Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

12..162163164165166

Внук воєнлета
Старожил форума
28.12.2010 12:11
Я вот чего-то уже начал за нашу Маленькую разбойницу волноваться. Ей же с Разбойником
после Нового Года возвращаться из-за тридевять морей :-) А из Домодедово ничего не летает,
рейсы сдвигают.
Glider
Старожил форума
28.12.2010 12:13
всем привет!

А когда у нас по плану прилет МР с Кубы в Мск?
Внук воєнлета
Старожил форума
28.12.2010 12:24
Знаю, что до 9-го должна вернуться. Теперь возможно прилетит прямо на наш Сабантуй))
Glider
Старожил форума
28.12.2010 12:30
:))))

очень хочеццо верить, что в ближайшие 2-3 суток в Домодедово станет попроще..
Valdes
Старожил форума
28.12.2010 13:22
Ребята, только что оттуда: зависал с 26 декабря с 11 часов утра.. до 22-00 27 декабря
1.отменили 4 раза!!!
2.гостиница: прямым текстом на стойке С7 говорят- нет не даём
3. подготовился к ночлегу- виски и всё такое в плане спального места и хорошей компании)) начал виснуть в ночах
4. вырубилась 26 декабря система вентиляции- очень душно
5. в 23-00 26 декабря отрубилась вода в туалетах..
6 система объективного оповещения отсутствует
7. света небыло 26 и 27 декабря до 16-00. Низги не видн- идёшь и спотыкаешься
8. Кафешки: Горячего не было по объективным причинам. Но салаты в ашане можно было закупить??? и прочее..
9. Система работы с пассажирами - полная несостоятельность и равнодушие.
10. система возврата билетов и отметок о задежках- это нечто:
- сначала стоишь длинную очередь к администратору аэропорта
- далее стоишь супер длинную очередь к стойке С7. В итоге влез внаглуб без очереди
- после возврат денег в кассе- это третий пункт назначения. Никакой системы одного окна. А в кассе ничего не работает))) весело
Из плюсов:
-не было паники и митингов на момент моего оттъезда в ап Внуково а было это в 22-00
- ночью пели песни под гитару- аля грушинский фестиваль)))
- добрый дядька предложил сгонять в баню недалеко от МКАд- скатались опмылись и попарились
- работал вай фай. - взял билеты ив итоге до Екб через перекладные добрался


Glider
Старожил форума
28.12.2010 14:09
2Valdes
можно сказать, повезло, всего полтора суток в пути.. :)
наверное, многие из тех, кто утром 26-го ждал вылета, еще сидят в ДМД. особенно чартеры.

*опа, одним словом.
Конечно, работники Истлайна и АК были не готовы к такому развитию событий.
Но остаться _совсем_ без электричества в пасс. терминале - это безусловно, форс-мажор.
Valdes
Старожил форума
28.12.2010 14:30
Glider:

2Valdes
можно сказать, повезло, всего полтора суток в пути.. :)
наверное, многие из тех, кто утром 26-го ждал вылета, еще сидят в ДМД. особенно чартеры.

я согласен.... Но мне ка кто на спокойствие и нелегенький трезвяк пришла мысль помониторить билеты и прочее... Когда прикатил во Внучку- таких как я умников почти небыло, но очень мало. В итоге воспользовались скаем и ютэйром. Ещё один человечек улетел Якутией. Кстати когда рулили на взлёт- один за другим село три борта С7.... А ведь действиетльно- плохо что все заточено по объективным причинам на домодедово. Развить бы Внучку- было бы легче. Надеюсь это произойдёт таки с воодом в строй нового термнала
Внук воєнлета
Старожил форума
28.12.2010 14:37
2Valdes

Здравствуй, мой идейный брат! :-)) Расскажи лучше, как ты планируешь в Москву добраться теперь? ;-)
Glider
Старожил форума
28.12.2010 14:39
Скай рулит :))))))

Во внучке хватает своих заморочек, начиная с расположения полос, рулежек и стоянок,
об этом как-то писал Лётчик Лёха в своем ЖЖо, плюс будущий ремонт полосы, да и
синие ведерки не дремлют %)))))
Так шо ввод нового терминала не решит все вопросы...

С другой стороны, Внуково - это единственный более-менее работающий порт крайние 2 суток.
Glider
Старожил форума
28.12.2010 14:40
Внук воєнлета
Роман, паровозный транспорт на тепловозной тяге - вот наше фсе этой зимой!
Valdes
Старожил форума
28.12.2010 14:51
Внук воєнлета:

2Valdes

Здравствуй, мой идейный брат! :-)) Расскажи лучше, как ты планируешь в Москву добраться теперь? ;-)


Оуууууууууууууу РОма привет!!! Да, я планирую послезавтра. Был сегодня в представительстве С7 в Кольцово. Хороший там мужик работает Андрей Иванович. Сказал, мол в четверг уже обязаны вылететь. из Екб один таки все же улетел- 52-й)) в ДМД- полный коллапс. Сейчас послушал новости и созвонился с друзьями- они там на Шарм Эль Шейх вторые сутки пытаются вылететь, тк как было так и осталось))) в остальном- тестировал сегодня рейс 133 Уфа-Екат на Л410)))) Кааааааааааааайф))) новый ещё краской пахнущий самолетик и замечательный экипаж)).. кстати, сидел в 1-м ряду. так что, учитывая, что двери тамнет.. видно было хорошо работу пилотов)) ну аля как на АН-2)) ща вот на работе- спички в глаза втыкаю)))
Внук воєнлета
Старожил форума
28.12.2010 14:57
Володь, может паровозом все-таки? :-)
Valdes
Старожил форума
28.12.2010 15:03
Нееееееееееееееееееее, РОма!! Принципиально! Рожденный летать- ползать не желает)) ну если что то я до Уфы. ОТтуда уже во Внуково)) ВО блин неделька была- корпоратив в филиале, корпоратив в управляюще й компании. У друга свадьба, в воскресенье ещё ДР у одного чела. и так далее))) и скоро НГ))) Краота.. МОй Самолёт, вези меня в Москву!
Внук воєнлета
Старожил форума
29.12.2010 09:46
Всем привет!

Вчера у нас был корпоратив, на мониторах в ресторане заметил забавный клип в стиле "Крутого пике" ))) Нашел сегодня в Тырнете

Foo Fighters - Learn To Fly

http://www.youtube.com/watch?v ...
Navstar
Старожил форума
29.12.2010 11:11
Привет други!!! А мы сегодня прилетели в хабаровск, привезли салават юлаев они с местным амуром будут в хокей играть)) с Быковым(тренер такой есть) постоял в первом вестибюле у тубзика в своей тушке в полете. Кстати, кажись у меня рейс корячится в эмираты со 2го по 11е...что делать??31го будет точнее инфа.
Нда Володь, ну и хапнул ты экстрима за эти пару дней)) а у ютов л410 всетаки полетела?
Внук воєнлета
Старожил форума
29.12.2010 11:17
Димыч, а никак нельзя рейс разбить
на с 2 по 8 и с 10 по 11 :-)

Ты там в море поаккуратней будь, смотри акулу какую не прибей случайно.
Если верить крайним журналистким статьям,
акулы - очень пугливы и стрессонеустойчивы))) Склонны дружить с дайверами))))
Valdes
Старожил форума
29.12.2010 17:49
to Navstar
Дима, привет!!! Да, Л410 полетели у ЮТОВ ещё в августе!!!! Новые, краской пахнущие внутри самолётики стояли на перроне.. а внутри будто комфортабельный микроавтобус!!! Офигенный был командир. Я его спросил: а не знаешь, чол, Лёшу Салтыкова- он у вас тут в аэропорту в поисковом отряде командир АН2. ОООО сколько было эмоций!!! Все они там друг друга знают. В Л410 был даже писуар, прошу прощения за интим подробность. Именно писуар прошу не путать. Самолётик резвый. после взлёта шума поменьше лететь вполне компортнго. Кабину пилотов отгораживают слева и справа шторки, а посередине небольшая стеночка. Сидя скраю в первом ряду я всё видел))- кайф. Там ещё дали порулить молодому второму пилоту! Пролетели 450 км за полтора часа. и начали садиться с прямой со стороны Уктуса)) ТАкая красота.. Ты машину чуешь всем телом.. Она меленькая низенькаяземля приближается. и вот на большом лайнере должно было бы быть уже касание, ан неееееееет. выравнивание.. нас так ещё сносил боковик и чуть нырнув все таки сели)) кайф!!!
Orient
Старожил форума
29.12.2010 18:11
акулы - очень пугливы и стрессонеустойчивы
----------

Не смешите меня. Найдите в интернете книгу " Тени в море ", авторы Г.Мак-Кормик, Т.Аллен,
В.Янг, и прочтите. И не верьте журналистам. Лучше не заходите в море, где появились
акулы. Это аксиома.
Orient
Старожил форума
29.12.2010 18:26
Склонны дружить с дайверами.


МальчеГ! Радуйтесь, если столкнётесь с акулой и останетесь живы!
" Фантаст-мечтатель! "(С)
Navstar
Старожил форума
31.12.2010 10:50
Ром.последняя вводная. Я прилечу 9го))тока время не знаю...может вы на приводе меня и заберете ко второй части сабантуя?))
Володь, прилетел в 4.00седня...было прикольно. ))
Дядюшkа Эх
Старожил форума
31.12.2010 12:21
...может вы на приводе меня и заберете

"Над дальним приводом сойду, трава по пояс")))))))

Всех с наступающим НГ, здоровья, удачи!
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
31.12.2010 14:44
С наступающим вас всех. Пусть сбудется все то, что по определению кажется недоступным и нереальным. Вот просто так - возьмет и сбудется.
Пассажир Лёха
Старожил форума
31.12.2010 14:51
Дорогие друзья, искренне поздравляю Вас с Новым годом!!! Желаю всем любви. Удачи и достатка!!! Пишу Вам из своего родного Шереметьево-1!!! У меня сейчас предполётные сантименты!!!! Девушкам на регистрации выразил благодарность! Они просто красавчики. Бизнес зал великолепный. Уютно, комфортно, тепло, Интернет, вид на лётное поле. В общем все для людей! Летайте Авиановой в 2011 году!!!
Всех люблю!!!!)))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
31.12.2010 15:14
Привет Авианове
Пассажир Лёха
Старожил форума
31.12.2010 15:18
Спасибо Ленчик!!!! Желаю Авианове быстрее вступить на Саратовскую землю, что бы эта замечательная авиакомпания дарила Тебе предполётные сантименты в бизнес зале Шереметьево!!!
До вылета 1 час 13 минут
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
31.12.2010 15:25
Леха.... не называй меня ленчиком
лучше горшком)))))))) Удачного тебе полета и замечательных впечатлений! И счастливого НГ)))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
31.12.2010 15:28
А Леночка?))))))) Можно? Горшок не красиво как то))))))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
31.12.2010 15:37
Вот как тебе нравится)))))) Только - не ТАК))))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
31.12.2010 15:41
ПРИНЯЛ! УЧЁЛ!!! ТЫ В ЛЕС ТО ПОЙДЁШЬ СРАЗУ ПОСЛЕ НГ???? ХМ, А МОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ НА ПОЕЗДЕ НА ДЕНЬ В САРАТОВ? ТАМ ОТ АСТРАХАНИ НЕДАЛЕКО
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
31.12.2010 15:49
Саратов-Астрахань - поезд из Санкт-Петербурга в пути 14 часов)))))) от меня до Астрахани))))) Приезжай!
Пассажир Лёха
Старожил форума
31.12.2010 15:56
Мне идеи приходят в голову внезапно!!!!!))))) Но эта идея, вполне реальная, вечером выехать - утром приехать в Саратов, а вечером выехать обратно!!! Если будут такие варианты в РЖД - то возможно и рвану на денёк!!! Спишемся!!!! 37 минут осталось - до счастья
На летном поле сразу 3 борта Авиановы!!! Регистрация окончена!!!! Вот смотрю в окно и ни одного полтинника нет - грустно! Но зато стоит один ЯК-42 неопознанной компании - передаёт тебе привет
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
31.12.2010 16:08
Полтинника тебе нет.. А ЯК чем не угодил????? Ничем он хваленому ТУ не уступит! Лети, Леш, удачи тебе! Если чего - заходи))))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
31.12.2010 16:29
Все, я в теплом и уютненьком А-320. Спасибо Авианове за пунктуальность! До чего же прекрасны ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ! Лен, а ЯК-42, Лен - красив!
Пассажир Лёха
Старожил форума
31.12.2010 16:30
Все, я в теплом и уютненьком А-320. Спасибо Авианове за пунктуальность! До чего же прекрасны ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ! Лен, а ЯК-42, Лен - красив!
Glider
Старожил форума
31.12.2010 16:37
Леха, отличного тебе полета! и с наступающим! :)))
Valdes
Старожил форума
31.12.2010 17:01
Navstar:

Ром.последняя вводная. Я прилечу 9го))тока время не знаю...может вы на приводе меня и заберете ко второй части сабантуя?))
Володь, прилетел в 4.00седня...было прикольно. ))

Дима, п ривет!!! у меня тоже было прикольно- задерка в 4.5 часа))) пококетничалс Юлей- представитель С7. НАшёл клёвуюю компанию женщин с коими выыдул в аэропорту 3 бутылки асти мартини))) после легонько долетел до Москвы в 1.30))) Уффффффффффф ну усё.... это был крайний перелёт в этом году! СПаибо ФОруму. Спасибо Экипажам1!!!
Внук воєнлета
Старожил форума
31.12.2010 17:20
Дорогие друзья!

Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Желаю вам в 2011 году ярких впечатлений, связанных
с Небом. Любви, тепла, радости, понимания, счастья вам и вашим родным и близким! :-)

СПАСИБО что вы есть! з Новим Роком!:))))

В качестве новогоднего подарка положу под предполетную ёлку))) произведение известного авиатора.


Антуан Де-Сент Экзюпери. «Молитва».

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться
на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.

Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно
планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для
наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о
будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное
сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной
составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у
кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого
прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или
говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то,
что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов»
Пассажир Лёха
Старожил форума
31.12.2010 20:09
Авианова супер молодцы, умницы! Отчет в сл году напишу. Всех с наступающим!
Fox
Старожил форума
31.12.2010 21:52
Друзья! С Новым Годом вaс! Чистого нeбa и удaчи во всeм!
Дядюшkа Эх
Старожил форума
31.12.2010 22:12
Тюмень тока что сообщила,
у них НГ ужО наступил))))
Glider
Старожил форума
01.01.2011 00:19
Уррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!


Он сказал: "Поехали!"


ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ! ! ! ! ! ! ! ! !
Дядюшkа Эх
Старожил форума
01.01.2011 00:20
В Машкве - Новый год.
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа

П.С. Пошёл пускать салют
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
01.01.2011 10:35
С Новым годом
Будьте счастливы!
Navstar
Старожил форума
03.01.2011 11:33
С наступившим!!!!! Я открыл полеты в новом году вчера для себя)) сейчас в Шардже...жаль вернусь только 9-го вечером(((((
Navstar
Старожил форума
03.01.2011 21:08
кстати а у вас не будет ли радиосканера?а то может я прилечу и можно слышать наш позывной ”континент 8624"
Navstar
Старожил форума
03.01.2011 21:09
кстати а у вас не будет ли радиосканера?а то может я прилечу и можно слышать наш позывной ”континент 8624"
Авпассажир
Старожил форума
03.01.2011 22:14
А завтра случайно кто-нить будет во Внуково с 10 до 11 утра? Ваш покорный слуга будет там пролетом и с удовольствием угостит муксуном. У меня традиционная (уже) поездка (полетка) в Питер на каникулах.
Авпассажир
Старожил форума
03.01.2011 22:18
А завтра случайно кто-нить будет во Внуково с 10 до 11 утра? Ваш покорный слуга будет там пролетом и с удовольствием угостит муксуном. У меня традиционная (уже) поездка (полетка) в Питер на каникулах.
Пассажир Лёха
Старожил форума
03.01.2011 22:18
Саша привет, как все неожиданно!!!)))))
Нужно было заранее сообщить!!!!
На курултай тебя уже записали, так, что в февраля ждём с муксуном!!!
Авпассажир
Старожил форума
03.01.2011 22:25
Леш, привет!
Я как писал, так про тебя подумал. Меня там встретят, могу тебе хвост передать, вы там созвонитесь, тебе привезут, если не сможешь приехать. Про курултай - я пока не в курсе, но на 23 планирую слетать за Урал, в любом случае, а там - будет другой муксун. Ща один хвост ищет хозяина :)))
12..162163164165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru