Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..525354..165166

ZILANT
04.05.2008 12:57
В машине когда еду на работу слушаю музыку, которая вызывает только положительные эмоции. Вот одна из них, как вам? http://rutube.ru/tracks/515073 ...
Маленькая разбойница
04.05.2008 12:59
ZILANT, я попозже гляну, а то чегой-то и-нет капризничает - обрыв соединения постоянно (((

Кстати, заметили, мы на новую страничку перебрались!
oldnavy...
04.05.2008 13:05
Здравствуйте!
Увы, праздники заканчиваются, как это ни прискорбно, хорошо, что еще 9 мая дает какую-то надежду. Докладываю, съездил на рыбалку, правда толком порыбачить не удалось: на Каме был сильный ветер, два раза переворачивалась лодка, пришлось искупаться... Ну, да это мелочи, зато банька, общение с друзьями, шашлыки, копченые лещи, съездил к маме в деревню. Вобщем праздники удались, обидно что мало. Лучше бы новогодние праздники перенести на май)))

2Дядюшка Эх:
К сожалению клипов В.Захарова у меня больше нет, появятся - дам знать. Есть очень много его песен, как училищных, так и после... Если надо, только скажите как их вам передать (т.е. научите как с фотографиями))))
Дядюшка Эх
04.05.2008 13:22
Всем физкульт привет!!!!
Праздники удались у всех, я так разумею!
Разочарованных и расстроенных в наших стройных рядах не наблюдается, что не может не радовать)))
Честно сказать, я вот Фоксу даже завидовать немного стал.Я хоть и лётчик, но на пилотаж не летал ни разу.Тем более на штопор.А посмотреть на него очень хочется, хотяб одним глазком.

2oldnavy...:
песни В.Захарова скачиваю с сайта АВЛУГА, хотя как я понял там не всё - присланных Вами там не видел.Песни легко передаются по мылу, правда их в одно письмо не очень много влазит - в зависимости от размера песни.
oldnavy...
04.05.2008 13:37
2Дядюшка Эх:
Таки надо?

Есть:
Бамбук.
Иранский дневник.
Иран.
Училищные с баяном.
Курсантские.
Яблоко в облаках.
Степная 6.
Толмачево.
Толмачево-Стрежевой.
Сын пенсионера.

Это все названия альбомов, если что-то нужно, дайте знать...
Маленькая разбойница
04.05.2008 13:43
oldnavy...:
хорошо, что еще 9 мая дает какую-то надежду.

Истину глаголишь! )))

Песни Захарова тоже бы послушала с удовольстием, уже знакома с его творчеством.
Только не хочется обременять отправителя, что пошлет, то и ладно, будем рады всему.
Дядюшка Эх
04.05.2008 13:51
Лен, я вот отсюда качаю
http://www.avluga.ru/music.php

2oldnavy...:
бамбук
сын пенсионера
яблоко в облаках

не встречал, остальные есть на сайте АВЛУГА
а те три песни с какого альбома?
З.Ы.убегаю - в 14.00 контроль готовности
Glider
04.05.2008 14:40
(брюзжание:))

все-таки, устраивать из воскресенья понедельник - дурацкая затея %[
Маленькая разбойница
04.05.2008 14:43
Glider:

(брюзжание:))

все-таки, устраивать из воскресенья понедельник - дурацкая затея %[

Думаю, что с тобой половина россиян согласиться точно.
Нет бы сделать пятницу внеочередную, так сказать!
oldnavy
04.05.2008 17:59
Дядюшка Эх, Ленчик, ВВ, Fox, Трайбека, glider, чье мыло у меня было, сходите на почту)))
Дядюшка Эх
04.05.2008 18:31
2oldnavy:
ужо сходил, спасибо;)
сонная - классная песенка - слышал много раз, но не догадывался, что и её В.Захаров исполняет.
очень буду рад и другим песням.
oldnavy
04.05.2008 18:33
Дык, пишу, медленно зараза)))
Маленькая разбойница
04.05.2008 19:44
Олег, СПАСИБО. ОГРОМНЮЩЕЕ. Все пришло.
Я такие песни обожаю. Вы мне просто вечер украсили!
Где-то наша ТРАЙБЕКА? Ей бы «Сонная» очень понравилась, думаю.
Олег, нет слов. Слушаю и слушаю…
oldnavy
04.05.2008 19:56
Накачаю, еще немного отправлю, слушайте на здоровье)))
Внук военлёта
04.05.2008 22:11
oldnavy:


Олег, СПАСИБО за "посылочку" :-) От моей супруги отдельная благодарность, понравились ей песни.
Заглянул на минутку, как там у Захарова "только нам не до сна, учим руководство"... ;-)
ТРАЙБЕКА
04.05.2008 22:19
Всем добрый вечер! Олег, большое спасибо за песни. МР была права - "Сонная" очень тронула.Вообще, все понравилось.

Кстати, о форуме, я с нашим КВС(Роман, я тебя так называть буду, ладно?)не согласна. Только недавно думала. Вот читаю форум уже почти три года - ТАКОГО не видывала, как последние полгода, я честно говоря, о людях как-то хорошо всегда думаю, но тут - не хочу оскорблять, но , даже не знаю, как мягче сказать, попробую - перерстки-подростки резвятся, стебаются, сплошной треп, оскорбления, хамят, противно. Не пойму в чем дело, думаю, просто те "старички" ушли, а пришли... Фсе, молчу, а то понесет. Жалко форум, очень.
Маленькая разбойница
04.05.2008 22:33
ТРАЙБЕКА,
Ленок привет, рада видеть!

А про то, что ты пишешь. Боюсь, я привыкла. Привыкла огрызаться.
Это страшно на самом деле - привычка хамству. Особенно в свете
таких песен.

Внук военлёта:

oldnavy:


Олег, СПАСИБО за "посылочку" :-) От моей супруги отдельная благодарность, понравились ей песни.

Роман, Внук военлёта:

oldnavy:


Олег, СПАСИБО за "посылочку" :-) От моей супруги отдельная благодарность, понравились ей песни.
Заглянул на минутку, как там у Захарова "только нам не до сна, учим руководство"... ;-)


Роман, здравствуйте исчо раз, супруге привет, она нас знает? Вот у меня Разбойник
по рассказам моим всех узнает ))))
Внук военлёта
04.05.2008 22:35
Лена, привет!

По поводу "перерстков-подростков" в самое "яблочко" )))) Особенно на сугубо авиационных ветках, куда захожу как "читатель", и натыкаюсь на мнения "экспертов" :-) Профессионалов от авиации всё меньше, к сожалению.

Хамство перестал замечать, иммунитет уже выработался за год. На форуме есть те, с кем всегда можно нормально пообщаться, да и в реальной жизни повидаться. Большей опасностью, чем открытое хамство, считаю попытки "приватизировать" некоторые ветки форума и навязывание искусственных этических стандартов в обход Администрации форума. Стругацкие в "Трудно быть Богом" всё на эту тему сказали.
Внук военлёта
04.05.2008 22:41
Маленькая разбойница:

Роман, здравствуйте исчо раз, супруге привет, она нас знает? Вот у меня Разбойник
по рассказам моим всех узнает ))))

Лена, привет!
Конечно! :-) По СПУ всех вас показал, включая oldnavy ;-)
ТРАЙБЕКА
04.05.2008 22:49
Всех тоже рада видеть.
А хамство, на мой взгляд, от недостатка воспитания и необразованности. Интеллигентность и ум - людей, которые этими качествами обладают угадаешь сразу.

Рома, пять раз вчитывалась в "приватизировать" некоторые ветки форума и навязывание искусственных этических стандартов в обход Администрации форума" - ну, е-мое, не пойму к к чему применить...Растолкуй, наверное, это тоже большой минус сегодняшней жизни форума.
ТРАЙБЕКА
04.05.2008 23:05
ZILANT:

В машине когда еду на работу слушаю музыку, которая вызывает только положительные эмоции

Кто это? Мне очень понравилось, а нет еще чего их (его?)послушать?
ZILANT
05.05.2008 12:27
Дядюшка Эх
05.05.2008 12:38
2ТРАЙБЕКА
Лен, сходи на одно.....точка ру)))
ТРАЙБЕКА
05.05.2008 15:31
ZILANT:
Спасибо. Как же в МП-3 скачать?
ZILANT
05.05.2008 15:43
ТРАЙБЕКА:

ZILANT:
Спасибо. Как же в МП-3 скачать?

Все клипы есть на rutube, там же можно и скачать.
Внук военлёта
05.05.2008 19:52
2ZILANT:


ZILANT, спасибо за ссылку, классная песня! В очередной раз убедился, что украинская эстрада очень мелодична. Очень жаль, что в России по ТВ редко, что услышать и посмотреть можно. Изредко прорываются на экран, как Анни Лорак, да и то на время. А есть ещё Наталiя Могилевська и др. Только Океан Ельзи более известен, ну и ВИАГРА конечно, куда без нее )))

В редкие поездки в Киев обязательно стараюсь купить что-нибудь новое, типа сборник "Украiнська двадцятка", на таком кстати у меня Павлик есть
05.05.2008 20:15
ТРАЙБЕКА:

Рома, пять раз вчитывалась в "приватизировать" некоторые ветки форума и навязывание искусственных этических стандартов в обход Администрации форума" - ну, е-мое, не пойму к к чему применить

Например к этой ветке. Не будем показывать пальцем, но кое-кто из здешних активно советует не мешать вашей тесной компании. Тоже и в другом виртуальном экипаже. Ведь только в них настоящие интернет-авиаторы.
Дядюшка Эх
05.05.2008 21:04
Аноним 05/05/2008 [20:15:29]
Позвольте с Вами не согласиться((
На этой ветке рады всем(кроме тех, кто приходит сюда нагадить), даже Анонимам.
Ветка наша никем не приватизирована и свободна для общения.За другую ветку не скажу, возможно там всё так и есть, как Вы описали.Но к нам заходите, будем рады и даже не будем настаивать, что бы Вы как-нить себя "обозвали")))(т.е. ник себе взяли).
А что касается настоящих авиаторов, то как раз на нашей они есть - два действующих пилота, один из которых военный, один настоящий авиационный штурман, инженер-прочнист, занимающийся разработкой В-787(Артём, извини, если что напутал) и настоящие любители авиации;)
Присоединяйтесь;)

Не будем показывать пальцем, но кое-кто из здешних активно советует не мешать вашей тесной компании.

(перечитывать всё нет ни сил, ни времени ни желания, но я думаю знаю, про кого это)
это не кредо нашей веткой, скорее всего сказано в запале, на эмоциях....у всех бывает;)
это всё от лукавого)))))





Fox
05.05.2008 21:06
Дядюшка Эх

+1:)
Внук военлёта
05.05.2008 21:14
Доброго всем вечера :-)

ТРАЙБЕКА:
Растолкуй, наверное, это тоже большой минус сегодняшней жизни форума.

Лена, на 58 стр. ветки "Администратору" сейчас как-раз можно найти ответ на твой вопрос, что отакое "приватизация Форума"


Аноним:
05/05/2008 [20:15:29]

Вы знаете, если честно, то на этой ветке вроде бы не замечал подобного, к счастью. Изначально ветка задумывалась для открытого общения с настоящими авиаторами и теми, кто по тем или иным причинам влюблен в Небо. Для любого собеседника с ЛЮБОЙ точкой зрения, за исключением хамства. И без того, чтобы гладить друг друга по голове "а ля кукушка и петух"

Согласен с вами, попытки превратить некоторые ветки в "собственные" вызывает у меня улыбку. Деский сад с песочницей, да и только. Но у каждого своя цель и мотивация прихода на форум. Лично мне "срача" хватает в работе и окружающей жизни, а здесь есть желание нормально пообщаться с теми, кто бредит авиацией. Тем более, что время на это и так мало.

На ветке есть настоящие пилоты: oldnavy, Дядюшка Эх, Андрей65000. Лично знаком с двумя из них, замечательные люди. Если выгорит у Андрея65000, то в июле в окрестностях Жуковского проведём Дельтаплан-шоу. На этот небольшой Курултай-2 пригласим всех желающих

Ну вот вроде бы и всё. Удачи вам! :-)



Fox
05.05.2008 21:17
Позитив так и исходит от всех.

А вы фотографии мои видели?

http://forums.eagle.ru/showpos ...
Дядюшка Эх
05.05.2008 21:19
Fox:
Дядюшка Эх
+1:)
========
а чаво так мало?я минимум на трояк расчитывал))))
05.05.2008 21:21
Дядюшка Эх:
Так я же не о настоящих, а об агрессивно - виртуальных!
То есть о тех, кто пытается поучить о чем и как должны разговаривать на авиационном форуме, видев эту самую авиацию только издалека. :))
Настоящие авиаторы, за очень редким исключением или в очень раннем возрасте, люди абсолютно адекватные с большой терпимостью к чужому мнению. Те, кто считает что есть только два мнения, мое и неправильное, обычно уходят в околоавиацию или еще дальше.
Fox
05.05.2008 21:22
Аноним от 05/05/2008 [21:21:21]

+10

Дядюшка Эх, лана, уговорил, держи +5 :)
Внук военлёта
05.05.2008 21:29
Аноним:

Дядюшка Эх:
Так я же не о настоящих, а об агрессивно - виртуальных!


Это всё индивидуально. Мои попытки посадок в симуляторе ИЛ-2 заставили проникнуться ещё большим уважением к настоящим пилотам ;-)
Fox
05.05.2008 21:31
Роман, на штопор слетаешь, куча новых мыслей появится, вообще много чего переосмысляется о полетах и пилотах:)
Внук военлёта
06.05.2008 10:07
"С 3 по 12 мая в эфире телеканала "Звезда" зрители увидят 9 коротких фильмов о войне, снятых лучшими режиссерами поколения 40-летних, а в День Победы ленты будут показаны одна за другой после Минуты молчания"

"Комсомольская правда"


Вчера газета опубликовала сценарий Владимира Котта.


НАДПИСЬ

Вид из окна поезда. Проплывают стрйки, гаражи, заборы. На них надписи: «Накось-Выкусь!», «Кристина, я тебя люблю!», «Смерть капитализму!» и так далее. В отражении мы видим старика. Он уткнулся лицом в окно, тяжело дышит. Поезд подходит к Домодедово.
Пункт досмотра. Старик с недоумением смотрит на кабинку металлоискателя. Проходит сквозь рамку. ЗВОН. Пограничник обернулся.
- Вынимаем металлические предметы, ключи, деньги…
Старик шарит в карманах, достаёт связку ключей, зажигалку. Детский набор мелков. Пытается выудить мелочь из кармана.
- Все, кажись, - говорит старик и снова проходит через металлоискатель.
ЗВОН. Пограничник нахмурился.
- Металлическое еще есть?
Старик растерянно разводит руками.
- А ремень? – пограничник кивает на старый офицерский ремень.
- Ах, ну да, - старик долго и мучительно стягивает с себя ремень.
Пограничник с тоской смотрит на очередь. Старик пошел через рамку.
ЗВОН. Пограничник взял металлоискатель, водит им по телу старика. Тот от унижения чуть не плачет, но держится.
Металлоискатель ЗАЗВЕНЕЛ в районе груди.
- А там что? – не понял пограничник.
- Вот, - старик расстегнул рубашку. Пограничник увидел старый шрам в районе сердца.
- С тех пор еще… - старик кивнул на пиджак с планками.
- Какой же я урод… - вдруг просипел парень. – Ты это… прости, дед.
- Да ладно, у тебя служба.
Пограничник везет старика на электромобиле по аэропорту. Торжественно подъезжает к выходу на посадку.
Германия. Берлин. Рейхстаг сияет новым куполом.
Старик смотрит на надписи, оставленные в 45-м году. «Здесь был ВАСИЛИЙ. 1945 год!» Достает мелок и добавляет – «и 2008 год!»
Fox
06.05.2008 10:26
Роман, приветствую.
А вот я такую историю нашел:

Май.
Да, был, есть и будет май.
И 9 мая - День Победы.
Не нашей - Их.
Того поколения, которое к досаде наших социальных работников всё ещё не вымерло до конца...
Того поколения, которое ещё помнит, как ЭТО было на самом деле. И чем за ЭТО пришлось заплатить.

А мы... Мы не помним. Нас ТАМ не было. И как бы мы не стремились к Их памяти, славе и доблести примазаться, ничего не получится. На чужом горбу не въедешь в рай...
Мы Их видим часто, но замечаем редко - вот такой парадокс.

Но иногда не заметить Их просто невозможно и тогда мы Их всё же замечаем. Чаще всего такое бывает накануне 9 мая - Их праздника.

Канун Дня Победы.
- ...Ура! К нам ветеран пришёл! - радостно кричит один восьмиклассник другому на перемене.
Увы, но этот восторг не имеет ничего общего с уважением к пришедшему. Просто (ура-ура-ура!) на время выступления ветерана отменён очередной урок. Весело шушукаться в задних рядах актового зала куда увлекательнее, чем писать изложение...

Нет, я, учитель, не чувствую в подобном своей персональной вины. Если государство целенаправленно и последовательно плюёт на Этих людей, то что могу изменить один я?

В конце концов превратить человеческую жизнь в сплошной мемориал и караул у Вечного огня невозможно, да и детство есть детство. Ему хочется бегать, прыгать, кричать, листать комиксы и играть. А вместо этого - сиди тут в унылом актовом зале, слушай какого-то старикашку со слезящимися глазами и морщинистым носом.
- Что там говорит историк? Что этот старичок - герой?!.. Ой, я вас умоляю! Видел я героев. В американских фильмах. Так этому старичку до них, как до луны. Его - слушать? Вы гоните! Лучше уж в мобилу поиграться...
...Пока там, в задних рядах актового зала, жмут на кнопки и приглушённо бубнят друг-другу анекдоты, на сцену поднимается Он. Худенький, сморщенный, седовласый человечек с трясущейся головой. Его прислал местный комитет ветеранов. Он оставил в школьном гардеробе старую фетровую шляпу и выцветший серый плащ. Поношенный костюм сидит на нём, как мешок, наброшенный на швабру. На этом мешке награды смотрятся удивительно нелепо...
Он берёт микрофон и таким же выцветшим, словно его пиджак, голосом рассказывает детям о войне. О том, что её не ждали, а она пришла. О том, как Его призвали. Как было трудно, но "Победа была за нами". Он говорит дежурные фразы, иногда промакивая глаза носовым платком. Зал дежурно делает вид, что ему интересно. Через сорок минут звенит звонок. Ветеран кладёт микрофон:
- Ребята, у кого-нибудь есть вопросы?
Не, вопросов нет. Ребята рвутся на перемену бегать, прыгать, кричать и играть. Им до смерти надоело сидеть, но... стоп! Ещё не всё. Урок Памяти не окончен. Кто-то у музыкального пульта включает "День Победы, как он был от нас далёк". Учителя комично машут руками - всем встать. Встали. Дослушали песню. Вразнобой прокричали старичку "спа-си-бо!.." Вот теперь всё. Ура, на волю! В пампасы!..

Топот убегающих ног. В актовом зале остаются двое. Он и я. Он собирается на выход. У меня важное задание от директора - перехватить ветерана. Вручить ему гвоздики, коробку конфет и шампанское. Это традиция у нас такая. Как к нам ветеран - так мы ему гвоздики, конфеты и шампанское. Вот такая цена памяти, да...
- Большое спасибо вам за выступление. Разрешите вручить вам от нашей гимназии цветы и этот маленький подарок...
Он, не поднимая глаз, принимает подношение, рассеянно благодарит. Я в упор смотрю на Его "иконостас": знак "Гвардия", медаль "За Отвагу", "Слава" третьей степени... И тут меня прорывает:
- А... хотите водки?
Он с большим удивлением смотрит на меня, потом разом отвердевшим голосом отвечает:
- А давайте!
И мы идём. Сначала ко мне в кабинет за заныканной "Смирновкой", потом на первый этаж за Его одеждой, в столовую за бутербродами и, наконец, на скамейку в соседний двор. Пока "беленькая" журчит в пластиковые стаканчики, он интересуется:
- Как же потом с запахом на уроки-то пойдёте?
- Никак не пойду, - говорю. - У меня сегодня больше нет занятий.
- Да? Ну тогда - добро! - говорит Он.
Мы жахаем по первой. За Победу.
...После третьей Он со мной был уже на "ты":
- Вот ты чего в школе ведёшь? Историю? Так чего ж у тебя ученики ни рожна эту самую историю не знают?
- Почему это не знают? Знают.
- Да ну? А вот спроси я у них, кто такие Жуков или генерал Богданов, ответят?
- Про Жукова точно вспомнят, а насчёт Богданова - нет.
- А ты говоришь - "знают"!.. - фыркает Он. - Какое уж тут знают, если про командарма нашей 2-й гвардейской танковой ни в зуб ногой?
Я начинаю лепетать про малое количество часов, отведённых программой на тему Великой Отечественной, но помрачневший ветеран решительно прерывает меня:
- Наливай.
...Потом он закуривает и второй раз за день начинает рассказ о войне. Как родился в 1924-м под Тулой. Как объявили о нападении Германии. Как его, десятиклассника, с семьёй эвакуировали. Как попал в армию в конце 43-го. Как он - "махра", "пяхота" - десантом на танках шёл к Берлину...
- Когда артилёры по городу первые залпы давали, там у них на батареях повара с водилами подрались, представляешь? Каждому ж хотелось хоть разик самому снаряд запулить! По "логову врага"! - и старичок заливается мелким кашляющим смехом...
Он говорит о том, как брали Берлин. Как ломились сквозь баррикады. Как били гаубицами прямой наводкой по верхним этажам, где сидели фаустники. Как его друг, подавший заявление в партию и ночами зубривший цитаты из Ленина, получил гранатный осколок...
- Лёшка бежит, а сзади - граната! И осколки во все стороны. Один - Лёхе в спину, а там - вещмешок. Так осколок проковырял все лёшкины вещи, кружку и застрял в той самой книжке Ленина. Она ж - толстенная, вот и не пробил! Мы тогда долго ещё друг дружку подначивали - надо теперь, мол, всем Ильича в штаны подкладывать, чтобы задницу не оторвало!..
Он невольно улыбается, повествуя о ранах и смерти. А как не улыбаться - это же золотое время... Его молодость.

...Над нами жарит солнце. Вокруг пахнет весной и свежесрезанной травой. А я слушаю, как вонял копотью и помойкой Берлин в 45-м. Как немки предлагали себя нашим солдатам в обмен на еду для своих оголодавших детей. Как красноармейцы под пулеметным огнем тащили в немецкие подвалы кашу, хлеб и консервы. За так. И как помогали выбраться из перепаханного боями города гражданским...
Я Его спрашиваю, почему Он это не рассказывал со сцены?
Старичок морщится, смахивает бутербродные крошки с подбородка:
- Ты думаешь, сейчас кому-то интересно про это знать?
- Думаю - да. Вот как раз это сейчас и надо знать. И помнить.
- Может быть... - Он задумывается. - Просто меня про эти штуки очень давно не спрашивали.
- А про что спрашивали?
- Про другое. Например, про то, сколько фашистов я убил на войне.
- И... сколько?
- Чёрт его знает. Они ж далеко были. По ним стреляешь, стреляешь... А попал - не попал, не видишь. Может, и ни одного не убил.
- Так и отвечали на вопрос?
- Сначала - да. А потом мне взбучку по ветеранской линии устроили. Мол - не тому молодёжь учишь. Стал говорить - "не меньше, чем мои товарищи!", - Он снова смеётся.
- Кстати... А как вы относитесь к современным акциям памяти, посвящённым Великой Отечественной?
- Это ты про что?
- Да вот взять те же георгиевские ленточки на автомашинах...
- А... Глупо это как-то. Ну, как, например, к антене машины икону привязать. Машина поедет, а икона - ну над ней бултыхаться... И смех, и грех.
...Мы сидим ещё час. Я узнаю про Его послевоенную жизнь. Про то, как выросли и разъехались Его дети. Как три года назад умерла Его парализованная жена. Про нищенскую пенсию, про дорогие лекарства, про тоскливые одинокие будни в стариковской квартире...
Под занавес разговора Он встаёт, перекидывает через руку плащ, пожимает мне руку, благодарит.
Потом подхватывает гвоздики, пакет с шампанским и конфетами. Чуть накренясь, бредёт домой. Он. 84-летний бывший гвардии сержант 2-й гвардейской танковой армии. Степан Афанасьевич. Воин-освободитель.

Очень хочется крикнуть вслед: "Слава победителям!"
Но я этого не делаю. Не дай Бог, Он уронит пакет...

Внук военлёта
06.05.2008 18:18
Есть мнение, что у нашего общего хорошего знакомого на форуме Скобаря на завтра Днюха намечается. Какие будут предложения? :-)
oldnavy
07.05.2008 07:04
Да, ребята, ваши рассказы о ветеранах... Просто сердце сжимается.
Fox
07.05.2008 07:10

Внук военлёта:

Есть мнение, что у нашего общего хорошего знакомого на форуме Скобаря на завтра Днюха намечается. Какие будут предложения? :-)
----------

Темку надо замутить наверное.

А разведданые достоверные?
oldnavy
07.05.2008 07:20
Идею про ДР поддерживаю. Скобарь - личность известная, только если данные точны)))
Внук военлёта
07.05.2008 08:28
2Fox, oldnavy


Разведанные основываются на показаниях СПУ :-) Так кто тему "замутит"? Может Админы возьмут на себя, Скобарь неотъемлимая часть Форума. А я пока по СПУ запощу поздравление ;-)
Foх
07.05.2008 08:36
Ушел постить тему.
oldnavy
07.05.2008 18:04
Народ, ну вы чё, в натуре, кто где пропал? За весь день ни один не появился... Тревожно как-то на душе. Уж не случилось ли чего?
ZILANT
07.05.2008 18:12
Просто рабочий день )))
Маленькая разбойница
07.05.2008 18:13
oldnavy:

Народ, ну вы чё, в натуре, кто где пропал? За весь день ни один не появился... Тревожно как-то на душе. Уж не случилось ли чего?

Не тревожься. У меня вот все хорошо, вчера были на полях брани,
сам, наверно, видал... Но - тревожься - ибо, не знаю, как у остальных! )))

КВС и Fox, во всяком случае, в порядке, сама видела, но чегой-то халтурят
с постами...

oldnavy
07.05.2008 18:25
Ленчик, ты видела на ветке о поэзии Каллену да и всем остальным дали понять, что общаться в прямом эфире это не есть хорошо, типа это не чат. Чтой-то я не въеду: это типа новые веяния, али как? Можно по разному относиться к поэзии Каллена, и не только его, но за что запрещать людям общаться? Или если в предложении нет ни одного слова об авиации, то это предложение не имеет права на существование? Тогда больше половины форума нужно отправить в Сандуны)))
Маленькая разбойница
07.05.2008 18:31
oldnavy,
Тебе + 1. Но мне вчера и так желтую карточку выписал админ,
и я не хочу свои ответом навлечь на эту ветку участь, постигшую "Смехогрех".
Там, кстати, в одном из последних постов можешь прочесть мою позицию по
этому поводу.
Fox
07.05.2008 18:37
А что, Смехогрех грохгули?

А то яне в курсе просто.

Доброго вечера всем.
1..525354..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru