Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Остров понимания

 ↓ ВНИЗ

123

Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 20:01
Дорогие форумяне, здравствуйте.

Так не хватает нам в нашей жизни понимания!

Так легко послать ближнего на Гугл и так трудно заглянуть ему в глаза, узнать о его жизненных трудностях, остановиться и помочь.

Группа наших форумян, собравшись на ветке "Оставь надежду всяк сюда входящий", пораскинула мозгами и в бурных спорах решила, что в наших силах помочь друг другу в самых разных жизненных и виртуальных ситуациях. На нашей ветке не будет спрашивающих и не будет отвечающих. Их роли изо дня в день могут меняться.

И тот, кто сегодня искал решение своих проблем, завтра может подсказать об их решении другому. А тому, кто подсказал кому-то выход из трудной ситуации вчера, сегодня самому может потребваться срочная помощь.

Вместе мы решим любую проблему, какой бы сложной она ни была.

С Богом!
Dimson
16.06.2008 20:06
Точно!
Начнем с меня))))
Может есть у кого схемы Пулково? Заранее спасибо.
Ирина.
16.06.2008 20:25
Палыч, приветствую!)
Веточке-процветания, всем- благополучного разрешения проблем!
С уважением к форумянам.
MarkV
16.06.2008 20:33
"Весь покрыт советами,
Абсолютно весь.
Остров понимания
В океане (avia.ru) есть!"
Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 20:42
2 Ирина.

Дорогая Ирина, землячка моя, Вы писали:

"Палыч, приветствую!)
Веточке-процветания, всем- благополучного разрешения проблем!
С уважением к форумянам".

Спасибо за добрые пожелания. Я очень надеюсь, что мы сумеем на нашем "Острове понимания" в этом бурном океане жизни помочь друг другу.

Смотрел вчера по телевидению фильм о том, как все отдыхавшие на яхте прыгнули с неё в море и потом не могли забраться назад, так как не подготовили себе ни одного пути для возвращения. А на яхте остался маленький ребёнок, и некому было им помочь. И насколько поразил меня этот сюжет, что передать не могу. Долго не мог уснуть, ворочался, на работу утром пришлось идти на автопилоте.

Надеюсь, что на нашем "Острове понимания" таких случаев не будет.
krasvoenlet
16.06.2008 20:50
Алексей Павлович, первая ветка больше тянула на мазохизм, эта-на явление "Отца Тереза": всех умиротворю, всех успокою, всем помогу....Пара дней назад была веточка: "хреново", что-ж не откликнулись-то, реальному человеку помочь реальным советом? Или для того, чтобы помочь советом надо создать отдельное вече в виде этой ветки? Без обиды, просто хочу понять алгоритм...
А чего та-то, первая ветка, исчерпала себя, или поигрались и ...забирай свои игрушки...?
С уважением.
Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 21:00
2 Dimson

Уважаемый Dimson.

Вы писали:

2Точно!
Начнем с меня))))
Может есть у кого схемы Пулково? Заранее спасибо.

Загляните, пожалуйста, сюда, возможно, это как раз то, что Вам нужно:

http://www.vatsim.net.ru/ru/fi ...

О результатах обязательно сообщите, а то буду беспокоиться, опять не усну, а мне завтра утром на работу.
Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 21:11
2 krasvoenlet:

Уважаемый krasvoenlet

Вы писали:

"Алексей Павлович, первая ветка больше тянула на мазохизм, эта-на явление "Отца Тереза": всех умиротворю, всех успокою, всем помогу....Пара дней назад была веточка: "хреново", что-ж не откликнулись-то, реальному человеку помочь реальным советом? Или для того, чтобы помочь советом надо создать отдельное вече в виде этой ветки? Без обиды, просто хочу понять алгоритм...
А чего та-то, первая ветка, исчерпала себя, или поигрались и ...забирай свои игрушки...?
С уважением".

Первая ветка была создана, как потом выяснилось, для промывания косточек, мозгов и всех других мест Алексею Павловичу. Всё промыли, она себя исчерпала, приняли коллективное решение создать эту. И название все вместе придумали, как мне кажется, совсем не плохое, а даже наоборот.

И алгоритм понятен. Не посылать ближнего на Гугл, а оказать ему реальную помощь. Если кому-то этот алгоритм не нравится, ради Бога, можно продолжать использовать свои алгоритмы, у нас теперь полная свобода.

Хотите помочь, подключайтесь, буду очень рад.
Петрович
16.06.2008 21:16
Алексей Павлович Крынин:
А Вы не находите, что такой алгоритм "помощи" гораздо мудреней, чем простое создание "аварийных" веток, начинающихся со слов Помогите, Хэлп и т.д?
Листать страницы ветки, ждать их открытия? На Форуме навалом веток с просьбой о помощи, причем, не "именных".
?????????????
Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 21:17
2 MarkV

Уважаемый MarkV.

Вы писали:

"Весь покрыт советами,
Абсолютно весь.
Остров понимания
В океане (avia.ru) есть!"

Надо будет послушать мнение тех, кто приземлится на нашем "Острове понимания" и получит реальную помощь. Возможно, эти строчки могли бы стать нашим гимном. Ухвачено весьма точно. Спасибо.
Dimson
16.06.2008 21:20
Алексей Павлович! Можете спать спокойно))) Оно!
У меня были схемы, но более древние. Эти кстати)
Большое спасибо. Реальная помощь.
Dimson
16.06.2008 21:25
Кстати, народ. Крынин не открывал ветку по поводу обсуждения собственной персоны. Вы сами ее в этом ракурсе раскачиваете. Если она (ветка) не нужна, то к утру ее след можно будет найти разве что в архиве. Сама умрет, без комментариев. Тут ведь как, считаешь, что все это бред - не пиши сюда ничего!
Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 21:28
2 Петрович:

Уважаемый Петрович.

Вы писали:

"Алексей Павлович Крынин:
А Вы не находите, что такой алгоритм "помощи" гораздо мудреней, чем простое создание "аварийных" веток, начинающихся со слов Помогите, Хэлп и т.д?
Листать страницы ветки, ждать их открытия? На Форуме навалом веток с просьбой о помощи, причем, не "именных".
?????????????"

Эта ветка не отменяет создания других "аварийных", как Вы пишете, веток. У меня уже есть опыт ведения такой ветки на нашем форуме, и я помню, что довольно часто мы советовали обратившимся за помощью создать конкретную ветку на форуме, одноко не с заголовком "Помогите" или "Хелп", а рекомендовали конкретный краткий заголовок, из которого сразу было бы видно, что человек ищет.

Знаю, что Вы могли бы принять самое активное участие в работе нашей ветки. Бывает, нахожу нужный мне по работе документ только с Вашей помощью. Подключайтесь, пожалуйста, буду очень рад.
Петрович
16.06.2008 21:34
Уважаемый Алексей Павлович!
Дык, я и не отказываюсь. Найти меня просто))))))))
Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 21:34
2 Dimson

Уважаемый Dimson.

Вы писали:

"Алексей Павлович! Можете спать спокойно))) Оно!
У меня были схемы, но более древние. Эти кстати)
Большое спасибо. Реальная помощь".

"Кстати, народ. Крынин не открывал ветку по поводу обсуждения собственной персоны. Вы сами ее в этом ракурсе раскачиваете. Если она (ветка) не нужна, то к утру ее след можно будет найти разве что в архиве. Сама умрет, без комментариев. Тут ведь как, считаешь, что все это бред - не пиши сюда ничего!"

Благодарю за понимание и поддержку.

Буду очень рад, если и Вы когда-нибудь окажете кому-то реальную помощь на этой ветке.
Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 21:42
2 Петрович

Уважаемый Петрович.

Вы писали:

"Уважаемый Алексей Павлович!
Дык, я и не отказываюсь. Найти меня просто))))))))"

Спасибо. Это для меня очень важно. Вы уж меня простите, но Ваше слово "подсекай" я и сам теперь частенько использую. И если раньше у меня были определённые ограничения, то теперь тариф Безлимитный-128 (дома) позволяет мне без всяких проблем отправить по любому адресу любой документ или книгу. Конечно, если они у меня есть. А это уже вопрос другой.

К сожалению, на работе возможности гораздо ниже, со своего рабочего места я такую помощь никому оказать не могу. Скоростёнка локальной сети не позволяет.

фывапролджэ
16.06.2008 21:55
Алексей Павлович Крынин:

Повторная попытка создания запасного аэродрома? :)))))
за Антона Субботнего (забыл рег.данные)
16.06.2008 22:03
У меня единственная просьба к этой ветке. Не постите длинные ссылки. Пожалуйста! Иначе ветка становится неудобочитаемой
Алексей Павлович Крынин
16.06.2008 22:45
2 фывапролджэ

Уважаемый фывапролджэ

Вы писали:

"Алексей Павлович Крынин:

Повторная попытка создания запасного аэродрома? :)))))"

Вы совершенно правы. И даже раскрою Вам ещё больший секрет. И запасной аэродром (веточка "Не нашли свою тему? Заходите сюда"), и "Остров понимания" создавались одними и теми же людьми. Но, как мне кажется, у "Острова понимания" количество задач будет побольше.
asdf
16.06.2008 23:37
Что то до боли знакомое..при Союзе:"Уважаемый, Федя Вертаков...Вы писАли, отвечаем..."
Особено растрогало про глаза которые друг к другу.
Без стёба, просто высказал своё мнение, в те времена эт тож кому то было надо..сейчас напоминает проповедь американского проповедника, но тем не менее смотрят..и ДОМ 2 смотрят, не о себе упаси боже, а посему адьёз...
До кучи
16.06.2008 23:41
Вы это... Палыч... Повторяетесь.
"Оставь надежду..." уже есть. Зачем плодить клонов? Не уловлю нюансов. Поясните.
Алексей Павлович Крынин
17.06.2008 00:05
2 До кучи

Уважаемый До кучи

Та ветка была организационной, на ней я встретился со своими старыми друзьями, и мы договорились с ними открыть "Остров понимания". Кстати, название ветки придумал не я, а мой товарищ по ветке с ником ФЫВА-ОЛДЖ. Из нескольких предложенных названий мы все вместе выбрали именно это, а в конце той ветки дали ссылку на эту. Так что никаких клонов не будет.

Скоро та ветка утонет, а эта будет работать.

До кучи
17.06.2008 00:20
Дай Бог. На мой взгляд, Вы - неисправимый романтик. Я бы хотел быть в Вашем возрасте таким, как Вы. Но щас я сугубый прагматик, эдакий санитар леса. Готов загрызть всякого, кто против меня.
С возрастом это проходит? Не для смеху спрашиваю, для души спасения. Ибо грешен.
Алексей Павлович Крынин
17.06.2008 00:48
2 До кучи

Уважаемый До кучи.

Да и я такой же, толерантности и сейчас не хватает. Так это качество называется теперь, если по-русски, то терпимости к мнению другого человека, если оно отличается от твоего. На нашем форуме меня уже не раз за это били, поэтому приходится перекрывать горло собственной песне. И оказывается, это тоже нужно делать, а не бить каждый раз себя в грудь. Стараюсь, но не всегда получается. Поэтому и получаю частенько по соплям, но уже реже, чем раньше.

Так что у Вас ещё есть возможность возлюбить ближнего, когда хочется его убить.

Хоть и критикуют меня за длинные сообщения, но остановиться не могу, пока не приведу ещё одну мудрость: "Как легко любить всё человечество, и как трудно конкретного человека". Не гарантирую точности и не знаю, кто это сказал, но сказано мудро. Стараюсь иногда вспоминать в соответствующих ситуациях, если память от злости не успела отключиться.
До кучи
17.06.2008 00:59
Палыч! У нас с Вами дифферент в 20 с лишним лет (в меньшую сторону с моей стороны). Значится так, что я дохожу до данной философии уже щас. И это радует!!!!!!!!!!!
Чёрт меня побери, как говаривали джентельмены удачи в иные времена. Есть-таки связь поколений, если найдётся хоть один вроде меня, романтик.
Алексей Павлович Крынин
17.06.2008 01:15
2 Островитянин

Уважаемый Островитянин.

Рад новой встрече. Ничего не могу сказать по поводу островов или полуостровов, поскольку после драки кулаками не машут, название ветки мы обсуждали вчера, а сегодня она уже живёт, доброго ей здоровья.

Задачка забавная, но на ночь решать такую не рискую, впечетлительный я слишком. Главнокомандующий по дому уже несколько раз давал команду "Отбой", а я всё с клавой и с клавой.

Спокойной всем ночи. Посмотрии завтра какой она окажется для нашей веточки.
Dimson
17.06.2008 05:05
"Хоть и критикуют меня за длинные сообщения, но остановиться не могу, пока не приведу ещё одну мудрость: "Как легко любить всё человечество, и как трудно конкретного человека". Не гарантирую точности и не знаю, кто это сказал, но сказано мудро"

«Легко полюбить всё человечество, трудно полюбить одного конкретного человека».
Достоевский Федор Михайлович, вроде...

Слово "добро" уже давно не котируется. Спросил - послали.
А ветка то сама не плоха. Какого лешего мы все между собой сремся. Мне идея ветки, в принципе, понравилась - без обсуждения личностей. Ну задал вопрос - получи ответ. Без тупых комментариев: кому куда идти, что где посмотреть, удобно задать такой вопрос - неудобно задать такой вопрос. Если человек не профессионал, то как ему нормально сформулировать мысль или спросить то, о чем спросить не у кого? Форум ведь авиационный. И вопросы об авиации не должны восприниматься в штыки. И понятно, что кто-то знает больше. Но кичиться этим, как минимум, неприлично. Если знаешь, то почему бы не сказать. Если хватает энергии написать "не пошел бы ты в поисковики посмотреть", то не будет ли короче ссылку кинуть. При этом исключаем ленивые вопросы, типа "на А319 стоят три двигателя или пять? Расскажите, кто в теме"
Алексей Павлович Крынин
17.06.2008 17:40
Здравствуйте, дорогие форумяне.

Зашёл, хотел помощью кому-нибудь оказать совершенно безвозмездно, да вижу, народ у нас собрался самодостаточный, то есть сам может всё достать и помочь ближнему в этом.
-----



2 Dimson

Уважаемый Dimson.

Вы писали:

"А ветка то сама не плоха. Какого лешего мы все между собой сремся. Мне идея ветки, в принципе, понравилась - без обсуждения личностей. Ну задал вопрос - получи ответ".

Отличное предложение. В этом направлении и надо действовать, а дальше война план покажет.
-----


2 Скобарь

Уважаемый Скобарь.

Вы писали:

"А чего еще делать?"

Во время существования ветки "Оставь надежду всяк сюда входящий" ждал, когда же Вы на неё заглянете, хотел посоветоваться с Вами, как с участником всех событий на запасном аэродроме, ветке "Не нашли свою тему? Заходите сюда", которую Вы в своё время назвали курсом молодого бойца.

Давно знаю Ваше неравнодушное отношение к нашему форуму, помню, в эпоху реформ при переходе на новый движок форума и введения символической регистрации вместе с Вами пытались мы воздействовать на нашу администрацию, чтобы изменить правила форума, хотя наши подходы несколько отличались.

Поэтому прошу Вас, подключайтесь к работе на нашей ветке. Заходите, отвечайте на вопросы, у Вас это отлично получается. Думаю, дел здесь будет много, если мы сами не сведём всё к традиционной драке, во время которой все молодые щеглы могут и разлететься от страха.
-----



2 1234567890

Уважаемый 1234567890

Вы писали:

"Время обсуждения любой проблемы (для форума - количество постов) обратно пропорциональна ее важности. Закон Паркинсона".

Дык, и я об этом. Будем поменьше флудить, а побольше помогать друг другу, и всё войдёт в норму.
БОБ
17.06.2008 18:20
Алексею Павловичу

Кстати, высказанная Вами мысль мудреца, о том что куда легче любить человечество, чем конкретного человека, думаю, восходит к Омару Хайаму. Почти тысчёнку лет назад изрёк он в своём Рубайате: "Чем за общее счастье без меры страдать, /Лучше счастье кому-нибудь близкому дать, /Лучше друга к себе привязать добротою, /Чем от пут человечество освобождать".

Что можно добавить к подлинной Мудрости, пережившей века...
Островитянин
17.06.2008 20:49
2 Крынин

Уважаемый Алексей Палыч!

Вступление под ником "Островитянин" от 17/06/2008 [01:04:56] - не мое.
Я был в отъезде.
Вернулся только сегодня.

Но тем не менее - я рад , что Вы вернулись и есть еще веточка, где может быть засветится кусочек НОРМАЛЬНОЙ жизни и ОБЩЕНИЯ.

Кстати идея ветки очень хорошая и в принципе - почему бы и нет?
Алексей Павлович Крынин
17.06.2008 22:04
Дорогие друзья, покорнейше прошу прощения за самовольную отлучку.

Главнокомандующая по дому на некоторое время отлучила меня от компьютера, и использовала его для общения на Одноклассниках.ру, поскольку настольный компьютер работает слишко медленно, виноват в этом, естественно, я, вот она и устроила мне перерыв с дремотой.

Попытаюсь ответить на все вопросы ко мне. Вы уже убедились, что меня хлебом не корми, а дай помочь ближнему и дальнему, причём совершенно бескорыстно. Кого-то это сильно возмущает, а мне приносит необъяснимое удовольствие. Видать, очень уж я тщеславен по своей сущности.
-----


2 Скобарь

Уважаемый Скобарь.

Вы писали:

"Алексей Павлович, а драка будет? Наши - против всех остальных. О! Драка точно будет. С поножовщиной".

Раз здесь появился админ, с дракой могут быть проблемы, поскольку, как я понимаю, все драчуны будут без всяких разговоров депортированы с острова понимания на грешную землю. Но это не есть хорошо. Надо так вести себя на острове, чтобы причин для этого не было. Я всегда это подчёркивал и на бывшем запасном аэродроме, что с уважением отношусь к правилам форума и призываю к этому всех своих собеседников. Если мне не нравится какой-то пункт правил, добиваюсь его изменения в прямом разговоре с админами, когда такие разговоры возникают, а если вижу, что дело не сдвигается с мёртвой точки, то предпринимаю другие действия, но, опять же, строго в пределах действующих правил.
-----


2 БОБ

Уважаемый БОБ.

Вы писали:

"Наименование любой ветки - прежде всего не абстракция, а конкретика. Если уж в данной конкретике определяющим является слово "понимание", то всяк входящий должен прежде всего рассчитывать именно НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Поэтому флудом я тут считал бы разного рода подковырки, стремление укусить коллегу по форуму, что уже неоднократно делалось и на прежней ветке, и здесь.

Поэтому вот такие реплики, как та, что подал фывапролджэ 17/06/2008 [17:44:11], категорически не одобряю. Зачем язвить людям? Даже в шутливой форме это не очень звучит. Критиканов у нас прОпасть, творцов - единицы.

А в остальном... Почему бы не находить точки соприкосновения абсолютно в любых "островных" идеях и темах?

Вы как инициатор идеи с этим согласны?"

Согласен. Уж если на маленьком острове понимания мы не сумеем понять друг друга, то что же говорить о большой грешной земле?

И уж не буду хвастаться своими достижениями в этом деле, вы уже давно поняли, что прихвастнуть о себе, тем более, на весь мир, я не просто люблю, а даже наоборот, очень люблю. Но посмотрите с этой точки зрения на мои сообщения. Прежде всего, всегда ищу точки соприкосновения, которые могут быть совершенно неожиданными. С кем-то у меня одинаковые увлечения, с кем-то - одни и те же знакомые или даже друзья, с кем-то мы уже пересекались, кому-то я уже успел помочь, кто-то помог мне. О ком-то вспомнил через полгода, и человек рад, что о его проблемах не забыли. Стараюсь отыскать эти точки соприкосновения, а если их нет, то создать их.

Всегда считаю, что человек хороший и верю ему, пока он не докажет мне обратного. Правила этого придерживаюсь всю жизнь, и оно меня ни разу не подвело. Но когда человек докажет мне обратное, наши жизненные пути с ним расходятся раз и навсегда. Ну, вот такое у меня дурацкое правило с младых ногтей. Можете меня ругать и осуждать, да ведь накануне 60-летия изменить человека трудно, если не сказать - невозможно.

Если моя жизнь не может быть для кого-то примером подражания, ради бога, я не навязываю никому своих правил, я их просто декларирую, коль возникла такая необходимость.
-----



2 Островитянин

Уважаемый Островитянин.

Вы писали:

"Уважаемый Алексей Палыч!

Вступление под ником "Островитянин" от 17/06/2008 [01:04:56] - не мое.
Я был в отъезде.
Вернулся только сегодня.

Но тем не менее - я рад , что Вы вернулись и есть еще веточка, где может быть засветится кусочек НОРМАЛЬНОЙ жизни и ОБЩЕНИЯ.

Кстати идея ветки очень хорошая и в принципе - почему бы и нет?"

Я уже писал, что паранормальными способностями не обладаю, и встретил появившегося на нашем острове Островитянина как своего давнего собеседника и друга, которому весьма благодарен за поддержку и раньше, и сейчас. Спасибо Вам, уважаемый Островитянин.

Если кому-то нравятся эти игры с никами, вероятно, разработчики форума должны позаботиться о том, чтобы исключить такие случаи. Рассказывать нам о том, что это трудно, конечно, легче, но мы простых путей не ищем.
-----



2 Admin

Уважаемый Admin.

Вы писали:

"Алексей Павлович попытался создать "правильную" ветку".

В продолжение предыдущих размышлений о точках соприкосновения я должен бы поблагодарить Вас за эту фразу. Только вот никто не знает, в том числе и я, что такое правильная, неправильная и "правильная" ветка. Поэтому от благодарности по этому поводу пока воздержусь, а вот за внимание к теме и поодержание порядка на ветке спасибо.

Не хотел бы дальше развивать эту тему, жить хочу.
-----


2 БОБ

Уважаемый БОБ

Вы писали:

"Алексей Павлович

Выскажите, пожалуйста, Вашу позицию по поводу этого выступления Админа 17/06/2008 [18:39:21]. Хотелось бы честно, откровенно и прямо, не взирая ни на какие лица. И, как говорится, положа руку на сердце. Как считаете - так и скажите. Это для меня принципиальный момент".

Высказал. Честно, откровенно и прямо. Могу повторить главные слова: жить хочу. Хочу завтра вновь выйти на форум без всяких проблем и ухищрений под своим именем. Добавить мне больше нечего.
-----






Скобарь
17.06.2008 22:10
Алексей Павлович, ваши пассажи на тему: "Как мне стыдно, что я общался в этом гадюжнике" при прошлом уходе я прекрасно помню.
Поэтому прошу засвидетельствовать мое непочтение.
oldnavy
17.06.2008 22:11
Да-а, Алексей Павлович, не ожидал(((
Не Омар Хайям
17.06.2008 22:23
Алексей Павлович Крынин:

Дорогие друзья, покорнейше прошу прощения за самовольную отлучку.

Главнокомандующая по дому на некоторое время отлучила меня от компьютера...

Всех форумчан любить легко, "Главкома" полюбить сумей.
:)))
Алексей Павлович Крынин
17.06.2008 22:28
2 Скобарь

Уважаемый Скобарь.

Вы писали:

Алексей Павлович, ваши пассажи на тему: "Как мне стыдно, что я общался в этом гадюжнике" при прошлом уходе я прекрасно помню.
Поэтому прошу засвидетельствовать мое непочтение.

Засвидетельствовал. Жаль. Понимания на острове понимания пока не получается. Но всё-таки надеюсь на лучшее. Не повторяйте моих ошибок, если считаете мои действия таковыми.
Алексей Павлович Крынин
17.06.2008 22:41
2 oldnavy

Уважаемый oldnavy.

Вы писали:

"Да-а, Алексей Павлович, не ожидал((("

Не понимаю, к чему относится Ваше неодобрение, однако навязывать свои жизненные принципы никому не хочу, каждый в этом мире проживает свою жизнь.
-----


2 ФЫВА-ОЛДЖ

Уважаемый ФЫВА-ОЛДЖ.

Вы писали:

"Уважаемый Алексей Павлович! Примите мои извинения за тот балаган, что тут происходил. Видимо некоторым (не буду показывать пальцем) столь ненавистна моя персона".

Да уж понимаю, если площадь острова понимания только что была уменьшена чуть ли не вдвое. Я к этому никакого отношения не имею, порядок на острове поддерживают структуры, которые мне не подчиняются.
-----


2 Не Омар Хайям

Уважаемый Не Омар Хайям.

Вы писали:

"Всех форумчан любить легко, "Главкома" полюбить сумей.
:)))"

Пытаюсь вот уже 51-й год.
asdf
17.06.2008 23:26
А это прикол, мужику нех делать и он прикалывается, Палыч 100 пудов респект, развёл всех, админ в пару, все перелаялись часть сообщений стёрто и не измено, как болванчик...ВСЁ я понял, есть такой развод на НАШЕМ РАДИО, там повторяются одни и те же заученные фразы , а у аппонента мозги взрываются, но если эту дурку выдерживают, то приз в студию, Палыч чего даёшь ?
Островитянин
17.06.2008 23:28
2 Скобарь.

А я вот с Вами не соглашусь.
Скобарь, Вы все таки принимайте во внимание возраст Алексея Палыча.
И между прочим могу Вам сказать, что я хоть и моложе на двадцать лет, а тем не менее и меня зачастую корежит от форм высказываний в Интернете вообще и на Форуме в частности.

Так что человеку который старше и не привык матом разговаривать и думать - я представляю каково ему.

2 Крынин

==
Я уже писал, что паранормальными способностями не обладаю
==

Так , АП! Поэтому и указал, что то был не я, а клон. А я вот туточки. Живой и здоровый.
:-)))
Ветка если (ЕСЛИ!) устаканится - то очень может быть выживет.
Кстати было бы на самом деле интересно создать "Клуб взаимопомощи", "Бюро вопросов и ответов".
Ведь тут кого только нет!
От банкиров до дворников.
Да чуть ли не на полмира.


ФЫВА-ОЛДЖ
17.06.2008 23:38
2 Алексей Павлович
Вы знаете, я ни с кем не лаялся и никого не провоцировал. Не думал, придумывая название этой ветки, что за посты в ней получу 2018 год((
Скобарь
17.06.2008 23:45
Я вот не понимаю, зачем вообще подобные ветки создаются: "Давайте все резко станем белыми и пушистыми".
Моя ИМХА говорит, что на форуме все нормально, слова и обороты те же, что и на стоянке - живая русская речь во всем ее многообразии.
Коль не нравиццо, гни свою линию, поклонники найдуцца. А, впрочем, вижу, вы тут как раз этим и занимаетесь.
ФЫВА-ОЛДЖ
17.06.2008 23:48
2 Скобарь
Но форум же - не стоянка, не заправка и не воровская сходка!
Скобарь
17.06.2008 23:51
Институт благородных девиц?
asdf
17.06.2008 23:52
Ребята, понятна обеда на этого хмыря, выход один послать НАХ и не реагировать на него сам загнётся, денька через два..Правило ОДНО если кто то хочет ВАМ бескорыстно помочь, значит ОН хочет ВАС поиметь
Островитянин
17.06.2008 23:57
2 asdf

===
Правило ОДНО если кто то хочет ВАМ бескорыстно помочь, значит ОН хочет ВАС поиметь
===

Как херово жить с такой позицией... мда.
ФЫВА-ОЛДЖ
17.06.2008 23:57
2 Скобарь
Нет, общественное место. Я даже мат в трамвае не уважаю)
2 asdf
Поиметь? На мой взгляд, примитивная позиция! Но демарш перед "правилами форума" удивил, это правда.
Скобарь
17.06.2008 23:59
\\Коль не нравиццо, гни свою линию, поклонники найдуцца. А, впрочем, вижу, вы тут как раз этим и занимаетесь.
Немаловажное дополнение: токо срать при этом никому на голову не надо.
ФЫВА-ОЛДЖ
18.06.2008 00:03
2 Скобарь
Александр!
Вот лично Вашу голову кто-то трогал?
Скобарь
18.06.2008 00:06
См. 17/06/2008 [22:10:06]
Авиадиспетчер
18.06.2008 00:11
Не открывается не один поисковик - ЭТО ЧТО?!
ZILANT
18.06.2008 00:24
2Авиадиспетчер:
Не открывается не один поисковик - ЭТО ЧТО?!

Техническая неисправность, неумение пользоватся ПК, белая горячка )))
Без обид, это шутка.
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru