Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..146147148..165166

Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 14:10
списочным списком = списочным порядком
Пассажир Лёха
Старожил форума
16.11.2010 14:12
Оппа, ну ни фига себе http://s44.radikal.ru/i105/090 ... , дядюшка то не боится на штрафные санкции попасть за плагиат.
Я бы побоялся на грудь вешать детище одного общего знакомого
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 14:17
Внук военлёта:

Володя, нашел фото тог самого перелета на АН-28 Уфа-Екатеринбург. Фотографировал по прилету.
Володя, нашел фото тог самого перелета на АН-28 Уфа-Екатеринбург. Фотографировал по прилету.

http://i039.radikal.ru/0712/93 ...
http://i044.radikal.ru/0712/f5 ...

Надо скинуться ПРЕДПОЛЕТНЫМИ, и купить себе такой на всех)))


РОМА ОЙ КАКАЯ красота и Ностальгия!!! Ром, там на фоне ещё старый "сарай" Кольцово, ПЕрвая открытая очередь нового!!! Ой как же недавно это было! Коггда в Екат переехал в 2007 не было и этого-только старый терминал и начало строительства нового....
Просто именины сердца и воспоминания СПАСИБО!!!


Valdes
Старожил форума
16.11.2010 14:20
Внук военлёта:

Надо скинуться ПРЕДПОЛЕТНЫМИ, и купить себе такой на всех)))


А я нашел АН-2 в хорошем состоянии за лямик))) звонил не берут трубу)) а вдруг)))
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 14:29
2Пассажир Лёха

Леха, ты не туда смотришь, дружище))) В центр фото смотри ;-)))


Valdes:

Когда в Екат переехал в 2007 не было и этого-только старый терминал и начало строительства нового....

Примерно в то время и снимал


А я нашел АН-2 в хорошем состоянии за лямик))) звонил не берут трубу)) а вдруг)))

Я на АН-2 прошлым маем по маршруту Кострома-Шарья налетался до конца жизни))))
http://i025.radikal.ru/0905/e4 ...
http://s53.radikal.ru/i141/090 ...
http://s47.radikal.ru/i115/090 ...
http://s40.radikal.ru/i090/090 ...
http://s61.radikal.ru/i171/090 ...
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 14:39
Внук военлёта:

Я на АН-2 прошлым маем по маршруту Кострома-Шарья налетался до конца жизни))))


Йо майо! Так ты часом в ЖЖ не писал про это? или кто нить из твоих спутников? Я эти же фотки стопудово видел там. После этого и решил- НАДО))))
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 14:44
У меня ЖЖ нет. Там и так их без меня хватает))))
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 14:52
Внук военлёта:

У меня ЖЖ нет. Там и так их без меня хватает))))+


Понял!!! Слушай а у меня тоже куча фоток! В августе катался после совещаний в Ебурге по вечерам в Кольцово. Ловил в закате Крылатые чудеса. Вот всё хотел спросить- как то выложить их можно чтобы не смогли скачать. Ну просто жаба давит за авторски права))) я кстати так уже нарвался. Когда на конкурс отправлял своё фото(((( кто то его до меня успел донести. А фото моё.((((
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 14:54
Володь, Артемом переговори. Он в этом направлении дока :-)
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 15:00
Внук военлёта:

Володь, Артемом переговори. Он в этом направлении дока :-)


Окэ! Да прост обидно было- старался ездил снимал. Стоял под дождём и после него по колено в грязи. а тут. Кстати та история закончилась весьма весело. Была импровизированная выставка, на которой подлец был отловлен и мы подрались)))) после в ментовке ещё разок в клетке))) меня тада едва на 15 суток не закрыли. Помог знакомы опер. В отделение где он работает я и поступил)))) Но честь отстоял, Господа!)))
Fox
Старожил форума
16.11.2010 15:14
И тут короче такой весь я!

Володя, я конечно не дока, но чего могу посоветовать на основе своего опыта.

1. Программа Picassa, для редактирования фотографий (распространяется бесплатно) позволяет ставить значок копирайта на фотографии. Там лего разобраться

2. Хостинг photofile.ru Там можно запретить скачивание фотографий в большом размере и скачивание альбома целиком. Кроме того там тоже можно настроить копирайт, который будет отображаться на фотках.

Valdes
Старожил форума
16.11.2010 15:19
Fox:
Артём, сапасибо! Разберусь обязательно! Надеюсь, больше приводов в милицию по таким поводам не будет))))))))
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 15:44
Володь, мой незаконченный отчет о полете на АН-2 можно здесь посмотреть

http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 16:00
Внук военлёта:

Володь, мой незаконченный отчет о полете на АН-2 можно здесь посмотреть


Ой кайф какой!!! Я балдею!! В нете находил ссылочку на Костромское авиапредприятие- не знаю почему, но обожаю такие аэропорты. Пусть архаичны, слегка захалустны, но это кайф))) наверное всё из детства
Кстати, Народ, кто нить помнит фильм "Шла собака по роялю"- там как раз главная героиня влюбилась в вертолётчика))) с сельского аэродрома. Вот всегда этот момент представляю- как он садится на поле рмашек, а она идёт к нему навстречу и говорт- здравствуйте, товарищ Лётчик!!! А какая там музыыка Алексея Львовича Рыбникова... После очередного просмотра я опустошил муз магазин в части репертуара на имя Алексея Львовича Рыбникова. Особенно нравится его работа в фильме "Полёт с космонавтом"- а именно "тема мечты" и "тема полёта")))ааааааай умеет пленить музыкой и невероятной образностью )))
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 16:09
Володь, это я по ошибке 3 страницу фтыкнул, там про полеты на МИ-2 и все такое.
На следующей странице отчет по АН-2
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 16:17
Внук военлёта:

Володь, это я по ошибке 3 страницу фтыкнул, там про полеты на МИ-2 и все такое.
На следующей странице отчет по АН-2

Не боись)) и про Ми2 прочел)) ща уже читаю про полёт в Шарью))) и про "мак завтрак...")))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
16.11.2010 16:19
http://passajirlexa.livejourna ...
друзья приглашаю Вас прогуляться немного по Якутии от Села Витим до посёлка Петропавловское от 2880 километра реки Лена до 3426 го!
Хочу выразить особую благодарность Каллену и FOXу за помощь в познании жж.
Завтра будут новые путешествия, согласно моего дневника, который я писал вручную - совершим путешествие на реку Вилюй в посёлок Кысыл-Сыр!
Всем удачи
С Ув Пассажир Лёха
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 16:20
Лена, судя по очередной ветке Джеппсена про ТУ-204, "не брат он тебе" (с) )))))
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 16:22
Пассажир Лёха:
А я уже весь твой ЖЖ прочел!!!! Ой очень сильно понравился рассказ "Картошка" и вопрос местного жителя про ориентацию жителей Москвы))))
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 16:25
Valdes:

и вопрос местного жителя про ориентацию жителей Москвы))))

Предположу, что местный житель вечерами читает форум AVIA.RU, в том числе месаги участника
форума Москвича. Вот и возник вопрос по жителям Москвы)))))
Пассажир Лёха
Старожил форума
16.11.2010 16:30
То внук военлёта - точно про братство

Мужики, ржу ни маааааааааааааааааааагуууууууууууу

с соседней топовой ветки

[Jeppesen™ - зарегистрированный пользователь]
Jeppesen™:

По словам генерального директора ЗАО "Авиастар-СП" Сергея Дементьева, перед предприятием "поставлена задача прекратить производство убыточных самолетов, но это не означает прекращение производства ТУ-204". Он отметил, что завод совместно с разработчиками занимался вопросами снижения себестоимости самолета Ту-204СМ, и "уже есть серьезные подвижки, но желаемого результата пока достичь не удалось". В первую очередь, надо снизить на 27% стоимость комплектующих, цена которых составляет в себестоимости самолета около 82%. "Ярых сторонников по закрытию проекта Ту-204СМ нет. За продолжение его реализации выступают президент ОАК Алексей Федоров и президент корпорации "Иркут" Олег Демченко, но необходимо твердое решение правительства: или субсидирование авиакомпании, или дотация предприятия для покрытия убытков. Для этого требуется около 300 млн руб. на каждый самолет", - заявил топ-менеджер. Господин Дементьев отметил, что ОАК сегодня "отрабатывается соглашение с ИФК о поставке 44 самолетов для авиакомпании Red Wings". В то же время гендиректор отметил, что будущее "Авиастара" за производством транспортных самолетов - Ил-76 новой модификации (изделие 476), Ан-124, МТА, "и это должны все понимать".



16/11/2010 [13:26:49]

[Зокнай - зарегистрированный пользователь]
Зокнай:

Мне кажется, на старости лет Вам можно играть будет в похоронном оркестре на барабане.
Главное и платят и наливают три раза всегда. И домой с радостью в душе будете приходить, еще одним знакомым начальником на свете меньше стало(к примеру).

16/11/2010 [15:05:53]
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 16:34
Внук военлёта:

Valdes:

и вопрос местного жителя про ориентацию жителей Москвы))))

Предположу, что местный житель вечерами читает форум AVIA.RU, в том числе месаги участника
форума Москвича. Вот и возник вопрос по жителям Москвы)))))


Ну, кстати, да да))) судя по рассказу у него там телек хороший и 32 канала. Возможно после работы в поле остаётся время на интернет.
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 16:36
Внук военлёта:

Отдельное спасибо за фото Костромчанок)))
Пассажир Лёха
Старожил форума
16.11.2010 16:39
http://www.forumavia.ru/forum/ ...

ой и ржу же я
добавил в мои закладки


его уже помоему всерьёз никто не воспринимает.
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 16:44
Лёш, кого именно? Джеппесона?
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 16:46
Володь, она в Боговарово дальше полетела к родителям. А мы в Шарье остались)
Вот еще одна симпатичная костромичанка с маленькой пассажиркой с того рейса :-)
http://s43.radikal.ru/i102/101 ...

Пассажир Лёха
Старожил форума
16.11.2010 16:47
Вова - это чудо какое то.
Пассажир Лёха
Старожил форума
16.11.2010 16:50
Внук военлёта:

Володь, она в Боговарово дальше полетела к родителям. А мы в Шарье остались)
Вот еще одна симпатичная костромичанка с маленькой пассажиркой с того рейса :-)
http://s43.radikal.ru/i102/101 ...

хороша! Настоящая русская красавица
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 16:54
Внук военлёта:

Володь, она в Боговарово дальше полетела к родителям. А мы в Шарье остались)

Понимаю!!! У меня командировки на Украину были самые тяжелые- ну по окончании расставаться и тамошними красавицами. А в Днецке вообще едва не денился...
Ах Женщины... За вторую фотку спасибо!!! ВИдел её тоже в отчете у тебя на другой ветке)))


Пассажир Лёха:

Вова - это чудо какое то


Ты про Джеппесона? или Якутию?))) Да верю.. само до сих пор фоты смотрб- водная гладь и скалы поросшие чем то... ну оторваться невозвожно
СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ!!!
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 16:55
Внук военлёта:

Володь, она в Боговарово дальше полетела к родителям. А мы в Шарье остались)

Понимаю!!! У меня командировки на Украину были самые тяжелые- ну по окончании расставаться и тамошними красавицами. А в Донецке вообще едва не женился...)))
Ах Женщины... За вторую фотку спасибо!!! ВИдел её тоже в отчете у тебя на другой ветке)))


Пассажир Лёха:

Вова - это чудо какое то


Ты про Джеппесона? или Якутию?))) Да верю.. само до сих пор фоты смотрб- водная гладь и скалы поросшие чем то... ну оторваться невозвожно
СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ!!!
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 17:19
Вот тебе Володя "контрольный выстрел в голову" :-)

Сотрудница службы маркетинга одного из российских аэропортов. Был в гостях у знакомых
форумчан, работающих в аэропорту, не мог не сделать фотографию)

http://s54.radikal.ru/i146/100 ...

Предлагаю на этом закрыть данную тему для обсуждения))
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 17:33
Внук военлёта:

Вот тебе Володя "контрольный выстрел в голову" :-)

Сотрудница службы маркетинга одного из российских аэропортов. Был в гостях у знакомых
форумчан, работающих в аэропорту, не мог не сделать фотографию)

http://s54.radikal.ru/i146/100 ...

Предлагаю на этом закрыть данную тему для обсуждения))


СПАСИБО!!! Ай хороша!!! Вс1- тему закрыли!!! Я из облаков вылетел)))
РОм, обратил внимание- какие золотые слова там намисаны на доске
"Совесть- лучший контролёр"
"Пассажир- предмет одушевлённый".

Как хочется чтобы это было именно так! :) За фото отчеты из Костромской губернии респектуха!!! Просто ТХЕ БЭСТ!!!
12321
Старожил форума
16.11.2010 17:47
2 Внук военлёта:

Предлагаю на этом закрыть данную тему для обсуждения))
--------
А если бы Вы в этой же Уфе участвовали в отборе претенденток на должности стюардесс, называемую ими в шутку кастингом, то наверное Вы бы в ней и остались. А мне несколько раз пришлось участвовать в этой тяжелой работе. Как страшно жить! (с)
Внук военлёта
Старожил форума
16.11.2010 17:56
Олег Сергеевич, я помню про ваш рассказ на ветке Джука о кастинге в Уфе :-)
Valdes
Старожил форума
16.11.2010 18:09
Кстатии вот Ром, так накидал мысли..

"Где то между..."
То был мой День Рождения... Опять Домодедово. Улетаю в ночь. Где то там в небе наступит моя 27-я зима.... Рейс №217 А/К Сибирь до Барнаула.. Вылет в 23-40... Ну, точно, в небе отметим... Все смотрят в паспорт на регистрации и поздравляют с наступающим.... Да так и было- стюардесса даже объявила по громкой связи. благо народу было не полный Ту-154. Все аплодировали. я аж покраснел от удовольствия. Но вот Домодедово- в нём у меня какая то особенная истома, не могу, и даже чувство вины за то что чего то не сделал, не сказал, недоговорил и так далее. Этот тот самый предполётный сентимент и момент, который, хочется, чтобы длился вечно. Сканируешь, буквально, каждые метры пути, озираешься- такое удовольствие налблюдать за всем. Берем асти мондоро, усаживаемся в кафелке, в той самой где я уже который год коротаю время перед вылетом. Кругом движ. Мигалки и прожектора светящие на перрон, как то по особенному влестят в их луче снежинки. Метёт.... "Ну, что Вован, по сибирскому времени тебе уже 27!"- Бросает коллега Катюшка. Ай "Наливай!" - командует сосед Серёга. Разлили. Балдеем. Мне даже подарили подарок- пока один. Ведь только в Сибири ещё наступил тот самй день. Официантка: улыбается, кокетничает и просто летает, как пчела от на сдо барной стойки. Какие то знакомые, вот почему там -в аэропорту знакомишься на раз, подсели, ляля тополя- "Хэппи Бёздэй, Чувак! Извини у нас задержка. Мест нет можно присядем тут ува два местечка?"-"Да, не вопрос!". Балдею. Вот реально, плыву от пузырьков шампани в голове и балдею. Что это за летучее ощущение? Не могу обяъяснить, но оно мне нравится. Снежинки, за окном, у же где то есть новогодние украшения, гирлянды и музыка Джо Дассена из прёмника. Даже комок у горла... А ещё чуть ранее ты нессы на экспресс. Стоял в очереди на регистрацию. ПРоходил через рамку и так далее. А тут какая то бренность наступила. И где то ты уже "родился"... И будто всё это идет тебе навстречу. Как так- в Барнауле мы уже праздновали бы. А тут ждём... Где то между- Там уже. А тут ещё ожидание... Номомент приближается шагами по этому мрамору в телетрап. "Сканируешь" муравейник в аэропорту. Чуточку завидно тем кто ещё только подошёл. Их сентименты ещё впереди. А у тебя днюха! Скоро, скоро уже...

Вот он путь, движущий тебя в будущее...

«Шаги»

Ссылки, адреса, координаты,
Номер рейса, керосина аромат
Листья , кофе, смс-ные террады
Сэмплы, флэшки, и горячий шоколад

Шаг за шагом, вдохи, просьбы, штампы
Здравствуйте, спасибо и прощай
Плёнки, кадры, деньги, глянец , рампы
Шаг за линию, don’t`sleep, не отставай

Влево, вправо, мимо, прямо, выше
Вниз и вверх, ступени, терминал
Свет и воздух снег опять на крыше
Двери, взгляд, твой аэровокзал…………………

Разговор с чужими о погоде
Смс, звонок, даю опять совет
Улетая, оставляю мысли на свободе
Да и жизнь внизу, как суету сует….



Это потом была вынужденная в Толмачево по метеоусловиям и день в Новосибирске... ровно 12 часов. А вечером. После бурана, очищенный аэропорт Барнаула встретил путников и очередные поздравления были уже в гостинице... Где всё плавно перешло в импровизированную дискотеку 80-х. Так День Рождения, Люди!!!


Valdes
Старожил форума
16.11.2010 18:15
Ну, я полетел! Время 9-й час)) до завтрачко люди. Если кто то прочитает- буду рад.
Прошу прощения- писал быстро-там слово "нёсся" я на писал как "нессы" ну не попал палецна букву "я"))))
Дядюшkа Эх
Старожил форума
16.11.2010 21:45
Пассажир Лёха:
Оппа, ну ни фига себе http://s44.radikal.ru/i105/090 ... ,
дядюшка то не боится на штрафные санкции попасть за плагиат.
Я бы побоялся на грудь вешать детище одного общего знакомого


Видишь ли, Лёха, сиё детище является(точнее являлось) выпускным из
такого порядочного училища, как Балашовское Высшее Военно Авиационное
Училище Лётчиков имени главного маршала авиации А.А.Новикова, выпускниками
коего в разное время являются я и тот, чьё имя нельзя произносить, а также
многие другие участники форума АВИА.ру и не только. Трудно назвать
а/к в России, в которой бы на данный момент не трудились выпускники
БВВАУЛ. Вот только на вскидку а/к в которых трудятся мои однокашники:
- АФЛ, ЮтЭйр, ТСО, С7, Московия, РегионАвиа. Это только по МАУ.
Ну и....данная футболка была подарена всем выпускникам БВВАУЛ-99 на
10-летие выпуска, прошедшее в августе прошлого года в городе Балашов.
И, отвечая на твой вопрос - не боится.....нет, не боюсь;-)
Пассажир Лёха
Старожил форума
16.11.2010 22:37
ЖМУ РУКУ!!!! ВАМ И ВСЕМ БАЛАШОВЦАМ!!!! Всем, всего самого лётного!
Дядюшка, я надеюсь Вы поняли, что это шутка

Дядюшkа Эх
Старожил форума
16.11.2010 22:58
Лёха, а чойта мы на Вы?)))))))
Эх...чивото я сурьёзный какой-то))))))


Lara
Старожил форума
17.11.2010 05:52
Всем привет!!!

2ТРАЙБЕКА:
http://s44.radikal.ru/i105/090 ...

Лена, с такими хлопцами можно и в космос полететь!!!!
Они как два крыла твоих. С ними твой прорыв в любимое небо обеспечен:-)
Отличная фотография, я ее в свой альбомчик скачала.

Valdes
Старожил форума
17.11.2010 06:55
ДОброе утро Увадаемые!!! Всем замечательной среды! Выского полёта настоения и отсутствия турбулентности в наступишвем дне! Урал салютует! Восславие и воздравие всех Участников и прекрасных Участниц!
:)
Valdes
Старожил форума
17.11.2010 06:57
ДОброе утро Уважаемые!!! Всем замечательной среды! Выского полёта настроения и отсутствия турбулентности в наступишвем дне! Урал салютует! Восславие и воздравие всех Участников и прекрасных Участниц!
:)
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
17.11.2010 11:11
Здравствуйте!
ВВ:

Категорически против шапки.Любой.Они мне не идут и прячут меня всю такую прекрасную.

Дядюшка, ты в список авиакомпании с твоими однокашниками забыл(или специально) не включил почему-то "Саравию...".......

Лара, да-да...Насчет прорыва.. Все жду когда же мне взлет разрешат на известном военно-транспортном типе... в окрестностях Москвы)))))
Дядюшkа Эх
Старожил форума
17.11.2010 11:26
Лара
Ты, главное, сама приезжай, штанишки мы тебе тут найдём)))

Лен, а СарАвиа давно стала московской а/к?))))
Я же перечислил а/к, базирующиеся в Москве, в которых летают мои однокашники.
Вот ВИМ даже забыл.
ТРАЙБЕКА
Старожил форума
17.11.2010 12:58
Какой ты вредный... ужас какой-то
Lara
Старожил форума
17.11.2010 13:26
Андрейка, неужели свои отдашь?))) Блин, вот все брошу и обязательно прилечу.
Уже просматриваю билеты, знать бы точную дату.

Лена, думаю, мы его к стенке поставим и он уже не сможет тебе ни в чем отказать. Тем более, что штанов у него уже не будет! (он их мне отдаст) останется и самолетку отобрать, вернее, место в ней!)))
Дядюшkа Эх
Старожил форума
17.11.2010 13:47
Lara:
Андрейка, неужели свои отдашь?)))

В бою добуду, трофейные))))))

Пассажир Лёха
Старожил форума
17.11.2010 14:12
Lara
Уже просматриваю билеты, знать бы точную дату.

задай этот вопрос г-ну Маштакову Александру.
Внук военлёта
Старожил форума
17.11.2010 14:22
Дядюшkа Эх:

В бою добуду, трофейные))))))

Думаю, что Магистры выйдут на бой в килтах)))
http://eelmaa.narod.ru/bravehe ...
Valdes
Старожил форума
17.11.2010 14:50
ТРАЙБЕКА:
Какой ты вредный... ужас какой-то



Лен, а может он вредничает, но от ЧИСТОГО сердца)))))
1..146147148..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru