Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..154155156..165166

ОКО
Старожил форума
10.12.2010 18:22
2 Внук военлёта:

Я просил не выдвинуть, а поддержать уже выдвинутую кандидатуру. Наконец-то в этот раз выдвинули самых достойных представителей - Москвича, Джепсена и холоденку.
Может быть и Вы кого-нибудь из достойных добавите.
ОКО
Старожил форума
10.12.2010 18:22
2 Внук военлёта:

Я просил не выдвинуть, а поддержать уже выдвинутую кандидатуру. Наконец-то в этот раз выдвинули самых достойных представителей - Москвича, Джепсена и холоденку.
Может быть и Вы кого-нибудь из достойных добавите.
Внук военлёта
Старожил форума
10.12.2010 18:25
Да нет, тенденция этого созыва кандидатов такая, что скоро видимо тикать придется из Магистратуры))))
Или буденовку попросить с шашкой)))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
10.12.2010 19:37
ВВ:
ТРАЙБЕКА главный претендент на Президента Клуба. С такой Предводительницей мы тужить не будем!)))

Ром, ты за что меня хочешь все к публичности склонить??????? То шапку на меня накинуть, то в Президенты Элитного(мне аж страшно от определения)))))) клуба выдвинуть... Я не оправдаю доверия)) Можно я просто королевой буду? Да и с моим темным прошлым и не менее мутным будущем мне вход в магистры заказан.

Пассажир Леха:

Поддерживаю сентенцию про жизнь.
Navstar
Старожил форума
10.12.2010 19:48
Ром, не боюсь этих лажников...
Пассажир Лёха
Старожил форума
10.12.2010 21:36
Какой всё же сегодня хороший день был. Для меня почти праздник))))
Как я писал с эстакады Внуково, проводил друга и пошёл любоваться взлётами и посадками
В 14:40 улетел RA-85727, малыши, бизнес джеты, скаевские боинги, кубанские авиалинии ЯК-42 и тишина, перерыв в напряжённом трафике и тут минут через 8-9 ТУ5 заходит на посадку, смотрю 85727 - в голове "ёмаё чё опять?" В метрах десяти от полосы полный газ - взлёт уход на второй круг, прилетел боинг, ТУ-134 сириуса, через 9 минут опять летит мой красавец и опять уход на второй, ну всё понятно - тренеровочные полёты.
Одет был явно не для просмотра трененровок - замёрз, но какая то сила держала меня и снова горящие глаза из-за деревьев - посадка - уход на второй итак ещё 4 раза, собрался уходить, уже спустившись с эстакады смотрю, опять мой любимец летит, как же он всё же красив...махнув мне на прощание крылом, совершил благополучную посадку - звук работающего реверса - срулил и поехал на отдых. Спасибо ЮТэйру и ТУ-154 за такой шикарный подарок, ясно одно, птица ещё полетает! По заряду энергии даже не могу сравнить с чем то...самочувствие кайфовое! Что то в этих живых железяках есть!
Помчался в представительство ЮТэйр - начальник смены, старшие представители - моя старая гвардия, напоили чаем, поболтали от души, у них перерыв был как раз, приглашали вернуться)))))))). и вдруг кипишь по рации сообщили, что на каком то борту прилетает высокий чин в бизнесе с двумя собаками - срочно встречать)))))! Пожали руки - погулял по родному Внуково и уехал по делам!
Надеюсь у всех эта пятница была исключительно позитивной!
Всем удачного вечера!!!

То Navstar RA-85031 гнилой, но летает, дай Бог ему лётного здоровья. Покрашен красиво!!!))) Белый цвет ТУполю очень идёт!
С Ув Пассажир Лёха.
Внук военлёта
Старожил форума
10.12.2010 21:47
Дим, знаю, что ты "битый", и не раз к тому-же))) Но, как известно, "береженого Бог бережет" (с)

Я тут пару дней назад за чашкой чая общался с одним знакомым. Он управляющий партнер
одного PR-агентства. Коснулись принципов работы журналистов. По его словам, если журналист
вбил себе уже в голову какую-то идею, то все интервью с необходимыми для статьи спикерами,
он будет подгонять под свою точку зрения. Единственный способ избежать искажений:
не давать интервью вообще.

Я сегодня на AEX.RU (надеюсь, что Олег Сергеич меня за это не сильно пинать будет) интервью экипажа Алроса по событиям в Домодедово прочитал. Называется "Экипаж тоже не хочет погибать"
Я так понял, что это перепост из "МК". Вот на какую цитату внимание обратил:

"Коллегу поддержал и второй командир того же “Ту-154” Евгений Новоселов:

— Сейчас все говорят об инциденте с “Дагестанскими авиалиниями”. А вы знаете, сколько отказов двигателей было в тот день по России? Ну так вы поднимите статистику. Просто именно нештатная ситуация в “Домодедово” получила широкую огласку в СМИ, а сколько осталось за кадром?"

http://www.aex.ru/fdocs/2/2010 ...



Внук военлёта
Старожил форума
10.12.2010 21:56
ТРАЙБЕКА:

Можно я просто королевой буду?

Можно, Ваше Величество! :-)))
Тогда сразу запишите меня в кронц-принцы у мангала))))

http://www.youtube.com/watch?v ...
ОКО
Старожил форума
10.12.2010 22:03
2 Внук военлёта:

Я не могу здесь привести ссылку на мою вчерашнюю беседу с одним из тупиков на одном из форумов по вопросам авиакатастроф, в том числе с моей оценкой материалов СМИ.
Внук военлёта
Старожил форума
10.12.2010 22:10
Олег Сергеевич, просто приведенный камент КВС из МК, можно как дышло в любую сторону повернуть.
Жаль Петровича на форуме нет...(((
Yemish
Старожил форума
11.12.2010 07:53
вааше, хде петрович?
ОКО
Старожил форума
11.12.2010 09:52
2 Yemish:

Ушел он с форума. Говорит что ему профсоюз клоунов запретил бесплатные выступления в этом цирке. Как сказано в одном стихотворении, каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
11.12.2010 12:37
Пассажир Леха:

Вот подарок так подарок! Эх, давненько я не видела такого... а очень хочется)

Внук военлёта:

Тогда сразу запишите меня в кронц-принцы у мангала))))


Смотрю на это благосклонно, Ваши привилегии озвучю потом)
Маленькая разбойница
Старожил форума
11.12.2010 14:28
Всем доброго времени суток.

Мне сейчас немножко некогда, так что отвечу только Роме, а уж попозже
еще чего напишу ))))

Внук военлёта:

Маленькая разбойница!

Ты уже определилась с Разбойником, где пройдет дружеский ужин 23 декабря с участием
Магистра Самого Популярного Русскоязычного Форума? :-)

22-го, Рома, 22-го ))). Мы прилетаем утром, день в Москве, а 23-го рано уже следуем дальше.
Определились пока только с гостиницей!
Внук военлёта
Старожил форума
11.12.2010 20:00
Олег Сергеевич, прочЕтал :-) Забавненько! Первая же попытка дать профессиональный ответ
по теме натолкнулась на обвинение в хамстве. Знакомая картина)))

Я только не пойму, зачем вы бисер мечите перед ними, это бестолку все, ИМХО
Пассажир Лёха
Старожил форума
11.12.2010 21:44
фото дня
http://photofile.ru/users/pass ...

без комментариев

Эстакада аэропорта Внуково
Внук воєнлета
Старожил форума
11.12.2010 22:01
Лёха, я даже не знаю, что тебе и сказать))))
Он тебя хоть в кафешку сводил? Давно он ведь тебе обещал)))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
11.12.2010 22:10
ВВ знаешь, говорить ни чего и не нужно, я готов к диалогу с любыми людьми, а Алексей очень интересный человек в общении, что он мне разрешил рассказывать я тебе потом в личке как нить расскажу...
в кафе не сводил, зачем?
мы прекрасно пообщались на тему авиации, шоу бизнеса и др на эстакаде внк.
Думаю форумной братии пора прекращать его гнобить. Мне кажется это зависть.
Москвич очень обеспеченый человек и живёт в своё удовольствие со своим мнением.

Для меня неважна национальность, половая принадлежность и так далеедля меня важны человеческие качества.
ОН НИ КОГО НЕ ОСКОРБИЛ НА ФОРУМЕ! ВЕДЁТ СЕБЯ ЦИВИЛЬНО! Это достойно уважение.

А с кем он спит - это ЕГО ДЕЛО! Есть понятие ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Слова говорят сами за себя.
Внук воєнлета
Старожил форума
11.12.2010 22:20
Лёха, мне глубоко безразлична личная жизнь Москвича. Основная претензия: непрекращающийся
ГЛУМ над отечественными авиаторами.

Не хочу эту тему тут развивать, в свое время что хотел, сказал здесь:
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
ОКО
Старожил форума
11.12.2010 22:40
2 Внук воєнлета:

Лёха, мне глубоко безразлична личная жизнь Москвича. Основная претензия: непрекращающийся
ГЛУМ над отечественными авиаторами.
-------
Значит Вы меня за женщину приняли, выслушали и поступили с точностью наоборот. Почитайте ветку с началом разговора о плане введения магистров, все получилось точно, как я и говорил. Как горится водном стишке: Успокойся смертный и не требуй, правды той, что не нужна тебе!
Пассажир Лёха
Старожил форума
11.12.2010 22:40
ГЛУМ мне кажется не от Москвича всё же, а от Окулова который сидит и смотрит героям Ижмы в глаза, апплодирует и думает, хоть вы и герои, но до пенсии не доработаете, так как откаточная машина должна работать без простоев. А в Мирном уже создан проект о строительстве нового аэропорта, так, что я как главный любитель ТУ-154-го терплю сокрушительное поражение. Мне остаётся присоедениться к болельщикам спартака и громить манежку. А смысл? Получить дубинкой от ОМОН по морде? Нет уж...
А Москвич, он многих подкалывает и народ на это ведётся, в жизни он тоже наблюдает за взлетающим Як-42 с воодушевлением, я за ним сегодня понаблюдал малость...
На шоу бизнес, на геев я теперь смотрю как на работающее метро, его нельзя остановить, оно будет это метро. Остановить правда можно путём суицида, ну и то минут на 15! А оно нам надо - эти движения не остановить...
Внук воєнлета
Старожил форума
11.12.2010 22:44
Лёха, не поленись, свяжись с Олегом, и доехай до Жуковского. Я думаю, он тебе верно все расклады
по данному вопросу изложит. С позиции авиатора.
Пассажир Лёха
Старожил форума
11.12.2010 22:48
Внук воєнлета:

Лёха, не поленись, свяжись с Олегом, и доехай до Жуковского. Я думаю, он тебе верно все расклады
по данному вопросу изложит. С позиции авиатора.


а зачем мне с ним связываться я с ним почти каждый день общаюсь, по всем современным видам связи аськи-маськи и тд
Абсудили достаточное кол-во вопросов уже.
Вот с Вами бы я лично познакомился...
Внук воєнлета
Старожил форума
11.12.2010 22:50
Олег Сергеич, просто в нашей стране во всех сферах действует классический закон:
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с) )))))

Заметьте, это не я сказал)))
Внук воєнлета
Старожил форума
11.12.2010 23:02
Пассажир Лёха:

Вот с Вами бы я лично познакомился..

Лёха, да не вопрос! :-) Только без "кузнеца" сегодняшнего приезжай)))
Пассажир Лёха
Старожил форума
11.12.2010 23:04
ВВ ни вопрос!))))))))
Внук воєнлета
Старожил форума
11.12.2010 23:16
Прошу прощения, но выложу еще один клип Океана Эльзы "Веселі, брате, часи настали"
Он очень точно (по тексту песни и сюжету клипа) отражает происходящее сейчас на Магистерской ветке

http://www.youtube.com/watch?v ...
ОКО
Старожил форума
12.12.2010 20:54
2 Внук военлёта:

Забавненько! Первая же попытка дать профессиональный ответ по теме натолкнулась на обвинение в хамстве.
--------
Дело не в одном тупике, вопрос в другом, на два десятка постов больше семи тыщ просмотров. А вдруг кто-то начнет сначала думать, а потом говорить?
Еще на один форум (не авиационный) ссылку скинуть? Если там зарегиться, то можно в закрытой части почитать обсуждение моего предложения о проведении процессного анализа форума. Хорошая штука, если понимаешь. Понты не проходят, а глюки вылазят сами собой. Однако мое предложение поддержки не получило. Правда в отличие от этого форума хозяин того не обиделся на мою цитату из Деминга о том, что в 98% проблем форума виновен лично он. Наоборот, стал от меня требовать рецептов что делать и кто виноват. А у меня рецепт один - Думать надо! :)))
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
12.12.2010 21:10
Горе-то известно от чего...
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 10:08
Маленькая разбойница:

22-го, Рома, 22-го ))). Мы прилетаем утром, день в Москве, а 23-го рано уже следуем дальше.
Определились пока только с гостиницей!

Ленчик, предлагаю время начало ужина - в 20.00 по мск. Иначе, боюсь не поспеть мне из офиса.
Тока Разбойника своего предупреди и подготовь заранее, а то вот так "вывалюсь из облачности"
к вам на ужин, боюсь, что даже "интерцепторы" не помогут в этом случае))))


ОКО:

Еще на один форум (не авиационный) ссылку скинуть?

Кидайте! :-)
Navstar
Старожил форума
13.12.2010 13:22
Ветка-154 самое красивое сочетание цифр :)
Маленькая разбойница
Старожил форума
13.12.2010 14:16
Внук воєнлета:

Маленькая разбойница:

22-го, Рома, 22-го ))). Мы прилетаем утром, день в Москве, а 23-го рано уже следуем дальше.
Определились пока только с гостиницей!

Ленчик, предлагаю время начало ужина - в 20.00 по мск. Иначе, боюсь не поспеть мне из офиса.
Тока Разбойника своего предупреди и подготовь заранее, а то вот так "вывалюсь из облачности"
к вам на ужин, боюсь, что даже "интерцепторы" не помогут в этом случае))))

))))))). Да, потом, ежели чего, в личке спишемся.

Без шапки тебе тоже ничего, украинские нотки в нике хороши ;-)
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 14:43
Маленькая разбойница:

))))))). Да, потом, ежели чего, в личке спишемся.

Я думаю что на этом званном ужине "ежели чего" не должно случиться)))))


Без шапки тебе тоже ничего, украинские нотки в нике хороши ;-)

Шапку как из химчистки заберу, буду беречь. Только по особым торжественным случаям, типа
выборы в Магистратуру одевать буду))) Мы с моим тёзкой Шкрабом костьми и никами ляжем, но "они не пройдут" (с) )))))


Да, и можешь теперь звать меня просто: Шановний внук )))))
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 14:59
Кстати, вчера твоя тезка на балу у Джука вела светский разговор о преимуществах шапки с кисточкой)))

Боюсь, она будет немного расстроена, увидев меня таким вот. Как там поется:

"А ты не летчик! А я была так рада,
Любить Магистра из нашего отряда"
)))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
13.12.2010 15:47
ВВ огласите весь список недопустимых магистров!
Что касается Москвича, то я поставил амбициозные цели, доказать Алексею, что на Земле нет ни чего прекраснее женщины!!!
Сегодня нужно было на метро ехать с Акдимика Янгеля и аж до Дмитровской по прямой.
Купил газеты МК, КП и Спид Инфо №24 ноябрь 2010, на 10 странице статья про лечебницу геев в НН, так, что скоро Лёха поедет лечиться!
Он признал, что это природное отклонение - это уже ПЕРВЫЙ ШАГ к нормальной жизни!!!
))
ОКО
Старожил форума
13.12.2010 15:54
2 Пассажир Лёха:

я поставил амбициозные цели, доказать Алексею, что на Земле нет ни чего прекраснее женщины!!!
---------
Говорят что лучше всего это знают именно геи, ведь не просто так среди известных модельеров их так много, я уже не говорю о знаменитой семье Дольче и Габаны. :)))
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 15:56
Лёха, судя по действиям администрации форума в последние 24 часа, всем дана команда "Расслабиццо и покурить" :-))

Вот когда выборы объявят, то тогда, как любит в таких случаях говорить Петрович "мы каски и броники и оденем" (с) ;-)))

P.S.
А про "ребят с Горбатой горы" мне вообще нет никакого желания говорить (((
Пассажир Лёха
Старожил форума
13.12.2010 15:57
ОКО
с Москвичом ни всё так просто!
Но я верю, что Лёха будет нормальным.
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 16:00
Лёха, принимая во внимание твою энергию, "пропал Москвич" (с)
Упалпацтул (с) )))))
ОКО
Старожил форума
13.12.2010 16:09
2 Внук воєнлета:

Извините, но если быть объективным, то участник этого форума Москвич, впрочем как и Калина, полностью соответствуют официально озвученным требованиям к Магистрам Самого Влиятельного Русскоязычного Авиационного Форума.

2 Пассажир Лёха:

Но я верю, что Лёха будет нормальным.
--------
Извините, но у слова "нормально" в русском языке минимум два значения - нормально хорошо и нормально плохо. Не мешайте его карьере. Я недавно узнал что оказывается известный нам по романам А.Дюма про мушкетеров лорд Беккингем на самом деле спал не с французкой королевой, а с английским королем, который его за это и сделал премьер-министром.
Пассажир Лёха
Старожил форума
13.12.2010 16:15
ОКО не могу не согласиться!
Почитайте спид инфо №24, там как раз про это и пишут, что Вы говорите.
Но у меня всегда в жизни амбициозные трудновыполнимые задачи!
Хобби такое))))
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 18:54
2ОКО

Тоже самое мнение я высказал на Магистерской ветке. Если Георгий Воробьев не отзовет свою
магистерскую заявку одиозной фигуры, я дам асимметричный ответ: выдвину Калину и Арлекина.
С точки зрения толерантности и количества фтыков, они достойные кандидатуры.

А есть же еще подводно-морские силы и военно-космические. Вы наверняка поняли, о каких двух
участников я веду речь)))

P.S.
Как любил говорить мой бывший шеф: "Чтобы разрешить сложную ситуацию, ее нужно сначала довести до абсурда"
Мне не безразличен форум.
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 18:57
участников = участниках
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
13.12.2010 19:03
Все равно не пойму - магистр - это куда? Пять лет без магистров жила и ниче так, удовлетворена полностью. А тут такие страсти. ну есть они - ну и ладно, нет - тоже нормально. Только давайте, я прошу вас всех, мои дорогие, на магистров тут не делиться и шапками их не закидывать. А то мне страшно поутру уж сюда заходить)))))

Форум, Ром, говоришь, не безразличен... да.. верно. Можно и больше сказать.
ОКО
Старожил форума
13.12.2010 19:04
2 Внук воєнлета:

Если Георгий Воробьев не отзовет свою магистерскую заявку одиозной фигуры
---------
Эта фигура не более одиозна чем те же Георгий Воробьев и Островитянин.

Мне не безразличен форум.
-------
Эмоции мешают трезвому мышлению. Этот вопрос с форумом не связан. С точки зрения последствий того что уже на форуме сделано, это такая малость, на которую даже не стоит обращать внимания.
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 19:06
Лена, я уже давал бесплатный совет: если отключить функцию "Показывать изображения", то шапки не видны))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
13.12.2010 19:08
ВВ, Георгий выдвинул его в качестве прикола!)
Как говорит Москвич, получилась сенсация, у него голос и постановка речи, как у этого лохматого, Господи, не могу вспомнить, блин...Зверев (стилист

Мас медиа отдыхает)))))))
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 19:09
2ОКО

С одной стороны я со здоровой иронией отношусь к страстям в "виртуальной песочнице" :-)
C другой стороны, AVIA.RU это СМИ, с широкой аудиторией. Достаточно того, что "эти"
оккупировали телевидение.
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
13.12.2010 19:10
Шапки какие-то... О чем разговариваем...
Внук воєнлета
Старожил форума
13.12.2010 19:12
Лена, ты еще не ходила с дочкой на "Хроники Нарнии"? Мы в это воскресенье всей семьёй были.
Моему спиногрызу понравилось, рекомендую :-)
1..154155156..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru