Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Как остужали хк Сибирь...

1 пользователь сделал закладку на эту тему форума
 ↓ ВНИЗ

123456

Димая
Старожил форума
28.02.2016 20:34
Хоккейный клуб Сибирь продержали в холодном самолете более 5 часов в аэропорту Владивостока. Что это было?

http://www.ntv.ru/novosti/1609 ...

https://twitter.com/m_levinska ...


из твиттера:
Бомба! Нам принесли замороженные бананы!
Димая
Старожил форума
28.02.2016 20:46
Неужели это-
из твиттера Марии Левинской:

"Господин Мухометов, по регламенту КХЛ вы отвечаете за клуб-гость от прилёта до улёта! Не несите чушь про неполадки самолёта!"


Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
28.02.2016 21:05
Я правильно понял, что основное слово "самолет" и потому ты это здесь фтыкнул?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
28.02.2016 21:13
28 февраля в четвертом матче первого раунда серии плей-офф новосибирская «Сибирь» проиграла во Владивостоке местному «Адмиралу» со счетом 0:2

Не умеем играть-хоть так отомстим...Был тут дурачок, Боенх, тащил всё на форум
Димая
Старожил форума
28.02.2016 21:15
Я правильно понял...

Там еще слово аэропорт есть так то))

Но Вам как я вижу эта непонятная ситуация кажется вполне нормальной...а мне нет.
Димая
Старожил форума
28.02.2016 21:19
Был тут дурачок, Боенх, тащил всё на форум

Не могу судить, не знаю его.
саил
Старожил форума
28.02.2016 21:21
"Господин Мухометов, по регламенту КХЛ вы отвечаете за клуб-гость от прилёта до улёта! Не несите чушь про неполадки самолёта!"
==
А кто такой Мухометов ? и как он может отвечать за неполадки в самолете ?
Димая
Старожил форума
28.02.2016 21:30
саил: Видимо речь идет о генменджере хк Адмирал, а уж как и на что он влияет, тоже не могу судить, в отличии от Марии Левинской, которая там была(во Владике).
Димая
Старожил форума
28.02.2016 21:34
Генменеджере хк Адмирал
KAW.
Старожил форума
28.02.2016 21:41
саил:
А кто такой Мухометов ? и как он может отвечать за неполадки в самолете ?
28/02/2016 [21:21:44]

Кто бы тот Мухаметов ни был, но к технеитсправности он однозначно никаким боком. А вот то что команда 4 часа сидит в холодном самолёте без жратвы и воды - это к её собственному администратору, или как он там называется. Так что эта Моника Левински фуфло толкает (зачёркнуто) истерит не по теме, сваливая с больной головы на здоровую
саил
Старожил форума
28.02.2016 21:45
истерит не по теме
==
Дык, базару нет.))
Топер Харли
Старожил форума
28.02.2016 21:46
Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается)))
Димая
Старожил форума
28.02.2016 21:47
KAW.:Что она могла сделать интересно, сбегать на водокачку за водичкой, выйдя через аварийный выход? Не 4 часа а 6, в холоде, без воды почти, и без туалета...виноват конечно пресс-секретарь(а не администратор) команды Мария Левинская...нормально, чо.
SYS
Старожил форума
28.02.2016 22:00
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Был тут дурачок, Боенх, тащил всё на форум
===
Может ТС решил его переплюнуть? А тут новость и про самолет, и про аэропорт.
Если бы еще ТС для начала разобрался кто должен кормить пассажиров при задержке, кто заказывает жидкость в сортир и даже бы узнал бы о том, что в самолетные сортиры простую воду не льют, то он бы возможно убился апстену вместо открытия очередной тупой ветки.
Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:04
SYS:
Ну расскажи мне еще ты что воду в сортир должна заказывать пресс-секретарь команды, и в карманах всегда иметь сухпай на всю команду...
Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:08
Сисов бы и прочих умников надо погонять по льду пару часиков, а потом выгнать на холод на 6 часов и потом спроить-чего это они истерят...если конечно они смогут говорить.
саил
Старожил форума
28.02.2016 22:12
а потом выгнать на холод на 6 часов и потом спроить-чего это они истерят...если конечно они смогут говорить.
==
Димая, а чего она у экипажа не спросила, что стряслось-то ?
Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:17
саил: Из твита:

Maria Levinskaya @m_levinskaya 6 ч.6 часов назад
Какие-то неполадки у наземных служб.. Из-за которых нельзя запустить двигатели самолёта
SYS
Старожил форума
28.02.2016 22:18
Димая:

Ну расскажи мне еще ты что воду в сортир должна заказывать пресс-секретарь команды, и в карманах всегда иметь сухпай на всю команду...
===
Придется колхознику по его просьбе рассказать о том, что она, как один из топов организации, заказавшей чартерный рейс, тоже в числе виноватых в этом.
С точки зрения знающих авиационную кухню она публично высекла сама себя.
Может быть именно из-за ее зарплаты пришлось экономить при заказе чартера. :)))
KAW.
Старожил форума
28.02.2016 22:22
Димая:
Что она могла сделать интересно, сбегать на водокачку за водичкой, выйдя через аварийный выход? Не 4 часа а 6, в холоде, без воды почти, и без туалета...виноват конечно пресс-секретарь(а не администратор) команды Мария Левинская...нормально, чо.
28/02/2016 [21:47:03]

"Объясняю популярно для невежд..." (с)
Неоднократно приходилось возить спортсменов и потому знаю, что всеми вопросами обеспечения команды (и экипажа зафрахтованного ею крафта) занимается руководитель (директор, начальник, администратор, или как он там у них называется) команды. Он со всеми договаривается обо всём и оплачивает обслуживание ВС, стоянку и прочие услуги. Вот он и должен сгонять на водокачку за водичкой, в цех бортпитания (или в кабак) за жратвой, а также за хоучином, чтоб ребята не мёрзли. А не делает он этого по той простой причине, что зажал бабло или уже его не имеет. Вот и истерит эта Моника (зачёркнуто) Мария, перекладывая с больной головы на здоровую, делая, так сказать хорошую мину при плохой игре.
SYS
Старожил форума
28.02.2016 22:23
Димая:

Какие-то неполадки у наземных служб.. Из-за которых нельзя запустить двигатели самолёта
===
Такие неполадки называются не оплатой обслуживания. Была бы оплата, было бы и питание, и жидкость в сортире. Повторяю, пресс-секретарь публично выпорола сама себя.
DJ Pax
Старожил форума
28.02.2016 22:29
Борт, кая я понял, Ямаловский... причем тут ХК Адмирал и его администратор?
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
28.02.2016 22:31
SYS:
....С точки зрения знающих авиационную кухню она публично высекла сама себя.
Может быть именно из-за ее зарплаты пришлось экономить при заказе чартера. :)))

Если бы ТС знал, как и кем летают на матчи КХЛ(РФПЛ)вопросов бы не возникало.

Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
28.02.2016 22:31
SYS:
....С точки зрения знающих авиационную кухню она публично высекла сама себя.
Может быть именно из-за ее зарплаты пришлось экономить при заказе чартера. :)))

Если бы ТС знал, как и кем летают на матчи КХЛ(РФПЛ)вопросов бы не возникало.

Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:31
KAW.:

...занимается руководитель (директор, начальник, администратор, или как он там у них называется) команды.


Она(пресс-секретарь!)случаем за двигатели самолета и за наземную службу аэропорта не отвечает?!

То есть Вы хотите сказать что администратор клуба забыл все что можно было забыть сделать, и поэтому не заводились двигатели у самолета, в который зачем то усадили хоккейстов...так?
SYS
Старожил форума
28.02.2016 22:36
Командир батареи тяжёлых пистолетов:

Если бы ТС знал, как и кем летают на матчи КХЛ(РФПЛ)вопросов бы не возникало.
===
Достаточно слов "Если бы знал". :))
Но обычно такие ветки начинаются со смыслом - Я ничего не знаю, но мнение имею! :(
Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:39
SYS: Запомните, слово пресс означает пресса, а не пресс, то есть пресс-секретарь никого не прессует и ни за какие чартеры не отвечает, никаких решений не принимает, его работа -озвучивать то что ему говорят говорить...так что не знаю что вы тут порите о какой то порке....
НДМ
Старожил форума
28.02.2016 22:43
Достаточно слов "Если бы знал". :))

https://www.youtube.com/watch? ...
Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:44
Что на это скажете, знающие фсе?!

"Со стороны авиакомпании все нормально, мы готовились к запуску самолета. Это проблема аэропорта, наземных служб. Вышло из строя то, что нужно для запуска самолета, - сообщил представитель авиакомпании "Ямал" - перевозчика команды. -

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/2702986
SYS
Старожил форума
28.02.2016 22:47
Димая:

слово пресс означает пресса, а не пресс, то есть пресс-секретарь никого не прессует и ни за какие чартеры не отвечает
===
Вы удивитесь, но в жирные времена некоторые компании довольно часто заказывали чартеры для корпоративов. И заказом этих чартеров часто занимались именно пресс-секретари и прочие маркетологи.
По своему статусу пресс-секретарь считается одним из топов организации, официально уполномоченным для публичных выступлений. Повторяю, она своими твитами очень сильно ударила по репутации своего работодателя. Те кто в теме поняли ее слова как признание у клуба финансовых проблем и слабого менеджмента. Увы!
KAW.
Старожил форума
28.02.2016 22:48
Димая:
Она(пресс-секретарь!)случаем за двигатели самолета и за наземную службу аэропорта не отвечает?!

У Вас уровень представления такой же, как и у неё. Хотя и пасётесь здесь уже полгода

То есть Вы хотите сказать что администратор клуба забыл все что можно было забыть сделать, и поэтому не заводились двигатели у самолета, в который зачем то усадили хоккейстов...так?
28/02/2016 [22:31:15]

Я хочу саказать, что парни мёрзнут не от того, что не запускаются моторы, а от того, что администратор клуба не захотел оплачивать питьё, жратву, обогрев салона и всё то, про что верещит в интернетах эта дамочка.
Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:49
SYS: А теперь поднимите вверх свои ясные очи и ответьте на поставленный мною вопрос выше...
Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:54
KAW.:

Димая:
Она(пресс-секретарь!)случаем за двигатели самолета и за наземную службу аэропорта не отвечает?!

У Вас уровень представления такой же, как и у неё. Хотя и пасётесь здесь уже полгода

То есть Вы хотите сказать что администратор клуба забыл все что можно было забыть сделать, и поэтому не заводились двигатели у самолета, в который зачем то усадили хоккейстов...так?
28/02/2016 [22:31:15]

Я хочу саказать, что парни мёрзнут не от того, что не запускаются моторы, а от того, что администратор клуба не захотел оплачивать питьё, жратву, обогрев салона и всё то, про что верещит в интернетах эта дамочка.

не знаю даже что Вам ответить...может это что то Вам объяснит:

"Хоккейный авиаперевозчик «Скай Групп» сообщил, что у аэропорта Владивостока сломалась машина УВЗ. Чтобы найти новую и завести её, потребовалось пять часов."
http://www.championat.com/hock ...
SYS
Старожил форума
28.02.2016 22:55
Димая:

А теперь поднимите вверх свои ясные очи и ответьте на поставленный мною вопрос выше...
===
Извините, но включивший моск давно бы понял о том, что в прессе как обычно одна пурга, а я с KAW давно ответили на все вопросы.
Димая
Старожил форума
28.02.2016 22:59
SYS: Вы то есть там на месте были, и знаете ситуацию изнутри, или это ваше предположения с KAW, основанные на каком то личном опыте ?!
SYS
Старожил форума
28.02.2016 22:59
Димая:

не знаю даже что Вам ответить...может это что то Вам объяснит:

"Хоккейный авиаперевозчик «Скай Групп» сообщил, что у аэропорта Владивостока сломалась машина УВЗ. Чтобы найти новую и завести её, потребовалось пять часов."
===
Это абсолютно не связано с холодом в кабине, питанием и отсутствием смывающей жидкости в туалете. Как и с многочасовым ожиданием внутри холодного самолета.
KAW.
Старожил форума
28.02.2016 23:00
Димая:
Что на это скажете, знающие фсе?!

"Со стороны авиакомпании все нормально, мы готовились к запуску самолета. Это проблема аэропорта, наземных служб. Вышло из строя то, что нужно для запуска самолета, - сообщил представитель авиакомпании "Ямал" - перевозчика команды. -
28/02/2016 [22:44:14]

А что говорить то? Если "вышло из строя то, что нужно для запуска самолёта", то нужно запускаться от аккумуляторов. И всего делов то. А коль и это невозможно - то наземные службы уже не при делах. И тут опять-таки косяк администьратора, что не пошёл в ПДО вызывать бригаду местных тпехнарей. А не пошёл он по той же самой причине "фининсовых проблем"
Леха Петров
Старожил форума
28.02.2016 23:05
Пока техники доказывали мне в соседней ветке, почему у них зар.плата маленькая, у хокеистов бананы перемерзли. Надо срочно жалованье техникам поднять.
SYS
Старожил форума
28.02.2016 23:06
Димая:

Вы то есть там на месте были, и знаете ситуацию изнутри, или это ваше предположения с KAW, основанные на каком то личном опыте ?!
====
Я таких ситуаций видел наверное не один десяток.

KAW.:

Если "вышло из строя то, что нужно для запуска самолёта", то нужно запускаться от аккумуляторов.
===
Вы еще про исправность ВСУ спросите. В СМИ генеральный менеджер ХК уже сказал что во всем виноват аэропорт, который решил лишить команду отдыха.
саил
Старожил форума
28.02.2016 23:08
сломалась машина УВЗ.
===
Ну и чего мерзнуть 6 часов ? Автобус- и в вокзал.
KAW.
Старожил форума
28.02.2016 23:08
Димая:
не знаю даже что Вам ответить...может это что то Вам объяснит:

"Хоккейный авиаперевозчик «Скай Групп» сообщил, что у аэропорта Владивостока сломалась машина УВЗ. Чтобы найти новую и завести её, потребовалось пять часов."
http://www.championat.com/hock ...
28/02/2016 [22:54:24]

Комент, отражающий реальную ситуацию, должен выглядеть так:
"Хоккейный авиаперевозчик «Скай Групп» сообщил, что у аэропорта Владивостока сломалась машина УВЗ. Чтобы оплатить заказ другой УВЗ потребовалось пять часов."))
Димая
Старожил форума
28.02.2016 23:10
Теперь я не буду удивляться людям (возможно хк командам)толкающим самолеты...вероятно это потому что пресс-секретарь)))не поехала на угнанном микроавтобусе и не приволокла с водокачки аккумуляторы и бригаду технарей с походной кухней...
KAW.
Старожил форума
28.02.2016 23:11
саил:
Ну и чего мерзнуть 6 часов ? Автобус- и в вокзал.
28/02/2016 [23:08:18]

А деньги? (с)
SYS
Старожил форума
28.02.2016 23:13
саил:

Ну и чего мерзнуть 6 часов ? Автобус- и в вокзал.
===
А платить за автобус, аэровокзал и прочее думаете охота? :)))
А сейчас аэропорты даром и в носу не поковыряются.
KAW.
Старожил форума
28.02.2016 23:15
SYS:
Вы еще про исправность ВСУ спросите. В СМИ генеральный менеджер ХК уже сказал что во всем виноват аэропорт, который решил лишить команду отдыха.
28/02/2016 [23:06:25]

Генеральный манагер может говорить всё, что угодно, но дяди из инспекции как пить дать поинтересуются почему не стали запускать ВСУ от батареек. Так что та дура подставила не только свою контору, но и Ямал
саил
Старожил форума
28.02.2016 23:15
А платить за автобус, аэровокзал и прочее думаете охота? :)))
==
Не выносите моск.)) Нет УВЗ- косяк ап.
саил
Старожил форума
28.02.2016 23:18
но дяди из инспекции как пить дать поинтересуются почему не стали запускать ВСУ от батареек.
==
КАВ, для запуска ВСУ- УВЗ не треба. Заказывали- значит летают с неисправным. МЕЛ- 10 дней, никакого криминала.
Димая
Старожил форума
28.02.2016 23:34
саил:

сломалась машина УВЗ.
===
Ну и чего мерзнуть 6 часов ? Автобус- и в вокзал.

Из твита Марии:
"Представители аэропорта с нами не общаются, игнорируют все попытки борта связаться с ними и получить объяснения"

Какой уж тут автобус...
саил
Старожил форума
28.02.2016 23:49
Из твита Марии:
==
Димая, в том же твитте- она пишет "пустили газ, щас все уснем" ))
Все переговоры- записываются. Как тут "игнорировать" ? Ответы были по-любому.
Командир батареи тяжёлых пистолетов
Старожил форума
28.02.2016 23:50
игнорируют все попытки борта связаться с ними и получить объяснени

Одинокий борт в поле, я правильно понял?
123456




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru