Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..155156157..165166

ТРАЙБЕКА
Старожил форума
13.12.2010 19:15
Нет, Ром, еще не ходили.. Думаешь, можно? Твой-то постарше... и Мужчина)))
Пассажир Лёха
Старожил форума
13.12.2010 19:18
ВВ я тоже бился головой ап стену, что кругом эти, да Бог на них!!! УДАРИМ ПО ДЕМОГРАФИЧЕСКОМУ КРИЗИСУ СТРАНЫ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ! Да здравствует многожёнство в России.
Я ведь и развёлся, собственно из-за бортпроводниц! ))))))))))
Не все ещё геи! Остались на Земле Русской ценители дочек Евы))))))))
а геи, как я уже писал - это для меня метро, открылось-закрылось, остановить не могу, только ценой суицида и то на 15 минут, на фиг


То, что касается форума, Вы загляните сюда в часа 3 ночи - тут жаркие обсуждения всего и вся, утром уже ничего нет.
Здесь дебаты жёсткие.
Ночью, открываю ноутбук, для того, что бы поржать))))))))))
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 19:20
Можно, можно. Идите :-)
Я от своего весь дорогой парфюм спрятал. Весь в отца))))
ОКО
Старожил форума
13.12.2010 19:21
2 Внук вoєнлетa:

C дpугoй cтopoны, AVIA.RU этo CМИ, c шиpoкoй aудитopией.
--------
Юpидичеcки этoт pеcуpc уже дaвнo не имеет oтнoшения к AVIA.RU.

Дocтaтoчнo тoгo, чтo "эти" oккупиpoвaли телевидение.
-------
Этo не Вaши пpoблемы. Тимaти же c егo пocледним клипoм нa ТВ не пуcкaют, a oн cчитaет чтo пpocтитутки, caтaниcты, фpики и пpoчее этo мейн-cтpим. Кaк гoвopил oдин питеpcкий пиcaтель: Я ненaвижу pacизм и негpoв.
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 19:29
ОКО:

Юpидичеcки этoт pеcуpc уже дaвнo не имеет oтнoшения к AVIA.RU.

Возможны вы и правы, тонкости мне не известны.



Этo не Вaши пpoблемы

У меня никогда не было с этим проблем :-)
Volitant
Старожил форума
13.12.2010 19:41

Внук воєнлета:


Шапку как из химчистки заберу, буду беречь. Только по особым торжественным случаям, типа
выборы в Магистратуру одевать буду))) Мы с моим тёзкой Шкрабом костьми и никами ляжем, но "они не пройдут" (с) )))))


Да, и можешь теперь звать меня просто: Шановний внук )))))

Публично шапку сорвавший, более её не достоин!

"А! Сохранить хотите девственность
И оргазм получить.
Так не бывает."
(с) Тимур Шаов


Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 19:43
"Вечер обещает быть томным" (с) )))))
Volitant
Старожил форума
13.12.2010 19:54
Стёб над горе-магистром внесёт разнообразие в вечернюю рутину понедельника.
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 19:56
Продолжайте, прошу вас :-)
Пассажир Лёха
Старожил форума
13.12.2010 19:57
какие темы начались)))))
Вообще сегодня ужасный день, меня сейчас больше беспокоит обстановка в Москве в связи с убийством футбольного фаната.
Сегодня возвращаюсь на метро домой, в вагоне много народа, едет лицо не нашей национальности, на метро Полянка заходит симпотичная девушка, это лицо(среднего рода) стало девушку хватать зя ягодицу, девушка возмутилась, мужик рядом стоявший, увидел и говорит: "Вы, что тварите?" На что был получен ответ: "Девушки Москвы - это собственность Азербайджана". И понеслась, в общем в такую нехилую драку влез, но я ему нос раскуралесил)))))), их там в вагоне целое стадо ехало, в другой двери, в общем меня забрали в милицию, сидел там пару часов, типа национальную рознь разжигаю и по причёске сказали, что я из НБП. Кавказцев в одну камеру, нас в другую...
Молодец девушка не убежала, а следила за нами и написала заявление на этого зачинщика и что мы за неё заступились, после чего менты нас отпустили.
Вот сижу и смотрю на себя в зеркало, пройдут ли синяки до завтра, на собеседования с фингалами, как то не совсем красиво ехать)))))))))
Вообще я к кавказцам отношусь очень по доброму по воскресеньям к корешу (дагестанцу) хожу на курсы лезгинки - мне нравится этот танец в разумных пределах. Но с хамами нужно бороться!!!!
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
13.12.2010 19:58
Внук воєнлета:

Можно, можно. Идите :-)
Я от своего весь дорогой парфюм спрятал. Весь в отца))))


Моя дщерь абсолютна равнодушна к парфюму, принцессам и прочей "нечисти", положенной девочкам. Зато считать любит и готовится стать химиком(а, кстати, мож парфюм какой разработает)))))
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 19:58
Ну, форум это открытый ресурс, как говорится WELCOME! :-)))
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 20:01
2ТРАЙБЕКА

Ясно :-)
Лен, ты в районе 9 января не планируешь в Москве быть?
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
13.12.2010 20:31
2ТРАЙБЕКА

Ясно :-)
Лен, ты в районе 9 января не планируешь в Москве быть?


Пока в полетном планах посещение Москвы не стояло))))) но знаешь же, как все меняется всвязи с метеоусловиями))))
Valdes
Старожил форума
14.12.2010 08:23
Пассажир Лёха:
Вообще сегодня ужасный день, меня сейчас больше беспокоит обстановка в Москве в связи с убийством футбольного фаната.
Сегодня возвращаюсь на метро домой, в вагоне много народа, едет лицо не нашей национальности, на метро Полянка заходит симпотичная девушка, это лицо(среднего рода) стало девушку хватать зя ягодицу, девушка возмутилась, мужик рядом стоявший, увидел и говорит: "Вы, что тварите?" На что был получен ответ: "Девушки Москвы - это собственность Азербайджана". И понеслась, в общем в такую нехилую драку влез, но я ему нос раскуралесил))))))

Молоток, поддерживаю!!! Я однажды таблом из под шампанского голову раскрошил... правда на меня четверо набросились. Как отбился не знаю. Главно дело ни одной царапины. Как то сразу бутылка под руку подвернулась. Что до хамства- согласн душить... Но в в "профилактических" целях думаю с обеих сторон будет беспредел. А за события на манежке- лично горд! Туда вышел НАРОД, выразить свое возмущение и позицию. По форме- пребор. Но всё к этоу шло- достало...
Valdes
Старожил форума
14.12.2010 08:25
Пассажир Лёха:
Вообще сегодня ужасный день, меня сейчас больше беспокоит обстановка в Москве в связи с убийством футбольного фаната.
Сегодня возвращаюсь на метро домой, в вагоне много народа, едет лицо не нашей национальности, на метро Полянка заходит симпотичная девушка, это лицо(среднего рода) стало девушку хватать зя ягодицу, девушка возмутилась, мужик рядом стоявший, увидел и говорит: "Вы, что тварите?" На что был получен ответ: "Девушки Москвы - это собственность Азербайджана". И понеслась, в общем в такую нехилую драку влез, но я ему нос раскуралесил))))))

Молоток, поддерживаю!!! Я однажды таблом из под шампанского голову раскрошил... правда на меня четверо набросились. Как отбился не знаю. Главно дело ни одной царапины. Как то сразу бутылка под руку подвернулась. Что до хамства- согласн душить... Но в в "профилактических" целях думаю с обеих сторон будет беспредел. А за события на манежке- лично горд! Туда вышел НАРОД, выразить свое возмущение и позицию. По форме- пребор. Но всё к этоу шло- достало...
Navstar
Старожил форума
14.12.2010 08:55
Нда, всё что на этой на этой странице расписано..ох как веит противоречиям форума :) то про "М", то про межнац :)
Ребята, давайте жить дружно?!
:)
Ну что 9-го какие планы?
Маленькая разбойница
Старожил форума
14.12.2010 09:15
Внук воєнлета:

Маленькая разбойница:

))))))). Да, потом, ежели чего, в личке спишемся.

Я думаю что на этом званном ужине "ежели чего" не должно случиться)))))

Шановний Внук, я имела ввиду – спишемся ДО мероприятия для уточнения деталей )))))))))


Пассажир Лёха, жму руку! Молодцы! Рада, что вас быстро отпустили.

«Что касается Москвича, то я поставил амбициозные цели, доказать Алексею, что на Земле нет ни чего прекраснее женщины!!!»

Успеха в твоем безнадежном деле! )))))))) Тогда, может, и Рома сменит гнев на милость )))

Внук воєнлета:

Тоже самое мнение я высказал на Магистерской ветке. Если Георгий Воробьев не отзовет свою
магистерскую заявку одиозной фигуры, я дам асимметричный ответ: выдвину Калину и Арлекина.
С точки зрения толерантности и количества фтыков, они достойные кандидатуры.

А есть же еще подводно-морские силы и военно-космические. Вы наверняка поняли, о каких двух
участников я веду речь)))

Указанные участники очень удивятся такому повороту событий!
Внук воєнлета
Старожил форума
14.12.2010 10:09
Navstar:

Нда, всё что на этой на этой странице расписано..ох как веит противоречиям форума :) то про "М", то про межнац :)
Ребята, давайте жить дружно?!
:)

Дима, привет!
Не знаю, кто входит в целевую аудиторию под буквой "М")))), но поддерживаю идею перестать
"толочь воду в ступе" (с) :-)

Ну что 9-го какие планы?

Однозначно встречаемся!!!



Маленькая разбойница:

Шановний Внук, я имела ввиду – спишемся ДО мероприятия для уточнения деталей )))))))))

А ты считаешь, что ПОСЛЕ мероприятия нам не о чем будет списаться?))))))

"Мiж тобою i мною

Семизначний код, 

Який не по зубам менi.
.." (с)

))))

Valdes
Старожил форума
14.12.2010 10:31
Navstar:

Нда, всё что на этой на этой странице расписано..ох как веит противоречиям форума :) то про "М", то про межнац :)
Ребята, давайте жить дружно?!
:)
Ну что 9-го какие планы?

Дима, Рома, а 9-го чего?? Января??? если да- то я с вами :)
Внук воєнлета
Старожил форума
14.12.2010 10:38
Володь, ты чего это?))) Конечно января :-)
Valdes
Старожил форума
14.12.2010 11:29
Внук воєнлета:

Володь, ты чего это?))) Конечно января :-)


Ну малоли, с этим НГ и ДР)) всё в голове кувырком)) Как скатался в Челси то? ;-)
Внук воєнлета
Старожил форума
14.12.2010 11:39
Да отлично, Володь! Пельменями царскими с семушкой отъелся))) песен в караоке вечером попел.
Ну, и по работе все основные задачи выполнил.

Вчера шок испытал. Захожу в свой личный кабинет в "Приоритете" S7 и вижу картину маслом:
у меня "как корова языком слизнула" два моих перелета в Новосибирск. И вместо 20, всего 16
полетов. "Четыре дубленки, четыре магнитофона, четыре спортивных костюма")))

Написал в Службу поддержки, сегодня добрая девушка Ирина))) ответила, что все нормально.
Заглянул, висит, висит Серебряная карта! "Мы еще полЯтаем!" )))
Submarine
Старожил форума
14.12.2010 12:54
Маленькая разбойница:

Указанные участники очень удивятся такому повороту событий!
--------

Нет, Лена, это уже было. События последних дней удивляют гораздо больше.
-----

Внук воЭнлёта:

Когда ветка начнёт жить нормальной жизнью? Пожалейте Лену ( ТРАЙБЕКУ )!
Пассажир Лёха
Старожил форума
14.12.2010 13:42
Navstar:

Нда, всё что на этой на этой странице расписано..ох как веит противоречиям форума :) то про "М", то про межнац :)
Ребята, давайте жить дружно?!
:)
Ну что 9-го какие планы?

Дмитрий полностью Вас поддерживаю!
Думаю, что на этой ветке в будущем не стоит обсуждать ни М, ни Нац. К Москвичу нужно быть по лояльнее, он часть форума и думаю, что без него на форуме было бы очень скучно))))), что касается нац вопроса я уважаю кавказцев, много приятелей даргинцев, но есть хамы среди любой национальности!
Мы все прежде всего ЛЮДИ и каждый живёт, так как ему нравится. В общем на этой ветке лично я больше не буду упоминать про эти темы и не буду раскачивать лодку, давайте лучше встретимся все вместе, готов поучавствовать в организации встречи юзеров предполётных сантиментов.
Хотел бы встретиться со всеми без исключения! Жму всем руку!
Navstar
Старожил форума
14.12.2010 14:09
Ну круто!!! Ром так что делать то 9 го будем?
Valdes
Старожил форума
14.12.2010 15:30
Navstar:

Ну круто!!! Ром так что делать то 9 го будем?


Как что? Шашлык и Дискотека)))
PROgadov
Старожил форума
14.12.2010 15:32
ВОРОВСКОЙ - ОАК - ПУТИНА
Воровская МедвеПутинская Россия просрала авиастроение, посадив у руля правления Объединенной Авиастроительной Корпорации («ОАК») Иванова С.Б и Федорова А.И. главных воров России! К ним спешно примкнул третий вор Погосян М.А., и получилась воровская «святая троица» в авиастроении.

Иванов Сергей Борисович - (в представлении не нуждается, личность многоликая, бывший министр обороны ныне лучший лоббист России, а точнее «ЕР»)
http://uacrussia.ru/ru/corpora ...
Фёдоров Алексей Иннокентьевич - (президент ОАК)
http://uacrussia.ru/ru/corpora ...
Погосян Михаил Асланович - (главный конструктор самолета Sukhoi SuperJet-100)
http://uacrussia.ru/ru/corpora ...

Эта воровская «святая троица» решила не просто разграбить авиапром России, но и похерить все, то лучшее во всей авиаотрасли, что создавалось нашими предками, отцами и дедами. Поставив крест на великой авиации СССР на всем научно-техническом потенциале нашей родины, «святая троица» из ОАК Иванова С.Б., Федорова А.И., Погосян М.А., не придумали ничего лучше как попросту украсть все деньги, выделенные из госбюджета на «возрождение авиапрома» России, и потратить многомиллиардные средства на свои нужды!
А нужды нужно сказать у «святой троицы» из ОАК Иванова С.Б., Федорова А.И., Погосян М.А., оказались не маленькие, оффшорные счета, недвижимость за границей и Судостроительные верфи в германии, по этому делу правительством Германии возбуждено уголовное дело, так называемое «ДЕЛО ФЛК», (http://uacrussia.ru/ru/compani ... )

http://www.kommersant.ru/doc-y ...
http://www.novayagazeta.ru/dat ...
http://www.vedomosti.ru/newspa ...
http://www.novayagazeta.ru/new ...
http://www.novayagazeta.ru/dat ...
http://www.novayagazeta.ru/dat ...

которое никак не освещается в Российских СМИ, зато Германские газеты пестрят заголовками «ДЕЛО ФЛК» «ДЕЛО ОАК» «ВОРЫ ИЗ РОССИИ» «ГЛАВНЫЙ ВОР ИВАНОВ С.Б.» и прочие заголовки, которые без труда можно отыскать во всех СМИ в Германии. Все это дело было продумано воровской «святой троицей» из ОАК Ивановым С.Б., Федоровым А.И., и Погосяном М.А., что уже доказано в верховном суде Германии. Российские СМИ продолжают замалчивать этот факт. Интересно с чьей «подачи»?

Авиастроение и вся авиаотрасль России находится в руках «воровской троицы» Иванова С.Б., Федорова А.И., Погосян М.А., и многие политологи России считают, что мировая общественность должна знать об этом факте!


Дополнительная справка:
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК - http://www.uacrussia.ru/ ) была создана указом президента Путина-№-140 от 20 февраля 2006 года - http://document.kremlin.ru/doc ... , для Возрождения авиастроения России и для создания «прорывного проекта» нового самолета Sukhoi SuperJet-100. Все деньги, отпущенные на проект Sukhoi SuperJet-100, были попросту украдены. В настоящее время денег для проекта Sukhoi SuperJet-100 у России нет. Все деньги на западных оффшорных счетах воровской троицы, Иванова С.Б., Федорова А.И., Погосян М.А..
Очередное разграбление России с подачи Путина В.В.

За все деяния ОАК - расплачиваются авиапассажиры своей безопасностью!
За все деяния ОАК - расплачиваются авиакомпании своим карманом!
За все деяния ОАК - расплачиваются налогоплательщики своим карманом!


P.S.
Просим всех настоящих патриотов России разместить на своих сайтах этот текст. Все кому не безразлично будущее России мы просим размножить этот текст в сети интернет.

Заранее благодарим!
Пассажир Лёха
Старожил форума
14.12.2010 17:48
ааааааабааааааалдеееееееееееть.
Кого то глючит не по-деццки.
Glider
Старожил форума
14.12.2010 18:12
Спамер - друг человека
Внук воєнлета
Старожил форума
14.12.2010 18:24
Navstar:

Ну круто!!! Ром так что делать то 9 го будем?

Дим, по стандартной "схеме захода": шашлыгг - глиссада - чаг-чаг - дискотека :-)
Такая вот "внуковская коробочка", понимаешь)))

Хотя, если 9-го объявится наша Предводительница Трайбека, программу нужно будет менять)))

P.S.
Трактирные спам-роботы опять на форуме распоясались. Совсем страх потеряли! ))))))
Navstar
Старожил форума
14.12.2010 18:54
Дискотека это круто!! :)
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
14.12.2010 19:19
Вот.. Говорю же - боюсь уже заходить сюда))))) То про предпочтения некоторых, то про рознь межнациональную.. теперь вот.. еще того хуже(((((Главный вор))))

Внук воєнлета:
Хотя, если 9-го объявится наша Предводительница Трайбека, программу нужно будет менять)))

Ты меня в чем-то подозреваешь?????))))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
14.12.2010 19:29
В том, что в твою цепочку шашлыгг - глиссада - чаг-чаг - дискотека - придется включить еще что-нибудь... э-э зажигательное?
Пассажир Лёха
Старожил форума
14.12.2010 19:49
Лена, а что такое чаг-чаг?

))))
Внук воєнлета
Старожил форума
14.12.2010 19:50
ТРАЙБЕКА:

Ты меня в чем-то подозреваешь?????))))

Скорее возлагаю большие надежды



В том, что в твою цепочку шашлыгг - глиссада - чаг-чаг - дискотека - придется включить еще что-нибудь... э-э зажигательное?

э-э-э-э... задумался))) Например, караоке ;-)
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
14.12.2010 20:23
Леш, а я не знаю... но если уж предположу... то это будет не сладость из Казани))))А что-то более конструктивное) и не портящее фигуру!
Пассажир Лёха
Старожил форума
14.12.2010 20:27
http://www.procook.ru/view.php ... вот,

из приготовления пищи обожаю жарить курицу и мясо, дома
Эх угостить бы Вас якутским блюдом хе. Такая вкусняшка.
Внук воєнлета
Старожил форума
14.12.2010 20:50
Лёха, то чак-чак. А мы говорим о чаг-чаг. Разницу улавливаешь?)))
Не откажусь от якутской строганины из муксуна :-)


P.S.
Дима, дядю Лешу пригласи на 9 января. Пусть баню топит))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
14.12.2010 20:55
Мясо, искусно приготовленное, на фигуру не влияет.. (задумчиво)Чак именно чак - давайте аннулируем, что ли...
Пассажир Лёха
Старожил форума
14.12.2010 21:36
на фигуру влияют сами предрассудки, что сейчас я съем ещё кусочек шашлыка и поправлюсь на (значение икс) килограмм.
Это как женатому мужчине кажется, как хорошо готовит его жена. А когда он приготовит ужин сам, то понимает, что эта пища в разы вкуснее приготовленное женой, так как после того как выходишь из-за стола, тебе не говорят: "Как же надоела ЭТА ГОТОВКА" :-) Приготовил-съел и слава Богу :-))
Скрытый
Старожил форума
14.12.2010 22:14
А что означает ТРАЙБЕКА? : )
Valdes
Старожил форума
15.12.2010 06:56
ТРАЙБЕКА:

Мясо, искусно приготовленное, на фигуру не влияет.. (задумчиво)Чак именно чак - давайте аннулируем, что ли.


А алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах)))
Маленькая разбойница
Старожил форума
15.12.2010 07:57
Гупманы, привет! Эх, хорошо, что я вкусно позавтракала, а то бы облизываться
пришлось )))))

Внук воєнлета:

Маленькая разбойница:

Шановний Внук, я имела ввиду – спишемся ДО мероприятия для уточнения деталей )))))))))

А ты считаешь, что ПОСЛЕ мероприятия нам не о чем будет списаться?))))))

Я считаю, что все должно быть поэтапно ))))))

Submarine:

Маленькая разбойница:

Указанные участники очень удивятся такому повороту событий!
--------

Нет, Лена, это уже было. События последних дней удивляют гораздо больше.

Я еще не знаю мнения Калины по этому вопросу )))))))
Маленькая разбойница
Старожил форума
15.12.2010 08:00
Гупманы = ГУРМАНЫ, конечно. Все-таки взволновал меня Чаг-Чак ))))))))
Valdes
Старожил форума
15.12.2010 08:41
Маленькая разбойница:

Гупманы = ГУРМАНЫ, конечно. Все-таки взволновал меня Чаг-Чак ))))))))

А Гупманы хто такие? ;)
Маленькая разбойница
Старожил форума
15.12.2010 08:53
Понятия не имею, затесались вот в наши ряды )))))))))
Из пространства Карно-Каратеодори
Старожил форума
15.12.2010 08:58
Гантманов знаю, барды, Гупманов не знаю.
Valdes
Старожил форума
15.12.2010 08:58
Маленькая разбойница:

Понятия не имею, затесались вот в наши ряды )))))))))


А вот чак-чак- я бы сейчас с удовольствием под чаёк))). Сколько был в Казани- так и не наелся)))
Лен, когда уже в полёт??
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
15.12.2010 09:26
А я люблю манты....
1..155156157..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru