Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..158159160..165166

Пассажир Лёха
Старожил форума
18.12.2010 15:08
Всем привеееет!!!!))))))
ТРАЙБЕКА:

А я раз в лесу заблудилась 31-го... Пошла погулять перед НГ с друзьями, ну и зашли черте куда, темно... заплутали, и втсретили НГ по пути назад в темном лесу, сами себе курантами были...

как Новый год встретишь, так его и проведёшь

Не устала потом целый год по лесу гулять))))))))))

Navstar:

у меня частенько бывало что я 31-го днём летал куда нить, и вечером прилетал и старался успевать к столу" )))

супер!!!! Завидую белой дружеской завистью

Valdes:

Navstar:

Романтично...класс!
Лёш, в Питер главное не улететь бы :) 31го в баню не пойдёшь?))

Дима, а я , вот хочешь верь, хочешь не верь, 31 декабря уже 3 раза оказывался в Питере- в 2004, 2006 и 2008м... Всё 31 деабря!!! НАваждение какое то! Два раза была С7 один раз АК Самара... Кстати, всё время с одним и тем же коллегой по работе... Вот совпадение. .Всё время напивались в Питере. Катались на тележках для багажа))) ПОсле прилетали в ДМД часивов в 9 или под десятого иеле еле успевали к бою курантов....
Вообще в Питере почему то всегда было весело- кадрили девоченок, обменивались телефонами, встречались после в Мск... )))

похоже на форуме есть союзник по целям


bella donna:

и в Астрахани оказался.

И че там в Астрахани? :))) ну, т.е. с этого момента поподробней!.. 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.. продолжайте

в этот раз в Астрахани, ничего хорошего не было, в этом ресторане какой дряни напился, по прилету было очень плохо мне, а от одной мысли, что завтра в 10 я должен быть в офисе, домой уже не успею и придётся ехать на встречу не в свежей белой рубашке убивало меня, пришлось у кореша выкупить ещё не распечатанную белую сорочку

утром отпаивался минералкой, но когда я увидел на перроне ТОТ САМЫЙ 85667, настроение улучшилось, 2 часа на любимой ТУшке и я в Шереметьево!
)))


Что касается дней сегодняшних:
Мистика какая то.
Все Вы прекрасно знаете, что такое электронный билет.
Через эту систему уже взял билетов больше сотни...
Всегда чин чинарём

Распечатал на принтере, уже дома свой билет, чуть инфаркт не ударил, я ошибся, при том жестко: на 31-е взял билет из Астрахани(((((((((((((((
а на 9-е из Мск(((((((((((((((((((((((((
Жесть!
Полез в инет в Авианове очень трудно сдать билеты...((((((((((
Купил новые и получается, что на 8-е, аж на 2000 р дешевле, чем на 9-е января, похоже Авианова очень хочет, что бы я 9-го был со всеми Вами

Так, что 9-го я буду с Вами, правда 8-го прилетаю в 23:45!!!))))) да и Бог с ним
Мои мечтыотпраздновать НГ в полёте - так и останутся мечтами, согласно нового билета вылетаю я в 16:30

НО ВСЕ РАВНО ЖИЗНЬ ЕСТЬ КАЙФ!!!
Всем удачных выходных, буду готовиться к поездке в Шереметьево!

ТРАЙБЕКА
Старожил форума
18.12.2010 18:29
Пассажир Лёха:
ТРАЙБЕКА:

А я раз в лесу заблудилась 31-го... Пошла погулять перед НГ с друзьями, ну и зашли черте куда, темно... заплутали, и втсретили НГ по пути назад в темном лесу, сами себе курантами были...

как Новый год встретишь, так его и проведёшь

Не устала потом целый год по лесу гулять))))))))))

Леша, не поверишь, гуляю уж который год)))))) И так нравится))))Вот, думаю, в этот НГ тоже пойти)))) И там и встретить его, НГ в смысле))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
18.12.2010 21:23
А где в Саратове лес!!!)))???))))
давай лучше не в лес, а 9-го к нам на сантиментный курултайчик
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
18.12.2010 21:50
У мну лес прямо около дома, с родником, зайцами и белками!!!!!!!! Так что - попрошу....)))От курултая не отказываюсь....
bella donna
Старожил форума
18.12.2010 22:00
Пассажир Лёха:
похоже на форуме есть союзник по целям


:)) вот и встретились два одиночества (с)

А я вот один раз встречала НГ в электрическом поезде.. :) и по У-Удэнски (по МСК 19 нуль-нуль)..традиция :). Сели с сестрой на Беговой, накрыли "поляну" и с хорошим настроением доехали до дома. А там НГ по Омску, по Удмуртии.. вообщем следующая остановка Одинцово :)
Пассажир Лёха
Старожил форума
18.12.2010 22:06
Лена, а помнишь была душевная веточка на форуме про Саратов))))))))))) про троллейбус.
давай арендуй троллейбус и мы приедем катацццо

==========

bella donna

я по поводу электричек вчера с москвичом по аське общался, он в таком восторге, типа вот проехал, а там такая торговля)))))))) каждый говорит прям сценку готовит

Электричка - это метамарфоза!!!!


Ох, побыстрее бы 9 января...
bella donna
Старожил форума
18.12.2010 22:20
ха! Я расскажу историю, но ты должен мне напомнить :)) А то я , как некоторые на "зеленой поляне" высказались, раритет/антиквариат..
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
18.12.2010 22:24
Лех, да троллейбус в Саратове.. это не вопрос.. Тока холодно в нем зимой-то... Они у нас не особо совершенные(((( Более комфортный вид транспорта тебя устроит? Или ты любишь лишения?????

http://www.forumavia.ru/forum/ ...


Вот она.. ветка-то)))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
18.12.2010 22:40
ну троллейбус пусть тогда ждёт до весны, ждём Авианову в Саратов тогда и ты будешь чаще в Москве, да и к тебе будут организованы спец рейсы

С понедельника к сожалению редко буду на форуме, заканчивается компьютерная жизнь!!! Новые задачи теперь!!!!

А веточка - душевная!!! про Саратов! Ещё Петрович там!
Пассажир Лёха
Старожил форума
18.12.2010 22:57
Лена - это тебе клипчик моя мама состряпала из фотографий которые я ей отправлял. Фото взято из Интернета - авторов много.
http://www.youtube.com/watch?v ...


А это Ларе - Таймыр!!!!

http://passajirlexa.livejourna ...
Любите Россию!
Пассажир Лёха
Старожил форума
18.12.2010 23:00
музыку погромче сделайте...))))
Navstar
Старожил форума
18.12.2010 23:00
Ребята. Мне предложили в одну небольшую ак перейти летать на маленький бинес самолетик на 8 пассажиров.так что если фрахтануть(что запросто) то можно и в Саратов через Тюмень слетать )))
Пассажир Лёха
Старожил форума
18.12.2010 23:02
Navstar маленький самолётик - ТУ-154?

8 мест похоже на Декстер!
Дядюшkа Эх
Старожил форума
18.12.2010 23:13
8 мест похоже на Декстер!

И я о нём подумал))
Наш бывший зам комполка там сейчас командиром летает.

Дима, то не я на антошке барагозил....
И точно не наши.....
Да и....не у нас)))))
То ващи, внучковские)))))

ну и...вот
http://sharabana.livejournal.c ...
Пассажир Лёха
Старожил форума
18.12.2010 23:54
Андрюха))))
на ночь глядя, то
bella donna
Старожил форума
19.12.2010 00:07
Анрюшка, а у твоего кота.. мордаа тааакаая наглаая :))
Дядюшkа Эх
Старожил форума
19.12.2010 00:19
мордаа тааакаая наглаая :))

весь в меня)))))))
bella donna
Старожил форума
19.12.2010 00:30
Ну что ты врешь!?прям я 10 отличий не могу найти :))
Маленькая разбойница
Старожил форума
19.12.2010 07:57
Всем привет! А я в отпуске балдею! У нас, правда, приморозило до минус 29, но ничего-ничего, я ж скоро временно покину этот северный край ))))

Navstar:

Ребята. Мне предложили в одну небольшую ак перейти летать на маленький бинес самолетик на 8 пассажиров.так что если фрахтануть(что запросто) то можно и в Саратов через Тюмень слетать )))

Какая интересная идея ;-)


2 Пассажир Лёха, твой клипчик посмотрела также и еще одна Лена )))). Невероятно красивым показалось самое первое фото, потом заснеженные вершины и котенок-ежик ))))

2 Дядюшkа Эх:

http://sharabana.livejournal.c ...

Присматривай внимательнее за своим котеем, а то в следующий раз курочки на столе и не досчитаешься!
Navstar
Старожил форума
19.12.2010 09:10
Вот думаю-стоит ли с "турбины" переходить...
Андрей, дико извиняюсь за то что много на тебя "думал" про ночную Антошку))
Ветка-мням просто)) а Кот не есть раков и тд, может тебе их нада чистить для него ?:)
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
19.12.2010 10:52
Леш, спасибо за клип, очень понравилось.Почему-то стало грустно.

Фотосессия про "крабов" - а-ля "Готовим дома с Дядюшкой ЭХ
Крабы-то ладно, съели и забыли, а вот Шурик.. Это настоящая звезда данной фотосессии))))
Дядюшkа Эх
Старожил форума
19.12.2010 11:56
Маленькая разбойница:
Присматривай внимательнее за своим котеем, а то в следующий раз курочки на столе и не досчитаешься!

Присматриваем, потому как ради курицы он готов и на стол залезть,
и лапой по столу пошарить в поисках вкусного, пару раз даже у ребёнка с
тарелки курицу стащил, пока тот ворон считал)))))

Дима, морепродукты коту достаются уже в чищенном виде, не чищенные
креветки он есть не будет.


Navstar
Старожил форума
19.12.2010 19:00
Кот-просто находка!! :)
Lara
Старожил форума
20.12.2010 07:26
2Пассажир Лёха:
А это Ларе - Таймыр!!!!

http://passajirlexa.livejourna ...
Любите Россию!

Спасибо, Алексей!!!
Красотищща неземная.
Проживая в этих местах уже не замечаешь всей прелести.
Кажется, что ТАМ лучше, теплее, красивее.
Раньше так было, когда жила на Байкале, теперь понимаю какие там места шикарные.



Navstar
Старожил форума
20.12.2010 10:23
Лёш, классный отчёт о Таймыре!!! Летом там красиво и такое ощущение что природа просто пытается успеть отдохнуть от продолжительной стужи....
Класс!!!!!!!!!!! Помнится фильм "Старый новый год" обычно 13го января идёт :) там когда они праздновали и разговаривали о "высоком" один говорил:-" Брошу всё, пущу бороду и пойду по Руси матушке" :))))) Вот тоже также захотелось всё бросить и пойти по Рассее!!!!!!!!!
Ща всплакну...хнык..:)
Valdes
Старожил форума
20.12.2010 13:18
to Лёха

Присоединяюсь- восторг!!! Ощущение будто попал в староде доброе Советское прошлое.. детство... Ах Детство.. Ощущение, что ты продолжаешься. ЛЁха СПАСИБО!!!

То НАвстар
Дима, а что там у тебя с трудоустройством.. немного потерял нить событий- тебе вроде на бизнесджет предлагали?
Navstar
Старожил форума
20.12.2010 16:11
в январе скажут.пока в континенте”
Пассажир Лёха
Старожил форума
20.12.2010 22:20
ой, друзья мои, рад, что Вам понравилось!!!! Спасибо!
Внук воєнлета
Старожил форума
21.12.2010 10:23
Glider:

2Внук воєнлета
Роман, ты зачем снял шапку? :)))

Вить, по зиме уши в шапке стали мерзнуть))) Я ее теперь только по торжественным случаям
надеваю: веточку открыть новую, с Днюхой кого поздравить. Или на ветке Админа стукануть, куда же без этого)))))))))

Нащот 9.01.2011 - если все срастется, и утренник состоится, то очень постараюсь принять участие.

Надеюсь, что всем своим семейным экипажем :-)



Valdes:

Ой блин Девушки с Волги))))

И не говори! Казань, Саратов... Недавно общался с коллегой, она с самарского предприятия.
Просто плавит своей плавной, как течение Волги энергетикой)) Наяды они все, девушки с Волги!)))
Внук воєнлета
Старожил форума
21.12.2010 10:58
ОКО

Предлагаю поздравить:

Приз в нoминaции "Иду нa грoзу" зa caмые ocтрые публикaции пoлучилa Екaтеринa Coбoль (Avia.Ru, AEX). Тaкже вне конкурса ее нaгрaдилa "Oбъединеннaя aвиacтрoительнaя кoрпoрaция".

Есть поддержка! :-)

Со своей стороны предлагаю, чтобы в следующем году в номинации "Иду на грозу" выступила
ТРАЙБЕКА. Как профессиональный журналист, пишущий на общеполитические темы, она, уверен добьется успеха. Тема материала о монополизме Саратовского аэропорта, на который она давно зуб точит :-)


Извиняюcь, ccылку на официальное объявление дaть не мoгу, фильтр не пуcкaет.

Меня больше неудобства доставляет невозможность упоминать одно техническое устройство,
активно применяемое при посадке :-) Будто бы у нас в ГА одни ЯК-42 ;-)

P.S.
В минувшую пятницу на одной из веток нас с вами заподозрили в афелированности к Петровичу,
и на основании этого потребовали незамедлительно вывести за бруствер. Таки вот дела )))
ОКО
Старожил форума
21.12.2010 11:13
2 Внук воєнлета:

Со своей стороны предлагаю, чтобы в следующем году в номинации "Иду на грозу" выступила
ТРАЙБЕКА.
------
Для начала пускай в пул авиажурналистов вступит. Они премии только своим дают. Пиво только членам профсоюза! (с)

В минувшую пятницу на одной из веток нас с вами заподозрили в афелированности к Петровичу, и на основании этого потребовали незамедлительно вывести за бруствер. Таки вот дела
--------
Не обращайте внимания. Тут на одной ветке залипли с идентификацией какую лубофф девушко ищет на этом форуме. Я, как порядочный жентельмен, выложил конспект серьезного философского исследования о взглядах на лубофф в истории человечества, так его бредом назвали.
Вчера почитал ресурс где теперь Петрович выкладывает компромат на идиотов в авиации. Обратил внимание что там мужчины стали признаваться в любви к Пассажиру Лехе. Вот что его признание о дружбе с Москвичом делает. :))))
Щаз посмотрим сколько народа покроет меня позором за такое известие. :)))
Внук воєнлета
Старожил форума
21.12.2010 11:52
2ОКО

Ок, подождем :-)))


2Маленькая разбойница

Лен, загляни в почтовый ящик, пожалуйста :-)
Внук воєнлета
Старожил форума
21.12.2010 15:06
Я чавой-то не найду на левобережье ветку про зарубу самолетов и поездов. Снесли, шось?
Хотел было поделиться впечатлениями от первой поездке на Сапасане :-)
Внук воєнлета
Старожил форума
21.12.2010 15:08
Сапасане = Сапсане
Navstar
Старожил форума
21.12.2010 20:15
))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
21.12.2010 21:49
ВВ:

Со своей стороны предлагаю, чтобы в следующем году в номинации "Иду на грозу" выступила
ТРАЙБЕКА. Как профессиональный журналист, пишущий на общеполитические темы, она, уверен добьется успеха. Тема материала о монополизме Саратовского аэропорта, на который она давно зуб точит :-)

Точу зуб на не гибкую политику менеджмента ОАО... Им нет надобности что-то менять. Билеты-то не укупишь даже при желании и возможностях.

ОКО:

Фик сним с пивом.. перебьюсь)) Да и не авиа я...))))Так, .. подметаю)))))

Пассажир Лёха
Старожил форума
21.12.2010 22:23
Вчера почитал ресурс где теперь Петрович выкладывает компромат на идиотов в авиации. Обратил внимание что там мужчины стали признаваться в любви к Пассажиру Лехе. Вот что его признание о дружбе с Москвичом делает. :))))
Щаз посмотрим сколько народа покроет меня позором за такое известие. :)))

То ОКО и что Вы хотите этим сказать? Говорите до конца мы Вас внимательно слушаем.
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 09:20
Как Сапсан, Рома, кайф наверно...эх сто лет на поездах не ездил...?)
ОКО
Старожил форума
22.12.2010 10:09
2 Пассажир Лёха:

что Вы хотите этим сказать?
-----
Смотрю у кого есть чуйство юмора.

Говорите до конца мы Вас внимательно слушаем.
---------
Я не знал что Вы царь! Это я про "мы". Извините.
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 11:32
то оку: я так думаю что Алексей имел ввиду под словом ”мы” всех тех кто тут обитает..не язвите плиз.
ОКО
Старожил форума
22.12.2010 11:39
2 Navstar:

всех тех кто тут обитает..
--------
У меня аллергия на формирование особых групп "мы" на общедоступных ресурсах. :)))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
22.12.2010 12:18
Ну, начинается)))))Мне вот щас на работе позвонила одна горожанка и со слезами стала просить повторить какой-то сериал(я не помню - какой), плачет, я слова не могу вставить))А она:"Девушка, ну пожалуйста, так понравился, все-все там про меня, такой фильм, такой фильм...))))) Я ей - да при чем тут печатное издание????? А она - ну, пожалуйста! Я - да не могу я фильмы повторять!!!!!!!! А она - ну вы же программу у себя печатаете
значит, и повторить можете, просто не хотите мне навстречу пойти))))))
Внук воєнлета
Старожил форума
22.12.2010 13:02
Navstar:

Как Сапсан, Рома, кайф наверно...

Дим, привет!
По поездке в Нижний Новгород на Сапсане "меня переполняют эмоции"))) Нужно отдельное эссе
посвящать. Сейчас заглянул на минуточку одну. Потом подробно отпишу что да как

эх сто лет на поездах не ездил...?)

Дима, Сапсан это не поезд. Это ближе где-то к А-319 )))



2ОКО

Мне не известно, "мальчегг или девочка" (c) участник авиаконференции под ником tapi, но с каждым
его фтыком растет мое уважение к его гражданской позиции на форуме. Высока вероятность того,
что он будет предложен вместе с Калиной кандидатом на будущих выборах :-)
Внук воєнлета
Старожил форума
22.12.2010 13:19
У меня сегодня просто один из профессиональных праздников - День энергетика. Поеду сейчас по нашим партнерам Дедом Морозом работать. Подарки дарить :-)
ОКО
Старожил форума
22.12.2010 14:20
2 Внук воєнлета:

Высока вероятность того, что он будет предложен вместе с Калиной кандидатом на будущих выборах
----------
По этому, да и по другим обсуждаемым на ветке вопросам, могу только привести понравившееся мне выражение из декабрьского Ъ-Секрет фирмы об играх в социальных сетях: "Социальные игры - игры без смысла. И как все бессмысленное, беспощадны: подсев на них, избавиться от заразы невозможно."
А у Вас эта фраза глупые ассоциации с форумом не породила? :)))
Valdes
Старожил форума
22.12.2010 16:16
Внук воєнлета:

У меня сегодня просто один из профессиональных праздников - День энергетика. Поеду сейчас по нашим партнерам Дедом Морозом работать. Подарки дарить :-)


РОМААААААААа, а я только что объезжал гос. органы власти-вручал коньяки и прочее)) мдааааааа- тяжелое это дело........!
Простите, Друзья, я пьян
:)
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 18:02
Рома, поздравляю

Внук воєнлета
Старожил форума
22.12.2010 18:17
Navstar

то оку: ...не язвите плиз.

Димыч, ты неверно понимаешь текущую регонсценировку :-) Читал как-то медицинскую статью о
зловредных микроорганизмах в нашем кишечно-желудочном тракте. Бороться с ними можно двумя способами:
либо долбить антибиотиками весь организм, либо изменить кислотную среду на щелочную. Не любят
эти вредители щелочную среду. Кислотную им подавай!))

Так вот, пока ОКО бдит на ветке (особенно в тандеме с Юлей), на ветке царит здоровая атмосфера,
а не псевдо-фарисейское братолюбие, которое так любят спам-роботы)))

Крайние три года на форуме показали, что один спам-робот может загадить не только одну
отдельную ветку, а целый форум((((((((

Поэтому я всегда говорю, что огурцы, выращенные на грунте, вкуснее, хоть и менее красивее
своих оранжерейных собратьев))) ПРЕДПОЛЕТНЫЕ должны продуваться всеми форумными ветрами :-)

P.S.
За поздравления спасибо большое! У нас есть свой профессиональный тост: "Заземляйтесь!.." ;-)
Кстати, в отличии от Володи, я как всегда трезв как стеклышко. Сижу в пиццерии вот, фтыкаю)))
Внук воєнлета
Старожил форума
22.12.2010 18:34
ОКО:

А у Вас эта фраза глупые ассоциации с форумом не породила? :)))

+5!

Согласен :-) Думаю, что некоторые настолько интегрировали свой мозжечок в виртуальное
пространство, что если сервер отключат, они тоже "погаснут")))

Рост спам-роботов в последнее время на форуме напоминает фильм "Крикуны" :-)))

Кстати, ваши подопыт... извините подопечные честно нафтыкали к значимому юбилею - пицот тысяч фтыков :-)

Не думали еще, какой будет праздничная программа с награждением непричастных и наказанием невиновных?)))
Может будет уместным Петровичу направить поздравительную телеграмму в адрес участников Конгресса? :-)
Navstar
Старожил форума
22.12.2010 20:05
Ром, мне всёравно. Прикинь, мы тут решили горку строить от наших ворот вдоль забора и до соседей которые через участок от нас...длинная и высокая получится :) Сосед не против, но есть ложка дёгтя...сосед который от твоего тестя в кирпиче" который живёт- начал говорить типа ацтой идея и прочее, ещё и жениа тоже недовольна..ну муж и жена одна ерунда :)
Приезжайте, кататься будем (если достроим) :-)!!:)
1..158159160..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru