Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..777879..165166

Маленькая разбойница
31.10.2008 18:56
Внук военлёта:

Glider:

видать, Роман, ты основательно занялся литтворчеством :))

Вчера поздно вечером сел за РАССКАЗ. Но быстро не получится выложить, слишком много новых персонажей появляется )))

P.S. Вы лучше про "одесскую отвертку" уточните. А то, что, Олег Т у меня в воздухозаборник с пустыми руками полезет что-ли? ))

Привет!

Рома, литтворчество мы завсегда приветствуем, так что дерзай! )))

Кстати, видел, Олег Т. на ветке про АН-24 в очередной раз устроил свой бенефис, разразившись обширной речью на тему "запредельного, ничем не объяснимого крена", как причины неоднократных катастроф разных типов ВС?

А про пиксели своего моника пока ничего не скажу, вот придет Разбойник - тогда узнаем ))))
Ну, нормальный такой - 22.000 стоит, фирма "NEC". Ответ, типичной для блондинки, хоть я и брюнетко )))). Стыдно...
maryka
31.10.2008 20:45
Всем добрый вечер!

2 Glider:

у меня - 1680 x 1050, 17"
А в чем фишка соцопроса и проекта?:)
Каллен
31.10.2008 20:47
Ленко, а ветку ту про Сиваш я создал, только потом свалил оттуда, не выдержав инсинуаций нашего нижегородского адмирала(((
Fox
31.10.2008 20:50
Короче, Вить, выкладывай в самом большом разрешении:)
maryka
01.11.2008 11:24
2 Маленькая разбойница and Fox:
Как и обещала, поделюсь впечатлениями от просмотра фильма:
Посмотрела вчера вечером. Действительно, фильм тяжелый, но, как мне показалось, идею передали хорошо. Само состояние безысходности подчеркнуто тем, что действие происходит всегда в одном и том же месте (кроме, конечно, начала), созается впечатление, будто сам находишься на этом острове, в этом мертвом месте. Нет ничего такого, что бы могло это нарушить (например, истории самих героев мы узнаем от них, а не "переносимся" с настоящего времени в прошлое). Еще, конечно, очень передает всю "дикость" появление новых "подопытных": все опять началось сначала. Скорее всего, если бы даже и удалось бы найти общий язык "старым" и "новым" (опять же, ценою огромного числа жизней), то появились бы еще новые "подопытные", и так до бесконечности. И, как мне показалось, основная идея: а чем люди, поставившие такой "эксперимент", "лучше" гдавных злодеев? Фактически, то, что они устроили, это тот же "последний мертвый", только в несколько другом виде. Единственная "недоделка" - компьютерная графика в последних кадрах - как-то сильно в глаза бросается... В общем, нисколько не жалею, что посмотрела, спасибо, что написали мне про этот фильм. Кто читал, спасибо за внимание:)))

Артем, а что Вам показалось не совсем внятным в концовке?
Glider
01.11.2008 11:34
Всем, кто ответил про пиксели - спасиб!
не буду интриговать, скоро увидите, о чем собно речь :)

Лена, которая Разбойница, здорово повеселила )))))
а впрочем ты права, неважно сколько их, главное чтобы были качественные ;)

А вот движок форума ставит антирекорд - пропустил сцылко на стр78, уже 79.
Показывает все еще 77 %[
Стыдно, товарищи сайтостроители! Стыдно! и несерьезно :(
особенно неудобно с телефона - пока поправишь вручную адрес в Опере, запаришься.
Fox
01.11.2008 11:47
Артем, а что Вам показалось не совсем внятным в концовке?
---------

Маша, а давай на ты? :)

Ну вообще я не люблю такие концовки.

Но даже если и мою нелюбовь убрать, то концовка бы смотрелась лучше, если бы была выразительней.
Вот взяли, полетели, какой то корабль их обстрелял (как самолет цел остался это другой вопрос, что и чей корабль - тоже непонятно).

maryka
01.11.2008 18:35
Артем, ОК, давай на ты, я - только за:))
Насчет самолета, как цел остался - это да (все равно видно, что концовка на компе сделана:)), а кто обстрелял - мне кажется, это были "представители" экспериментаторов, те же, кто и остальных расстреляли, и при этом 2х человек в самолете (кроме летчика) убило:(
Fox
01.11.2008 18:54

По мне, этому фильмы бы подошла такая концовка:

"Главный герой выводит мотор на взлетный режим, разбег, отрыв, самолет взмывает резко вверх, сваливается на крыло, падает в воду. Столб брызг. Выживших нет"

От это прям в кассу.
maryka
01.11.2008 19:38
Ну да, возможно, так было бы логичнее... Или еще (как вариант) в гору на острове врезается (как предшественник) или на корабль с постановщиками эксперимента падает...
А как жить после всего того, что произошло на этом острове, куда идти, что делать, вообще непонятно:(
Возможно, такая концовка (как в фильме) сделана из-за того, что подсознательно за главного героя как-то переживаешь и хочешь, чтобы он выжил (в отличие от остальных - маньяков)..
Маленькая разбойница
01.11.2008 20:02
Добрый вечер всем!

maryka:
...Единственная "недоделка" - компьютерная графика в последних кадрах - как-то сильно в глаза бросается...

Да, глаза режет, тут ты права.

Ну и, плюс, что я бы добавила в недостатки - так это заезженную тему трагедии главного героя. Очень уж явно там В. Калоев и "Скайгайд" просматривается.

...А обстреляли самолет в конце однозначно представители экспериментаторов.

Каллен :
Ленко, а ветку ту про Сиваш я создал, только потом свалил оттуда, не выдержав инсинуаций нашего нижегородского адмирала(((

Мишко, тут только игнор. И еще раз игнор. Вот я не первый раз вижу, когда какой-нибудь новичок серьезно начанает отвечать нашему Олежке, а потом находится добрый человек и объясняет, что это просто был "день открытых дверей" у Кащенко.
Glider
03.11.2008 00:21
Не спится :) Смотрю ролики на FL350.
Парни на 757 лихачат :)
http://www.flightlevel350.com/ ...

ZILANT
03.11.2008 02:58
test
ТРАЙБЕКА
03.11.2008 08:28
Ну, наконец-то я вас всех вижу!
Дядюшка Эх
04.11.2008 17:38
други мои, я помчал...в те города, где холода)))
Кады вернусь, сам не ведаю, но раньше декабря точно не вернуся))
Fox
04.11.2008 18:56
Кстати я таки засмотрел "Адмирала", в кои то веки
Каллен
04.11.2008 19:09
Андрею - в добрый путь!
ТРАЙБЕКА
04.11.2008 20:18
Андрей, в добрый путь, удачи и всего!!!
Артем, и я позавчера засмотрела этого самого "Адмирала", поделюсь часком позже ощущениями
oldnavy
04.11.2008 21:04
Андрюха, попутного ветра и хорошей погоды!!!!!
Всем привет!
Как прошли праздники? У меня они только начались, открыл вторую баночку Золотого Фазана, жду "прихода"))))
Дядюшка Эх
04.11.2008 21:16
Всем спасибо.
Петрович, оно, конечно, попутный ветер хорошо, да моему зеленому...кхе, кхе, паровозику это погодное явление абсолютно фиолетово)))
oldnavy
04.11.2008 21:21
Не понял, ты че до железной дороги опустился?)))
Дядюшка Эх
04.11.2008 21:41
Петровичу
Видите ли, дяденька...боюсь я летать, кады не сам за рулем, да и на форумах ТАКОЕ пишут, жуть, да и только. На паровозе оно спокойнее)))
А если серьезно, в Сургут летают АФЛ, Юты и Колавиа, но никто из них не продает билеты по ВПД.
Финик мне аванс на проезд не дал, а отдать 2/3 своей получки за билеты, с надеждой, что когда нибудь оплатят для меня непозволительная роскошь.
Спасибо РЖД!!(НЕ РЕКЛАМА)
ТРАЙБЕКА
04.11.2008 21:49
Будем надеяться, что Андрей расценит эту "случайную связь" с РЖД, как приятное приключение, хотя, я тебе, Дядюшка, не завидую(свеж в памяти 22-х часовой переезд под Новый год!!!), а тебе и того дольше, видать. Ну, да, главное - результат)))

"Адмирал" - понравилась идея вообщем - история, сильная личность, Россия и т.д. Ужасно не понравилась Тимирева(я даже расстроилась и разозлилась - на роль такой женщины можно было найти какого-то по... серьезней-трагичней-интересней), Хабенский в принципе не плох, по внешним данным даже очень(я потом много перечитала о Колчаке, заинтересовало действительно), но вот силы какой-то внутренней не хватило, даже в сцене, где он гооврит - ухожу, типа, уезжаю за границу, гордо уходит, как-то я не прочувствовала. Ну да ладно, мое ИМХО. Понравился, но второй раз смотреть не буду. А вообще я никакие фильмы по второму разу не пересматриваю, так что - просто вполне себе фильм.
maryka
04.11.2008 21:50
Андрей, удачной поездки!:)
Дядюшка Эх
05.11.2008 00:26
Петрович, я 5.11 в 19.45(время московское) буду в Перми.Поезд №110 Москва-Новый Уренгой, вагон №9.Стоянка 40 минут.
Glider
05.11.2008 01:05
Андрей, мягкой тебе посадки в вагон ))
и эта... лятайте паровозами РЖД ! ;)

ладно, шутки в сторону :) хорошо тебе отдохнуть, погрецца так сказать в
теплых краях :-)), ну а воздушное небо оно, как грицца не волк, в лес не убежит :)
--
пс. столько было уже рецензий на Одмирала, что придется смотреть, хоть и не собирался.
Артём, как впечатления-то ? No comments? ;)
Миха.
05.11.2008 01:14
Немножко реанимировал свой сайт. Песни о лётчиках: "Едем домой", "Выходной", "Пишем пулю", "Летаю во сне", "Самолёт". А "Оказался я в стране" сподвигла написать катастрофа Пермского Боинга. http://pilot-842.narod.ru/
Fox
05.11.2008 07:12

Артём, как впечатления-то ? No comments? ;)
------

Нормально. На один раз хватит. Барышня ниче так. Хабенский нормуль так смотрится. Пойдет.
Морские баталии сняты классно.

Още, още, я следом засмотрел мультик "Мадагаскар-2". Он мне больше понравился. Благо в начале там и за авиацию действие есть. Вот этот синемафильм рекомендую к просмотру.

-Шкипер! У нас кончилось топливо!
-Почему вы так решили, Ковальски?!
-У нас остановился первый двигатель! Да и второй перестал гореть...
ТРАЙБЕКА
05.11.2008 08:58
Да, я тоже посмотрела вчера "Мадагаскар" - про авиацию мультик))), точно, мне больше всего из героев понравились пингвины и бабка.
oldnavy
05.11.2008 09:50
Ну, Андрюха, если все срастется, держись)))
Дядюшка Эх
05.11.2008 10:15
Петрович, к Тюмени хоть оклемаюсь?)))
Меня там в семь утра авпассажир будет ждать, он тоже комиссарского тела жаждет))))
И очередное всем спасибо за пожелания;-)
Внук военлёта
05.11.2008 12:10
Доброго дня всем! :-)

Glider:

Артем, пока Роман скрипит пером по бумаге, я это извожу холст и масло :)))

Витя, пером поэты обычно скрипят, а я по клаве стучу )))) Осталась одна глава с эпилогом до премьерного показа ;-)
oldnavy
05.11.2008 20:59
Виделся с Дядюшкой Эхом. Какой классный парень! Всем привет от него)))
ТРАЙБЕКА
05.11.2008 21:28
ЗдОрово, Олег!

oldnavy:
Какой классный парень


Мы не сомневались! И надежда на встречу с ним тоже в нас не угасла! Тем более, Андрей, ты же потом к родителям махнешь - глядишь, вдруг в Саратове окажешься - свидиться удастся?
Внук военлёта
06.11.2008 10:35
Всем привет! Особливо нашему "очарованному страннику" Дядюшке Эх :-)

Подтверждаю сказанное oldnavy, Андрей настоящий романтик Неба, на которых сегодня видимо и держится военная авиация. Не случайно, что именно он был первым с авиаконфы, с кем я познакомился в реале.


ТРАЙБЕКА

Тем более, Андрей, ты же потом к родителям махнешь - глядишь, вдруг в Саратове окажешься - свидиться удастся?

Эх, бросить бы все и к вам в Саратов! (мечтательно так) :-)
ТРАЙБЕКА
06.11.2008 13:23
ВВ: мы тоже с Андреем давненько знакомы(правда, не в реале). А ты, Роман, бросай все и к нам "в деревню, к Ленке, в глушь, в Саратов"!!!
Fox
06.11.2008 13:25
А давайте все дружно махнем в Саратов?
Аццкий флещмоб получиццо в Саратове. Гы-гы:)
ТРАЙБЕКА
06.11.2008 13:55
Артем, и ты тоже махай! И все того, ... махайте. Жаль, что малореально все это, вообще, жаль, что с течением времени такие авантюры случаются очень редко: причин масса и вроде бы все понятные и важные, но все равно грустно.
Каллен
06.11.2008 13:59
Размахались тут!)))
Всем привет! Я вот к нашему Ростовскому филиалу полгода собираюсь, все никак(((
Зато в Пермь зачастил
Glider
06.11.2008 14:01
ГЫ, товарисчи )
с некоторых пор частенько смотрю мультики под названием Смешарики
не сам по себе, а за компанию %)
Так вот в одной из серий про Нюшу есть персонаж в виде почтовой мыши,
которая оставляет Париж, бутики и подиумы, чтобы уехать "в деревню, в глушь, в Саратов")
И нести туда фэшн и гламур ))))))))


в Саратов я бы с удовольствием... красотища там! Лена фоты постила с Волгой..
а еще там через речку Энгельс, не тот, что дяденька с бородой, а тот, где база ДА :)
Fox
06.11.2008 14:02
Лена, а пошему малореально?
Можно ведь и метнуццо...
Весной только. Весна в Волжских городах просто невероятная. Набережную опять же засмотреть.
Каллен
06.11.2008 14:07
Виктор, жму лапу!!
Смешарики - это наше фсё)))
Каллен
06.11.2008 14:08
Там не дяденька с бородой, там белые лебеди с боезапасом)))
Дядюшка Эх
06.11.2008 14:20
Всем пламенный железнодорожный привет!!!
После стольких лестных слов в свой адрес даже и не знаю, что делать-то ли краснеть и смущаться, то ли с гордостью высоко нос задирать)))
Простите за молчание-не по своей вине-опера мини в бане пребывала, пока намылась, напарилась)))
Петрович, спасибо за слова теплые, у меня тоже только хорошие впечатления о встрече;-)
С утра в Тюмени виделся с Сашей-авпассажиром
Каллен
06.11.2008 14:23
Таки если со смарта писать, там еще стандартный браузер есть, у него другие IP.
Так что можно и в дороге не зависеть от оперы!)))
Дядюшка Эх
06.11.2008 14:25
Лена, я уже задумывался над поездкой в Саратов.Если к родителям махну на машине, то может быть заеду.Если на любимой РЖД, то тогда до следующей поездки отложим нашу встречу.
Glider
06.11.2008 14:32
2Каллен:

йолки-иголки, забодай меня пчела! %))))))))))
---

Андрей, экак те понравилось по земле-то путешествовать! ;)
не то, что в воздушном небе, летишь, крыльями машешь, высоко, холодно)))
Внук военлёта
06.11.2008 14:48
Glider:

ГЫ, товарисчи )
с некоторых пор частенько смотрю мультики под названием Смешарики
не сам по себе, а за компанию %)

Витя, я на Смешарики благодаря авиаконфе наткнулся. Помнишь была ветка со сцылкой на серию, где Пин на смолете во сне поля опыляет? )))) Я как-раз оттуда песню и запостил в РАССКАЗ-3 ;-)
Диск сборный купил, мне нравится, он и для детей и для взрослых подходит. Легкий такой стеб по доброму. Мне особо нравится серия про "аську" ))) И вывод из этой серии таков: надо чаще вреале встречаться ;-)
Каллен
06.11.2008 14:53
Дельта у нас и щас имеется, правда всего в одну)))
Роман, про "аську" - это жызненно!
Мне вот еще нравятся про прыганье по лужам, про рояль и мыло, про коллекцию, про... проще сказать, что не нравится)))
Тоже целый диск, иногда вечерами с Рыбкиной по часу смотрим, як маленькие)))
Дядюшка Эх
06.11.2008 16:35
Не в километрах мерю я свой путь,
Мой долгий путь почти в....
48 часов длинною)))
Делюсь ощущениями.
Мечты идиота сбылись-я выспался.
Спал ночь, день, ночь...всё, больше не могу)))
Отлежал все бока и прочие части своего организма))
Одно радует-ехать осталось всего 6 часов.
А за окошком довольно таки унылый пейзаж.Привык я к средней полосе и не по мне северные "красоты".От унылости спасает снежок
1..777879..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru