Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..159160161..165166

ТРАЙБЕКА
Старожил форума
22.12.2010 20:08
Эх, как я люблю с гор кататься!!! Мы с дочерью на снегокате по лесу носимся - ну здорво)))) Только потом в гору мне его тащить тааак тяжко)))))
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 20:14
У нас лес в 30 метразх от дома...может нескандалить и перенести горку туда...но стока сил ушло капец какойто...
Внук воєнлета
Старожил форума
22.12.2010 20:24
Димыч, ты только учти, что этот "сосед в кирпиче" алабая за забором держит)))) Аккуратней там :-)
Внук воєнлета
Старожил форума
22.12.2010 20:27
ЮЛЯ!

Маякни мне на мой адрес vnukvlt собака страшная)))) mail.ru
А то не знаю куда тебе приглашение присылать :-)
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 20:30
Мутные они какието...
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 20:31
Мутные они какието, да и пёс у них весь день гавкал- надож скока сил то в этой псине и желчи...
))))
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 20:33
2ТРАЙБЕКА:
Во-во понимаю...у нас тоже улица малость под уклон-когда катаем своего, потом в верх обломно ехать.
Есть пословица: "Любишь кататься -люби и саночки возить" Кататься люблю, а санки нелюблю возить, но приходится... как понимать?:)
Внук воєнлета
Старожил форума
22.12.2010 20:33
Ну, на шашлыгг алабай как всегда прибежит первым))) Как в прошлый раз :-)
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 20:41
Этого лайбу Евой зовут :)
Внук воєнлета
Старожил форума
22.12.2010 20:49
А вот Маленькая разбойница пидманула меня сёдня))) Режим "Взлетный!" на этот раз, и никакой посадки завтра не состоится :-)))


"Шукай в телефоні мій слід..." (с) ;-)

http://www.youtube.com/watch?v ...
Пассажир Лёха
Старожил форума
22.12.2010 22:31
То ОКО, мы - это участники форума, если бы я хотел бы с Вами пообщаться один на один, то просил бы Вас написать мне на почту...
Здесь МЫ - это участники форума. И на будущее вы с месагами поосторожнее, можно и в лоб получить...а где Вас найти я знаю.
Что касается Москвича, то это как минимум не Ваше дело с кем он спит, я вот сейчас с кошкой буду спать и что Вы завтра напишите, что я зоофил? А Москвич, как собеседник очень интересен, вот в субботу мы обсуждали музыкальный ринг на нтв по аське, так мы так разругались, до сих пор не общаемся))))))))

и Вы ОКО не претендуйте на Москвича, возможно Вы не в его вкусе, там не всё так просто, как Вам кажется...

и вообще на данной ветке предлагаю тему личной жизни закрыть.
ОКО разговор на этом закончен, мне сейчас не до Вас, арбайтен много, очень много...

Чао!!! Всем!!!
Пошёл спать ))))
bella donna
Старожил форума
23.12.2010 02:50
Пассажир Лёха:

То ОКО, мы - это участники форума,
---
Да Алексей, не обращай внимание, ПУПСик как всегда в своем репертуаре! Кстати, ПУПСик, у Вас нет желания зарегистрироваться на мордестол? Я там фотки выложила с мужского стриптиза.. так вся Европа обсуждает :))И очень бы хотелось увидеть Ваш мегасупергранд сообщения

Внук воєнлета:
Ром, ты меня удивляешь.. мы с тобой amico во всех соц сетях + моб. тел, и ты не знаешь, куда слать приглашение? :)
bella donna
Старожил форума
23.12.2010 03:14
мой анг. хромает.. мордакнига

В понедельник смотрела кино "Елки"..так себе, но момент с "Сибирью" был замечательный..( за кадром)
http://www.youtube.com/watch?v ...


Valdes
Старожил форума
23.12.2010 06:57
То Внук Военлёта
P.S.
За поздравления спасибо большое! У нас есть свой профессиональный тост: "Заземляйтесь!.." ;-)
Кстати, в отличии от Володи, я как всегда трезв как стеклышко. Сижу в пиццерии вот, фтыкаю)))

Рома, ну быает)) мне сегодня ещё на приём к Мэру города итить)) тоже типа фуршет банкет.. Завтра корпоратив, после него отбываю в аэропорт и лечу на свадьбу к студенческому другу в Москву)) и днём в воскресеньеобратно))круизоднако)) но после 30-го опять домой))) это радует)))
Valdes
Старожил форума
23.12.2010 06:59
То Внук Военлёта
P.S.
За поздравления спасибо большое! У нас есть свой профессиональный тост: "Заземляйтесь!.." ;-)
Кстати, в отличии от Володи, я как всегда трезв как стеклышко. Сижу в пиццерии вот, фтыкаю)))

Рома, ну быает)) мне сегодня ещё на приём к Мэру города итить)) тоже типа фуршет банкет.. Завтра корпоратив, после него отбываю в аэропорт и лечу на свадьбу к студенческому другу в Москву)) и днём в воскресеньеобратно))круиз однако и тяжесть торжеств)) но после 30-го опять домой))) это радует))) Отдых- это тяжелый неблагодарный труд))
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 11:00
bella donna:

Ром, ты меня удивляешь.. мы с тобой amico во всех соц сетях \+ моб. тел, и ты не знаешь, куда слать приглашение? :)

Юля, извини, забыл сказать, что я буду делать общую рассылку для приглашаемых. Там будет ряд
вопросов по организации мероприятия, которые нужно обсудить сообща. Жду весточки :-)


Valdes:

Рома, ну быает)) мне сегодня ещё на приём к Мэру города итить)) тоже типа фуршет банкет.

Володь, с учетом количества журналистов в списке поздравляемых, Дед Морозом мне работать до старого Нового Года :-)))
Navstar
Старожил форума
23.12.2010 12:14
))
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 13:14
"И про самолеты..." (с) :-))

В минувшую субботу прокатился до Нижнего Новгорода на Сапсане. Впечатления яркие. Два пилот... извините машиниста в кокпит... извините кабине. Внутри вагона очень уютно, напоминает салон А-319.

Скорость была не слишком большой, около 160 км/ч. Звукоизоляция на высоте. По проходу
постоянно ходили проводницы, которые не уступят даже бортпроводницам из Авиановы ;-) Кормили и поили :-)

Замечательно путешествие получилось. Думаю, что на плече 400 км. из Москвы авиация вряд ли составит конкуренцию Сапсану.
Navstar
Старожил форума
23.12.2010 16:25
класс!!!
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 16:47
Димыч, почту глянь. Таможня (тесть) дал добро насчет 9 ;-)
Все, кому надо, "телеграмму" получили :-)
Navstar
Старожил форума
23.12.2010 17:55
уже ф теме.
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 18:01
Димыч, надо будет придумать для вновь прибывающих в Загородный Элитный Авиационный Клуб
обряд инициации позаковыристее))))
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 18:07
2ОКО

Фраза вашего оппонента: "Все кто находиться в самолете будут перемещаться в нижний отсек
т.е. спасательную капсулу.Тем самым мы предохраним все, что связано со смертностью" улыбнула :-)
Как и ваш последующий ответ ему)))
Navstar
Старожил форума
23.12.2010 18:23
Ну да, тока как- незнаю...может экзамен по навигации, пилотированию или фз по чему устраивать?
))
ОКО
Старожил форума
23.12.2010 18:24
2 Внук воєнлета:

Вы явно не читали одну мою дискуссию с владельцем одного форума о маркетинговых исследованиях продукции форума и выделении фокус-групп потребителей этой продукции. Там был вообще цирк. За подобную дискуссию на этом форуме мне бы дали лет сто без права переписки, а там к умным причислили. :))
Сегодня там же развлекался моделированием правильной организации работ в строительной фирме с участием замов ГД этих самых строительных фирм. Инет это такая забавная игрушка! :))))
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 18:27
Давай по теоретической части проверим на знание механизации крыла. Потом пусть еще 747 в MFS посадят :-)
А практическая часть - наколоть и натаскать тебе дров хату)))))
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 18:32
ОКО:

Инет это такая забавная игрушка! :))))

И не говорите!))))

Я сегодня тоже на одном профессиональном маркетинговым ресурсе был сразу атакован двумя
пупсиками. "Всплыли" явно не к месту и не по теме обсуждения. Буквально на два фтыка
отбился от них))), трёхлетние навыки на AVIA.RU дают неоспоримое преимущество в виртуальных баталиях :-)))
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 18:35
Меня очень тревожит молчание более суток участника авиаконференции с ником tapi.
Крайний фтык датирован 22/12/2010 [10:27:40]
ОКО
Старожил форума
23.12.2010 18:37
2 Внук воєнлета:

трёхлетние навыки на AVIA.RU дают неоспоримое преимущество в виртуальных баталиях
----------
Могу только процитировать Петровича: После авиасру не страшен ни один форум. :)))
Volitant
Старожил форума
23.12.2010 18:37
Navstar:

Ну да, тока как- незнаю...может экзамен по навигации, пилотированию....

Отличнная идея - снимите, пожалуйста, на видео, как будут пилотировать Внук и Пассажир - заранее благодарен!

Volitant
Старожил форума
23.12.2010 18:38
Navstar:

Ну да, тока как- незнаю...может экзамен по навигации, пилотированию....

Отличнная идея - снимите, пожалуйста, на видео, как будут пилотировать Внук и Пассажир - заранее благодарен!

Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 18:43
Volitant:

Отличнная идея - снимите, пожалуйста, на видео, как будут пилотировать Внук и Пассажир - заранее благодарен!

Да снято все уже давно, уважаемый Volitant. Все самое лучшее только для вас)))

http://photofile.ru/users/fox5 ...


А Пассажир Лёха сам за себя ответит :-)
Navstar
Старожил форума
23.12.2010 18:46
Идея про МСФС хороша!
2Volitant: а для чего вам? Какие намерения, благие ли?
Внук воєнлета
Старожил форума
23.12.2010 18:49
Димыч, Цессну172 я посажу в МСФС без проблем))) Можешь даже выставлять в программе шторм)))
Navstar
Старожил форума
23.12.2010 18:59
Может Ту-154? Запуск, взлёт, и посадка :)
Navstar
Старожил форума
23.12.2010 19:06
Хотя достачно будет просто запуска :)
Volitant
Старожил форума
23.12.2010 19:42
Внук воєнлета:


Да снято все уже давно, уважаемый Volitant. Все самое лучшее только для вас)))

http://photofile.ru/users/fox5 ...

C инструктором не в счёт - не убедительно.

Navstar:

2Volitant: а для чего вам? Какие намерения, благие ли?

Чиста оценить компетенцию члеов жюри

Navstar
Старожил форума
23.12.2010 20:30
Да без проблем!
Пассажир Лёха
Старожил форума
23.12.2010 21:09
Всем привеееееееееет!!!!))))

ВВ, по поводу Сапсана, на встрече поподробнее расскажешь))))
Точнее про стюардесс "Сапсана"
Чистые ли В Сапсане Тамбуры?))))))
Navstar
Старожил форума
24.12.2010 09:55
Лекс почту получаешь?))
Внук воєнлета
Старожил форума
24.12.2010 11:50
Volitant:

C инструктором не в счёт - не убедительно.

Судя по вашей месаге на Магистерской ветке, адресованной Бортмеханику ТУ134, вы имеете
прямое отношение к Авиации. И значит должны знать, что бы без инструктора нужно 42 часа
налета, медкомиссия и все такое :-)


Вот та самая месага, напомню

"Пусть мы всегда находимся по разные стороны баррикад в дискуссиях о Боингах, но тут я на Вашей стороне!
Уважаю!
Кстати, Вы не поверите, но было время, когда мы с Вами, в одной "Газели", из Норд-Отеля на вылет ездили!:)"

11/12/2010 [23:12:02]

Удачи! :-)
Внук воєнлета
Старожил форума
24.12.2010 11:58
2ОКО

Заглянул вчера в Мой мир Петровича. Глянул свежие фото. Он как всегда бодр, весел, креативен :-)
Харизма такая, что не удержался и фтыкнул три +5 )))
Submarine
Старожил форума
24.12.2010 12:15
Внук воЭнлёта:

Расскажите об успехах в изучении украинского языка.
Английский ещё не начали осваивать?
А как с пилотированием дела обстоят? Не собираетесь ли
полетать в Америке?
Submarine
Старожил форума
24.12.2010 12:36
Внук воЭнлёта:

Роман, Вы вроде бы должны были по служебным делам
побывать в Хабаровске; помнится, и ветку создавали, взяв эпиграфом
слова из песни В.Высоцкого " Москва-Одесса ". Что-то я нигде Вашего
отчёта о пребывании на Дальнем Востоке не увидела. Интересно было
узнать Ваших впечатлениях. Наши края очень красивы.
Внук воєнлета
Старожил форума
24.12.2010 13:48
Пассажир Лёха:

Чистые ли В Сапсане Тамбуры?))))))

Блестящие я бы сказал :-)
Я тебе, как автору легендарной ветки про забитые туалеты Б-747 Трансаэро больше скажу))))
В Сапсане они овальные, просторные и отделанные под дерево)

Почту свою проверь. Второй день все фтыкают, обсуждают подготовку к 9 января)))
ОКО
Старожил форума
24.12.2010 14:00
2 Внук воєнлета:

обсуждают подготовку к 9 января
-------
Знаю что поступите наоборот, но повторно предлагаю пригласить на вашу встречу жительницу подводного мира. Может поймет что в виртуале жизни нет! :))
Внук военлёта
Старожил форума
24.12.2010 14:05
Submarine:

Расскажите об успехах в изучении украинского языка

спiваю я

Английский ещё не начали осваивать?

В планах на I полугодие 2011 года такой пункт в личном плане развития отсутствует

А как с пилотированием дела обстоят?

В перспективе

Не собираетесь ли полетать в Америке?

Я не люблю Америку.

Вы вроде бы должны были по служебным делам побывать в Хабаровске

В маркетинговом плане на IV квартал 2010 год этот пункт не был включен

Надеюсь, что как Магистр Самого Популярного Русскоязычного Авиационного Форума смог
корректно и в полном объеме ответить на ваш запрос. В случае замечаний, жалоб и предложений
вы можете всегда обращаться на ветку Администрации форума.


Со своей стороны позвольте задать вам три вопроса:

1. Куда делся tapi?
2. Почему молчит Калина?
3. Как обстоит дело с реализацией ваша плана: реальная встреча вас с Малышом Мегилитто и брудершафтом?
Внук воєнлета
Старожил форума
24.12.2010 14:11
ОКО:

Знаю что поступите наоборот

Именно!)))
Прогнозирую, что в случае добавления этого дополнительного элемента 9 января начнется
цепная и необратимая реакция с непредсказуемыми последствиями для участников встречи))))))
Submarine
Старожил форума
24.12.2010 14:28
Внук военлёта:

Так Вы снова Магистр, Роман? Я рада за Вас. Истерика -
не лучшее, что украшает мужчину.



предлагаю пригласить на Вашу встречу...


Упаси Бог...
Моё окружение в реальном мире меня не поняло бы.



Куда делся tapi?


А что с ним должно было случиться?

Внук воєнлета
Старожил форума
24.12.2010 14:33
2ОКО

Интересно, что обвинить вас и меня в том, что "мы потерли лампу" (с) не получится.
Она раньше нас сюда фтыкнула)))

P.S.
Надо наверное будет админам написать чтобы заменили устаревшие ламповые спам-роботы на современные, на микросхемах))))
1..159160161..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru