Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ПРЕДПОЛЕТНЫЕ САНТИМЕНТЫ

 ↓ ВНИЗ

1..113114115..165166

Автожир
13.10.2009 22:26
Со... соратники? Союзники? Со.. короче коворя, товарищи!
Идея насчет Курултая в Тюмени была изначально подброшена Авиапассажиром...
Идея полета с ЛЛ - уж не помню кем и хде (я с вами недавно.. не ругайте).. Просто... появилась идея скрестить приятное с полезным... И с ЛЛ слетать, и в Тюмени покурултайничать...

Маленькая Разбойница, у меян вопрос - если поеду в Тюмень к Саше-Авиапассажиру, удастся всем вместе скататься в Ялту, попрыгать-полетать?
Внук военлёта
13.10.2009 22:43
Автожир:

Со... соратники? Союзники? Со.. короче коворя, товарищи!

Тут более распространено: форумяне и форумчане
Кому что больше нравится :-)

P.S. А в Тюмень нужно по примеру Дядюшки Эх по одному просачиваться )))
Маленькая разбойница
13.10.2009 22:51
Да нет, Ром, все в порядке. Давай с тобой спишемся по СПУ, когда ты в Тюмень приедешь. 2 Автожир, мысль хорошая, попробуем организовать. Хотя погода у нас сейчас, прямо скажем, оставляет желать лучшего.
Внук военлёта
13.10.2009 22:54
Маленькая разбойница:

Да нет, Ром, все в порядке. Давай с тобой спишемся по СПУ, когда ты в Тюмень приедешь

По рукам! :-) Ресторан за мной ;-)

P.S. Только ты учти, я когда прилечу, мы с Авпассажиром в охапку тебя и в Ялуторовск.
Пора тебе уже реальным пилотом становится :-)
Автожир
13.10.2009 23:02
Насколько я понимаю, Ялуторовск - это прямо Мекка какая-то в Тюмени....
Этим летом Авиапассажир привел меня к создателям "Ориона". Сидели в Плеханово, пили пиво. Звонят родители... "Ты хде?".. "Наааа....еррродроме...." "У-у-у-, такой-сякой, ты везде себе еродром найдешь!...."
Маленькая разбойница
13.10.2009 23:04
Пишите, когда у кого получится прилететь. Номер телефона в целях конспирации вышлю почтой ))).
Маленькая разбойница
13.10.2009 23:05
Пишите, когда у кого получится прилететь. Номер телефона в целях конспирации вышлю почтой ))).
Маленькая разбойница
13.10.2009 23:10
Про все это дело еще Разбойник не знает ))).
Внук военлёта
13.10.2009 23:10
2 Маленькая разбойница

"Западная Сибирь,
За пятьдесят мороз -
Край настоящих зим
И чистых сугробов в рост.
Здесь меня, средь снегов,
Ждут, если друг не в счет,
Несколько мужиков
И кое-кто еще" (с)

))))))))

P.S.
А от Иркутска до Тюмени далеко? :-)
Я в начале декабря должен быть в Иркутске.
Маленькая разбойница
13.10.2009 23:12
Про все это дело еще Разбойник не знает ))).
Внук военлёта
13.10.2009 23:13
Маленькая разбойница:

Про все это дело еще Разбойник не знает ))).

Лен, а зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен (с) )))))
Маленькая разбойница
13.10.2009 23:22
Не знаю, врать не буду, из Иркутска в Тюмень ездить не приходилось. А песня про Западную Сибирь одна из моих любимых!
Автожир
13.10.2009 23:34
А я вспоминаю слякотный декабрь 2006 года в Тюмени, когда впору было одевать резиновые сапоги :) В первый раз приехал тогда в этот город :).. Вспоминаю ул. республики, кафе "Недра" и памятник Юрию Эрвье...
Внук военлёта
13.10.2009 23:46
А я вспоминаю командировку в слякотный ноябрь 2006 года в Сургуте, куда я попал в качестве представителя завода в лапы "Сургутнефтегаза" для разруливания наших косяков.

До сих пор в памяти самым ярким моментом остается подлет поздним вечером на Ютейровском ТУ-154 к Сургуту, когда внизу открылась завораживающая картина: густая кучевая облачность с темно-оранжевыми пятнами от горящих внизу нефтяных факелов.
Толкиен просто отдыхает :-)
Маленькая разбойница
13.10.2009 23:48
Все, убегаю спать, у нас уже около двух. До завтра.
Внук военлёта
13.10.2009 23:50
2Маленькая разбойница

Я как раз хотел тебе про это сказать, что уже поздно для Тюмени)))
Спокойной ночи :-)
Автожир
13.10.2009 23:58
Спокойно ночи тем, кто за Уралом. Хотя, как говорит Авпассажир про европейскую часть России, "это вы там за Уралом" :)
Fox
14.10.2009 09:15
Ну и чего?
Вчера 2 минуты не дотянули до полуночи. А потерпели бы - можно было бы и дело доброе сделать.

Ладно, буду первым.

Дядюшку Эха - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Андрей, поздравляю! Желаю чтобы все получалось! Ну и конечно чистого неба и всего самого летного!
Туполь с хвостом
14.10.2009 09:49
Присоединяюсь! Андрей, с Днем рождения! Удачи в всем!!!:)
Автожир
14.10.2009 09:51
А поскольку Андрей у нас морской летчик - то еще и семи футов под килем ему :)
Внук военлёта
14.10.2009 10:18
Андрюха, с Днюхой тебя дорогой!
Здровья, материального благополучия, душевного покоя и новых воздушных трасс! :-)
К&Ю
14.10.2009 11:10
Хотела лично , живым голосом поздравить, а он трубку не берет :(
Андрюша, поздравляю! Года у тебя самые сладкие, самые привлекательные во всех сторонах жизни! Люби, учись, работай, отдыхай- радуйся жизни!Чтобы сын твой вырос таким же хорошим, добрым человеком и умничкой как ты!Вообщем, с Днем рождения тебя , дорогой!
Чтоб не было в жизни порой напряженки
Хочу пожелать, чтоб водились деньжонки
И чтоб не лежали, а в деле крутились
И вскоре в большой капитал превратились!
http://cards.yandex.ru/card.xm ...

Целую! :-*
ТРАЙБЕКА
14.10.2009 11:18
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души надежного друга, отличного летчика, замечательного человека!!!!! Андрей, будь здоров и счастлив, пусть окружают тебя верные и настоящие друзья!Благополучия и гармонии в семье, согласия с самим собой.

"Дальше - только высота птичих стай
И отраженье - траектории движенья..."
Автожир
14.10.2009 11:25
А у меня тут как раз ма-аленький презент завалялся - маленький значок Ан-26 на лацкан пинжака :)
oldnavy тот самый
14.10.2009 13:37
Андрюха, дружище, с Днем рождения тебя! Дай Бог тебе удачи и исполнения всего, что ты задумал. А с твоей целеустремленностью я знаю: у тебя все получится)))
Дядюшkа Эх
14.10.2009 14:29
Артём, Маша, Саша, Ромыч, Юля, Лена, Петрович!!!!!
Спасибо Вам за поздравления и пожелания!!!
Вечером за всех Вас, как положено

Glider
14.10.2009 14:30
Андрей, с Днем Варенья! )) хотелось бы пожать твою крепкую лётчецкую руку, поздравить
тя с этим событиём лично :)), но боюсь, прям щас не получиццо)

Так что присоединяюсь к теплым словам, что прозвучали выше )), всего самого летного!
и конечно, здоровья и доброго настроения тебе и твоим домочадцам :)
Glider
14.10.2009 14:34
по ДР-ам у нас набираеццо полный кворум) прям как в старые добрые времена... :)
Дядюшkа Эх
14.10.2009 14:42
Витя, и тебе спасибо.
Тока что в одноглазниках всем отвечал))))
ТРАЙБЕКА
14.10.2009 18:21
А я тут летаю... в честь Дядюшкиного ДР))) посвятила ему уже несколько посадок))) правда, и в штопор раз десять свалилвалась))))...

У дочки моей вчера было ДР, так вот кто-то подарил ей( а мож, думаю, все ж мне??) вертолет с пультом управления!!!! Так там даже триммер есть!! Я в шоке!Летаю уже полдня, осваиваю вертушку))))))))))А так здорово!! Дядюшка, еще раз тебя с Днем рожденья, целую нежно))))
Туполь с хвостом
14.10.2009 20:21
Лена, и тебя с дочкой поздравляю! Будете вместе летать ;))))
Авпассажир не зарег
14.10.2009 20:51
Андрей, прими и здесь мои поздравления!

Рома, мое приглашение по-прежнему, в силе!
Дядюшkа Эх
14.10.2009 20:59
Саш, спасибо))
Ромыч, даже и не думай....прыгай в первый идущий зелёный самолётик в сторону Тюмени...ни о чём не пожалеешь....а уж эмоций скока положительных получишь))))
Авпассажир не зарег
14.10.2009 21:16
Та можно и в белый с цветными буквами, и только синими, и в самолет цвета металлик. Шо попадет. Тока эта. С курултаем на Боинге- идея хорошая, но у меня квартира не вместит стока народу. Даже если мебель вынесу, даже стоя.
Маленькая разбойница
14.10.2009 21:19
Ленок, поздравляю с днем рождения дочки! Пусть растет красавицей и умницей! Видела в почте от тебя сообщения, но вот вложения не открылись (((. Если есть возможность, пожалуйста, перенаправь в другом формате.
Дядюшkа Эх
14.10.2009 21:22
Саня, не скромничай...у тя на балконе минимум рота поместиться)))))
Про дачу и вовсе промолчу, а то ЛЛ придётся два рейса делать, чтоб твою дачу хотя бы наполовину заполнить)))))
Внук военлёта
14.10.2009 21:26
ТРАЙБЕКА:

А я тут летаю... в честь Дядюшкиного ДР))) посвятила ему уже несколько посадок))) правда, и в штопор раз десять свалилвалась))))...

Ты это.. не пугай так больше :-) "штопор"... сердце екнуло)))
Зная твое бесстрашие буквально воспринял вначале, пока разобрался :-)

Доче привети мои поздравления ;-)


Авпассажир не зарег :

Рома, мое приглашение по-прежнему, в силе!

Саня, помятуя наш с тобой разговор на МАКС-2009 кручу в голове мысли, как совместить приятное с полезным. Чтобы такая тема визита была, чтобы мой шеф сам меня "пинком" в командировку к вам отправил.
Ты там если визитку мою не заныкал, зайди на сайт, потом перетрем ;-)


Дядюшkа Эх:

Ромыч, даже и не думай....прыгай в первый идущий зелёный самолётик в сторону Тюмени...ни о чём не пожалеешь....а уж эмоций скока положительных получишь))))

Андрюх, насчет эмоций в самую точку))) С учетом того, что Маленькая разбойница милостиво согласилась с приглашением отобедать в ресторане ;-)
Маленькая разбойница
14.10.2009 21:29
Значит, с местом проведения Курултая определились, это Сашин балкон )))
Маленькая разбойница
14.10.2009 21:36
Да что за напасть такая, не успеваю за вашими постами! То балкон, то ресторан )))
Авпассажир не зарег
14.10.2009 21:43
Та можно и в белый с цветными буквами, и только синими, и в самолет цвета металлик. Шо попадет. Тока эта. С курултаем на Боинге- идея хорошая, но у меня квартира не вместит стока народу. Даже если мебель вынесу, даже стоя.
Авпассажир не зарег
14.10.2009 21:43
Та можно и в белый с цветными буквами, и только синими, и в самолет цвета металлик. Шо попадет. Тока эта. С курултаем на Боинге- идея хорошая, но у меня квартира не вместит стока народу. Даже если мебель вынесу, даже стоя.
Авпассажир не
14.10.2009 21:56
Балкон-так балкон. Главно- компания хорошая и чтоб погода летная. Говорю сразу-прыжков с балкона не будет! Хоть с тремя парашютами! Рома, тут не надо крутить, нужно взять билет и вперед! Лучше после середины ноября- ща работы много. Ща у Ская распродажа, это нужно учесть.
Внук военлёта
14.10.2009 22:01
Авпассажир не :

Рома, тут не надо крутить...

Надо Саня, надо! ;-)))))))))


Лучше после середины ноября- ща работы много.

Я пока не знаю по дате, в конце ноября уже на Иркутск "подписан" :-)
Маленькая разбойница
14.10.2009 22:04
Саша, представь себе, что за погода будет в середине ноября для прыжков! Я думаю, нужно пораньше.
Маленькая разбойница
14.10.2009 22:06
Саша, представь себе, что за погода будет в середине ноября для прыжков! Я думаю, нужно пораньше.
Fox
14.10.2009 22:07
Да ладно. В снег самое оно прилетать на дубе:)
Автожир
14.10.2009 22:14
Форулчане Москвы... а вот что если... тем, кто живет в Москве, устроит Малый Курултай.. Так, в каком-нить кабачке, на пару куружечек....
Идея, конечно, бредовая, но все же..
Fox
14.10.2009 22:17
Автожир, идея не бредовая, она уже предлагалсь и воплощалась в жизнь сравнительно легко и просто :)
Авпассажир не
14.10.2009 22:17
Никаких прыжков! Максимум-скакалка! Хватит пары сломанных ног! На Орионе или Як-18 бы полетать. Рома, посмотри на глобус, Иркутск- в паре тысяч км от нас. Был такой веселый рейс у ЮТ: Тюмень-Омск-Новосибирск-Красноярск-Иркутск. На АТР-42. Иногда без Омска, но все равно летит около 10 часов, ночью. Я друга встречал с него, но из Новосиба прислал смс, чтоб я еды взял. Кусок колбасы был съеден молниеносно! Их не кормили почти весь полет
Авпассажир не
14.10.2009 22:23
Так, началось. Я - в завязке. Так чта без меня. И вообще, я-спать. Это у вас, за Уралом, всего не хватает, вон, даже времени меньше на 2 часа. Всем-Спочи!
1..113114115..165166




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru