по поддержанию ЛГ как через кап ремонт так и через КВР. А вот отделы лётной годности ВС в УГАН-ах , что нибудь понимают в ресурсах и опыте эксплуатации Як-ов, Вильг и прочей техники работающей в АСК? Они знают , что такое приведённый налет и как он зависит от вида пилотажа на который летает Як-52, 55, 55М и т.д.
Не нужно всех под одну гребёнку ........... есть АСК в которорых отношение к ВС получше иных сертифицированных АК будет, вот только дедушкам в УГАНАХ нахрен не нужен головняк в виде самолётов летающих вверхногами и Л-410 из которых живые люди с высоты 4000 м. выпрыгивают с рюкзаками на спине
это как водителя трамвая заставлять на мотоцикле по вертикальной стене по кругу ездить удерживаясь благодаря центробежной силе.
09.04.2009 18:12
ДЛЯ ra-tam: :

А вот отделы лётной годности ВС в УГАН-ах , что нибудь понимают в ресурсах и опыте эксплуатации Як-ов, Вильг и прочей техники работающей в АСК?

В УГАНах давно нет таких отделов. УГАНы теперь только надзирают. А смотреть будут специалисты центров сертификации с последующим направлением бумаг в Росавиацию. Вот только по каким правилам, это конечно вопрос.
ДЛЯ ra-tam: :
09.04.2009 18:18
люди то те же - только названия должности поменялись и отношение такое же, нафиг риск и развитие коли от этого может что нибудь приключиться и кресла лишиться можно.
09.04.2009 18:21
Рекомендую почитать. Хотя и не авиация, но тему этой ветки делает немного более понятной:
http://www.expert.ru/printissu ...
ra-tam
09.04.2009 18:28
Если задуматься о пенсионном обеспечении, страховании жизни и здоровья, то у молодого поколения вообще пропадет всякое желание приближаться к подобным клубам.
Экономически невозможно их существование. Все. Точка.
Для ra-tam:
09.04.2009 19:15
А уж если задуматься и вспомнить о том, что все мы до одного рано или поздно сдохнем ( но только в разное время и по разным причинам) , так вот если уж до этого додуматься то вообще нахрена , что то делать: летать, работать, воспитывать молодёж, и т.д.
Ну и вообще сколько процентов жизни сейчас человек тратит на всякое гавно : пиво, компьютерные игры, общение в частах....... неужели занятие авиационными видами спорта узаконенными государством - это хуже всего того на что тратит жизнь современный человек........а вы пенсия, страховвка жизни и здоровья........... а как весь мир летает на всём подряд ? .....а у нас такая жопа?
Всем!
09.04.2009 19:31
Ради интереса записал следующую статистику этой ветки :по состоянию на 2 марта 2009 года в 17.00
1089 постов просмотрено 51349 раз.( ветка организовани летом)

Сегодня более 2600 постов и почти 50 000 просмотров за 37 дней!!!

Воистину Общероссийская организация от Калининграда до Камчатки.


Уверен такой интерес к проблеме тысяч людей и метафизическое воздействие на виновников ситуации просто так не пропадут.
А. Шнырёв
09.04.2009 21:28
где главным был Андрей Шнырев (ник-"Специалист")....


Никогда на сием форуме под ником "Специалист" я не выступал. Честно честно
cq
09.04.2009 21:32
А. Шнырёв:

Анекдот с соседней ветки по этому поводу:
- Дураки всегда найдутся.
- Сейчас модно говорить не "дураки", а "энтузиасты".
- Ага, теперь у нас две проблемы - энтузиасты и ландшафтный дизайн!
baloo_
09.04.2009 22:58
А.Гарнаев:

aik-avia to ( : ) 06/04/2009 [23:34:14]
"Вынужден констатировать, что дискуссия с Вами бесполезна. Не знаю, насколько
глубоки Ваши познания в авиации (РОСТО(ДОСААФ) в частности) и каковы достижения в летной работе ..."

- ИМЕННО к такому же выводу по НИКу [:] я пришёл на нескольких ветках = слово-в-слово ...
... снобизм + менторство, из всех дыр так и сквозит некомпетентность ~ т.н."познания", набранные
бессистемно из курилок, кулуаров и сплетен ... собственного РЕАЛЬНОГО опыта+ответственности=00, 00
:(( Можно смело ставить на ПОЛНЫЙ игнор !

Что до меня, так я давно это уже сделал. Все рассуждения двоеточия и т.н. "АОН-овца" - как детская считалочка: "Лук-чеснок или мочало? Начинаем все сначала". Что до "АОН-овца" - так это записной "бытовой психолог". Сыплет тупыми выводами, высосанными из пальца, руководствуясь примитивными парадигмами ура-экономистов эпохи Б. Ельцина. Поэтому я вышел из обсуждения.
baloo_
09.04.2009 23:11
Да, еще: кто-то тут смеялся над одиозными старушками, защищающими трамвай. Ретроградом себя не считаю, и полагаю, что в плане современных технологий дам этому товарищу фору. Но вот если бы какой урод взялся бы уничтожать наш, Пятигорский, трамвай, я бы тоже на митинг побежал.
Всем привет, офф-лайн у меня намечается, кажись, надолго. Ничего, потом все прочту. Я быстро читаю, потому что перескакиваю через излияния ников, состоящих из знаков препинания и пунктуации. Все, что они скажут, я наслушался в 93-96 годах. Так что высказывайте мысли, нормальные люди, и не обращайте внимания на их словесный высер.
tip
09.04.2009 23:13
to Para-3.
Авиационные организации не должны теряться среди клубов собаководства, автошкол, тиров, гостиниц и т.д.Получается, что проблемы наших АО, как-то теряются и размываются среди многочисленных задач РОСТО.
Вот и на Пленуме ЦС РОСТО сегодня даже нет представителя от ДА ЦС РОСТО.
А проблемы, которые там решают, нас касаются самым непосредственным образом.
aik-avia
10.04.2009 00:02
Нерадько + Шнырев = похороны ФЛА и "Мячково". Шнырев + Камышанов = похороны авиации РОСТО. Тихо играет духовая музыка.
matuga
10.04.2009 00:46
Почитав многое , касаемое РОСТО , и в часности авиации понимаеш, как все запущено.
Выводы следующие:
1.РОСТО умерло как структура под которой может находиться авиация доступная для простого человека с улици или из подворотни (не профи , а просто заболевшего небом).
2.Государство продолжает планомерно разрушать великую авиационную державу по всем пунктам.
3.Минестерство обороны выступает в роли "дубины" , которой хотят поделить сферы влияния .
4.Людей стремящихся и больных небом поставили в условия- "заткнитесь и ждите"

Решения:
1 Упразднить структуру РОСТО и забыть ее как сон .
2.Создать государственную структуру под которой можно будет зарегестрироваться любому смертному и попасть в небо(убрать словосочетание из этой структуры "ЦЕНА ВОПРОСА").
3.Всем АСК, АТСК, АОН, и другим организациям не ченить козни друг другу , а вспомнить что нас всех объединяет АВИАЦИЯ.
4.Четко отделить меркантильные интересы чинуш РОСТО , МО , которые перетягивюфт канат состоящий из движимости и недвижимости (государственной), но в принципе брошенной.
5 Через новую структуру провести открытые аукционы по распределению технихи и имущества авиационных организаций.

хоется обсудить и посоветоваться.
Владимир Клязника
10.04.2009 03:51
"baloo_: ... полагаю, что в плане современных технологий дам этому товарищу фору" - и опять очередные лозунги без всякого подтверждения... Или все-таки расскажешь (если не полное трепло), откуда такой вывод ?
Л-410
10.04.2009 05:32
Ну и что, что никого из ДА не пустили на элитную сходку(пленум) ЦС РОСТО, всё одно результаты то сговора все равно уже известны.

Судя по сайту росто-досааф, сходка собралась под приктытием "подвидения итогов"- грамоты на металле вручали , кубки и часы с символикой РОСТО ( кстати у меня такие через месяц встали навсегда), ну и про мероприятия в связи с 65 летием победы в ВОВ обсудили...........и это всё? Да не верю, наверняка пытались провести кулуарный междусобойчик назвав его пленумом ЦС и составив грамотные бумажки утащить их в юстицию.
Дабы легализовать самозванца камышова и дальше приватизировать имущество РОСТО в пользу кучки упырей из ЦС.

Так, что товарищи из ЦС сообщите уж нам сирым поделили камышовцы РОСТО или продолжают давиться и дело идёт к съезду?

Para-3
10.04.2009 06:45
для tip:

Если честно, то никак не соображу - какова связь между управлением АО толковым менеджером (пусть даже и не летчиком) и потерянностью этих АО среди, как Вы пишете, "клубов собаководства, автошкол, тиров, гостиниц и т.д."
Полагаю мы не поняли друг друга.
V.Tamarovski
10.04.2009 09:47
to matuga:

Дорогой, ты прямо как большевик! Разрушим до основания, а затем... Одумайся, зачем разрушать, то, что не Ты построил!
Моё мнение: только за мысль о том, чтоб "разрушить"-людей надо .... на площадях!
Ты сначала построй, создай, сотвори, а мы будем посмотреть, что лучше.
Думай, что пишешь-умные люди читают...
все тот-же Специалист
10.04.2009 09:57
Жалко, что за время с 1991г. РОСТО так и не нашло себя в новых реалиях...
Gary
10.04.2009 10:47
V.Tamarovski:

to matuga:

Дорогой, ты прямо как большевик! Разрушим до основания, а затем... Одумайся, зачем разрушать, то, что не Ты построил!
Моё мнение: только за мысль о том, чтоб "разрушить"-людей надо .... на площадях!
Ты сначала построй, создай, сотвори, а мы будем посмотреть, что лучше.
Думай, что пишешь-умные люди читают...

Да не. Идеалист-мечтатель он. Вроде взрослый, но в сказки все верит.
PS А разрушать то ничего не надо. Оно почти уже....
Л-410
10.04.2009 13:15
Очередной плачь на сайте росто-досааф о том как МО чмырит РОСТО..........тяжело отыгрывать позиции государству допустившему такую вольницу в отношениях в 90-е годы
особенно в статье мне понравилось как изящно камышовци валят всю вину на стародубца
где то всё это напоминает среднюю группу дет.сада
ну и радует, что дожимает МО камышовцев
до госсовета по ситуации в РОСТО осталось 10 дней!!! И сейчас будет особенно жаркая подготовка и самое главное битва за общественное мнение разворачивается ненашутку!!!!!!

Уверен , что все наши обращения позволили составить представление о ситуации в РОСТО.


http://www.rosto-dosaaf.ru/ind ...
А вдруг?!
10.04.2009 13:58
Вступительное слово статейки:

Военное ведомство нацелилось на имущество организации по подготовке юношей к службе в армии и на флоте – РОСТО


Каждый как известно по себе судит, вот и у камышовцев одна мысль, что их имущества лишают
а не досуг камышовцам, которые всю свою трудовую жизнь в РОСТО на жирных зарплатах сидели , поинтересоваться мнением работников РОСТО со стажем от 15 и больше лет каково им было на самофинансировании выживать и эту собственность сохранять......и в чём помощь от анохина и его последыша камышова выражалась........да только в распродаже того, что плохо лежит. А теперь всё сохраненное камышовци своим считают
хуже то уже не будет так, что уж лучше нового председателя ЦС и госзаказ от МО чем перед упырями из банды камышова унижаться.

Ну и 10% от всего дохода это деньги МО - повеселили...........только денег не стало ЦС и облсоветы на 70% дармоедов сократили..........толи ещё будет.
Л-410
10.04.2009 17:25
Ну вот всё как по нотам
на сайте росто-досааф объявление о том, что 28 апреля чрезвычайный съезд. Теперь созданная рабочая группа вынуждена будет следить за тем, что бы съезд был лигитимен как никогда раньше!
tip
10.04.2009 21:40
matuga:
5 Через новую структуру провести открытые аукционы по распределению технихи и имущества авиационных организаций.

Аэроклубы и сейчас без аукционов из последних сил отбиваются от :
- местных чиновников, которым нужна, причем немедленно, земля аэродрома;
- многомиллионных налогов на землю, которые установили эти же чиновники;
- "самоделкиных", которые непрочь утащить все, что плохо или хорошо лежит;
- налоговой, прокутатуры, СЭС, пожарников, экологии и т.д.
- проблемы в законности организации всей работы - аэродром, техника, полеты, кадры.
И как сохранить остатки организации без работы ?
Что достанется аэроклубу на аукционе ?
Или спишем на аэроклуб все долги? А уж на новом месте создадим !
matuga
10.04.2009 23:10
tip


Интересно получается: как дело касается коммерческой деятельности почти все хотят под РОСТО и тамже зарабатывать деньги под интереснымй формулировкой "хозяйственная деятельность"и ставим РОСТО как щит который укрывает от всякого рода произвола чиновников.неужели не понятно, что " щит" (РОСТО) сам себя задушил .К моему глубокому сожалению это есть факт.
Разрушать нет смысла, а перестроить отношения с властью и повернуть власть к этой проблеме не ж-й а лицом , кажется это главное в настоящее время . Кто нибудь пробовал прийти к чиновникам не как человек из организации РОСТО а как человек , который хочет построить такую-же структуру как человек бизнеса?

PS Если бы на свете не было дураков умный бы никогда не понял что он умный!



10.04.2009 23:27
ra-tam:

Со скуки порылся у себя в архиве и нашел бумагу как документально оформить аэродром АОН. Судя по ней взаимодействие АОН и РОСТО по аэродромам документально закреплено аж в 1995 году. :))))
Могу послать (Вам, а не Вас). :)))))
Всем!
11.04.2009 06:13
Ребята, читайте сайт росто-досааф, там сейчас уже всё написано и понятно , как и предсказывалось на этой ветке форума крайние 30 страниц. Что мы там на сайте росто-досааф видим:


1. Результат тотальной войны МО против камышовцев..... главный текущий результат не получилось у камышовцев по тихому пленум состряпать......поэтому вынуждены в открытую оповестить о проведении чрезвычайного съезда........... мнение тысяч работников РОСТО о том какая должна быть судьба РОСТО понятна. Причём всё как всегда
люди доведены до такого состояния когда поняли, что хуже быть не может и выход один принять сторону победившей стороны в нашем случае это МО.

2. Жалкие писки ЦС-овцев в независимых газетах (которые за бабло печатают всё, что хочеш) с последней попыткой сформировать мнение в пользу нынешней шайки в РОСТО
просто смешны и напоминают писк сжираемого ягнёнка в пасти крокодила.

3. Попытка на том же сайте росто-досааф аргументированно опровергнуть позицию МО
выраженную в тезисах к Совбезу по РОСТО ..........кроме понимания того , что "гонят муть" прикрываясь статьями законов....ничего другого не вызывает.


Не понимает камышов и его остывшиеся приспешники, что в ситуации когда государство , что то решило все недочёты в законах умалчиваются и законы делаются(трактуются) под ситуацию которая нужна государству.
Всем!
11.04.2009 06:34
Ситуация с полётами авиации РОСТО (тысячу раз говорили про это), должна восприниматься в комплексе с другими проблемами которые возникли у всех подразделений РОСТО по всем направлениям, в результате политики камышова. И разговоры о каких либо переговорах с Росавиацией и т.д. безсмысленны так как авиация РОСТО едина и неделима со всей РОСТО!!!! Не думаю, что переход в ДОСАв или отпочкование ДА РОСТО и всей авиации РОСТО от РОСТО возможно произвести без воли на то того же МО в чьём подведомстве находится РОСТО.Особенно теперь когда аэродромы РОСТО прошли перерегистрацию в реестре военных аэродромов и будут находиться в нём до 2014 года.

Теперь у всех у нас работников РОСТО и в частности авиаторов РОСТО один путь.....просто ждать.........раз уж противостояние между МО и ЦС вышло на такой уровень развязка близка
а любая развязка она полезна тем, что после неё заканчивается мутное болото непонятного ожидания.

Знаковых событий ждать недолго до Госсовета менее 2 недель до съезда менее 3
Основные события которые определят судьбу РОСТО :

1. Госсовет о допризывной подготовке.
2. Подготовка к съезду с задачей провести съезд супер лигитимным.
3. Съезд 28 апреля на котором будет приниматься решение о статусе РОСТО.
Para-3
11.04.2009 06:59
для :

ra-tam:
Со скуки порылся у себя в архиве и нашел бумагу как документально оформить аэродром АОН. Судя по ней взаимодействие АОН и РОСТО по аэродромам документально закреплено аж в 1995 году. :))))
Могу послать (Вам, а не Вас). :)))))
10/04/2009 [23:27:18]

И мне если можно, плз!!! e-mail: мой ник+собака+яндекс.ru
Он же Питерский
11.04.2009 07:16
"...И разговоры о каких либо переговорах с Росавиацией и т.д. безсмысленны так как авиация РОСТО едина и неделима со всей РОСТО!!!!..."
Ну вот в пылу полемики начинает появляться и недосказанное, можно сказать - "неосознанное внутреннее". Оказывается авиация РОСТО это наше ВСЕ!
.
11.04.2009 12:49
Ребята с АСК! Я уже забодался тему поднимать на ветке!
Админ у же банит за засорение точками! Больше не буду, ишите сами тему потом на неизвестно каком месте.
Ну от Калининграда до Владивостока все смотрят- и молчок!
Черкнуть кратко сложно что ли по теме? Что у вас то в реальном масштабе времени происходит хотя бы.
В двух словах достаточно! Или у вас всё в шеколаде? И это то же интересно!
Л-410
11.04.2009 15:59
Тема с чего началась в июне 2008 года?........... правильно с вопроса некоего Сергея :

Сергей :

Кто знает почему запретили полеты РОСТО?

19/06/2008 [15:08:37]


Побив все рекорды посещаемости, накала страстей в обмене любезностями, обширностью умозаключений и т.д. и т.п
мы все ответили на вопрос Серёги "Кто знает почему запретили полёты РОСТО?", заодно миллионы других людей узанли почему их запретили.....вернее запретили обеспечивать заявки на ИВП по военной линии ВС которым присвоены РЕГ № отделом Сертификации и Лицензирования ДА РОСТО.

Л-410
11.04.2009 16:00
Кратко резюмирую - полёты РОСТО запретили потому что:

1. Кормящаяся надстройка системы РОСТО - ЦС РОСТО доигрался до глобальной войны со своим главным кормильцем МО. Которое резко доказало, что ЦС РОСТО это фикция орган паразитирующий на работе учебных организаций РОСТО который за 15 лет своей работы ничего не сделал , что бы адоптировать в законе РОСТО(ДОСААФ) и тем более авиацию, а лиш по умолчанию пользовался наследием величия ДОСААФ и тупо жировал.

2. В результате планомерной войны с ЦС РОСТО, МО по всем статьям показало ЦС кто оно такое : лишило оборонзаказа, обязало должным образом перерегистрировать ВС, заставило сдать в МО автотехнику, вменило через налоговые органы обязанность платить за землю, имущество и т.д. и т.п.


3. На сегодня все имеют информацию о том, что в 20-х числах апреля проведут госсовет по вопросу допризывной и патриотической подготовки в котором должен решиться вопрос о статусе РОСТО.........и 28 апреля пройдёт чрезвычайный съезд РОСТО вызванный предписанием минюста по фактам самозванства камышова и его приспешников из ЦС в результате проведения нелигитимного съезда состоящего из кучки приспешников, а так же вскрывшимися фактами присвоения средств за оборонзаказ упырями из ЦС РОСТО.


Так, что осталось дождаться госсовета и Съезда.

Ну и АОН-овци кудато делись....поэтому гавкаться не с кем...посему затишье.


АОНовец
11.04.2009 19:01
Пункт 2 очень понравился. Ужас какой - заставили честно платить налоги, аренду и выполнять законы. Сдать технику МО в МО . Реальный беспредел. Беда, ВАФ!

Ожидаю вскоре поток заявок на регистрацию клубов, самолеток и попыток присвоить землю и имущество. С криками - да это НАШЕ! Да мы 15 лет берегли, чтобы украсть! АОН - это смерть всей молодежи, которой мы помогли! За деньги, конечно! А в АОН придется САМИМ самолетки покупать. Опять беда, ВАФ!

Давайте, кричите на листов 10, что Росто призывников отовит, дерьги всем нужны, а региональная авиация - это правильно. И главное - ростошникам летать не дают, так они на управление всей АОН губы раскатали. Че, сдулся Досав? Сколько АСК сдали свою технику в новую контору? Гарнаев "военную тайну" открать не может - как он в очередной раз спекульнул званием ( если бы только свом). Сколько зато полос от Росто освободится. А мы туда сразу же!

Достаточно? Гав-гав?
1..525354..7778




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru